Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70.

Тема: Редакторы "ВКМ Радио"

  1. #61
    Друг ВКМ Аватар для myxa_mor
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщения
    4
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 32
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Да, я готов работать.

    -------------------------------------------------да могу.

    ---------- Post added at 08:41 ---------- Previous post was at 08:38 ----------

    Да, Я готов работать.

    ---------- Post added at 08:42 ---------- Previous post was at 08:41 ----------

    Да, я готов работать.

  2. Эти пользователи поблагодарили myxa_mor за это сообщение:

    Gagarin (10.02.2011)

  3. #62
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Большое спасибо за Ваш интерес к нашему радио. Сейчас идет отбор песен в трансляцию, после чего мы обязательно свяжемся с Вами.
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    Gagarin (10.02.2011),zhizielzhiziel130203025 (03.02.2013)

  5. #63
    Друг ВКМ Аватар для СтарушкО
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщения
    11
    Спасибо
    96
    Поблагодарили: 55
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Всем!

    Конечно главной основой радио будет в первую очередь музыка. То есть продвижение талантливых людей в массы так сказать. По этому очень хорошо будет если несколько ведущих рассказывали бы в эфире немного о песне и исполнителе, авторах. По поводу времени: Я думаю, что логично будет исходить из Московского времени. Авторские работы можно будет представлять и по мере возможности добовлять. Например мы знаем точно, что самое большое колличесво людей на сайте находится между 7 -10 часов вечера (по московскому) Вот в это время хорошо бы заполнять разными рубриками в перемешку с музыкальным эффиром. И будем идти от малого к большему. То есть музыкальный эфир у нас будет в избытке сразу, разного вида передачи, такие как рубрики, авторские мы будем добовляять в процессе и выставлять банеры. Например: Каждый понедельник! С 8-10 вечера (по москве) В гостях у "Айжана Вуали " а каждый вторник или раз в месяц будет вести какую нибудь интересную тему "Stervo4ka" и.т.д И чтобы не было нагрузки для всех это будет по желанию и возможности ведущего. Если кто-то может раз в месяц - хорошо, кто-то раз в неделю - отлично. А кто имеет больше времени - изумительно. А мы будем постепенно добовлять разного вида шоу в эффир, чтобы было интересно. Лучше постепенно добовлять разного вида шоу, чем сразу сделать много, а потом, из за отсутсвия времени, убавлять.

    Так же люди смогут на страницах форума дедать пожелания, задавать вопросы и.т.д а ведущие в эффире отвечать на них.
    По начало мы будем работать в записи. И с удовольствием воспользуемся разного вида инфорамацией. Кстати программа, которой мы пользуемся для радио позволяет и прямой эффир, включая беседы через skype до 6 человек, прямо в эффире. А всё уже вышедшие в эффир, те кто не успели, смогут прослушать, взяв это из архива, который у нас будет.

    Мы должны были начать принимать заявку вчера, но в программе были ошибки. Так что это будет возможно сегодня, завтра. Извините за задержку.

    Спасибо всем БОЛЬШОЕ!
    Всем Здрасти,
    я жду прям таки не дождусь,когда же радио заработает

    -Архив это оооооооочень здорово, но пока его нет можно воспользоваться файлобменником куда после Эфира можно залить запись и выложить в отдельную темку ссылку
    при вещании SAM Broadcaster есть функция авто записи в нужную вам папочку
    -Запись это тоже очень здорово,но а как же тогда индивидуальность,на мой взгляд при записи она пропадает, но "ВКМ новости,с добрым утром,здоровье,гороскоп и.т.д "нужно делать в записи это факт
    а остальные передачи нужно в прямом Эфире выпускать, Москва тоже не сразу строилась
    так что только в перед!!!
    с такими потенциалами .....ууу....да вы... да у вас.... будет всё просто афигитительно!!!

    ЗЫ: а ещё было бы здорово по вечерам устраивать"ночные посиделки"где ведущий приглашает к себе гостей и..... тут как говориться понеслась....дружеские споры,советы начинающим,воспоминания....и много хорошей музыки!
    и всё это возможно в реальном режиме с помощью SAM Broadcaster+виртуальный кабель +скайп.

  6. Эти 5 пользователей поблагодарили СтарушкО за это сообщение:

    Айжана Вуали (30.06.2010),Gagarin (30.06.2010),Rybik007 (01.07.2010),Sergey2064 (23.08.2010),zhizielzhiziel130203025 (03.02.2013)

  7. #64
    Всегда на ВКМ Аватар для Legato
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщения
    4,689
    Спасибо
    58,599
    Поблагодарили: 15,251
    в 3,931 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ух ты сколько позитива! Спасибо!!!
    Ваши советы и участие нам просто необходимы и при такой замечательной поддержке со стороны наших пользователей мы тем более горы свернём!
    Don't study me. You won't graduate.
    frenchchant@gmail.com







  8. Эти 3 пользователей поблагодарили Legato за это сообщение:

    Айжана Вуали (30.06.2010),Gagarin (10.02.2011),Rybik007 (01.07.2010)

  9. #65
    Администратор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщения
    857,226
    Спасибо
    5,805
    Поблагодарили: 6,015
    в 680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СтарушкО Посмотреть сообщение
    Всем Здрасти,
    я жду прям таки не дождусь,когда же радио заработает

    -Архив это оооооооочень здорово, но пока его нет можно воспользоваться файлобменником куда после Эфира можно залить запись и выложить в отдельную темку ссылку
    при вещании SAM Broadcaster есть функция авто записи в нужную вам папочку
    -Запись это тоже очень здорово,но а как же тогда индивидуальность,на мой взгляд при записи она пропадает, но "ВКМ новости,с добрым утром,здоровье,гороскоп и.т.д "нужно делать в записи это факт
    а остальные передачи нужно в прямом Эфире выпускать, Москва тоже не сразу строилась
    так что только в перед!!!
    с такими потенциалами .....ууу....да вы... да у вас.... будет всё просто афигитительно!!!

    ЗЫ: а ещё было бы здорово по вечерам устраивать"ночные посиделки"где ведущий приглашает к себе гостей и..... тут как говориться понеслась....дружеские споры,советы начинающим,воспоминания....и много хорошей музыки!
    и всё это возможно в реальном режиме с помощью SAM Broadcaster+виртуальный кабель +скайп.
    Спасибо...именно SAM Broadcaster мы и пользуем





  10. Эти 2 пользователей поблагодарили Gagarin за это сообщение:

    Айжана Вуали (01.07.2010),Rybik007 (01.09.2010)

  11. #66
    Всегда на ВКМ Аватар для Sergey2064
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщения
    33
    Спасибо
    116
    Поблагодарили: 82
    в 20 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
    Мы привыкли показывать делом, а не словами. А то, что у нас что-то не получится, мы слышали много раз. Не вы первый. Ничего не получается у того, кто ничего не делает!
    Оптимизм - это здорово! Я верю что всё устаканится, будет и Радио ВКМ. И как уже сказал keyt43 - без поставщика радиоуслуг в Интернете - никак. Либо - если рессурсы сервера позволяют, установить собственное! (понадобится программист) Именно по указаной keyt43 ссылке находится и моё домашнее Радио (Радио Перекрёсток). Ну а я его Радио Админ, с недавних пор. Все тонкости вещания, настройки Сэм-а, ведения группового эфира через (Virtual Audio Cable) - охотно помогу!
    P.S. Дома всегда в субботу и воскресенье.

    P.P.S. И потом только заметил сообщение от Женечки (СтарушкО) Ну вот вам и теория о "Земля круглая" в действии. Женечка я очень рад тебя видеть!!!
    Последний раз редактировалось Sergey2064, 23.08.2010 в 18:59

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили Sergey2064 за это сообщение:

    Gagarin (10.02.2011),Rybik007 (27.08.2010)

  13. #67
    Друг ВКМ Аватар для СтарушкО
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщения
    11
    Спасибо
    96
    Поблагодарили: 55
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Простите за не скромный вопрос, а глав.Редактора уже выбрали?
    и кто же он?
    просто есть пару идей по поводу передач
    P.S. Серёженька,за мишутку и чветочки

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили СтарушкО за это сообщение:

    Gagarin (10.02.2011),Sergey2064 (02.02.2011)

  15. #68
    Всегда на ВКМ Аватар для Uriy12345
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщения
    188
    Спасибо
    13,699
    Поблагодарили: 3,651
    в 182 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Общаясь со многими музыкантами,людьми искусства,сотнями студентов,давно сделал вывод,что задыхаемся мы от одних и тех же громких имён на всех станциях!А именно по причине такой муз.политики,все,чьи песни в данное время звучат на ВКМ-радио,больше нигде! пока в эфире звучать не могут!И поэтому-можно обойтись в массовом порядке без раскрученных звёзд. А создателям ВКМ-радио - Здоровья! Терпения! Радости! Каждый человек живя на этом свете делает историю Своей Жизни! влияя на окружающий мир! А кто какими поступками и делами влияет здесь,-форумчане знают! Добра всем! С уважением. Юрий Былинкин

  16. Эти 4 пользователей поблагодарили Uriy12345 за это сообщение:

    Artist64 (04.04.2011),Gagarin (10.02.2011),Rybik007 (10.02.2011),Роза51 (03.04.2011)

  17. #69
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Большое спасибо за лестные слова в адрес ВКМ! ВКМ - это и каждый форумчанин в отдельности, и все мы вместе! Удачи!
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    Artist64 (04.04.2011),Gagarin (10.02.2011),Miss Annie (10.02.2011),Uriy12345 (11.02.2011)

  19. #70
    Аранжировщик ВКМ Аватар для kosila
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщения
    14
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 78
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я бы вернул физ.зарядку под рояль!! Помните? "Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, здохнули....Начали" Прикольно. Причем играть можно на рояле хиты,например, I just call to say I love you на три четверти))

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили kosila за это сообщение:

    Artist64 (04.04.2011),Uriy12345 (05.04.2011)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •