Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 821 по 836 из 836.

Тема: Ролевые и музыкальные сказки

  1. #821
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хочу поинтересоваться, кто-нибудь сможет улучшить качество сказки? Очень нужно!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  2. Эти 10 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:

    ГалинаБелозорова1411191218 (17.06.2023),Гусева (19.12.2021),ВэлкомVel1302071703 (11.02.2020),НатаБГ (30.03.2021),наталья севрюкова (30.01.2020),маринатокарь1212171037 (13.08.2019),Ольга Фокина (18.09.2019),ТатианаЯшина150907009 (06.09.2019),tuz (17.05.2022),vads 1 (12.12.2022)

  3. #822
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюбовьГай130225646
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г.Прокопьевск
    Сообщения
    31
    Спасибо
    2,562
    Поблагодарили: 774
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://ru.mnogo-mp3.xyz/music/музык...казки-приколы/
    искала музыкальные сказки,наткнулась на этот сайт

  4. Эти 14 пользователей поблагодарили ЛюбовьГай130225646 за это сообщение:


  5. #823
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта


  6. Эти 14 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  7. #824
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://inkompmusic.ru/?song=МУЗЫКАЛ...ИКОЛЫ&artist=0 просмотрела много сказок, есть очень хорошие варианты и музыка очень неплохая.

  8. Эти 7 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  9. #825
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщения
    146
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 1,641
    в 112 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вашему вниманию предлагается авторская музыкальная новогодняя сказка - СКАЗКА 2020. Эта сказка переделана мною из моей же прошлогодней новогодней сказки. Сказка записана в отличном качестве. Длительность сказки – 8. 40 – основное действие + заключительная песня. Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Охранник Снегурочки, Снежинки (2-3 чел., если будут мужчины, будет смешнее), Олени (2 чел., наверное лучше женщины), Белая Крыса (символ года), Дикий Кот. Краткое содержание: Под музыку выходят основные герои, вызывают оленей для переезда на праздник, по пути на стоянке в лесу встречают символ года – Белую крысу, за которой охотится дикий кот, и как во всех сказках всё заканчивается хорошо.
    Здесь представлены фрагменты из сказки.
    Как всегда сказка записана в двух вариантах –
    1 вариант – текст для чтения ведущим + отдельные музыкальные треки (которые по длительности не ограничены для самостоятельного регулирования того или иного выхода героя или длительности сценки)
    2-вариант – одним треком (т.е. ведущему читать не надо, голос автора прописан)
    Первое четверостишие в обоих вариантах читает сам ведущий, в варианте одним треком после этого четверостишия включается сказка (по желанию, можно этот момент опустить)
    В одной стране, где всем неймётся – той, что………. зовётся,
    Наступает Новый год, веселится весь народ
    И в определённый день в гости вам прийти не лень,
    Даже у кого психоз – знают - будет Дед Мороз.

    Если кому интересно пишите на почту platonoff.alex@mail.ru можно в контакте https://vk.com/id449275011
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  10. Эти 5 пользователей поблагодарили MarikaMarika140310121 за это сообщение:

    ЕКАТЕРИНАЗАБОЛОТОВА170109550 (23.10.2019),Ната4ка (07.12.2019),паруснадежды1701111148 (11.11.2019),Lyudmilka-71 (09.11.2019),spayk (18.12.2020)

  11. #826
    Всегда на ВКМ Аватар для кот17
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщения
    89
    Спасибо
    405
    Поблагодарили: 326
    в 38 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Народ!
    Выручите пожалуйста у кого есть Муз.сказка "Золушка",текст примерно был"
    В одной маленькой, но очень красивой сказачной стране жила-была добрая, красивая девочка, звали её Золушка.
    Однажды, когда злая мачеха с родными дочерьми уехали на бал, грустная Золушка осталась дома, чтобы подметать и мыть, чистить и прибирать, а ведь она тоже мечтала попасть на бал... Казалось бы, мечты её не осуществимы, как вдруг в дверь позвонили."...Нужен именно муз вариант сказки
    Заранее благодарен! Моя почта :vash17@mail.ru

  12. #827
    Всегда на ВКМ Аватар для Ольга Фокина
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщения
    323
    Спасибо
    4,585
    Поблагодарили: 4,108
    в 264 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот17 Посмотреть сообщение
    Муз.сказка "Золушка",текст примерно был"
    В одной маленькой, но очень красивой сказачной стране жила-была добрая, красивая девочка, звали её Золушка.
    Однажды, когда злая мачеха с родными дочерьми уехали на бал, грустная Золушка осталась дома, чтобы подметать и мыть, чистить и прибирать, а ведь она тоже мечтала попасть на бал... Казалось бы, мечты её не осуществимы, как вдруг в дверь позвонили."
    https://zfile.in.ua/ru/axGc3wC9D

  13. #828
    Всегда на ВКМ Аватар для Kostyans
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Томск, Россия
    Сообщения
    65
    Спасибо
    25
    Поблагодарили: 657
    в 42 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кот17 Посмотреть сообщение
    Народ!
    Выручите пожалуйста у кого есть Муз.сказка "Золушка",текст примерно был"
    В одной маленькой, но очень красивой сказачной стране жила-была добрая, красивая девочка, звали её Золушка.
    Однажды, когда злая мачеха с родными дочерьми уехали на бал, грустная Золушка осталась дома, чтобы подметать и мыть, чистить и прибирать, а ведь она тоже мечтала попасть на бал... Казалось бы, мечты её не осуществимы, как вдруг в дверь позвонили."...Нужен именно муз вариант сказки
    Заранее благодарен! Моя почта :vash17@mail.ru
    ***************************************
    009-00 Выход
    009-1 - Пролог с переодеванием
    009-2 - Мы начинаем
    В одной маленькой, но очень красивой сказочной стране жила-была добрая, красивая девочка, звали её Золушка.
    Однажды, когда злая мачеха с родными дочерями уехали на бал, грустная Золушка осталась дома, чтобы подметать и мыть, чистить и прибирать, а ведь она тоже мечтала попасть на бал. Казалось бы, мечты её не осуществимы, как вдруг в дверь позвонили.
    009-3 - Звонок, Фея
    - Кто там? - спросила девочка. - Это ты, беременная колдунья?
    - Нет, это я - залетевшая фея!. - ответила фея и залетела.
    - Здравствуй, Золушка!
    - Здравствуй Фея Крёстная!
    Они обнялись и крепко расцеловались, потому что давно не виделись. Фея подняла руку вверх и произнесла:
    - Я знаю, деточка, от чего ты так печальна - ты тоже хочешь поехать на бал.
    - Да, но как же я поеду на бал, такая не красивая?
    - Не печалься! - ответила Фея, - Я передам тебе свою красоту!
    Она сняла с себя красоту (парик) и аккуратно и надёжно напялила её на Золушку, и Золушка стала очень красива!
    009-4 - Очень красивая
    (Золушка дуром скачет под музыку) Золушка попрыгала немножко и снова сделалась грустной.
    009-5 – диалог
    - От чего ты вновь погрустнела? - спросила Фея Крёстная.
    - Милая Фея, но как же я поеду на бал такая красивая в таком некрасивом платье?
    - Не печалься, моя девочка, - успокоила её добрая Фея - я дам тебе волшебный эликсир, после двенадцати глотков которого, тебе станет абсолютно по фиг, какое на тебе платье! Возьми и пей, моя радость! (бутылка с водкой! Золушка сделала глоток, второй, третий... И действительно, ей на всё стало все пофиг.
    - Но помни!
    009-6 - Но помни бой часов
    погрозила кулаком Фея, - после двенадцатого удара ты должна потерять свою туфельку прямо в руки принца!...
    009-6.1 - Сама исчезла
    А сама исчезла.
    009-6.2 Волшебство
    Золушка сделала ещё пару глотков и (о, чудо!)
    009-7 – Бал
    оказалась на волшебном балу, на котором было много прекрасных дам и изумительных кавалеров. Все смеялись и хлопали в ладоши! // И тут Золушка заметила, что к ней с распростертыми объятиями идёт прекрасный принц .
    - Дай попить! - попросил прекрасный принц.
    И Золушка дала принцу --//-- попить.
    Принц взял волшебный эликсир и стал с жадностью пить - глоток, второй и ещё несколько... После очередного глотка принц подумал: "Не бывает не красивых Золушек, бывает мало эликсира!", отпил ещё немножко и влюбился в Золушку с первого раза. Он подошёл к ней, обнял и они закружились в волшебном танце любви!
    009-8 - Волшебный танец любви
    Они кружились, смеялись и целовались по-взрослому!..
    009-9 - Бой часов
    Но тут часы стали бить "двенадцать". "Помни!" - услышала Золушка, как во сне, - "Ровно в двенадцать теряй туфельку и исчезни!". Она сразу же потеряла туфельку прямо в руки… принцу, а сама не на долго исчезла.
    Бедный принц! Исчезла любовь, а в руках только волшебная изящная туфелька. Что же делать? И он стал примерять эту туфельку всем присутствующим дамам - здесь маловата, тут не тот размерчик... Ни у кого не было такой изящной ножки! И тогда он принял решение:
    - Придётся искать по запаху! Принц глубоко вдохнул любимый аромат и
    009-10 - ВАУ! - Джеймс Браун
    пошёл на запах любви, и конечно же, она вернулась к нему, его любовь! Принц надел на ножку любимой изящный шедевр Гангдонской обувной фабрики, и они с Золушкой решили пожениться! И тогда у принца встал... // ...вопрос:
    009-11 - Принц, нашедший счастье

    Все файлы для озвучки и текст вот здесь:
    https://yadi.sk/d/IklSlLaUihOBEg
    Последний раз редактировалось Kostyans, 16.12.2021 в 03:00

  14. Эти 10 пользователей поблагодарили Kostyans за это сообщение:

    Гусева (19.12.2021),ВэлкомVel1302071703 (20.12.2021),Касиенда (14.10.2022),ЛарисаМиронова130719442 (16.12.2021),наталья севрюкова (19.12.2021),НатальяНаталья160328926 (26.07.2023),Матильда 1967 (11.01.2022),minusowki (26.12.2021),Nafica (16.12.2021),vads 1 (25.12.2021)

  15. #829
    Всегда на ВКМ Аватар для kalina krasna
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    таганрог
    Сообщения
    20
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 57
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Lightbulb

    Вадиму ЧУПРОВУ СПАСИБО за эту сказку

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили kalina krasna за это сообщение:


  17. #830
    Всегда на ВКМ Аватар для MATAXARN
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    ВЛАДИКАВКАЗ
    Сообщения
    137
    Спасибо
    1,268
    Поблагодарили: 635
    в 106 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostyans Посмотреть сообщение
    ***************************************
    009-00 Выход
    009-1 - Пролог с переодеванием
    009-2 - Мы начинаем
    В одной маленькой, но очень красивой сказочной стране жила-была добрая, красивая девочка, звали её Золушка.
    Однажды, когда злая мачеха с родными дочерями уехали на бал, грустная Золушка осталась дома, чтобы подметать и мыть, чистить и прибирать, а ведь она тоже мечтала попасть на бал. Казалось бы, мечты её не осуществимы, как вдруг в дверь позвонили.
    009-3 - Звонок, Фея
    - Кто там? - спросила девочка. - Это ты, беременная колдунья?
    - Нет, это я - залетевшая фея!. - ответила фея и залетела.
    - Здравствуй, Золушка!
    - Здравствуй Фея Крёстная!
    Они обнялись и крепко расцеловались, потому что давно не виделись. Фея подняла руку вверх и произнесла:
    - Я знаю, деточка, от чего ты так печальна - ты тоже хочешь поехать на бал.
    - Да, но как же я поеду на бал, такая не красивая?
    - Не печалься! - ответила Фея, - Я передам тебе свою красоту!
    Она сняла с себя красоту (парик) и аккуратно и надёжно напялила её на Золушку, и Золушка стала очень красива!
    009-4 - Очень красивая
    (Золушка дуром скачет под музыку) Золушка попрыгала немножко и снова сделалась грустной.
    009-5 – диалог
    - От чего ты вновь погрустнела? - спросила Фея Крёстная.
    - Милая Фея, но как же я поеду на бал такая красивая в таком некрасивом платье?
    - Не печалься, моя девочка, - успокоила её добрая Фея - я дам тебе волшебный эликсир, после двенадцати глотков которого, тебе станет абсолютно по фиг, какое на тебе платье! Возьми и пей, моя радость! (бутылка с водкой! Золушка сделала глоток, второй, третий... И действительно, ей на всё стало все пофиг.
    - Но помни!
    009-6 - Но помни бой часов
    погрозила кулаком Фея, - после двенадцатого удара ты должна потерять свою туфельку прямо в руки принца!...
    009-6.1 - Сама исчезла
    А сама исчезла.
    009-6.2 Волшебство
    Золушка сделала ещё пару глотков и (о, чудо!)
    009-7 – Бал
    оказалась на волшебном балу, на котором было много прекрасных дам и изумительных кавалеров. Все смеялись и хлопали в ладоши! // И тут Золушка заметила, что к ней с распростертыми объятиями идёт прекрасный принц .
    - Дай попить! - попросил прекрасный принц.
    И Золушка дала принцу --//-- попить.
    Принц взял волшебный эликсир и стал с жадностью пить - глоток, второй и ещё несколько... После очередного глотка принц подумал: "Не бывает не красивых Золушек, бывает мало эликсира!", отпил ещё немножко и влюбился в Золушку с первого раза. Он подошёл к ней, обнял и они закружились в волшебном танце любви!
    009-8 - Волшебный танец любви
    Они кружились, смеялись и целовались по-взрослому!..
    009-9 - Бой часов
    Но тут часы стали бить "двенадцать". "Помни!" - услышала Золушка, как во сне, - "Ровно в двенадцать теряй туфельку и исчезни!". Она сразу же потеряла туфельку прямо в руки… принцу, а сама не на долго исчезла.
    Бедный принц! Исчезла любовь, а в руках только волшебная изящная туфелька. Что же делать? И он стал примерять эту туфельку всем присутствующим дамам - здесь маловата, тут не тот размерчик... Ни у кого не было такой изящной ножки! И тогда он принял решение:
    - Придётся искать по запаху! Принц глубоко вдохнул любимый аромат и
    009-10 - ВАУ! - Джеймс Браун
    пошёл на запах любви, и конечно же, она вернулась к нему, его любовь! Принц надел на ножку любимой изящный шедевр Гангдонской обувной фабрики, и они с Золушкой решили пожениться! И тогда у принца встал... // ...вопрос:
    009-11 - Принц, нашедший счастье

    Все файлы для озвучки и текст вот здесь:
    https://yadi.sk/d/IklSlLaUihOBEg
    я записала лет пять назад эту сказку но она у меня получилась длинная и мне не очень понравилась.хотя на суд людской выкладывала. текст брала у ЧУПРОВА ВАДИМА.

  18. #831
    Всегда на ВКМ Аватар для ОксанаТумашевская160403620
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщения
    147
    Спасибо
    636
    Поблагодарили: 2,254
    в 98 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MATAXARN Посмотреть сообщение
    я записала лет пять назад эту сказку но она у меня получилась длинная и мне не очень понравилась.хотя на суд людской выкладывала. текст брала у ЧУПРОВА ВАДИМА.
    Увы, музыкальные нарезки не открываются. Обновите, пожалуйста, ссылочку.

  19. #832
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С Приближающимися, коллеги! Я тоже очень рад ВАС видеть! Не все ещё свинтили с любимого ВКМ, это радует!
    Ну, и традиционно жмём на синенькую строчку, а значит, прямо сюда
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  20. #833
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта


  21. #834
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщения
    146
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 1,641
    в 112 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Метла-шоу Новинка 2023

    НОВИНКА 2023 Музыкальная авторская шуточная сказка-концерт МЕТЛА - ШОУ. (В главной роли Баба-Яга). Можно использовать для костюмированного поздравления на праздничных мероприятиях и застольях. Сказка предназначена для взрослых и можно использовать на школьном празднике у старшеклассников (при условии замены заключительного флешмоба)
    Сказка МЕТЛА-ШОУ записана в трёх версиях.
    1-я версия – на женский праздник 8 марта
    2-я версия – на день рождения или юбилей (есть отдельно для женщины и для мужчины, всё в одном комплекте для этой версии)
    3-я версия – универсальная на любой праздник

    ФРАГМЕНТЫ ЗДЕСЬ (фрагменты представлены из версии для 8 марта - в концовке флешмоб).
    01 МЕТЛА-ШОУ 8 марта начало https://cloud.mail.ru/public/KeW3/2t23Vv49d
    02 МЕТЛА-ШОУ 8 марта фрагмент из середины https://cloud.mail.ru/public/rAQy/FHWEx5y7z
    03 МЕТЛА-ШОУ 8 марта ФЛЕШМОБ КОНЦОВКА https://cloud.mail.ru/public/vnb8/XX6rmzaXN
    03а МЕТЛА-ШОУ 8 марта ФЛЕШМОБ самый КОНЕЦ https://cloud.mail.ru/public/pdYb/k3YoJj9q3


    Сказка представляет собой инсценировку праздничного концерта - поздравление женщин с праздником 8 марта. Удобно, что актёрам и артистам текст учить не нужно. От них требуется только изображать действия или прямую речь, которые будут озвучены. Без реквизита сказку проводить не целесообразно. Длительность сказки в районе 10 минут основное действие + заключительная тематическая танцевальная песня или флешмоб)
    Краткое содержание: Выходят Баба-Яга и Кощей. Баба-Яга – ведущая, продюсер и шоумен, которая собирает артистов и занимается организацией и проведением концерта для женщин. Кощей – помощник, костюмер и стилист, активно помогает в процессе проведения концерта. (Поправляет причёски, выдаёт микрофоны, показывает, где артистам встать и.т.д.)
    Концерт состоит из 6-ти номеров 1. Фокусник 2. Заяц, читающий рэп 3. Танцор чечётки 4. Детский вокальный дуэт или трио 5. Джигиты с Кавказа (Лезгинка) 6. Фольклорный ансамбль (подробнее о номерах ниже)
    После концерта объявляется начало банкета, Кощей поздравляет всех с праздником и сразу все приглашаются танцевать. В сказке озвучивается всё, что каждому артисту на концерте нужно делать и изображать. Прописана прямая речь ведущей Бабы-Яги при объявлении номеров.

    Действующие лица (минимальное количество 12-13 человек, если будут универсальные артисты, которые будут успевать участвовать в нескольких номерах, то тогда людей нужно меньше) –
    БАБА-ЯГА (шоумен и продюсер, ведущая этого концерта, с метлой – талисманом, к метле привязать микрофон бутофорский),
    КОЩЕЙ (помощник Бабы-Яги, в чёрном, костюмер и стилист, с рюкзаком, в котором носит необходимые вещи для концерта – инструменты, микрофоны, кепки, галстуки, стакан и бутылка лимонада)
    Участники концерта
    1. ФОКУСНИК – в цилиндре (если есть), в перчатках, можно с чёрной коробкой для изображения фокуса. А можно без вещей и показывать фокус с пальцем из детства. Нужно подготовить ему галстук, который перед номером будет одевать ему Кощей.
    2. ЗАЯЦ – РЕЙПЕР - маска или костюм Зайца в чёрных очках, желательно одеть бейсболку. Изображает, что читает на концерте рэп.
    3. ТАНЦОР – Специалист по чечётке, исполняет под фонограмму чечётку. Можно, если есть возможность одеть шляпу, жилетку, бабочку или что то подобное и можно какую-нибудь смешную обувь.
    4. ДЕТИ (Детский вокальный дуэт, можно трио) – можно использовать настоящих детей, а можно и нарядить взрослых под детей, в шорты на лямках или пионерами одеть. Одному ребёнку желательно гитару, остальным Кощей перед номером выдаёт микрофоны (большие бутафорские можно)
    5. ТАНЦОРЫ С КАВКАЗА - 2-3 Джигита для исполнения лезгинки (как-то обозначить элементами кавказского костюма)
    6. ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ - В идеале две женщины и два мужчины (или переодетые под них). Нужно использовать элементы народных костюмов и музыкальные инструменты – гитару, гармонь, бубен и.т.п. Под фонограмму изображают пение и подтанцовку.
    При проведении сказки Баба-Яга постоянно находится на импровизированной сцене в готовности изобразить объявление очередного номера. Кощей (помощник Бабы Яги) находится также постоянно где поблизости возле сцены и постоянно помогает всем артистом перед выходом на сцену и обеспечением реквизитом артистов если таковое нужно(подать микрофоны, поправить костюмы, одеть галстук и.т.д) Всем артистам, которые изображают вокалистов желательно выдавать перед номером микрофоны бутафорские (если артист не держит музыкальный инструмент)

    Концертные номера в каждой версии одинаковые. Отличаются первоначальной музыкой, объявлениями Бабы Яги, некоторыми фразами, фанфарой, поздравлением от Кощея и заключительной песней. Флешмоб во всех версиях одинаковый.
    Во всех версиях есть 3(три) варианта для концовки сказки
    1. Просто заключительная тематическая песня после поздравления Кощея 2. Заключительная тематическая песня переходит в флешмоб, движения показывают Баба Яга и Кощей по очереди (по подсказке ведущего) 3. После поздравления Кощея сразу начинается флешмоб.
    Движения для флешмоба показывают Баба Яга и Кощей по очереди (по подсказке ведущего)
    Если есть возможность роль Бабы Яги может взять на себя сама ведущая.
    Музыка для флешмоба (3.30 по длительности) подобрана и сделана в виде попурри из 6 припевов популярных песен, с постепенным возрастанием темпа и переходом из песню в песню без остановки и смещения сильной доли. (1. Руки-Бёдра. Глюкоза 2. Тудым –сюдым. А.Пирожков 3. Девочка танцуй Artik & Asti 4. Танец поп Руки вверх 5. Ягода – Малинка Хабиб 6. Федерико Феллини Мафик)
    По договорённости можно какой-либо концертный номер заменить, убрать, или поменять очерёдность, а также изменить концовку или заключительную песню.
    Каждая версия сказки сделана в двух вариантах:
    1. Вариант для чтения текста ведущим + отдельные музыкальные треки (некоторые треки в этом варианте сделаны по длительности длиннее чем в аудиоверсии для самостоятельного регулирования)
    2. Вариант в формате mp3 одним треком. (в виде аудиосказки, записаны слова автора, ведущему читать не нужно)
    Если кому интересно – пишите л/c или вацап, вайбер, телеграмм 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru

  22. Эти 3 пользователей поблагодарили MarikaMarika140310121 за это сообщение:


  23. #835
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://zvyki.com/q/сказка+про+ивана+и+дракона/ разные сказки , выбираем.

  24. Эти пользователи поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    vads 1 (13.12.2023)

  25. #836
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщения
    146
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 1,641
    в 112 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию СТАРАЯ СКАЗКА 2024

    СТАРАЯ СКАЗКА 2024 - это обновлённая НОВОГОДНЯЯ авторская музыкальная юмористическая версия одной из первых моих сказок (с оленями). В этом году кроме символа года, обновлены почти все музыкальные композиции в сказке, а также голос, который читает текст. Сказка хорошо подойдёт для украшения Новогоднего корпоратива, домашнего застолья, а также можно использовать на новогодних ёлках для детей школьного возраста (сделана отдельная версия для этого). Можно использовать как экспромт, а можно и заранее подготовить. Длительность сказки - 10 мин. 40 сек. основное действие + заключительная композиция.
    ФРАГМЕНТЫ ЗДЕСЬ
    01 СТАРАЯ СКАЗКА 2024 (ВЗР) НАЧАЛО https://cloud.mail.ru/public/MB4E/vDrUg85XJ
    02 СТАРАЯ СКАЗКА 2024 (ВЗР) фрагмент https://cloud.mail.ru/public/Xw16/7hLDVTZFz
    03 СТАРАЯ СКАЗКА 2024 (ВЗР) фрагмент https://cloud.mail.ru/public/w3Ad/uDFpa1P4L
    04 СТАРАЯ СКАЗКА 2024 (ВЗР) концовка https://cloud.mail.ru/public/TNGv/NZrZe5q1c

    Действующие лица: Дед Мороз (с посохом), Снегурочка, Снежинки (2-3 чел., можно и больше), Олени (2 чел.), Дракон, Кощей.
    Кроме костюмов по реквизиту нужны будут одно или два ведра из которых Олени будут пить, у Снежинок с самого начало должны быть цветные мочалки для красоты и потом для эпизода, в котором они моют оленей, и верёвка для Оленей, выполняющая роль вожжей.
    Краткое содержание – На праздник выходит Дед Мороз, затем на оленях скачет Снегурочка и прилетают её крутые подружки – Снежинки, Снегурочка со всеми проводит разминку, готовят оленей к дороге и отправляются на праздник. Делают привал, на котором дожидаются символа года Дракончика, за которым охотится Кощей. Снежинки придумали как справиться с Кощеем, а Дед Мороз всех поздравляет с Новым годом и приглашает танцевать.
    Как уже говорилась записана версия, которая подойдёт для детей школьного возраста, она отличается от детской в основном музыкальным материалом, поэтому если кто желает приобрести версию для взрослых вместе с детской, то вторая приобретаемая версия будет в пол-цены.

    Каждая версия, как всегда сделана в двух вариантах:
    1-й вариант – комплект, в который входит текст для чтения ведущим и папка с отдельными треками, среди которых есть несколько с прямой речью персонажей и.т. д. Некоторые треки не ограничены по длительности для самостоятельной регулировки по времени того или иного момента (в зависимости от ситуации).
    2-й вариант – в виде аудиосказки одним треком в формате mp3, ведущему читать не нужно, а только корректировать действия героев. Во 2-м варианте сделаны версии без заключительной песни (для того, чтобы вы могли поставить любую свою композицию). В комплекте также идёт текст в электронном виде, для лучшего понимания общей картины. Если кому интересно – пишите на почту platonoff.alex@mail.ru

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •