Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 73 из 73.

Тема: СУРГАНОВА и ОРКЕСТР - ищем\предлагаем*

  1. #61
    Друг ВКМ
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщения
    2
    Спасибо
    123
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо Всем огромное !!!В отдельности за песню "Далеко".

  2. #62
    Друг ВКМ Аватар для КатяRina
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Г. Ейск
    Сообщения
    34
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 87
    в 24 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я есть ли у кого-нибудь Гертруда? Тащусь от неё!!!!!!! Пожалуйста))))))))))))

  3. #63
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщения
    2
    Спасибо
    4
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Господа, если будет Португальская, не пожалейте пжл

  4. #64
    Всегда на ВКМ Аватар для ADELIA
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщения
    108
    Спасибо
    560
    Поблагодарили: 42
    в 18 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Доброй ночи, подскажите минус песни Была мечта в быстром исполнении существует?

  5. #65
    Студия Рио-ИО Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г. Кропоткин
    Сообщения
    1,310
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 10,562
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    всем привет! щас смотрю по ТВ ШАНСОН!!!! Вау!!! концерт Сургановой. сперва обрадавался. но не втыкнусь. Трубачи - типа крутые - но крутые. К примеру даже до Агутинских - дофига, даже не могу сказать сколько. На гитаре. или на хаммонде уже давно играет полстраны выучивших ВАШИ ЗАУЧИННЫЕ фразы. Бысист - хороший - ваще - 0 пртензий. Барабан - не пойму - то ли кино такое у вас. то ли спецом - Но если спецом то хреноаНе врублюсь, то ли надо накурится или напиться, или с горя и 12 этажа сброситься. Не знаю, как в музыке, но.... являюсь футбольным болельшиком. И все кто знают о футболе или спорте - по не наслышке есть такой специалист, эксперт - А. Бубнов. Который делает диагноз любой футбоьной команде. Но... Примеряясь к командам, русской эстрады - он бы сказал - что - то новое - но - не понятное. Блин, прихожу с работы, хочется что то такое услышать - ну чтоб - АХ. Шансон - для меня вообще - закрытый канал - то Галицына - постоянно в экране. даж уже интерсно - чего она такого класнного спела. Но её лицо не сходит с экрана ШАНСОНА. ну да ладно бабки есть - чеж не рисоваться))) - а мы на перключимся на Камеди Клаб - где очень хорошо - фильтрую - таких - типа Super STAR. то ли ещё какая - новая девыца, с """"губами"""" возраста Бальзака - нам anekztn как ндо петь))) . Да ладно б песни были нормальными. А то - либо в косяк, либо в стакан. Не нельзя так продолжать. да, я не спорю, есть любители, но блин вас же мало!!!! Поставьте в канал Успенскую, Афину. дэненг у них нету, но так помогите. кстати про Сурганову. Я сам писал по заказу какие песни - не помню, точно какие. Мне как бы понравились. Но увидел концерт - чуть не офигел. Работает жифой барабанщик - молодца одну песню вторую - проваленный - малый (снейр). Жду.... Не нудумаю там же звукорежиссеры - типа, самые умные настроят - Ага разбежался - врубают чиостоган минус. И даже гитараст на своем Золотом Гибсоне захлебнулся. Москва - не принимает ни нормальных певцов, ни музыкантов. да Ладно - нам насрать. так нафига всякую хрень по телику фтыкать. Чесна - приедте в провинцию - таких глюков, даже лучше наслышитесь. И по симпатичнее и даже по, как то по чувсыее. А эта - типа - ВЫСОКАЯ музыка - нахрен надоела. то Кино. то Аквариум то to ` какой то зоомагазин. А в россии так и нету Блэк саббата, Мотли Крю. дэф Леппарда, не говорю уже о Зеппелинах или Металлики. Да нет хотяб Modern Talking. Но слышать эту хрень по приходу с работу - пипец.

  6. Эти пользователи поблагодарили Don Nikas за это сообщение:

    martminus (26.12.2013)

  7. #66
    Студия Рио-ИО Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г. Кропоткин
    Сообщения
    1,310
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 10,562
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да и PS. был недавно на концерте Стинга.... Отдыхайте. С семьей вскоре собираемся на концерт Kenni G.

  8. #67
    Студия Рио-ИО Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г. Кропоткин
    Сообщения
    1,310
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 10,562
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    а вот пихать дерьмом с 80 годов наших детей - уже не нужно. Философы - наркоманы

  9. #68
    Студия Рио-ИО Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г. Кропоткин
    Сообщения
    1,310
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 10,562
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да. и пред тем как выключить эту мутайню. узнал, оказца аккордеонист знает чего то о французких (Польских) евреях. Ну гитараст поразил меня в познаниях дагестанской лезгинки. А Еще Сурганова выдала своим идиотской хрипоцой. И ... сказали б честно - что евреи настпуают -и все б понятно было сразу. даже канал 0 никто не переключал. Честно, все это похоже на выпускной концерт ВИА Школяры 80-года выпуска. Вы может чет нового.

  10. #69
    Студия Рио-ИО Аватар для Don Nikas
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    г. Кропоткин
    Сообщения
    1,310
    Спасибо
    656
    Поблагодарили: 10,562
    в 1,039 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И пусть не киздят телевизонщики (гонщики) 80% - фанера

  11. #70
    аранжировщик Аватар для martminus
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Санкт- Петербург
    Сообщения
    662
    Спасибо
    364
    Поблагодарили: 3,889
    в 457 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Don Nikas Посмотреть сообщение
    всем привет! щас смотрю по ТВ ШАНСОН!!!! Вау!!! концерт Сургановой. сперва обрадавался. но не втыкнусь. Трубачи - типа крутые - но крутые. К примеру даже до Агутинских - дофига, даже не могу сказать сколько. На гитаре. или на хаммонде уже давно играет полстраны выучивших ВАШИ ЗАУЧИННЫЕ фразы. Бысист - хороший - ваще - 0 пртензий. Барабан - не пойму - то ли кино такое у вас. то ли спецом - Но если спецом то хреноаНе врублюсь, то ли надо накурится или напиться, или с горя и 12 этажа сброситься. Не знаю, как в музыке, но.... являюсь футбольным болельшиком. И все кто знают о футболе или спорте - по не наслышке есть такой специалист, эксперт - А. Бубнов. Который делает диагноз любой футбоьной команде. Но... Примеряясь к командам, русской эстрады - он бы сказал - что - то новое - но - не понятное. Блин, прихожу с работы, хочется что то такое услышать - ну чтоб - АХ. Шансон - для меня вообще - закрытый канал - то Галицына - постоянно в экране. даж уже интерсно - чего она такого класнного спела. Но её лицо не сходит с экрана ШАНСОНА. ну да ладно бабки есть - чеж не рисоваться))) - а мы на перключимся на Камеди Клаб - где очень хорошо - фильтрую - таких - типа Super STAR. то ли ещё какая - новая девыца, с """"губами"""" возраста Бальзака - нам anekztn как ндо петь))) . Да ладно б песни были нормальными. А то - либо в косяк, либо в стакан. Не нельзя так продолжать. да, я не спорю, есть любители, но блин вас же мало!!!! Поставьте в канал Успенскую, Афину. дэненг у них нету, но так помогите. кстати про Сурганову. Я сам писал по заказу какие песни - не помню, точно какие. Мне как бы понравились. Но увидел концерт - чуть не офигел. Работает жифой барабанщик - молодца одну песню вторую - проваленный - малый (снейр). Жду.... Не нудумаю там же звукорежиссеры - типа, самые умные настроят - Ага разбежался - врубают чиостоган минус. И даже гитараст на своем Золотом Гибсоне захлебнулся. Москва - не принимает ни нормальных певцов, ни музыкантов. да Ладно - нам насрать. так нафига всякую хрень по телику фтыкать. Чесна - приедте в провинцию - таких глюков, даже лучше наслышитесь. И по симпатичнее и даже по, как то по чувсыее. А эта - типа - ВЫСОКАЯ музыка - нахрен надоела. то Кино. то Аквариум то to ` какой то зоомагазин. А в россии так и нету Блэк саббата, Мотли Крю. дэф Леппарда, не говорю уже о Зеппелинах или Металлики. Да нет хотяб Modern Talking. Но слышать эту хрень по приходу с работу - пипец.
    так в чём проблемы не слушай хрень, я к примеру вообще не слушаю муз. по телеку - слушать нечего. все эти "звездульки" надоели, а хочешь послушать настоящий музон сходи на концерт симфонического оркестра. Я когда первый раз был на концерте мурашки по спине бежали (в записи так не воспринимается).

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили martminus за это сообщение:

    Don Nikas (26.12.2013),Ekzi (10.04.2015)

  13. #71
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Post Сурганова и Оркестр "Гертруда"

    Ищу минус "Гертруды". Если есть у кого, поделитесь пожалуйста!!!!

  14. #72
    Всегда на ВКМ Аватар для Natik_75
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщения
    35
    Спасибо
    41
    Поблагодарили: 31
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день. Может быть кто-нибудь богат минусовкой "Довоенный вальс" Сургуновой?
    Последний раз редактировалось Natik_75, 10.04.2015 в 06:21

  15. #73
    Всегда на ВКМ Аватар для Gemchug
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    76
    Спасибо
    338
    Поблагодарили: 83
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте! Есть у кого минус песни ПРИВЫКАЙ! Хочется напутственно спеть выпускникам))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •