Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70.

Тема: Редакторы "ВКМ Радио"

  1. #21
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gagarin Посмотреть сообщение
    А то, что у нас что-то не получится, мы слышали много раз. Не вы первый.
    Господин администратор, Вы правы ,я действительно не первый. К тому что написала уважаемая keyt43 мне и добавить нечего. Но вижу я что тут подумали будто я против идеи радио. Совсем наоборот-я только ЗА! Более того,я ни в каких коалициях не состою ,и считаю что имею право высказать свою точку зрения даже,если она тут кому-то не по душе.


  2. Эти 5 пользователей поблагодарили GenaKorg за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),CofeeMusic (04.04.2010),Gagarin (03.04.2010),Serge (04.04.2010),Swiks (04.04.2010)

  3. #22
    Администратор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщения
    857,226
    Спасибо
    5,805
    Поблагодарили: 6,015
    в 680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korg04 Посмотреть сообщение
    Господин администратор, Вы правы ,я действительно не первый. К тому что написала уважаемая keyt43 мне и добавить нечего. Но вижу я что тут подумали будто я против идеи радио. Совсем наоборот-я только ЗА! Более того,я ни в каких коалициях не состою ,и считаю что имею право высказать свою точку зрения даже,если она тут кому-то не по душе.
    Уважаемый korg04!

    Ваше мнение понятно и никто не оспаривает ваше право на ваше мнение. Здесь просто так (не обдумав) никто и ничего не делает. А в этой теме мы вместе обсуждаем как это зделать лучше для всех принимая во внимание и ваше мнение и мнения других пользователей. А мое мнение такое: Если начинать с негатива, то лучше вообще не начинать. Но это лично мое мнение.

  4. Эти 6 пользователей поблагодарили Gagarin за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),agas (04.04.2010),мишель дерю (04.04.2010),Legato (19.06.2010),Miss Annie (19.01.2011),Swiks (04.04.2010)

  5. #23
    Друг ВКМ Аватар для Swiks
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Рядом с МКАД.
    Сообщения
    505
    Спасибо
    3,874
    Поблагодарили: 1,844
    в 423 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не буду цитировать Уважаемых специалистов, которые уже коснулись и поработали в «живых» радио-проектах. Вы очень правы, подсказывая самые узкие места.
    Но, если бы каждая новая идея начиналась с того что «нужно всё сделать правильно, по науке и опираясь на предыдущий опыт», то прогресс остановился бы и мы до сих пор не знали бы - что такое колесо. Только ломая стереотипы можно двинуть новую идею.
    «Безумству храбрых поём мы песню!».
    Конечно, нужно помнить, что грабли ещё никто не отменял и бьют они по лбу больно.

    На данный момент есть несколько определяющих моментов, исходя из которых, и нужно дать направление мыслям:
    - проект не коммерческий
    - создатели и участники проекта не смогут им заниматься постоянно и регулярно
    - слушатели значительно разделены часовыми поясами
    - слушатели должны иметь возможность в удобное для себя время пользоваться радио информацией
    - слушатели не всегда имеют (к сожалению) надёжный и быстрый Интернет
    - интересы обслуживаемой аудитории очень-очень разные. Их конечно объединяет интерес к ВКМ, но уже внутри ВКМ они очень сильно разгруппированы
    - имеет место значительный разброс в возрасте, социальном статусе, образовании среди тех, кому предназначен проект.

    Это только несколько блоков алгоритма, которые должны быть учтены. Наверняка их можно ( и нужно!!) дополнить.

    Учитывая такие сложности, я думаю, что основой всё-таки должны стать блоки-файлы передач различным по стилям и направлениям, которые можно в любой момент прослушать полностью или частично. Может кому-то придёт мысль как их можно объединить одной концепцией или способом подачи – логическим и завершенным?

    Сергей назвал это ПОДКАСТ. Ну что же, пусть будет - Радио на основе ПОДКАСТА.
    Нигде такого нет? А кто сказал, что если «НЕТ», то и быть не должно?
    Хотя ещё есть возможность найти другие технические решения.

    з/ы И не бейте меня по голове!!! :-) То, что РАДИО – очень сложно, я понимаю, но ни разу в жизни в подобных проектах не только не работал, даже рядом не стоял.
    Мало ли чего в этой жизни мы ещё не делали!
    ---------------------------------------------
    - Как вам удаётся наделать столько глупостей?
    - А я рано встаю.

  6. Эти 10 пользователей поблагодарили Swiks за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),agas (04.04.2010),Gagarin (04.04.2010),Galina951 (04.04.2010),GenaKorg (04.04.2010),Никуся (19.04.2010),мишель дерю (04.04.2010),Serge (04.04.2010),Stervo4ka (19.04.2010),vasili4 (04.04.2010)

  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для keyt43
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщения
    16
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 52
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swiks Посмотреть сообщение
    Не буду цитировать Уважаемых специалистов, которые уже коснулись и поработали в «живых» радио-проектах. Вы очень правы, подсказывая самые узкие места.
    Но, если бы каждая новая идея начиналась с того что «нужно всё сделать правильно, по науке и опираясь на предыдущий опыт», то прогресс остановился бы и мы до сих пор не знали бы - что такое колесо. Только ломая стереотипы можно двинуть новую идею.
    «Безумству храбрых поём мы песню!».
    Конечно, нужно помнить, что грабли ещё никто не отменял и бьют они по лбу больно.

    На данный момент есть несколько определяющих моментов, исходя из которых, и нужно дать направление мыслям:
    - проект не коммерческий
    - создатели и участники проекта не смогут им заниматься постоянно и регулярно
    - слушатели значительно разделены часовыми поясами
    - слушатели должны иметь возможность в удобное для себя время пользоваться радио информацией
    - слушатели не всегда имеют (к сожалению) надёжный и быстрый Интернет
    - интересы обслуживаемой аудитории очень-очень разные. Их конечно объединяет интерес к ВКМ, но уже внутри ВКМ они очень сильно разгруппированы
    - имеет место значительный разброс в возрасте, социальном статусе, образовании среди тех, кому предназначен проект.

    Это только несколько блоков алгоритма, которые должны быть учтены. Наверняка их можно ( и нужно!!) дополнить.

    Учитывая такие сложности, я думаю, что основой всё-таки должны стать блоки-файлы передач различным по стилям и направлениям, которые можно в любой момент прослушать полностью или частично. Может кому-то придёт мысль как их можно объединить одной концепцией или способом подачи – логическим и завершенным?

    Сергей назвал это ПОДКАСТ. Ну что же, пусть будет - Радио на основе ПОДКАСТА.
    Нигде такого нет? А кто сказал, что если «НЕТ», то и быть не должно?
    Хотя ещё есть возможность найти другие технические решения.

    з/ы И не бейте меня по голове!!! :-) То, что РАДИО – очень сложно, я понимаю, но ни разу в жизни в подобных проектах не только не работал, даже рядом не стоял.
    Мало ли чего в этой жизни мы ещё не делали!
    Сами от себя,наверное,в восторге-как я их всех!!!!!
    Так бы сразу и сказали,что вы просто хотите самоутвердиться и изобрести велосипед.Не морочили бы людям головы.
    Ну зайдите что ли хотя бы ради спортивного интереса по этим ссылкам.Вам,конечно,совсем не надо знать.кто что и как делает в интернете,-зто понятно.Но на всякий случай,вдруг для вашего велосипеда пригодится...http://www.radiofreeworld.com/
    http://www.radiofreeworld.net/
    http://music.aol.com/radioguide/bb
    http://www.rususa.com/fun/radio/
    http://www.lyngsat.com/freeradio/Russia.html
    http://sradio.ru/
    http://www.in-radio.ru/
    http://www.muzradio.ru/
    Вряд ли вам конечно понадобится знать,сколько их таких интернет-станций,и что они делают.Но так,ради спортивного интереса...А заодно вот сюда зайдите-http://ru.wikipedia.org/wiki/Web-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE
    -там требуется дополнение к статье,может вы и станете первооткрывателем.Извините,больше не буду мешать вашим творческим порывам.
    ни разу в жизни в подобных проектах не только не работал, даже рядом не стоял.
    Мало ли чего в этой жизни мы ещё не делали!И правда,мало ли что мы не делали.Давайте сделаем.Понятия не имеем,о чём речь идёт,но всё равно сделаем.Потому что мы так хотим.И не нужны нам умники всякие со своими советами-мы сами всё сделаем!!!Хоть никогда и рядом не стояли!!!
    Извините,но это не разговор взрослого человека,действительно желающего что-то сделать путное.Ещё раз извините,больше вмешиваться не буду в ваш фонтанирующий идеями проект.
    Последний раз редактировалось keyt43, 04.04.2010 в 17:21

  8. Эти 7 пользователей поблагодарили keyt43 за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),CofeeMusic (04.04.2010),Gagarin (04.04.2010),GenaKorg (04.04.2010),мишель дерю (04.04.2010),Maturo1 (05.04.2010),Serge (04.04.2010)

  9. #25
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    3,367
    Спасибо
    3,359
    Поблагодарили: 9,173
    в 2,225 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    keyt43,
    зачем же так сердиться?
    У нас очень грамотные администраторы и если они за что-то берутся у них всё получается!
    Жаль, что Вы сомневаетесь.

  10. #26
    Администратор Аватар для Serge
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщения
    893
    Спасибо
    2,730
    Поблагодарили: 6,331
    в 603 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keyt43 Посмотреть сообщение
    Сами от себя,наверное,в восторге-как я их всех!!!!!
    Так бы сразу и сказали,что вы просто хотите самоутвердиться и изобрести велосипед.Не морочили бы людям головы.
    Ну зайдите что ли хотя бы ради спортивного интереса по этим ссылкам.Вам,конечно,совсем не надо знать.кто что и как делает в интернете,-зто понятно.Но на всякий случай,вдруг для вашего велосипеда пригодится...http://www.radiofreeworld.com/
    http://www.radiofreeworld.net/
    http://music.aol.com/radioguide/bb
    http://www.rususa.com/fun/radio/
    http://www.lyngsat.com/freeradio/Russia.html
    http://sradio.ru/
    http://www.in-radio.ru/
    http://www.muzradio.ru/
    Вряд ли вам конечно понадобится знать,сколько их таких интернет-станций,и что они делают.Но так,ради спортивного интереса...А заодно вот сюда зайдите-http://ru.wikipedia.org/wiki/Web-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE
    -там требуется дополнение к статье,может вы и станете первооткрывателем.Извините,больше не буду мешать вашим творческим порывам.
    ни разу в жизни в подобных проектах не только не работал, даже рядом не стоял.
    Мало ли чего в этой жизни мы ещё не делали!И правда,мало ли что мы не делали.Давайте сделаем.Понятия не имеем,о чём речь идёт,но всё равно сделаем.Потому что мы так хотим.И не нужны нам умники всякие со своими советами-мы сами всё сделаем!!!Хоть никогда и рядом не стояли!!!
    Извините,но это не разговор взрослого человека,действительно желающего что-то сделать путное.Ещё раз извините,больше вмешиваться не буду в ваш фонтанирующий идеями проект.
    Здравствуйте!

    Ваше мнение мы понимаем и понимаем, что вы хотите помочь. Я попробую вам объяснить, чтобы у вас не возникало мыслей о том, что мы не знаем, что мы делаем.


    Давайте по порядку:

    1. С чего вы взяли, что мы понятия не имеем, что мы делаем?

    2. С чего вы взяли, что мы не видели все подобные ссылки на радио и не только эти?

    3. Откуда у вас такая уверенность в том, что только глядя на других можно создать что-то правельное?

    У нас на портале есть что-то, что очень выгодно нас отделяет от разного вида радиостанций и это очень важный момент в начинании. Я говорю о доверии слушателя. Самый главный критерий на радио - это слушаетель. А он у нас уже есть. Все остальное с правельным подходом решится.
    Мы могли просто открыть радио, не спрашивая мнений других, учитывая прошлый опыт и опыт других. Но мы поэтому и создали темы для радио, чтобы вместе зделаеть его еще интересней. Пойдите и послушайте радиоведущих в другой теме или тех, кто зделали заставки для ВКМ радио и тогда вам будет проще понять, что мы приняли правильное решение, советуясь с нашими пользователями. Скопировать других не составляет никакого труда. Придумывать ничего не надо и советоваться тоже.
    Желаю всем удачи!
    Поделись с ближним, не требуй ничего взамен!




  11. Эти 8 пользователей поблагодарили Serge за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),agas (04.04.2010),Galina951 (04.04.2010),мишель дерю (04.04.2010),Legato (19.06.2010),Miss Annie (19.01.2011),Swiks (04.04.2010),Waleria (04.04.2010)

  12. #27
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Уважаемые господа Админы! Несмотря на то ,что уважаемая keyt43 выразилась немножко резковато, мне опять ничего не остается как подписаться под каждым её словом,видно что госпожа keyt43 понимает предмет разговора и посему
    перлы бросаемые некоторыми форумчанами её возмутили не на шутку.
    Никто тут не оспаривает право любого высказываться и советовать - в крайнем случае проект превратится в очередной прожект века..Подумаешь..... И не такие эксперементы пЕрежили ... Даже ,простите,если Форум ВКМ по каким -то причинам развалится,все тут же найдут себе крышу под сотнями других подобных ему и тоже ничего не произойдет.. Никто этого даже и не заметит.
    Страшны идеи в головах у людей типа этой :Но, если бы каждая новая идея начиналась с того что «нужно всё сделать правильно, по науке и опираясь на предыдущий опыт.. Еще что -то о безумстве храбрых там было... ну и т.д.
    Вот именно таким идеЯм в отраслях,которые должны делать профессионалы ,делать нечего! Спасибо за внимание


  13. Эти 2 пользователей поблагодарили GenaKorg за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),Gagarin (04.04.2010)

  14. #28
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню Аватар для Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    3,417
    Спасибо
    3,488
    Поблагодарили: 10,551
    в 2,554 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Еще что -то о безумстве храбрых там было... ну и т.д.
    Вот именно таким идеЯм в отраслях,которые должны делать профессионалы ,делать нечего!
    Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник

  15. #29
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник
    Soul , это известное выражение все же сказано по другому поводу ))) Если Вам будет интересно по какому - почитайте здесь :http://piligrim.livejournal.com/118977.html


  16. Эти 3 пользователей поблагодарили GenaKorg за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),CofeeMusic (04.04.2010),Gagarin (06.04.2010)

  17. #30
    Друг ВКМ Аватар для Swiks
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Рядом с МКАД.
    Сообщения
    505
    Спасибо
    3,874
    Поблагодарили: 1,844
    в 423 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    keyt43, korg04 - зря Вы так.
    По своей основной профессии, а смею Вас заверить я профессионал в области, которой занимаюсь уже больше тридцати лет, мне часто приходится иметь дело с дилетантами. Так вот основным своим достоинством я считаю не профессиональные знания, а умение понять и помочь человеку или фирме, которые в силу необходимости коснулись моих профессиональных интересов.
    Моя ежедневная работа предполагает постоянные нестандартные ситуации. Некоторый опыт вроде наработал. И терпение.
    Находить неординарные решения – основа моей основной профессии ( кстати. ооооочень далёкой от Музыки и уж тем более от Радио и TV) .
    Создание Радио на нашем Форуме - это как раз нестандартная ситуация.
    Мне сама по себе эта идея интересна и, конечно, я пытаюсь найти выходы из этой нестандартности.
    Есть много нужных наук, в которых можно найти ответы на то, как создать новое дело на internet-ресурсе для разнозаточенной аудитории: «Антикризисные методы управления», «Социология», «Психология» и т.д. и т.п.
    В такого рода науках нет ни слова о том, как организовать Радио на Форуме для музыкантов и им сочувствующим. Но методы решения с учетом человеческого фактора там описаны очень даже не плохо.
    Зря Вы думаете, что прежде чем написать предыдущий топик я не посмотрел предлагаемые Профессионалами ссылки, не покопал Internet, не поискал трёп профессионалов в этой области на специальных форумах, не почитал статьи.
    Зря Вы так. Право - зря.
    Именно от Вас и других, именно Профессионалов - сейчас нужны, основанные на профессионализме доводы и аргументы, но в приложении к известной задаче, которая постепенно выкристаллизовывается.
    Не нужно кипятиться. И совсем я не в восторге – «Как я их всех!!!». И в мыслях не было… Далёк я от такой мишуры.
    Совсем на Вас не обижен и надеюсь на Ваше понимание, выдержанность и Профессионализм.

    з/ы А вот Светлане скажу коротко – Умница! Неубиваемый аргумент!
    ---------------------------------------------
    - Как вам удаётся наделать столько глупостей?
    - А я рано встаю.

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили Swiks за это сообщение:

    Айжана Вуали (04.04.2010),Gagarin (06.04.2010),Никуся (19.04.2010),Waleria (04.04.2010)

  19. #31
    Всегда на ВКМ Аватар для keyt43
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщения
    16
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 52
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ладно,и правда погорячилась.Просто у нас куда ни кинь- профанация всё-таки является национальной особенностью наряду с дураками и дорогами.Сказали бы конкретно-МЫ СОБИРАЕМ ФОКУС-ГРУППУ,ОСТАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ САМИ.Вы сказали в приложении к известной задаче.Извините,я блондинка-не поняла задачу.Так я правильно вас сейчас поняла,что КОНЦЕПЦИЯ радиостанции уже разработана?Не увидела я её,грешна.Обьъясните.Или дайте ссылку на пост,где об этом говорится.Если бы мне было всё равно.или я не верила в необходимость такой станции,я бы ни слова не сказала.А то,что вы говорили о блоках-извините,это никак новшеством назвать нельзя.Радио "Маяк" создано в прошлом веке и существует и по сей день.Тогда нам-туда.Или же какая-то другая концепция всё-таки?

  20. Эти 5 пользователей поблагодарили keyt43 за это сообщение:

    Айжана Вуали (05.04.2010),Gagarin (06.04.2010),GenaKorg (05.04.2010),Никуся (19.04.2010),Swiks (04.04.2010)

  21. #32
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    3,367
    Спасибо
    3,359
    Поблагодарили: 9,173
    в 2,225 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keyt43 Посмотреть сообщение
    .Просто у нас куда ни кинь- профанация всё-таки является национальной особенностью наряду с дураками и дорогами.
    А как на счет американской особенности?
    Цитата из...
    -----А вот еще одна из особенностей американского характера, которая может изрядно утомить нашего человека, для которого это качество...не очень типично. Сверх развитое чувство ответственности. Если американцу поручено какое-то задание, он приложит все свои силы и знания, подключит все средства связи: как технические, так и общественные. Словом, сделает ВСЕ возможное, чтобы добиться максимального результата. Это - обычное отношение американцев к порученному или задуманному делу.

    И мы не раз в этом убеждались !
    Последний раз редактировалось Waleria, 04.04.2010 в 23:37

  22. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для keyt43
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщения
    16
    Спасибо
    63
    Поблагодарили: 52
    в 9 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
    А как на счет американской особенности?
    Цитата из...
    -----А вот еще одна из особенностей американского характера, которая может изрядно утомить нашего человека, для которого это качество...не очень типично. Сверх развитое чувство ответственности. Если американцу поручено какое-то задание, он приложит все свои силы и знания, подключит все средства связи: как технические, так и общественные. Словом, сделает ВСЕ возможное, чтобы добиться максимального результата. Это - обычное отношение американцев к порученному или задуманному делу.

    И мы не раз в этом убеждались !
    никак я вас не пойму.Может и правда я блондинка?Если русский человек живёт в Америке,он же всё равно по сути своей русским остаётся.Да хоть в Африке.
    Уважаемая Waleria!И также Уважаемый Serge!
    Я уже поняла,что организаторы радио подошли к этому вопросу со всей ответственностью.И считаю их работу неоценимой,т.к. сама с нетерпением жду этой станции и надеюсь её услышать.просто хотела помочь.Инициатива оказалась наказуема.Накинулись на меня-мы не хотим никого копировать!Я разве говорила о копировании?О каком-то плагиате?по-моему я чётко высказалась на тему собственного лица радиостанции.Но есть определённые законы жизни,например.Человек рождается,растёт,стареет и умирает.Вот такие же законы есть и в организации любого дела.Вы согласны с тем,что у станции должна быть концепция?Вы согласны с тем,что необходимо форматирование и программирование?Вы согласны с тем,что нужна сетка вещания?Тогда о чём мы тут спорим?Вы согласны с тем,что продакшн должен начинать работать только после того,как определена концепция?А тут получилось немного наоборот,хотя может быть это и даст положительный результат-заставки натолкнут на мысль нужную.Повторюсь-вы не предупредили,что создаёте фокус-группу,а всё остальное уже продумали.Ну так поздравляю!Это же здорово,значит мы скоро услышим интересный эфир.Слава богу.

  23. Эти 5 пользователей поблагодарили keyt43 за это сообщение:

    Айжана Вуали (05.04.2010),CofeeMusic (05.04.2010),Gagarin (06.04.2010),GenaKorg (05.04.2010),Maturo1 (05.04.2010)

  24. #34
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщения
    3,367
    Спасибо
    3,359
    Поблагодарили: 9,173
    в 2,225 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    keyt43 ,
    каждый раз, когда наша администрация объявляет о перестройках, у меня закрадывается мысль, ну зачем, ведь и так всё хорошо...
    И каждый раз меня поражает продуманность и основательность каждой новой идеи, каждого нового шага!
    Для меня радио-эфир это что-то из области фантастики, хотя что это я знаю, как пользователь.
    У важаемая...не знаю имени. Вы не сомневайтесь, раз ребята за это взялись, они отвечают за каждое своё слово!
    И если им понадобится Ваша помощь или совет, уж прошу не откажите.
    У нас инициатива не наказуема, а поощряема.
    Симбиоз русско-американского. Русская щедрость с американской щепетильностью.
    Добро пожаловать на ВКМ!

  25. #35
    Друг ВКМ
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщения
    39
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 151
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Валерия, зря вы так... (((
    Последний раз редактировалось Maturo1, 05.04.2010 в 04:19

  26. Эти 2 пользователей поблагодарили Maturo1 за это сообщение:

    Айжана Вуали (05.04.2010),CofeeMusic (05.04.2010)

  27. #36
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waleria Посмотреть сообщение
    А как на счет американской особенности?
    Цитата из...
    -----А вот еще одна из особенностей американского характера, которая может изрядно утомить нашего человека, для которого это качество...не очень типично. Сверх развитое чувство ответственности. Если американцу поручено какое-то задание, он приложит все свои силы и знания, подключит все средства связи: как технические, так и общественные. Словом, сделает ВСЕ возможное, чтобы добиться максимального результата. Это - обычное отношение американцев к порученному или задуманному делу.

    И мы не раз в этом убеждались !
    Валерия, я раз десять прочитал Вашу цитату и никак,простите, не смог понять по какому поводу вы её тут "выдали" .)) По идее надо было бы показать отрицательные стороны американцев в ответ на замечание keyt43:
    профанация всё-таки является национальной особенностью наряду с дураками и дорогами
    А получилось что Вы дали им самую лучшую характеристику ))? Или может быть Вы хотели сказать что господа администраторы проживая в Америке вдруг станут думать как американцы?))) Немного смешно ..знаете ли.. Я уже 20 лет живу там где живу ...[B] а мЫшление ... Да, нелегко от него избавиться)) Поэтому,когда хороший проект создается методом "эй,все на субботник ,сегодня Радива строить будем!" у меня это вызывает сожаление. Я ,кстати,вообще не профи в создании радиостанции. Но если бы был организатором проекта ,то в первую очередь обратился бы к профессионалам за помощью -ведь её здесь многие предлагали. Ну,а любителям что делать? Пусть начинают строить новый ковчег -судя по прогнозам, он может нам всем пригодиться))) И мой им совет -если увидят что их ковчег разваливается , пусть обратятся к профессионалам,которые из ковчега построят НОВЫЙ ТИТАНИК ,это будет их шанс спасти себя и всех нас ))
    Последний раз редактировалось GenaKorg, 05.04.2010 в 08:41


  28. Эти 3 пользователей поблагодарили GenaKorg за это сообщение:

    Айжана Вуали (05.04.2010),CofeeMusic (05.04.2010),Gagarin (06.04.2010)

  29. #37
    Музыка Аватар для Galina951
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщения
    208
    Спасибо
    487
    Поблагодарили: 1,138
    в 184 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keyt43 Посмотреть сообщение
    никак я вас не пойму.Может и правда я блондинка?Если русский человек живёт в Америке,он же всё равно по сути своей русским остаётся.Да хоть в Африке.
    Уважаемая Waleria!И также Уважаемый Serge!
    Я уже поняла,что организаторы радио подошли к этому вопросу со всей ответственностью.И считаю их работу неоценимой,т.к. сама с нетерпением жду этой станции и надеюсь её услышать.просто хотела помочь.Инициатива оказалась наказуема.Накинулись на меня-мы не хотим никого копировать!Я разве говорила о копировании?О каком-то плагиате?по-моему я чётко высказалась на тему собственного лица радиостанции.Но есть определённые законы жизни,например.Человек рождается,растёт,стареет и умирает.Вот такие же законы есть и в организации любого дела.Вы согласны с тем,что у станции должна быть концепция?Вы согласны с тем,что необходимо форматирование и программирование?Вы согласны с тем,что нужна сетка вещания?Тогда о чём мы тут спорим?Вы согласны с тем,что продакшн должен начинать работать только после того,как определена концепция?А тут получилось немного наоборот,хотя может быть это и даст положительный результат-заставки натолкнут на мысль нужную.Повторюсь-вы не предупредили,что создаёте фокус-группу,а всё остальное уже продумали.Ну так поздравляю!Это же здорово,значит мы скоро услышим интересный эфир.Слава богу.
    Как говорят в народе: " Решаем проблемы по мере их поступления" . Скажите, а чем конкретно ( кроме советов) Вы можете помочь, чтобы радио ВКМ начало работать профессионально?? В каком статусе Вы бы могли быть на своём месте, если бы вам предложили работать на радио ВКМ? Судя по вашим ответам вы достаточно хорошо в этом разбираетесь.

  30. Эти 7 пользователей поблагодарили Galina951 за это сообщение:

    Айжана Вуали (05.04.2010),agas (05.04.2010),Gagarin (06.04.2010),GenaKorg (05.04.2010),Никуся (19.04.2010),Legato (19.06.2010),Waleria (05.04.2010)

  31. #38
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galina951 Посмотреть сообщение
    .. Скажите, а чем конкретно ( кроме советов) Вы можете помочь...
    Galina951 , уважаемая , знаете ли Вы сколько в цивилизованном мире стоят эти самые советы ,если их дают профессионалы ? Что может быть более конкретно,чем конкретные советы что и как делать ! И вообще, такие вопросы должны были бы задавать люди с определенным статусом на этом форуме )) В противном случае,извините,это пустой разговор и трата чужого времени. А время -деньги!


  32. Эти 3 пользователей поблагодарили GenaKorg за это сообщение:

    Айжана Вуали (05.04.2010),CofeeMusic (05.04.2010),Gagarin (06.04.2010)

  33. #39
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню Аватар для Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    3,417
    Спасибо
    3,488
    Поблагодарили: 10,551
    в 2,554 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И вообще, такие вопросы должны были бы задавать люди с определенным статусом на этом форуме ))В противном случае,извините,это пустой разговор и трата чужого времени. А время -деньги!
    korg04, у Администрации, к Вам лично, нет ни одного вопроса
    Последний раз редактировалось Soul, 05.04.2010 в 13:44

  34. #40
    Аранжировщик ВКМ Аватар для GenaKorg
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщения
    3,032
    Спасибо
    4,419
    Поблагодарили: 9,951
    в 1,675 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
    korg04, у Администрации, к Вам лично, нет ни одного вопроса
    Уважаемая Соул,если Вы рупор Администрации ,то где указан Ваш статус ? Я Администрации также не задавал вопросы,но наверное когда -нибудь задам. Если быть предельно честным ,то Галина задавала вопросы ,которые должны были задать представители администрации (ИМХО). НУ а если ее как то уязвили мои слова я всегда готов попросить прощения ...
    Но не за смысл сказанного ,а за неудачно подобранные слова. Спасибо.


  35. Эти пользователи поблагодарили GenaKorg за это сообщение:

    Gagarin (06.04.2010)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •