Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 224 из 224.

Тема: Adobe Audition 1.5 Вопрос/Ответ

  1. #221
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщения
    13
    Спасибо
    16
    Поблагодарили: 38
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    АА 1.5.
    На значке после установки отображаеться "щит" защиты, и после переустановки программы не перетаскивается никакой муз.файл в программу напрямую, как было прежде. Немного неудобно для работы. Может кто подскажет отчего такая шняга. Да, винда 7-я, прога Adobe Audition 1.5.
    Работала хорошо, откуда щиток взялся, никак не пойму. Наверное какой то сбой произошел при переустановки. Когда устанавливаю, требует только с админ правами, раньше было только "совместимость" и все, теперь же только надо ставить галочку на "пользователь" от админ. Иначе не установить на 7-ю винду. Не принимает.

  2. #222
    И.. Аватар для цнкд
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    1,184
    Спасибо
    1,616
    Поблагодарили: 6,277
    в 743 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня тоже на значке Щит, но файлы перетаскиваются, Винда 7-64.
    Минусовки на заказ (недорого!) http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=74787

  3. #223
    Всегда на ВКМ Аватар для Серый Виктор
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщения
    47
    Спасибо
    64
    Поблагодарили: 85
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день.Игорь подскажите у меня адоб аудишн 3 хочу скинуть музыку с пульта через USB пишет голос с ноутбучного микрофона а звук с микшера не идет в чем дело

  4. #224
    Всегда на ВКМ Аватар для Dachnik
    Регистрация
    18.08.2007
    Сообщения
    780
    Спасибо
    692
    Поблагодарили: 2,360
    в 451 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серый Виктор Посмотреть сообщение
    Добрый день.Игорь подскажите у меня адоб аудишн 3 хочу скинуть музыку с пульта через USB пишет голос с ноутбучного микрофона а звук с микшера не идет в чем дело
    давненько я здесь не был. чтобы подружить микшер (пульт) через USB с компьютером надо дать понять компьютеру, что микшер - это внешняя звуковая карта, а это дело очень непростое и никто для наших около профессиональных целей это не делает. Проще снять с линейного выхода микшера смиксованный сигнал и подать его на линейный вход компьютера. Хотя все зависит от микшера. Последнее время, когда этим занимался, в качестве микшера использовал портостудию Korg D888, на ней и микшировать и записывать сразу очень удобно, потом по проводу USB копируешь в компьютер в wav, как со стороннего носителя? хочешь по дорожечно для дальнейшего, хочешь смикшированный трек.
    Последний раз редактировалось Dachnik, 04.02.2023 в 17:24

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •