Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82.

Тема: Как рекламировать деятельность ведущих, диджеев, праздничных агенств

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня в качестве рекламы сейчас хорошо работает сайт "Одноклассники". Я подружилась с большим количеством народа. делаю афишу и отмечаю там друзей, это видят и друзья друзей. Еще там можно создать мероприятие. Я пробовала и 2 раза аншлаг! А главное бесплатно.

  2. Эти 7 пользователей поблагодарили Расияна за это сообщение:


  3. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для loriss
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщения
    29
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 14
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, не стоит притягивать других для рекламы собственной фирмы. Тем более без их согласия. Вдруг ваш ролик тоже кто-то в таком же качестве использует? Вам это как? [QUOTE=Любаня Праздник;1103045]
    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение

    Мы показываем работы начинающих ведущих не ради посмешища! Заказчик сравнивает содержание программ и их цены. Программы у начинающих ведущих более простые, там нет сложных конкурсов, нет костюмов и яркого рекизита. Но они тоже достойные и тоже находят своих Заказчиков, кому не нужны сложные программы. Но когда приходят заевшиеся Клиенты, которые в год по несколько мероприятий заказывают, им надо что-нибудь посложнее, поинтереснее. Они уже видели "слаще морковки". Мы же не комплексуем, когда показываем рядом со своими работами, программы шоу-менов, рейтинговых ведущих с телевидения. Нам тоже до них во многом далеко))

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили loriss за это сообщение:

    Nortelius (15.12.2013),Vera23 (24.03.2016),честель (13.01.2014)

  5. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=loriss;1143448]Мне тоже кажется, не стоит притягивать других для рекламы собственной фирмы. Тем более без их согласияQUOTE]

    А почему вы решили, что мы делаем это без их согласия? Ведущие сами приносят свои демо-ролики к нам в агентство, чтобы мы предлагали их в качестве ведущих Заказчикам. И всегда благодарны нам за то, что мы обеспечиваем их заказами. Если вы читали внимательно моё сообщение, то там написано, что мы никогда не говорим плохо о работе начинающих ведущих. Заказчик сам смотрит и выбирает, либо сложную программу, либо простую. А то, что мы используем во время показа "принцип бутерброда", так этот закон маркетинга придуман не нами, а много лет назад всемирно известными маркетологами. Этот закон используют все продвинутые агентства в праздничной индустрии)))



    Цитата Сообщение от loriss Посмотреть сообщение
    Вдруг ваш ролик тоже кто-то в таком же качестве использует? Вам это как?
    Я буду только рада, если меня будут бесплатно рекламировать. Тем более мне нечего бояться. Любой ролик с моего мероприятия достоин того, чтобы его показывали другим)) Даже когда я начинала более 20 лет назад свою карьеру ведущей, мне не стыдно было за свою работу. Чего и всем начинающим ведущим желаю)))

  6. Эти 7 пользователей поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:

    АлинаШайгородская131018229 (02.03.2015),Зуляф (08.10.2012),Ксения08 (19.07.2012),Светлана Линенко (11.12.2012),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),Spanchbob (08.01.2018),честель (13.01.2014)

  7. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщения
    10
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 58
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Реклама

    Хочу попробывать рекламу на авто . Кто нибудь пробывал ????

  8. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я тоже об этом думала, у нас кафе которые работают с доставкой такую рекламу используют, но я не знаю эффективно или нет

  9. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для Сюзанночка
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    164
    Спасибо
    834
    Поблагодарили: 1,819
    в 116 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Расияна Посмотреть сообщение
    У меня в качестве рекламы сейчас хорошо работает сайт "Одноклассники". Я подружилась с большим количеством народа. делаю афишу и отмечаю там друзей, это видят и друзья друзей. Еще там можно создать мероприятие. Я пробовала и 2 раза аншлаг! А главное бесплатно.
    Мне Ваша идея очень нравится, но я почему-то не могу зайти на сайт одноклассники, пишет, что сайт заблокирован, не страничка, а именно сайт, но новости от моих друзей на почту приходят. Может кто-то что-нибудь знает?
    suzannaZvezda@yandex.ru
    Всё будет хорошо!!!
    Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно.
    По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду. По Ницше.
    По Дарвину. По-любому!!!!

  10. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сюзанночка Посмотреть сообщение
    Мне Ваша идея очень нравится, но я почему-то не могу зайти на сайт одноклассники, пишет, что сайт заблокирован, не страничка, а именно сайт, но новости от моих друзей на почту приходят. Может кто-то что-нибудь знает?
    Возможно вашу страничку взломали. Попробуйте обратится в службу поддержки в однолашках

  11. #48
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    8
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 23
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сейчас надо окучивать социальные сети. Заказы там есть. Группы с численностью от 20 тыс. покупать.
    Так же и одноклассники (к примеру 1000 чел. в группу будут стоить - около 100 рублей)
    Машина будет работать только, если дорогая.
    Журнал в ЗАГСе не сработал у меня.
    У загса молодожены шарахаются, как от чумы.
    В интернете есть заказы. Яндекс лучше, но намного дороже Гугла.
    Газеты - пустышка.
    Доски обьявлений, типа AVITO (оно сейчас купило и Сландо и OLX) - есть звонки.
    Сделал пластиковые дисконты, раздаю... пока тишина

    Но лучше всего понравится владельцу ресторана а не админу , подписать с ним ДОГОВОР на льготную цену и ТОГДА... КАЖДЫЕ ПЯТНИЦЫ_СУББОТЫ_ВОСКРЕСЕНЬЯ_И_ВСЕ_ОСТАЛЬНЫЕ_ДНИ будут заняты! За 7 лет работы, постоянные политическо-профилактические беседы с админами и постоянные улыбки ничего не дают. Сейчас уже вообще к админам не подхожу, если нравится работа ОНИ САМИ ПОДХОДЯТ, тогда есть толк. А улыбаться гостям надо
    Последний раз редактировалось romans13, 20.03.2013 в 13:10
    Бесплатный каталог ведущих - http://www.tamadanasvadbu.ru/
    Тамадёнок - база конкурсов и азы ведущего - http://www.tamadenok.ru/

  12. Эти 19 пользователей поблагодарили romans13 за это сообщение:

    ЕленаБорисова1503011258 (07.04.2015),АлинаШайгородская131018229 (02.03.2015),BolshoiUh (18.04.2013),dubentsova (20.03.2013),Ленок2424 (17.01.2014),Лариса Жихарева (28.05.2013),Ксения08 (24.03.2013),Маргарита Феоктистова (20.02.2015),khima (13.06.2015),Сладеньковая (22.03.2013),Spanchbob (08.01.2018),SVMihailovka (26.03.2013),svparty (01.02.2014),Valeriy (08.04.2015),Vera23 (24.03.2016),YuShiba (06.04.2015),Расияна (20.03.2013),ЮлияЧернова1301261528 (27.10.2013),честель (13.01.2014)

  13. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я договорилась с ЗАГСом и они мою рекламу раздают молодоженам при принятии заявления, эта реклама пока самая эффективная. Запустила рекламу на радио (АВТО-радио), дорого конечно, но свое дело она сделала, рейтинг поднялся.

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили Расияна за это сообщение:

    dubentsova (20.03.2013),Vera23 (24.03.2016)

  15. #50
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    8
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 23
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    у нас в Москве частному ведущему АВТОрадио не потянуть
    Бесплатный каталог ведущих - http://www.tamadanasvadbu.ru/
    Тамадёнок - база конкурсов и азы ведущего - http://www.tamadenok.ru/

  16. Эти пользователи поблагодарили romans13 за это сообщение:

    Vera23 (24.03.2016)

  17. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любаня Праздник Посмотреть сообщение
    Затем показываю видео с работами начинающих ведущих (плохо о них никогда не говорим!!!), нашими работами, и работами дорогих ведущих (шоу-менов, ведущих с телевидения, радио). Сравниваем ценник. Работает принцип "бутерброда". Выбирают чаще серединку, т.е. наших ведущих.
    Интересно, а где Вы берете видео других ведущих??? Мы даже своего не можем показать, т.к. никто из клиентов не хочет делиться своим видеоархивом, редко кто желает, чтобы их свадьба или юбилей были выложены для всеобщего обозрения даже в рекламных целях. На фото, размещенные в одноклассниках в свободном доступе тоже спаршиваем разрешения у клиента, а тут целый набор предлагаете и всое видео и самое главное - чужое. Показывая видео и сравнивая ведущих, Вы уже плохо говорите о начинающих... для этого даже не нужны слова, все уже сказано.

  18. Эти 5 пользователей поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    Лариса Жихарева (28.05.2013),Ксения08 (14.01.2014),Nortelius (15.12.2013),Vera23 (24.03.2016),Расияна (26.03.2013)

  19. #52
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Расияна Посмотреть сообщение
    Запустила рекламу на радио (АВТО-радио), дорого конечно, но свое дело она сделала, рейтинг поднялся.
    Мы запускали рекламу на "Русском радио" (естественно в нашем городе) эффекта 0!

  20. Эти 3 пользователей поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    khima (13.06.2015),Vera23 (24.03.2016),Расияна (26.03.2013)

  21. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для SVMihailovka
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщения
    272
    Спасибо
    18,604
    Поблагодарили: 1,435
    в 231 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romans13 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже вообще к админам не подхожу, если нравится работа ОНИ САМИ ПОДХОДЯТ, тогда есть толк. А улыбаться гостям надо
    Точно!!! С администраторами вообще сложно, такие они, блин, сложные...и каждый строит из себя...

    а вообще в последнее время ловлю себя на мысли, что дело именно так как сказал bl8

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    У нас распространена такая схема... Наиболее прохаванные ведущие втираются в доверие работникам кафе и ресторанов, тут важно уметь льстить и отваливать кучу ненужных комплиментов, а также беспрерывно улыбаться))) Как известно, люди выбирают не по профессиональным признакам, а по личной симпатии (вспомните сколько проголосовало за Прохорова), а симпатичные люди как раз чаще других и обманывают. Все... дело готово, вас будут охотно рекомендовать... А если еще тыщенку ложить в карман администратору)) Далее, какие услуги предлагать... Предлагать все без исключения, а там разберемся. Короче, брехня, брехня и еще раз брехня... Вот и все тонкости работы с заказчиком.
    Я работаю уже более 15 лет на этом рынке, раньше работали семейно, потом маме пришлось бросить это дело, годы уже не те, да и время поменяло все, сейчас принципы работы, заказчики и спектр услуг совсем другой. Мы с папой работаем, взяли ведущую новую, папа тоже постепенно отходит от этого, чаще вдвоем работаем с ведущей, и сейчас как заново начинаем нарабатывать клиентов, потому как погороду даже ходили слухи что мы совсем работать прекратили... или кто спецом пустил слух, либо додумал ктото и пошло... Так что сейчас очень сложно работать с заказчиком, и в любом случае эта работа на 100% индивидуальна.
    Последний раз редактировалось SVMihailovka, 26.03.2013 в 08:03

  22. Эти 6 пользователей поблагодарили SVMihailovka за это сообщение:

    ЕленаБорисова1503011258 (07.04.2015),Ксения08 (14.01.2014),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),Vera23 (24.03.2016),Расияна (26.03.2013),честель (13.01.2014)

  23. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для Любаня Праздник
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщения
    489
    Спасибо
    5,339
    Поблагодарили: 9,056
    в 480 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVMihailovka Посмотреть сообщение
    Интересно, а где Вы берете видео других ведущих??? Мы даже своего не можем показать, т.к. никто из клиентов не хочет делиться своим видеоархивом
    Видео мы показываем то, которое нам приносят в агентство сами ведущие (читайте внимательно все посты). В видеороликах собраны лучшие фрагменты их программ.

    Свадьбы и юбилеи, которые проводят ведущие нашего агентства, снимает наша фото и видеостудия. Поэтому у нас материала достаточно для показа у любого ведущего. А уж у того, кто работает 15 лет ведущим- чего только нет в архиве)))

    В Договоре с Заказчиками мы всегда прописываем, что Клиент не возражает против того, что наше агентство и ведущие могут выставлять фото, не порочащие честь и достоинство Клиента, на сайтах, а также использовать видеосъёмку для показа другим Клиентам и при монтаже рекламных роликов.

    Никто и никогда ещё не отказался дать нам разрешение)))

    А чтобы делать выводы, плохо или хорошо говорят сотрудники нашего агентства при показе портфолио ведущих и высказывать своё мнение, - надо присутствовать при этом.

    Иногда начинающие ведущие ведут программы более достойно, ярче и драйвовее, чем проработавшие 10-15 лет.

    Заказчики все разные, и им выбирать программы по своему вкусу и бюджету.

  24. Эти 6 пользователей поблагодарили Любаня Праздник за это сообщение:

    Ксения08 (14.01.2014),khima (13.06.2015),СергейКРАЕВ121113236 (27.03.2013),Сюзанночка (14.01.2014),Расияна (26.03.2013),честель (13.01.2014)

  25. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Реклама своей деятельности это дело постоянное, нельзя останавливаться. Я до сих пор на свадьбах и прочих мероприятиях раздаю "Памятку гостя", где вроде напоминание о событии на котором присутствует гость, но и мои телефоны тоже. На вечеринках делали беспроигрышную лотерею, так мы билеты сделали календариками, где тоже есть наша реклама. Социальные сети "окучиваем" ежедневно. Просто даже если заходить к своим друзьям в гости, оставлять коментарии на их фото и заметках, это привлекает внимание. У меня на странице бывает за сутки как минимум 50 гостей, и еще не отследить сколько человек просто смотрит фотоальбомы. А сейчас страницу так и назвала "Империя праздника "Расияна".

  26. Эти 8 пользователей поблагодарили Расияна за это сообщение:


  27. #56
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщения
    13
    Спасибо
    144
    Поблагодарили: 48
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Работаю ведущей много лет и тоже хочу поделиться своими наблюдениями.
    "Сарафанное радио" в наши дни отошло, потому что у многих молодожёнов взгляды суппер- странные, они считают, если у Васи и Тани был ... .... тамада, то у нас должен быть обязательно другой, наша свадьба должна быть лучше и не похожа на.......
    Визитки у ЗАГСА не надёжное дело - потому что многие молодожёны их выбрасывают в ближайшую урну.
    В интернетете - доскии объявлений - очень редко звонят.
    Надежда только на свадебные каталоги.

  28. Эти 2 пользователей поблагодарили алюсялён140108954 за это сообщение:


  29. #57
    Всегда на ВКМ Аватар для djvasiliy
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Чернигов
    Сообщения
    523
    Спасибо
    928
    Поблагодарили: 4,229
    в 220 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl8 Посмотреть сообщение
    У нас распространена такая схема... Наиболее прохаванные ведущие втираются в доверие работникам кафе и ресторанов, тут важно уметь льстить и отваливать кучу ненужных комплиментов, а также беспрерывно улыбаться))) Как известно, люди выбирают не по профессиональным признакам, а по личной симпатии (вспомните сколько проголосовало за Прохорова), а симпатичные люди как раз чаще других и обманывают. Все... дело готово, вас будут охотно рекомендовать... А если еще тыщенку ложить в карман администратору)) Далее, какие услуги предлагать... Предлагать все без исключения, а там разберемся. Короче, брехня, брехня и еще раз брехня... Вот и все тонкости работы с заказчиком.
    Так наверное только в молдавии прокатывает

    У нас ~20% от каждого заказа Админу за его наводочку, иначе только если клиент притащит своего тамаду с музыкантом, да еще Админ иногда умудряется за "использование розетки" 100-300грн с молодых содрать...

    По рекламе - чаще всего сарафанное радио, потом интернет, потом пиаржурналы свдебных агенств.

    Как вариант продвижения компании - сделайте некоторый процент скидки на услуги клиенту преоставившему вашу визитку.
    Последний раз редактировалось djvasiliy, 22.01.2014 в 21:19

  30. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для Андрей_Саванд
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    752
    Спасибо
    206
    Поблагодарили: 855
    в 384 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарни Ань Посмотреть сообщение
    Оу, круто! А полисмЭнов потом не придётся в гости ждать?
    Сначала нужно поговорить.... И бить нужно аккуратно... камеры и все такое ....

  31. #59
    Всегда на ВКМ Аватар для PROSTO VASЯ
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщения
    32
    Спасибо
    280
    Поблагодарили: 526
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Рекламировать: 1." Сарафанное" 2. Договорки с персоналом кабаков и проч.банкетных точек (админы и т.д.) 3. инь-Тыр-неть (куда ж нонче без него). и ещё.. ЗЫ. глянцевые свадебные журналы - просто разводка нас с вами (как рекламодателей) на бабки ,ИМХ
    О, ибо отношение обывателя к подобной рекламе - типа как к Амвей и проч.гербалайф. ВСЕМ УДАЧИ И РАБОТЫ ПОБОЛЬШЕ!!!
    Последний раз редактировалось PROSTO VASЯ, 19.10.2014 в 15:52

  32. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для bl8
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщения
    1,384
    Спасибо
    1,039
    Поблагодарили: 13,754
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нужно качественно работать, тогда и клиент будет, а не думать над тем, как протолкнуть в массы очередного клона, пользующегося интернет-идеями, уже набившими народу оскомину.

  33. Эти пользователи поблагодарили bl8 за это сообщение:


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •