Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 1,381 по 1,400 из 1400.

Тема: БАЙКИ БЫВАЛЫХ ЛАБУХОВ

  1. #1381
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Проверка связи.

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    Володя М (15.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (21.12.2016),nessi (14.12.2016)

  3. #1382
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Связь получилась! Я из Харькова, недавно наткнулся в сети на вашу тему-прочитал от и до, это меня подвинуло зарегистрироваться. Предлагаю продолжить, сгодня поздно а завтра выложу пару баек.

  4. Эти 5 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    Володя М (15.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (21.12.2016),сашка777 (20.10.2020),nessi (14.12.2016),Харьковчанин (18.12.2016)

  5. #1383
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    98-й год, Анапа. Работаем в районе Золотого пляжа и работаем надо сказать живьём единственные на всю Анапу. но это к делу не относится. Мы пришли с клавишником на пару часов раньше подстроить аппарат. Подкрутили частотки на ритм-боксе дальше выкручиваем всё что можно из бас-гитары(ваш покорный слуга бывший басист) как вдруг подходит к нам проходящий мимо мужчина приличного вида(по виду не браток и это уже хорошо) спрашивает почём заказ песни, мы сразу же озвучили сумму 50 рублей при этом заранее радуясь не зря затеяли дело с настройкой. Действительность превзошла наши ожидания. Клиент говорит: завтра в это же время я буду проходить мимо с девушкой, а вы спойте ножи Шуфика и даёт нам 200 рубчиков типа за то что придём раньше. С превеликим уважением взяли эти деньги, и больше мы этого мужчину мы никогда в жизни не видели, хотя на следующий день мы пришли специально раньше как договорились.

  6. Эти 7 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    AATukov (16.12.2016),Володя М (15.12.2016),Ладушка (07.11.2017),Lazuriy (27.03.2017),сашка777 (20.10.2020),nessi (14.12.2016),Харьковчанин (16.12.2016)

  7. #1384
    Всегда на ВКМ Аватар для Харьковчанин
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщения
    362
    Спасибо
    2,330
    Поблагодарили: 3,561
    в 316 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну что же, вот и я, таки здрасте! Рад что в любимой теме появился еще один Харьковчанин, теперь (я думаю) пройдемся по любимым местам и знакомым кабакам! А шо? Вот вам и землячество, совсем как в армии. Шучу, все мы здесь земляки, никто еще не отменял нашего братства, за этой блядской ( пардон за мой иврит) жизнью...
    Прости Санька, Инесска, Поль, Вованчик, простите долгое молчание, но правда, все так как то навалилось, нагромоздилось, что и писать - то особого случая не было!
    Не потому, что приколов не было, а так, как то.... Ладно, молчу, у всех та - же хрень...
    Начну пожалуй с главного. Дочь поступила, студентка - первокурсница! Контракт правда, но шо делать, надо-ть учить это поколение "Пепси"! И главное, что профессию выбрала не мою, не НАШУ! Собственно - молодец, хватит в семье одного дурака, пусть занимается маркетингом и торговлей, станет великим маркетологом, и будет папу рекламировать:=))
    А еще - я стал.....ПЕДОФИЛОМ! Да ребята, из педобраза стал педофилом... Помните анекдот: "Чем отличается педагог от педофила? - ответ: Один из них любит детей по настоящему!"
    Заинтриговал? А вот теперь крупный план! То-есть - подробнее...
    Помимо моей ресторанно-корпоративной деятельности, я еще и преподаю (сподобил Господь на старости!) в музыкальной школе эстрадный вокал.
    Скажу честно, работа мне по началу не нравилась, какой я педагог? Я артист, лабух, ведущий (чит.тамада) бывший предприниматель, но никак не учитель пЭния...Но дав себя уговорить директору музыкальной школы, все -же согласился... И понеслась она по кочкам! Первый сезон - 5 студентов, второй - 10, пятый сезон - 17! Дети как то в меня поверили, потянулись ко мне, пусть не все и всегда у них получается, но они в СЕБЯ ПОВЕРИЛИ!
    Я не включаю свой авторитет, никогда не включаю эдакого профессора, а работаем с ними как с младшими коллегами, партнерами, на дружбе и доверии. В шутку я называю их "Мои Дармоеды"! Никто не обижается, ведь на шутливые прозвища не обижаются! Я так думаю....
    И вот в этом году, недели три назад, меня зазывает к себе дирехтур, и пошла прямая речь!
    - На тебя, Палыч, жалуются родители!
    -В смысле?
    - Та говорят, что ты с детьми ведешь себя неформально, обнимаешь их, целуешь, называешь их... (Чешет лысину) как ты их там называешь???
    - Дармоедами! (гордо так)
    - Это не педагогично!
    -В смысле - дармоеды???
    - Не-а, целовать и обнимать!
    Прямая речь закончилась. Я в шоке, обтекаю....вспоминаю, когда это я кого целовал. И тут меня пробивает:
    - Уважаемый, кто вам жаловался на меня???
    -Какая тебе разница!
    -Хрена-се! Меня в приставании к детям обвиняют, а вы мне тут Штирлица включили! Кто!!!??? (срываюсь на ор!)
    - Та одна мама с фортепианного отдела.
    У меня шок и потные ноги...Пауза по МХАТу...
    - А какое отношение мама с фортепианного имеет к детям с эстрадного?
    Пауза затянулась теперь у дирехтура...

    Разошлись. Думал что все. Кода, конец, финиш . А ХРЕН ВАМ!
    Мама эта - жена валютчика-барыги, у которого наше чмо бабло меняет (а чего не менять? пенсия, зарплата, доходы от сдачи квартиры, есть из чего!) так вот, оно пришло на рынок к этому барыге, и стал у него консультироваться: "Что-ж мне теперь с Вовой делать!?" на что барыга ему: "Гнать на Х-й! Он же педофил!"
    Скажу одно, что рынок у нас на районе, где меня знают по моей прошлой предпринимательской деятельности, знают и таксюки, и лоточники. 17 лет, все-же оттарабанил в хлебобубличном бизнесе. И уже к вечеру весь этот бредовый диалог знало множество людей...
    Как я пережил ночь - знает только моя жена, да и то не все...Пачка Винстона ушла не оборачиваясь. Сна не было ни в одном глазу. Злость, желание набить всем рожи, и самое обидное - недоверие к своим "Дармоедам"! Не желание их видеть вообще!
    Теперь - лирика...
    Если к тебе бежит распахнув руки первоклшка твоя, и кричит мне: "Владимир Павлович! Я так за вами соскучилась!" - что прикажете мне делать? Дистанцироваться? Отойти от нее? Типа: не тронь меня? А когда приходится их успокаивать после неудач ? Вытирать им слезы, приобнять за плечи, утешить? Пойти с ними вместе после концерта в (нелюбимый мной, но обожаемый ими ) Мак Дональдс?! Или в "Горького" на атракционы ???
    Вот так, я и промурыжил себя всю ночь.
    А на утро, для себя решил, уйти с ДМШ! Но при этом громко хлопнуть дверью.
    Зайдя к этому чмошнику (чит. дирехтуру) в кабинет, предварительно закрыв обе двери, я строил 67-летнего старого дурака так, как в учебке строили гвардии рядового Ярошенко. Я рассказал ему про закон "О чести и достоинстве", о клевете, и что я с ним и его другом барыгой сделаю, и при всем том, вполне законно.
    Тело стояло молча, только меняло свой цвет. От бледного - до бордового...Когда я выходил от него - морда была в цвет флагу Украины, желто-блакитной.
    Прошло время, я продолжаю работать, чмо обходит меня стороной, соприкасаться с вашим покорным слугой - остерегается.
    Статус-кво.
    А вот Хеппи енд - вряд-ли. Как пишут в пиндосовских фильмах "Тo be continued"

    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Да здравствует ВКМ! Самый лучший сайт в мире!
    http://www.youtube.com/watch?v=_BKJcbYD4PM

  8. Эти 8 пользователей поблагодарили Харьковчанин за это сообщение:

    AATukov (18.12.2016),Володя М (19.12.2016),aleks1853 (09.02.2020),Никуся (19.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (21.12.2016),сашка777 (20.10.2020),nessi (16.12.2016),orlenok (19.12.2016)

  9. #1385
    Всегда на ВКМ Аватар для nessi
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Украина.
    Сообщения
    228
    Спасибо
    813
    Поблагодарили: 1,252
    в 178 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Обалдеть! Ну такого ж не бывает, что у всех и сразу, все плохо??? Народ? Просыпайтесь! Вылазьте из своих берложек и делайте свой мир, наш мир, красочнее. Или делитесь болью, переживаниями. Боль уйдет, а вместе легче перенести любое горе. Молодежь, наступайте нам на пятки, не стесняйтесь быть активней, пишите, делитесь эмоциями, дарите радость, тем кто уже в "сторонке", так сказать не на гребне волны... А, если на душе , Володь, ну вот как у тебя. хренова-то, то кто как не друзья, коллеги поддержит? Это ж крик души, а мы просто тупо молчим, это же ужасно!
    Немного "выкашлялась"))
    Володь, что могу сказать тебе? Люди творческие - эмоциональны, на этом и играют те кому надо от нас избавиться. В данном случае твой директор-пенсионер. Ты - конкурент и он это прекрасно понимает! Ты специалист и убрать тебя с работы очень сложно, практически невозможно. Вот он и использует твою восприимчивость, чувствительность, чтобы ты ушел сам. Но, ты ж не просто музыкант, певец, артист, ты еще и воин, десантник, афганец! Гони этого засранца, на давно заслуженную пенсию! Используй его методы, если другого выхода нет. На войне, все способы хороши! Борись и не раскисай! Всем же однодумцам и коллегам, терпения и улучшения как материального, так и духовного положения в вашей жизни!
    " Слава, Украине!"

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили nessi за это сообщение:

    Володя М (19.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (21.12.2016),Харьковчанин (18.12.2016)

  11. #1386
    Всегда на ВКМ Аватар для НатальяАнтонович1210031545
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщения
    117
    Спасибо
    893
    Поблагодарили: 2,864
    в 103 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А мне кажется, Володя, что самое главное, что твои «дармоеды» тянуться к тебе и хотят у тебя заниматься (ведь дети еще не заражены всякой моральной дрянью и у них все отношения искренни). Дай бог, что наступит время, и кто-то из подопечных гордо скажет, что всем обязан своему учителю, который из дармоеда сделал артиста. Вот у меня примерно такая ситуация была недавно. Мой сын закончил начальную школу - перешел в пятый класс. Ну и понятно, что все захотели провести детям выпускной. Заказали зал в баре, скинулись на стол по 1000руб с носа (для сравнения в других классах и кафешках эта сумма была в два -три раза больше), благо хозяева кафе меня очень хорошо знают и сделали бешенные скидки. Естественно (это даже не обговаривали), вести программу попросили меня. Я, такая, мать Тереза, за все не взяла ни копейки и плюс еще моя дочь снимала весь вечер на камеру и я монтировала фильм. Результат: дети вымотали меня на 200%- мы вместе танцевали флешмобы, были в основном все подвижные конкурсы. Дети, я и присутствующие родители все были просто мокрые от активности и азарта, а мои руки на следующий день болели от того, что все на мне висли и просили в конкурс выбрать именно его. Короче, когда все расходились, то долго благодарили, НО....... На следующий день одна из мамаш (которой там не было) заявила:«И что, вот это за 1000 мой ребенок поел и все?» Ее счастье, что это она высказала не мне, а председателю родительского комитета. когда мне это передали, было впечатление, что ведро говна на голову вылили. Я потом переживала несколько дней и с горяча сказала всем, что больше я ничего проводить не буду. Прошло лето. И вот на 1 сентября те родители, которые были на выпускном, с азартом и смехом вспоминали конкурсы, а дети, увидев меня, с восторгом приставали: «Тетя Наташа, а мы еще будем так веселиться?». Ну что сказать? Конечно я еще с удовольствием попрыгаю с нашим классом. А глядя на то, какой гордый и счастливый был мой сын, что у него такая мама, я плюю на всех недовольных и пусть они сами себе делают жизнь ограниченной, а мы еще попляшем!!!!! И пользуясь случаем - всех с наступающей волной корпоративов и с наступающим Новым годом! Всем здоровья, новых идей, денежных и благодарных клиентов! Как ни крути, а народ хочет веселиться и мы ему в этом поможем!!!

  12. Эти 5 пользователей поблагодарили НатальяАнтонович1210031545 за это сообщение:

    AATukov (18.12.2016),Володя М (19.12.2016),nessi (18.12.2016),Харьковчанин (18.12.2016),orlenok (19.12.2016)

  13. #1387
    Всегда на ВКМ Аватар для orlenok
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщения
    133
    Спасибо
    392
    Поблагодарили: 772
    в 127 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет друзья!Как же я по вам(за вами!!!!) соскучился!
    Володя -Харьковчанин наш неугомонный,да ты счастливый человек-ты смог оттянуть негодяя,выговориться ,поставить себя человеком,профессионалом и мужиком ОДНОВРЕМЕННО!А вот у 99 %так не получается, в нашем" нежном"возрасте мы уже-ссыкливо опытные и скандалить не хотим,а чаще после конфликтной ситуации идешь домой и проговариваешь версию( и не одну) своей ТИРАДЫ.Приходишь и,в лучшем случае ,пару стопок(а лучше больше)хватишь и высказываешь жене((!)в моем случае) как БЫ ТЫ-ГЕРОЙ ответил. АТЫ ОТВЕТИЛ,ОТПОЛОСКАЛ,ОТБРИЛ,ПОСТРОИЛ(хочется прям на иврите ,как ты,выбирай вариант сам)этого ....нехорошего человека за...ВСЕХ НАС.Володь,ты за нас всех заступился.
    Это раз,а вот второе грустно-сколько здоровья и седых волос тебе это стоило даже жена всего не знает.
    Вот как то так,а хотелось пару простых наших баек отписать.До скорого

    РS Анатолий Бакшеев-добро пожаловать.поделитесь вашими байками будем рады

  14. Эти 6 пользователей поблагодарили orlenok за это сообщение:

    AATukov (19.12.2016),Володя М (19.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (21.12.2016),сашка777 (20.10.2020),nessi (19.12.2016),Харьковчанин (19.12.2016)

  15. #1388
    Всегда на ВКМ Аватар для ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    132
    Спасибо
    342
    Поблагодарили: 409
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вовчик, так их волков. Привет всем.
    пускай хрипит потертый XP......

  16. Эти 4 пользователей поблагодарили ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН за это сообщение:

    Володя М (24.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (21.12.2016),nessi (21.12.2016),Харьковчанин (21.12.2016)

  17. #1389
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Хух, наконец-то прорвался к вам и уже счастлив. Блокировали меня почему-то. Баек у меня миллион и маленькая тележка. Но кстати из всех харьковчан я к сожалению знаю только Игоря(тот который в Питере работал). Он кстати этнический цыган и прекрасный человек, да и не скрою от вас Добротный музыкант. Счастья ему и здоровья!

  18. Эти пользователи поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    сашка777 (20.10.2020)

  19. #1390
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Январь 96-го Харьков. Работаем в ресторане Люкс, было такое заведение в начале ул. Сумской. К тому времени точка уже была слабенькой работы было маловато т.е. ежедневной работы не было. Ну мы в основном готовили программу для поездки на моря в любимую Анапушку поэтому нас всё устраивало. Как правило раз в неделю был банкет или заезжала солидная компания так мы и зарабатывали. В один из вечеров гуляют солидные дяди и один из них подходит к нам на предмет заказа песенки, отстёгивает ловэ на что клавишник говорит ему мало а я в этот момент автоматически произношу фразу: прокурор добавит. Клиент это услышал и отвечает а я как раз и есть прокурор и показывает нам удостоверение. Немая сцена! Но дядька оказался нормальным и таки доплатил.

  20. Эти 7 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    AATukov (22.12.2016),Володя М (24.12.2016),MartovskayaKat1301101402 (27.02.2017),сашка777 (20.10.2020),nessi (23.12.2016),Харьковчанин (03.01.2017),tandem3 (23.12.2016)

  21. #1391
    Всегда на ВКМ Аватар для ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    132
    Спасибо
    342
    Поблагодарили: 409
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пацаны и девченки - всех с наступившим. Мира и добра.
    пускай хрипит потертый XP......

  22. Эти 5 пользователей поблагодарили ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН за это сообщение:

    AATukov (03.01.2017),АнатолийБакшеев1612131735 (02.01.2017),Володя М (05.01.2017),MartovskayaKat1301101402 (27.02.2017),Харьковчанин (03.01.2017)

  23. #1392
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С огромным уважением присоединяюсь к поздравлению!

  24. Эти 4 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    AATukov (03.01.2017),Володя М (15.01.2017),MartovskayaKat1301101402 (27.02.2017),Харьковчанин (03.01.2017)

  25. #1393
    Всегда на ВКМ Аватар для Харьковчанин
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщения
    362
    Спасибо
    2,330
    Поблагодарили: 3,561
    в 316 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребятки! Всех с Новым годом! Удачи, мира, благополучия в ваши дома!!! И пускай дерутся политиканы, мы с вами - одна команда, одна семья, одно братство!!!
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    Да здравствует ВКМ! Самый лучший сайт в мире!
    http://www.youtube.com/watch?v=_BKJcbYD4PM

  26. Эти 6 пользователей поблагодарили Харьковчанин за это сообщение:

    AATukov (05.01.2017),АнатолийБакшеев1612131735 (04.01.2017),Володя М (05.01.2017),aleks1853 (04.01.2017),ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН (05.01.2017),MartovskayaKat1301101402 (27.02.2017)

  27. #1394
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всех вас с Рождеством! И ещё одна байка для вас. Анапа 96-й год. Играем на набережной возле Горгипии, играем живьём клавишник сильнейший поведен на джазе, да и всё остальное у него шло на ура. Где-то в начале июля его придавила его язва (почему придавила это отдельная юморная история, расскажу потом) как он не лечился ему становилось всё хуже и хуже и к августу он решил ехать домой в Харьков домой лечиться к проверенным врачам. В разгар сезона найти хоть какого-нибудь клавишника было решительно невозможно. Играть вариантом гитара бас гитара и бокс, тоже плохо мы не выдерживали конкуренции. Эпоха минидисков только-только начиналась и практически все команды работали под добротные клавишные забивки. Это уже потом когда господин минидиск захватил всё музыкальное сообщество появилась масса левейших минусовок, а в тот период я повторюсь забивки на клавишах в основном были нормальные у всех. Уйти с точки в разгар сезона и поехать домой мы тоже не могли т.к. хозяева были круче некуда и нас никто естественно не отпустил бы. Ну мы с гитаристом нажрались с горя, а на утро с бодуна ему пришла идея. Он меня спрашивает: аккорды знаешь на клавишах? я отвечаю да. Ну тогда садись за инструмент и дави самоиграй а я буду играть все вступления и проигрыши на гитаре. Легко сказать дави самоиграй я ведь мог нажимать аккорды только правой рукой, но эта проблема решилась просто- у нас была 410-я ямаха, а там самоиграй выводится на всю клавиатуру. Я сел за клавиши и дело пошло практически сразу. Проработав несколько дней мы с удивлением обнаружили, что деньги которые раньше делили на троих мы стали делить на двоих. Кстати к концу сезона я спокойно играл двумя руками, на примитивном конечно уровне, зато с правильной гармонией. Это потом очень сильно пригодилось мне в дальнейшей музыкальной деятельности. А наш Санёк клавишник благополучно вылечился и мы с ним ещё долго и плодотворно работали.

  28. Эти 3 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    Володя М (08.01.2017),MartovskayaKat1301101402 (27.02.2017),сашка777 (20.10.2020)

  29. #1395
    Друг ВКМ
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщения
    8
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 33
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Как бы и дополнение к вышесказанному. К концу сезона я начал замечать, что у меня правая ладонь которой я лупил по клавишам 410-й отказывается работать. И в один прекрасный момент рука встала колом и отказалась брать аккорды. Я говорю: Олег у меня рука не работает! я не могу брать аккорды! Он отвечает, Толя ты наверное перепил и в этом проблема. Отвечаю-понял, бегу на бар и сразу пью 50 грамм, не помогает пью ещё помогло. И лишь только когда я позвонил клавишнику он сказал: Толя играй рукой как будто яблоко держишь.

  30. Эти 3 пользователей поблагодарили АнатолийБакшеев1612131735 за это сообщение:

    Володя М (08.01.2017),MartovskayaKat1301101402 (27.02.2017),сашка777 (20.10.2020)

  31. #1396
    Всегда на ВКМ Аватар для ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    132
    Спасибо
    342
    Поблагодарили: 409
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет
    пускай хрипит потертый XP......

  32. Эти 3 пользователей поблагодарили ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН за это сообщение:

    Вовасик (02.04.2017),Володя М (25.06.2017),MartovskayaKat1301101402 (01.06.2017)

  33. #1397
    Всегда на ВКМ Аватар для ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщения
    132
    Спасибо
    342
    Поблагодарили: 409
    в 97 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята, девчонки всех с наступившим.
    пускай хрипит потертый XP......

  34. Эти 4 пользователей поблагодарили ПОЛЬ ДЕ ЛОСЬОН за это сообщение:

    AATukov (01.01.2018),Володя М (15.01.2018),MebiusTrack (02.01.2018),nessi (03.01.2018)

  35. #1398
    Всегда на ВКМ Аватар для AATukov
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщения
    114
    Спасибо
    1,244
    Поблагодарили: 568
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Попалась "байка" в Фейсбуке=Lipinska Nadia:- Вспомнила классную байку. Некий композитор решил вставить в свое произведение пение соловья. Раздобыли пластинку с пением соловья, в нужный момент за кулисами включают запись. Итак, идет концерт, играет оркестр, в нужный момент включают запись, поет соловей. Публика разнежена, растрогана. А выключить вовремя как-то замешкались и не успели. И в лирической тишине звучит протокольный голос: "А теперь послушайте пение дрозда".
    Александр


    aatukov@gmail.com

  36. Эти 3 пользователей поблагодарили AATukov за это сообщение:

    Володя М (12.03.2018),сашка777 (20.10.2020),nessi (05.03.2018)

  37. #1399
    Всегда на ВКМ Аватар для AATukov
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщения
    114
    Спасибо
    1,244
    Поблагодарили: 568
    в 77 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Недавно на банкете заказали "А белый лебедь на СНЕГУ". Ну я так и спел...)
    Александр


    aatukov@gmail.com

  38. Эти 2 пользователей поблагодарили AATukov за это сообщение:

    Володя М (12.03.2018),сашка777 (20.10.2020)

  39. #1400
    Всегда на ВКМ Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    за пультом...
    Сообщения
    1,209
    Спасибо
    1,020
    Поблагодарили: 3,935
    в 866 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AATukov Посмотреть сообщение
    Попалась "байка" в Фейсбуке=Lipinska Nadia:- Вспомнила классную байку. Некий композитор решил вставить в свое произведение пение соловья. Раздобыли пластинку с пением соловья, в нужный момент за кулисами включают запись. Итак, идет концерт, играет оркестр, в нужный момент включают запись, поет соловей. Публика разнежена, растрогана. А выключить вовремя как-то замешкались и не успели. И в лирической тишине звучит протокольный голос: "А теперь послушайте пение дрозда".
    Голосом Дроздова...
    Толстый и ленивый Цербер раздела "Аппаратура". Ну, типа, "Гав"...

  40. Эти 3 пользователей поблагодарили MebiusTrack за это сообщение:

    AATukov (29.04.2018),сашка777 (20.10.2020),nessi (29.04.2018)

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •