Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84.

Тема: Black List (черный список)

  1. #1
    gringo Аватар для igorv
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    119
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 58
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Black List (черный список)

    я решил обнародовать свой небольшой (слава Богу) черный список людей отнявших мое время - не тех у которых "не пошло", а тех кто тупо "закрысил" гонорар за качественно и в срок выполненую работу. По моему скромному мнению это должно принести пользу людям зарабатывающим на жизнь аранжировкой и зукорежиссурой. по сему предлагаю сделать этот топик сухо-информативным, без обсуждений и нравоучений, только "имена-пароли-явки". подключайтесь!

    и так:

    Роман Асатурян, он же stallnoy, он же Cadrilla-Rom4ik777, он же владелец сайта www.music-roman.ru или "New Best Studio", мейл: stallnoy1971@mail.ru , мобильные в Москве: 8-962-904-55-30 и 8-926-042-42-22. Этот господин украл у студии 400$ и был таков.

    еще персонаж: Pop Igor <IgorPopov@yandex.ru> - он имеет обыкновение заказать 4-5 песен, бурно восторгается качеством работы, торопит по срокам, а потом не забирает заказ, тупо уходит "в молчанку".
    __________________
    8-909-981-58-81 igorvvv@mail.ru
    аранжировки и минусовки на заказ, сессионная работа(только Москва, удаленная работа не рассматривается) мои работы: https://www.realmusic.ru/igorv/music/

  2. Эти 6 пользователей поблагодарили igorv за это сообщение:

    CofeeMusic (28.04.2010),Eduard1987 (13.10.2013),Плескач (07.04.2013),Нонна (17.08.2011),kusja65 (24.05.2010),romanow (23.01.2013)

  3. #2
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,369
    Спасибо
    15,051
    Поблагодарили: 25,065
    в 5,410 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Роман Асатурян
    Не заплатил за работу. Не ахти какая сумма, но репутацию заработал он себе верную)))
    ทั้งหมดไปนรก))
    สง่าราศีกับพระพุทธเจ้า !!!

    От такот!!


  4. Эти 3 пользователей поблагодарили Annon за это сообщение:

    igorv (28.04.2010),Нонна (17.08.2011),romanow (23.01.2013)

  5. #3
    Композитор, аранжировщик Аватар для sergey kozlol
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщения
    21
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 10
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Black List (черный список)

    Внимание, коллеги! Действующий кидала! Возможно, у кого-то в работе находится его материал! Представился как Олег из Москвы. Из контактов только два электронных адреса: himoleg@gmail.com и kolpa@pisem.net Его демо, присланное мне для работы, вероятно многие узнают кому это принадлежит, - песня называется "Итальянский язык" http://spikepioneer.ucoz.ru/Ital-120.mp3 Он получил половину аранжировки, оплатил 50%, полный трек обработанный биппером (видимо и под такое можно исполнять) забрал и был таков.
    Аранжировки, песни под "ключ" в любом стиле, изготовление минусовок один к одному http://www.sergeykozlov.net

  6. Эти 7 пользователей поблагодарили sergey kozlol за это сообщение:

    Annon (04.05.2010),Eduard1987 (13.10.2013),erni (11.02.2011),igorv (18.06.2010),Нонна (17.08.2011),RockMeister (04.05.2010),romanow (23.01.2013)

  7. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Комрады, я не понимаю вас. Мне лично одного раза хватило на кидалово и теперь я к примеру работаю только так что....Минус 100% предоплата, авторская 50%. Если клиент заказывает много, более 10 песен, то деньги беру потом но кидать ему не выгодно ибо...Если это были минуса то я их мигом могу все выложить на раздачу и тем самым только репутацию подниму здесь или на другом подобном месте. Если это авторским работам можно просто переделать текст а мелодию вообще могу оставить так как живу не в России и мигом сварганить альбомчик...благо я и лабух реальный то есть не только чужим делаю и свои дела веду по музыки и играю.
    90% соглашается с моими условиями и нервы в порядке))) Чего и вам желаю.

    а Асатурян жжёт))) накачал ворованных минусов с бэками и какие то услуги ещё предлагает. Ехал бы лучше виноград на родину убирать)
    Последний раз редактировалось Floyd, 04.05.2010 в 22:26
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  8. Эти 5 пользователей поблагодарили Floyd за это сообщение:

    CofeeMusic (05.05.2010),Eduard1987 (13.10.2013),Нонна (17.08.2011),romanow (23.01.2013),Soul (10.07.2010)

  9. #5
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте господа музыканты. Хочу тоже предостеречь от "нехорошего" закзчика. Его имя Виталий Ланаа e-mail: lastudio@inbox.ru. Закзал пять произведений (бог уберёг делать всё), выслал демо первой "Time To Say Goodbye" САРЫ БРАЙТМАН. Сначала сказал. что в комадировке и через два месяца заберёт заказ, а я чтобы продолжил работу над Кармен, но не через два , не через три месяца не появился.

  10. Эти 4 пользователей поблагодарили martminus за это сообщение:

    Eduard1987 (13.10.2013),igorv (09.08.2010),Нонна (17.08.2011),romanow (23.01.2013)

  11. #6
    Зрящий в корень Аватар для erni
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    49
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 57
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey kozlol Посмотреть сообщение
    Внимание, коллеги! Действующий кидала! Возможно, у кого-то в работе находится его материал! Представился как Олег из Москвы. Из контактов только два электронных адреса: himoleg@gmail.com и kolpa@pisem.net Его демо, присланное мне для работы, вероятно многие узнают кому это принадлежит, - песня называется "Итальянский язык" http://spikepioneer.ucoz.ru/Ital-120.mp3 Он получил половину аранжировки, оплатил 50%, полный трек обработанный биппером (видимо и под такое можно исполнять) забрал и был таков.
    Сергей, я поздно прочитал это сообщение. Олег заказал у меня сведение этой песни еще в сентябре или даже раньше, точно не помню. Я сведение выполнил - он нормально оплатил.
    До этого и после этого я ему делал аранжировку - и все было нормально.
    Мне очень жаль, что он так поступил с вами. Аранжировка "Итальянский язык" сделана действительно хорошо и достаточно живо звучит, жаль, что работа не было оплачена. Почему он так поступил мне не понятно, но пожалуй, поставлю себе галочку.
    Аранжировщик, звукорежиссер
    www.ernestsheremet.com
    +79633062201
    ernest22@mail.ru
    skype ernest_sheremet

  12. Эти 4 пользователей поблагодарили erni за это сообщение:

    Annon (26.03.2011),Eduard1987 (13.10.2013),igorv (19.02.2011),Нонна (17.08.2011)

  13. #7
    ЮФО 07-й регион Аватар для Юрий Утов
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    388
    Спасибо
    166
    Поблагодарили: 893
    в 152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте. Есть такой "певец"-любитель. Зовут Sergo. Грузин, звукорежиссёр, работал когда-то с Бубой Кикабидзе при СССР, сейчас живёт в Нидерландах, работает в тамошней местной радиостудии.. Излюбленное место в сети - КАРРАДИО. Подарил ему от себя минус Караченцева - Нелюбимая. Потом он заказал ещё два минуса за деньги. Работу сделал и отправил. Он прислал сообщение что у него горе какое-то... и пропал. Уже года два как канул. Его мыло sergo56@gmail.com Падла ))) На фото внизу...

    ================================================== ==============
    Ещё один артист. Субботин Алексей ( Алихан), косит под чечена, работает концертным директором Ансамбля танца " ВАЙНАХ". Заказал две фонограммы, и после получения файлов скрывается и всячески меня игнорирует. До этого работали с ним года два, всё было на доверии, не косячил. Как переехал в Грозный, осмелел... На ФОТО с тётками ....
    Поймаю - ))))
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Последний раз редактировалось Юрий Утов, 26.03.2011 в 02:23


    utov_42@mail.ru
    utov69@mail.ru - уже рабочий

  14. Эти 6 пользователей поблагодарили Юрий Утов за это сообщение:

    Annon (26.03.2011),Eduard1987 (13.10.2013),Миф (31.03.2011),igorv (01.04.2011),Нонна (17.08.2011),romanow (23.01.2013)

  15. #8
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6,369
    Спасибо
    15,051
    Поблагодарили: 25,065
    в 5,410 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята, ещё раз подтверждается аксиома:
    Предоплата ОБЯЗАТЕЛЬНА!
    Свои поймут, а с незнакомых сам бог велел предоплату брать.
    Наша нынешняя схема:
    1.Предоплата.
    2.Высылаем демо сделанной работы.
    3.Оплата оставшейся суммы.
    4. Готовая работа отсылается заказчику.
    ทั้งหมดไปนรก))
    สง่าราศีกับพระพุทธเจ้า !!!

    От такот!!


  16. Эти 2 пользователей поблагодарили Annon за это сообщение:

    Нонна (17.08.2011),Юрий Утов (29.03.2011)

  17. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для egopror
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщения
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я бы сказал что 10% заказчиков дают предоплату, как бы я не кичился своими звездами в портфолио(( Я советую делать ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ водный знак каждые 10 секунд, типа "Иван Иванцов продакшн", записанный своим голосом для всех работ. А если чел начинает тебя уговаривать типа "можешь без этого прислать, я плохо слышу фонограмму" - то сразу в игнор и удалять контакты, вот и все. НИКАКИХ 90% о которых говорит Floyd - нет, простите Floyd, или же Вы просто гуру преподнесения себя, что тоже возможно.

    Да и хрень весь этот список, честно говоря - меня кидали раз наверно 25 за 8 лет. Потом выяснилось по крайней мере в трех случаях - что чел схлопотал такие обстоятельства, что ни до какого музыкального хобби уже дел не будет лет 10, поверьте. Кидалы есть, я даже с одного 2 штуки обеззораживающей жидкости содрал, гад продал мою песню своему С*ка постоянному клиенту!!! Моему уже)) Думаю в этой теме уместнее будет просто публиковать имена с подписью Warning.
    Песни на продажу, минусовки, тексты, композиция, аранжировка на www.songmail.ru

  18. #10
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egopror Посмотреть сообщение
    Я бы сказал что 10% заказчиков дают предоплату, как бы я не кичился своими звездами в портфолио(( Я советую делать ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ водный знак каждые 10 секунд, типа "Иван Иванцов продакшн", записанный своим голосом для всех работ. А если чел начинает тебя уговаривать типа "можешь без этого прислать, я плохо слышу фонограмму" - то сразу в игнор и удалять контакты, вот и все. НИКАКИХ 90% о которых говорит Floyd - нет, простите Floyd, или же Вы просто гуру преподнесения себя, что тоже возможно.

    Да и хрень весь этот список, честно говоря - меня кидали раз наверно 25 за 8 лет. Потом выяснилось по крайней мере в трех случаях - что чел схлопотал такие обстоятельства, что ни до какого музыкального хобби уже дел не будет лет 10, поверьте. Кидалы есть, я даже с одного 2 штуки обеззораживающей жидкости содрал, гад продал мою песню своему С*ка постоянному клиенту!!! Моему уже)) Думаю в этой теме уместнее будет просто публиковать имена с подписью Warning.
    ребята поверьте - на кждую хитруюю "Ж" всегда найдётся "Х" с резьбой, ноот всех случаев всё рано не убережёшься. Такой вкариант сделал заказ, Следующий высылаю по отаботанной схеме (веря, что он постгоянный заказчик) а.........

  19. #11
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egopror Посмотреть сообщение
    Кидалы есть, я даже с одного 2 штуки обеззораживающей жидкости содрал, гад продал мою песню своему С*ка постоянному клиенту!!! Моему уже))
    Заказчик имеет право поступать с фонограммами, как он пожелает. Это его право, и продать тоже. Если отдельно об этом не договаривались, то у него руки развязаны. Я наверняка знаю, что двое из моих заказчиков - перекупщики. Но меня устраивает их цена, а их - моя работа. Се ля ви...
    Последний раз редактировалось RockMeister, 31.03.2011 в 12:24
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  20. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Нонна (12.09.2011)

  21. #12
    Всегда на ВКМ Аватар для egopror
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщения
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Заказчик имеет право поступать с фонограммами, как он пожелает. Это его право, и продать тоже. Если отдельно об этом не договаривались, то у него руки развязаны. Я наверняка знаю, что двое из моих заказчиков - перекупщики. Но меня устраивает их цена, а их - моя работа. Се ля ви...
    Да нет же, я имею ввиду что чувачек тупо нашел где то в сети мою демку на продажу - и продал своему клиенту, а мир оказался не таким просторным - для него)))))
    А на счет того что Вы говорите - нет, клиент не вправе если только документально не получил от Вас исключительные с правом на перепродажу.
    Песни на продажу, минусовки, тексты, композиция, аранжировка на www.songmail.ru

  22. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Что значит ГУРУ? Я не считаю себя Гуру в плане аранжировщика, у постоянно учусь и завидую белой завистью кто делает лучше меня и знает более меня. Так что пис...я не мерюсь говоря что я лично работаю только по ПРЕДОПЛАТЕ или частичному авансу. Это просто мой личный пример и мои условия работы именно со мной. Если люди готовы так работать то значит им нравится моя работа как аранжировщика.

    Поясняю

    Во первых, у каждого есть свой прайс. Авторские работы стоят у каждого по разному и вот тут начинается различия.
    Я к примеру могу сделать за 200$ авторскую работу и мне предоплату заказчику в размере 100бакинских заплатить куда проще нежели скажем кто берёт 500 и более живя в Москве или другом мегаполисе. Образования ЦЕНЫ эта вообще отдельная тема и здесь не совсем уместно будет её раскрывать ибо тема по другому вопросу. Значит первое это- стартовая цена.

    Во вторых, разговор с клиентом при обсуждении заказа, работы тоже должен быть соответствующий на профессиональном уровне. Мне например не давно одна клиентка так и написала что, со мной её работать сподвинуло именно мои профессиональные ответы, то есть она сразу поняла что имеет дело с нужным и понимающим суть задания человеком. Конечно о предоплате и не шла речь, она сразу готова была заплатить. Вобщем общаясь с клиентом нужно понять чего он хочет и как можно более развёрнуто ему это объяснить как ты это видишь и ЧТО, НА КАКОМ УРОВНЕ ты можешь ему предложить свои услуги а не просто вести базарную торговлю или впаривать что-то.

    В третьих, ну это самое первое что есть в твоём ПОРТФОЛИО. Чем больше звёзд и клипов тем лучше ( согласен ) но.......опять таки. Звёзды они разные бывают и моя звезда к примеру в Латвии мало что скажет живущему в Казахстане. Поэтому, главное сама музыка и как данный аранжировщик её делает. В каком стиле он работает и где дока своего дела.

    Я лично думаю что наиболее весомый фактор это - портфолио.

    Лично я работаю ещё раз повторюсь с авторскими работами только после аванса или всей предоплаты. С минусами на известные вещи вообще только 100% предоплата. Работой завален сейчас что не успеваю.
    Есть исключения. Мне не давно сделали заказ с хорошей ценой за аранжировку но с условием что я предоставлю демо-набросок. Вот тут я не пожалею потратить день, другой на демку ибо цель оправдывается если получится.


    Итого.


    Если ты просишь 1000$ то тех кто согласиться оплатить аванс и тем более всю сумму и будет 10% и менее. Ежели возьмёшь 200$ то желающих появится намного больше........но главный фактор как ты делаешь музон ибо нельзя спрашивать 1000 делая на 100. Если твои работы супер но нет клиента то, нужно ждать. На каждый товар есть спрос и свой клиент.
    Это не относится к Egopror и суммы здесь обозначенные мною образные.


    p.s У меня есть несколько знакомых из аранжировщиков кто работали со звёздами Российской эстрады N1. Один из них сейчас вообще задумался менять это дело ибо дохода оно не приносит более желаемого. Это проблема совсем не с того места растёт значит.

    УДАЧИ всем АРАНЖИРОВЩИКАМ в работе! Запомните, аранжировщиков сейчас много но действительно стоящих не так много поэтому нужно стремиться выбиться в эту категорию. Я ещё только у дверей там топчусь)))
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  23. Эти 3 пользователей поблагодарили Floyd за это сообщение:

    Annon (31.03.2011),Нонна (12.09.2011),RockMeister (31.03.2011)

  24. #14
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egopror Посмотреть сообщение
    А на счет того что Вы говорите - нет, клиент не вправе если только документально не получил от Вас исключительные с правом на перепродажу.
    Какое право я могу ему передать, если пишу минус на известный хит? Я сам прав на него не имею...
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  25. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Нонна (12.09.2011)

  26. #15
    gringo Аватар для igorv
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    119
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 58
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    особо одаренным и понятливым господам аранжировщикам хочу напомнить зачем этот топик создавался:
    Цитата Сообщение от igorv Посмотреть сообщение
    я решил обнародовать свой небольшой (слава Богу) черный список людей отнявших мое время - не тех у которых "не пошло", а тех кто тупо "закрысил" гонорар за качественно и в срок выполненую работу. По моему скромному мнению это должно принести пользу людям зарабатывающим на жизнь аранжировкой и зукорежиссурой. по сему предлагаю сделать этот топик сухо-информативным, без обсуждений и нравоучений, только "имена-пароли-явки". подключайтесь!
    теперь вместо того чтобы пробежать глазами список человек вынужден читать горы соплей типа "а вот я умный и никогда не попаду", "если бы да кабы", "надо не так, а вот так" или эссе на тему как устроен этот мир. мне кажется не те клавиши вы жмете, может быть попробуем без графоманства?
    8-909-981-58-81 igorvvv@mail.ru
    аранжировки и минусовки на заказ, сессионная работа(только Москва, удаленная работа не рассматривается) мои работы: https://www.realmusic.ru/igorv/music/

  27. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    igorv
    Не надо слёз. Отпиши модератору и он почистит от лишнего тему. Я считаю что что-бы не было этих списков нужно предотвращать сам случай кидка и брать предоплату. Если хочется далее подставляться и плакаться то пожалуйста.

    Я больше мешать не буду. Извините кого обидел.
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  28. #17
    gringo Аватар для igorv
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщения
    119
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: 58
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Floyd ты ничего не попутал? если тебе тема не интересна, то это же не повод тут верзать! не путай доброту со слабостью, хамить я тоже умею, лучше не напрашивайся - ты не в моей лиге
    Последний раз редактировалось igorv, 31.03.2011 в 21:57
    8-909-981-58-81 igorvvv@mail.ru
    аранжировки и минусовки на заказ, сессионная работа(только Москва, удаленная работа не рассматривается) мои работы: https://www.realmusic.ru/igorv/music/

  29. #18
    ЮФО 07-й регион Аватар для Юрий Утов
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    388
    Спасибо
    166
    Поблагодарили: 893
    в 152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Брейк, мужики....! СТОП ! Не ругайтесь. А то господа Кидалы только радоваться будут. Тема действительно про Чёрный список. А точнее, чтобы каждый зашедший БЫСТРО "въехал" и сделал выводы, с кем НЕ стоит вообще связываться.
    И Floyd прав, что желательно нам самим не создавать почву для того, чтобы в последствии нас швырнули. Только можно создать параллельную темку, и тут давать на неё ссылочку, что мол там и там разъясняют, как бороться с кидалами. Вот и весь компот. А вы ругаться и обижаться.


    utov_42@mail.ru
    utov69@mail.ru - уже рабочий

  30. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Утов за это сообщение:

    Annon (01.04.2011),Нонна (12.09.2011)

  31. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Прошу модераторов почистить тему, в том числе и мои записи не в тему. Тема полезная и давайте держать её в чистоте. Спасибо.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  32. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Annon (01.04.2011)

  33. #20
    Всегда на ВКМ Аватар для egopror
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщения
    39
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сорри, это я всю кашу заварил....((( Я к чему призываю - сделать стандарт и ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ - прописываем в фонограмму свое имя громко и четко каждые 10 секунд, даже в песнях. Это придумали на западе когда то, и очень хорошо проканывает. Надо отбить само желание людей кидать нас, и тем более истребить неудачников, продающих чужие песни в надежде что не нарвутся. А сам материал - т.е. мелодии и тексты регистрировать - тут уж никуда не деться. Или хотя бы отсылать себе по почте. С Флойдом согласен на все 100, я потому и сказал Гуру - чтоб объяснил почему у Него так гладко. Это цены. У меня были редкие случаи продажи только материала за ооооочень хорошие суммы, но я сижу иногда и минусовки делаю за 2 штуки рубликов. Конечно чураться работы никогда нельзя, особенно когда ждешь по пол года когда же Звезда родит тебе положительный ответ чтоб ты съездил отдохнуть в Турцию))) Клиенты разные, кто то на 30 тысяч реагирует так что думаешь Что же я ему больше не сказал, а кто то и на 6 реагирует типа Вы что, это вся моя зарплата! В общем делаем Watermarks со своим именем и истребляем сам лохотрон, и чтоб в итоге заказчики уже ожидали что им сделают демку с прописанным именем автора. А перечислять имена - блин, это такая ерунда, простите... каждый день тысячи новых людей загораются желанием петь, и человек 50 из них точно захотят халявы и будут нас вынуждать на составление таких тем, утопичных...
    Песни на продажу, минусовки, тексты, композиция, аранжировка на www.songmail.ru

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •