Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50.

Тема: Альтернативный Конкурс

  1. #21
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню Аватар для Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    3,417
    Спасибо
    3,488
    Поблагодарили: 10,551
    в 2,554 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Это Ваше имхо, но давайте за других не будем решать, ОК?!
    AUDRUS, Андрюш, отойди в сторону...Видишь, мешаешь товарищу...вопросы какие то НЕ ТЕ задаёшь...

  2. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Хочу предложить провести альтернативный Конкурс, где кроме почётных грамот предусмотрен и денежный приз в размере 3000$ за первое место.
    Есть такое хорошее слово - фестиваль, где нет прямого соревнования, но есть возможность показать что-то и если уж есть желание потратить бабки, то организовали бы встречу, не на сайтах, а живьем. Вся проблема откладывания такой встречи и упирается именно в то, что людям, живущим далеко от столицы, она обойдется в месячный заработок. Многие (и я в том числе), с удовольствием за свой счет приедут, а вот как быть тем, кто живет в Иркутске или Калининграде? Вот это была бы помощь, причем не только вы убедились бы в профессионализме))), а и люди смогли бы пообщаться за рюмкой чая...

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  3. Эти пользователи поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    igord (02.09.2010)

  4. #23
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О себе.
    Я Виталий Нахшунов. 47 лет, женат, трое детей. Живу и работаю в Израиле. В прошлом музыкант, саксофонист. Сейчас занимаюсь видеопроизводством. Идея с конкурсами пришла год назад, но до реализации всё руки не доходили. Сейчас решил вплотную этим заняться. Считаю, что творчество, без конкурентной борьбы не развивается. Я сам призёр конкурса. Вот ссылка http://www.videograph.ru/?m=page&page_id=106
    В номинации "Лав Стори" второе место.

    вопросы какие то НЕ ТЕ задаёшь...
    Да нормальные вопросы, просто обобщать не надо. Ведь сколько людей, столько и мнений.
    Есть такое хорошее слово - фестиваль,
    Да, но это совсем другие бюджеты и мне одному не потянуть такое. По этому начинать надо с малого, с конкурсов, а там глядишь и до фестивалей доживём.
    если уж есть желание потратить бабки, то организовали бы встречу, не на сайтах, а живьем.
    Очень Вас понимаю, но если сидеть сидьнем, то ничего и не будет. Или Вы считаете, что-кто то Вам чем то обязан и поднесёт всё на блюдечке с золотой каёмочкой? Пока сами не начнёте реально что то делать, то будьте уверены, всё так и останется. Я ведь и не настаиваю - нет так нет.
    Последний раз редактировалось NVN Plus, 22.01.2010 в 18:24

  5. #24
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Виталий Нахшунов
    Теперь мы немного узнали о вас .Что ж идея не плохая - особенно этот пункт

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Номинации определяете сами, я же выделяю призы и ............ конкурс. В кратце опищу механизм отбора и вручения призов.
    Предлагается два варианта участия в конкурсах. Один - для всех желающих, он бесплатный. Призовой фонд следующий:

    За 1е место - 300$
    За 2е место - 150$
    За 3е место - 75$
    Я думаю этот вариант устроит всем . Вы готовы это про финансировать ?

  6. #25
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вы готовы это про финансировать ?
    Конечно - когда начинаем?

  7. #26
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Виталий - вы внимательно посмотрите пост 24 - то что я написал вы согласны ? Теперь финансовый вопрос - как это будем решать ? вы готовы перечислить эту сумму 300+150+75 на имя администратора ?

  8. #27
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    agas, я всё прочитал внимательно - если можно, то продолжим чуть позже, у меня сейчас гости собираются(день рождение у дочери и жены). ОК?!

  9. Эти пользователи поблагодарили NVN Plus за это сообщение:

    agas (22.01.2010)

  10. #28
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    день рождение у дочери и жены
    ОООО- Вот как ? Мои поздравления вашей супруге и дочурке!!!Сегодня не стоит об этом.Продолжим потом.
    Последний раз редактировалось agas, 22.01.2010 в 19:54

  11. #29
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    agas, спасибо за поздравления!

    Вернёмся к теме.
    вы готовы перечислить эту сумму 300+150+75 на имя администратора ?
    Ну, если Вам так будет спокойней, то да. Только с вашего позволения я бы хотел приз за первое место вручить сам - надеюсь вы меня удостоите такой чести? Ну, а два других приза - за второе и третье места Вы - так будет честнее. 150+75 = 225$ - эта сумма в ближайщее время будет перечислена администратору - давайте мне его реквизиты. Кстати, где он, почему от его имени идёт разговор, а его самого здесь не видно, уж не болен ли он?

  12. #30
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    NVN Plus, Надеюсь хорошо провели вчера время .
    Перейдем к теме .
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Ну, если Вам так будет спокойней, то да.
    Так будет всем спокойно и вам и нам .Могу заверить деньги получат победители конкурса .
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Только с вашего позволения я бы хотел приз за первое место вручить сам - надеюсь вы меня удостоите такой чести?
    Я не против но с одним условием - эту сумму вы перечисляете тоже - одним словом 525 $ вы перечисляете .Если вы хотите вручить сами приз - нет проблем .Вы вручаете приз сами ( только я не представляю это как возможно ? победитель может быть с любого уголка земного шара и он не сможет наверно сам приехать ) так вот - приз за первое место если в течении определенного времени не доходит до адресата - мы высылаем ему из тех денег которые вы нам пошлете.
    Если же победитель получает в определенный срок свой выигрыш , то мы вам высылаем ваши 300$
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Кстати, где он, почему от его имени идёт разговор, а его самого здесь не видно
    Ну он человек занятой и думаю когда он освободится немножко от дел - глянет сюда обязательно.
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    уж не болен ли он?
    А зачем ему болеть ? нет нет - он спортом занимается - так что все нормально.
    Так что вы скажете ?

  13. #31
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я не против но с одним условием - эту сумму вы перечисляете тоже - одним словом 525 $ вы перечисляете
    Извините, но это называется ... дашь палец — всю руку/по локоть откусит.
    победитель может быть с любого уголка земного шара и он не сможет наверно сам приехать
    Не надо никому никуда ехать, деньги перечисляются мгновенно. Получатель идёт на почту и по специальному коду забирает свои деньги.
    приз за первое место если в течении определенного времени не доходит до адресата - мы высылаем ему из тех денег которые вы нам пошлете.
    Если же победитель получает в определенный срок свой выигрыш , то мы вам высылаем ваши 300$
    Здесь Вы меня окончательно запутали.. Вы что, вместо денег будете какие то призы вручать? Нет, ну, умеют же люди всё с ног на голову перевернуть. К чему все эти лишние телодвижения? Я понимаю что вы осторожничаете, по этому и согласился выслать часть денег, но не до такой же степени.. Если есть недоверие, то лучще вообще не начинать никаких отношений. Считаю, что Вы передёргиваете.
    Ну он человек занятой и думаю когда он освободится немножко от дел - глянет сюда обязательно.
    Без комментариев..

  14. #32
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Извините, но это называется ... дашь палец — всю руку/по локоть откусит.
    Заметьте что эту руку я не предлагал - ваша идея была а не моя
    Почему должны доверять или проверять ? если есть вполне цивилизованные способы перевода денег - счет в банке - и нет ни каких сомнений.
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Я понимаю что вы осторожничаете, по этому и согласился выслать часть денег,
    Так вы тоже не доверяете
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Если есть недоверие, то лучще вообще не начинать никаких отношений.
    Может сразу нужно было об этом подумать - прежде чем предлагать
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Считаю, что Вы передёргиваете.
    А я считаю,что вы пожалели согласившись на то условие что я написал .

  15. #33
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Прокомментирую только последнее Ваше высказывание, так-как остальные - это манипуляция и игра слов.

    А я считаю,что вы пожалели согласившись на то условие что я написал .
    Всем известный факт - условия диктует тот, кто платит. У Вас же получается наоборот. Я повторяю - не хотите, я не настаиваю. И ни о чём я не жалею - как это Вам могло показаться. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины. Из всего этого, я делаю вывод, что Вы не хотите. Рыбку съёсть и на .. не бывает - сами прекрасно знаете. Посему предлагаю то, что предложил - не устраивает, извините.

    С Уважением, Виталий Нахшунов.

  16. #34
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Всем известный факт - условия диктует тот, кто платит.
    Факт известный - не спорю и деньги платит пока администратор и условия диктует он .Вы когда регистрировались соглашались с условиями пребывания на форуме не так ли ?
    Если вы просто автоматом поставили галочку и тем самим согласились с условиями пребывания на форуме -можно все еще исправить .Ну например создать свой сайт и там проводить конкурсы ,где вы будете ставить ваши условия и награждать победителей тоже сами.
    А здесь конкурс был до вас и будет -не зависимо от того, что вы предлагаете .Можете поучаствовать даже .А если займете призовые места - получите и денежное вознаграждение .Вот так все просто и понято и без игры слов .
    Удачи вам на конкурсе который состоится скоро .

  17. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для SeregaKZ
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Казахстан, Павлодар
    Сообщения
    164
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 127
    в 38 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хорошая идея о создание конкурса. Но думаю как было сказано выше можете создатть еще один сайт.
    Мне кажется так будет удобнее.
    k_serega_p@mail.ru

    Интересно мнение. Казачий хор "Иртышская линия"
    http://forums.minus-fanera.com/showt...132#post377132

  18. Эти пользователи поблагодарили SeregaKZ за это сообщение:

    NVN Plus (24.01.2010)

  19. #36
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    agas, всё смешалось люди... кони... кони... люди..(с)

    Можете поучаствовать даже .А если займете призовые места - получите и денежное вознаграждение .Вот так все просто и понято и без игры слов .
    Удачи вам на конкурсе который состоится скоро .
    Вы вновь ошибаетесь - далеко всё не просто. Я конечно участие в конкурсе принять не смогу (не в форме, уже лет двадцать как инструмент в руках не держал) но у меня есть ученик, которого могу вместо себя к Вам на конкурс рекомендовать, вот только его Вы врядли сможете заинтересовать почётными грамотами и копеешными призами. Ваш админ сможет выложить 3000$ за первое место? Давайте - если это не игра слов, то объявите конкурс с теми призами, что предлагал я и посмотрим, как у Вас это всё получится. Только не надо опять здесь играть словами - просто сделайте. ОК?!

    Хорошая идея о создание конкурса. Но думаю как было сказано выше можете создатть еще один сайт.
    Мне кажется так будет удобнее.
    Конечно сайт сделаю - дело времени. Всё только начинается. Спасибо за мнение.
    Последний раз редактировалось NVN Plus, 24.01.2010 в 20:16

  20. #37
    Администратор Аватар для Serge
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщения
    893
    Спасибо
    2,730
    Поблагодарили: 6,331
    в 603 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    NVN Plus,

    Я прочитал все вами написанное и не вижу смысла дискусии. Я также прочитал ваше личное письмо мне, в котором вы предлагаете другое денежное вознагрождение, больше в цифрах чем вы написали здесь.
    У нас конкурс уже есть и без вас с тем вознагрождением которое есть. Вы ничего нового не предлагаете. А подобные предложения даже с большим денежным вознаграждением я уже получал и раньше. А если делать, как вы мне предложили в письме, конкурс платным, то опять не вижу смысла вашего участия как организатора. Мы это могли зделать и без вас если бы захотели. Я не понимаю ваших притензий к Агасу. Вы появились на форуме совсем не давно, предложив свои услуги в проведении конкурса и просите полного к вам доверия. Если бы с подобной просьбой к вам обратился Агас, то множно было бы дискутировать, но вы тот который обратился с этим поэтому и вопросы к вам а не наоборот.

    А для всех форумчан: Мы скоро начинаем новый конкурс 2010 года.
    Всем удачи и благополучия!
    Поделись с ближним, не требуй ничего взамен!




  21. Эти 7 пользователей поблагодарили Serge за это сообщение:

    agas (24.01.2010),AUDRUS (24.01.2010),мишель дерю (24.01.2010),sabr11 (03.02.2010),shakira (26.02.2010),Soul (24.01.2010),wxw (16.04.2010)

  22. #38
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Скорее всего всех здесь интересуют только халявные минусовки, и показать свой профессионализм некому, слабо.
    С первых

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    врядли сможете заинтересовать почётными грамотами и копеешными призами. Ваш админ сможет выложить 3000$ за первое место?
    и до последних, в ваших сообщениях постоянно присутствует какой-то вызов, а зачем собственно? Выражений подобных уже наслушались от постоянно трущихся здесь умников, так что ваш тон ну никак не вяжется с образом делового человека, как вы это нам пытаетесь представить. И.М.Хо.Хо.
    Последний раз редактировалось AUDRUS, 24.01.2010 в 21:12

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  23. Эти 4 пользователей поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    agas (24.01.2010),мишель дерю (24.01.2010),sabr11 (03.02.2010),Soul (24.01.2010)

  24. #39
    Друг ВКМ Аватар для NVN Plus
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 8
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мы это могли зделать и без вас если бы захотели.
    Что и требовалось услышать. Но почему то ни Вы в личке, ни здесь в теме никто прямо об этом не написал. Я ж не настаивал, предложение кстати в силе и если когда либо Вы вдруг всётаки захотите провести конкурс по предложенной мною схеме, то буду рад услужить. Больше не смею Вас беспокоить и досождать своей идеей. Спасибо, что выслушали и старались понять.
    Пользуясь случаем, также хочу пожелать всем участникам предстоящих конкурсов удачи и творческого роста, ибо всё познается в сравнении.

    С Уважением, Виталий Нахшунов.

  25. #40
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для agas
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщения
    2,445
    Спасибо
    1,857
    Поблагодарили: 4,970
    в 1,617 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Ваш админ сможет выложить 3000$ за первое место?
    Виталий Нахшунов я согласен участвовать в конкурсе когда будет у вас сайт и будет проводится конкурс - только не надо мелочиться .Если вы сможете выложить 30 000$ тогда я подумаю.
    И на последок
    Цитата Сообщение от NVN Plus
    Вы вряд ли сможете заинтересовать почётными грамотами и копеешными призами
    Вам советую ни когда больше здесь не кидаться такими словами .Имеем то что имеем - кому устраивает тот и участвует .Кому мало будет - придет к вам на ваш созданный сайт .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •