Результаты опроса: Предпочитаю больше.....

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мелодрамы

    17 18.28%
  • Комедии

    22 23.66%
  • Триллеры

    17 18.28%
  • Боевики

    12 12.90%
  • Экшны

    7 7.53%
  • Ужасы

    9 9.68%
  • Фэнтэзи

    22 23.66%
  • Вестерны

    5 5.38%
  • Исторические

    25 26.88%
  • Мюзиклы

    9 9.68%
  • Всего по немногу, все зависит от фильма, настроения

    39 41.94%
  • Вообще не смотрю

    2 2.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 255.

Тема: КИНОМАНИЯ или Все про кино )

  1. #1
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию КИНОМАНИЯ или Все про кино )

    Всем привет! Ну вот, и я наверное темку открою, надеюсь она будет иметь место на существование ))))

    Что ж, речь пойдет еще об одном виде искусства, к которому, честно-говоря неравнодушен и точно уверен что не я один))
    В темке предпологается обсуждения кино как такового и все что с этим связано: кино наше, кино заграничное(иностранное), что снимали раньше, что делают сейчас, Голливуд, Европейское, я не знаю - Индийское , короче все что смотрибельно, жанровое - (мелодрамы, драмы, комедии, ужасы, триллеры, фантастика, приключения, вэстэрны, боевики, эКшэны, исторические и т.д. ) , обсуждения фильмов, что кому нравится, лучший фильм, лучший или просто любимый актер, актриса. Проще говоря - говорим и обсуждаем все что связано с этим замечательным изобретением 20-го века!


    п.с. вот хотел опрос забабахать, но не наю как это сделать) Сейчас бы поковырялся да некогда) На днях думаю че-нить придумаю. Если кто-то подскажет так вообще будет замечательно. И еще, что б как то заглавную страничку оформить - как картинки вставлять (можно в личку или сюда)
    Последний раз редактировалось alehandro, 22.11.2009 в 21:54

  2. Эти 10 пользователей поблагодарили alehandro за это сообщение:

    Весёлая Нотка (30.01.2010),Баритошка (23.11.2009),елена рощина (27.01.2010),Никуся (06.01.2012),мишель дерю (28.07.2010),Мэри Эл (30.11.2009),Legato (23.11.2009),Olesha (23.11.2009),regata (23.11.2009),yogik9 (24.11.2009)

  3. #2
    ЧЕЛОВЕК Аватар для Олегыч
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    РОССИЯ и БЕЛАРУСЬ
    Сообщения
    4,765
    Спасибо
    50,132
    Поблагодарили: 16,298
    в 3,990 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    alehandro,
    Хочу поделиться самым сильным впечатлением от кино в жизни. Давным давно, как только появился и пошел в кинотеатрах фильм "Знахарь" Польских кинемотографистов, мне посчастливилось присутствовать на премьере.
    Таких эмоций в кинозале я не испытовал и не слышал больше никогда. Люди, при кульминации, как один зарыдали в голос.
    Такое вот киновоспоминание.

    ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО! ...и НЕ ПЫТАЙТЕСЬ...

  4. Эти 18 пользователей поблагодарили Олегыч за это сообщение:

    Баритошка (23.11.2009),Владимировна (04.07.2010),елена рощина (27.01.2010),анатан (23.11.2009),alehandro (23.11.2009),AlexR07 (23.11.2009),baburka (24.11.2009),МИЛЕНЧИК (29.10.2010),никотин (01.04.2010),Мэри Эл (30.11.2009),Legato (23.11.2009),mastersovka65 (08.01.2010),Michael N (23.09.2010),musbob (19.01.2010),Nina4ka (05.09.2011),Olesha (23.11.2009),regata (23.11.2009),yogik9 (24.11.2009)

  5. #3
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию







    "Некоторые любят погорячее" (1959г.)

    Ну вот, начну, пожалуй с моего самого любимого фильма в жанре комедийной мелодрамы . Первый раз посмотрел его лет в 10 , воспринял его по-своему по детски но могу сказать что получил море впечатлений! ) с тех пор, наверное пересматривал его уже не один десяток раз, школьником, подростком, потом уже в более старшем возрасте и каждый раз смотришь его с огромным удовольсвием, как будто в первый раз. Это как раз из тех фильмов, которые на все времена, для любых возрастов. Незря ведь фильм вошел в классику жанра и считается - одной из самых лучшей комедией всех времен и народов!. И по-моему этот шндевр того вполне заслуживает.
    Великолепный сценарий, не менее великолепный состав актеров - Мерлин Монро, Тони Кертис, Джэк Леммон, их потрясающая игра , все это вцелом дало нам возможность наслаждаться этой замечательной, веселой, легкой комедией, которую многие знают у нас под названием - " В джазе только девушки"


    фильму смело можно ставить 10 по десятибальной шкале оценки







    ------------------------------------------------------------------------

    Так что если хотите поднять себе настроение - посмотрите этот фильм еще разок. НЕПОЖАЛЕЕТЕ! ))
    Последний раз редактировалось alehandro, 23.11.2009 в 10:36

  6. Эти 12 пользователей поблагодарили alehandro за это сообщение:

    Весёлая Нотка (07.12.2009),Владимировна (04.07.2010),елена рощина (27.01.2010),Олегыч (23.11.2009),Никуся (06.01.2012),Мэри Эл (30.11.2009),KettiRina (24.01.2010),Legato (23.11.2009),Olesha (23.11.2009),regata (23.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010),yogik9 (24.11.2009)

  7. #4
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот еще несколько интересных фактов) ВикипедиЯ

    "Мерлин Монро была беременна во время съёмок, в результате выглядела заметно толще, чем обычно. Для производства фотоматериалов о фильме использовались тела дублёрш, к которым впоследствии монтировали голову Монро.

    Когда Тони Кёртис и Джек Леммон впервые примерили женские костюмы, они попробовали походить по студии Голдвин, и посмотреть, насколько они «сойдут» за женщин. Затем они попробовали поправлять макияж у зеркала одного из женских туалетов. Когда никто из присутствовавших не стал жаловаться, стало ясно, что убедительные женские образы создать удалось.

    Профессиональный танцор, изображающий женщин, пытался научить Тони Кёртиса и Джека Леммона ходить на каблуках. После недели занятий Леммон отказался от помощи, сказав, что не хочет ходить как женщина, а хочет ходить как мужчина, пытающийся ходить как женщина.

    На одном из предпросмотров в сцене, когда Джек Леммон объявляет о своей помолвке, аудитория смеялась так сильно, что несколько строк диалога невозможно было разобрать. Впоследствии сцену пересняли с более продолжительными паузами и с добавлением игры на маракасах.


    Оригинальное название фильма — некоторые любят погорячее — это цитата из детской песенки «Горячая овсянка с горохом» (англ. Pease Porridge Hot). Полная цитата: Кто-то любит погорячее, кто-то — холодную, кто-то — девятидневную в горшочке (Some like it hot, some like it cold, Some like it in the pot, nine days old). Фраза также используется в одном из диалогов, когда на замечание «Джуниора», что тот предпочитает классику горячему джазу, героиня Мэрилин Монро возражает: «Некоторые любят погорячее».

    Кадр из фильма

    Рабочее название картины было «Не сегодня, Джозефина» (англ. Not Tonight, Josephine).

    Из финальной версии фильма был вырезан следующий эпизод: когда в вагоне поезда начинается "вечеринка" на верхней полке Дафны, Душечка и Джозефина уходят в туалет. Там Душечка жалуется Джозефине, что её полка расположена рядом с полкой Бинстока, а он сильно храпит, мешая ей спать. Джозефина предлагает ей поменятся полками и Душечка соглашается. Таким образом, Душечка занимает полку Джозефины, а Джозефина занимает полку Душечки. После этого, Дафна на цыпочках пробирается к полке Душечки, не зная, что там не она, а Джо. Дафна в темноте забирается по лестнице, открывает полог, перешагивает через Джо, думая, что это Душечка и говорит: "Помнишь, я хотела раскрыть тебе секрет? Так вот мой секрет: я мужчина!". Джо просыпается и говорит: "Я тебе сейчас по зубам врежу!". А Дафна отвечает: "Ты ведь не ударишь девушку!?".

    Фильм не случайно был снят черно-белым, хотя в те годы цветное кино уже давно существовало, да и Мэрилин Монро была связана контрактом, по которому она должна была сниматься только в цветных фильмах. Режиссер Билли Уайлдер делал несколько проб на цветную пленку, но там, как он говорил потом в интервью, лица Кертиса и Леммона на фоне женских платьев выглядели какими-то зеленоватыми, и Билли посчитал, что фильм все же лучше делать черно-белым. Впрочем, оно и неудивительно: цветная пленка в те времена была достаточно плохого качества, поэтому зеленоватые лица - это еще не самое страшное, что могло произойти с персонажами. Сниматься в черно-белом варианте Уайлдер Мэрилин Монро уговорил, но он тогда даже и представить не мог, во что выльется присутствие Монро в картине. Красотка Мэрилин уже тогда была сексуальным символом, от которого дымились тонны целлулоида пленки и уши сотен тысяч зрителей-мужчин в душных залах кинотеатров, однако заучить больше пары слов текста она была не в состоянии. Кроме того, на момент съемок фильма Монро была беременна, поэтому ее весьма округлые формы имеют вполне естественную причину."


    п.с. Кстати, эта парочка - Кертис-Леммон снялись еще в одном фильме, но об этом уже чуть попозЖее)))
    Последний раз редактировалось alehandro, 23.11.2009 в 12:21

  8. Эти 8 пользователей поблагодарили alehandro за это сообщение:

    Авессалом Изнурёнков (23.12.2011),Баритошка (23.11.2009),Никуся (06.01.2012),Мэри Эл (30.11.2009),Olesha (23.11.2009),regata (23.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010),yogik9 (24.11.2009)

  9. #5
    indigo Аватар для regata
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    2,927
    Спасибо
    4,981
    Поблагодарили: 7,734
    в 2,453 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alehandro Посмотреть сообщение
    кино наше
    однозначно - Солярис Тарковского!
    нравится и книга, и американский фильм..
    если не узнали, на аватаре у меня - Хари)

    а почему нет детективов в опросе? обожаю Шерлока Холмса и Место встречи изменить нельзя...

  10. Эти 8 пользователей поблагодарили regata за это сообщение:

    елена рощина (27.01.2010),alehandro (23.11.2009),baburka (24.11.2009),igord (26.09.2012),Мэри Эл (30.11.2009),Olesha (23.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010),yogik9 (24.11.2009)

  11. #6
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    regata, -
    однозначно - Солярис Тарковского!
    нравится и книга, и американский фильм..
    если не узнали, на аватаре у меня - Хари)
    -) признаюсь честно - не смотрел ни российский ни американский вариант и наверное к сожалению, хотя сложно что то сразу говорить не смотря соБСТно говоря) Вот знаю что по-моему в годдивудском Солярисе КлунЯ снимался))) Над будет как-нить посмотреть обязательно

    а почему нет детективов в опросе? обожаю Шерлока Холмса и Место встречи изменить нельзя...
    - а детективов нет - потому что вышло 12 категорий , не хотелось 13-ую лепить)))) Хотя мона было придумать че-нить еще что б обойти эту хорошую цифру) Но сейчас уже наверное поздно, все равно не исправить)
    А Шерлок Холмс - это да, согласен) классный фильм) Причем именно наш с Ливановым ) Не зря наш Шерлок- признан лучшим из всех, да и сам сериал тоже)
    Ну а компенсировать недостачу детективов в голосовании - можно прям в темке. Обсуждая, вспоминая, сравнивая, дискуЦируя, советуя посмотреть ну и тд.))
    п.с. -
    если не узнали, на аватаре у меня - Хари
    - Хари не Хари, а твоя( я на "ты" если можно)- все равно лучше была))
    Последний раз редактировалось alehandro, 23.11.2009 в 19:32

  12. Эти 7 пользователей поблагодарили alehandro за это сообщение:

    Баритошка (23.11.2009),елена рощина (27.01.2010),Никуся (06.01.2012),Мэри Эл (30.11.2009),Olesha (25.11.2009),regata (24.11.2009),yogik9 (24.11.2009)

  13. #7
    Друг ВКМ Аватар для Баритошка
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщения
    399
    Спасибо
    492
    Поблагодарили: 659
    в 285 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
    alehandro,
    Хочу поделиться самым сильным впечатлением от кино в жизни. Давным давно, как только появился и пошел в кинотеатрах фильм "Знахарь" Польских кинемотографистов, мне посчастливилось присутствовать на премьере.
    Таких эмоций в кинозале я не испытовал и не слышал больше никогда. Люди, при кульминации, как один зарыдали в голос.
    Такое вот киновоспоминание.
    Да ОЛЕГЫЧ на меня этот фильм тоже произвёл огромное впечатление... таке же я испытал год назад, когда посмотрел французкую драму "Штаны"... рекомендую
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ КОЛЛЕГИ!

  14. Эти 2 пользователей поблагодарили Баритошка за это сообщение:

    Олегыч (24.11.2009),yogik9 (24.11.2009)

  15. #8
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Баритошка, -
    Да ОЛЕГЫЧ на меня этот фильм тоже произвёл огромное впечатление... таке же я испытал год назад, когда посмотрел французкую драму "Штаны"... рекомендую
    - Уж не про твои ли клевые штаны еНтот хФранцузский фильм?)))))) Слушай, поменяй аватар, пЖаЛСта, а ? ) а то я как посмотрю так и ржачка пробиват, до слез, приходится одной рукой фото закрывать а другой печатать))))))))) скорость набора теКста от того теперь в 2 раза меньше))
    А терь про штаны... блин , т.е. про фильм - о чем картина то, в 2 словах, если можно

  16. Эти пользователи поблагодарили alehandro за это сообщение:

    Баритошка (23.11.2009)

  17. #9
    Друг ВКМ Аватар для Баритошка
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщения
    399
    Спасибо
    492
    Поблагодарили: 659
    в 285 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а я тут 2012 посмотрел... спасибо ребят за ссылочку!!

    А про штаны... Как одного солдата наказали в качестве наглядного примера, но ни за что... Печальный фильм... Вообще из-за загруженности редко фильмы смотрю, но этот пробил. Мож конечно и ещё есть интересные... если ребята вот так будут ссылочки подкидывать, то и я вклинюсь в киноманию)))

    АЛЕХАНДРО СПАСИБ ЗА ОБЩЕНИЕ... ПОШЁЛ СПАТЬ... СПИШЕМСЯ...

    а ссылочки на итересное онлайн кино ребят кидайте тогда в эту темку плиз...
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ КОЛЛЕГИ!

  18. Эти пользователи поблагодарили Баритошка за это сообщение:

    alehandro (23.11.2009)

  19. #10
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Баритошка, -
    а я тут 2012 посмотрел... спасибо ребят за ссылочку!!

    А про штаны... Как одного солдата наказали в качестве наглядного примера, но ни за что... Печальный фильм... Вообще из-за загруженности редко фильмы смотрю, но этот пробил. Мож конечно и ещё есть интересные... если ребята вот так будут ссылочки подкидывать, то и я вклинюсь в киноманию)))
    - ясна)
    Про 2012.. В кинотеатрах уже идет, числа с 12 по-моему)) Сам пока не смотрел, народ говорит вроде ниче так, в плане спецэффектов и т.п. )сценарий конечно как всегда для такого рода фильмов подкачал, ничего нового, обыгрывается старая история о конце света)) Но смотреть все равно наверное стоит, лучше конечно же на широком экране кинотеатра) Хотя я и дома посОтрю, на своем "широкоформатном" экране монитора)) зато в оригинале)




    вот кстати и трэйрел к фильму)

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили alehandro за это сообщение:

    eroha (24.11.2009),Никуся (06.01.2012)

  21. #11
    Всегда на ВКМ Аватар для Olesha
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщения
    1,629
    Спасибо
    13,637
    Поблагодарили: 7,868
    в 1,512 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regata Посмотреть сообщение
    однозначно - Солярис Тарковского!
    нравится и книга, и американский фильм..
    если не узнали, на аватаре у меня - Хари)
    А вот в зтом случае,(в отличии от "Идиота", да простит меня Харизма))))) мне больше нравится Солярис Тарковского.
    Только, в молодости, меня немного напрягали эпизоды с Гринько (казались лишними).Став постарше понял, что это всё необходимо.
    А вот со Сталкером у меня вышло не так.
    Посмотрев фильм и ничего не поняв, боялся начинать читать Стругацких и только году в 1983, начав с Малыша, начал собирать всё.
    И обалдев от Пикника, пересмотрел фильм и .............. супер!!!!!

  22. Эти 4 пользователей поблагодарили Olesha за это сообщение:

    alehandro (23.11.2009),Никуся (06.01.2012),Мэри Эл (30.11.2009),regata (23.11.2009)

  23. #12
    indigo Аватар для regata
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    2,927
    Спасибо
    4,981
    Поблагодарили: 7,734
    в 2,453 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а кто-нибудь посмотрел Книгу мастеров?


    Цитата Сообщение от Olesha Посмотреть сообщение
    А вот в зтом случае,(в отличии от "Идиота", да простит меня Харизма))))) мне больше нравится Солярис Тарковского.
    Только, в молодости, меня немного напрягали эпизоды с Гринько (казались лишними).Став постарше понял, что это всё необходимо.
    А вот со Сталкером у меня вышло не так.
    Посмотрев фильм и ничего не поняв, боялся начинать читать Стругацких и только году в 1983, начав с Малыша, начал собирать всё.
    И обалдев от Пикника, пересмотрел фильм и .............. супер!!!!!
    вечные какие-то картины)
    у Соляриса недавно набрала принт-скринов, изучала операторскую работу...гениально все...

  24. Эти 2 пользователей поблагодарили regata за это сообщение:

    Никуся (06.01.2012),Olesha (23.11.2009)

  25. #13
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    от е-мое) как же плохо когдЫ инет не безлимитный, ниче посмотреть толком нельзя, даже ролик несчастный на пару минут)) А еще целую неделю ждать(((

  26. #14
    Всегда на ВКМ Аватар для Olesha
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщения
    1,629
    Спасибо
    13,637
    Поблагодарили: 7,868
    в 1,512 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А фильм, который меня "потряс" в молодости - это "Золотой телёнок".
    От него был без ума. Юрский, Герд - это что-то, после Юрского в роли Остап Ибрагимыча, организм никого не воспринимал. Не понимаю, почему он стесняется этой роли? По этому к 12 стульям - практически равнодушен.И книга больше нравится -Золотой теленок.(как там, за точность не ручаюсь:
    Рассупонилось солнышко
    Растолдычило свои лучики по белу свету
    Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку
    И аж заколдобился)))))))) )
    Из зарубежных, как ни банально, люблю Однажды в Америке.
    Из более поздних, всё-таки Евстигнеев в Собачьем сердце.
    А к героям, с возрастом, отношение меняется.
    В молодости раздражали Шарапов с Груздевым.
    А сейчас понимаешь, что в этом,наверно, и заключается "сермяжная правда".))))))))))))

    Цитата Сообщение от regata Посмотреть сообщение
    вечные какие-то картины)
    у Соляриса недавно набрала принт-скринов, изучала операторскую работу...гениально все...
    вечные какие-то картины)
    Это я про то ,как "познакомился со Стругацкими". После просмотра Сталкера, я думал, что Стругацкие пишут сложно, тягомотно.А начал читать - все льется.

    набрала принт-скринов, изучала операторскую работу...гениально все...

    В этом я профан. Сейчас я все делю на: нравится - не нравится.

    Ну, как ещё не вспомнить:
    Комедии Гайдая,Э.Рязанова,Данелии ....
    Неуловимые мстители, Они сражались за Родину ......... все не перечислишь .........
    Много прекрасных фильмов..
    Последний раз редактировалось Olesha, 23.11.2009 в 23:35

  27. Эти 6 пользователей поблагодарили Olesha за это сообщение:

    Виктор Донец (13.12.2010),Олегыч (24.11.2009),Никуся (06.01.2012),Мэри Эл (30.11.2009),regata (24.11.2009),yogik9 (24.11.2009)

  28. #15
    indigo Аватар для regata
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    2,927
    Спасибо
    4,981
    Поблагодарили: 7,734
    в 2,453 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olesha Посмотреть сообщение
    В молодости раздражали Шарапов с Груздевым.
    А сейчас понимаешь, что в этом,наверно, и заключается "сермяжная правда".))))))))))))
    Про Конского было много споров, что слишком правильный, но там наверное так и надо, Жеглов волчара и Шарапов лох... О Золотухине было одно время принято разделять мнения, а Золотухин умничка как сыграл в Дозоре

  29. Эти 3 пользователей поблагодарили regata за это сообщение:

    baburka (25.11.2009),Olesha (24.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010)

  30. #16
    Всегда на ВКМ Аватар для Olesha
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщения
    1,629
    Спасибо
    13,637
    Поблагодарили: 7,868
    в 1,512 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regata Посмотреть сообщение
    но там наверное так и надо, Жеглов волчара и Шарапов лох...
    Раньше казалось, так и надо - вор должен сидеть в тюрьме (любым способом).В этом случае - будет сидеть не только вор. Сейчас понимаешь, что тогда, под эту гребенку могут загрести кого угодно, может и тебя самого.
    Это мы проходили и проходим(((((((.
    Не хотелось бы ))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Olesha, 24.11.2009 в 08:42

  31. Эти пользователи поблагодарили Olesha за это сообщение:

    regata (24.11.2009)

  32. #17
    indigo Аватар для regata
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщения
    2,927
    Спасибо
    4,981
    Поблагодарили: 7,734
    в 2,453 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Olesha,
    знаешь, впомнился почему-то фильм из 90-х, Циники...Ингеборга Дапкунайте для меня стала тогда открытием)))
    удалось найти фрагмент, но он наверное не расскажет о полном содержании
    Я не знаю, каким чудом его показали в Узбекистане по тв))

    Режиссер Дмитрий Месхиев
    Актеры Ингеборга Дапкунайте, Андрей Ильин, Ирина Розанова, Виктор Павлов, Юрий Беляев, Сергей Баталов, Екатерина Васильева, Николай Крюков, Варвара Шабалина, Александр Шехтель, Михаил Трухин
    Сценарий Валерий Тодоровский, Дмитрий Месхиев по одноименному роману Мариенгофа
    Оператор Юрий Шайгарданов
    Композитор Вадим Галутвин
    Продюсеры Марк Рудинштейн
    Производство киностудия "Ленфильм"
    Краткое содержание:
    Экранизация романа Анатолия Мариенгофа.
    Социально-психологическая драма о семейных и человеческих взаимоотношениях, искореженных, изуродованных и полностью деформированных таким мощнейшим общественным катаклизмом, как Великая Октябрьская социалистическая революция.
    Последний раз редактировалось regata, 24.11.2009 в 09:05

  33. Эти 3 пользователей поблагодарили regata за это сообщение:

    Olesha (24.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010),yogik9 (24.11.2009)

  34. #18
    Друг ВКМ Аватар для baburka
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщения
    440
    Спасибо
    971
    Поблагодарили: 1,592
    в 345 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я очень люблю фильм "Зимний вечер в Гаграх".
    А 2012 меня не вставляет ,знаете надоело ,вот это знаете страдание великой нации америкосов итог русские козлы ,а американцы спасители мира хоть и на китайских кораблях.Вот "День сурка" -классс ,никакой политики "Побег из Шоушенка" мне в этом фильме песня очень нравится ,Джо Кокер поёт.
    Очень запомнился "Лимита" с Машковым .Машков класный актёр ,наверно последний из нормальных актёров которые действительно вживаются в роль ,немогу смотреть когда актёр вспоминает текст и это реально видно.

  35. Эти 6 пользователей поблагодарили baburka за это сообщение:

    alehandro (24.11.2009),Никуся (06.01.2012),Мэри Эл (30.11.2009),Olesha (25.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010),yogik9 (24.11.2009)

  36. #19
    friend of yours Аватар для alehandro
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Украина г. Николаев
    Сообщения
    2,220
    Спасибо
    3,040
    Поблагодарили: 6,854
    в 2,020 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    baburka, -
    Я очень люблю фильм "Зимний вечер в Гаграх".
    А 2012 меня не вставляет ,знаете надоело ,вот это знаете страдание великой нации америкосов итог русские козлы ,а американцы спасители мира хоть и на китайских кораблях.Вот "День сурка" -классс ,никакой политики "Побег из Шоушенка" мне в этом фильме песня очень нравится ,Джо Кокер поёт.
    Очень запомнился "Лимита" с Машковым .Машков класный актёр ,наверно последний из нормальных актёров которые действительно вживаются в роль ,немогу смотреть когда актёр вспоминает текст и это реально видно.
    - все класс, только можно было немного по-подробнее останвится на некоторых вещах))
    "День Сурка" - действительно обалденная комедия, или мелодрамма, ну скорее всего и то и другое, Тоже из тех фильмов которые можно смотреть не один десяток раз) Оригинальный сценарий. Обожаю Энди Макдауэл во всех параметрах, ну и Билли Мюррэй как всегда хорош в своем образе. Мне оч нравится этот фильм, особенно его хорошо смотреть, вот зимой, под Рождество, когда снежок за окном, остается классное неповторимое ощущение на душе после таких фильмов, Классика. Фильм на 10 баллов!



    п.с. "Побег из Шоушенка" - тоже отличное кино) токо об этом чуть позже) а то мы остановимся просто на перечислении любимых фильмов)) а над посмаковать, потянуть)) Не все сразу как говорится))

    на счет современных российских актеров хочу отметь еще - Миронова(Евгения)) больше к сожалени в голову ничего не приходит))
    Последний раз редактировалось alehandro, 24.11.2009 в 11:34

  37. Эти 4 пользователей поблагодарили alehandro за это сообщение:

    baburka (25.11.2009),Никуся (06.01.2012),Olesha (24.11.2009),yogik9 (24.11.2009)

  38. #20
    Всегда на ВКМ Аватар для Olesha
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщения
    1,629
    Спасибо
    13,637
    Поблагодарили: 7,868
    в 1,512 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regata Посмотреть сообщение
    Olesha,
    знаешь, впомнился почему-то фильм из 90-х, Циники...Ингеборга Дапкунайте для меня стала тогда открытием)))
    удалось найти фрагмент, но он наверное не расскажет о полном содержании
    Я не знаю, каким чудом его показали в Узбекистане по тв))
    Сейчас скачаю, вечером посмотрю.
    Судя по актерскому составу - плохим быть не может.
    А, работы В.Тодоровского, мне нравятся - сочные, тёплые.
    У Месхиева мне ещё понравился сериал "Линии судьбы", кажется Тодоровский тоже причастен.
    Спасибо.

  39. Эти 2 пользователей поблагодарили Olesha за это сообщение:

    regata (24.11.2009),Ver_A_9 (01.02.2010)

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •