Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 261 по 262 из 262.

Тема: Стихи и музыкальные нарезки для представления гостей

  1. #261
    Меня зовут Ольга Аватар для solovei58
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    КМВ
    Сообщения
    450
    Спасибо
    8,194
    Поблагодарили: 2,280
    в 323 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Алина, загляните в личные сообщения!
    Цитата Сообщение от Алина878 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, как построить представление гостей на свадьбе, приглашая их на красную дорожку компаниями по столам. Всего 13 столов. За первым столом родители (только мамы) и самые родные люди: братья и сестренки со стороны жениха и невесты. Гости на этой свадьбе с разных городов, но молодые попросили почему-то на это упор не делать. Вроде бы всё просто, и тут же очень сложно. Как торжественно представить по столам? Помогите идеями.
    Меня зовут Ольга

  2. #262
    Всегда на ВКМ Аватар для АлинаШайгородская131018229
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    59
    Спасибо
    248
    Поблагодарили: 1,764
    в 54 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Автор Виталий Шайгородский
    « ПРЕДСТАВЛЯЛКА »
    ЗА ПЕРВЫМ СТОЛОМ собрались люди, которые всегда и во всём стремятся быть первыми.Они первые выкупили билеты за первый стол. Им сегодня первым подадут первое горячее. Они первые взорвут нашу первую танцевальную паузу..И конечно же их первыми сегодня всем представят - впринципе что я уже и делаю.Но есть и минус у этого столика - Они первыми и опьянеют поэтому они первыми сегодня уйдут домой .Все, кто за первым столом встают и приветствуют всех своим фирменным движением "Зайчик чистит ушки".

    ЗА ВТОРЫМ СТОЛОМ собрались самые любвеобильные гости. Они любят не только своих родных и близких, но и свою работу! Все хотят полюбить 2-ой столик все ,да что там, сам 2-ой столик хочет полюбить себя.И в любви ему нет равных. Именно поэтому они добиваются таких результатов у противоположного пола! Именно бдагодаря их любви мир становится лучше.
    Единственное что они не любят - Оставлять чаевые. Встречаем 2-ой стол

    ЗА ТРЕТЬИМ СТОЛОМ самые четкие пацаны и девченки.Они в отличной физической форме. В тренажерном зале они работают с полной отдачей сил, а ведь именно к таким приходит успех.Это очень уважаемые люди..Если они не смеются над нашими шутками это не значит что шутки не смешные.Просто это очень серьезные гости.В свободное время они любят вот так крутить свой телефон и наблюдать за другими столиками.Они стремятся чтобы по жизни у них было "Все четко"

    ЗА ЧЕТВЁРТЫМ СТОЛОМ собрались самые энергичные и веселые гости.У них самый большой "IQ" в плане юмора. Самые жизнерадостные и настойчивые!! Они активно участвуют в конкурсах и ярко зажигают на танцполе.Они везде и всегда побеждают!Они сегодня больше всех получат призов. Минус этого столика - Они так зажигают, так зажигают, что не могут сами остановиться порой очнувшись только уже в такси в обнимочку с поварами.Причем такси ,за счет поваров.

    ЗА ПЯТЫМ СТОЛОМ – Самые отличные люди. Они в школе учились только на пятерки,А теперь и работают, и отдыхают, на отлично.Эти люди всегда в центре внимания.У них всегда и везде много друзей.Они всегда одеты со вкусом.Отдыхают только в "Пятизвездочном" отеле на пятом этаже в 555 номере.Пьют "Пятизвездочный" коньяк.А сегодня раз пять закажут песню "Новый год к нам мчится". Встречаем гостей.


    ЗА ШЕСТЫМ СТОЛОМ – а за шестым столом у нас собрались все Крутышки! Это элита нашего зала. Я не сомневаюсь что у них Седьмые айфоны и натуральные шубы.Если машина то "Бэха" если спиртное, то только "Хеннеси". Они Никогда и ни в чем, себе не отказывают.Эта компания живет по полной. И у них ЭТО прокатыает! Единственный минус - Нашей программой их не удивишь поэтому весь вечер они потратят на Селфи и Инстаграмм.Их всегда можно определить на танцполе по дижениям как и у "Танцующего миллионера Джанлуки Вакки" В стречаем Кру-ты-шки..


    ЗА СЕДЬМЫМ СТОЛОМ – собрались самые ответственные люди. На них можно всегда и во всем положиться.Именно про таких говорят что,- Они могут постоять за себя и полежать за соседа. Если их попросить то они ответственно проводят до дома каждого перепившего сегодня гостя. Свои слова всегда подтверждают делом.Единственный минус - У них могут быть любовники.

    ЗА ВОСЬМЫМ СТОЛОМ самые Добрые гости, Они очень вежливы и синтиментальны.Им нравится все что бы не включил наш Ди-джей.Им нравятся все наши шутки и все приготовленные блюда.Они восхищаются каждым гостем.Они с восторгом слушают каждый тост и каждое поздравление.Если за каким нибудь столом закончится спиртное поверте мне они с радостью отдадут своё.Но к сожалению это только до пятого тоста, а потом они становятся совсем другими людьми я бы сказала противоположными.

    ЗА ДЕВЯТЫМ СТОЛОМ самые ЭКОНОМНЫЕ гости только благодаря с экономленным деньгам они появились в нашем зале. Они обожают распродажи и акции. Они любят скидки и подарки от заведения. А если верить поговорке что деньги портят людей, то получается за девятым столом собрались в основном не испорченные люди.Они до сих пор искренне верят в Деда Мороза и приготовили по два стихотворения Так что сегодня они получат от Дедушки по прянику и по конфетке.И у них есть большой плюс - Это самые классные гости !!!

    ЗА ДЕСЯТЫМ СТОЛОМ самые Невозмутимые гости.Сборная десятого стола мне напоминает нашу сборную по футболу.Конечно же не на футбольном поле а скорее в ночном клубе в Монте-Карло. Я просто обязанна их представить не как всех а КАК-ТО по особому креативно. Виталий найди мне пожалуйста минусовку "Саймон умный человек".Нашел давай попробуем

    Вот это Стол - и он Десятый А-А-А Десятый стол
    Вот это Виски а тут Закуска А-А-А Нифига
    Большой заказ Десятый стол А-А-А Классно встретят Новый год
    А-А-А Точно встретят Новый год

    Давайте поприветствуем этот столик. А знаете почему они так дружны? Потому что их объеденяют - Вредные привычки !!!

  3. Эти 29 пользователей поблагодарили АлинаШайгородская131018229 за это сообщение:


Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •