Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 225.

Тема: День энергетика

  1. #21
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гунька Посмотреть сообщение
    Ксюш, так в чем же дело-то???? Делитесь, а мы подхватим...
    Так! Ксения молчит... почему-то...! Выложу один сценарий! Ксения жду ваш! И так по очереди, договарились?!

    1. Профессий много на земле, но есть такая,
    Чтоб людям радость и тепло дарить всегда.
    2. И пусть удача иногда нас покидает -
    Не унывает энергетик никогда!
    3.И ночи, и дни мы в счастливой заботе,
    Чтоб люди нас поняли все, наконец,
    4.Что самое главное в этой работе –
    Энергия наших горячих сердец.
    (Молодые специалисты)
    1.Мы были всегда, да и будем при деле,
    Стремимся, чтоб завтра у вас, как сейчас,
    2.Не лампочки только в квартирах горели,
    А радостью души светились у вас.
    3.Энергетика – отрасль важнейшая,
    Без неё ничего не закрутится.
    4.Здесь от веку люди умнейшие,
    Обязательнейшие трудятся.
    1.Что такое цивилизация?
    То давно не вопрос, ерунда!
    2.Труд людей, плюс электрификация –
    Всех процессов людского труда.
    3.И сегодня прожить нам на свете как
    Без побед и чудес электричества
    4.Пища мира есть энергетика
    С плюсом качества и количества

    1.В жизни бренной вы и неприметны,
    Только вклад ваш ценный и большой.
    2.Толи руки ваши – золотые,
    Толи просто - сделан он с душой!
    3.Энергетик – это не призванье.
    Изреченье то уже старо.
    4.Это – труд, умноженный желаньем:
    Для других людей творить добро!
    Дима: Милые! Хорошие! Родные!
    Счастья вам, здоровья, не тужить!
    Коль такие люди в коллективе –
    Значит, производство будет жить!

    1.Пусть наивна моя арифметика
    Улыбнитесь! Сегодня пора!
    2.Поздравляем вас с днём энергетика!
    Вам здоровья, удач и добра!
    3.Свет в окошках, ярче брызни –
    Близко темная пора!
    4.Осветителям Отчизны,
    Энергетикам – УРА!
    1.Папа с мамой могут свет стране дарить!
    2.Папу с мамой дети должны благодарить!
    3.Вырасту и стану я как мой отец!
    4.Дети мои скажут, какой я молодец!
    1.Наша корпорация - единая семья!
    2.Наша корпорация - надёжные друзья!
    3.Наша корпорация - нас объедини!
    4.Наша корпорация - вершины покори!!!
    1.Бросаться словами напрасно не стоит,
    2.Ведь каждое слово - частица труда.
    3.Мы между опорами нотной строкою
    4.Натянем, как струны, везде провода!

  2. Эти 39 пользователей поблагодарили ТЭС за это сообщение:

    Евгения-Я (19.12.2012),Владимировна (10.12.2015),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),елена рощина (31.10.2011),ЕЛЕНАРАГИМОВА1309171317 (04.12.2016),АндрейСарыгин130928008 (11.12.2014),ГульнараГафарова131202605 (30.08.2014),гунька (27.10.2011),bazarov_arkadii (29.09.2013),иван диджей (15.12.2015),Лариса и Олег (23.11.2011),лист (06.12.2011),Ингуша (02.11.2011),elenajaelena (03.01.2012),Иринушка-к (14.11.2016),ирис кис-кис (22.11.2011),Fatinia (30.10.2017),galich_sveta (21.11.2018),Glasha69 (13.12.2012),Наталья Вячеславовна (12.12.2014),наталья севрюкова (09.11.2016),МаруSя (10.12.2011),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),пуня (19.11.2011),lamochka (27.10.2011),Светлана Линенко (30.11.2012),СеливерстоваМаргарита160203535 (26.11.2016),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),таня1209101513 (15.11.2012),Феникс- К.К (01.12.2012),таньго1 (02.12.2011),Oksy (17.12.2012),olga53 (16.12.2011),toljanyc (19.11.2011),valer.mk (13.12.2011),weterok yula (14.11.2011),Жасминка (07.01.2017),Руслан Шумилов (21.12.2011)

  3. #22
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Когда люди строили свои города
    Позабыв про усталость и лень,
    Когда ветер степной выдувал их глаза
    Рождался сегодняшний день.
    И поэтому я благодарна судьбе
    Энергетика званьем горжусь.
    И поэтому знаю, что мне и тебе
    Продолжать наставников путь.
    Припев: Светом пусть озарив
    Крепнем день ото дня,
    Это единый союз
    Наша станция – гордость моя!
    Благодарен я людям за мирный мой дом,
    Я признанье своё им дарю
    И за то, что спят дети спокойным здесь сном.
    Я спасибо стране говорю.
    Поколениям старшим пришлось не легко
    Но мечта устремляется ввысь.
    Энергетикам нашим спасибо за всё
    За их труд и чистую мысль.

    Ведущий:Добрый вечер уважаемые энергетики и гости нашего праздника!

    Куаныш: Добрый вечер уважаемые энергетики, и гости праздника!

    Ведущий Наш век — это век высоких технологий и энергий. Трудно переоценить значение энергетики в нашей жизни. Тепло, свет, электроэнергия обеспечивают работу и жизнедеятельность всех отраслей народного хозяйства, науки, нашего быта, развлечений и отдыха.

    Куаныш: Именно энергетическая отрасль позволяет двигаться к цивилизации и прогрессу. Но обязательно нужно помнить, что за всем этим стоят люди, именно они являются залогом успеха любой энергетической компании!

    Ведущий: Профессия энергетика – особенная, это надёжные люди, с особой закалкой. Ваш нелёгкий, созидательный труд, высочайшее мастерство достойны глубокого уважения и благодарности. В любых, даже самых тяжёлых условиях энергетики умеют работать так, как никто другой.

    Вместе: С праздником, дорогие энергетики!
    Музыкальная отбивка.
    Ведущий: «День Энергетика — это святое!». Эти слова гордости и восхищения! Наши люди!!! О людях хочется сказать особо! У нас много и опытных, и молодых специалистов. Молодые кадры пришли в корпорацию с современными знаниями, с верой и надеждой на лучшую перспективу.

    Куаныш: У нас знающий своё дело руководитель — который обладает организаторским талантом, владеющий высокой выдержкой и пониманием людей. С таким руководителем мы идём к успеху, и только к успеху! На сцену приглашаем

    Ведущий:Аксуская ТЭС - это не просто звучит! Это звучит гордо! А за всем этим - каждодневный, сложный и очень напряженный труд. Труд всех. От простого рабочего до руководителя высшего звена.
    Куаныш: В каждом трудовом коллективе есть люди, которые пользуются заслуженным авторитетом среди других, в силу их высокого профессионализма, трудолюбия, добросовестного отношения к делу.
    Для награждения в честь профессионального праздника День энергетика на сцену приглашается

    Блок награждения.

    Куаныш: Огнями осветилась вся планета,
    И в каждый дом, и малый и большой,
    Пришли уют и много-много света
    Для взрослых, для детей, для нас с тобой!

    Ведущий: И в городе Аксу любимом
    Есть дружный и прекрасный коллектив,
    Он дарит свет больницам и квартирам.
    Своим трудом он молод и красив.

    Куаныш: В садах, и в школах, и в спортивных залах,
    На улицах и наших площадях
    Заботой вашей вновь светлее стало,
    И радость и сияние в глазах!

    Ведущий: Хочу отметить я, без лишней скромности,
    Что жизнь налажена людей
    Благодаря усилиям Акима области,
    Который думает о нас и будущем детей!
    Ведущий:Наш город красив, потому что красивы в нем люди. Наш город счастлив, потому что счастливы в нём дети. Наш город прекрасен в своих дерзновенных мечтах, потому что талантливы, энергичны и креативны его жители. Наш город особый, потому что это Город металлургов и энергетиков. Город веры. Город надежды. Город любви… Город поющих сердец.
    Куаныш: Сердце у города - наш акимат
    Пульс его ровный и ритм чёткий в лад.
    Оразгельды Алигазинович там –
    Мудрый провидец, вершитель делам.
    Чуткий, и твёрдый в решеньях своих
    «С размахом большим» - говорят про таких.

    Куаныш: Если говорить об объективном значении Дня энергетика, то это – не просто  очередная «красная дата» в календаре, это веха  – напоминание об изначальном единстве интересов энергетиков и всех, кто имеет отношение к этой славной отрасли.
    Ведущий: Это знаменитая «Лампочка Ильича», напоминающая о переменах, которые внесла «электрификация всей страны» в большую историю и в нашу повседневную жизнь.
    Куаныш: Это чувство радости, рождающейся от причастности к большому и важному делу.
    Ведущий: Это дополнительный повод сказать друг другу «спасибо», возможность почувствовать себя звеном единой цепи.
    Общая радость – радость вдвойне,
    Общая гордость – гордость за всех.
    И Арман Бекетович горд
    За энергетиков! За рабочий народ!
    Рад за людей, за счастливые лица,
    За город, что праздником общим искрится!

    Ведущий: Не потому ли наши дети так талантливы, что они вырастают в свете любви и тепла, заботы представителей самой яркой профессии?
    Куаныш: Далеко за пределами Казахстана известен детский народный ансамбль «Русские узоры», Этот замечательный детский коллектив горячо любим не только в нашей Павлодарской области, узнали его и стали добрыми поклонниками ребят Одесса и Брянск, Москва и Рязань, Риддер, Анапа и Сочи, а также западноевропейские государства – Кипр и Германия.
    Ведущий: Ансамбль «Русские узоры» – лауреат многих областных, республиканских и международных конкурсов и фестивалей, член двух международных ассоциаций – Федерации детских организаций и клуба международной дружбы «Содружество».
    Куаныш: В этом году ансамбль вновь получил подарок от энергетиков – миллион тенге на новые костюмы!
    Итак, на сцене всеобщие любимцы, голосистые и неповторимые «Русские узоры»!
    Ведущий: Энергетики – люди с золотыми сердцами. Там, где трудятся энергетики – это территория добрых дел. И этот год, как и любой другой, мы прожили так, сделав светлее чьи-то жизни.
    На протяжении 12 лет энергетики стараются во всем поддержать ребятишек из приюта, сделать их жизнь ярче, уютнее, интереснее.
    Куаныш: Эта дружба - уникальная возможность, для нас взрослых, поделится с детьми светом и теплом наших сердец, это - искреннее внимание к их судьбам.
    Атмосфера взаимного понимания и уважения, созданная общением взрослых людей, суровой и ответственной профессии, с нежными и неизбалованными судьбой девчонок и мальчишек, надолго оставит благой след в душах этих маленьких, но уже понимающих многое детей.
    Ведущий: Этот праздник мы отмечаем вместе с нашими ветеранами – теми, кто через всю жизнь пронес почетное и ответственное звание – энергетик. Сегодня эти люди передают свои знания и уникальный опыт молодежи. Мы не забываем о них и в обычные дни, но День энергетика – традиционный повод для чествования наших заслуженных коллег.
    Куаныш: Нелегок жизни путь, порой тернист,
    Заботам разным и проблемам нет конца,
    Но взгляд прекрасный Ваш всегда лучист,
    Он добротой, теплом греет сердца.

    Ведущий: Чтоб, было легче жить пенсионерам,
    Которые работали у нас,
    Чтоб обеспечить им поддержку, в это дело
    Нацелен каждый наш работы час.
    Куаныш: Все мы принадлежим к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.
    Ведущий:Впереди еще много интересной, масштабной работы, предстоит многое сделать и не что не может помешать реализовать наши планы.

    Куаныш: Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает традиции своих предшественников и учителей. За всеми достижениями наших энергетиков стоит накопленный опыт многих поколений инженеров, строителей, проектировщиков, учёных - всех, кто создавал и развивал Аксускую ТЭС.
    1.В почёте всегда тот, кто предан работе,
    2.Кто верен призванью, тот счастлив вдвойне.
    3.Вы трудитесь так, словно песню поёте,
    4.И вам позавидовать можно вполне.
    (Молодёжь)
    1.Гореть, не сгорая, в работе желаем,
    2.Почаще плоды от успехов вкушать,
    3.Мы с праздником вас от души поздравляем
    4.И поражений желаем не знать!
    (Дети)
    1.Огонь вложим наших сердец,
    2.На ГРЭС отучившись, придем!
    3.И честь энергетиков мы -
    4.Возвысим, вам клятву даем!

    Ведущий: Мы ещё раз от души поздравляем вас с профессиональным праздником, в этом праздничный день, отдается дань глубокой признательности и благодарности людям, чей смысл профессии очень символичен и знаменателен - дарить свет. Труженица электростанция Аксу, как прежде, с любовью чествуют своих героев - энергетиков.
    Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и плодотворной работы на благо родного предприятия!

    Куаныш: Мы поздравляем энергетиков
    И пламенный вам шлем привет!
    Пускай же грянут здесь овации
    Для всех работников ЕЭК!

    ВМЕСТЕ: С праздником!
    ФИНАЛЬНАЯ ПЕСНЯ «Станция моя»
    Станция моя, я с тобой навек.
    Пусть твои огни горят много лет.
    Каждый раз, бесконечной надеждой согрет,
    Я в душе сохраню твой радужный свет.
    Станция моя, ты мой дом родной.
    Я могу гордиться по праву тобой.
    День за днём, не теряя заветной мечты,
    К лучшей жизни стремишься отчаянно ты.
    ПРИПЕВ: Здесь для меня горит очаг, НА ЭТИХ СТРОЧКА «ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ» 3 минуты
    Как вечный знак добра и света.
    Каждый твой день к успеху шаг
    И этот шаг твоя победа.
    Верю, что тебе лучшее дано
    Этой верой нам жить суждено
    Знаю я, за порогом уж прожитых лет
    На земле и в сердцах ты оставила след.


    ВОТ ПРИМЕРНО ТАК. ЖДУ ВАШИ СЦЕНАРИИ!!!
    Последний раз редактировалось ТЭС, 27.10.2011 в 09:12

  4. Эти 44 пользователей поблагодарили ТЭС за это сообщение:

    Adovgerd (18.11.2011),Владимировна (10.12.2015),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),Елена Романченко 9tochka (20.11.2012),АндрейСарыгин130928008 (11.12.2014),ГульнараГафарова131202605 (30.08.2014),гунька (27.10.2011),АурелияРуссу1211291056 (29.11.2012),bazarov_arkadii (29.09.2013),boba65 (14.12.2014),звезда албании (08.12.2011),Dimax (17.12.2013),иван диджей (15.12.2015),лист (06.12.2011),Ингуша (02.11.2011),elenajaelena (03.01.2012),ИринаОрлова1511221134 (18.12.2018),Иринушка-к (14.11.2016),galich_sveta (21.11.2018),Glasha69 (13.12.2012),Наталья Вячеславовна (12.12.2014),наталья севрюкова (09.11.2016),МаруSя (10.12.2011),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),пуня (19.11.2011),lamochka (27.10.2011),maika (13.11.2011),mavka (06.10.2015),СветланаВеселова1402041004 (17.12.2014),Nattasha (22.06.2022),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),Сюзанночка (13.11.2019),Феникс- К.К (01.12.2012),таньго1 (02.12.2011),olga53 (16.12.2011),SergiOo (08.11.2011),toljanyc (19.11.2011),valer.mk (13.12.2011),violina218 (04.11.2011),weterok yula (14.11.2011),yuliya1 (29.11.2011),Романова (20.03.2013),Черкашина Анна (14.12.2012)

  5. #23
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ксения, почему не отвечаете! Жду с нетерпением ваш сценарий!!!

  6. Эти пользователи поблагодарили ТЭС за это сообщение:

    Ингуша (02.11.2011)

  7. #24
    Всегда на ВКМ Аватар для Ингуша
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    461
    Спасибо
    3,624
    Поблагодарили: 1,105
    в 178 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо всем за выставленный материал и щедрость!!!

  8. Эти пользователи поблагодарили Ингуша за это сообщение:


  9. #25
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Форумчане! Кто занимается профессиональными праздниками, давайте делиться! АКТУАЛЕН: ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА!!!!

  10. #26
    Друг ВКМ
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    5
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 41
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день, предлагаю сценарий к 8-му Марта энергетикам.

    Сценарий к 8 Март а.

    (звучит музыка Н.Басков «Настоящий блондин»)
    Н.Басков – Дорогие мои! О, какие прекрасные дамы в этом зале! Я теперь не жалею, что неприятная досадность на дороге задержала меня в этом городе, и я вынужден прервать свое турне. Спасибо российским дорогам!
    Я так счастлив предстать перед Вашими очаровательными дамами!
    (звучит музыка из передачи «Спокойной ночи!»)
    Н.Басков - Неужели! Моя прекрасная дама!
    (входит Оксана Федорова)
    О.Федорова – Николай! Я не могла бросить тебя на произвол судьбы. И вот я здесь!
    Н.Басков – Оксана! Я узнал, что сегодня (скороговоркой) в (название предприятия) проходят торжества по случаю великолепного праздника – Международного женского дня 8 Марта! И я любезно согласился стать ведущим. Ты мне поможешь?
    О. Федорова – Конечно!
    Н.Басков – Я узнал, что здесь работают прекрасные люди, их профессия связана с энергетикой, а руководит этим коллективом замечательный человек – ФИО руководителя! Ему слово!
    (поздравление начальника)
    О. Федорова – Коля, а если начальник в отпуск уйдет, то кто будет его замещать?
    Н.Басков – Главный инженер, но сейчас он отдыхает, поэтому слово мы предоставим его заместителю, начальнику ПТС
    (поздравление начальникам ПТС)
    Н.Басков – А еще на этом предприятии действует профсоюзная организация, председателем которой является великолепная женщина, прекрасный организатор и мама всех – ФИО. И в этот весенний праздничный день мы попросим ее выступить с поздравлением
    О. Федорова – А в подарок прозвучит песня .
    (звучит романс из кинофильма «Жестокий роман»)
    О. Федорова – Николай, когда я шла по этому залу то видела много рисунков и поделок. Чьи это работы?
    Н.Басков – Это работы детей работников, посвященные Дню 8 Марта! И сейчас компетентное жюри объявит победителей конкурса детского творчества.
    О. Федорова – В составе жюри:
    - председатель
    - члены жюри
    (проводится конкурс)
    О. Федорова – для Вас прекрасные дамы свои стихи читает (ФИО)
    Н.Басков – Оксана! Что-то все заскучали, может нам провести конкурс, что-бы развеять эту скуку.
    О. Федорова – Конечно, а что у нас есть?
    Н.Басков – Все! Предлагаю немного пошалить!
    (проводится конкурс «Танец маленьких лебедей»)
    О. Федорова - Человеческая улыбка – одно из самых удивительных явлений в мире. С помощью улыбки человек может знакомиться и прощаться. Улыбкой можно утешить и оскорбить. Улыбка позволяет передать сотни оттенков чувств и эмоций. Николай предлагаю провести конкурс улыбок для прекрасных дам.
    (конкурс «Улыбка)
    Попробуйте изобразить улыбку, которую можно было бы определить так:
    радостная “Приятная встреча”
    утешительная “Все будет хорошо!”
    счастливая “Какой успех!”
    удивленная “Не может быть!”
    огорчительная “Как же так!”
    вынужденная “Могу и улыбнуться”

    Н.Басков – Предлагаю немного отдохнуть и послушать нашего гармониста
    (выступление)
    О. Федорова - Николай, ты знаешь, что каждый человек обладает своей индивидуальной походкой. У одного походка – гордая, уверенная, у другого – суетливая, спешащая, у третьего – вальяжная, ленивая. Предлагаю провести конкурс «Походка»
    (конкурс «Походка»)
    Попробуйте изобразить походку человека
    который только что хорошо пообедал
    у которого жмут ботинки
    который неудачно пнул кирпич
    у которого начался острый приступ радикулита
    который оказался ночью в лесу
    идущего по краю небоскреба
    (выносятся призы, награждения участниц, участницы садятся на свои места)
    Н.Басков – Оксана, а почему у нас мужчины отлынивают от участия? Я думаю, что пришло время и им поработать.
    (конкурс «Рыцарский турнир»)


    Инструктаж по ТБ
    Инженер по охране труда – Погодите, господа рыцари! Как вы собираетесь проводить турнир? А допуск вы получили? До начала боя нужно пройти инструктаж, расписаться в журнале и только тогда приступить к работе.
    1. Перед началом турнира проверить рыцарские доспехи и оружие, вышедшие из строя копья и латы – утилизировать.
    2. Во время турнира копье держать строго горизонтально. Вертеть, размахивать копьем, нацеливать его на зрителей – строго запрещено.
    3. После турнира побежденный спокойно лежит или тихо отползает, не привлекая к себе внимания. Победитель должен преклонить колено перед прекрасной дамой. Опустив наконечник копья вниз.
    4. По окончании турнира все копья и латы сдаются на хранение на склад.
    Распишитесь в Журнале проведения инструктажей и можно начинать.

    О. Федорова - Какие у нас рыцари! Давай что-нибудь оставим им на память!
    Н.Басков – А на память мы им оставим романс в исполнении прекрасной дамы!
    (песня Анастасии Радовой Только мой)
    Н.Басков - Оксана! Что-то я проголодался, говорят в этом городе есть один ресторанчик под названием «Большевик». Хотелось – бы узнать, какое там предлагают меню.
    О. Федорова - А это мы сейчас и сделаем!
    (конкурс “Рецепт блюд”)
    Попробуйте предположить, из чего изготовлены, и составьте рецепт блюд, которые значатся в меню ресторана:

    салат “Апрельские тезисы”
    суп “Выстрел “Авроры”
    котлета “Железный Феликс”
    напиток “Ночи Смольного”
    десерт “Смерть эсерам!”
    горячее блюдо “Утро Зимнего”

    О. Федорова - И опять пришло время для наших мужчин! Давай проведем конкурс «Поцелуй», ведь для этого праздника это так актуально.
    (конкурс «Поцелуй)
    Н.Басков – Нет, Оксана, я все-таки очень проголодался, вон там я вижу очень много вкусненького, пойду попробую.
    О. Федорова - Ты что Николай, все эти вкусности приготовлены для участия в конкурсе на самое лучшее блюдо, и пока их не оценит компетентное жюри их пробовать нельзя.
    Жюри: председатель –
    Члены жюри –

    (Кулинарный конкурс)
    О. Федорова Николай! Мне только что звонил твой водитель, он починил автомобиль, можно ехать дальше.
    Н.Басков - А почему он звонил тебе? Пошли, поговорим. Дорогие мои, я люблю Вас! С праздником!
    (уходят под песню: «Всегда права любовь»)



    РЕКВИЗИТ:
    Н. Басков – смокинг, бабочка, шляпа, ботинки
    О. Федорова – штора, парик
    Конкурс «рыцарский турнир»
    Куртка утепл.- 2 шт., брюки утеп. – 2 шт., каска защит. – 2 шт., щиток защит. – 2 шт., боты диэлектрич. – 2 пары, перчатки диэлектр. – 2 пары, штанги диэлектрич. – 2 шт., платок.

    Конкурс «Танец маленьких лебедей»

    Ватман – 6 лист, нитки, тазик – 1 шт.

    Конкурс «Поцелуй»
    Ватман – 1 шт.,

  11. Эти 15 пользователей поблагодарили ***Ксения*** за это сообщение:

    Adovgerd (18.11.2011),гунька (05.11.2011),bazarov_arkadii (29.09.2013),иван диджей (15.12.2015),elenajaelena (03.01.2012),f.inka (10.11.2011),Glasha69 (13.12.2012),наталья севрюкова (09.11.2016),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),lamochka (09.11.2011),maxilla2012 (25.03.2012),Nattasha (22.06.2022),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),Феникс- К.К (01.12.2012),Таня-Матаня (07.11.2011)

  12. #27
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет, всем! Я тоже работаю в энергетической отрасли. В прошлом году использовала вот эти песни! Может кому-то пригодится!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  13. Эти 92 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    (((ольчик))) (24.11.2015),*ЕЛЕНКА* (17.12.2018),Евгений ПП (18.12.2012),Вера Фоменко (18.12.2013),ВераГущина161016636 (03.11.2017),ВераТабакова170621827 (06.11.2017),Гарна дiвчина (16.12.2012),Adovgerd (18.11.2011),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),елена рощина (05.11.2011),Викушенька (21.12.2016),анатольевна1973 (08.12.2012),Готовчик (01.12.2017),Горобецкий Александр (19.12.2012),al@na (15.11.2014),Angel SW (16.12.2012),гунька (05.11.2011),assol2009 (09.12.2012),bazarov_arkadii (29.09.2013),crystal1 (15.12.2013),Dilfini (19.12.2011),druzhinaДружина160925513 (06.12.2017),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),ИгорёкБакунов141209124 (23.10.2015),лист (06.12.2011),колягалышев1610041151 (29.11.2016),elenajaelena (03.01.2012),ИринаЛузан141102141 (20.08.2016),ИринаСморкалова130904736 (07.12.2014),ирис кис-кис (22.11.2011),f.inka (10.11.2011),Fatinia (30.10.2017),galich_sveta (21.11.2018),gennadius (19.12.2011),glotov-elena (28.11.2011),ПавелБрусенцов1603081306 (19.08.2016),НадеждаКазакова121112925 (13.12.2013),Ненька80 (14.12.2014),наталия-27 (22.12.2013),наталья севрюкова (09.11.2016),Матильда 1967 (16.12.2014),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),МаруSя (10.12.2011),Олег В (20.12.2011),ОльгаК131204403 (04.12.2013),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),ольгакуник1209262046 (10.12.2015),ОльгаФролова1301111248 (01.12.2013),пуня (19.11.2011),МурочкаМурочка1312152240 (16.12.2013),irena-wedding (21.12.2016),klinovska_galina (10.12.2014),KsankaAzowskih1212151033 (06.07.2014),maika (13.11.2011),mamakorzhiha (12.12.2012),manka30 (19.12.2016),moris99 (11.12.2012),Светлана Линенко (22.12.2012),СветланаВеселова1402041004 (03.12.2014),СветланаИванова1302102148 (14.11.2013),СветланаКалугина140320614 (05.09.2015),СеливерстоваМаргарита160203535 (26.11.2016),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),nyrochka (20.12.2012),Сюзанночка (13.11.2019),таня1209101513 (15.11.2012),УДАЧА (25.12.2011),Феникс- К.К (01.12.2012),Фануз (11.12.2014),таньго1 (02.12.2011),танючка (09.12.2012),ТатьянаАбадонова131208944 (15.12.2013),ТатьянаВячеславова130913338 (28.10.2013),ТатьянаДрозд120929658 (15.12.2013),ТатьянкаПарфенова130106141 (17.12.2013),Толяша (20.12.2012),olga53 (16.12.2011),OlgaBraginskaya1212281430 (09.12.2013),orinata07orinata071211272326 (28.11.2012),ТЭС (07.11.2011),Pusic (01.12.2012),rushik777 (20.12.2012),Sergeystrag (17.12.2015),valentin-tamada (19.12.2012),valer.mk (13.12.2011),Эвелина Чка (03.08.2012),yuliya1 (29.11.2011),Романова (20.03.2013),ЮлияСиренко130803415 (09.11.2015)

  14. #28
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Энергетики в почете, целый день они в работе.
    Электричество, как мать с ним не будем тосковать.
    Все приборы оживают, если к току их включают.
    Зарождается процесс удивительных чудес
    __________________________________________
    Экология в порядке, если ток течет в достатке.
    Трансформаторы журчат, ток идет до адресат.
    На заводах оживление, в офисах столпотворенье
    От клиентов нет отбоя, ток не время для застоя.
    Дети в школах не скучают, с Интернатом день встречают.
    Малышня в садах цветет, ток по лампочкам идет.
    Ток и старцем помогает, телевизор им включает,
    И по дому подсобит, удивительный артист.
    День сегодня не простой, энергетик наш герой.
    Пусть он праздник свой встречает и про нас не забывает.
    Явью станут пусть мечты, о которых грезишь ТЫ.




    «Да будет свет!»- сказал Ильич,
    Страна ответила: «Добро!»
    С тех пор вам удалось постичь
    Всю смелость плана ГОЭЛРО.

    И будь то лето, иль зима,
    Во всех концах большой страны
    Веселый свет горит в домах,
    А значит, людям вы нужны.

    Для нас всегда вы на посту
    Ваш светлый труд во благо нам,
    И, претворяя в явь мечту,
    Огонь бежит по проводам.

    Горячий мужу что б обед,
    Жене- вечерний сериал,
    И елок новогодних свет
    В кругу семьи всех согревал.

    С днем энергетика!
    И в этот день среди гостей
    Вам от души желаю я
    Светить всегда, светить везде.
    Даешь энергию, друзья![COLOR="Silver"]

    ---------- Post added at 12:21 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

    А вот еще сценарий для провидения профессионального праздника "День Энергетика!"

    Ведущая:
    Опасное соседство с Новым годом делает профессиональный праздник День Энергетика склонным... нет-нет! Не к клонированию, что ВЫ! И не к поклонам - упаси Боже! Всего-навсего к некоторого образа праздничной - такой приятной, признаться! - гибридизации! Новый год, знаете ли... День Энергетика... новый день... Год Энергетика... Мерещатся Энергичные Деды Морозы и эфемерные, энергетические, или, я бы даже сказал, энергоинформационные Снегурочки, бегущие, как ток по проводам.
    При этом - в защитных касках государственного образца!
    Однако, не смотря на это, в среде поклонников и поклонниц этого замечательного праздника наблюдается скорее не удивление, а этакая (вернее, даже эдакая) эйфория, знаете ли. Ожидание сказки. Не правда ли?
    И не удивительно, ведь самый первый сценарий празднования Дня Энергетика с абббббббревиатурным наименованием ПЛАН ГОЭЛРО чудеснейшим образом напоминает новогоднюю (или новонегоднюю? - забыла!) сказку!!!
    __________________________________________________ ______________
    На сцену выходят ведущие.
    Ведущая: Здравствуйте дорогие друзья! С праздником!
    Ведущий: С праздником! С нашим профессиональным праздником - Днем энергетика!
    Ведущий: Благодаря слаженной и четкой работе ОАО "________" в домах и на предприятих города и области есть свет и тепло, без которых невозможно представить наш быт. Профессия энергетика поистине созидательная, благородная! Сегодня ваш праздник дорогие друзья!
    Ведущая: Такие люди, как вы, во все времена были гордостью не только нашего предприятия, но и всей области. Хочется верить, что и в будущем мы сумеем сохранить наш кадровый потанцевал, богатейший профессиональный и житейский опыт, горение души и еще ни одну славную страницу энергетики ОАО "__________" впишут в историю нашего предприятия.

    Скоморох: Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте
    Дамы и господа, товарищи и друзья
    Толстые и худые, маленькие и большие - все равно какие, главное что золотые.
    Ведущая: А почему золотые?
    Да потому, что сила у вас в руках необыкновенная - электрическая и управляете вы ею как хотите, на благо всем людям.

    Ведущий: Сегодня праздник проводов,
    Столбов, и фонарей,
    И освещенных городов,
    И теплых батарей,
    Ведущая: Электробритв, и утюгов,
    Подстанций и сетей,
    Залитых светом площадей
    В торжественный момент.
    Скоморох: А в общем - праздник у людей,
    Дарующих нам свет!

    Ой, посмотрите - ка а в вашем то доме, что то темно - не порядок, нужно вашу силу волшебную проявить

    Ведущая: Все дружно, хором говорим - раз - два - три -
    Лампочка - свети: (сразу не загорается)
    Ведущий: что то не проявляется сила электрическая, значит кто-то не кричал, значит кто-то промолчал
    Скоморох: Еще раз все вместе: Раз - два - три - Лампочка - свети:

    (загорается свет на сцене)
    Скоморох: И правда говорят, обладаете вы силой то волшебной.
    Ведущий: Электрик радость в дом несет:
    Без электричества народ
    Мог обойтись хотя бы сутки?
    Ведущая: Да что вы, ни одной минутки
    Никто без нас не сможет жить,
    Ведь принцип наш: "Всегда светить"!

    А сейчас на мои вопросы отвечайте аплодисментами, если согласны (игра с залом по аплодисментам)

    Скоморох: С праздником вас сегодня все поздравляют, счастья да радости вам все желают, чтоб были вы богаты, здоровы были крепче булата, да чтоб ваша счастливая звезда светила вам всегда.
    А ну - ка посмотрите у кого под стулом счастливая звезда - подходи сюда .
    Конкурс с шариками.

    (вручается подарок - фонарик)

    Любой музыкальный номер.

    Ведущая: Уважаемые энергетики, день ваш сегодня необыкновенно - праздничный, яркий, богатый на всякие чудеса, вот и сегодня попадем мы в сказку самую настоящую, а кто в ней герои вы сами догадайтесь.
    Скоморох: Как на поле, да на электрическом вот уже 61 год собираются богатыри ратные, охраняют свои владения от недругов разных, да проверяют хорошо ли дань за силу электрическую собирается, да не утекает ли она в другие русла. Вот и сегодня собрались 3 богатыря.
    Ведущий: На сцену приглашаются: Генеральный директор ______
    Зам.Генерального директора - _________--
    Директор ________ (в это время богатырям одевают костюмы)

    Скоморох: и молвили они слово.
    Ведущая: Слово предоставляется первому богатырю - ген.директору __________ (звучит поздравление и вручаются грамоты)
    Ведущий: Слово предоставляется второму богатырю - заместителю генерального директора - ________ (звучит поздравление и вручаются грамоты).
    Ведущая: Слово предоставляется третьему богатырю - директору ПЭС __________ (звучит поздравление и вручаются грамоты).

    Скоморох: А чтобы всегда сопутствовала вам удача, и быть вам счастливей и богаче нужно чарку богатырям поднять:
    (выносят танцовщицы в своих костюмах)
    Итак друзья, все вместе, дружно - всем энергетикам, в честь праздника грянем дружное УРА!!!

    Ведущая: Электромонтеры проработавшие на нашем предприятии много лет знают, что у энергетика жизнь как в сказке, каждый день новый сюрприз.
    Ведущий: И поэтому, сегодня, в день нашего профессионального праздника и в канун наступающего Нового года мы приглашаем вас в волшебную страну сказок, королевство "НОКЭ".
    Ведущая: Сказка начинается с присказки, театр с вешалки, а наше предприятие начинается с отдела кадров.
    Ведущий: Заглянем к ним в отдел. Да! Что-то тесновато у них здесь и посетителей у них много. Народу перед праздником понаехало со всей области - кто-то за приказом праздничным, кто-то на вакансию в королевство пробиться пытается, а кто-то просто за советом пришел.
    Ведущая: Ну, что, Дима, мешать не будем. Пошли дальше.
    Слышны громкие голоса, телефонные звонки, профессиональная нетрадиционная лексика, слышны обрывки фраз:
    "Полгорода без света!", "Быстрее ищите повреждение, капайте, восстанавливайте провода. Быстрее! Быстрее! Быстрее!"
    Ведущий: Вы поняли о ком мы говорим?
    Ну, конечно это наша оперативно-диспетчерская служба.

    Ребята из ОВБ не боятся ни ураганных ветров рвущих провода, ни огня коротких замыканий, честь и хвала нашим дозорным несущим свою службу днем и ночью!
    Скоморох: Встречайте очаровательную Белоснежку со своими гномами.

    (заходят под песню)

    песня:
    Не кочегары мы, не плотники,
    Но сожалений горьких нет, (да нет)
    Мы в энергетике работаем
    Мы просто людям дарим свет, (дарим свет)

    Порой на небо темно-синее
    Вдруг соберутся облака (слегка)
    Но мы свою подключим линию (да),
    И свет польется свысока (свысока).

    Оперативники - диспетчеры
    Они на свете всех важней, (да важней)
    Они с энергией работают, (да)
    И светом радуют людей.

    В работе наши энергетики
    Не тратят много лишних слов (да, слов),
    Готовы быстро дать энергию (да),
    Ведь наш девиз: всегда готов (будь готов).

    Белоснежка и гномы (4 человека):
    Белоснежка: все внимательно меня слушаем: Если взяться одной рукой за конец оголённого провода,
    а другой рукой за другой конец оголённого провода, то
    вы поймёте почему зажигается лампочка.
    Гном: а кто придумал выключатель:
    Белоснежка:- Выключатель на стене придумал лентяй, потому что трудолюбивый человек не полениться влезть на стул и выкрутить лампочку!
    Достаточно вопросов речевку начинай:

    Мы ребята удалые, даем советы деловые
    \
    1.Если вдруг погашен свет
    Не горит светильник
    2.Значит кто то по ошибке
    Вырубил рубильник

    3.Если ты с утра нетрезв
    И в ногах нетвердый
    4.То в розетку ты не лезь
    Своей пьяной мордой

    1.Если провод оголен
    Под ногами сыро
    2.Значит скоро путь найдешь
    Из родного мира

    Если пальцы невзначай
    Сунул в 220
    То розетками тебе придется запасаться


    Если встал передохнуть
    Под опорой ЛЭПА
    Может током долбануть
    Станешь асом РЭПА.
    Еще раз с праздником дорогие друзья. (Машут руками и уходят)

  15. Эти 47 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    Девушка с Севера (25.10.2012),Гарна дiвчина (16.12.2012),Adovgerd (18.11.2011),Владимировна (30.11.2015),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),елена рощина (07.11.2011),АндрейСарыгин130928008 (09.04.2018),АННА-ОРЕНБУРГ (15.12.2013),гунька (05.11.2011),bazarov_arkadii (29.09.2013),boba65 (14.12.2014),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),Лариса и Олег (23.11.2011),лист (06.12.2011),elenajaelena (03.01.2012),Ирина Жемеро (04.10.2012),Иринушка-к (14.11.2016),ирис кис-кис (22.11.2011),Fatinia (30.10.2017),galich_sveta (21.11.2018),ganesha (29.11.2017),Glasha69 (13.12.2012),Наталья Вячеславовна (12.12.2014),наталья севрюкова (09.11.2016),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),МаруSя (10.12.2011),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),пуня (19.11.2011),klinovska_galina (10.12.2014),lamochka (09.11.2011),maika (13.11.2011),Светлана Линенко (22.12.2012),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),таня1209101513 (15.11.2012),Феникс- К.К (01.12.2012),таньго1 (02.12.2011),танючка (09.12.2012),olga53 (16.12.2011),ТЭС (07.11.2011),toljanyc (19.11.2011),valer.mk (13.12.2011),wes_natochka (10.09.2012),yuliya1 (29.11.2011),Романова (20.03.2013),Руслан Шумилов (21.12.2011)

  16. #29
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Продолжаем дальше!
    Последний раз редактировалось weterok yula, 05.11.2011 в 12:36

  17. Эти 2 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    гунька (05.11.2011),ТЭС (07.11.2011)

  18. #30
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Продолжение сценария:

    Ведущая: Сегодня, в этот праздничный день мы говорим спасибо тем, кто зажигает огни на улицах, в домах, больницах и школах города и области. Тем, кто в жару и холод в дождь и снег тянет линии электропередач. Тем, кто безотказно в выходные и праздничные дни в траншеях по колено в воде согревая холодный металл своими теплыми руками, обеспечивает стабильное энергоснабжение нашего города и области. Мужчинам достойной профессии - энергетик.
    Ведущий: Это покорители вершин и воздушных сетей, у них много силы и огня, металлические когти. Они покрыли своими сетями всю область.
    Электрический Змей Горыныч - покоритель вершин, освещающий все на своем пути. "Да будет свет" - говорят они каждый вечер и творят необыкновенные чудеса стойкости и героизма.
    Входит Змей Горыныч:
    (зачитывают поздравление текст
    1 -я Мы головы светлые, огненные
    2 -я Начинаем праздничное поздравление
    3 -я Мы начнем, а вы хором дружно наши пожелания продолжайте
    1. Мы желаем сегодня с любовью: пусть всех вас не подводит... (здоровье)
    2. Ожидает в Крыму летом берег, на путевки пусть всем хватит (денег)
    3. Чтоб жизнь у энергетика была веселей, побольше желаем надежных... (друзей)
    4. Дела наши важные радуют всех, пусть вас посещает почаще... (успех)
    5. Птицу счастья каждый лови, желаем в семье только крепкой... (любви)
    6. Жизнь не бывает без разных помех, почаще звучит пусть ваш радостный... (смех).
    1-я С праздником!
    2-я Здоровья!
    3-я Благополучия!
    1-я Безаварийной работы!
    2-я Больших зарплат!
    3-я И премий! (уходят)
    (Номер художественной самодеятельности "Домбайский вальс"
    Ведущий: Сегодня не женский день и не женский час, но настала видимо женская минутка - это наша служба учета электроэнергии! Наши красивые и обаятельные! Требуя деньги от неплательщиков вы становитесь не преклонными и непоколебимыми!

    (Без вылетают Бабки-ежки)
    Все: Растяни меха гармошка,
    Эх, играй, наяривай
    Про электриков сегодня
    Пой, не разговаривай
    Электрическая сила
    Меня в сети закрутила
    Не хочу идти домой
    Здесь электрик молодой

    Энергетик удалой (Мой электрик удалой)
    У него заряд большой
    Как до меня дотронется
    Встают дыбом волосы

    Самый злостный из людей
    Неплательщик прохиндей
    Плюну я на плешь ему
    И отправлю к Лешему.


    Наш начальник очень строгий,
    Может даже грозным стать.
    ЕСЛИ что, не только к черту,
    Может дальше нас послать!

    Все: Мы девчата озорные
    Чем мы не красавицы
    Ну а неплательщики
    Пусть нас опасаются


    Я ходила по квартирам
    Счетчик проверяла
    Прислонился ко мне парень
    Я его послала:

    Ты сначала подойди
    И за свет нам оплати
    За тако вниманьице
    Дам тебе квитанцию


    Все: Мы работаем на славу
    Мы везде бываем
    Новоблкомунэлектро деньги добываем

    Мы себя вам показали
    Хорошо ли, плохо ли
    А теперь мы вас попросим
    Чтобы нам похлопали
    (грамоты своему отделу)
    (после него выходят восточные дамы в парандже)
    Ведущая: Кто-то собирается построить дом, кто-то магазин, а кто-то большую фабрику и все идут сюда в производственно-техническую службу.
    Восточный танец
    Ведущий: О, в великое женское царство умнейших и красивейших Шахерезад попали мы.
    Именно к их ногам сбегается весь народ и просит у них не руку и не сердце, не золото и серебро, не бриллианты и караты, а драгоценные киловатты.
    Скоморох: вызывает мужчин, которые должны угадать, кто скрывается под паранджой, затем относят на руках за сцену.


    Ведущая: А вот и царь Кащей со своею свитой к нам идет - приветствуй его скорей народ:

    1. - У нас Кащей совсем и не худой
    2. - А очень даже он крутой
    Если только захочу - любого я озолочу
    1. Мы с финансами на короткой ноге,
    2. Думаем как их преумножить вдвойне.
    Кто желает быстро разбогатеть, приглашается к нам:

    (игра - денежный тест, победителю золотые шоколадки монетки)
    Кащей: За сбережение, сохранение и преумножение наших богатств особо отличившиеся награждаются: (грамоты)
    (вложить деньги в банк) 3 пары, кто быстрее с завязанными глазами найдет деньги)
    Ведущий: Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Пришло время познакомиться нам с удивительными людьми с музыкальным слухом, способные с помощью приборов слышать и видеть все, что творится под землей Великого Новгорода и всей области. Без них мы как без рук и без глаз.

    Ведущий: Кто теперь к нам пожаловал
    …… молодца, одинаковых с лица
    Представлять их не нужно,
    Они творят такие чудеса!
    Сегодня нам свои таланты представит один молодец
    Давайте поприветствуем…….
    (песня "Ах, лаборатория")

    Ведущий: (фонограмма - звук машины)
    О слышен нам знакомый звук - они нас быстро довезут
    О ком сейчас пойдет рассказ - конечно - это наш прославленный гараж.
    Ведущая: Уж они то лучше любого ковра-самолета довезут в целости и сохранности по любой дороге.
    С праздником вас дорогие, и счастливого вам пути.
    Скоморох: Просим прославленных водителей выйти на сцену.
    Сегодня вам предлагается пересесть с автомобилей на более комфортабельный вид транспорта - скакунов, скакунов просим ввести в зал (звуки лошади)

    2 команды: Сивка-Бурка, Конек-Горбунек
    Скоморох: Водителям спиртное не разрешается, а вот сегодня в праздничный день оно даже очень поощряется.
    Команды на конях скачут до пива наливают в любой из стаканов и выпивают, кто быстрее - получает главный приз
    (конкурс для водителей с шарами)
    Песня в исполнении Матькина.
    Ведущий: Вот и скоро сказке нашей конец, да вот только мы еще кое о ком забыли, Галина Владимировна.
    Ведущая: Да, о новобранцах это те ребята, которые в этом году пришли к нам на работу. Сегодня, по сложившейся традиции мы принимаем их в энергетики ОАО "_________".
    Ведущая: Под ваши громкие аплодисменты приглашаются сюда энергетики пополнившие в этом году ряды ____________(наименование сетей).
    Ведущий: Для участия в церемонии посвящения в молодые энергетики - на сцену приглашаются Директор ПЭС _____ и заместитель технического директора -___________-. (Они зачитывают клятву)
    Ведущая: традиционно молодым энергетикам вручается форма - майки уже закончились, остались трусы - трусы в зал.
    (Помогают одевать прославленные энергетики)
    Котов: Кругом.


    Ведущая: К сожалению сказка наша подходит к концу, но мы не успели рассказать о многих других важных и необходимых структурах и службах нашего королевства. Конечно сегодня мы поздравляем работников предприятий электрических сетей города Боровичи, Валдай, Старая Русса, а также службы нашего предприятия - это :Группа по собственному строительству,
    Ведущий: группа АСУ, отдел СДТУ, отдел охраны труда и надежности, группа режимов, отдел экономического и бюджетного планирования, финансовый отдел, бухгалтерия,
    Ведущая: юридический отдел, служба безопасности, отдел закупок, хозяйственный отдел, канцелярия. Все это "____________" - наша работа, наша служба и судьба.

    ---------- Post added at 12:47 ---------- Previous post was at 12:24 ----------

    В энергии – сила, в энегрии – жизнь,
    Ни дня не прожить нам без света.
    А ну-ка, дружище, назад обернись –
    За этим стоит энергетик!

    И всем энергетикам нашей страны
    Желаем здоровья и счастья,
    Чтоб свет продолжали вы людям нести,
    Чтоб вас обошли все напасти.


    Энергетик дорогой,
    Человек ты непростой,
    В своем деле ты мудрец,
    По теплу и свету спец.

    В день твой праздничный желаем
    Мы здоровья, многих лет,
    Пьем до дна и наливаем
    За тебя и твой успех!
    Последний раз редактировалось weterok yula, 05.11.2011 в 12:28

  19. Эти 37 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    ***Ксения*** (07.11.2011),Евгения-Я (19.12.2012),Девушка с Севера (25.10.2012),Adovgerd (18.11.2011),Владимировна (10.12.2015),Елена Романченко 9tochka (20.11.2012),елена рощина (07.11.2011),bazarov_arkadii (29.09.2013),boba65 (14.12.2014),cudryashca (12.11.2012),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),Лариса и Олег (23.11.2011),лист (06.12.2011),elenajaelena (03.01.2012),ирис кис-кис (22.11.2011),f.inka (10.11.2011),Надеждаматикайнен140929531 (18.12.2014),наталья севрюкова (09.11.2016),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),Олеся Полякова (18.12.2014),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),Пупсик22 (21.11.2013),пуня (19.11.2011),maika (13.11.2011),Светлана Линенко (22.12.2012),САНЯСТРИЖАКОВ1312011422 (05.12.2013),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),таня1209101513 (15.11.2012),Феникс- К.К (01.12.2012),таньго1 (02.12.2011),танючка (09.12.2012),olga53 (16.12.2011),ТЭС (07.11.2011),valer.mk (13.12.2011),wes_natochka (10.09.2012),yuliya1 (29.11.2011)

  20. #31
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Есть замечательные песни ВИА Сила Тока! Выкладываю!!!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  21. Эти 59 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    ***Ксения*** (10.11.2011),Евгений ПП (18.12.2012),Девушка с Севера (25.10.2012),Гарна дiвчина (16.12.2012),Adovgerd (18.11.2011),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),елена рощина (07.11.2011),Готовчик (01.12.2017),Angel SW (16.12.2012),ГульнараАбульханова1210011559 (17.12.2012),assol2009 (09.12.2012),crystal1 (15.12.2013),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),КатюшаСолопова1401291438 (03.12.2016),лист (06.12.2011),elenajaelena (03.01.2012),Ирина Жемеро (04.10.2012),f.inka (10.11.2011),Fatinia (30.10.2017),ganesha (29.11.2017),ПавелБрусенцов1603081306 (19.08.2016),НадеждаКазакова121112925 (13.12.2013),наталья севрюкова (09.11.2016),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),МаруSя (10.12.2011),Олеся Полякова (18.12.2014),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),Морковка81 (14.12.2014),Пупсик22 (21.11.2013),пуня (19.11.2011),irena-wedding (21.12.2016),klinovska_galina (10.12.2014),maika (13.11.2011),moris99 (11.12.2012),Светлана Линенко (22.12.2012),СветланаВеселова1402041004 (17.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),Сюзанночка (13.11.2019),таня1209101513 (15.11.2012),УДАЧА (25.12.2011),таньго1 (02.12.2011),танючка (09.12.2012),Таттыгул (10.12.2013),ТатьянаДядюра130210700 (18.12.2013),ТатьянкаПарфенова130106141 (17.12.2013),Толяша (20.12.2012),olga53 (16.12.2011),orinata07orinata071211272326 (28.11.2012),ТЭС (07.11.2011),Pusic (01.12.2012),SX2 (21.12.2016),valer.mk (13.12.2011),Эвелина Чка (03.08.2012),yurguz (05.07.2012),Жасминка (07.01.2017),Руслан Шумилов (21.12.2011)

  22. #32
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Еще песни:
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  23. Эти 62 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    ***Ксения*** (07.11.2011),*ЕЛЕНКА* (17.12.2018),Евгений ПП (18.12.2012),Девушка с Севера (25.10.2012),веточка555 (16.12.2013),Гарна дiвчина (16.12.2012),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),елена рощина (07.11.2011),анатольевна1973 (08.12.2012),Готовчик (01.12.2017),Angel SW (16.12.2012),ГульнараАбульханова1210011559 (17.12.2012),assol2009 (09.12.2012),crystal1 (15.12.2013),cudryashca (12.11.2012),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),КатюшаСолопова1401291438 (03.12.2016),elenajaelena (03.01.2012),Ирина Жемеро (04.10.2012),f.inka (10.11.2011),Fatinia (30.10.2017),ganesha (29.11.2017),gennadius (19.12.2011),gri3254 (15.12.2016),ПавелБрусенцов1603081306 (19.08.2016),НадеждаКазакова121112925 (13.12.2013),наталья севрюкова (09.11.2016),НатальяСычева140227632 (04.02.2016),Матильда 1967 (16.12.2014),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),МаруSя (10.12.2011),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),Морковка81 (14.12.2014),пуня (19.11.2011),irena-wedding (21.12.2016),klinovska_galina (10.12.2014),moris99 (11.12.2012),Светлана Линенко (22.12.2012),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),Сюзанночка (13.11.2019),таня1209101513 (15.11.2012),УДАЧА (25.12.2011),Феникс- К.К (01.12.2012),Фануз (11.12.2014),Таня-Танечка (25.12.2018),Таттыгул (10.12.2013),ТатьянаСеменова121214922 (18.12.2014),ТатьянкаПарфенова130106141 (17.12.2013),Толяша (20.12.2012),olga53 (16.12.2011),ТЭС (07.11.2011),Pusic (01.12.2012),rushik777 (20.12.2012),SX2 (21.12.2016),toljanyc (19.11.2011),valer.mk (13.12.2011),Эвелина Чка (03.08.2012),Романова (20.03.2013),Руслан Шумилов (21.12.2011)

  24. #33
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо, за материал! Я тоже ещё выложу! Ветерок! Если что надо ө пишите, давайте меняться! Мне очень понравился Ваш материал! И баыстрее уже начата подготовка, поможем друг другу!

  25. Эти пользователи поблагодарили ТЭС за это сообщение:

    иван диджей (15.12.2015)

  26. #34
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброго всем дня! ТЭС, конечно, давайте обмениваться! Я как и вы думаю, что нам есть чем поделиться! Если у вас есть ещё материальчик, выкладывайте, буду очень признательна! Я тоже ещё посмотрю, где-то что-то было!!!

  27. #35
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я тоже гляну, и выставлю! weterok yuIa спасибо, что откликнулись! особенно песни... неплохо подобраны...! интересен, тот факт, что на форуме лишь мы с Вами энергетики!!!

  28. #36
    Всегда на ВКМ Аватар для ТЭС
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщения
    105
    Спасибо
    1,187
    Поблагодарили: 2,145
    в 89 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я тоже гляну, и выставлю! weterok yuIa спасибо, что откликнулись! особенно песни... неплохо подобраны...! интересен, тот факт, что на форуме лишь мы с Вами энергетики!!!

  29. #37
    Друг ВКМ
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщения
    5
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 41
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброе утро, я тоже имею отношение к энергетике, снабжаю наших ребят СИПом, траверсами, опорами и т.д., поэтому рада общению.
    Вот еще немного к празднику: "Сегодня миллионы людей в нашей стране, выключив вечером свет, заплачут от радости — они вспомнят о наших юбилярах, этих простых, но великих людях, без которых невозможна наша жизнь.
    Ну, а если серьезно — поздравляем с праздником, дорогие энергетики! Всего вам самого хорошего и профессиональных успехов!
    ***
    Китайский мудрец Хун Цзы-Чэн говорил: «Когда рождается ребенок, жизнь матери в опасности. Если ты скопил много денег, к тебе залезут воры. Нет радости, которая не сулила бы огорчений. Бедность научит воздержанию, болезнь — заботе о здоровье. Нет несчастья, которое не предвещало бы радости, поэтому постигший истину человек не отделяет радость от огорчения, но забывает и о том, и о другом».
    Так давайте отнесемся к мелким неприятностям, выпавшим на нашу долю по вине этих людей, по-философски и поздравим их от души с профессиональным праздником — днем энергетика!
    ***
    Как часто, листая календарь, мы не обращаем внимания на надписи, которые для большинства из нас ничего не значат! День энергетика... Это свет в квартирах, гудящие на ветру провода, искорки, слетающие с трамвайных дуг, ночной город с высоты птичьего полета... Как много стоит за той обыденностью, с которой мы вечером включаем телевизор, чтобы посмотреть любимую программу!
    Недаром праздник называется профессиональным. Для этих людей тоже стало привычным иметь дело с энергией, питающей наши дома. Профессия — за каждой стоит целая судьба, жизнь... Давайте вспомним об этом и поздравим наших профессионалов. И пожелания. Конечно же, услышавшие эти слова и нашедшие в календаре забытую страницу вряд ли могут посоветовать нашим сегодняшним героям, как лучше выполнять работу. Давать стране побольше электроэнергии? Пожалуй, нет. Пожелаем им того, что пожелали бы близкому человеку.
    Здоровья, счастья, любви. Всего-всего и самого лучшего! С праздником вас!!!
    ***
    Чрез бездну лет и тьму забот
    Сияет светом небосвод.
    Все ярче с каждым днем восход —
    День энергетика грядет!
    Мы поздравляем вас от всей души,
    Благодарим за свет и радость в нашем доме,
    И пусть всегда среди ночной тиши
    Энергия поет в летящем электроне!"

  30. Эти 26 пользователей поблагодарили ***Ксения*** за это сообщение:

    Евгения-Я (19.12.2012),Adovgerd (18.11.2011),boba65 (14.12.2014),иван диджей (15.12.2015),лист (06.12.2011),elenajaelena (03.01.2012),ирис кис-кис (22.11.2011),Fatinia (30.10.2017),Наталья Вячеславовна (12.12.2014),наталья севрюкова (09.11.2016),МаруSя (10.12.2011),Олеся Полякова (18.12.2014),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),пуня (19.11.2011),irena-wedding (21.12.2016),СветланаВеселова1402041004 (17.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),Феникс- К.К (01.12.2012),Фануз (11.12.2014),таньго1 (02.12.2011),ТатьянаАбадонова131208944 (15.12.2013),olga53 (16.12.2011),toljanyc (19.11.2011),valer.mk (13.12.2011),Руслан Шумилов (21.12.2011),штапучок (20.12.2017)

  31. #38
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию гимн Энергетиков

    Доброго время суток!!! Выкладываю некоторые гимны Энергетиков!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  32. Эти 80 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    ***Ксения*** (10.11.2011),*ЕЛЕНКА* (17.12.2018),230909лилия (21.11.2014),Евгений ПП (18.12.2012),ЕвгенияАксёненко130225056 (19.12.2013),Гарна дiвчина (16.12.2012),Adovgerd (18.11.2011),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),Елена Самолина (01.09.2013),Екатерина1806 (16.12.2013),анна-комиссар (13.12.2011),Готовчик (01.12.2017),Горобецкий Александр (19.12.2012),al@na (15.11.2014),Angel SW (16.12.2012),assol2009 (09.12.2012),crystal1 (15.12.2013),cudryashca (12.11.2012),Dilfini (19.12.2011),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),Камомайл (19.12.2012),КатюшаСолопова1401291438 (03.12.2016),лист (06.12.2011),elenajaelena (03.01.2012),eroha (09.05.2017),Ирина Борисовна (11.11.2011),Иринушка-к (14.11.2016),f.inka (10.11.2011),Fatinia (30.10.2017),ganesha (29.11.2017),gri3254 (15.12.2016),ПавелБрусенцов1603081306 (19.08.2016),НадеждаКазакова121112925 (13.12.2013),наталья севрюкова (09.11.2016),НатальяСычева140227632 (04.02.2016),МаруSя (10.12.2011),Олег В (20.12.2011),Олеся Полякова (18.12.2014),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),ОльгаКорохова1412152339 (10.10.2015),пуня (19.11.2011),irena-wedding (21.12.2016),katrinochka (19.12.2011),klinovska_galina (10.12.2014),lamochka (21.11.2011),larisabutolina (13.12.2014),maika (13.11.2011),mavka (06.10.2015),moris99 (11.12.2012),moskit13 (23.12.2011),Светлана Линенко (22.12.2012),САНЯСТРИЖАКОВ1312011422 (05.12.2013),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),Сюзанночка (13.11.2019),таня1209101513 (15.11.2012),Феникс- К.К (01.12.2012),Фануз (11.12.2014),таньго1 (02.12.2011),танючка (09.12.2012),Таттыгул (10.12.2013),ТатьянаАбадонова131208944 (15.12.2013),ТатьянаРудь130211818 (18.12.2016),ТатьянкаПарфенова130106141 (17.12.2013),olga53 (16.12.2011),orinata07orinata071211272326 (28.11.2012),Pusic (01.12.2012),rushik777 (20.12.2012),Sergeystrag (17.12.2015),Simsi (25.02.2012),toljanyc (19.11.2011),valensi (23.12.2014),valer.mk (13.12.2011),VERu (20.11.2014),Эвелина Чка (03.08.2012),Жасминка (07.01.2017),ромaне949вр (21.01.2012),Руслан Шумилов (21.12.2011),ЮлияСиренко130803415 (08.12.2014)

  33. #39
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию песни

    А это различные песни про электриков!!!
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  34. Эти 64 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    (((ольчик))) (24.11.2015),***Ксения*** (10.11.2011),*ЕЛЕНКА* (17.12.2018),Евгений ПП (18.12.2012),Девушка с Севера (25.10.2012),веточка555 (16.12.2013),Гарна дiвчина (16.12.2012),Adovgerd (18.11.2011),АлександраКуделькина1212011052 (19.12.2013),Екатерина1806 (16.12.2013),анна-комиссар (13.12.2011),Готовчик (01.12.2017),Angel SW (16.12.2012),ГульнараАбульханова1210011559 (17.12.2012),assol2009 (09.12.2012),crystal1 (15.12.2013),cudryashca (12.11.2012),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),ИгорёкБакунов141209124 (23.10.2015),КатюшаСолопова1401291438 (03.12.2016),elenajaelena (03.01.2012),Ирина Борисовна (11.11.2011),ИринаСморкалова130904736 (07.12.2014),f.inka (10.11.2011),Fatinia (30.10.2017),ganesha (29.11.2017),gennadius (19.12.2011),gyk67 (27.06.2013),ПавелБрусенцов1603081306 (19.08.2016),Надежда57 (10.02.2012),НадеждаКазакова121112925 (13.12.2013),наталья севрюкова (09.11.2016),НатальяСычева140227632 (04.02.2016),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),МаруSя (11.12.2011),Олеся Полякова (18.12.2014),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),Морковка81 (14.12.2014),пуня (19.11.2011),irena-wedding (21.12.2016),lexamp (17.12.2011),maika (13.11.2011),maxilla2012 (25.03.2012),moris99 (11.12.2012),Светлана Линенко (22.12.2012),СветланаВеселова1402041004 (17.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),Сюзанночка (13.11.2019),таня1209101513 (15.11.2012),УДАЧА (25.12.2011),Феникс- К.К (01.12.2012),Таттыгул (10.12.2013),ТатьянаАбадонова131208944 (15.12.2013),ТатьянкаПарфенова130106141 (17.12.2013),Толяша (20.12.2012),Pusic (01.12.2012),Simsi (25.02.2012),toljanyc (19.11.2011),valer.mk (13.12.2011),ya-vikunya (01.12.2013),Эвелина Чка (03.08.2012),Руслан Шумилов (21.12.2011)

  35. #40
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщения
    18
    Спасибо
    11
    Поблагодарили: 628
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию песни

    Ответ Маруси на песню "Полюби электрика"
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  36. Эти 48 пользователей поблагодарили weterok yula за это сообщение:

    (((ольчик))) (24.11.2015),***Ксения*** (10.11.2011),веточка555 (16.12.2013),Гарна дiвчина (16.12.2012),Готовчик (01.12.2017),Angel SW (16.12.2012),ГульнараАбульханова1210011559 (17.12.2012),assol2009 (09.12.2012),Dimona Лилия (08.12.2014),иван диджей (15.12.2015),леонидова (08.11.2012),КатюшаСолопова1401291438 (03.12.2016),elenajaelena (03.01.2012),ИринаСморкалова130904736 (07.12.2014),f.inka (10.11.2011),Fatinia (30.10.2017),gyk67 (27.06.2013),ПавелБрусенцов1603081306 (19.08.2016),Надежда57 (10.02.2012),Ненька80 (19.12.2014),наталья севрюкова (09.11.2016),НатальяСычева140227632 (04.02.2016),МаргаритаМиллер131018409 (30.11.2013),МаруSя (11.12.2011),Олеся Полякова (18.12.2014),ОльгаКазарина121015749 (05.12.2012),Морковка81 (14.12.2014),Пупсик22 (21.11.2013),пуня (19.11.2011),maika (13.11.2011),maxilla2012 (25.03.2012),Светлана Линенко (22.12.2012),СветланаВеселова1402041004 (17.12.2014),СергейКРАЕВ121113236 (11.12.2013),сура (11.12.2012),Сюзанночка (13.11.2019),УДАЧА (25.12.2011),Феникс- К.К (01.12.2012),танючка (09.12.2012),ТатьянаАбадонова131208944 (15.12.2013),ТатьянаДядюра130210700 (18.12.2013),ТатьянкаПарфенова130106141 (17.12.2013),Тардели (13.12.2011),Pusic (01.12.2012),toljanyc (19.11.2011),valentin-tamada (20.12.2012),valer.mk (13.12.2011),ya-vikunya (01.12.2013)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •