Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90.

Тема: Внимание-вирус !!!!!!!

  1. #41
    С песней по жизни ! Аватар для bonich
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщения
    428
    Спасибо
    3,458
    Поблагодарили: 1,022
    в 299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    victor1955
    Лицензионный только каспер, а винда - народная !

    minusmaker
    Один мой знакомый столкнулся с точно такой же проблемой и тоже на чужом компе ! В отличии от меня он шарит в компе неслабо. Так вот он мне посоветовал сделать тоже самое - снести каспера и поставить другой антивирь , например: NOD 32...
    Последний раз редактировалось bonich, 22.06.2010 в 12:45
    bonich33@yandex.ru
    Послушать меня можно вот здесь:http://www.realmusic.ru/bonich/

  2. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для minusmaker
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Челябинская обл. п.Новогорный
    Сообщения
    597
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 2,929
    в 505 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    bonich
    Тут даже фишка не в сносе Каспера - все таки он остается лучшим (по рейтингам). Дело в том, что надо в безопасном режиме другой установить, просканировать и почистить.
    После Nod мой Norton находит много мусора (вирусного). Проверял неоднократно. Никакой агитации, просто голый факт.
    мой сайт: musicmanuals.ru
    minusmaker@mail.ru

  3. Эти 2 пользователей поблагодарили minusmaker за это сообщение:

    bonich (23.06.2010),victor1955 (27.06.2010)

  4. #43
    С песней по жизни ! Аватар для bonich
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщения
    428
    Спасибо
    3,458
    Поблагодарили: 1,022
    в 299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    minusmaker
    Так получается - дело именно в каспере ! В безопасном режиме проверил Dr.Webом - вирусов не обнаружено ! Запускаю каспера - таже песня с отказами ! Останавливаю каспера - всё работает нормально !
    bonich33@yandex.ru
    Послушать меня можно вот здесь:http://www.realmusic.ru/bonich/

  5. #44
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщения
    412
    Спасибо
    1,679
    Поблагодарили: 976
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет !!! Давно не заходил я сюда но вижу тема жива пока . Ну что сказать-наверно читали все страницы этой темы --начало в начале этого года, И.....я по совету pahoruka установил себе на ноутбук Symantec Endpoint Protection и пока у меня не разу-подчёркиваю=не разу небыло проблемм с вирусамит(Тьфу-тьфу чтоб не сглазить ).Практически получилось как и он говорил-установил и забыл !!!! Советую попробовать !!!! Во всяком случае я очень доволен !!! Спасибо и всем удачи !!!!!!!

  6. #45
    Поставлен в угол. Ню-ню-ню Аватар для victor1955
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщения
    1,721
    Спасибо
    7,720
    Поблагодарили: 8,329
    в 1,370 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=bonich;670473]victor1955
    Лицензионный только каспер, а винда - народная !


    Вот тебе и ответ...у меня и Винда лицензия и каспер с той же серии , и ни каких глюков...никаких тормозов не ощющаю(кроме когда запускается проверка)

  7. #46
    Всегда на ВКМ Аватар для olegoleg19742
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Нью-Васюки
    Сообщения
    241
    Спасибо
    826
    Поблагодарили: 1,311
    в 179 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Как говорится:сколько людей-столько и мнений!Вот,нашел в инете,улыбнуло:

    Описание антивирусных программ по-военному:

    ClamAV на UNIX-сервере
    База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
    Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
    Недостатки: иногда пропускают врагов.


    Касперский
    Элитный Пехотный батальон который постоянно поплняется лучшими бойцами. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов и подключает ее к наряжение 10-ки тысяч вольт, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов, бъет точно, сверх быстро и напоражение. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок и детальной разведке.
    Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
    Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

    AVG
    Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
    Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
    Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

    Avast
    Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
    Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
    Недостатки: Низкая оперативность.

    Panda
    Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
    Преимущества: Практически не заметен.
    Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

    NOD32
    Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
    Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
    Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

    McAfee
    Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
    Преимущества: Надежность.
    Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

    Norton
    Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
    Преимущества: Граница на замке. Намертво.
    Недостатки: Враг уже внутри.

    Dr. Web
    Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
    Преимущества: Враг не пройдет.
    Недостатки: Гости и хозяева тоже.

    Trend Micro OfficeScan
    Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
    Преимущества: Nothing personal, just business.
    Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

    AVZ
    Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
    Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
    Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.
    Только взял боец гитару...сразу видно-гармонист!!!


    rreeccss@mail.ru

  8. Эти пользователи поблагодарили olegoleg19742 за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  9. #47
    Прохожий Аватар для Pahoruk
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщения
    35
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 98
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Судя по вопросам на моём сайте, тема до сих пор актуальна.
    Напоминаю, Symantec Endpoint Protection v11.0.3001.2224 Full лежит ЗДЕСЬ.
    Мануал "Установка и настройка Symantec Endpoint Protection v11.0" лежит ЗДЕСЬ.

  10. Эти пользователи поблагодарили Pahoruk за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  11. #48
    Друг ВКМ
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Почитал несколько первых постов... Детский сад чесно. Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня на диске 13 антивирусов, я лично все протестил сканировал архив из 8400 вирусов... Каспер систему тормозит, да и лаборатория касперского сама пишет вирусы, а потмо на них антивирусы. Я для себя выбрал Германские антивирусы На первом месте поставил "Trend Micro", "G Data", "Avira". Первый вообще скачал крякнутую версию при регистрации ставишь типа триальная версия, после установки вводишь свой имейл, и лицензия становится на год... Уже 8 месяцев пользуюсь, никаких проблем. И отзывы почитайте Нод, находит вирусы, но уже потом, после того как они в комп попадают. На "G Data" у меня кряк на месяц, каждый месяц нужно только крякать и не проблема. На авиру ключи искал, с ними проблемка. Есть сайт хороший, почитайте victor572.narod.ru там даже есть архив из 8400 вирусов. котроый можете потестить на своем антивирусе.

    Вот вам результаты теста

    Результат тестирования некоторых антивирусов по этому набору: (указано количество найденных вирусов)
    ESET NOD32 v4 2738
    Outpost Security Suite Pro 64 3124
    DR WEB 5.0 4193
    Comodo Internet Security 4257
    Kaspersky Internet Security 2010 4789
    Kaspersky Internet Security 2009 4798
    Avast Home 4.8 5169
    Trend Micro Internet Security 2010 17.50 7030
    a-squared 4.5 7722

    Так что решать вам. Идеальных ативирусов небывает!!!!

  12. #49
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Почитал несколько первых постов... Детский сад чесно.
    Музыканты - это те же дети, только водку пьют; ты не знал? Кстати, честно.
    Я пользуюсь бесплатной Avira. Всем хорош, не устраивает только одно - нельзя лечить выборочно, лечит все вирусы, что нашёл.
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  13. Эти пользователи поблагодарили RockMeister за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  14. #50
    Друг ВКМ
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Музыканты не все водку пьют. Я например вообще ее не пью ,и нормально себя чувствую. стояла бесплатная Авира, поставил после нее премиум, там все находило. Это ж тоже немцы. Они хорошо делают.

  15. #51
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщения
    412
    Спасибо
    1,679
    Поблагодарили: 976
    в 143 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хм....... !!!!! Даже и не знаю что сказать ? Обсуждаются различные антивирусы но про Symantec Endpoint Protection пока никто ничего не сказал...........странно........

  16. #52
    Друг ВКМ
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    20
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 15
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Symantec тоже неплохой. Есть данные, что их ставят в американские банки. Не знаю насколько правда, но старые Симантек, меня не впечатлял. На работе у нас стоял. Все пропускал постоянно. Да и вообще, если уж сильно нужно проникнуть в чей-то комп, это не проблема, и ниодин антивирус не мопожет. На любой яд есть свое противоядие. И на любой замок есть свой ключ. Я остался при своем мнении.

  17. Эти пользователи поблагодарили Style1984 за это сообщение:

    Vlad_belgorod (05.12.2012)

  18. #53
    Прохожий Аватар для Pahoruk
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщения
    35
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 98
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот-вот! эту загадку про бесплатный сыр от Symantec я пытаюсь отгадать уже несколько лет.
    Именно столько, сколько им любовно и бесплатно пользуюсь!

  19. #54
    Всегда на ВКМ Аватар для RockMeister
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Украина, Ватутино
    Сообщения
    3,969
    Спасибо
    865
    Поблагодарили: 4,765
    в 1,820 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Endpoint - 614 MB? Хотел скачать попробовать, но обьём... Зачем такой большой дистрибутив?
    мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ
    https://soundcloud.com/rockmeister-1
    Cubase 9 Pro, Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, Presonus Faderport, MXM RSA-30, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
    rock76meister@gmail.com

  20. #55
    Всегда на ВКМ Аватар для minusmaker
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Челябинская обл. п.Новогорный
    Сообщения
    597
    Спасибо
    47
    Поблагодарили: 2,929
    в 505 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    не, сам 130 метров - остальное приблудная лабуда в виде менеджеров, помощников и прочей ненужной прислуги.
    мой сайт: musicmanuals.ru
    minusmaker@mail.ru

  21. #56
    Всегда на ВКМ Аватар для asaf
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    36
    Спасибо
    89
    Поблагодарили: 157
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minusmaker Посмотреть сообщение
    не, сам 130 метров - остальное приблудная лабуда в виде менеджеров, помощников и прочей ненужной прислуги.
    А есть русский интерфейс??

  22. #57
    Друг ВКМ Аватар для valera
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    2,955
    Спасибо
    1,449
    Поблагодарили: 6,495
    в 1,193 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Ключ для DrWeb

    Ребята, нужен ключик, закиньте пожалста*lol2*
    lera749@gmail.com
    ICQ 455 029 063
    Skype valera.alekseev7

  23. #58
    Лабух Аватар для Juran
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    я рядом
    Сообщения
    69
    Спасибо
    17
    Поблагодарили: 325
    в 49 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Talking

    Dr.Web 5.0 (ключ до февраля 2013 года)

    Описание:
    Портативный DrWeb с возможностью стационарной установки. Содержит следующие компоненты:

    Dr.Web Сканер– антивирусный сканер с графическим интерфейсом. Не требует установки, запускается с любого места и носителя по запросу пользователя и производит антивирусную проверку компьютера.

    SpIDer Guard® – антивирусный сторож (называемый также монитором). Программа постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов "на лету", а также обнаруживая проявления вирусной активности. Этот компонент доступен после установки антивируса. Установка производится коммандным сценарием install.cmd (Внимание! Ставит копируя себя в Program files\DrWeb). Деинсталляция антивируса производится через Панель управления -> Установка и удаление программ.

    Dr.Web Модуль автоматического обновления – позволяет зарегистрированным (и всем остальным ) пользователям получать обновления вирусных баз. Не требует установки, запускается с любого места и носителя как по запросу пользователя, так и в случае установленного SpIDer Guard® автоматически каждый час (Требует наличия запущенной службы "планировщик задач"). В новой версии можно даже не устанавливая обновлять антивирус прямо из сканера: меню --> файл --> Обновить F8, или, в случае установки, из трея SpIDer Guard: Обновить.

    Максимально прост в использовании, никаких дополнительных танцев с бубном не требуется.
    Вот список изменений по сравнению с обычным DrWeb:

    1. drweb32.ini - изменены пути доступа к базам "Bases\*.vdb" и файлу drweb32.dll (По умолчанию они далеко раскиданы)
    2. DrWebUp.exe - Штатная обновлялка переименована из DrWebUpW.exe воизбежания ее прямого запуска.
    3. DrWebUpW.exe - Консольная программа для "правильного" запуска DrWebUp.exe
    4. install.cmd - Скрипт установки DrWeb в C:\Program Files\DrWeb
    5. DrWebUpW.job - Файл запуска ежечасного "правильного" обновления. Копируется при установке в папку %WINDIR%\Tasks

    Для начала работы однопользовательских продуктов Dr.Web теперь не требуется регистрация

    16 февраля 2010 года

    Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает об упрощении процедуры активации продуктов Dr.Web для защиты рабочих станций Windows. Теперь эти продукты обеспечивают минимально необходимую защиту сразу после установки на компьютере пользователя, не требуя подключения к Интернету и регистрации.

    Прежний алгоритм активации продуктов Dr.Web требовал от пользователя возможности выхода в Интернет и наличия серийного номера для получения лицензионного ключевого файла. Связь с сервером Dr.Web была необходима и для начала работы демо-версий. Таким образом, пользователи, не имевшие доступа в Сеть (в частности, обладатели новых компьютеров в комплекте с OEM-решениями Dr.Web), были лишены возможности использовать антивирус немедленно после приобретения.

    В результате улучшения системы установки антивирусных продуктов и доработки некоторых модулей пользователь может произвести полноценное развертывание антивируса при отсутствии подключения к Интернету. Благодаря этому становится возможной установка без участия пользователя и работа продукта до регистрации лицензии.

    Эти усовершенствования не отменяют необходимости своевременного обновления вирусных баз и компонентов программы. Приступив к работе, Dr.Web немедленно оповещает пользователя о необходимости зарегистрировать программу – только после регистрации обновления будут доступны. Для этого необходимо вручную запустить утилиту регистрации.

    Эти нововведения призваны повысить уровень защиты ПК, упростить процесс установки антивирусных решений Dr.Web и сделать их еще более привлекательными как для пользователей, так и для партнеров компании.




  24. #59
    Аранжировщик ВКМ Аватар для zvukach
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщения
    1,393
    Спасибо
    1,196
    Поблагодарили: 7,933
    в 810 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пользуюсь этой прогой Avira Premium Security Suite 9.0.0.367 и этой версией prem_sec_winnt_ru_hp.exe на первую ключика нет,есть у кого? а на второй ключик рабочий. Пока что для себя лучшего не нашёл. правда авто раны может про втыкать. Но с этим просто бороться
    Вільна Україна



  25. #60
    Всегда на ВКМ Аватар для Lazy61
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщения
    104
    Спасибо
    1,402
    Поблагодарили: 407
    в 57 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо,а как установить его?Почему-то не получается.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •