Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57.

Тема: Автоаранжировщики/Автоаккомпаниаторы

  1. #1
    Пыль небесная Аватар для Alex
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Moscow/Sochi
    Сообщения
    250
    Спасибо
    327
    Поблагодарили: 396
    в 56 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Автоаранжировщики/Автоаккомпаниаторы

    Очень хороший авто аранжировщик – Jammer Pro. Простой в обращении и лёгкий по весу.
    http://musicinform.narod.ru/bu000/bu002w/ar014-04.htm
    http://soft.cnews.ru/articles/program/109/?n=2
    http://www.7not.ru/articles/korynevsky1/jammer3.phtml

    6-й Jammer можно скачать здесь, ссылка вроде жива пока:
    http://www.vip-soft.net/portable/por..._v:126382.html
    Прямая ссылка:
    http://rapidshare.com/files/17783283...rchive.net.exe
    Последний раз редактировалось minusmaker, 24.04.2010 в 13:36

  2. Эти 5 пользователей поблагодарили Alex за это сообщение:

    ПавелМокшин1211171227 (12.02.2013),ivaksa2009 (19.11.2010),mikle d (07.02.2012),pit65 (04.10.2009),Vkolod (02.01.2015)

  3. #2
    Друг ВКМ Аватар для Swiks
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Рядом с МКАД.
    Сообщения
    505
    Спасибо
    3,874
    Поблагодарили: 1,844
    в 423 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation

    Давно я хотел поделиться своим опытом в создании музыкальных композиций на компьютере с нуля.
    Этой темой я открываю серию таких уроков.
    Постараюсь не грузить сложными подробностями.
    Предлагаемые уроки будут полезны тем, кому не пришлось получить музыкальное образование, тем, кто в освоении законов написания и исполнения музыки остановился на уровне дворового лабуха. А так же тем, кто знает что такое бемоли и диезы, но боится взглянуть на экран, когда там много чего нарисовано, и при этом всё это заумно, жутко не понятно.
    Ну в общем таким как я .
    Те же, кто знает, как работать в программах Band in Box , Jammer и им подобным автоаранжировщикам, вряд ли найдут в этих уроках что-то новое. Ну, может быть совсем позднее, когда я поделюсь некоторыми хитростями, которыми сам пользуюсь.

    Урок 1.

    Мы решили создать свой, собственный минус, из которого потом будем творить плюс. Что же нам понадобится?

    1. Компьютер с монитором и мышкой, звуковой картой, подключенный к internet.
    ( Подозреваю, что эти предметы у вас есть. Иначе вы не читали бы эти строки).
    Рояль и арфу уберите пока в чулан. И бубен кстати тоже!

    2. Специальная программа под названием Band in Box ( «Оркестр в коробке» )
    О том, как работать с программой я покажу на примере «BAND IN A BOX 2007»
    Саму программу легко можно найти или в сети или на дисках сборниках музыкального софта. Принципиально старые версии от самых современных отличаются наличием бОльшего количества стилей ( что это такое узнаете позже), возможностью использовать плагины и другими усовершенствованиями, в которых любознательный человек разберётся сам если освоит азы.

    3. Для создания минуса и плюса кое-что из софта (программ) ещё понадобится, но пока об этом забудем. Всему своё время.



    При первом запуске программа покажет окно и предложит настроить каналы цифрового звука. Операция стандартная для музыкально софта. Указываем, нажимаем.
    Перед нами окно программы. ( vid.1)
    Нажимаем «Play» ( см.1) и, если всё настроено верно, вы услышите музыку. Если не услышали – не беда. Нажимаем: (см.2) «Opt» - «MIDI driver setup…» - проверяем настройку каналов звука. Опять нет звука? Блин! А мониторы подключены?
    Опять жмём «Play» . Звучит? Поздравляю! ВЫ гениальны!
    Вы создали первый в своей жизни минус. ( размер 4/4, Тональность До-мажор, три куплета по 32 такта, в джазовом стиле. С одним аккордом – До мажор. И даже Coda, в которой имеется аж целых два такта! Круто!)
    Хотите поразиться собственному мастерству владения музыкальным инструментом?
    Нажмите «Stop», установите галочку в маааленьком окошке слева от надписи «Wizard» (см.3) и включите ваше новое творение . Пусть играет.
    И вот теперь….. Нажимайте ЛЮБЫЕ клавиши на вашей Клаве, которые расположены в нижних двух рядах. Постарайтесь делать это в такт звучащей мелодии. Слышите? Это играете Вы!!!! При этом вы играете точно в тональности До-мажор. Ну как?
    А теперь возьмите в руки другой музыкальный инструмент. Для этого нажмите «кругляшок» рядом с надписью «Thru» - второй ряд надписей сверху (см.4). А теперь в окошке «Instrumet» (см.5) выбирайте на чём вы хотели бы музицировать. И вперёд! Нажав на кнопку «Play».
    Ну поиграйтесь, поиграйтесь…. Я подожду…. Сам через это прошёл. Я вас очень понимаю.
    И что бы вас занять по полной, подскажу ещё одну примочку:
    Справа в верху есть два окошка, в которых есть надписи: «no harmony ». Нажимайте там буквочку «Т» (см.6), откроется окно, выбирайте гармонический стиль вашего исполнения…. Включайте «Play» и коснитесь всё тех же нижних клавиш вашей Клавы. Мы все в восторге от вашего мастерства!
    Лабайте, лабайте! А?!
    Я рад за вас!
    Как круто вы владеете всевозможными музыкальными инструментами!
    Я уже слышу, как вы кричите своим домашним, призывая их убедиться в том, что музыка звучащая сейчас из мониторов, создаётся ВАМИ!


    Музицируйте пока, а я отвлекусь. Мне нужно время подготовить Урок 2.


    Урок 2.

    Ну вот, немного поигрались, теперь пора за работу.
    Начинаем ваять:
    1. Для начала создадим новый проект. Тут всё точно так же, как и в других программах, которые создают новые проекты. Меню File – Save song Ass… выбираете место и имя.
    2. Надеюсь, вы уже догадались, что «song» это и есть ваше гениальное творение в области музыки.
    3. Я назову своё творение «minus fanera» ( вы не против? )
    4. После наречения композиции, необходимо выполнить следующие шаги:
    -выбор тональности ( см.1)
    - выбор темпа (см.2)
    - количество тактов ВНИМАНИЕ: Если мы хотим что бы вступление имело 8 тактов то начало указываем с 9, если хотим иметь вступление 4 такта, то указываем начало 5 ( и т.д.) (см. 3)
    Если оставить в этом окошке цифру 1, то программа каждый раз, после окончания цикла куплет-припев, будет играть вступление.
    Количество тактов в куплете ( без вступления) может быть любым , я пока поставлю 16 (см.4), делаю это сознательно, что бы немного позже показать как «сдвигать» конец композиции по мере её наполнения аккордами. Запомним, что, программа САМА ДОБАВИТ НЕОБХОДИМЫЕ ТАКТЫ ДЛЯ ухода на Codу.
    - количество куплетов (см.5) ( в моёй композиции «minus fanera» количество куплетов совпадает с количеством припевов – три )
    Не забываем поставить галочку ( см.6), что бы воспроизведение композиции было циклическим , это нам очень пригодится в дальнейшем.
    Вид 2
    ()
    И так мы имеем:
    Композиция ( song) «minus fanera », в тональности ля-минор, при темпе 120, имеющей вступление 8 тактов, три куплета по 8 тактов и Coda – два такта, в стиле Jazz Swing Style ( вот эта странная надпись см.7 и обозначает стиль, в котором звучит наше творение). Нажмите «плей» и проверьте меня.
    Сохраняем проект. Как это сделать? Примерно так же как вы сохраняете любой документ в любой программе.
    Чё мы слышем? Вроде и музИк, но как-то не как. Ага? Так ведь аккорд то всего один !
    Да и тот До-мажор ( хотя на самом деле программа его немного «подправила» - помните? Когда мы меняли тональность в songe, программа спросила на буржуйском языке :« Транспонировать?» На 100% вы, как и я, на этом же языке сказали ей - «Йеесс!»)

    Давайте наполнять композицию аккордами. Для начала запишем самое простое сочетание аккордов, которым владеют все, кто научился пить пиво и курить папиросы в дворовой беседке, развлекая девочек песнями под гитару:
    Вступление пока один аккорд: Am ( ля-минор) на все восемь тактов
    От 9 такта классическая последовательность с одним аккордом на каждый такт.
    Что бы вставить аккорд ткните мышкой в нужный такт и наберите на Клаве обозначение аккорда латинкой ( например Am ) и нажмите Enter. Ошиблись? Не страшно. Курсор на не верный аккорд и набирайте верный- «Enter» .
    Заполнив 8 тактов куплета, вы поймёте, что немного не хватает пространства для припева. ( Вспомнили? Я сознательно занизил количество тактов в самом начале.)
    Не страшно. Продолжаем заполнять аккорды припева и смотрим в каком такте они закончились. У меня они закончились на 24 такте. Поэтому изменяю длину songa ( см. вид.2, поз 4) на «24».
    Если вы сделали все правильно, то получите вот такую картинку:
    вид 3

    Поэксперементируйте – нажмите на цифру ( см. 1) , обозначающую номер такта ( в любом такте). Рядом появится цветной символ «a» или «b». Послушайте - как программа начнёт обыгрывать эти такты, обратите внимание на ударные и бас. Начинаем уходить от монотонности? Верно?
    В ещё обратите внимание на то, что программа пытается каждый из куплетов исполнить немного по другому, но в рамках стиля.
    И конечно вы имеете возможность музицировать в качестве солиста на нижних клавишах Клавы. Не волнуйтесь. Лажи не будет. Умный B&B подправит вас и направит в лоно нужного аккорда. При условии, что вы имеете чувство ритма.
    Ну а теперь самостоятельно попытайтесь создать основу чего-нибудь. Если не знаете где взять аккорды для песенки, то найдите их в internet. ( Примеры поиска: «Мурка текст аккорды» или «Крокодила гены текст аккорды» )
    Пробуйте! О нюансах размещения аккордов в тактах в следующем уроке.
    И ещё - займитесь очень полезным исследованием программы.
    Слева от имени нашего произведения есть загадочная надпись: Style… ( см.2)
    Не бойтесь. Жмите. И вот теперь выбрав что-нибудь из предлагаемого списка, нажмите «OK» и конечно «Play». Я даже вижу, как вытягиваются лица у тех, кто делает это впервые!
    Для того что бы быстро вернутся к первоначальному стилю, можно нажать кнопку «F» ( см.3) , и найти имя этого стиля в списке.
    Последний раз редактировалось minusmaker, 01.01.2011 в 13:14
    ---------------------------------------------
    - Как вам удаётся наделать столько глупостей?
    - А я рано встаю.

  4. Эти 14 пользователей поблагодарили Swiks за это сообщение:

    Владимирыч (09.10.2009),audioritm (06.10.2009),dominantas (27.05.2010),Erendjey (24.07.2011),komar (16.12.2011),Larsen1 (29.03.2011),Lekseich (12.12.2010),Lermk (06.09.2015),minusmaker (09.10.2009),natashenskih (10.11.2009),pit65 (09.10.2009),Soul (05.10.2009),ttg (12.10.2009),vads 1 (05.10.2009)

  5. #3
    Друг ВКМ
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 26
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    новейший Jammer PRO и все для него
    Yamaha Arranger
    NTonyx Orchestrator
    Microsoft SongSmith
    SongTrix gold
    любая из этих программ подойдет для означенной задачи.

    туда же One Man Band

    Вот, кстати, полностью в Band in Box и написано и записано:
    minor_blues.wma

    Songsmith (Microsoft)

    идея такая, что поешь в микрофон (или играешь на инструменте мелодию),
    а прога подбирает аккомпанемент. Можно менять настройки минор/мажор,
    поп/джаз (трезвучия или септаккорды), ритм (подходят стили от Band in Box!), число разных аккордов в одном такте, темп, и инструменты. Результат труда сохраняется в свой формат и в миди.
    Для серъезной работы оно не пойдет, а для развлечения/обучения/караоке/детишкам показать.... - замечательная самограйка!
    есть две версии - одна с кряком, другая - "академическая" - кряка не требует. возможности те же самые, так что лучше ее и качать.
    Последний раз редактировалось minusmaker, 01.01.2011 в 13:15

  6. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для soundvst
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщения
    83
    Спасибо
    70
    Поблагодарили: 185
    в 29 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up One Man Band v10.0

    Год выпуска: 2006
    Версия: 10.0
    Разработчик: developed by Jos Maas
    Платформа: Win XP
    Совместимость с Vista: неизвестно
    Язык интерфейса: только английский
    Таблэтка: Присутствует
    Описание: Автоарранжировщик, совместим с клавишными инструментами Yamaha
    One Man Band - комбинация виртуального аранжировщика и секвенсора.
    Может проигрывать тысячи ямаховских стилей, которые доступны в интернете, и может создавать стили, которые могут быть проиграны непосредственно на клавишном инструменте.
    ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЯ
    СТИЛИ можно скачать ЗДЕСЬ
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Virtual Instruments:
    http://vst-store.com/

    Сервис Сокращение Длинных Ссылок:
    http://s10.co

  7. Эти пользователи поблагодарили soundvst за это сообщение:

    stepanenkostepan (29.11.2012)

  8. #5
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Swiks

    а вот такой пошаговое описание по one man band можно, в инете без шансов как с этой прогой работать

  9. #6
    Всегда на ВКМ Аватар для minusmaker
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Челябинская обл. п.Новогорный
    Сообщения
    597
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 2,929
    в 505 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ruo
    http://band-in-a-box.ru/

    Найдите здесь на форуме пользователя jazzman174 напишите ему в личку. Он ведет блог и делает видео Бэнда. Он Вам поможет.
    Последний раз редактировалось minusmaker, 14.03.2011 в 14:45
    мой сайт: musicmanuals.ru
    minusmaker@mail.ru

  10. Эти 2 пользователей поблагодарили minusmaker за это сообщение:

    jazzman174 (31.03.2011),soundkrb (06.05.2012)

  11. #7
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minusmaker Посмотреть сообщение
    ruo
    http://band-in-a-box.ru/

    Найдите здесь на форуме пользователя jazzman174 напишите ему в личку. Он ведет блог и делает видео Бэнда. Он Вам поможет.
    так именно one man band не band-in-a-box?, хотя бы кто подскажет как в ней прослушать скачаный стиль на компе.

  12. #8
    Друг ВКМ Аватар для jazzman174
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщения
    45
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 37
    в 22 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruo Посмотреть сообщение
    так именно one man band не band-in-a-box?, хотя бы кто подскажет как в ней прослушать скачаный стиль на компе.
    У меня друг активно использует one man band. Я с ним спишусь и постараюсь вас свести для обмена опытом.

    MINUSMAKER отдельное спасибо за promotion!

    ---------- Post added at 14:33 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

    Ссылки на перевод официального видеокурса Band in a Box здесь:
    http://band-in-a-box.ru/publ/perevod...kursa/1-1-0-16

    ---------- Post added at 14:42 ---------- Previous post was at 14:33 ----------

    А вот здесь мини-аранжировщик ChordPulse. Я попробовал. Мне очень понравился!
    http://www.myvst.ru/?p=3622

  13. Эти 4 пользователей поблагодарили jazzman174 за это сообщение:

    Анна29 (10.07.2013),mikle d (07.02.2012),sfkud (20.05.2012),soundkrb (06.05.2012)

  14. #9
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    отвечаю на вопрос ruo-«one man band» поддерживает стили формата sty.Что-бы прослушать стиль нужно войти в аккордное или клавишное окно-window-PC Keyboard 1.Затем жмём FILE-OPEN STYLE-выбираем стиль и жмём ЛКМ на любой аккорд.Будет звучать мелодия на заданном аккорде.

  15. #10
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    продолжу краткое знакомство с «one man band»В этом аккордном окне я делаю набросок композиции в реальном времени т.е проставляю аккорды и обкатываю соло по этим аккордам.Затем перехожу в окно Arranger.Здесь я выбираю вступление,ставлю аккорды,переходы ударных и окончание композиции.Сохраняю всё в миди.Далее открываю окно Sequencer.Открываю сохранённый миди файл, подставляю инструменты для сольных партий. Здесь же выставляю панораму,звуковой баланс.Записываю,в живую накладываю аранжировку.Всё сохраняю в миди и сведение делаю в F.L-8.Если что не понятно спрашивайте-по возможности отвечу.Удачи.

  16. Эти пользователи поблагодарили vavan59 за это сообщение:

    magnusstudio (02.04.2011)

  17. #11
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavan59 Посмотреть сообщение
    продолжу краткое знакомство с «one man band»В этом аккордном окне я делаю набросок композиции в реальном времени т.е проставляю аккорды и обкатываю соло по этим аккордам.Затем перехожу в окно Arranger.Здесь я выбираю вступление,ставлю аккорды,переходы ударных и окончание композиции.Сохраняю всё в миди.Далее открываю окно Sequencer.Открываю сохранённый миди файл, подставляю инструменты для сольных партий. Здесь же выставляю панораму,звуковой баланс.Записываю,в живую накладываю аранжировку.Всё сохраняю в миди и сведение делаю в F.L-8.Если что не понятно спрашивайте-по возможности отвечу.Удачи.
    Вот большое спасибо!

    Ну тута интересная ситуация, вот когда я проигрываю стиль то почему то звучит только ударные, бас, а все другие инструменты на компе не извлекаются, это касается также style works и др.программ. Просьба пояснить почему это происходит, на компе я могу прослушать полноценный стиль со всеми инструментами, или надо подключать внешнюю клавиатуру.

  18. #12
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ruo-у меня лично на O.B.M проигрываются все инструменты,если стиль вариаций включён на MainD,а если задействован стиль MainA то проигрывается ударные и бас.И внешняя клавиатура здесь не причём.

  19. #13
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavan59 Посмотреть сообщение
    ruo-у меня лично на O.B.M проигрываются все инструменты,если стиль вариаций включён на MainD,а если задействован стиль MainA то проигрывается ударные и бас.И внешняя клавиатура здесь не причём.
    где посмотреть в проге инструменты которые должны проигрыватся в стиле и их количестве. И может ли такая ситуация быть от того , что у меня встроенный звук а не звуковая карта?

  20. #14
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня тоже встроенная звуковуха "realtek".Кажется в style works можно видеть инструменты,точно не скажу...

  21. #15
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavan59 Посмотреть сообщение
    У меня тоже встроенная звуковуха "realtek".Кажется в style works можно видеть инструменты,точно не скажу...
    у вас сколько инструментов проигрывается в стиле, я насчитал аж целых три ща добавился акордеон. И как можно менять инструменты в списке соло, чтобы появились другие, вот что такое совет, вы меня вдохновили уже пол программы разобрал. А вы бы не могли бы здеся написать мануальчик по этой проге . Честно говоря не ожидал что так интересно играть на клаве компа. да и звуки какие то интересные прям как в песнях ресторанной музыки , прикольно звучат инструменты.

  22. #16
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я повторюсь...Если ставишь MainA-то звучит 2-3 инструмента,если ставишь MainD -то звучат 4-5инстр-всё зависит от сборки стилей.Инструменты можно менять и в окне аккордов и в окне Sequencer.Я предпочитаю делать аранжировку в окне Sequencer т.к можно вставить сразу 2-3 инструмента-выбираешь инст-ы ,ставишь галочки напротив их и вперёд,у тебя идёт воспроизведение и тут-же записываешь аранжировку сразу на 2-х 3-х инструментах-очень удобно.Только перед этим надо создать миди трэк в окне Arranger.Мануала НА РУССКОМ не нашёл-целый месяц методом "тыка"осваивал.Мне тоже кажется,что ЯМАХА звучит как-то мягче чем В.ВOX. Послушайте короткую импровизацию на «one man band» http://narod.ru/disk/9112992001/%D0%...AF%20.mp3.html

  23. #17
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavan59 Посмотреть сообщение
    Я повторюсь...Если ставишь MainA-то звучит 2-3 инструмента,если ставишь MainD -то звучат 4-5инстр-всё зависит от сборки стилей.Инструменты можно менять и в окне аккордов и в окне Sequencer.Я предпочитаю делать аранжировку в окне Sequencer т.к можно вставить сразу 2-3 инструмента-выбираешь инст-ы ,ставишь галочки напротив их и вперёд,у тебя идёт воспроизведение и тут-же записываешь аранжировку сразу на 2-х 3-х инструментах-очень удобно.Только перед этим надо создать миди трэк в окне Arranger.Мануала НА РУССКОМ не нашёл-целый месяц методом "тыка"осваивал.Мне тоже кажется,что ЯМАХА звучит как-то мягче чем В.ВOX. Послушайте короткую импровизацию на «one man band» http://narod.ru/disk/9112992001/%D0%...AF%20.mp3.html
    Хорошо звучит . Вот у меня скачаные с инета стили, оригинальные от PSR550, проигранные в проге , и вот слушаю PSR 550 звучание отличается явно в пользу железа

  24. #18
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Создать хороший стиль по звучанию, это само-собой большой плюс-но я имел в виду звучание встроенных инструментов.

  25. #19
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vavan59 Посмотреть сообщение
    Создать хороший стиль по звучанию, это само-собой большой плюс-но я имел в виду звучание встроенных инструментов.
    композиция проигранна на клаве компа ?

  26. #20
    Друг ВКМ
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщения
    15
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    На клаве сыграна флейта и колокольчики

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •