Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32.

Тема: День Молодежи

  1. #21
    гуляю сама по себе Аватар для koshka66
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщения
    108
    Спасибо
    246
    Поблагодарили: 197
    в 51 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот как то так не судите строго, может кому и пригодится

  2. Эти 9 пользователей поблагодарили koshka66 за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для Dilfini
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщения
    42
    Спасибо
    3,469
    Поблагодарили: 487
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! У нас на день молодежи вечером традиционно идет 1 часть - церемония награждения, 2 часть - развлекаловка.
    1 часть - http://************.com/files/twoltz3f4

  4. Эти пользователи поблагодарили Dilfini за это сообщение:

    freshart1 (10.06.2012)

  5. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщения
    8
    Спасибо
    469
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Огромная благодарность!
    впервые буду проводить день молодежи и ваш материал мне очень даже пригодится.

  6. Эти пользователи поблагодарили Avelika за это сообщение:

    mavka (13.06.2015)

  7. #24
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщения
    2
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хотелось снова поднять тему празднования Дня молодежи в 2012 году. Может у кого есть новые идеи?

  8. #25
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    мне интересно узнать содержание ваших конкурсов на сценарии радио. если можно

  9. #26
    Друг ВКМ
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщения
    4
    Спасибо
    20
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    эта ссылка к сожалению не работает

  10. #27
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 123
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Red face

    Здравствуйте уважаемые коллеги - форумчане! Я думаю вскоре темка станет актуальной. Делюсь прошлогодним опытом...Я организовывала День Молодёжи - 2012 на центральной площади города. Буду рада, если кому-то пригодятся мои наработки, а также, если кто-то поделится свежими идеями. Молодёжь - народ привередливый)))))
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  11. Эти 63 пользователей поблагодарили strelohka за это сообщение:

    Вадим Булат (23.10.2014),БЕРЁЗА (25.06.2013),ЕленаБуровцева130329800 (17.06.2013),ЕленаМедина1212131104 (25.06.2013),ЕленаМамаджанова1505152249 (11.06.2017),АлинаГалиринка131209401 (10.07.2014),Викушенька (16.06.2016),ДимаЧ (23.06.2013),АйжанаТурчанинова140620131 (20.06.2014),добрый друг (06.06.2017),Воробъянка (27.06.2021),Angel SW (25.06.2013),boba65 (16.05.2018),CrazyAnn (23.06.2014),crystal1 (02.07.2016),Dilfini (16.06.2015),ИваннаЭсти (18.09.2013),КатяРозин1501051347 (16.01.2015),ЛарисаАникеева1210282234 (14.05.2013),лисёнка (13.06.2013),erga (25.06.2014),Ирина Акишина (08.06.2014),Ирина56 (19.06.2013),ИринаИльиных1510241145 (18.12.2015),Gabava (06.09.2018),halua (12.05.2013),Наталия Торопова (05.06.2019),наталья севрюкова (09.04.2013),НатальяБелова1307042024 (24.06.2014),натальяславская1501031243 (15.01.2015),НатталияМК (19.06.2017),никифорова (24.06.2014),Ольга 2010 (20.06.2017),ольгачернобай131008015 (26.06.2014),Подсолнушек (25.06.2014),Полмира (18.07.2017),kazakova-oksana (16.06.2015),larisabutolina (24.06.2015),lena0677 (15.07.2020),mavka (13.06.2015),светланавалова130520205 (27.06.2016),Nadkaj3131 (28.02.2018),nina7400 (15.08.2014),Феникс- К.К (18.11.2013),таньго1 (08.06.2015),Таня-Матаня (09.04.2013),ТАНЮЛЬКА))))))))) (19.05.2016),ТатьянаПлиева121104730 (29.01.2020),тинатернер (30.04.2014),OLGA42 (20.06.2017),Фукся (25.06.2013),PavlinaZ (04.11.2013),regina-dor (27.06.2013),Я Ленка (28.05.2014),SarmatD (16.06.2017),sendnet (06.06.2013),shaklanchiklabuh (17.06.2013),toljanyc (13.06.2013),vetasveta1302181249 (20.06.2013),vocalka (19.06.2013),zemavokal (22.09.2014),Регинок (26.06.2013),РДКРадищевский141022520 (16.06.2015)

  12. #28
    Всегда на ВКМ Аватар для Яна ЯД
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщения
    42
    Спасибо
    184
    Поблагодарили: 200
    в 21 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Совсем скоро уже молодежь будет праздновать свой день. У кого какие есть идеи? или может быть интересные наработки?

  13. #29
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Атаманская
    Сообщения
    14
    Спасибо
    52
    Поблагодарили: 193
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Хочу поделиться своим сценарием. У нас прошёл на ура! Может кому пригодится в качестве каркаса.


    До начала программы на улице играет молодёжная музыка.
    Звучит заставка «Даёшь молодёжь»
    Без объявления:
    Флэш-моб
    «Новое поколение» - Вокальная группа «Солнышко»
    Отбивка «Даёшь молодёжь»
    Голос диктора: Мы живём в самой прекрасной станице Краснодарского края, а все остальные станицы нам завидуют! Именно в нашей станице живёт самая трудолюбивая молодёжь. Только они знают, что работа – это не лошадь, так что нечего на ней пахать! И только они чётко осознают, что работа летом, может повредить… их лету!
    Выходят «Равшан и Джамшут». Джамшут катит тачку в которой лежит ковровая дорожка и стойка для микрофона. Они начинают о чём-то спорить на «своём». Выходит директор ДК (К.М).
    К.М. – Я не поняла… Вы что здесь делаете…
    Равшан: - Михалавнамана пришёл….
    К. М. –Я спрашиваю куда вы это тащите…
    Равшан: - Тащите…
    К. М. : - Вы чё, вообще меня что ли не понимаете? Спрашиваю куда тащите?
    Равшан : та..
    К. М.: Что да?
    Джамшут что-то на «своём»…
    К.М.: Что он говорит?
    Равшан: Джамшут сказал, праздникемана будит. Нашальникемана пришёл, паздвлениямене сказала, люти мана пахлопала…
    К.М.: Какие люти!? Ты что несёшь! Убирайте всё отсюда!
    Равшан: Не рукайсе, Михалавна…Джамшут каварит нельсямана, нашальнике мана притёт… нашальнике каваритьмана бутет…
    Джамшут и равшан стелят дорожку и устанавливают стойку во время диалога.
    Голос диктора: Слово для поздравления предоставляется координатору по делам молодёжи Атаманского СП Алыповой М. С.
    Равшан: Нашальнике пришёл!!!!
    Поздравление .
    Равшан: Фитишь, Михалавна, нашальнике… Прастникемана… тень малатёшимана…
    К.М. Я вижу! (к зрителю) С праздником вас! С днём молодёжи! ( к рабочим) А вы вон отсюда! И уберите за собой! (Уходит)
    Джамшут всё убирает, Что-то бормоча под нос.
    Равшан: Сачем рукаса, Михалафна, ната песни петь! (уходят)

    КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК

    Заставка «Даёшь молодёжь»

    Голос диктора: Молодёжь нашей станицы самая патриотичная. Ведь именно наши девушки выходят замуж за немцев, чтоб отомстить за своих прадедушек! И только наши парни совершенно точно знают, что военкомат работает до 27.
    Сценка – «Солдаты рассуждают о военной службе»
    Двое солдат убирают листья

    Солдат 1: Слышь, Сань, а что для тебя армия?

    Солдат 2: Армия? Ну, для меня армия как реклама по телевизору!

    Солдат 1: В смысле?

    Солдат 2: В самый неподходящий момент началась! А для тебя?

    Солдат 1: А-а-а! Тогда для меня как кредит! Ощущаешь плюсы только после того как закончится!

    Солдат 2: А для меня как Древняя Спарта! Больных и немощных не берут!

    Солдат 1: Да брось ты, армия как набор цветных карандашей – голубой где-то потерялся!

    Солдат 2: Нет! Армия она как утро после вечеринки.

    Солдат 1: Это как?

    Солдат 2: Убираться надо! Давай подметай, а то вон начальство идёт.
    (уходят)

    Голос диктора: Слово предоставляется инспектору военно-учётного стола Суровой Наталье Викторовне и атаману хуторского казачьего общества Степанченко Александру Николаевичу.

    Поздравление. Вручение сумки призывнику.


    1. «Отчизне служи»

    КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК


    Отбивка «Даёшь молодёжь»
    Голос диктора: В нашей станице живёт самая модная молодёжь! Это наши девушки придумали фотографироваться в морских волнах на пятнадцатисантиметровой шпильке. Это они зимой носят джинсы в школу, а на дискотеку надевают мини-юбки. И именно они наращивают ногти, чтобы можно было не помогать родителям в огороде.


    Три модных девчонки
    1: Ой, привет, подруга!
    2: Привет, лап!
    1: Вау!Слушай, какое у тебя красивое платье! И как ты выпросила у родителей???
    2: Очень просто – начала учиться играть на скрипке и у них сдали нервы…
    1: Блин, а я недавно посадила на новое платье пятно растительным маслом!
    2: Не расстраивайся, это поправимо. Пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, ты уже знаешь.
    Выходит третья.
    3: Привет девчёнки!
    2: Лапа!!! Слушай, какие у тебя клёвые туфли!!! Дорогие?
    3: Да, так…Одна истерика, две разбитые вазы и почти весь чайный сервиз… Ой, девочки! Вообще, вся наша жизнь полна невзгод, страданий, зависти, предательства... Как сложно найти в наше время именно тот бутик, который тебе нужен…
    1: да… девчонки, а я тут недавно пыталась устроиться секретаршей.
    2,3: И?
    1: Вообще, такие хамы!!! Меня так оскорбили! Спросили, как у меня обстоят дела с Экселем? Вы представляете?! На меня XL большой! Я обычно эмочки ношу.
    2,3: Ужас!!!
    1: Знаете, пока существуют розовые стразы и леггенсы, мы просто обязаны бороться с этой модной безграмотностью!
    2,3: Да!!!!
    1: Так! Сейчас быстро па магазинам, СПА-салон, потом в парикмахерскую, маникюр, педикюр, макияж…
    2,3: И в клуб?
    1: Нет, девочки! Идём спасать Мир!!!

    Показ моделей студии «Волшебная игла»

    КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК

    Отбивка «Даёшь молодёжь»

    Голос диктора: Молодёжь нашей станицы самая образованная и продвинутая. Только наша молодёжь знает, что чтение Диккенса после Твиттера грозит растяжением мышц в мозгу. Это они выяснили, что при помощи обычного ай-фона можно не только взламывать секретные коды Пентагона, но и открывать пивные бутылки. Это они зарегистрировали своих бабушек в одноклассниках, чтобы каждый день заходить к ним в гости.

    Музыка. Выходит бабка Матрёна. Звонит по телефону.
    М: Алё! Цветочек! Ты где? Не слышу тебя! Давай скорее подь сюды! Где ты бродишь-то?
    На мотоцикле выезжает Цветочек. Матрёна ошарашенно глядит на подругу.
    Ц: Зацени, Матрён, какая я сегодня клёвая… классная…. Я прям сама кайфую…
    М: Ты чё такая наглая-то? Вырядилась тут.. Что нацепила-то на себя?!
    Ц: А что тебе не нравится? Праздник ведь!
    М: Так ведь не наш, а молодёжи!
    Ц: Ты по себе-то не суди! Я может тоже в глубине души молодая!
    М: Ну, да где-то очень глубоко!
    Ц: Ты чё меня обижаешь-то? Ты на себя-то посмотри и на меня! Я вон кака современная!
    М: У внучки кофточку отобрала, а у внука мопед! Современная она! А вот так ты умеешь? ( Танцует)
    Ц: А ну, повтори-ка я тебя сейчас на свой ай-пад сниму и на ютьюб выставлю.
    М: Не надо меня ни куда выставлять я сама выйду.
    Ц: Ой, ну тёмная же ты Матрён! Ютьюб - это сервис такой, предоставляющий услуги видеохостинга.
    М: Чего?
    Ц: Ой, матрён, ну ты вообще лузер!
    М: Это ты меня что сейчас оскорбила что ль?
    Ц: Нет. Это я тебе комплимент сделала… Типа… Мы ж с тобой обе модные чики! Давай, прыгай, я тебя на своём байке прокачу!
    М: Ох, уж эта мне молодёжь! За ними только так и можно угнаться!
    (садятся на мотоцикл)
    Вместе: Ох, уж эти современные технологии!

    КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК (современный)

    Отбивка «Даёшь Молодёжь»
    Голос диктора: Только Атаманская молодёжь умеет любить и знает наверняка, что такое настоящая любовь. Ведь только у нас надпись на асфальте: "ЗАЙКА МОЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" будоражит умы всех девушек "зайкиного возраста".... от 13 до 70 лет... Только наша молодёжь знает, что отношения между парнем и девушкой не считаются серьезными, пока они не переименуют друг друга в телефоне на названия каких-нибудь животных. Только в нашей станице молодёжь уверенна в том, что самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь!

    Сценка «Слёзы»
    Выходит девушка вся в слезах, с мишкой на руках. Садится на лавочку и начинает рыдать. К ней подходят две подруги.
    1: Катя!!!! Что случилось?... Ты же никогда не плакала!!! Даже тогда, когда тебе ногу гвоздём пробило!!!!
    2: Екатерина!!! Как тебе не стыдно!! Это же мой мишка! Это же я постоянно плакала, а вы меня утешали!! Это же меня постоянно парни бросают!!!
    3: (плача) Тебя бросаюют… Ты страдаешь…. У тебя любоооовь… А у меня уже год никого небыло….
    1: Как год??? Ты же два часа назад с Виталиком встречалась!!!
    2: Да…
    3: (успокаиваясь) Точно…. Чё-то я расплакалась..(встаёт с лавочки отдаёт мишку хозяйке перестаёт рыдать) Блин. С этим мишкой так поплакать тянет.
    2: (обнимая мишку медленно опускается на лавочку) Блииин, девочки… (начиная плакать) А меня Эдик бросил…
    1: Не реви Танька! Сейчас мы отомстим ему за всё! ( достаёт котелок наливает в него воду) Не бойся! Меня этому бабушка моя научила! (бросает в котелок какие-то травы) Давай палец! (ворожит над котлом) Давай его фотографию!( бросает в котёл помешивает) Давай его самую дорогую вешь..
    2: Вот. Это его часы за восемьсот евро( кидает в котёл)
    1: Теперь он точно пожалеет, что бросил тебя!!! А теперь тащи его паспорт , военный билет и ноутбук, а я пока на стрёме постою!( берут котелок и уходят)
    3: (восхищённо) Ой, девочки!!!! Вы такие жестокие!!!!
    1 и 2: (Оборачиваясь) Это всё любовь!

    КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК

    Отбивка «Даёшь Молодёжь»
    Голос диктора: Молодёжь нашей станицы самая дружелюбная и гостеприимная! Это у нас приглашают гостей для того, чтобы был повод навести порядок в доме! Это мы придумали подавать гостям на стол хрен, чтобы потом они не сказали, что на столе ни хрена не было! У нас даже сторожа настолько гостеприимны, что вместе с солью заряжают в ружье и хлеб.
    Голос диктора: Слово предоставляется директору Атаманского Дома культуры Кущ К.М
    Вручение благодарственных писем и грамот приглашённым артистам.

    Отбивка: «Даёшь Молодёжь»
    Голос диктора: Мы живем в самой прекрасной станице Краснодарского края, а все остальные станицы нам завидуют. Потому что именно в нашей станице – самая лучшая молодёжь! Они умеют веселиться и радоваться жизни! Они умеют творить и вытворять! Они – настоящее и будущее нашей Родины! Они – сила!

    «Молодёжь Кубани - это сила!»

  14. Эти 15 пользователей поблагодарили НатальяПронько130423837 за это сообщение:


  15. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для Викушенька
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщения
    108
    Спасибо
    706
    Поблагодарили: 1,129
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте. А что если ДМ провести в теме социальных сетей? ВК..заполняем страницу: статус, цитаты, девизы, в качестве аудиозаписей - творческие номера (песни от исполнителей), видеозаписи (если есть экран на сцене). Фейсбук - от слова "лицо" и "Книга"...здесь можно подобрать игры с мордомасками (выбираем лучшую фото для аватарки, допустим), книга...не знаю: наша молодежь-самая умная и образованная и что-нибудь в эту тему тоже подобрать. Одноклассники. Инстаграмм. Это первичные мысли, но главное-начать).


  16. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для Викушенька
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщения
    108
    Спасибо
    706
    Поблагодарили: 1,129
    в 83 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кстати, в День молодежи можно и "выпускную тему" внедрить. Очень мне нравятся браслетики с ленточками.....Делала на выпускном. Купила в магазине резинки для волос - такие, знаете, крученые жгутики (по числу выпускников, фото, к сожалению, нет) и купила еще тоненькие атласные ленточки, нарезала их много-много. Сделала подводку, типа "Дорогие выпускники, впереди вас ждет прекрасное будущее, не за горами институт, семья, дети, работа… Так удивительно устроена жизнь, сегодня вы ещё рядом, вы - выпускники, вы одноклассники, а завтра ваши пути уже разойдутся. Мне хочется, чтобы вы сегодня сделали то, что когда-то не осмелились сделать или просто не успели, чтобы вы сказали друг другу теплые и важные слова, желая что-нибудь на память... Пусть каждый сейчас оденет на свою руку такой браслетик, и пока звучит музыка, завяжет своему другу-подруге-однокласснику-однокласснице на его браслетике ленточку с добрым пожеланием. У вас есть такая возможность - еще успеть."

  17. #32
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Атаманская
    Сообщения
    14
    Спасибо
    52
    Поблагодарили: 193
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Red face

    Сценарий чествования молодёжи. Рабочей, активной, всякой. Сама искала такой сценарий, не нашла. Пришлось делать по кусочкам. Может кому-то пригодится на следующий день молодёжи. Буду рада отзывам. Критику выдерживаю нормально, но лучше не рисковать))))
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  18. Эти 9 пользователей поблагодарили НатальяПронько130423837 за это сообщение:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •