Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 128.

Тема: Программы для задавок

  1. #41
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию



    Автор: МедиаХаус
    Формат: ISO
    Размер: 94 Мб
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Год издания: 2004

    Содержание:

    Эта программа шаг за шагом познакомит Вас с основами создания музыкальных композиций, записи и редактирования звука и голоса, работы с "живыми" инструментами и многим другим. Также Вы узнаете о программах и технических устройствах, необходимых начинающему композитору, аранжировщику и звукорежиссеру. Удобный интерфейс и подробные объяснения с иллюстрациями, делают работу с программой удобной и эффективной.

    На диске Вы найдете следующую информацию:

    *как компьютер работает с аудиоданными;
    *что такое сэмплы и как с ними работать;
    *MIDI-файлы и MIDI-редакторы;
    *как записать свой CD или опубликовать материалы в Интернете;
    *как записать живой звук;
    *как редактировать нотную запись;
    *как работать в системах звукового и музыкального редактирования (CuBase, CakeWalk Home Studio и т.п.);
    *подробную информацию об аппаратных средствах (микрофонах, микшерах, звуковых картах, синтезаторах, усилителях и т.д.).

    Системные требования:

    Windows 95/98/2000/XP
    P2 - 300
    RAM - 32mb
    CDROM

    Для записи диска вам необходимо иметь программу Nero. Скачайте архив, распакуйте образ диска и запустите его через программу Nero. Вставьте чистый диск и запишите его. После можете просматривать материал.

    Для более продвинутых пользователей, существует программа Daemon Tools.

    Что бы скачать, нажмите на картинку.

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    Согласен
    Однако мне кажется при твоем умении грамотно и подробно описывать работу плагинов, такая штучка как ExtraBoy просто просится быть освещённой во всех деталях, пожалуй самый подходящий плагин по теме.
    ______________________________________

    Зачем я буду расписывать своими словами как и прежние посты про этот плагин, когда уже за меня это сделали другие:

    Extra Boy Pro

    Название сего плагина происходит от слова 'Extract'- извлекать. Это пакет инструментов для изолирования, удаления, выделения либо подавления партий из стерео микса. Extra Boy Pro работает в режиме реального времени и не ограничивается возможностью удаления вокала из песни. В плагине используется уникальный 2-х мерный спектрально-пространственный метод редактирования, который позволяет выделить партию любого инструмента в миксе. Вы можете визуально определить в спектре и стереопанораме нужный инструмент и выделить, либо удалить его.

    Вот так выглядит основное окно плагина.


    Сейчас мы разберемся, для чего же нужны все эти регуляторы и кнопки.

    Low Cut’ – регулировка нижнего уровня частоты. Это левая вертикальная полоса на окне спектраграммы.

    High Cut’ – сообтветственно для верхнего уровня среза частот, Правая вертикальная линия.

    В зависимости от выбранного режима обработка сигнала будет происходить либо между вертикальными линиями либо с левой и правой стороны.

    Spread’ – этот параметр работает только при нажатой кнопке ‘Spreadilate’. Этот параметр регулирует степень обработки удаления центрального канала из стереопанорамы.

    Extra Mix’ – регулирует громкость выделенной области спектра фонограммы.

    Humidity’ – регулирует степень обработки сингала плагином, если фейдер находится слева,то сигнал останется необработанным.

    Stereolize’ – эта кнопка позволяет сохранить стереопанораму в обработанном треке.

    Spreadilate’ – позволяет использовать фейдер ‘Spread’, о котором было сказано выше.

    Bypass’ – нажав эту кнопку вы услышите исходный необработанный вариант микса.

    Pass Thru’ – оключает два первых фейдера.


    Панель ‘Extra 2D’ это второй режим работы плагина.
    При нажатии на вкладку окно плагина будет пустым.
    Нужно активировать этот режим работы нажав кнопку ‘2D Mode

    Итак, принцип работы этого режима. Этот режим еще более наглядный нежели первый. По вертикали расположены частотные характеристики т.е. бас снизу а высокие частоты вверху. А по сторонам мы можем наблюдать стереопанораму и визуально анализировать где какой инструмент находится. При помощи мыши можно выделить определенную область, либо несколько областей в окне анализатора. А сейчас пройдемся по кнопкам и фейдерам.

    2D Mode’ – об этой кнопке мы уже говорили она собственно и активирует данный режим работы.

    ROI Off’ – кнпка позволяет отключить функцию выделения фрагментов, что полезно если выделено много частей, дабы случайно не испортить чего нечаянным нажатием мыши.

    Gain Slider’ – слайдер управляющий громкостью выделенных фрагментов, позволяет заглушить их либо сделать громче.

    Quality’ – щелкая по кнопке мы можем выбрать более либо менее качественный режим обработки, также позволяет наиболее точно производить спектральный анализ. Соответственно чем лучше режим тем более сильная нагрузка на процессор.

    Extra-cate!’ – при помощи этой кнопки можно услышать отдельно только выделенный части а необработанная часть микса будет заглушена.

    Isolate’ – эта кнопка появляется при отключенном ‘2D Mode’, и позволяет прослушать только выделенную область частоткного диапазона.

    Freeze’ – позволяем заморозить рисунок на анализаторе для более точного определения места расположения инструмента в миксе.

    Панель ‘Extra Spectra

    Эта панель предназначена больше для визуального анализа спектра нежели для редактирования материала. Единственное о чем можно сказать, что нажав левой кнопкой мыши на какой нибудь участок спектрограммы, вы можете обозначить ее нахождения в панели ‘Extra 2D’. Просто щелкаем мышкой и переходим во вторую панель.


    СКАЧАТЬ ПЛАГИН МОЖНО ТУТ

    Подобный метод редактирования я практикую в Wabelab 6. В нём можно в режиме спектра, выделять нужные участки и при помощи плагинов загруженных в мастер секцию, воздействовать на эти участки.
    Например: подрезать частоты, прибрать громкость, или просто раздвинуть по панораме и т.д. В общем, у Wavelab 6 возможностей гораздо больше чем у Extra Boy Pro.

    Мне как то попалась фонограмма, сделанная из моно файла в файл псевдостерео, естественно у такого файла бас партия звучит в обоих каналах, что уже не правильно, так при помощи Wavelab 6, я выделил нижний диапазон частот, и просто тупо свел оба канала ближе к центру, при помощи сужения стереопанорамы у нижнего регистра частот. Соответственно средний и верхний диапазон остался на своем месте вообще не тронутым. Вот такой вот один из примеров работы со спектром в Wavelab 6.
    Последний раз редактировалось minusmaker, 20.12.2010 в 07:27
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  2. Эти 11 пользователей поблагодарили edwardmdee за это сообщение:

    ARTO1966 (04.04.2011),АРСЛАН (10.12.2011),BadRob (07.06.2011),Buchito (21.01.2011),Dron5911 (21.01.2011),Eto (19.12.2010),Georg64 (27.04.2011),Михалычь (21.02.2011),labooh (24.02.2011),serpah (21.03.2011),tima-m (20.12.2010)

  3. #42
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    у Wavelab 6 возможностей гораздо больше чем у Extra Boy Pro.
    жаль что его нельзя плагином в Куб засунуть:-)

  4. #43
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    жаль что его нельзя плагином в Куб засунуть:-)
    А зачем, когда он является отдельно самостоятельной, профессиональной программой?
    Последний раз редактировалось edwardmdee, 20.12.2010 в 00:54
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  5. #44
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    А зачем, когда он является отдельно самостоятельной, профессиональной программой?
    профессиональная, но не для задавок, вот Куб другое дело - чиста профф-"удавка", я бы даже запретил её использование в некоторых странах, дабы не снижать музыкальный уровень населения...*lol2*
    ...хотя если у вас есть живые барабашки, басс итд, можно в вейвлабе открыть многоканальный аудиомонтаж и в живую доиграть в аудиотрэк все что выпало при сложении стереосигнала...

  6. Эти пользователи поблагодарили Eto за это сообщение:

    edwardmdee (20.12.2010)

  7. #45
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    профессиональная, но не для задавок, вот Куб другое дело - чиста профф-"удавка", я бы даже запретил её использование в некоторых странах, дабы не снижать музыкальный уровень населения...*lol2*
    ...хотя если у вас есть живые барабашки, басс итд, можно в вейвлабе открыть многоканальный аудиомонтаж и в живую доиграть в аудиотрэк все что выпало при сложении стереосигнала...
    Да я всё это знаю, и программу знаю как свои 5 - 10 пальцев или 20 или 21
    У меня есть один минус, это то, что я не умею играть на клавишах, ноты то я знаю, а вот играть не умею. Это я к тому, что возможно придется сыграть что то очень уж сложное для меня, и вот тут вот я пас.
    Последний раз редактировалось edwardmdee, 20.12.2010 в 08:51
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  8. #46
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    я не умею играть на клавишах
    какие клавиши? люди уже давно всё мышкой пишут:-) но слух надо хороший, рабочий..
    в задавке особо никто не играет, в чем удобство - все соло остаются

  9. Эти пользователи поблагодарили Eto за это сообщение:

    edwardmdee (20.12.2010)

  10. #47
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    какие клавиши? люди уже давно всё мышкой пишут:-)
    это уже извини на мой взгляд извращение!
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  11. #48
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    это уже извини на мой взгляд извращение!
    и это ты, edward, настоящий "удавщик", можешь говорить об извращении!!?
    вот слухани (мышкой и гитара живая - товарищ катанул)
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили Eto за это сообщение:

    BadRob (07.06.2011),edwardmdee (20.12.2010),kuzneghik (01.10.2013)

  13. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    и это ты, edward, настоящий "удавщик", можешь говорить об извращении!!?
    вот слухани (мышкой и гитара живая - товарищ катанул)
    Класс! Это ж сколько времени он убил?
    Ну согласись, проще же будет если умеешь играть на клавишах?
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  14. #50
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    Ну согласись, проще же будет если умеешь играть на клавишах?
    да я и не спорил... так, пошутил, а пример как подтверждение, что в каждой шутке, есть доля шутки:-)

  15. Эти пользователи поблагодарили Eto за это сообщение:

    edwardmdee (20.12.2010)

  16. #51
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    и это ты, edward, настоящий "удавщик", можешь говорить об извращении!!?
    Да какой же я настоящий удавщик? Я ж тут просто плюшками балуюсь.
    :chips:

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    да я и не спорил... так, пошутил, а пример как подтверждение, что в каждой шутке, есть доля шутки:-)
    У меня прозьба по теме:

    Вот в этом посте, есть запрос на песню Шуфутинского "Новый Год В Салоне Самолета" Если не трудно, сделайте Удавку с вашим товарищем и напишите здесь подробнее, что и как вы делали и в какой программе. Пусть эта тема немного развивается. Заранее благодарен!
    Последний раз редактировалось minusmaker, 01.01.2011 в 01:29
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  17. #52
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    Да какой же я настоящий удавщик? Я ж тут просто плюшками балуюсь.
    :chips:
    Ок, прости! это была неудачная шутка, чистая шутка , без долей...
    Ты тут ведешь разъяснительную работу, поддерживаю! Люди склонны кидаться в крайности, одни ищут кнопку которая сама всё сделает, другие залили её калом, ну а по факту это просто очередная прога с которой надо уметь работать, так как техника в руках дикаря кусок эээ... очередного программного обеспечения в корзине его ПК.

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    есть запрос на песню Шуфутинского "Новый Год В Салоне Самолета"
    ссылка там битая, но дело не в этом... описать программы и схему я и без этой песни могу, но только писал выше: люди ищут кнопку, а другие уже лет 10-ть всё как знают...
    да и проще\полезней, когда человек сам начинает ковыряться, ответить на вопрос
    Последний раз редактировалось minusmaker, 01.01.2011 в 01:29

  18. #53
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    Полезней, когда человек сам начинает ковыряться
    Вот именно то, полезнее! Особенно, когда он начинает понимать, что всё не так просто как кажется на первый взгляд.
    Согласись, ведь не достаточно того, что бы просто прописать инструмент, его еще ведь надо грамотно подобрать по звучанию, посадить его в микс в нужное место, и в конце, свести все прописанные инструменты в общий стерео микс. Далее произвести небольшой мастеринг композиции, что бы звучание фонограммы было боле менее приемлемо и все инструменты звучали как надо.

    В общем, для такого человека, это будет очень длинным этапом познавания этих тонкостей, как было тобою написано 10 лет, ну может и поменьше. И всё это, всего лишь для того, что бы сделать какую то там УДАВКУ.

    Ну, а раз уж, он прошел этот путь, то почему бы ему и не написать полноценный минус от начала и до конца. В общем то, и в том, и в этом случае, потребуются годы. Как то так!

    Чуть не забыл про элементарную теорию музыки

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    У меня прозьба по теме:

    Вот в этом посте, есть запрос на песню Шуфутинского "Новый Год В Салоне Самолета" Если не трудно, сделайте Удавку с вашим товарищем и напишите здесь подробнее, что и как вы делали и в какой программе. Пусть эта тема немного развивается. Заранее благодарен!
    Вот плюсик, раз уж там ссылка битая. Сделайте удавку, тем более первая попытка уже была предпринята тобою, когда ты мне её продемонстрировал в выставленной мною удавке. Заранее благодарен.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось minusmaker, 01.01.2011 в 01:29
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  19. Эти пользователи поблагодарили edwardmdee за это сообщение:

    VIKTOR2010 (04.11.2011)

  20. #54
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    первая попытка уже была предпринята тобою
    думаю вполне хватит для демо этой предпринятой попытки, файл сохранился, только чуть дела разгребу, пойдет?
    хотя ты писал:
    Да я всё это знаю, и программу знаю как свои 5 - 10 пальцев или 20 или 21
    , может я чего-то не понял?
    Давай прямо: если тебе нужен минус, это один вопрос; если знания другой.
    У тебя какой?
    Последний раз редактировалось Eto, 20.12.2010 в 11:50

  21. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eto Посмотреть сообщение
    думаю вполне хватит для демо этой предпринятой попытки, файл сохранился, только чуть дела разгребу, пойдет?
    хотя ты писал: , может я чего-то не понял?
    Давай прямо: если тебе нужен минус, это один вопрос; если знания другой.
    У тебя какой?
    По поводу 5-21 пальцев я имел в виду аудио редактор Wavelab 6.

    По поводу минуса - мне лично минус не нужен, просто он был в данной теме как демо вариант задавки, при чем он оказался удачным вариантом для задавки. Это тоже крайне редко бывает.

    Ну в обще то как то так!!!
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  22. #56
    Друг ВКМ
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    153
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 163
    в 66 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edwardmdee Посмотреть сообщение
    мне лично минус не нужен
    Ок, остановимся на демо...
    Делаю все в Cubase + extraBoy + VSTi
    остальное попробую позже

  23. #57
    Друг ВКМ
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Не заметил ни в одном посте по данной теме и решил добавить для повышения технической грамотности уважаемых участников ВКМ-форума:
    В математическом движке любой программы для подавления в фонограмме определенной группы частот (в частности, вокала) реализован очень простой физический принцип, который гласит: Две волны, сложенные в противофазе, в результате дают ноль.
    Отсюда простые выводы:
    1. Эти программы совершенно бесполезны в случае, если исходная плюсовая фонограмма представляет собой моно-файл.
    2. Из исходного стерео-материала эти программы удаляют полностью только то, что присутствует в одинаковых пропорциях и в левом и в правом канале.
    Таким образом полностью исчезнет голос после обработки плюсовой стерео-фонограммы подобными программами только в том случае, если голос и его обработка пространственными эффектами записаны в этой фонограмме строго по-центру, однако следует понимать, что это правило применяется обычно и для ритм-секции. Следовательно, пропадет или очень хорошо зарежется и эта часть исходного материала.
    Любой может очень просто понять принцип изготовления задавки, проведя очень простой эксперимент:
    1. Загрузите в звуковой редактор (Cool Edit, например) любой звуковой стерео-материал с вокалом
    2. Выделите отдельно любой канал и проведите над выделенным каналом операцию инвертирования фазы (Invert phase)
    3. Включите воспроизведение - задавка готова!

    А все итерации с копиями исходного материала и выделению из них низко-, средне- и высокочастотной составляющей для дальнейших манипуляций с задавкой, якобы для получения оригинальной фонограммы без голоса - суть, простите, очковтирательство для уважаемых пользователей этого сайта, мало использующих в своей деятельности теоретические основы элементарной физики.
    К сожалению (или к счастью), но чудес на свете не бывает! А кто в них верит может дальше продолжать тратить драгоценное свое (и чужое) время на освоение премудростей изготовления минусовых фонограмм из их плюсовых оригиналов методом сложения в противофазе их стерео-составляющих.

    Благодарю за внимание, всем здоровья и удачи!

  24. Эти 5 пользователей поблагодарили Cleaner за это сообщение:

    Андрей Волков (20.03.2013),Leon-killer (07.02.2019),nout (14.01.2011),Pyps (08.07.2011),yamaha55 (14.01.2011)

  25. #58
    Всегда на ВКМ Аватар для edwardmdee
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Россия, г.Казань
    Сообщения
    372
    Спасибо
    681
    Поблагодарили: 4,236
    в 277 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
    [U]
    1. Загрузите в звуковой редактор (Cool Edit, например) любой звуковой стерео-материал с вокалом
    2. Выделите отдельно любой канал и проведите над выделенным каналом операцию инвертирования фазы (Invert phase)
    3. Включите воспроизведение - задавка готова!
    Забыли добавить, что при воспроизведении, необходимо переключиться в режим моно, что бы произошло гашение того, что посередине.
    В стерео вы этого не услышите.
    Цифровой Мастеринг. Цифровая обработка музыкальных композиций и песен. Озвучивание рекламных видеороликов.
    zvukoregisser@gmail.com

  26. Эти 4 пользователей поблагодарили edwardmdee за это сообщение:

    Leon-killer (07.02.2019),Pyps (08.07.2011),vitex (02.02.2012),yamaha55 (14.01.2011)

  27. #59
    Друг ВКМ
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    edwardmdee
    Благодарю за внимательное прочтение моего поста и ценное добавление

  28. Эти пользователи поблагодарили Cleaner за это сообщение:

    edwardmdee (16.01.2011)

  29. #60
    Друг ВКМ Аватар для alex638
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщения
    301
    Спасибо
    156
    Поблагодарили: 988
    в 151 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    господа, я давлю в ADOB AUDITION.
    в другой теме попросили меня написать как я барабаны добавляю.
    так вот: ищу подходящий барабанный сэмпл (можно в инете скачать),
    потом задавку и сэмпл свожу в TRAKTOR PRO. там это можно делать очень удобно и быстро (сэмпл на лету можно закольцевать).
    В этом же ТРАКТОРЕ темп подгоняется одним нажатием кнопки.
    И тут же готовый микс в ТРАКТОРЕ в этом записываю.
    в этом тракторе можно воспроизводить и записывать с высокой частотой 192 000.
    разница, естественно, заметна на слух по сравнению с частотой 44 000, к примеру.
    таким образом добавил барабаны к задавке МОГИЛЕВСКИЙ. КРАПЛЕНЫЙ ФЛИРТ(ЗАДАВ+БАРАБАНЫ) вот в этой теме http://vkmonline.com/showthread.php?...146#post846146
    Последний раз редактировалось alex638, 21.01.2011 в 18:20

  30. Эти пользователи поблагодарили alex638 за это сообщение:

    Buchito (21.01.2011)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •