Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 288 из 288.

Тема: Тосты на все случаи жизни

  1. #281
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаМанцурова170313818
    Регистрация
    13.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщения
    12
    Спасибо
    14
    Поблагодарили: 75
    в 11 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
    Вроде начало как бы хорошо...но концовки нет....поработайте. Такие вещи должны быть не толко со смыслом,но красиво "слушаться".А у вас получилось-не два,не полтора.....
    Вы не поняли. Этот тост не для большой аудитории. Этот тост специально поздравить "коротенько" человека ( подругу допустим)по сотовому телефону, не тратя долго свое и ее время. Тост в стиле SMS
    "Сотовые" поздравления и тост на юбилеях и свадьбах - жанры разные. Не путайте пожалуйста
    Смотря кому и когда вы этот тост говорите. Малознакому человеку - это будет один вариант. Близкой подруге ( у которой очень развито чувство юмора) - второй вариант.
    Поверьте на мероприятиях я тоже говорю длинные и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ тосты.

    Я так поняла, вы КОНЦОВКУ другую придумали? Ну так в чем же дело.... слушаем вас

  2. Эти пользователи поблагодарили ТатьянаМанцурова170313818 за это сообщение:


  3. #282
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста - коллега уходит на пенсию нужно как-то красиво сказать слово, но не хочу что бы там звучало " уходишь на пенсию, заслуженный отдых" и т.п. надо позитивно и с юмором, что бы без слез, но душевно

  4. #283
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    http://поздравляем2012.рф/publ/pensi...akh/19-1-0-581
    Цитата Сообщение от ЖаннаКуприянова160825629 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста - коллега уходит на пенсию нужно как-то красиво сказать слово, но не хочу что бы там звучало " уходишь на пенсию, заслуженный отдых" и т.п. надо позитивно и с юмором, что бы без слез, но душевно

  5. Эти 3 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  6. #284
    Всегда на ВКМ Аватар для PASHKOVA
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    ульяновск
    Сообщения
    1,401
    Спасибо
    40,820
    Поблагодарили: 12,722
    в 1,296 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖаннаКуприянова160825629 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста - коллега уходит на пенсию нужно как-то красиво сказать слово, но не хочу что бы там звучало " уходишь на пенсию, заслуженный отдых" и т.п. надо позитивно и с юмором, что бы без слез, но душевно
    Жанночка, но кто же лучше вас сможет это сделать,ведь вы же знаете о своей коллеге больше нас, и позитивно и с юмором, что бы без слез, но душевно, сможете сказать только вы. А скачать с инета чьи-то стихи или прозу, это всё не от души. ИМХО.

  7. Эти пользователи поблагодарили PASHKOVA за это сообщение:


  8. #285
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо, но вопрос в том, что в голове сумбур и волноваться буду - она мой наставник

  9. #286
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо, Наташа

  10. #287
    Друг ВКМ
    Регистрация
    16.05.2017
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 17
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хорошый тост за залог удачного веселья ! Тосты примеры тут http://oxy.fm/?song=%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8B

  11. Эти пользователи поблагодарили ТОВ Поділля-Промресурс170516453 за это сообщение:


  12. #288
    Всегда на ВКМ Аватар для ТАТЬЯНА 55
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    197
    Спасибо
    1,480
    Поблагодарили: 2,462
    в 173 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот что нашла
    Раньше существовала легенда, что где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание.
    Очень понравилась идея как всегда подсебятила и вот что получилосьНа фоне красивой инструменталки...

    Есть такая легенда о том,что где-то далеко во Вселенной живет маленький Волшебник,который слышит все наши мечты и желания и вот самые большие и самые добрые он превращает в ЗВЁЗДЫ.
    А мечтаем мы о многом- что бы дети рождались,что бы влюблённые половинки встречались,чтоб родители жили долго-долго .Чтобы летним отпуском отправиться в путешествие.Что бы был Мир на планете(подвожу гостей к общению на интерактив ,в зависимости от праздника,НГ или Свадьба или Юб.и т.д. и т.п.НО не слишком долго,чтоб темп не потерять)
    Иногда мы с вами наблюдаем ,как звёзды опускаются на землю и это значит,что чья то МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ,СБЫЛАСЬ!
    Я искренне верю,что когда нибудь мы будем наблюдать настоящий Звездопад...потому,что Всё о чём мы мечтаем,обязательно сбудется!(корпоратифф)
    Так вот,я точно знаю,что сегодня сра зу же несколько звёздочек упало с небосклона и наверное ещё больше зажглось!

    Ну а дальше всё что угодно!!Хочешь свечу в форме звезды дарите, фольгированые звёзды есть большие и маленькие,хочешь осыпание звёздами устраивайте.А можно и к прозрачному зонту из МЕГИ приклеить звёздочки и устроить с ним фотосессию

  13. Эти 16 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА 55 за это сообщение:


Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •