Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 155 из 155.

Тема: Заполнение пауз между тостами

  1. #141
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Представление гостя-надежного друга
    Один психолог провел опрос среди школьников: «Кого их трёх мушкетёров они в первую очередь выбрали бы себе в друзья?».

    Пятиклассники ответили: «Д Артаньяна!». Понятно: им нужен весёлый и заводной товарищ по дракам и приключениям.

    Девятиклассники ответили: «Арамиса». Из этого понятно: в юных сердцах проснулся интерес к противоположному полу. А Арамис нужен им как советчик в первых опытах любви.

    Выпускники предпочли бы Атоса. Мудрые и разочарованные, они желали бы общаться с существом, равным им по интеллекту им презрению к жизни.

    Ну, а взрослые люди почти в один голос выбирают Портоса! Потому, что есть у него качество важнее отваги или умудрённости. И это качество – надежность!

    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  2. Эти 9 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  3. #142
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всегда важный момент как представить следующего гостя что бы создать некую интригу...вот варианты
    Когда платаны упирались в небо,

    А жизнь казалась нескончаемым кино,

    Мы дружбу нашу сравнивали с хлебом,

    А надо было сравнивать с вином...

    Сказал мудрец из старины глубокой,

    Что «дружба наша – терпкое вино:

    С ним никогда не будешь одиноким,

    Взрослеешь ты – крепчает лишь оно».

    И так же, как вино, всё крепче наша дружба,

    Проверенная счастьем и бедой,

    И ты вдруг понимаешь дружбы нужность,

    Как в жизни нужность – быть самим собой.

    Еще вариант


    Как здорово, что есть друзья на свете,
    Когда есть с кем смеяться и шутить,
    Есть с кем играть, дурачиться, как детям,
    И есть с кем по душам поговорить!

    Когда тебя прекрасно понимают
    Без лишних слов и без красивых фраз,
    Когда с тобой и любят, и страдают,
    И проживают жизнь с тобой подчас!

    Как здорово, что есть на свете дружба,
    Что не подвластна ни ветрам, ни вьюгам...
    Мы вместе – что ещё нам нужно?
    Быть рядом и поддерживать друг друга
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  4. Эти 17 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  5. #143
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я обожнюю Николая Доризо.Иногда должны быть нетральные тосты.Почитайте этого автора...вы много там найдете
    О, как нам часто кажется в душе,
    Что мы, мужчины,
    властвуем,
    решаем.
    Нет!
    Только тех мы женщин выбираем,
    Которые
    нас выбрали
    уже. 1969


    Не знаю, сколько жить ещё осталось,
    Но заявляю вам, мои друзья, -
    Работу можно отложить на старость,
    Любовь на старость отложить нельзя.

    1974
    Уверена вам понравилось
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  6. Эти 22 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  7. #144
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    День рождения необыкновенный праздник. Он самый личный для человека и в то же время самый общий праздник у всех народов Земли.

    Древние египтяне самыми первыми
    праздновали День рождения.
    Право отмечать День рождения было только у фараонов и их наследников, причем только мужского пола. День появления на свет девочки даже не записывался. (!)
    Но со временем и женщины получили право отмечать День рождения. Первой воспользовалась этой привилегией царица Клеопатра II.

    О атрибутах праздника

    ✎ Песенка «Happy Birthday to You» находится под защитой авторских прав. Её можно бесплатно петь в кругу семьи или друзей, но за использование в фильме или поздравительной открытке, нужно платить. Песня приносит владельцу 2 миллиона долларов ежегодно.

    ✎ Изначально песня Happy Birthday имела другие слова и написана она была учителями, чтобы пожелать ученикам доброго утра.


    ✎ Самый большой в мире торт ко Дню рождения был создан в 1989 году, к 100-летнему юбилею города Форт-Пэйн, Алабама. Торт весил 128 238 фунтов.


    ✎ Свидетельство о рождении Пола Маккартни продали в 1997 году за 84 146 долларов. Оно считается самым дорогим свидетельство о рождении в мире.


    Необычная статистика

    ✎ Больше всего именинников в августе, (около 9% всех людей).

    ✎ Больше всего людей рождается 5 октября, а меньше всего — 22 мая.

    ✎ Султан Бруней организовал самый дорогой День рождения в мире. В честь своего 50-летия, 13 июля 1996 года он потратил 27,2 миллиона долларов.

    Парадокс дней рождения.
    Если выяснить у компании из 22 человек даты рождений, то есть 50% вероятность того, что у двух из них дни совпадут.
    Для 55 человек вероятность окажется 99%.

    Кто, где и как празднует?

    В странах Латинской Америки особым днем рождения считается 15-летие девушки.
    Она получает право впервые надеть туфли на каблуке. Девушка танцует первый вальс с отцом,
    а потом и с юными ухажерами.
    Похожая традиция существует и в США, только там девочки с особым размахом справляют «сладкое шестнадцатилетние».


    Когда холостому немцу исполняется 30, традиция велит ему браться за метлу и наводить чистоту на ступенях городского совета, в то время как друзья подбрасывают ему работы в виде мелких камушков. Испытание продолжается до тех пор, пока какая-нибудь проходящая мимо незамужняя женщина не подарит имениннику нежный поцелуй.


    В Китае на день рождения основным блюдом является лапша. Именинник должен съесть целую тарелку макаронных изделий. Хитрость заключается в том, что нужно втянуть в себя как можно более длинный кусок, не откусывая. Чем длиннее макаронина — тем длиннее жизнь.


    В Ирландии на день рождения существует традиция, схожая с дерганьем за уши. Только здесь именинника переворачивают вниз головой и ударяют об пол по разу за каждый прожитый год и еще по разу — на счастье.



    На Ямайке именинника в знак того, что он стал старше, посыпают «пылью веков», роль которой обычно выполняет мука. Друзья и гости всегда стараются посыпать виновника торжества неожиданно и из засады.


    Несколько веков назад в Украине дни рождения праздновали необычно — в этот день было принято пороть детей в поле у межи.
    Это делалось для того, чтобы ребенок «знал, где межа проведена».


    Традиции празднования дня рождения в Африке особенно необычны.
    На этом континенте они отмечаются раз в десятки лет — в зависимости от обычаев племени.

    Племя кукуйю празднуют свои дни рождения раз в 13 лет. В этот день именинник обязан посадить фиговое дерево.
    В Гане именинники с самого утра едят«ото» — лепешки из сладкой картошки и яиц, жареные на пальмовом масле.
    Учитывая то, что уровень продолжительности жизни африканца довольно не высок, празднование дня рождения случается 3-4 раза за его жизнь.


    В Японии особые подарки на день рождения получают только те, кому исполняется 60, 70, 79, 88, и 99 лет.
    Остальные японцы принимают поздравления
    1 января, когда вся страна взрослеет на год.


    В Великобритании 80-, 90- и 100-летние юбиляры получают личное поздравление от своей королевы.
    А сама королева имеет два дня рождения —биологический и официальный, который был введён Эдуардом VII.
    Этот британский монарх хотел отмечать день рождения при большом скоплении народа в теплое время года, хотя сам появился на свет поздней осенью.
    Королю можно многое, поэтому он придумал официальный день рождения единый для всех монарших особ Англии.
    Его отмечают во вторую субботу июня.

    Почти анекдот
    Одной женщине муж подарил на День рождения книгу — «Капитал» Карла Маркса, чтобы она читала и не «транжирила» деньги
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  8. Эти 10 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  9. #145
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вечеринки бывают очень тематичны...я очень люблю ко всему подвязывать кино...может кому-нибудь пригодится эта шедевральная подборка инфо
    25 вещей о “Побеге из Шоушенка”, которые вы не знали


    1. Это самый любимый фильм актера Моргана Фримена с его участием!
    2. Сцена первой встречи Энди и Рэда на тюремном дворе снималась 9 часов подряд. Все это время Морган Фримен бросал бейсбольный мяч и ни разу не пожаловался на это. На следующий день он пришел на съемочную площадку с полностью перемотанной рукой.
    3. Снимки молодого Реда, которые были приложены к документам о досрочном освобождении, на самом деле фотографии младшего сына Моргана Фримена, Альфонсо Фримена. У него также была небольшая роль в фильме, мальчика продающего рыбу (он кричит «Свежая рыба! Свежая рыба!»)
    4. В сцене, где Энди впервые входит в библиотеку в качестве помощника Брукса, там сидит ворон Брукса по кличке Джейк. В этот момент Тим Робинс должен был произнести реплику «Эй, Джейк, Где Брукс?», и сделать это в интервале между карканьем ворона. Для этого актеру пришлось долго изучать поведение птицы. Вы можете увидеть, как внимательно Тим Роббинс смотрит на птицу и тщательно подбирает темп самой фразы.
    5. Не смотря на то, что фильм неплохо показал себя в прокате, до сих пор он остается самым популярным фильмом всех времен, взятым в прокате для просмотра дома.
    6. Стивен Кинг продал права на свой роман за 5000 долларов США. Он никогда не обналичивал этот чек. Спустя несколько лет после выхода фильма, он поместил его в рамку и отправил режиссёру Фрэнку Дарабонту с запиской: «Если тебе когда-либо понадобятся деньги. С любовью. Стив.».
    7. На роль Рэда рассматривались Клинт Иствуд, Харрисон Форд, Пол Ньюман и Роберт Редфорд. В романе, Рэд – ирландец средних лет, с рыжими волосами с проседью. Не смотря на это, режиссер всегда видел на этой роли Моргана Фримена из-за его авторитетной внешности, поведения и глубокого низкого голоса.
    8. Том Хэнкс, Кевин Костнер, Том Круз, Николас Кейдж, Джонни Депп и Чарли Шинвер рассматривались на роль Энди Дюфрейна. Том Хэнкс отказался от участия, потому что он уже был занят в фильме «Форест Гамп» (1994), Костнеру очень понравился сценарий, но он также был взят на съемки в «Водном мире».
    9. Кевин Костнер всегда говорил и писал позже, что то, что он отказался от этой роли, всегда было его самой большой ошибкой в кино.
    10. Актер Клэнси Браун получал множество предложений от реальных сотрудников исправительных учреждений о консультации по поводу того, как сделать его роль более реальной. Но он отверг все предложения, поскольку считал, что его роль изображает тюремщиков плохими, и ему не хотелось, чтобы это еще и было реалистично.
    11. Хотя это и не упоминалось в самом фильме, но Брукс попал в тюрьму за убийство своей жены и дочери после проигрыша в покер.
    12. Режиссер Фрэнк Дарабонт каждое воскресенье смотрел фильм «Хорошие парни», чтобы набираться вдохновения для съемок. Отсюда он также позаимствовал закадровый голос, и изменения в жизни с течением времени.
    13. Роль Томми была задумана под Бреда Питта, который вместо нее взялся за роль в «Интервью с Вампиром».
    14. Ракель Уелч, постеры которой сыграли очень большую роль в истории – огромный фанат этого фильма
    15. Американская Ассоциация Гуманистов тщательно просмотрев фильм сцену, в которой Брукс кормит ворона личинкой, приняла решение, что это сцена насилия. Она потребовала, чтобы в данной сцене использовалась личинка, которая умерла природным путем и соответственно она была переснята. После того, как такая личинка была найдена, кадр сняли заново.
    16. Первоначально фильм считался неудачей, поскольку собрал в прокате всего 18 миллионов долларов. После того, как он был номинирован на Оскар, он дополнительно заработал 10 миллионов, что впрочем, не сильно поменяло ход дел, поскольку бюджет фильма составил 25 миллионов долларов.
    17. Тюрьма, в которой проводились съемки, Исправительная колония Огайо, сейчас используется в качестве музея. Поскольку она была предназначена к сносу, то множество объектов так и выглядят разрушенными и обшарпанными. В том числе тонель по которому Энди покинул тюрьму – настоящая труба в тюрьме.
    18. Множество местных жителей хотели принять участие в съемках, но не могли этого делать по причине своей постоянной занятости на разных предприятиях, что конечно никак не подходило для съемок тюремного двора. По-этому статисты были набраны из местного центра реабилитации, многие из них действительно сидели в тюрьме.
    19. В конце фильма есть посвящение Алену Грину. Он был агентом Френка Дарабонта и его личным другом. Он умер к завершению съемок в связи с осложнениями вызванными вирусом СПИДа.
    20. Одна из причин, по который фильм не назывался как оригинальный роман «Рита Хейворт и побег из Шоушенка», был тот факт, что в Голивуде были полностью уверены, что про нее снимут отдельный байопик. Френк Дарабонт даже получал предложения от некоторых актрис и супер-моделей, которые хотели сыграть эту роль.
    21. В 1949 году пивные бутылки не закрывались крышками, как это показано в фильме.
    22. Финское название фильма «Rita Hayworth – Avain pakoon», что дословно переводится как «Рита Хейворт – ключ к свободе». Согласитесь отличный спойлер!
    23. Закадровый голос для всего фильма был записан Морганом Фрименом всего за 40 минут на студии в Айове. Его ставили на время съемок, чтобы обеспечить должный эффект. Но поскольку местные звукорежиссеры допустили серии ошибок при обработке, то впоследствии его пришлось перезаписать в студии в Лос-Анджелесе. В это раз это заняло 3 недели.
    24. Крупные кадры рук Энди, в моменте, где он заряжает револьвер и вырезает свое имя на стене в тюрьме (дважды в фильме), на самом деле руки режиссера Френка Дарабонта. Он считал, что только он может сделать все как следует при крупном кадре.
    25. В Венгрии фильм вышел в прокат под названием «Заключенные надежды», в Норвегии «Дождь свободы», в Мексике «Мечты о побеге», в Румынии «Тюрьмы ангелов». Но круче всех все же поступили на Тайване. Фильм вышел в прокат под названием «1995: Фантастика».
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  10. Эти 4 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  11. #146
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О Женщине
    Женщина пахнет ядом,
    Риском опасных встреч.
    Женщина пахнет наградой,
    Если её беречь.
    Пахнут ванилью руки,
    Солёной слезой иногда,
    Если рекой разлуки
    Годы и города.
    Женщина пахнет шлейфом
    Сплетен, интриг, духов,
    Песней волшебной флейты
    Из лабиринта снов.
    Пахнет едва уловимо
    Пряным букетом вина.
    Женщина пахнет мужчиной,
    Если она влюблена.
    Сражённый,тогда в одночасье
    Надолго теряешь покой.
    Но, Боже, какое счастье
    С Женщиной быть такой!
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  12. Эти 9 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  13. #147
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    КЕНЗЕЛЬ
    В шумном платьемуаровом, в шумном платье муаровом,
    По аллее олуненной Вы проходите морево...
    Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
    А дорожка песочная от листвы разузорена —
    Точно лапы паучные, точно^мех ягуаровый.

    Для утонченнойженщины ночь всегда новобрачная...
    Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...
    В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом—
    Вы такая эстетная, Вы такая изящная...
    Но кого же в любовники! И найдется ли пара Вам?

    Ножки пледом закутайтедорогим, ягуаровым,
    И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
    Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом
    И закройте глаза ему вашим платьем жасминовым —
    Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

    1911
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  14. Эти 5 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  15. #148
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    О Пастернак...
    Научименя жить, по дыханью, по нотам,
    безсуждений и боли, паденийи взлетов.
    И в густойсуете прошепчи мое имя,
    чтобна сердце усталом расплавился иней…
    Научименя жить, губ касаясь губами,
    чтобыстало прочней все, что есть междунами.
    Разжигаяогонь, не боятьсяпожара —
    мы с тобоювдвоем, мы с тобоюнедаром…
    Научименя жить, я тебе доверяю
    этосердце, а в нем —чем дышу, чем страдаю.
    Позовименя вдаль, где никтоне услышит,
    там, где ветер седой вдохновением дышит…
    Научименя жить, научи, ты же можешь,
    и я станудругим, сбросив старые кожи.
    Разобьютсявека о тяжелые своды,
    но мы будемвдвоем оживать год за годом…
    Научименя жить, обними ещекрепче —
    и забудетсявсе, и дышать станет легче…
    Я не знаю, что там, за завесою буден,
    но я будулюбить…
    как быпуть ни был труден.

    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  16. Эти 6 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  17. #149
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Роберт Рождественский

    "ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ..."

    Твердят:
    "В начале
    было
    слово".
    А я провозглашаю снова:
    все начинается
    с любви!

    Все начинается с любви:
    и озаренье,
    и работа,
    глаза цветов,
    глаза ребенка -
    все начинается с любви.

    Все начинается с любви.
    С любви!
    Я это точно знаю.
    Все,
    даже ненависть -
    родная
    и вечная
    сестра любви.

    Все начинается в любви:
    мечта и страх,
    вино и порох.
    Трагедия,
    тоска
    и подвиг -
    все начинается с любви.

    Весна шепнет тебе:
    "Живи".
    И ты от шепота качнешься.
    И выпрямишься.
    И начнешься.
    Все начинается
    с любви!
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  19. #150
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В ДЕТСТВЕ ДУМАЛИ, ЧТО:

    - если у кота отрезать усы, он умрёт;

    - водитель крутит руль туда-сюда, чтоб машина ехала;

    - пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят;

    - если наступить на трещину на асфальте, случится несчастье;

    - если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;

    - нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет;

    - в песне поют "птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями
    свинья")));

    - большие комары - малярийные;

    - под кроватью сидит баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за
    ногу не поймала.

    В детстве, играя в войнушку, самое сложное было не убить противника, а доказать, что ты его убил..

    Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх..
    А в детстве – завяжешь бантик и – красавица…

    Все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины купальники.

    В детстве папа приносил конфеты или еще что- то вкусняшное и рассказывал, что встретил Зайчика, а он говорит: «Я знаю, что у тебя есть хорошая девочка, отнеси ей от меня гостинец». Черт, я так гордилась, что обо мне знает Зайчик!

    Золушка – неопровержимое доказательство того, что новая пара туфель может изменить жизнь!

    Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  20. Эти 26 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  21. #151
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Из глубины моих невзгод
    молюсь о милом человеке.
    Пусть будет счастлив в этот год,
    и в следующий, и вовеки.

    Я, не сумевшая постичь
    простого таинства удачи,
    беду к нему не допустить
    стараюсь так или иначе.

    И не на радость же себе,
    загородив его плечами,
    ему и всей его семье
    желаю миновать печали.

    Пусть будет счастлив и богат.
    Под бременем наград высоких
    пусть подымает свой бокал
    во здравие гостей веселых,

    не ведая, как наугад
    я билась головою оземь,
    молясь о нем — средь неудач,
    мне отведенных в эту осень.1960-1961
    Белла Ахмадулина.
    Всемирная библиотека поэзии.
    Ростов-на-Дону, "Феникс", 1998.
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  22. Эти 8 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  23. #152
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хороший тост
    Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
    можно и не в розовом, но уже не то!!
    Хорошо быть женщиной в норковом манто,
    можно и не в норковом, но уже не то!!
    Хорошо быть дамою в собственном авто,
    можно и в автобусе, но уже не то!!
    Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
    можно и четыре ,но уже не то!!
    Так девчонки милые, я всегда за то,
    чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
    Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
    Можно и в зелененьком, но уже не то.
    Хорошо быть девушкой в норковом манто!
    Можно и не девушкой, но уже не то...
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  24. Эти 8 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  25. #153
    Всегда на ВКМ Аватар для efsher
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщения
    34
    Спасибо
    50
    Поблагодарили: 1,185
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Все люди, как книги, и мы их читаем,
    Кого-то за месяц, кого-то за два.
    Кого-то спустя лишь года понимаем,
    Кого-то прочесть не дано никогда.

    … Кого-то прочтём и поставим на полку,
    Пыль памяти изредка будем сдувать...
    И в сердце храним... но что с этого толку?
    Ведь не интересно второй раз читать!

    Есть люди-поэмы и люди-романы,
    Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
    А может быть, вам это всё ещё рано
    И лучше журнальчик пока полистать?

    Бывают понятные, явные книги,
    Кого-то же надо читать между строк.
    Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
    С листа прочитать их не каждый бы смог.

    Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
    А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
    Ничто не поверхностно и не случайно,
    Попробуй лишь только взглянуть между строк.

    Александр Шелякин
    Я не могу добавить дней к вашей жизни, но я могу добавить жизнь, в каждый из Ваших дней.

  26. Эти 11 пользователей поблагодарили efsher за это сообщение:


  27. #154
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.09.2016
    Сообщения
    1
    Спасибо
    14
    Спасибо 10 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от efsher Посмотреть сообщение
    В ДЕТСТВЕ ДУМАЛИ, ЧТО:

    - если у кота отрезать усы, он умрёт;

    - водитель крутит руль туда-сюда, чтоб машина ехала;

    - пауков нельзя убивать, потому что они письма приносят;

    - если наступить на трещину на асфальте, случится несчастье;

    - если хоть несколько секунд смотреть на сварку, ослепнешь;

    - нельзя через лежащего человека переступать, расти не будет;

    - в песне поют "птица счастья завтрашнего дня, прилетела с крыльями
    свинья")));

    - большие комары - малярийные;

    - под кроватью сидит баба Яга, поэтому нужно запрыгивать с разбегу, чтоб за
    ногу не поймала.

    В детстве, играя в войнушку, самое сложное было не убить противника, а доказать, что ты его убил..

    Маникюр… Педикюр… Макияж… Эпиляция… Эхххх..
    А в детстве – завяжешь бантик и – красавица…

    Все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины купальники.

    В детстве папа приносил конфеты или еще что- то вкусняшное и рассказывал, что встретил Зайчика, а он говорит: «Я знаю, что у тебя есть хорошая девочка, отнеси ей от меня гостинец». Черт, я так гордилась, что обо мне знает Зайчик!

    Золушка – неопровержимое доказательство того, что новая пара туфель может изменить жизнь!

    Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу.
    Спасибо Вам за интересный пост. На основании него я составила небольшой рассказ о детстве юбилярши. Меня пригласили провести юбилей у моей знакомой. Думаю, неплохо получилось.
    Когда Вера была маленькой папа приносил ей конфеты или еще что- то вкусняшное и рассказывал, что встретил Зайчика, и говорил: «Я знаю, что у тебя есть хорошая девочка, отнеси ей от меня гостинец». И она так гордилась, что о ней знает Зайчик! Ещё Верочка точно знала, что если отрезать усы у кота, то он умрёт, поэтому она никогда не стригла усы котам, а только кошкам. А ложась спать Вера с разбегу запрыгивала в кровать, т.к. была уверена, что под кроватью сидит баба Яга, чтобы та её за ногу не поймала. И, ещё, Верочка, как и все девочки верила, что Золушка – это неопровержимое доказательство того, что новая пара туфель может изменить жизнь!
    Как то так...

  28. Эти 10 пользователей поблагодарили ЕкатеринаКуликова1609032344 за это сообщение:

    @ngelin (01.04.2017),efsher (22.12.2016),ира10 (08.10.2016),Famtik (30.09.2016),Fatinia (30.10.2016),НатальяКрасильникова1305081005 (31.10.2016),Меррива (15.11.2016),maralmak (31.01.2017),nataliredel1212031508 (14.09.2016),Танюшка74 (16.01.2020)

  29. #155
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщения
    3
    Спасибо
    8
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Друзья! Скажите, пожалуйста, проводил ли кто-нибудь на юбилеях игру наподобие шоу на тнт "Где логика"????? Не поделитесь сценарием с картинками??? Заранее огромное спасибо! Надеюсь кто-нибудь отзовется...

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •