Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50.

Тема: Альтернативный Конкурс

  1. #41
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Виталий Нахшунов я согласен участвовать в конкурсе когда будет у вас сайт и будет проводится конкурс - только не надо мелочиться .Если вы сможете выложить 30 000$ тогда я подумаю.
    До сих пор Вы были сдержаней, а тут Вас словно прорвало. Давайте на этом и закончим. У меня нет ни малейшего желания делать из серьёзной темы базар-вокзал.
    Вам советую ни когда больше здесь не кидаться такими словами .Имеем то что имеем - кому устраивает тот и участвует .Кому мало будет - придет к вам на ваш созданный сайт .
    Бить будете, папаша..(с)
    Ну зачем так нервничать, всё уже выяснили - Вам это не надо. Только сказать об этом сразу надо было, а не торговаться как на базаре. Извините - если что. Никого не хотел обидеть и в мыслях этого не было. Опять же с Уважением, Ваш покорный слуга..

  2. #42
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Ну зачем так нервничать
    Я спокоен как удав
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Бить будете, папаша..(с)
    Нет, не угадали - хуже - все зависит от ваших следующих сообщений .

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Никого не хотел обидеть и в мыслях этого не было.
    На экране это видно и написано .
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Опять же с Уважением
    Пока-пока .

  3. #43
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я спокоен как удав
    Плохо видно..
    Нет, не угадали - хуже - все зависит от ваших следующих сообщений .
    У самих револьверы найдутся..(с)
    На экране это видно и написано .
    Ну не понятно же.. (с)
    Пока-пока .
    За пока - бьют бока и ломают кости..(с)

    agas, я умею держать удар - если Вы пытаетесь проверить меня на "вшивость".

    Зы. Будем и дальше пальцы гнуть, или хватит уже?

  4. #44
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    agas, я умею держать удар - если Вы пытаетесь проверить меня на "вшивость".

    Зы. Будем и дальше пальцы гнуть, или хватит уже?
    Я вижу хотите что бы последнее сообщение было за вами - что ж предоставляю такое удовольствие - держать удар не надо - спите спокойно.

  5. #45
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    agas - Мир, дружба, жвачка..

    Зы. Я правда, не хочу конфронтаций, тем более, что я считаю вас своими - как никак я сам из лабухов. Может ещё соберёмся на сейшен, посвингуем.. Завтра постараюсь выложить видео двадцатилетней давности, где я на саксе наяриваю - если конечно Вам это будет интересно. Смотрели на дне рождении недавно, вспоминали.

  6. #46
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Обещанное видео - выдернул пару фрагментов с одной из последних свадеб. По моему это была даже последнея халтура, после чего музыку оставил. Видео пролежит не долго, дня три - не больше, затем удалю.



  7. #47
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    agas, удалите пожалуйста эту тему, сам не смог - нет таких полномочий у меня. Спасибо заранее.

  8. #48
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Раз тему не удалили, то позволю себе продолжить.

    Между тем, на МИДИ.РУ, мою идею с конкурсами поддержали и сейчас идёт регистрация(приём заявок на участие в конкурсе). _http://www.midi.ru/forumd.php?id=165106

    У меня к сообществу ВКМ будет небольшая просьба. Помогите с выбором песни для этого конкурса. Точнее с выбором двух песен, одна для комерческого, другая для простого конкурса. Другими словами - какую минусовку Вы бы хотели поиметь на данный момент времени, что Вас интересует, чего не возможно найти в свободном доступе, а так хочется?

    И ещё, хотелось бы узнать Ваше мнение по зашите авторских прав. Имеет ли право музыкант/аранжировщик делать приблежение к оригиналу, снять песню и потом её использовать в своей работе? Есть утверждение, что этого делать нельзя, без получения на то разрешения автора. Насколько это соответствует действительности и кто нибудь с этим уже сталкивался? Все эти вопросы на самом деле в той или иной мере касаются каждого, кто пишет минусовки, либо кто под них поёт. Давайте поговорим и обменяемся информацией по этому вопросу, который кстати говоря имеет прямое отношение и к проведению любых песенных конкурсов, исключение - авторская песня. Надеюсь на конструктивный разговор.

    Итак, Ваши мысли..

  9. #49
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кому не безразлично - читайте, ибо кто предупрежден, тот вооружен.


    Статья 16. Имущественные права

    1. Автору в отношении его произведения принадлежат исключительные права на использование произведения в любой форме и любым способом.

    2. Исключительные права автора на использование произведения означают право осуществлять или разрешать следующие действия:
    воспроизводить произведение (право на воспроизведение);

    распространять экземпляры произведения любым способом: продавать, сдавать в прокат и так далее (право на распространение);

    импортировать экземпляры произведения в целях распространения, включая экземпляры, изготовленные с разрешения обладателя исключительных авторских прав (право на импорт);

    публично показывать произведение (право на публичный показ);

    публично исполнять произведение (право на публичное исполнение);

    сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения путем передачи в эфир и (или) последующей передачи в эфир (право на передачу в эфир);

    сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств (право на сообщение для всеобщего сведения по кабелю);

    переводить произведение (право на перевод);

    переделывать, аранжировать или другим образом перерабатывать произведение (право на переработку);

    сообщать произведение таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения). (настоящий абзац вступает в силу с 1 сентября 2006 года - Федеральный закон от 20.07.2004 №72-ФЗ).

    Источник: http://www.copyrighter.ru/full/index.html?apispnew.htm

  10. #50
    Администратор Аватар для Gagarin
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщения
    857,226
    Спасибо
    5,805
    Поблагодарили: 6,015
    в 680 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=NVN Plus;543799]Раз тему не удалили, то позволю себе продолжить.

    Между тем, на *********, мою идею с конкурсами поддержали и сейчас идёт регистрация(приём заявок на участие в конкурсе). _http://www.*********/forumd.php?id=165106

    Здравствуйте!

    Напишу один раз в этой теме, чтобы не возникало больше ни у кого вопросов. Спонсор и Организатор - это разные вещи. Вы хотите быть организатором конкурса, а нам организаторы не нужны. По поводу $3000 вознагрождения, которое вы собирались давать, а мы, как вам кажется, не в силах, но глупо отказываемся. Вы лично эти деньги не даете, а собираете у участников. Если бы мы хотели это сделать, то уже бы сделали. Мы создали конкурс, чтобы талантлевый человек мог о себе заявить.

    С уважением.

    P.S. Любая скрытая реклама у нас запрещена. Пожалуйста выполняйте правила портала.

  11. Эти 7 пользователей поблагодарили Gagarin за это сообщение:

    agas (10.04.2010),Звёздочка (22.04.2010),мишель дерю (10.04.2010),mary311 (10.09.2010),Siegfried (11.04.2010),Swiks (11.04.2010),Toamna (13.03.2011)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •