Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84.

Тема: Black List (черный список)

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для Floyd
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    VKM
    Сообщения
    380
    Спасибо
    78
    Поблагодарили: 988
    в 190 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorv Посмотреть сообщение
    особо одаренным и понятливым господам аранжировщикам хочу напомнить зачем этот топик создавался:


    теперь вместо того чтобы пробежать глазами список человек вынужден читать горы соплей типа "а вот я умный и никогда не попаду", "если бы да кабы", "надо не так, а вот так" или эссе на тему как устроен этот мир. мне кажется не те клавиши вы жмете, может быть попробуем без графоманства?
    ню, ню!!!!!! тон разговора ты сам задал далее ''СОПЛЕЙ, одарённых и понятнлевых ''
    а мог бы просото написать что РЕБЯТА не НАДО ЗДЕСЬ ФЛУДА!!!!!!!
    да и сейчас про какие то ЛИГИ. Тебе чё, работы нету и от нечего делать ты здесь решил придираться ? Это просто писец, вроде не мальчик а наезды как у пацанчегов.
    Аранжировки и минуса, заказывайте и пишите на: floyds@inbox.ru

    ***YOUTUBE***

  2. #22
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кинуть могут всегда и веде и не угадешь!!!!!!!!!

  3. #23
    ЮФО 07-й регион Аватар для Юрий Утов
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    388
    Спасибо
    166
    Поблагодарили: 893
    в 152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Опа-а-а ! У моих двух должников совесть проснулась ! Причём практически одновременно ! ))))))))))) Пойду напьюсь )))))))))) !!!!

    Ещё один остался... но он скорее даст себя поиметь, чем расстанется со своими копейками....! Дмитрий Губин из г. Ефремов, засунь себе эти деньги в анус, чепушило позорное ! Аминь !


    utov_42@mail.ru
    utov69@mail.ru - уже рабочий

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Утов за это сообщение:

    Нонна (11.03.2012),sadko-by (28.11.2011)

  5. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В прошлом году в сентябре одна дама начала со мной переговоры по поводу аранжировки. Переговоры были довольно долгими, но в декабре она перевела предоплату 200$ и должна была переслать материалы. Материалов не было, и через месяц я отписал ей напоминание, на что она ответила, что всё в порядке, она немного занята и свяжется позже. До сих пор от неё ни слуху ни духу. На сайте, где она меня нашла, появлялась в последний раз в декабре, хотя до той поры была достаточно активной; на почту не отвечает. Хоть бы не случилось ли что... Горшкова Екатерина Юрьевна, Новосибирская область.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  6. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Нонна (12.09.2011)

  7. #25
    ЮФО 07-й регион Аватар для Юрий Утов
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    388
    Спасибо
    166
    Поблагодарили: 893
    в 152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    В прошлом году в сентябре одна дама начала со мной переговоры по поводу аранжировки. Переговоры были довольно долгими, но в декабре она перевела предоплату 200$ и должна была переслать материалы. Материалов не было, и через месяц я отписал ей напоминание, на что она ответила, что всё в порядке, она немного занята и свяжется позже. До сих пор от неё ни слуху ни духу. На сайте, где она меня нашла, появлялась в последний раз в декабре, хотя до той поры была достаточно активной; на почту не отвечает. Хоть бы не случилось ли что... Горшкова Екатерина Юрьевна, Новосибирская область.
    Надо-же... и такое бывает ! Ну видно ей так надо было.... если, конечно, ничего криминального не случилось.... или несчастный случай. Но главное, что ты помнишь об этом и переживаешь.... значит с матушкой Совестью всё в порядке, а это нынче большая редкость, скажу я вам !
    Моего клиента с Голландии тоже посадили на 2 года в местную тюрьму, конфисковали всё ! Я думал что он меня просто кинул. Вот пропал человек и всё...! А оказалось, что чалился 2 года за проделки своего сыночка.
    А этот уродец из Ефремова заказал песню.... и не забрал. Теперь-то я работаю строго по предоплате. Но я не расстроился. После почти года переживаний и нервов я просто тупо нашёл клиента на эту песню и ПРОДАЛ её. Предупредил, что она авторская и была записана на заказ, и что "светить" её на высоком уровне не стОит, но клиенка сказала, что все ньюансы сама урегулирует, так что с меня как с гуся вода !

    Да, чуть не забыл ! Дима Губин из г.Ефремова.... моё пожелание остаётся в силе... я про деньги в трубочку и ваш анус ! ))))))))))))))) Чур меня от таких клиентов !!!!!!!!!!!!!


    utov_42@mail.ru
    utov69@mail.ru - уже рабочий

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Утов за это сообщение:

    Нонна (12.09.2011),RockMeister (06.09.2011)

  9. #26
    Всегда на ВКМ Аватар для Нонна
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщения
    2,683
    Спасибо
    10,017
    Поблагодарили: 8,312
    в 2,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо всем ,почитала с интересом!Уважаемые аранжировщики,труд этот нелегкий-не каждый так может,так талантлив и образован,как здешний состав КЛУБА АРАНЖИРОВЩИКОВ-так я называю присутствующих.
    От себя могу добавить ,что недавно Кобылянскому(с Лепсом работал), заказали проект дорогой и обьёмный-и вдруг заказчих пошел в отказ-верните деньги!
    Кобылянский возразил-огромная работа проделана!Невозможно!
    Сейчас он избит,после больницы находится дома в плохом состоянии.К сожалению,так.
    У меня одна девушка попросила 2 песни К .Огонёк,и пропала.Я от досады выложила на форум,пусть подружки поют.
    И вдруг через год она оплачивает,благодарит извиняется-у неё брат умер,не до меня было.Я в шоке-она ведь скачала и так!

    Думаю,бывает всякое.Сама в последнее время выбираю-что не нужно самой,неинтересно-не делаю.В кабаке веселее работается.Вчера один гость клеялся-оказался зек,вышел из зоны,устроился охранником в ночной клуб-и там всю их команду -хозяин уехал на зарплату кинул-даже реальных пацанов кидают,а что уж нас,творческих тонких деликатных людей
    Минуса в любой тон-сти.

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили Нонна за это сообщение:

    Brass62 (07.03.2012),viva (15.03.2014)

  11. #27
    ЮФО 07-й регион Аватар для Юрий Утов
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщения
    388
    Спасибо
    166
    Поблагодарили: 893
    в 152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Red face

    Цитата Сообщение от Юрий Утов Посмотреть сообщение
    Опа-а-а ! У моих двух должников совесть проснулась ! Причём практически одновременно ! ))))))))))) Пойду напьюсь )))))))))) !!!!
    С одним я явно поспешил с выводами.... он сказал, что отправил по почте... я так и не дождался. Два месяца ждал. Оказалось, Дружок решил так пост*****ся надо мной. Пришлось обратиться к "потусторонним" силам. Позвонил другу ( он "кроликов" разводит) и обЪяснил ситуацию. И вы не поверите, уже утром на второй день пришла СМС-ка с извинениями и инструкциями по получению своих денег. Я был приятно удивлён ! Что ещё скажешь ? А друг приедет в гости, я ему кролика зажарю в сковородке по-колено в сметане ))))

    Но в какой-то степени я этому нерадивому клиенту даже благодарен... Теперь только по 100% предоплате. Ничего, все довольны. А кто не доволен, тот не наш клиент ))) ! Верно ? :-))
    Последний раз редактировалось Юрий Утов, 06.09.2011 в 13:25


    utov_42@mail.ru
    utov69@mail.ru - уже рабочий

  12. Эти пользователи поблагодарили Юрий Утов за это сообщение:

    Нонна (12.09.2011)

  13. #28
    Аранжировщик ВКМ Аватар для sadko-by
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Гомельский район
    Сообщения
    305
    Спасибо
    1,398
    Поблагодарили: 2,580
    в 282 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    здоавствуйте,увожаемые кллеги.я недавно здесь и напоролся на некого Ивана бобицкого.Заказал два минуса,я послал демки.сказал -хорошо.потом отписался,что на студии не принимают.!!!!!Коллеги,будьте бдительны-спрашивает мыло,однаклассников,и всё остальное.

    ---------- Post added at 01:13 ---------- Previous post was at 01:11 ----------

    забыл.мыло певца ivanbabicskii@mail.ru

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили sadko-by за это сообщение:

    Нонна (11.03.2012),RockMeister (27.11.2011)

  15. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    sadko-by
    , выход один - работай с предоплатой. Как ник на форуме Ивана Бобицкого?
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  16. #30
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadko-by Посмотреть сообщение
    здоавствуйте,увожаемые кллеги.я недавно здесь и напоролся на некого Ивана бобицкого.Заказал два минуса,я послал демки.сказал -хорошо.потом отписался,что на студии не принимают.!!!!!Коллеги,будьте бдительны-спрашивает мыло,однаклассников,и всё остальное.
    спасибо за информацию, но вряд ли это случай для блэк-листа, скорее самому надо менять систему удаленной работы, то есть: демо должно быть небольшим наброском, после чего клиент должен дать согласие к сотрудничеству, подтвердив это денежным переводом.
    А в том, что кому-то может не подойти чья-то работа, нет ничего предосудительного, если конечно это не бытовой обман.

  17. Эти пользователи поблагодарили Eto за это сообщение:

    sadko-by (28.11.2011)

  18. #31
    Аранжировщик ВКМ Аватар для vladimir54
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщения
    218
    Спасибо
    1,721
    Поблагодарили: 2,961
    в 109 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Есть такой исполнитель шансона Александр Сотник (настоящая фамилия Казанцев).Уговорил аранжировку в wave прислать.Мол на концерт срочно нужна.И с концерта заплатит.И еще гитару в его минусе прописал срочно.После этого пропал не расплатившись.Телефон по моему сменил.Еще, я знаю,представляется продюссером и свои песни впаривает.Тоже кидалово.

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили vladimir54 за это сообщение:

    Eto (13.12.2011),Нонна (11.03.2012)

  20. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для zamis
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Ташкент
    Сообщения
    64
    Спасибо
    10
    Поблагодарили: 707
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Делайте иголки автоматикой в минусах и аранжировках и все.Каждые 10 секунд

  21. Эти пользователи поблагодарили zamis за это сообщение:

    Нонна (11.03.2012)

  22. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Андрей Синкевич, Эстония, Таллинн - использует фальшивые сканы квитанций оплаты. Заказывает минуса, присылает фальшивый скан об оплате. Говорит, что минус нужен срочно, а деньги по его переводу идут долго Я не попался, но придавить гада не удалось. После меня были ещё случаи на midi.ru Его почта: andrei.sinkevich7@gmail.com
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  23. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Annon (13.08.2012)

  24. #34
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо RockMeister !!!! Это я вовремя сюда заглянул. Сегодня обратился этот "товарищ".я сразу почувствовал - что - то не то, обменялись несколькими письмами - всё в точности как у вас описано - и сканы квитанций обещал прислать. Вот только почту он сменил: a.79910120@gmail.com

  25. Эти пользователи поблагодарили martminus за это сообщение:

    Annon (13.08.2012)

  26. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от martminus Посмотреть сообщение
    сканы квитанций обещал прислать
    Сканы пошлите в банк, который якобы переводит деньги. Пусть они его за мошенничество прижмут. Вор должен сидеть.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Annon (13.08.2012),КультШура (01.02.2014)

  28. #36
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да я его уже послал куда подальше.

  29. Эти пользователи поблагодарили martminus за это сообщение:

    Annon (13.08.2012)

  30. #37
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо тому, кто создал эту тему, т.к. если бы я сюда не зашла, потеряла бы кучу времени и нервов.
    Чуть было не попалась на удочку Андрея Синкевича из Таллина, Эстония, который был так любезно настроен со мной на долговременное сотрудничество и так жаловался на то, что его часто разводили на деньги (...), что я поверила в то, что переводы из других стран на самом деле идут очень долго и согласилась выполнить заказ без обычной 100%-ной предоплаты. Но, как говорится, женское сердце не обманешь, и я вышла на информацию об этом человеке, в том числе, и на этом форуме. После отказа от выполнения работы состоялся долгий разговор, после которого мне стали угрожать и кроме того, меня облили жидким словарным поносом. Поэтому просто хочу тоже кому-то помочь и предупредить, что с этим человеком связываться нельзя. Я думаю, что он может поменять имя и дальше обманывать людей, вот на всякий случай две его страницы ВКонтакте, вдруг там поменяются имена.
    http://vk.com/id180590505
    http://vk.com/id177428897
    Последний раз редактировалось esencia, 14.08.2012 в 23:03

  31. Эти пользователи поблагодарили esencia за это сообщение:

    RockMeister (14.08.2012)

  32. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    esencia, нужно было соглашаться, пусть бы он прислал скан перевода. Я позавчера отправил копию в эстонский банк, которые якобы совершал перевод, и руководитель службы безопасности банка занялся им.
    По фото Вконтакте - не он.
    А насчёт поноса - да, хватило с лихвой.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  33. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    esencia (15.08.2012)

  34. #39
    Новичок ВКМ
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я как раз и согласилась, о квитанциях не было речи. Обман вскрылся мною только через 2-3 дня.
    Видимо, поменял схему.

  35. #40
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esencia Посмотреть сообщение
    Я как раз и согласилась, о квитанциях не было речи. Обман вскрылся мною только через 2-3 дня.
    Видимо, поменял схему.
    Он наверняка читал. что о нём тут написали, может он и на этом форуме есть!?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •