Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Spectrasonics Omnisphere

  1. #21
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    367
    Спасибо
    270
    Поблагодарили: 1,018
    в 198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну, очевидно, где-то что-то пошло не так. На всякий случай: Вы, думается, распаковали библиотеки из файлов ISO? Если геморрой не лечится, советую поискать Омнисферу "полегче". Почему-то с Рутрекера исчезла сборка объёмом 8 Гб, я её оттуда качал (я ошибочно написал про 6 Гб, это было в предыдущей версии). И всё прекрасно работает. А сборкой 56 Гб. я заинтересовался, не знаю, как я её пропустил. Качну. Попробую установить. Отпишусь. Хотя у меня та же Омнисфера Пауэр Синт 2.0.3d, но 8 Гб. Просто без Триллиана, Муга и пр. В моём случае, скорее всего нужно просто добавить библиотеки из этой сборки.
    Последний раз редактировалось IvanBrovkins, 21.08.2016 в 14:11

  2. Эти пользователи поблагодарили IvanBrovkins за это сообщение:


  3. #22
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.06.2013
    Сообщения
    57
    Спасибо
    36
    Поблагодарили: 14
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    распаковал все вылечилось только не видел библиотеки плагин, в общем пол дня я просидел с омнисферой, а на второй день все стер долой за 3 сек. вот так. столько труда, хотя какого там труда, времени... но в тот же день начал качать с того же рутрекера вторую разбитую на 6 dvd версию. короче в тот же день установил все диски но пока до последнего не установил ничего не играло, только аж все поставил и работает как по маслу хоть у меня проц только 2.2 (там пишет 2.4 минималка) вот с этой версией у меня и не клеилось с ключом, но я установил файл update по моему так он наз_вается и все окончательно заработало.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1163827

  4. #23
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    367
    Спасибо
    270
    Поблагодарили: 1,018
    в 198 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IvanBrovkins Посмотреть сообщение
    Ну, очевидно, где-то что-то пошло не так. На всякий случай: Вы, думается, распаковали библиотеки из файлов ISO? Если геморрой не лечится, советую поискать Омнисферу "полегче". Почему-то с Рутрекера исчезла сборка объёмом 8 Гб, я её оттуда качал (я ошибочно написал про 6 Гб, это было в предыдущей версии). И всё прекрасно работает. А сборкой 56 Гб. я заинтересовался, не знаю, как я её пропустил. Качну. Попробую установить. Отпишусь. Хотя у меня та же Омнисфера Пауэр Синт 2.0.3d, но 8 Гб. Просто без Триллиана, Муга и пр. В моём случае, скорее всего нужно просто добавить библиотеки из этой сборки.
    Короче - маразм крепчает. Скачал. Добавил папку Steam вместо своей, ранее установленной (свою временно переместил). Оказалось - это то же, что и у меня. И размеры одинаковые. Вернул свою взад. Так что 55 Гб - это как раз стандартный размер Омнисферы. А те 8 гб, про которые я писал - это у меня какой-то левый пак был в папке с синтами. Снёс уже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •