Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 844.

Тема: Вся правда о Золотом Клубе

  1. #1
    Mr. International Аватар для texahay
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    USA
    Сообщения
    761
    Спасибо
    523
    Поблагодарили: 1,308
    в 271 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Вся правда о Золотом Клубе

    Уважаемые администраторы и модераторы ВКМ, просьба ко всем не удалять моё сообщение и не удалять этой темы. Заранее большое спасибо.

    Дорогие дамы и господа,

    Предисловие или последние новости ЗКМ взятые непостредственно с ЗКМ

    Увaжaемые Золотые.
    Администрaция Золотого Клубa нaпоминaет,что остaлся ровно месяц для нaших Золотых,которые имеют прaво нa тaкую большую скидку!
    Для пользовaтелей с Огрaниченным доступом - 600 руб,вместо 1000 руб
    Для пользовaтелей с Полным доступом - 450 руб,вместо 1000руб.
    По моему это предложение честное и достойно к тщaтельному рaссмотрению!
    Дaнные скидки действуют только до 15 мaя!
    После 15 мaя пользовaтели,не оплaтившие взносы,будут переведены в Группу Общения!
    Вы сможете общaться,шутить,рaдовaться вместе с нaми,но все вложения для вaс будут зaкрыты и дaже нa Форуме!
    Нaдеюсь что все понимaют,что тaкой небольшой взнос поможет нaм продержaться и сохрaнить нaш Золотой Клуб!
    Администрaция нaдеется нa вaше понимaние!


    Прямо даже не знаю с чего начать, но с чего - то надо. Ну что ж будем всё по-порядку и постараемся насколько это возможно внести ясность для всех тех, кто пока ещё так и ничего не понял или понял, но скажем, не до конца. Не люблю я политику и всегда стараюсь находиться подальше от неё, но видно никак не выходит, так как просят мои близкие друзья как с ВКМ так и с ЗКМ.
    Дорогой Ромочка, я знаю, что все сообщения ты читаешь и, конечно же, преподносишь их в соответственно другой форме для оставшихся ребят ЗКМ, впрочем, это уже не секрет для всех, что ты читал на ВКМ и продолжаешь читать уже на ЗКМ все личные сообщения и тем самым создавать так-называемое "чёрное досье". Все спросят откуда это чушь – это не чушь, а истинная правда, так как Роман мне сам лично об этом писал в своём личном сообщении.
    Прежде всего, хотелось бы выразить от лица всех ЗКМ за то, что Роман подружил и соединил многих ребят, и я лично ему за это благодарен. Действительно после знакомств и переписки с ребятами, на форуме было такое ощущение, что все мы знали друг друга годами. Не знаю точно почему, может потому, что у всех у нас есть много общих друзей, а может быть и по другим причинам. Хотелось бы ещё воздать должное и отметить о структуре и организационном порядке ЗКМ, действительно всё шик и блеск. Всё по полочкам, минус, плюс и текст, хотя в этом заслуга не Романа, а труженников-модераторов, которые можно сказать жили на этом форуме, многие из них в ущерб своим семейным делам. На этом, к сожалению, вся хорошесть Романа заканчивается. Увы, сударь или сударыня, но это факт.
    Ну а теперь снимем с Романа маску. С того момента как я пришёл на ВКМ, а это будет скоро уже три года назад, я как-то сначала почувствовал настоящую любовь, дружбу и уважение к друг другу. Роман всем пел дифирамбы и восхвалял каждого, кто что-либо делал для ВКМ, находил нужные и правильные слова, чтобы человек выполнял ту или иную работу, и это было понятно, чтобы дипломатичным образом взять конкретный верх над всеми. Большинство форумчан были просто одурманены, или как правильно тут выразились в дальнейшем, зомбированы, так как не представляли конкретно, что же на самом деле происходило. Все были на столько счастливы, что даже и в мыслях ни у кого не было подумать о том, что у нашего дорого админа оказывается, был серьёзный план. Какой, сейчас расскажу. Помните, давным-давно, в Америке, где-то в 50-60-х годах героин стоил копейки, а позже, когда люди уже не могли без него, то появилась соответственно потребность, а вместе с потребностью и повышенный спрос. Вот тоже самое Роман хотел сделать с форумом, т.е. создать такой форум (клуб) который притягал бы к себе как магнит всех музыкантов. Плохое сравнение, но факт. Он постоянно всем твердил, какой он самый лучший и самый гениальный админ на всём белом свете. Прямо самый настоящий культ личности, а может просто-напросто звёздная болезнь. А на самом деле нужно было не забывать одну старую русскую поговорку - ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН и воздать дань уважения всем ребятам, которые составляли первоначальный костяк ВКМ. Перечислять ни кого не буду, так как боюсь забыть кого-либо, но всегда ко всем относился и отношусь с любовью, дружбой и уважением. Я никогда ещё не осквернил, не обидел и не унизил ни одного человека, ни с одного форума. Это - правда, и здесь на ВКМ, и на ЗКМ может это любой подтвердить, кто меня знает.
    С самого начала Роман всегда пропогандировал политику свободного и бесплатного форума, осквернял конкретными словами все платные форумы и говорил, что мы всех лучше и мы всех чище. Такое было ощущение, что он действительно брат и друг для всех, а только потом уже админ. Его любили, уважали и ценили, не зная, кто же он на самом деле. Это было примерно осенью 2007, когда у Романа начались первые разногласия с админом ВКМ Сергеем и его братом Игорем по поводу общей "бесплатной политики" ВКМ. К тому времени Роман всегда старался быть у всех на виду и участвовать по мере возможности практически во всех темах ВКМ. Он был просто любимым и уважаемым человеком на ВКМ. Соотвественно в знак благодарности он начал уже тогда первоначальную подготовительную стадию зомбирования. Кроме дифирамб и похвал в темах, он мастерски писал личные сообщения, адресованные к тому или иному форумчанину, где он выхваливал форумчанина и одновременно по-тихонечку зомбировал его или её. К концу 2007 года у Романа был уже определённый костяк форумчан ВКМ, которые, образно говоря, "пошли бы за ним в огонь и в воду". Их было примерно 25-30 человек, почти все мои близкие друзья. И вот в один из злополучных декабрьских дней произошёл очередной спор между Романом и админом ВКМ Сергеем и его братом Игорем. Сергей был категорически против удаления Романа с форума ВКМ, и он постоянно спорил со своим братом Игорем о том, что всё-таки нужно дать Роману шанс, может всё-таки человек одумается и поменяет свои взгляды. На следующий день прошёлся слушок, что Роман собирается стереть весь форум, за то, что Сергей и Игорь не поняли его политики "правильного форума". Форума, по мнению Романа, где сначала у всех нужно завоевать доверие, прибрать к своим рукам, а потом уже качать с них деньги. О каких деньгах мы говорим, о деньгах за минусы, которые все форумчане выкладывали. Просто супер шедевр. Позже, в тот самый злополучный день, оба брата Сергей и Игорь, всё таки пошли на компромисс и приняли конкретное решение в отношении Романа - отобрать у Романа все административные полномочия и навсегда забанить. Увидев это, Роман разослал е-майлы всем своим ребятам, т.е. тому определённому костяку из 25-30 человек, о которых я упомянул чуть раньше. Не буду отрицать, я тоже был в этом костяке. И вовсе не жалею, потому что в этом костяке, или как назвал его тогда один мой близкий друг, в этой "Могучей Кучке", я нашёл друзей, настоящих друзей, которых я по сей день люблю, уважаю и ценю, как самых близких и самых дорогих. Не раздумывая ни одной минуты, весь костяк вышел с ВКМ, хотя на самом деле это было всего лишь ошибочное мнение Романа. Никто с ВКМ не уходил и не собирался уходить. Некоторые во избежание каких-либо трений и конфликтов, а может быть по другим соображениям, решили перерегистрироваться под другим именем и тем самым быть на ВКМ форуме и помогать по мере возможностей. Я как был Артур - texahay, что в переводе с армянского означает техасский армянин, так и остался. Прошу понять меня правильно в этом плане, я без претензий и обид к кому-либо. Далее, после первых двух-трёх, на мой взгляд, неудачных попыток, открылся новый форум - Золотой Клуб Музыкантов и сразу же началась конкретная пропаганда - МЫ ЗОЛОТЫЕ, МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ. Такими лозунгами Роман забрасывал чуть ли не все темы, и это было понятно, ведь произошла революция и нужно было в кратчайшие сроки убедиться в том, что его доверие и его репутация остались на высоком уровне и он в этом плане нисколько не пострадал. Вместе с этим продолжался процесс зомбирования по старой схеме, а именно восхваление форумчан, слова благодарности в темах и личных сообщениях. Так всё это происходило в течение всего 2008 года, пока не начались наши знаменитые встречи в ресторане у нашего Габиля. Ни у кого тогда и в мыслях не было, чтобы Роман ревновал Габиля как настоящую душу и сердце ЗКМ. Я с Габилем познакомился "вживую" в Москве осенью 2008 года, когда приехал в отпуск. Ну что вам сказать. Это действительно величайшей души и сердца человек. С того момента, когда Габильчик и Артурик Исаджанов встретили меня в метро и как мы втроем все обнялись, а потом поехали в ресторан к Габилю, я сразу понял какие они все прекрасные, душевные ребята. В этот же вечер Роман позвонил Габилю на мобильник. Не знаю, хотел ли он действительно пожелать всем всего хорошего и то, что все молодцы, что собрались все вместе или же Роман решил отметиться и дать всем понять, что он командир парада, и все обязяны ему и только ему, а не кому-нибудь другому. Да это так, заверю всех, и как я уже писал раньше, все мы благодарны Роману, что он на ЗКМ соединил всех нас, настоящих уважающих и любящих друг друга друзей, и только. Только вот к Роману это не относится. Роман по-настоящему никогда не имел и не имеет настоящих друзей, он действительно одинок. Остались только сочувствующие и заблудившиеся ввиду своей точки зрения, которые в скором времени всё поймут и, может быть, оставят его насовсем. Кто знает, если они, конечно, поймут и им дадут возможность понять, а то полностью зомбированный человек, сами понимаете, не имеет практически над собой никакого контроля. Но это их беда и их заботы и проблемы, словом Бог им судья. Каждый человек выбирает в жизни свой путь и главное, чтобы он не ошибся в своём выборе.
    Последний раз редактировалось texahay, 26.04.2010 в 15:09

  2. Эти 68 пользователей поблагодарили texahay за это сообщение:

    Габиль (26.04.2010),Валера 75Х (11.05.2010),Геша лабух (26.04.2010),Аленка63 (28.04.2010),agas (26.04.2010),Англичанка (27.04.2010),aleks1853 (19.01.2012),alekseymih (26.04.2010),alepol (20.07.2010),Annon (26.04.2010),Artist64 (27.04.2010),AUDRUS (27.04.2010),Звёздочка (07.05.2010),Demjan (26.04.2010),djiger (03.05.2010),DJRodrigez (26.04.2010),djvikktor (27.04.2010),dronn2007 (15.10.2012),d_petya (28.04.2010),Ekzi (28.05.2015),eroha (26.04.2010),Gloriya (30.06.2010),Govor4ul9 (12.07.2010),HREY (13.05.2010),Маугли (26.04.2010),Пашка-Америка (26.04.2010),Никуся (27.04.2010),Ольгуша (26.04.2010),мишель дерю (26.04.2010),igord (27.04.2010),Jenifer29 (16.09.2010),jovanny (17.03.2012),Karinalaverdyan (18.01.2012),Koshillo (26.04.2010),Kosmos (07.01.2012),lala (26.04.2010),Legato (26.04.2010),LeoFrum (28.04.2010),loop41 (09.05.2010),mifodych (10.05.2010),miro (25.03.2011),Mr.S (19.02.2011),music0000 (27.09.2011),nayusn (27.04.2010),Сергей Ник (17.08.2011),Сергей(rijii) (01.05.2010),Сергейко (26.04.2010),nerpa (27.04.2010),odissei.nesterov (16.07.2011),oleg99 (26.04.2010),olegoleg19742 (26.04.2010),Тунт (26.04.2010),Rybik007 (27.04.2010),Skorik (27.04.2010),ssangyong (23.07.2010),Stervo4ka (27.04.2010),SVMihailovka (28.05.2015),TTT (11.05.2010),valerich (03.11.2012),Valery2003 (13.05.2010),Valery2638 (12.08.2012),victor1955 (26.04.2010),Viktor1973 (26.04.2010),Waleria (26.04.2010),ЭДУ (26.04.2010),Эмилия555 (26.04.2010),Zeta (26.04.2010),Жека Sibirь (09.05.2010)

  3. #2
    Mr. International Аватар для texahay
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    USA
    Сообщения
    761
    Спасибо
    523
    Поблагодарили: 1,308
    в 271 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation

    Пойдём дальше. Зимой 2009 года у Романа возник, мягко говоря, "конфликт" с одной форумчанкой. Он убрал её с форума и забанил, а так же предупредил всех, кто дружил с ней порвать с ней всяческие контакты, словом исключить её из своих друзей. Можете себе представить, чтобы человек рапоряжался кем-либо и диктовал ему с кем дружить, а с кем нет. Просто смешно и в каком-то роде наивно. Позже события развивались довольно таки интересно. Роман удалил с форума несколько человек (не хочу указывать здесь их имена, так как уважаю их и ценю их дружбу) из-за того, что они дружили с этой "злосчастной форумчанкой", а потом восстановил их снова на форуме. Роман просто хотел всем доказать, что он всесильный и что у него под руками находятся все кнопки и ему решать судьбу человека - кому жить, а кому быть, мягко говоря,"посланным на небо за звездой". Но, к сожалению, Роман не понимал, а может быть и не хотел, что таким низким и унизительным действием он постепенно создаёт себе образ совсем другого человека. Какого? Вам виднее! Словом вам решать!
    Далее уже началась подготовительная стадия осуществления гениального плана Романа о введении членских взносов за форум. Он только начинал разогреваться или как у нас говорят he was just warming up. Он постоянно придумывал всё новые и новые истории о том, какой он гениальный админ, и что он один содержит форум и что всё это выходит ему в определённую копеечку. Вскоре лёд тронулся, и было принято решение о начале сбора денег. Были назначены кассиры на Украине, в Москве, а так же открыт PayPal счёт для международных взносов. Некоторые, несмотря на низкий доход в семье, платили, отрывая свои деньги от семейного бюджета. А что поделать, нужно было поддержать форум денежными взносами, не зная о том, что хостинг форума стоит $5.99 в месяц, это обсолютно точно и никакого повышенного трафика нет и не может быть. Всем известно, что любой правильно поставленный форум может и должен сам себя окупать и даже зарабатывать экстра деньги. Честь и хвала всем тем, кто это знает и умеет.
    Помню ещё летом прошлого года мы на ЗКМ обсуждали предварительно большую гала-встречу форумчан в ресторане у Габильчика. Разговор в этот раз шёл не только о московских форумчанах, а всех кто может и хочет приехать на встречу. И вот эта встреча состоялась в декабре. Все форумчане благодарили организаторов встречи, а особенно Габиля, ведь встреча была организована в его ресторане. Естественно Роману это не нравилось и он всячески, участвуя в темах посвященных встречам, старался всем дать понять о своём существовании и что ему все обязаны, а не Габилю. Никогда в жизни не был подлизой, но не понимаю, как можно Роману сравниваться с Габилем, с человеком который не на слове, а действительно, на деле помогал всем, начиная ещё со времён форума МСК и далее уже на ВКМ и ЗКМ.
    Потом уже в этом 2010 году была тоже очередная большая встреча форумчан, которая состоялась 1-го Марта. Она бы побольше и по- масштабней по сравнению со встречей в декабре прошлого года. И вот именно эта "зловестная встреча" была началом вероломных и конкретных событий на ЗКМ. Дело в том, что на встречу пришли форумчане, а так же их друзья. Среди этих друзей были двое ребят с ВКМ: Пашка-Америка и Витя Боев. Роман сначала не знал об этом, но он всё узнал, когда выставили фотки со встречи на ЗКМ форуме. Увидев эти фотографии в теме, Роман тут же высказал своё конкретное неудовольствие по этому поводу и назвал обоих ребят, Витю и Пашу, самыми заядлыми врагами №1 с ВКМ форума. Потом начались Романом выяснения, кто же всё-таки пригласил этих ......... "врагов" на встречу Золотых форумчан и вообще как они там могли оказаться. Не буду подробно описывать все обстоятельства, кто кого пригласил и зачем, да и вообще к чему это всё обсуждать, смешно просто, по-настоящему смешно. Кто вообще может мне или кому-либо диктовать, с кем дружить, а с кем нет или хоть как то вмешиваться в мои или кого-либо дела.
    Немного предистории. Дело в том, что примерно год назад, а может и немного больше, в скайпе начались собираться некоторые ребята с Золотого форума и устраивали там целые конференции. Общались и разговаривали друг с другом на разные темы, рассказывали друг другу смешные истории и всё такое прочее. И вот после Роминого, мягко говоря, "неудовольствия" по поводу приглашения "врагов" на встречу 1-го Марта, начались в конференции обсуждения так-называемого Роминого поведения. Все единогласно пришли к одному выводу, что Роман никто и ничто, чтобы указывать, с кем дружить, а с кем нет. Позже, из-за всё тех же событий, связанных со встречей 1-го Марта в ресторане у Габиля, Роман написал письмо Лене - Tinvek, модератору и куратору Золотого Клуба, в котором Роман так нелестно отозвался о своем "лучшем друге" Габиле. Лена - Tinvek бок о бок с Романом, проводила дни и ночи на форуме, чтобы создать его в том виде, который теперь все знают! Лена, зная Романа со стороны, а Габиля в реале, была потрясена несправедливостью Романа и была вынуждена поставить Габиля в известность. После чего она была моментально забанена навечно и стала самым злым врагом и предателем для Романа, о чем он всем своим зомбированным друзьям теперь рассказывает!
    А вот и выдержки из письма Романа Лене - Tinvek, любезно предоставленные мне Габилем:

    Гaбиля,который нихренa делaет,a только всех поучaет....
    это уже дaвно не тот Гaбиль...он сильно изменился,почувствовaл себя Богом и Цaрем...
    все тосты ему,все поздрaвления ему....прямо Золотой Цaрь...поверь,я не зaвидую совсем...
    я хозяим Форумa,но я нaблюдaю со стороны и вижу,кaк люди меняются,кaк Гaбиль вообрaзил себя Золотой Звездой Форумa....
    это звезднaя болезнь и онa неизлечимa и больно потом пaдaть.....
    почему то Эдик ведет себя aдеквaтно и с огромным увaжением и ко мне и ко всем.....a Гaбиля не стaло и уже дaвно....
    кое кaкие головы скоро полетят...Ольгушу и Светловa я уже сместил с Модерaторствa...
    еще немного и следующим будет Гaбиль....устaл я от него и от его глупости.......дaже если он уйдет,то мы ничего не потеряем - его силa былa в моей силе...без меня он никто!
    Ты знaешь меня...я мудрый политик и я все просчитывaю и Гaбиль уже дaвно не имеет никaкой силы и уйдет сним мaксимум человек 10!.....
    a у нaс нaмечaется совсем новый состaв......Эдик остaется со мной!,Ты,Нaтaшa,Лaнa,Олюшa,Светa,Вaлерa,Бени,Нaтaл ушa,Ксения,Медведицa,Литвиночкa, и нa примете еще три модерaторa!
    Тaк же нa Форуме дaвно другой состaв,людей предaнных мне - Володя питерский,Мишaня питерский,Джaник,Влaди,Тaтенок,Андрей(Новости),Лен тяй,VilTor,Siver(Слaвик),дядя Мишa,Valeron,Abas,Искaндер,Вaсилий и все до одного скрипaчa,a это большaя силa,Анaстaсия(директор Московского шоубизнесa), Slavadud,Мaринa Эдем,Игорь Апресов,Basilisa....я тебе еще многих не нaзвaл из нового поколениия предaнных друзей!!!!!
    Тaк что Гaбиль и его несколько друзей совершенно не изменят рaсстaновку сил..Светлов ушел и никто не зaметил...тоже сaмое будет и с другими.....


    Позже, один из участников скайповской конференции оказался, мягко говоря, непорядочным человеком. Не хочу указывать его здесь имени, так как считаю, что всё-таки может быть, он ещё не полностью лишился разума и может всё-таки после этого письма-трактата он выберет правильное решение. Так вот, он просто скопировал весь чат и подал его на блюдечке Роману. На следующий день Роман принял меры и забанил всех скайповцев, написав им угрожающие письма вплоть до привлечения к судебной отвественности. У меня же ситуация «по-хуже», дело уже взяло серьёзный оборот, и, по словам Романа через 21 день откроется судопроизводство. Думаете, шучу, ни в коем случае. Вся переписка с Романом сохранена и если кому-то интересно, то только дайте знать, вышлю без проблем, хоть скриншот хоть в тексте.
    А теперь самые последние новости. Только заранее прошу всех по возможности держаться всеми руками и ногами, чтобы не упасть со стула. Роман через одного из форумчан, который является чуть ли не постоянным участником скайп-конференции, передал, что он готов обратно принять в Золотой клуб всех "оступившихся", только они все должны покаяться и извиниться перед ним за свои деяния. Скажите чушь, отвечу нисколько, я сам участник этой скайповской конференции и слышал всё из первых уст и все скайповские могут подтвердить мои слова. Интересно, за какие такие деяния все мы "оступившиеся" должны покаяться, извиниться перед ним за свои деяния, поклониться, образно говоря, ему в ножки. За то, что все мы, "оступившиеся," хотим дружить с кем хотим, за то, что нам уже всем надоела вся эта фальшь и весь этот фарс, за то, что на свете существует такое понятие "бесплатный форум", за то, что всем уже по горло все его угрозы в плане убрать с форума или забанить, если не согласен с его политикой, за то, что все должны чуть ли не ежечасно пиярить его и помнить о том, какой он великий админ.
    А теперь я бы хотел обратиться ко всем Всемирным и Золотым: До каких пор всё это может продолжаться??!! Ответьте мне мои дорогие Всемирные и Золотые, до каких?!! Вот теперь подумайте немного по этому поводу и сделайте для себя соотвествующие выводы и свой выбор. Нужен ли такой админ кому-либо и имеет ли он право вообще быть админом? В Америке есть два очень интересных термина или понятия, кому как нравится, Manager и People's Manager, Менеджер и Менеджер для народа.

  4. Эти 55 пользователей поблагодарили texahay за это сообщение:

    Габиль (26.04.2010),Валера 75Х (11.05.2010),Белочка (26.04.2010),Геша лабух (26.04.2010),agas (26.04.2010),Англичанка (27.04.2010),alekseymih (26.04.2010),alepol (20.07.2010),Annon (26.04.2010),Artist64 (27.04.2010),AUDRUS (27.04.2010),aumra (16.07.2011),Звёздочка (07.05.2010),Demjan (26.04.2010),DJRodrigez (26.04.2010),Ekzi (28.05.2015),Gloriya (30.06.2010),Govor4ul9 (12.07.2010),HREY (13.05.2010),Маугли (26.04.2010),Пашка-Америка (26.04.2010),Никуся (27.04.2010),Ольгуша (26.04.2010),мишель дерю (26.04.2010),igord (27.04.2010),Karinalaverdyan (18.01.2012),Koshillo (26.04.2010),lala (26.04.2010),Legato (26.04.2010),LeoFrum (28.04.2010),loop41 (09.05.2010),Mr.S (19.02.2011),Саня Ваня (26.04.2010),nayusn (27.04.2010),Сергей(rijii) (01.05.2010),Сергейко (26.04.2010),nerpa (27.04.2010),odissei.nesterov (16.07.2011),oleg99 (26.04.2010),olegoleg19742 (26.04.2010),Rybik007 (27.04.2010),Skorik (27.04.2010),Soul (26.04.2010),ssangyong (23.07.2010),Stervo4ka (27.04.2010),SVMihailovka (28.05.2015),TTT (11.05.2010),Valery2003 (28.05.2010),Valery2638 (12.08.2012),victor1955 (26.04.2010),Viktor1973 (26.04.2010),Waleria (26.04.2010),ЭДУ (26.04.2010),Эмилия555 (26.04.2010),Zeta (26.04.2010)

  5. #3
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для victor1955
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщения
    1,721
    Спасибо
    7,720
    Поблагодарили: 8,329
    в 1,370 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Артур джан! бог ему судья, а нам жить дальше.....

  6. #4
    битрейд Аватар для Koshillo
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    near bird
    Сообщения
    7,355
    Спасибо
    14,363
    Поблагодарили: 24,042
    в 5,283 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Зомби, касты, VIP-ы, геноцид...Старо, как мир. Разделяй и властвуй. Слава Богу, проехали.

  7. Эти 18 пользователей поблагодарили Koshillo за это сообщение:

    agas (26.04.2010),Artist64 (27.04.2010),AUDRUS (27.04.2010),Ekzi (28.05.2015),eroha (26.04.2010),HREY (13.05.2010),Маугли (26.04.2010),Никуся (27.04.2010),igord (27.04.2010),Lazuriy (06.01.2012),Сергей(rijii) (01.05.2010),nerpa (27.04.2010),oleg99 (26.04.2010),Rybik007 (27.04.2010),SVMihailovka (28.05.2015),texahay (26.04.2010),TTT (11.05.2010),victor1955 (26.04.2010)

  8. #5
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    3,367
    Спасибо
    3,359
    Поблагодарили: 9,173
    в 2,225 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Артур,
    большое спасибо, что ты разъяснил наконец-то ситуацию и всё стало на свои места.
    Ты сказал то, что надо было сказать.

  9. #6
    Mr. International Аватар для texahay
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    USA
    Сообщения
    761
    Спасибо
    523
    Поблагодарили: 1,308
    в 271 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
    Артур,
    большое спасибо, что ты разъяснил наконец-то ситуацию и всё стало на свои места.
    Ты сказал то, что надо было сказать.
    Лерочка, всегда пожалуйста, в жизни ненавидел ложь и фальши всегда старался по мере своих возможностей бороться за неё.

    ---------- Post added at 08:19 ---------- Previous post was at 08:18 ----------

    Цитата Сообщение от Koshillo Посмотреть сообщение
    Зомби, касты, VIP-ы, геноцид...Старо, как мир. Разделяй и властвуй. Слава Богу, проехали.
    Лёш, естественно, как у нас говорят one step at a time.

    ---------- Post added at 08:21 ---------- Previous post was at 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от victor1955 Посмотреть сообщение
    Артур джан! бог ему судья, а нам жить дальше.....
    Витяня, дорогой мой, всё правильно, только вот на востоке говорят на Всевышнего надейся, а верблюда привязывай. Бог всё видит и всё слышит, но правда должна быть услышена и правда должна восторжествовать.

  10. Эти 16 пользователей поблагодарили texahay за это сообщение:

    agas (26.04.2010),Annon (26.04.2010),Demjan (26.04.2010),Ekzi (28.05.2015),eroha (26.04.2010),Galina951 (27.04.2010),HREY (13.05.2010),Маугли (26.04.2010),Никуся (27.04.2010),igord (27.04.2010),Karinalaverdyan (14.06.2010),Koshillo (26.04.2010),Lazuriy (06.01.2012),Rybik007 (27.04.2010),victor1955 (26.04.2010),Waleria (26.04.2010)

  11. #7
    ваш кореш Аватар для Сергей umc
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщения
    184
    Спасибо
    357
    Поблагодарили: 578
    в 76 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    texahay молодец, правильно пишешь, поддерживаю тебя!

    p.s. я уже подумывал, буду до последнего пока бесплатно, а как попросят заплатить - уйду навсегда,
    а с друзьями мы можем и по аське, и в мэйле пообщаться и обменяться инфой
    народ был, народ есть, народ будет есть!

    offtaki@yandex.ru

    ICQ 430237964

  12. Эти 8 пользователей поблагодарили Сергей umc за это сообщение:

    Ekzi (28.05.2015),eroha (26.04.2010),Gloriya (30.06.2010),Ольгуша (27.04.2010),nayusn (27.04.2010),texahay (26.04.2010),victor1955 (26.04.2010),ЭДУ (26.04.2010)

  13. #8
    Mr. International Аватар для texahay
    Регистрация
    11.08.2007
    Адрес
    USA
    Сообщения
    761
    Спасибо
    523
    Поблагодарили: 1,308
    в 271 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей umc Посмотреть сообщение
    texahay молодец, правильно пишешь, поддерживаю тебя!

    p.s. я уже подумывал, буду до последнего пока бесплатно, а как попросят заплатить - уйду навсегда,
    а с друзьями мы можем и по аське, и в мэйле пообщаться и обменяться инфой
    Серёг верно сказано, полностью с тобой согласен. Самое главное чтобы все как нибудь собрались вместе и отметили бы новую встречу настоящих профессиональных музыкантов и пусть там не будет ни золотых не жёлтых и т.д. а будут только музыканты, люди, которые своим талантом и мастерством дарят всем радость.

  14. Эти 9 пользователей поблагодарили texahay за это сообщение:

    eroha (26.04.2010),HREY (13.05.2010),Никуся (27.04.2010),Karinalaverdyan (18.01.2012),Санечка (29.04.2010),odissei.nesterov (16.07.2011),Stervo4ka (27.04.2010),victor1955 (26.04.2010),Waleria (26.04.2010)

  15. #9
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для victor1955
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщения
    1,721
    Спасибо
    7,720
    Поблагодарили: 8,329
    в 1,370 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей umc Посмотреть сообщение
    texahay молодец, правильно пишешь, поддерживаю тебя!

    p.s. я уже подумывал, буду до последнего пока бесплатно, а как попросят заплатить - уйду навсегда,
    а с друзьями мы можем и по аське, и в мэйле пообщаться и обменяться инфой
    Серега еще и по скайпу забыл

    Артик дорогой! Ты сделал то, что должен сделать мужчина.....и я представляю что сейчас польется на твою голову...даже знаю что и как ...зная стиль ЭТОГО
    ....и предатель ты и ...вообщем все что связано с (долгом,честью,совестью и т.п) но тебя это не касается, потому что мы знаем тебя и знаем не понаслышке...
    плюнь и разотри, мы с тобой одной крови ...и души
    Последний раз редактировалось victor1955, 26.04.2010 в 20:57

  16. #10
    Лучший Друг ВКМ Аватар для eroha
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщения
    1,413
    Спасибо
    7,234
    Поблагодарили: 4,082
    в 743 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    texahay то что этот РОМАН делает не в какие рамки не входит!СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!
    Я ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ КОРОТКО!
    ОН НЕ СУДЬЯ, ЧТОБЫ СУДИТЬ!СУД У НАС ОДИН!
    СУДИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО АЛЛАХ,А ОН НИКТО И НИЧТО!

    ВСЕ ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!
    мой адрес: eroha29@gmail.com
    erlan_jubatirov@mail.ru
    Skype-erohav


    МУЗЫКА-ПРИЧАЛ МОЕЙ ДУШИ!

  17. Эти 5 пользователей поблагодарили eroha за это сообщение:

    Ильдар (27.04.2010),HREY (13.05.2010),Никуся (27.04.2010),TTT (11.05.2010),victor1955 (27.04.2010)

  18. #11
    Друг ВКМ Аватар для Viktor1973
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщения
    864
    Спасибо
    720
    Поблагодарили: 6,391
    в 626 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Артур, спасибо
    Как ты и обещал, всё чётко ясно и дипламатично.

    Да..... "лазить по чужим карнанам не хорошо... но интересно", а читать личку видемо ещё интереснее, хотя нормальному админу это точно не нужно.

    В остальном всё достаточно смешно, .....кому и с кем дружить..... , .... кому приезжать, а кому не приезжать на встречи и с кем...., ... кто друг, кто враг форума .....
    и т. д.

    Надеюсь "герой" твоего трактата это поймёт и воспримет не как "происки врагов", а как "голос разума" хотя это уже его личное дело и его жизнь.

    А все кто читают эту тему уверен и так уже всё поняли

  19. Эти 7 пользователей поблагодарили Viktor1973 за это сообщение:

    eroha (26.04.2010),HREY (13.05.2010),Никуся (27.04.2010),igord (27.04.2010),oleg99 (26.04.2010),texahay (05.05.2010),victor1955 (27.04.2010)

  20. #12
    Друг ВКМ Аватар для oleg99
    Регистрация
    09.08.2009
    Сообщения
    2,436
    Спасибо
    6,879
    Поблагодарили: 4,704
    в 1,795 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor1973 Посмотреть сообщение
    Артур, спасибо
    Как ты и обещал, всё чётко ясно и дипламатично.

    Да..... "лазить по чужим карнанам не хорошо... но интересно", а читать личку видемо ещё интереснее, хотя нормальному админу это точно не нужно.

    В остальном всё достаточно смешно, .....кому и с кем дружить..... , .... кому приезжать, а кому не приезжать на встречи и с кем...., ... кто друг, кто враг форума .....
    и т. д.

    Надеюсь "герой" твоего трактата это поймёт и воспримет не как "происки врагов", а как "голос разума" хотя это уже его личное дело и его жизнь.

    А все кто читают эту тему уверен и так уже всё поняли
    Да, это было б смешно..если б не было грустно(для тех кто испытал на себе "ужасы гостеприимства"))
    А в чём собственно была цена вопроса "членства в золотом"!??-минуса?-Я последний раз покупал "фанеры"в 2006 г.,-Сейчас же всё есть!..
    Всё таки иннет-действит-но прозрачная весчь..сидит небось щас Рома,читает всё это и прикалывается -да ну и пусть!)))
    _Чтож,одно радует,_благодаря этой теме, будет меньше желающих.."озолотится на золотом"
    --------------------------------------------------------------------------
    АРТУР,-молодец,спасибо за "бомбу",как и обещал,-всё верно сделал!!

  21. Эти 2 пользователей поблагодарили oleg99 за это сообщение:

    igord (27.04.2010),victor1955 (27.04.2010)

  22. #13
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    3,367
    Спасибо
    3,359
    Поблагодарили: 9,173
    в 2,225 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для пользовaтелей с Огрaниченным доступом - 600 руб,вместо 1000 руб
    Для пользовaтелей с Полным доступом - 450 руб,вместо 1000руб.
    По моему это предложение честное и достойно к тщaтельному рaссмотрению!
    Дaнные скидки действуют только до 15 мaя!
    После 15 мaя пользовaтели,не оплaтившие взносы,будут переведены в Группу Общения!


    Умиляют скидки..
    Члены форума теперь, пусть и не большие деньги, но должны покупать собственные минуса у Ромы.

    Ай да Рома... Он таки осуществил задуманное в 2007 году. Какое счастье, что этого "администратора" с декабря 2007 нет на ВКМ.

  23. #14
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
    [I]
    Умиляют скидки..
    Члены форума теперь, пусть и не большие деньги, но должны покупать собственные минуса у Ромы.

    Ай да Рома... Он таки осуществил задуманное в 2007 году. Какое счастье, что этого "администратора" с декабря 2007 нет на ВКМ.
    Нет ты не в курсе Лера там 2 высоко квалифицированных программРРРистРа работают и за место нужно платить огромные деньги .
    Деньги в кол-ве $5000.99 и программРРРистРРРам за то, что используют программу не написанные ими

  24. #15
    Просто форумчанин Аватар для Габиль
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    1,649
    Спасибо
    718
    Поблагодарили: 5,335
    в 475 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor1973 Посмотреть сообщение
    Надеюсь "герой" твоего трактата это поймёт и воспримет не как "происки врагов", а как "голос разума" хотя это уже его личное дело и его жизнь.
    Вряд ли насколько я смог узнать этого человека....
    Самым смешным в этой ситуации оказался наверное я,человек который с пеной у рта защищал Рому....Хотя и знал что он не прав.Просто во мне говорило чувство дружбы...Он считает всех кто не с ним предателями...А сам...........
    Человеческая неблагодарность не имеет границ....
    gabil58@gmail.com
    Мой страничка с минусами http://gabil58.mylivepage.ru/

  25. Эти 23 пользователей поблагодарили Габиль за это сообщение:

    Звёздочка (07.05.2010),Ekzi (28.05.2015),eroha (29.04.2010),Galina951 (27.04.2010),Govor4ul9 (12.07.2010),HREY (13.05.2010),Маугли (27.04.2010),Никуся (27.04.2010),Михаил (27.04.2010),igord (28.04.2010),Karinalaverdyan (18.01.2012),lala (27.04.2010),Legato (27.04.2010),nayusn (27.04.2010),olegoleg19742 (27.04.2010),Rybik007 (27.04.2010),Stervo4ka (27.04.2010),texahay (05.05.2010),Valery2003 (28.05.2010),Valery2638 (12.08.2012),victor1955 (27.04.2010),Waleria (27.04.2010),zandry (15.10.2011)

  26. #16
    Друг ВКМ Аватар для Viktor1973
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщения
    864
    Спасибо
    720
    Поблагодарили: 6,391
    в 626 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габиль Посмотреть сообщение
    Вряд ли насколько я смог узнать этого человека....
    Просто во мне говорило чувство дружбы...Он считает всех кто не с ним предателями...А сам...........
    Габиль, нет у него друзей, не потому что с ним дружить не хотят, а по тому что он не ценет то что делают другие и считает многих глупее себя и плюёт людям в спину (даже тем которые что то сделали для него)

  27. Эти 8 пользователей поблагодарили Viktor1973 за это сообщение:

    Габиль (27.04.2010),eroha (29.04.2010),HREY (13.05.2010),Никуся (27.04.2010),Legato (27.04.2010),texahay (05.05.2010),victor1955 (27.04.2010),Waleria (27.04.2010)

  28. #17
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    3,367
    Спасибо
    3,359
    Поблагодарили: 9,173
    в 2,225 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Габиль Посмотреть сообщение
    Вряд ли насколько я смог узнать этого человека....
    Самым смешным в этой ситуации оказался наверное я,человек который с пеной у рта защищал Рому....Хотя и знал что он не прав.Просто во мне говорило чувство дружбы...Он считает всех кто не с ним предателями...А сам...........
    Габиль, всё нормально и не надо себя винить ни в чем. Нормальные люди приняли тогда твою позицию.
    Это всё уже история. Я понимаю, что теперь у тебя и многих из "могучей кучки" на душе.
    Но главное, что истина дороже, а заблуждаться может каждый.
    Габиль, я всегда относилась к тебе с большим уважением и своего мнения никогда не меняла.

  29. #18
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,843
    Спасибо
    3,556
    Поблагодарили: 6,253
    в 1,693 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ИМХО!
    Здесь на ВКМ и на ЗКМ находятся взрослые,тертые жизнью люди.Соответственно,все поступки-это действия взрослых людей,которые хотя бы на 2 хода вперед должны думать(как минимум).
    И если вас развели ,извините,не надо рвать на себе волосы и посыпать пеплом...
    Раньше надо было думать.
    Рома есть Рома...И не надо его во всем винить.Он-такой как есть...
    Ведь многим нравилось сознавать себя причастным к некоему элитарному сообществу...Причем,на халяву!
    А когда халява закончилась,вдруг внезапно все прозрели!
    По моему,не надо делать из частного случая по разводу людей на деньги,вселенскую трагедию...
    ИМХО.

  30. #19
    просто Аленка Аватар для Stervo4ka
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Израиль, Холон
    Сообщения
    1,266
    Спасибо
    712
    Поблагодарили: 4,881
    в 546 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Артур, Габиль, УВАЖАЕМЫЕ....
    а также все те, кто снова здесь...
    (хотя мы все знаем, что вы никуда и не уходили)
    Ребята, друзья, музыканты, честное слово, очень приятно вас видеть!
    Все мы делаем ошибки, на них мы и учимся, как это не банально звучит, но...
    главное - мы можем понять собственные ошибки и прощать чужие...
    а самое главное - мы умеем их исправлять.

    Немножко грустно, что пришлось пройти через это болото,
    но давайте не будем вспоминать прошлое.
    Очень хочется надеяться, что люди смогут правильно оценить ситуацию.
    И чтоб была единая команда музыкантов, без всяких драгоценностей и титулов.
    От всего сердца желаю нам всем мудрости и взаимопонимания.
    melodylove21@gmail.com
    ICQ: 172938729

    * * * * * * * * *

  31. Эти 14 пользователей поблагодарили Stervo4ka за это сообщение:

    Габиль (27.04.2010),Белочка (27.04.2010),Ekzi (28.05.2015),Михаил (27.04.2010),igord (28.04.2010),Karinalaverdyan (18.01.2012),lala (27.04.2010),Legato (27.04.2010),Rybik007 (27.04.2010),texahay (27.04.2010),victor1955 (27.04.2010),Waleria (27.04.2010),zandry (15.10.2011)

  32. #20
    Новичок ВКМ Аватар для Medvedica
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщения
    49
    Спасибо
    120
    Поблагодарили: 313
    в 49 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильдар Посмотреть сообщение
    ИМХО!
    И если вас развели ,извините,не надо рвать на себе волосы и посыпать пеплом...
    Раньше надо было думать.
    Рома есть Рома...И не надо его во всем винить.Он-такой как есть...
    Ведь многим нравилось сознавать себя причастным к некоему элитарному сообществу...Причем,на халяву!
    А когда халява закончилась,вдруг внезапно все прозрели!
    По моему,не надо делать из частного случая по разводу людей на деньги,вселенскую трагедию...
    ИМХО.
    Ильдар, спасибо за ИМХО!
    Никто волосы не рвёт.... Просто, как заметила Waleria у многих , кто вложил душу в Золотой Домик - действительно очень тяжело на сердце..... И совсем не в деньгах дело.... для меня, во всяком случае.... И халявщиков на Золотом - как и везде - не больше, не меньше.....
    Невозможно жизнь просчитать на 2 года впрёд, каким бы мудрым ты не был.... И события на Золотом - тому подтверждение..... Либо надо быть закоренелым циником ( как тогда песни про любовь и дружбу петь??? ))) - так и не заработаешь ничего ))
    Главное, спасибо Роме - я нашла друзей! А всё остальное - со временем встанет на свои места..... И не будет больше деления на ВКМ-щиков или Золотых за одним столом.....
    MedvedicaT@gmail.com
    Skype: MedvedicaT

    Хочу помнить только хорошее...

  33. Эти 19 пользователей поблагодарили Medvedica за это сообщение:

    Габиль (14.06.2010),Геша лабух (29.04.2010),АНАТОЛИЙ БАМ (27.04.2010),Annon (27.04.2010),Ильдар (27.04.2010),Ekzi (28.05.2015),eroha (29.04.2010),Galina951 (27.04.2010),HREY (13.05.2010),Михаил (27.04.2010),Ольгуша (27.04.2010),igord (11.05.2010),Karinalaverdyan (18.01.2012),lala (27.04.2010),Mc.Clip (01.05.2010),texahay (27.04.2010),victor1955 (27.04.2010),Yevgeniya (24.04.2016),zandry (15.10.2011)

Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •