Страница 635 из 640 ПерваяПервая ... 135535585625633634635636637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,681 по 12,700 из 12783.

Тема: Для ведущих свадеб!!!!!! Беседочка.

  1. #12681
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МелиховаЕкактерина1610101301 Посмотреть сообщение
    всем добрый день, дорогие коллеги!
    вот такая ситуация: хочу добить конкурс на свадьбу, для всего зала, такой душещипательный, но пока незнаю как, и потому, обращаюсь за советом и помощью.
    Делать его планирую перед 2 м танцполом.
    идея следующая: стоят мамы с блюдом, в нем декоративные камушки, для аквариума.
    на другом конце зала - молодые, с маленьким аквариумом ( круглым), бокалом декоративным ( большим), короче с красивой тарой, которая потом дома будет стоять, как декоративная штука с красивыми же камушками внутри - "Сосуд Желаний"
    гости по очереди по 2-е подходят к мамам, берут камни, и заполняют сосуд молодых, говоря пожелания ( коротко, 1-21 слова на камень)
    задача - заменить по тематике и эффекту нежную паутину судьбы, так как у заказчиков уже 4 сын женится, все видели, хотят новья. ( из мотков когда все гости делают паутину),
    Как собрать наш сосуд счастья под хорошую музыку и не затянуть, при условии, что гостей - 104 человека.
    короче, давайте помозгуем))
    буду рада любой мысли, совету
    Если гостей так много - 104 человека, если каждый бросит камешек и что то скажет, это будет очень затянутая и скучная церемония, на мой взгляд. Я бы сама раздала камушки и задавала вопросы, типа кто желает молодым счастья положите свой камушек, кто здоровья, кто детей ну и т.д. можно и поинтересней вопросы-пожелания придумать, или от столиков этот столик желает то-то, этот следующее, и т.д.

  2. Эти пользователи поблагодарили Расияна за это сообщение:

    Люшонок (12.12.2018)

  3. #12682
    Всегда на ВКМ Аватар для Расияна
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Конаково, Тверская область
    Сообщения
    278
    Спасибо
    1,017
    Поблагодарили: 4,468
    в 215 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КсенияРедикульцева130903652 Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!невеста купила светодиодные свечи и просит с ними сделать что-то оригинальное...предлагала и танец в сердце светящемся и коридор из свечей, и флеш моб со свечами танцевальный, имена выложить предлагала, но говорит, что хочется необычного, а чего я уже и ума не приложууууу....может у кого-то есть хоть намек на идейку, я придумаю, разовью...? Буду очень признательна.
    И чего еще людям надо)))) А много, интересно, она свечей купила??? Если по количеству гостей, то пусть каждая свечка олицетворяет огонек сердца гостя, которым он делиться, что бы их очаг не погас???)) Собрать их все в большой прозрачный сосуд, под звуки сердца.... Бред, наверное

  4. #12683
    Всегда на ВКМ Аватар для женщина-праздник
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Самарская область, самое большое село России Кинель-Черкассы, вот уже четверть века...
    Сообщения
    1,191
    Спасибо
    16,702
    Поблагодарили: 12,380
    в 1,152 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Однажды, дааавно это было, молодые изъявили желание сотворить из гостей "корабь". Короче, "Титаник" типа, когда молодые впереди , раскинув руки , а по бокам - гости. Переубедить не смогла - мама очень уж активная была... Вот такие свечи светодиодные гости и держали. Я приглашала их на борт корабля , расставляла, причем первыми встали молодые. Что-то говорила про семью, единение, семейную гавань... У всех руки были раскинуты в стороны, свечи светодиодные тогда были еще в новинку у нас - и слава Богу! Стульев едва хватило, последние гости стояли уже на полу, но фотка получилась прикольная. Мама была счастлива... и только я не поняла, для чего ей это было нужно...
    ЛЮДМИЛА

  5. #12684
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Предстоит свадьба, на которой будет много детей. Подскажите, пожалуйста, надо ли как-то обращать внимание на детей, привлекать их? Может, кто-то подскажет идеи! Заранее благодарю!

  6. #12685
    Всегда на ВКМ Аватар для татьянамустозяпова1509242136
    Регистрация
    25.09.2015
    Сообщения
    73
    Спасибо
    718
    Поблагодарили: 249
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Много детей это большая головная боль. Хотя раз на раз не приходится. Иногда они носятся как то незаметно, а иногда реально мешают работать. Когда их много я делаю с ними пару конкурсов. В разброс по времени. По типу приносилка, только прошу заказчиков взять 0.5 лимонад на одну больше чем детей. Называю "самый ловкий" под музыку ходят вокруг бутылок выставленных в круг на расстоянии друг от друга на одну меньше чем детей. Музыка остановилась, кто не успел взять бутылку проиграл. Победитель получает две.

  7. Эти пользователи поблагодарили татьянамустозяпова1509242136 за это сообщение:


  8. #12686
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Когда много детей я чаще всего провожу все конкурсы, связанные с музыкой, на проекторе у меня всегда есть ролики для них, а так если можно их во влечь и во флешмобы и в номера, если их много я сразу убираю подальше подарки и обязательно им вручаю, чтобы не было обид.

  9. Эти 2 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  10. #12687
    Всегда на ВКМ Аватар для ИринаМоскалева160116651
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщения
    50
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 244
    в 26 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДЕТИ-ЭТО ДААА! ЕСЛИ Я ЗНАЮ,ЧТО БУДУТ ДЕТИ ТО БЕРУ КАРАНДАШИ ИЛИ ФЛОМАСТЕРЫ...ДЕШЕВЫЕ РАСКРАСКИ ИЛИ ЛИСТОЧКИ....РИСУЮТ...ДАЖЕ ТЕМУ ДАЮ...ЧТОБ ПОТОМ ПОДАРИЛИ...СЕЙЧАС МОЖНО В ИНЕТЕ РАСПЕЧАТАТЬ ШАБЛОНЫ С РАСКРАСКАМИ.....РАСПЕЧАТАЙТЕ....

  11. Эти 4 пользователей поблагодарили ИринаМоскалева160116651 за это сообщение:


  12. #12688
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Читала здесь тему "Дети на свадьбе", но ведущие пишут, что у них было 5-6 детей, а тут планируется 30 детей и все разного возраста. Взрослых гостей 50 чел. То есть получается, что у каждой пары гостей по ребёнку будет минимум.

  13. #12689
    Всегда на ВКМ Аватар для бражка
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщения
    10
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 24
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Конечно нужно! Обычно я предлагаю с собой им брать раскрашки, пазлы....чтобы занять. И конечно делаю блок конкурсный с ними. Вроде и время идет и родители на чад с умилением смотрят. Игры простые: например танцевалка- руки, ноги, голова. Танцуем разными частями тела(ноги, плечи,руки, голова,лицо)-вроде разминка...апотом можно с ними Макарену станцевать. Можно использовать "сыр", или чтобы каждый привел родителя, они встали друг напротив друга и включаем музыку с разными нарезками. Ребенок показывает движение-родитель повторяет. Можно раздать им мелки восковые и бумагу-кто лучше нарисует дом молодоженов. Делайте прям блок целый и конечно же маленькие сувениры деткам всем обязательно.

  14. Эти 3 пользователей поблагодарили бражка за это сообщение:

    АнжеликаПятковская140516203 (04.02.2019),solovei58 (04.02.2019),vads 1 (26.03.2019)

  15. #12690
    Всегда на ВКМ Аватар для бражка
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщения
    10
    Спасибо
    134
    Поблагодарили: 24
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А если будет 30 детей, то не раздумывая говорите молодоженам, чтобы нанимали аниматора. С ума сойдете все!

  16. Эти 3 пользователей поблагодарили бражка за это сообщение:

    АнжеликаПятковская140516203 (04.02.2019),O-madam (28.02.2019),solovei58 (04.02.2019)

  17. #12691
    Всегда на ВКМ Аватар для Надежда Ма
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщения
    173
    Спасибо
    1,410
    Поблагодарили: 1,054
    в 123 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    На 5-6-10 детей конечно игры. Я люблю конкурс с шарами для моделирования. Обычно и взрослые крутят с ними различные фигуры. Беру кольцеброс, дартс. А для 30 детей нужен отдельный человек. Иначе свадьба превратится в детский праздник. Вас приглашают вести свадьбу! Если такая ситуация, пусть сами ищут аниматора или предложите своего человека, который будет занимать детей. И лучше если бы был еще зал отдельный для детей. Молодожены должны быть заинтересованы в этом.
    Надежда

  18. Эти 3 пользователей поблагодарили Надежда Ма за это сообщение:


  19. #12692
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию ещё февраль, а уже - !... :)))

    Привет, дорогие коллеги! Не вмешиваюсь в разговор про детей в пьяной компании, поскольку категорический противник подобного дела, хоть и приходится и развлекать, и играть, и тому - туда - сюда... Есть у меня один вариантик, но он не авторский, поэтому не имею права выкладывать в открытое обсуждение. Но поделиться могу, если есть необходимость, только по секрету!

    А вот своими новостями делюсь без секретов - прямо вот тут, в своей теме. И ОНИ - новости, ЕСТЬ!
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  20. Эти 3 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:


  21. #12693
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщения
    27
    Спасибо
    159
    Поблагодарили: 7
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте,Вадим. Хотела попросить обновить ссылку на серебряную свадьбу клятва. Если не затруднит. Заранее благодарна.

  22. #12694
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию КЛЯТВА серебрянников

    Цитата Сообщение от леди п Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Вадим. Хотела попросить обновить ссылку на серебряную свадьбу клятва. Если не затруднит. Заранее благодарна.
    Не затруднило бы... )) Если б знал, где оно... Здравствуйте! Чего-то нашёл, только там ещё фрагмент про Лену с Колей присутствует, его можно просто убрать, или перелопатить, если желание велико.... Это было что-то для очень близких друзей родителей, поэтому весьма по-свойски звучит...
    Короче, вот тут
    Последний раз редактировалось Вадим Чупров, 04.03.2019 в 23:22
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  23. Эти 7 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:


  24. #12695
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот, нашёл ещё текст пародии на выездную регистрацию к золотой или серебряной свадьбе. Ломать - не строить, поэтому легко можно резать и сокращать.
    Работаем!
    А ОНО вот тут.
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  25. Эти 10 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:


  26. #12696
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну, и на всякий случай, напоминаю, что я ещё иногда ... могу!.. Т.е. иногда продолжаю авторскую деятельность. Про февральско-мартовские , но абсолютно универсальные и уже обкатанные штучки - дрючки ВОТ ТУТ
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  27. Эти 2 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:


  28. #12697
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexRuzano130617403
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Сызрань
    Сообщения
    71
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 1,197
    в 49 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие ведущие, тамадушки. Попрошу помощи в авторизации некоторых конкурсов. Другими словами, узнать кто авторы и, соответственно, приобрести себе в копилочку. Они старые, но актуальные.
    1. Озвучка песня "Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко"
    Участвуют 3 участника, которые в перерывах четверостиший издают разные звуки. Типа "иииихааааа". В принцыпе, достаточно скачать эту песню и разбить её на несколько частей. Но легче взять оригинал.
    2. Нужно отвечать на вопросы. Ответы однословные, с определённой буквы. Несколько участников. Буквы з, ш, ж, по количеству участников. Этот конкурс самому можно придумать, но по вопросам должны быть какие-то подвохи с юмором.
    3. Конкурс называется допой частушку. Сходу придумывается последняя строка четверостишия. Озвучка - частушки без окончания. Конечно, можно было взять частушки и обрезать концовку. Так и сделаю, если не найду оригинальную озвучку. Спасибо .

  29. #12698
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=AlexRuzano130617403;1884007]Здравствуйте дорогие ведущие, тамадушки. Попрошу помощи в авторизации некоторых конкурсов. Другими словами, узнать кто авторы и, соответственно, приобрести себе в копилочку. Они старые, но актуальные.
    1. Озвучка песня "Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко"
    Участвуют 3 участника, которые в перерывах четверостиший издают разные звуки. Типа "иииихааааа". В принцыпе, достаточно скачать эту песню и разбить её на несколько частей. Но легче взять оригинал.

    Вот, что есть у меня (взято с форума)
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  30. Эти 6 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:


  31. #12699
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И ещё:
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  32. Эти 5 пользователей поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:


  33. #12700
    Всегда на ВКМ Аватар для AlexRuzano130617403
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Сызрань
    Сообщения
    71
    Спасибо
    189
    Поблагодарили: 1,197
    в 49 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Оооо. Спасибки. Оперативно. А другие конкурсы?
    Последний раз редактировалось AlexRuzano130617403, 24.03.2019 в 11:18 Причина: дополнил

Страница 635 из 640 ПерваяПервая ... 135535585625633634635636637 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •