Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42.

Тема: Кто работает на MacBookPro, нужна помощь!

  1. #41
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Приз
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Липецк,РФ
    Сообщения
    1,326
    Спасибо
    3,864
    Поблагодарили: 11,013
    в 1,105 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boki Посмотреть сообщение
    Честно сказать,после cubase logic кажеться прогой заточенной пол любителей работать,записывать,а не составлять пресеты и прочие настройки.Настолько просто всё и в то же время находишь каждый раз что то новое!!!!!
    Совершенно согласен!
    У меня Macbook Pro MC724. Попробовал с год назад Logic и снова стал работать на маке в Cubase. Все пашет на ура! Мое субъективное мнение - звук в кубейсе лучше. Не слышал про русификацию Logic как написано выше, было бы интересно узреть ссылку на русификатор на всякий случай.
    А вот кубейс 100% отлично русифицируется на mac os.

    ---------- Post added at 11:45 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    Alex, в Лоджике нет VST там AU.

    А Всем начинающим Мас юзерам скажу одну вещь, которая уже давно негласно
    принята "Советско-Российским" Мас сообществом:
    "Работать на Маке на русском языке - Кощунство!"

    Пользователи с большим стажем, понимают о чём я........
    Не согласен. Совсем не обязательно выпячивать грудь и снисходительно смотреть на тех, кто предпочитает английскому родной язык.
    Посмотрите где-нибудь в Европе (кроме Англии) на студиях - на каком языке у них музыкальные программы ( да хоть тот-же Logic) - в подавляющих случаях на родном.
    Другое дело что нас не уважают производители софта и не хотят предлагать свои продукты с выбором в меню русского языка.
    А вообще думаю показателем опытности является качество конечного продукта, написанного в программе с интерфейсом хоть на инглиш, хоть на суахили.
    Всем удачи!
    Мои работы:
    http://vkmonline.com/users/minusovki/424738


    Будем кратки. Мир перенаселён словами. (с)








  2. #42
    Всегда на ВКМ Аватар для DimS_46
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщения
    36
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 26
    в 6 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет всем!
    Тоже собрался брать мак для работы в кабаке... но естественно не знаю, на что подписываюсь ))
    Ребята, имеющие опыт, отговаривают...
    Возникали такие проблемы: не видит флэшки, винты, не определяет формат видео... ну и предупреждали, что возникнут проблемы с необходимым софтом.
    Кто-нибудь может подтвердить или возразить по вышесказанному? Прошу совета!
    А насчет софта... имеются ли для маков такие виндовские аналоги, как aimp, virtual dj, sound forge ну либо другие редакторы звука...
    ну и какие вообще проблемы могут возникнуть на повседневном пользовательском уровне?
    Спасибо.
    rock'n'roll is alive

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •