Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90.

Тема: Внимание-вирус !!!!!!!

  1. #1
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщения
    412
    Спасибо
    1,679
    Поблагодарили: 976
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Внимание-вирус !!!!!!!

    Друзья !!! Будьте осторожны !!! Сегодня я зашел за песней на МУЗОФФ
    и подхватил вирус и мой Нод32 только успел предупредить и благополучно скончался. Не работала не одна прога и пришлось переустанавливать систему !!!!!!!! К модераторам-я не знаю правильно разместил предупреждение если что извините и переместите куда надо и чтобы все знали о вирусе !!

  2. Эти 24 пользователей поблагодарили zartayan за это сообщение:

    Владимирыч (08.01.2010),Александр Чугуев (15.01.2010),Елена198 (07.02.2010),Albertuk (23.01.2010),AlexR07 (11.01.2010),Annon (09.01.2010),Ansan (09.01.2010),Игорь из Ростова (21.06.2010),Колюня82 (25.04.2010),hochmach (09.02.2010),мишель дерю (09.01.2010),luudvig (08.01.2010),Nina4ka (08.10.2011),Pirs (09.01.2010),sabr11 (09.01.2010),sergbender (09.01.2010),skaz (08.02.2010),victor1955 (15.01.2010),Vlad_belgorod (27.08.2012),vsysolcev (01.02.2010),Zinulya (27.04.2010),ZuG (07.02.2010),Женя басист (02.12.2010),Рябчук Сергей (01.02.2010)

  3. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для Pirs
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщения
    1,015
    Спасибо
    493
    Поблагодарили: 9,214
    в 640 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Сообщение от Hello'minus пост №297 Тема:Песни к Дню Победы (9 Мая) предлагаю + и -

    skaramuch, есть "Огр. небо" караоке-версия (.kar) Там можно будет тему убрать...
    Скачав, смените расширение на .kar
    Вложения Огромное небо.mp3 (27.7 Кб, 10 просмотров)


    После скачивания этого файла компьютер моментально "завис", Nod 32
    не среагировал,после перезагрузки в безопасном режиме,система восстановилась ,но всё содержимое в папках "ИСЧЕЗАЛО"прямо после открытия папки на глазах....а это 20-летний труд....Переустановил систему, просканировал Nod 32 ,вытащил содержимое папок с помощью Power Data Recovery внешне всё восстановилось,но при проигрывании любого аудеофайла или он не открывается,либо его содержание заменено на другое, либо файл "изрезан" на куски и куски из разных файлов или в десяти подряд файлах кусочки из одной какой-то песни или произведения,текстовые документы ,рисунки и фотографии вообще не открываются..... В душе надеюсь,что это только досадное совпадение..... , но по интернету кроме нашего сайта нигде не "гуляю" Комп защищен лицензионным Nod 32 с регулярным обновлением .Такое вот "чудо"....Может кто то сталкивался с подобной проблемой...и есть ли какое - нибудь решение?....,а самое главное неужели заказывать по содержимому папок и файлов панихиду........
    Последний раз редактировалось Pirs, 15.01.2010 в 15:34

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили Pirs за это сообщение:

    tinaptv (15.01.2010),Vlad_belgorod (04.12.2012)

  5. #3
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для victor1955
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщения
    1,721
    Спасибо
    7,720
    Поблагодарили: 8,329
    в 1,370 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Pirs,
    Снеси Нод ,(детская игрушка)установи Каспера лицензионного(1200р -ключ на два компа на год) и будешь спокоен

  6. #4
    Друг ВКМ Аватар для valera
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    2,955
    Спасибо
    1,449
    Поблагодарили: 6,495
    в 1,193 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вить, поставил я G Data Care 2010 ПОСЛЕ Касперского и он мне троянов нашёл!
    lera749@gmail.com
    ICQ 455 029 063
    Skype valera.alekseev7

  7. Эти 2 пользователей поблагодарили valera за это сообщение:

    Vlad_belgorod (04.12.2012),Женя басист (02.12.2010)

  8. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Pirs
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщения
    1,015
    Спасибо
    493
    Поблагодарили: 9,214
    в 640 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    valera Как насчёт ключа и обновления G Data Care 2010...., а то он довольно пухлый 500 мб прокачаешь всю ночь,а там засада... да плюс как всегда запаролен.....

  9. Эти пользователи поблагодарили Pirs за это сообщение:

    Vlad_belgorod (04.12.2012)

  10. #6
    Пыль небесная Аватар для Alex
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Moscow/Sochi
    Сообщения
    250
    Спасибо
    327
    Поблагодарили: 396
    в 56 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Други мои! Конечно, после драки кулаками не машут, но, сколько можно наступать на одни и те же грабли?! Я уже, как назойливая муха, всем уши прожужжал, что важную информацию, по умолчанию, необходимо хранить на внешних носителях подальше от коварной «паутины». Самый лучший способ – внешний хард диск в External Box, нынче они в продаже имеются в изобилии и любых объёмов. Можно хард и сам бокс приобрести раздельно и собрать самому (для особо рачительных), либо купить уже готовый к употреблению (процентов на 30-ть дороже выходит).
    Для СТАЦИОНАРНОГО хранения данных вполне подходят 3,5 дюймовые, причем, имея одну «коробочку», если диск заполнен по завязку, вы его можете оттуда вынуть и на его место засунуть новый, и так до бесконечности. В данном случае имеет место только одно неудобство – каждая таковая операция займёт минут пять на разборку и сборку бокса, и ещё один минус – у бокса на 3,5 свой блок питания. Более удобный вариант – внешний рэк на «салазках». Он вставляется в «системник», как обычный CD-ROM привод, и, если вы хотите извлечь или поменять винчестер, то достаточно выдвинуть салазки лёгким движением руки. Стоит, кстати такой рэк копейки. External Box на 3,5- дюймовый винчестер стоит рублей от 300 и выше в зависимости от «наворотов».
    Для МОБИЛЬНОГО хранения данных, конечно удобнее внешние боксы на 2,5 дюймовый винчестер (ноутбучный), они размером с портсигар, лёгкие, без внешних блоков питания (питаются по USB). Единственный недостаток подобного девайса – стоит в два раза дороже 3,5-дюймового.
    Лично у меня в пользовании два 3,5-дюймовых бокса и один 2,5-дюймовый. При этом в двух из трёх имеющихся у меня стационарных компов по два хард диска. Вторые я использую исключительно для текущих и пополняемых архивов. Мало того, особо ценную информацию я ещё на всякий случай дублирую на «болванках». При таких раскладах вероятность утраты информации сведена к минимуму (к сожалению, пока не существует носителей полностью гарантирующих 100% сохранение инфы). Все отмазки типа «нет времени возиться со всеми этими копиями архивов» вам откликнутся, когда «беда нечаянно нагрянет». А все эти антивирусники, и тот же «Каспер» не исключение, лишь временно сдерживающий буфер, в котором рано или поздно образуются трещины, сквозь которые зараза неизбежно проникнет. И, кстати, на таковой случай надо опять же не полениться и сохранить образ всей рабочей системы, к примеру, тем же пресловутым Акронисом. Получил инфекцию – отформатировал все диски компа и восстановил всё из образа. Часа полтора на чаепитие и ОС вместе со всеми прогами, как новенькая!
    Всем удачи!

  11. Эти 9 пользователей поблагодарили Alex за это сообщение:

    Alyan (25.04.2010),bonich (25.06.2010),Никуся (27.04.2010),мишель дерю (22.01.2010),Pirs (22.01.2010),Slesary (10.10.2011),Vlad_belgorod (04.12.2012),vsysolcev (01.02.2010),Женя басист (14.09.2010)

  12. #7
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Alex Gershvin
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    476
    Спасибо
    227
    Поблагодарили: 2,252
    в 294 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от victor1955
    Снеси Нод ,(детская игрушка)установи Каспера лицензионного(1200р -ключ на два компа на год) и будешь спокоен
    __________________
    Только этот Каспер тормозит систему будьте любезны. Лучше иметь 2-е системы, одна для работы, другая для интернета. Иметь два разных антивируса-в одной системе один, во второй другой.,проверять комп одним и вторым(так в моём случае частенько антивирус находит то, что другой не заметил, у меня стоит NOD32 и drWEB),а также хороший брандмауэр(я использую бесплатный COMODO www.comodo.com) и хороший обозреватель(рекомендую Firefox3,6), ну и конечно же регулярно обновлять антивирусы.
    Последний раз редактировалось Alex Gershvin, 22.01.2010 в 23:23

  13. Эти 3 пользователей поблагодарили Alex Gershvin за это сообщение:

    Никуся (27.04.2010),Pirs (23.01.2010),Vlad_belgorod (04.12.2012)

  14. #8
    Прохожий Аватар для Pahoruk
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщения
    35
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 98
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И пришел я к тому, чем и пользуюсь по сей день, - Symantec Endpoint Protection.
    Теперь у меня вообще не болит голова, уж по поводу вирусов точно!
    А если и бывают системные сбои (ну...от этого никто не застрахован), например, косо что-то встало или не корректно удалилось, то систему я восстанавливаю за 10-15 минут.
    Кстати, и упомянутый выше вирусок Symantec поймал без проблем, убил и следа не оставил!

    Что касается объема Symantec... Может быть, как у хорошего джипа? хороший объем двигателя?! Зато едет легко, без напрягов и все ему по плечу...
    Кстати, систему не грузит, во всяком случае не настолько, чтобы стоило об этом говорить.
    В архиве есть файл readme. Написан спецами Symantec, на мой взгляд несколько заморочено, но разобраться можно.
    Работает антивирус по принципу - поставил и забыл...
    Не нужно никаких ключей покупать, обновления качает автоматом.

    Ликбез по установке и настройке Symantec Endpoint Protection v11.0
    Найдете ЗДЕСЬ
    Удачи!
    Последний раз редактировалось minusmaker, 20.05.2010 в 11:32

  15. Эти 4 пользователей поблагодарили Pahoruk за это сообщение:

    Никуся (27.04.2010),мишель дерю (01.02.2010),sonechka (09.02.2010),Vlad_belgorod (04.12.2012)

  16. #9
    Всегда на ВКМ Аватар для vladz
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    537
    Спасибо
    23,306
    Поблагодарили: 3,625
    в 501 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Spyware Terminator шикарная прога горя не знаю.. тьфу тьфу тьфу .. бесплатная .. и комп охраняет хорошо .. как раз ловит то что каспер считает допустимым

    скачать тут http://soft.oszone.net/program/4143/Spyware_Terminator/

    Удачи всем !!:cat3:

    Пы.Сы. он там потом предожит поставить свой антивирус .ставте спокойно ( я у себя поставил) с каспером дружит, ловят вместе успешно))

  17. Эти пользователи поблагодарили vladz за это сообщение:

    Vlad_belgorod (04.12.2012)

  18. #10
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщения
    412
    Спасибо
    1,679
    Поблагодарили: 976
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот что нашёл в нете по " Джипу" !!!
    Рекомендуемые системные требования:
    Symantec Endpoint Protection Client (клиент)

    * Microsoft Windows Vista 32-bit 64-bit
    * Microsoft Windows 2003 32-bit 64-bit
    * Microsoft Windows XP 32-bit 64-bit
    Microsoft Windows 2000 (SP3 and later) 32-bit
    * 400 MHz Intel Pentium III (1 GHz for Windows Vista)
    * 256 MB of RAM
    * 600 MB free space to run the client installation
    * Super VGA (1,024x768) or higher-resolution video adapter and monitor
    Symantec Endpoint Protection Manager (сервер)

    * Microsoft Windows 2003 32-bit 64-bit
    * Microsoft Windows XP 32-bit 32-bit
    * Microsoft Windows 2000 (SP3 and later) 32-bit
    * База данных Microsoft SQL или встроенная

    Symantec Endpoint Protection Manager Console (консоль управления)

    * Microsoft Windows Vista 32-bit 64-bit
    * Microsoft Windows 2003 32-bit 64-bit
    * Microsoft Windows XP 32-bit 64-bit
    * Microsoft Windows 2000 (SP3 and later) 32-bit

    Symantec AntiVirus for Linux Client (неуправляемый клиент)

    * Red Hat Enterprise Linux 32-bit
    * SuSE Linux Enterprise (Server/Desktop) 32-bit
    * Novell Open Enterprise Server 32-bit
    * VMware ESX 32-bit

    Привет всем !!!! Друзья помогите !!!



    Вчера столкнулся с такой проблеммой! С чужой флешки всё-таки подхватил вирус так называемый "авторан". Удалить с флешки или форматировать не удавалось никак. Всё время выскакивало сообщение -дескать файл занят другим приложением хотя ничего не открыто ! Полазил по интернету пару часов и нашёл такую подсказку для флешки.Ниже есть вложение и там описано два способа как обезопасить свою-внимание-только свою !!!!!! флешку !! Суть в том чтобы с помощью этих советов всё-таки форматнуть флешку и самому на флешке создать папку (просто пустую папку ) и назвать её "autorun.inf ".В чём фокус ?? Спасибо дяде Биллу который Гейтцу система не позволяет создавать папки с одинаковым названием и когда флешку (свою) втыкаешь даже в зараженый комп этот вирус не может заскочить на твою флешку !!!! Дядя Билл говорит ехидно !!! Тут уже дескать есть такой файл и пшел вон !!!! Но вопрос вот в чём !!! Этот вирус у меня есть на моём компе! Если я вставляю чистую флешку и там нет выше упомянутой папки то он моментально заскакивает на флешку значит он (вирус) крепко засел на мой комп.Мой антивирусник его не видит к сожалению или может есть способ как-то Симантеком его удалить ? Это уже вопрос к Pahoruk-у . Ну и надеюсь на помощь форума.Я конечно могу с помощью Акрониса переустановить систему но опять кучу прог ставить не хочется-надо потратить целый день Но где гарантия что опять (мне хочешь не хочешь мне приходиться работать с чужими флешками ) не подхвачу этот вирус !!! Вот такие дела !!! Жду советов !!!!

    Доброе утро всем !!! Похоже кроме Koledaskop больше никто не читает мои сообщения. Тем не менее я спешу сообщить мои результаты борьбы с вирусом "авторан ". Сперва-есть такая утилита ( launch её название ) от доктора ВЕБ которая сканирует находит и удаляет этот вирус с вашего компа !!. Она бессплатная но не является антивирусником. Потом пройдя по ссылке http://www.exnax.narod.ru/antivir.htm скачал эту небольшую програмульку с названием "Зоркий глаз " ( прям как в фильме про индейцев !) но из уважения к автору я не выставляю её тут- всё-таки он её раздаёт бесплатно- пройдите и свободно скачайте если вас заинтересует она. Что делает "Зоркий глаз- когда втыкаешь флешку ( я уже пробовал на чужой флешке ) она моментом видит этот вирус и убивает его и удаляет с флешки !! Вот братцы такая у меня была борьба.Буду очень рад если кто-то с помощью моих советов тоже поборол этот проклятый вирус !!! Спасибо и удачи всем !!!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось minusmaker, 02.01.2011 в 01:00

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили zartayan за это сообщение:

    Никуся (27.04.2010),Vlad_belgorod (04.12.2012)

  20. #11
    Нижнекамск-Татарстан Аватар для каренс
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщения
    557
    Спасибо
    1,259
    Поблагодарили: 3,871
    в 269 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Чистим сайт от вирусов

    Ребята пожалуйста подскажите как прочистить сай от вирусов, может это от анимашек всё прёт? Будьте добры, за раннее спасибо. Не знаю в каком разделе спросить , уж простите что не по теме только узнать, а там в корзину. Ещё раз прошу простить администраторов за причинённое неудобство..

    Вот сайт http://wowanhik.mylivepage.ru/wiki/index/

  21. Эти пользователи поблагодарили каренс за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  22. #12
    Поставленa в угол. Ню-ню-ню Аватар для Soul
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    3,417
    Спасибо
    3,488
    Поблагодарили: 10,551
    в 2,554 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от каренс Посмотреть сообщение
    Ребята пожалуйста подскажите как прочистить сай от вирусов, может это от анимашек всё прёт? ]
    Как ЭТО лечится много раз было описано в сети.. Вы чего ж не погуглили ?!
    К тому же можно просто посмотреть на страничке заблокированного сайта почему такое окошко высветилось нажав на надпись "Почему эта страница заблокирована"?!
    Там и расписано чего и как..


    Некоторые ссылки, где написано что это и как лечить:

    http://art-engine.ru/?p=12
    http://inln.bestpersons.ru/feed/post2416754/
    Последний раз редактировалось Soul, 11.04.2010 в 20:55

  23. #13
    Всегда на ВКМ Аватар для mic
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Г. Ставрополь
    Сообщения
    158
    Спасибо
    107
    Поблагодарили: 1,229
    в 117 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pahoruk Посмотреть сообщение
    Господа! Тема актуальна и "после драки".
    Хочу поделиться и своими проблемами, вернее полным отсутствием оных.
    Безусловно и я, как и всякий, обжигался и наступал на грабли. И не раз.
    И информацию терял и вирусы ловил и.... в общем сценарий знакомый.

    И вот уже более трех лет я забыл об этих проблемах. Забыл, потому что нашел решение. Нашел, естественно, для себя и не утверждаю, что это истина в первой инстанции. И, тем не менее, у меня это работает уже четвертый год, работает без сбоев.

    1. Выносной HDD подключаемый по USB, 350-500 GB вполне достаточно.
    2. Программа Acronis True Image Home. Начиная с 10-й версии.
    3. Надежная антивирусная защита. Какая? - чуть ниже.

    Теперь подробнее по каждому пункту:
    Ну с жестким диском, надеюсь понятно. Там хранятся все данные, все, без исключения. Хранится и слепок системного диска, сделанного при помощи Acronis. Хранится все это богатство в так называемой "зоне безопасности", которую и создает Acronis. Прошу учесть, что "зона безопасности" вирусам не подвержена.

    Ну и о наболевшем, - антивирус.
    У меня был период проб, ошибок, откровенных провокаций и умозаключений.
    Поверьте на слово: перепробовал не один десяток антивирусных программ, не на одном десятке компов и не один десяток дней...
    Этот список опускаю, скажу так: то, на что Вы подумали - было!!!

    И пришел я к тому, чем и пользуюсь по сей день, - Symantec Endpoint Protection.
    Теперь у меня вообще не болит голова, уж по поводу вирусов точно!
    А если и бывают системные сбои (ну...от этого никто не застрахован), например, косо что-то встало или не корректно удалилось, то систему я восстанавливаю за 10-15 минут.
    Кстати, и упомянутый выше вирусок Symantec поймал без проблем, убил и следа не оставил!
    Если кого-то это заинтересует, поищите в сети. Ну а если лень искать возьмите здесь:
    Symantec Endpoint Protection найдете ЗДЕСЬ.
    Acronis True Image Home найдете ЗДЕСЬ.
    Очень заинтересовала Ваша программа, но бесплатный сыр...? Или Вы подработали эту прогу, что не надо за неё платить, регистрировать ??? И долго ли такая "шара" сможет продолжаться( в смысле обновления вирусной базы)? Ведь все владельцы програм антивирусных хотят, чтобы им за их творения "отстёгивали" , а здесь как? У нас ведь , к сожалению, не коммунизм!??? Поясните пожалуйста сомневающемуся.
    спасибо.
    рук. студии "ТалисманST" М. Иноземцев.
    http://talismanst.nethouse.ru

  24. Эти пользователи поблагодарили mic за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  25. #14
    Прохожий Аватар для Pahoruk
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщения
    35
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 98
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mic Посмотреть сообщение
    Очень заинтересовала Ваша программа, но бесплатный сыр...? Или Вы подработали эту прогу, что не надо за неё платить, регистрировать ??? И долго ли такая "шара" сможет продолжаться( в смысле обновления вирусной базы)? Ведь все владельцы програм антивирусных хотят, чтобы им за их творения "отстёгивали" , а здесь как? У нас ведь , к сожалению, не коммунизм!??? Поясните пожалуйста сомневающемуся.
    спасибо.
    Отвечаю всем сомневающимся: работает у меня сей механизм уже 4 года! Согласитесь, что это СРОК! Проблем не знаю вообще!

  26. Эти пользователи поблагодарили Pahoruk за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  27. #15
    Всегда на ВКМ Аватар для minusmaker
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Челябинская обл. п.Новогорный
    Сообщения
    597
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 2,929
    в 505 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Многие сталкивались с проблемой всплывающих баннеров известного содержания, которые для разблокировки баннера просят выслать смс. Поделюсь одним из решений, предлагаемое Касперским. Сразу же от себя добавлю - проверено - 100%. А главное быстро. Заходим по этому адресу: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker. Если не получается из-за баннера зайти со своего компа, заходим с другого.

    1. На этой странице необходимо указать короткий номер,на который злоумышленники просят отправить SMS и текст сообщения
    2. После чего сервис сразу же бесплатно сгенерирует код разблокировки.
    3. Вставляем этот код в баннер.
    Последний раз редактировалось minusmaker, 24.04.2010 в 18:24
    мой сайт: musicmanuals.ru
    minusmaker@mail.ru

  28. Эти 2 пользователей поблагодарили minusmaker за это сообщение:

    ольга михайловна (24.04.2011),Vlad_belgorod (05.12.2012)

  29. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для olegoleg19742
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Нью-Васюки
    Сообщения
    241
    Спасибо
    826
    Поблагодарили: 1,311
    в 179 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О каких баннерах идет речь?(Встречал еще где-то на форуме,так и не понял...)
    Только взял боец гитару...сразу видно-гармонист!!!


    rreeccss@mail.ru

  30. Эти пользователи поблагодарили olegoleg19742 за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  31. #17
    Всегда на ВКМ Аватар для minusmaker
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Челябинская обл. п.Новогорный
    Сообщения
    597
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 2,929
    в 505 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Проникает в копьютер незаметно. На весь экран всплывает картинка, обычно с голыми тетками, которая не убирается ничем. И не пускает никуда. Просит отослать бабки на номер смс, типа потом пароль придет в ответном смс, якобы после этого баннер исчезнет. Я много встречал людей, которые отправляли бабки... в никуда...
    Антивирусы его не берут.
    мой сайт: musicmanuals.ru
    minusmaker@mail.ru

  32. #18
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я по долгу работы сталкивался с информерами. Тоже - люди даже отправляли СМС - толку никакого. Спасала утилита от DrWeb, она бесплатна, есть на офсайте.
    Сам пользуюсь антивирусом Avira, он бесплатен. Идеально становится на W7 x64.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  33. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  34. #19
    Всегда на ВКМ Аватар для minusmaker
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Челябинская обл. п.Новогорный
    Сообщения
    597
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 2,929
    в 505 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Спасала утилита от DrWeb, она бесплатна, есть на офсайте.
    CureIt, если быть точнее. Помогает. Иногда. Точнее мало когда. Сейчас и на Dr.Web сайте есть разблокер, как на Касперском, но я пока не пробовал.
    До недавнего времени спасал людей переустановкой их системы. Сейчас тоже тем же спасаю, когда деньги очень нужны. Друзьям от Касперского лекарства раздаю.

    А я вот на Norton подсел, пока устраивает во всем. Правда каждые 165 дней перевзламываю. но что делать... нравится он мне, не хочу пересаживаться еще куда.
    Последний раз редактировалось minusmaker, 25.04.2010 в 01:46
    мой сайт: musicmanuals.ru
    minusmaker@mail.ru

  35. Эти пользователи поблагодарили minusmaker за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  36. #20
    Всегда на ВКМ Аватар для olegoleg19742
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Нью-Васюки
    Сообщения
    241
    Спасибо
    826
    Поблагодарили: 1,311
    в 179 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А я пользуюсь вот уже три года AVG Internet Security,лицензия, работает нормально.И кстати;устанавлиал,так-для пробы,FREE-версию,так там,кроме ограничения по времени,и защита немного другая(начали появляться всякие автораны на флэшках,и т.п.)
    Только взял боец гитару...сразу видно-гармонист!!!


    rreeccss@mail.ru

  37. Эти пользователи поблагодарили olegoleg19742 за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •