Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32.

Тема: Sound Forge - Вопрос/Ответ

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для mastervw
    Регистрация
    12.02.2010
    Сообщения
    257
    Спасибо
    84
    Поблагодарили: 504
    в 154 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Первое, есть возможность отката системы до злополучного дня?

    или тогда полностью удалять форж, очищать папки и реестр от его остатков
    устанавливать заново
    главное качественно очистить реестр иначе всё по кругу, эта дрянь прописалась в реестре
    1. деинсталлируй Sound Forge
    2. удали папку с названием Sony
    есть ли у тебя другие продукты от сони? придется переустановить, если нет задача упрощается
    3.Команда Пуск/Выполнить введи Regedit
    в Regedit есть поиск Правка/Найти.. удаляй только имя раздела Sound Forge Pro и Sony Creative Software
    чем качественней очистишь реестр от продукта Sony тем больше шансов установить заново соунд форж

    имей в виду, если чувствуешь себя неуверенно лучше это не делай, можешь потерять систему
    такие вот твои невесёлые дела, удачи

    попробуй эту сборку http://***********/22178083

  2. #22
    Друг ВКМ
    Регистрация
    04.07.2007
    Сообщения
    49
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 87
    в 18 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    mastervw, спасибо Вам большое, за столь исчерпывающий ответ. Попытался все удалить и снова установить вашу версию, наверное удалил не все, установилось все отлично, но выполняет все операции опять с ошибками. Наверное надо переустанавливать всю систему, не знаю, будет ли в этом смысл. Дело в том, что мне оч нравится качество работы в Sound Forge, чем в Adobe Audition, хотя может быть это чисто мои субЪективные ощущения. Еще раз спасибо.

  3. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщения
    198
    Спасибо
    101
    Поблагодарили: 15
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня с наступлением Нового года такого хорошо не было.Никаких там обновлений.Но вот помню что когда некорректно крякал , не по инструкции, то были проблемы с установкой, так как оставшиеся " хвосты" не давали по новой установить патч и зарегистрировать продукт.Выше уже был совет,что прибавить?Уж не горячится убивать систему ( если уж ей не так много времени), почистить реестр всем что есть,хотя ССlinera и достаточно будет.В program files посмотреть внимательно и всё удалить,все папки, перезагрузится и внимательно установить программу,патч и всё что написано в инструции сделать.

  4. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для kovliv
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщения
    132
    Спасибо
    837
    Поблагодарили: 105
    в 36 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте всем Пытался скачать Sound Forge 10 что то не получается скачать. Вообще то у меня Sound Forge 5.0 , а при переустановке пропал русификатор . Может поможет?
    Последний раз редактировалось kovliv, 08.04.2012 в 15:15
    Пока все отдыхают -мы работаем

  5. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для Валди163
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщения
    256
    Спасибо
    98
    Поблагодарили: 456
    в 61 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    друзья подскажите как в Sound Forge перейти на мультитрек ,чтобы была дорожка с минусом и голосом))подскажите пожалуйста)) я "чайник" в этом) и еще подскажите пожалуйста какая последовательность должна быть обработки голоса,что надо сделать.

  6. #26
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщения
    11
    Спасибо
    108
    Поблагодарили: 23
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валди163 Посмотреть сообщение
    друзья подскажите как в Sound Forge перейти на мультитрек ,чтобы была дорожка с минусом и голосом))подскажите пожалуйста)) я "чайник" в этом) и еще подскажите пожалуйста какая последовательность должна быть обработки голоса,что надо сделать.
    Если я правильно вас понял, в Forge режима мультитрек нет вообще - это редактор конкретного трека, а в вашем случае лучше подойдет Adobe Audition как раз он то и работает в режиме мультитрек сразу с несколькими треками, (если я правильно вас понял)
    А вот примерный пример обработки вокала!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  7. Эти 3 пользователей поблагодарили soundkrb за это сообщение:

    Валди163 (10.07.2012),MakaRock (14.05.2014),Vkolod (03.01.2015)

  8. #27
    Всегда на ВКМ Аватар для Валди163
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщения
    256
    Спасибо
    98
    Поблагодарили: 456
    в 61 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    soundkrb спасибо вам огромное

  9. #28
    Викинг Аватар для naparnik
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Литва
    Сообщения
    67
    Спасибо
    145
    Поблагодарили: 371
    в 26 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!!! Win7 64bit, Проинсталировал я себе в комп Sound FOrge 10 со всеми правами администратора креком тоже из под админа... Всё встало как по маслу вроде работает тоже нормально, но обнаружилась небольшая проблема, при включении функции normaliz - программа подвисает в белый экран и закрыть даётся только нахальным способом. После чего прога начинает нормально работать, если снова её открыть. Может кто нибудь сталкивался с таким глюком, поделитесь опытом..... За ранее признателен за труды и потрпченное время.
    Ваше жизненное крэдо? - ВСЕГДА!!!

    С уважением Юрий.

    naparnik71@gmail.com

  10. #29
    Всегда на ВКМ Аватар для MakaRock
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщения
    41
    Спасибо
    96
    Поблагодарили: 408
    в 28 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Подскажите, где можно скачать плагин для 10 Sound Forge - NOISE REDUCTION?????

  11. #30
    Всегда на ВКМ Аватар для DimaBilash
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Житомир
    Сообщения
    1,068
    Спасибо
    141
    Поблагодарили: 410
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Подскажите, что-за глюк?? У меня звуковая карта M-Audio Fast track pro, веду запись в программе с выхода на вход, на вкладке Record есть галочка Monitor, то есть, когда она активна двигается индикатор и показывает уровень записи... Когда галочка неактивна всё нормально пишется, как только ставлю галочку, появляется обратная связь, запись происходит как-бы с дилэем... Версия 9.0

  12. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для DimaBilash
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Житомир
    Сообщения
    1,068
    Спасибо
    141
    Поблагодарили: 410
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimariq777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что-за глюк?? У меня звуковая карта M-Audio Fast track pro, веду запись в программе с выхода на вход, на вкладке Record есть галочка Monitor, то есть, когда она активна двигается индикатор и показывает уровень записи... Когда галочка неактивна всё нормально пишется, как только ставлю галочку, появляется обратная связь, запись происходит как-бы с дилэем... Версия 9.0
    Я понял, это из-за того, что в программе включено воспроизведение во время записи и получается, что звук накладывается на звук с небольшой задержкой и получается дилэй... КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ???

  13. #32
    Всегда на ВКМ Аватар для Yankevich
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщения
    17
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 1,205
    в 14 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimariq777 Посмотреть сообщение
    Я понял, это из-за того, что в программе включено воспроизведение во время записи и получается, что звук накладывается на звук с небольшой задержкой и получается дилэй... КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ???
    Снять галочку. Т.к. получается обратная связь. У меня в звуковой есть режим записи в переводе на русский: "То, что мы слышим".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •