Результаты опроса: Нужна ли тема: Юбилеи, Дни рождения ... (Сценарии ...)???

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 96.43%
  • Нет

    0 0%
  • уже было

    1 3.57%
  • не интересно

    0 0%
Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1556.

Тема: Юбилеи, Дни рождения ...(ТОЛЬКО Сценарии...)

  1. #1521
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1,015
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ольга, добрый день. Очень понравился Ваш сценарий "Юбилейный экспресс". Можно к нему нарезочки? Буду вам очень благодарна)! tanushkina78@mail.ru

  2. #1522
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день, прошу выслать сценарий Лайк-Пати, подруга пригласила на юбилей, уж очень хочется ее удивить)( раньше она работала тамадой)
    огромное спасибо эл. почта nysha_4577@mail.ru

  3. #1523
    Всегда на ВКМ Аватар для BIANCA11
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    419
    Спасибо
    2,689
    Поблагодарили: 6,554
    в 358 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВечканова141202454 Посмотреть сообщение
    ЮБИЛЕЙ В СТИЛЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС»

    ***
    Можно попросить тоже озвучку к сценарию ,на почту ideal11@mail.ru, а то ссылки, которые вы оставляли устарели. Заранее большое спасибо!!!!
    Мила Я -Праздничная!!!

    mila.prazdnichnaya@mail.ru

  4. #1524
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщения
    12
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: 12
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    мне тоже можно "Лайк -пати" leb0183@yandex.ru

  5. #1525
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщения
    29
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: 113
    в 12 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    поделитесь музыкой пожалуйста katya-vessna@mail.ru спасибо

  6. #1526
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.10.2016
    Сообщения
    5
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер. Если ещё актуально вышлите пожалуйста мне сценарий лайк -пати на почту rehjgfnrbyf@rambler.ru спасибо!

  7. #1527
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщения
    3
    Спасибо
    99
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер, если ещё возможно, пожалуйста, и мне лайк пати на электронку samosiuk.svetlana@yandex.by

  8. #1528
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщения
    1
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если не жалко и возможно, мне то же, пожалуйста! Galina-g.1376@bk.ru

  9. #1529
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.05.2017
    Сообщения
    3
    Спасибо
    19
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день, Ольга осень понравился ваш сценарий "Юбилейный экспрес" Поделитесь пожалуйста музыкой к нему. И если можна и лайк - пати. Заранее спасибо. olenasotnik5@gmail.com

  10. #1530
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет. Мне поступил заказ на юбилей женщины 50 лет.Но не в кругу родственников , а в рабочем коллективе. Сотрудники МФЦ решили своей сотруднице сделать сюрприз, тем самым пригласили меня. Коллектив был чисто женский и всего 10 человек. 4 часа пролетели незаметно. А что из этого получилось, судить вам. Может кому и пригодится .

    Здравствуйте, милые дамы! Сегодня мы можем наконец-то забыть о серых буднях, немного отдохнуть и расслабиться в чисто женской компании. Ведь кто, если не самая верная подруга или коллега, может поднять настроение и сделать так, чтобы вечер запомнился надолго!
    А собрались мы не просто так, а по особому поводу .Сегодня замечательной и обаятельной женщине Елене , захотелось отметить свой день рождения не в кругу семьи , а в тесной и дружеской компании своих коллег и может быть даже подруг.
    И меня пригласили, чтобы я немножко вас по развлекала . Я постараюсь, чтобы вам было весело.
    Ну, что, начнём?
    Вкл. 2

    Елена, сегодня тебе и цветы, и подарки,
    Девчата нарядные, полные чарки!
    И поздравления, и комплименты,
    И в честь именинницы аплодисменты!....
    Здесь собрались твои коллеги родные,
    Есть и закуска, и вина хмельные.
    Пусть же запомнятся эти моменты!
    И вновь зазвучат аплодисменты!....
    Время пришло от души веселиться,
    Пусть расцветают улыбками лица!
    Станет наш праздник просто сенсацией.
    Пусть всё утонет в море оваций!.
    Дамы! Наполняйте бокалы вином,
    Пусть радость царит за нашим столом!

    Если после корпоратива осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы! Я думаю, что в вашем коллективе проблем нет.


    1 тост
    В Елены день ТАКОГО (!) юбилея
    Понятна фраза: «НЕ ПЕРЕГОРЕТЬ!» -
    Приятно жить, о прошлом не жалея,
    И с радостью в грядущее смотреть!

    Пусть ТАК и будет: чётко, коротко и ясно!
    Елену создал Бог из крепкого ребра!
    Великолепна! Молода! Прекрасна!
    Здоровья! Счастья! И добра!
    Бокалы вверх мы поднимаем
    И дружно крикнем Поздравляем!
    Вкл.4

    Как я уже говорила, меня пригласили, чтобы провести с вами этот вечер , ну, вы знаете, что меня зовут Людмила, После третьей рюмочки – Людочка, после пятой – можно Люся. А там как пойдет, главное с
    улыбочкой и аплодисментами. И я надеюсь, вы поможете мне как следует развеселить нашу юбиляршу, поможете? Вот и прекрасно.
    Милые женщины, я хочу вам открыть одну тайну, что рецептов идеального праздника не существует, у каждого он свой, и сегодня мы попытаемся с вашей помощью создать праздничное настроение .
    И начнём прямо сейчас-
    Поэтому я разделю вас на две половины - вы будете создавать шумовые, праздничные эффекты.
    Одна половина гостей, когда услышит в тексте цифры, хлопает столько же раз в ладоши.
    Другая половина, когда слышит, упоминания о Дне Рождении и Имениннице кричит УРА! Все понятно?
    Таааак сейчас мы определим, у кого настроение самое яркое и зажигательное!
    Читаю текст.
    Какой чудесный праздник День Рождение. Жаль только бывает он 1 раз в год. Зато, с каким нетерпением мы его ждем, ведь на День Рождение к нам приходят гости, и не 1, и не 2, и не 3. А приходит дружная компания, что бы поздравить, Именинницу с Днем Рождения! И не важно, какого числа у тебя День рождение, 5 или 11, и не важно когда ты родился весной или зимой. Все равно День Рождение это самый лучший День!
    И сегодня 17 апреля мы все собралИсь в этом уютном
    зале, что бы поздравить с Днем Рождения нашу Именинницу. И желаем ей прожить минимум до 100 лет.
    И как говорится, между первой и второй,
    Перерывчик небольшой.



    Без теплых слов сегодня мы не будем пить,
    Для следующего тоста пора и по-второй налить..

    2тост
    Я краем уха слышала, что Лене 50,
    Но что-то трудно в это верить!
    Глаза еще огнем горят,
    И щеки все еще алеют.

    Ну что ж, допустим, это так.
    Не говорите: это много!
    Ведь 50 еще пустяк!
    До сотни лет еще так много!

    В твоих глазах такой накал
    И столько неподдельной страсти!
    Что невозможно не поднять бокал
    За красоту, за молодость, за счастье!
    Вкл. 5
    Уважаемые дамы, пока вы закусываете, я бы хотела сообщить вам прогноз погоды на сегодняшний вечер, который будет состоять из трех частей:
    первая часть: наиболее торжественная, празднично-парадная, состоящая из тостов, поцелуев, назовем её так: «Всему дорого начало!»
    вторая часть: увеселительная, под названием: « И жизнь хороша, и жить хорошо!»
    третья часть: самая массовая, самая увлекательная. Эта часть называется: « Кто во что горазд!» и ещё пару слов о поведении:
    Правила сии весьма просты. Быть обходительными с соседкой, почаще наливать ей и подкладывать лучшие закуски.
    Всем присутствующим быть веселыми и находчивыми, т.е. найти выпить, когда уже всё выпито.
    Первые три рюмки должна выпить каждая, остальные пойдут без особого приглашения.
    Если хотите спеть или станцевать, ни в чем себе не отказывайте. Помните, настоящая леди всегда пьет до дна, а настоящий джентльмен – до дна женской туфельки.

    Милые женщины, если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха. Помните, что лучше переесть, чем мучиться всю оставшуюся жизнь, что так чего-то и не попробовал.

    Не считайте рюмки, выпитые соседкой, успевайте опорожнять свои. Помните жидкость, опущенная в тело, требует закуски. Если вы станете придерживаться этих правил, сегодняшний вечер не пройдет для вас даром.

    Со мной вы познакомились, а теперь я хотела бы поближе узнать вас.
    Итак…когда вы услышите свое имя прошу вас подняться с места и немного подвигаться и сказать, какую должность вы занимаете на работе. Все остальные в это время бурно аплодируют….. Итак…. Все понятненько? Тогда мы начинаем
    Папка знакомство

    Аплодисменты всем присутствующим!!!!!!!!!!!!!!!!
    И чтобы закрепить знакомство -
    Положили правую руку на плечо соседки –
    Обняли, и дружно хором повторяем за мной:
    Будем пить и веселиться! (повторяют)
    Обещаем (Не) напиться! (повторяют)
    А теперь положили левую руку на голову соседа и говорим:
    Напьёшься, домой не повезу !!!

    И я предлагаю тост за наше не случайное знакомство .
    Вкл.6

    СЦЕНКА «СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ…»
    с муз. сопровождением

    Уважаемые гости! Предлагаем вашему вниманию новую интерпретацию сказки А. Пушкина. Итак, главное действующее лицо – наша юбилярша Елена Прекрасная!
    (юбилярша берет в руки настоящее зеркальце, ведущий читает текст, включаются соответствующие муз. нарезки)








    Успокойтесь на минутку, Долго вас не задержу.
    Я сейчас такую шутку Про чудо-зеркальце скажу!

    Наша Лена день рожденья Отмечать вдруг собралась.
    Платье лучшее надела, Да за зеркальце взялась.

    На вопрос «Идет иль нет?», Молвит зеркальце в ответ (музыка 1)

    Юбилярша улыбнулась, Спиной скорее повернулась.
    Зеркальцу вопрос задать спешит: «Какой сзади будет вид?»
    Зеркальце дает благословенье, Отвечает без стесненья (музыка 2)

    Юбилярша платье поправляет, К зеркалу вниманье обращает.
    Спрашивает то и дело. Зеркалу уж надоело!!! (музыка 3)

    «Что же делать? Как же быть? Чем гостей мне угостить?»
    Зеркало не устает, И совет такой дает (музыка 4)

    Дело близилось к концу, Да к развязке, да к венцу!

    «Коллеги будут поздравлять. Как нежно станут называть?»
    На что зеркальце в ответ, Говорит, секретов нет (музыка 6)

    Юбилярша с мыслями сбирается, К зеркальцу ближе наклоняется.
    «Ты ответь мне без стесненья –
    Как пройдет мой день рожденья?» (музыка 7)

    тост
    Как же хорошо, когда всё хорошо! И мой тост за это. Пусть у вас всё будет просто замечательно, необыкновенно, офигенно, великолепно и несравненно!
    Вкл.7 здорово . великолепно
    Вкл. 8



    Друзья, говорят, что в юбилей,
    Что не пожелается,
    Всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается
    Все мы конечно же любим подарки . У меня в руках находится подарок, только вот не знаю, кому его отдать? А давайте разыграем этот подарок и сыграем в небольшую игру. Внимание слушаем :
    Вкл. . Бегалка подарок женская
    (В пакете бут. Шампанского)
    Поздравление коллектива
    Вкл. Корпоратив
    Тост за коллектив
    Все мы, устав от работы, спешим поскорее домой, чтобы отдохнуть от дел, приевшихся лиц и суеты. Но, как показывает данное мероприятие, отлично отдохнуть можно и с рабочим коллективом, стоит только сменить обстановку. Поэтому я хочу пожелать, чтобы такая дружелюбная и неформальная обстановка, в которой мы не уставали бы друг от друга, а наоборот, сплачивались, была у вас как можно чаще.

    вкл. 10.
    УСТАМИ МЛАДЕНЦА
    Дети рассказывают о какой то песне, а гости должны угадать , как называется эта песня.







    Дорогие женщины, вам хочется, чтобы ваши мужчины вас любили?
    Тогда давайте прокричим погромче , чего мы хотим? Чтоб любили мужики!
    Что же, вам девчата нужно?
    Отвечайте-ка мне дружно!
    Может классные духи?
    Женщины – «Чтоб любили мужики!»

    А может, плитку, шоколада?
    Или денег пачки три?
    С вами просто нету слада:
    Женщины – «Чтоб любили мужики!»

    Вы - красивые такие!
    Лучше женщин- не найти!
    Но ведь хочется однако….
    Женщины – «Чтоб любили мужики!»

    Эй, девчата, зажигаем,
    Нет здесь места для тоски!
    Так давайте так напьемся,
    Женщины – «Чтоб любили мужики!»
    А теперь давайте пройдем небольшой тест и выясним, не зависимы ли мы от своих мужей.
    Тест-шутка «Независимы ли вы?»
    Ведущая: У меня есть короткий тест для вас. Отвечайте «да» или «нет», хотите— мысленно, хотите — вслух! Итак, начали!
    Вы хотя бы раз в жизни...
    1) садились за руль?
    2) забивали гвоздь?
    3) говорили кому-либо комплимент?
    4) поднимали багаж тяжелее дамской сумочки?
    5) меняли колесо автомобиля?
    6) ругались с продавцами в магазине?
    7) покупали себе золото?
    8) и, наконец, знаете ли вы, что означает слово «пассатижи»?


    А теперь расшифруем результаты:
    — тем, у кого нет ни одного ответа «да»: мужчина категорически необходим для поддержания хотя бы минимальной возможности выжить в этом сложном мире;
    — те, кто ответил «да» на половину и меньше половины вопросов: еще имеют шанс стать самостоятельными и независимыми;
    — ответившие «да» на больше половины вопросов: это настоящие русские женщины, которые и коня остановят, и в избу войдут!
    Вредные советы для женщин

    1) Ждете важного звонка и никак не можете дождаться? Положите сотовый в самый дальний карман, идите в ванную и намыльте руки…

    2) Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

    3) Не поняла сама – не дай понять подруге.

    4) Ваше платье прослужит вам долгие годы, если ваш муж получает маленькую зарплату.

    5) Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного мяса.

    6) Носки прослужат вашему мужу гораздо дольше, если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

    7) Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

    11) Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

    12) Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!


    P.S. Во избежание недоразумений! Это не советы к действию, а юмор. А то ещё кто-нибудь на самом деле мужу носки в эпоксидке замочит
    ТОСТ
    Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.
    А почему, собственно, "Неспящая" - спросите вы? Да потому что не спала она - вообще ни с кем. Может по воспитанию, может по убеждениям, а может потому, что мужики бегали быстрее.
    Так выпьем же за то, чтоб наши любимые мужчины делали из нас просто Красавиц.
    Вкл. 12.за нас красивых
    Песенная Застолка «Я самая счастливая»
    Распечать по кол-ву женщин фразу: «Я самая счастливая ОЙ-ОЙ-ОЙ»
    Звучит песня на мотив «Ой как ты мине нравишься ой-ой –ой», девушки допевают слова «Я самая счастливая ОЙ-ОЙ-ОЙ»
    Конкурс "Всего три слова"
    Уважаемые гости, как часто мы слышим всего три слова "Я тебя люблю" или "Ты мне нужен" или "Где моя шуба" и сразу понимаем кому они адресованы, кому принадлежат...
    Если бы Елене пришла СМС и три слова например ГДЕ КАССОВЫЙ ОТЧЁТ - это было бы только от начальницы Натальи, а если бы Наталье пришла смс ПОРА ИДТИ ОБЕДАТЬ - то наверное могло от Елены. Предлагаю сыграть в игру - Вы пришлете СМС на мой номер телефона - в любом количестве, но писать можно только три слова! Пишем и высылаем в течении вечера - в определенный момент я прочитаю и подарю призы если Лена отгадает о ком идет речь и расскажет историю!!Призы первым трём угадавшим.( магнитики )

    Волшебный сачок
    Именинница загадывает семь желаний .



    Тост 7 пожеланий
    Желаю быть во всем ПЕРВОЙ! Иметь свою ВТОРУЮ половинку! Никогда не быть ТРЕТЬЕЙ лишней! Иметь свои ЧЕТЫРЕ угла! Чтоб все было на ПЯТЬ! Иметь ШЕСТОЕ чувство! И быть на СЕДЬМОМ небе от счастья! За это и выпьем!
    Вкл. 13 мия Бойка лети лепесток

    ЗВЕЗДЫ ЗАСТОЛЬЯ

    Сегодня вы собрались за этим столом, чтобы поздравить вашу коллегу с днём рождения.
    И я думаю, что каждая из вас по своему дорога для Елены как коллега.

    Но… не только семейные узы, дружба, работа могут объединять и
    связывать нас друг с другом, но………..и какие- то
    особенные, индивидуальные черты: в характере, во внешности,
    которые помогают тёплому дружеском общению.

    Уважаемые дамы - Принимайте задачу!
    Нужно с помощью короткой песни -
    выделить кого-то из гостей на нашем празднике.
    Того, кто больше всего подходит под описание внешности.
    С помощью короткой песни выбираем 6 женщин.
    Дорогие девушки, сейчас пришла пора почувствовать вкус праздника, а значит можно немного помечтать. А почему не представить что вы, дорогие наши, модели известных глянцевых журналов.

    Сейчас я буду говорить, для какого журнала необходимо позировать, ну а вы покажите всю свою женскую красоту, изобретательность и фантазию!





    Итак, позируем для журнала «Семейный очаг»

    Позируем для журнала «Женщина за рулем»

    Ну и для журнала «Вокруг света»

    Для журнала «Гламурная женщина»

    Следующий журнал «Красотка»

    И на последок журнал «Записки дикой хозяйки»

    ОТДЫХ НА МОРЕ.(флешмоб)
    по принципу (ВОЛНА,НАСОС...)
    Разучиваем движения
    1. Волна - изображаем волны руками или слева –направо, или снизу вверх обоими руками поочерёдно.
    2. Песок - полуприседаем, движение руками в разные стороны, как бы гладим песок.
    3. Бедро – руки на пояс, шаг правой ногой вперёд-назад, как бы выставляя бедро.
    4. Любовь-шлём воздушный поцелуй.

    Пробуем без музыки, меняя движения, затем под музыку.

    Тост
    Дом — это семья. Очаг — это уют. Полные закрома — это достаток. Игрушки на полу — это дети… А женщина — все это вместе взятое. Так давайте поднимем бокалы за нас — женщин, которые успевают все это прибрать, приготовить, постирать и накормить!
    Вкл. 15. Женщины все королевы




    Застольный конкурс СИРИ
    Скажите дамы, вы пользуетесь каким- нибудь голосовым помощником? Какие вы знаете названия голосовых помощников? Алиса, Гугл ассистент,Сири.
    Siri может позвонить на нужный вам номер или отправить за вас сообщение. А ещё Siri умеет озвучивать через AirPods входящие сообщения.2 Добавьте к этому интеллектуальные подсказки: например, если вы опаздываете на встречу, Siri предложит отправить сообщение вашим коллегам. Вот как просто оставаться на связи.3
    Сейчас мы будем угадывать популярные песни с помощью голосового помощника СИРИ.Она будет проговаривать текст песни, а вы должны угадать , что это за песня.
    Фокусы с участием имениницы
    ТОСТ
    Предлагаю выпить за женщин, за наших женщин!
    Не за тех женщин с запада, которые пьют, курят и изменяют своим мужьям, а за наших женщин, которые кроме всего этого ещё и успевают работать!

    Финал
    Уважаемые дамы, встаньте пожалуйста в одну линию.Елена, а ты встань пожалуйста перед гостями.Лена, посмотри, какая за твоей спиной стена.Если у тебя на работе будут какие то трудности, ты всегда сможешь опереться на эту стену, ведь так? Обопрись, попробуй. Пока у тебя за спиной будет такая крепкая стена, ты сильна и непобедима и успешна в своей работе.Я желаю, чтобы эта стена множилась и увеличивалась и за твоей спиной было как можно больше хороших людей.
    А теперь давайте встанем в круг.И я попрошу каждую даму сказать по одному слову для именинницы, подытожить все сегоднешние слова и поздравления.
    А теперь возьмитесь за руки и поднимем руки вверх.Это корона для нашей именинницы и очень здорово, что она нас всех сегодня собрала в такой теплой неформальной обстановке.
    Вкл. Финал мы вместе
    Вкл. Финальный танец Поздравляю с праздником

  11. Эти 32 пользователей поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:

    ЕленаЛобачева130219748 (29.12.2021),ЕЛЕНАКОЛОСКОВА1412161240 (24.05.2021),ЕленаПлотникова141030016 (31.07.2021),ЕЛЕНАРАГИМОВА1309171317 (13.04.2023),ALMolotilova (03.02.2022),cazino (12.05.2021),ЛарисаМоторкина140424639 (09.05.2021),ИринаПопова140225534 (10.01.2022),hilka222 (06.05.2021),huvijuht (28.04.2021),О-па-па (09.09.2022),наталья севрюкова (15.05.2021),НатальяБайрамова151026935 (12.09.2021),маринатокарь1212171037 (30.07.2021),мариная131125426 (25.08.2021),Ольга Фокина (10.05.2021),ольгасибагатуллина121204829 (02.06.2021),Мультяша (14.01.2022),Iolanta (12.07.2022),Kati (26.11.2021),lena0677 (12.03.2022),liusjena (22.05.2022),тан сан (27.07.2022),ТамараХанжина1302191055 (13.10.2021),таняслюсарева1212191307 (09.02.2022),strani4ka (18.12.2022),STRANNIK-20 (25.08.2021),vads 1 (06.05.2021),vinetushka (28.04.2021),viva (17.11.2021),Werun4ik (02.02.2022),ЮЛИЯСТЕПАНОВНА121104017 (09.09.2021)

  12. #1531
    Всегда на ВКМ Аватар для Славненько
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    642
    Спасибо
    2,049
    Поблагодарили: 5,806
    в 468 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    спасибо огромное за сценарий, а можно музыку к "Позированию журналов", "Устами младенца", песни СИРИ?

  13. #1532
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славненько Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за сценарий, а можно музыку к "Позированию журналов", "Устами младенца", песни СИРИ?
    Авторство не моё.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  14. Эти 35 пользователей поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:

    55Fotinia.k55 (01.06.2021),ЕЛЕНАКОЛОСКОВА1412161240 (24.05.2021),ЕленаПлотникова141030016 (07.08.2022),ЕленаШишкина141001409 (06.12.2022),Алисеночек (17.05.2023),АнжеликаПятковская140516203 (23.05.2021),cazino (12.05.2021),dalila-junost (15.08.2021),ИринаПопова140225534 (10.01.2022),ИринаСимакова130804655 (22.07.2021),geiko1970 (27.11.2021),huvijuht (14.05.2021),Наталия Торопова (02.06.2021),наталья севрюкова (15.05.2021),НатальяНаталья160328926 (27.08.2021),маринатокарь1212171037 (19.06.2021),Марусяка (12.11.2021),оксанаманакова1405102312 (26.09.2023),Ольга муз (15.10.2022),Ольга Фокина (10.05.2021),Опилат (14.10.2022),пугачиха (18.01.2022),Iolanta (12.07.2022),Kati (26.11.2021),liusjena (22.05.2022),Светлана Анатольевна (11.05.2022),NATASHA Po (17.07.2021),тан сан (24.07.2021),ТамараКоряковцева1301101321 (29.07.2021),таняслюсарева1212191307 (09.02.2022),ученица2011 (08.10.2021),strani4ka (18.12.2022),STRANNIK-20 (25.08.2021),vads 1 (12.04.2022),женщина-праздник (09.08.2022)

  15. #1533
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славненько Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за сценарий, а можно музыку к "Позированию журналов", "Устами младенца", песни СИРИ?
    ещё немного, "Сири" не загрузить сюда, если хотите, напишите почту.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

  16. Эти 33 пользователей поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:

    55Fotinia.k55 (01.06.2021),ЕЛЕНАКОЛОСКОВА1412161240 (24.05.2021),ЕленаШишкина141001409 (06.12.2022),АнжеликаПятковская140516203 (23.05.2021),ВячеславКалинин130704610 (13.12.2022),cazino (12.05.2021),dalila-junost (15.08.2021),elena 1963 (21.02.2023),ИринаПопова140225534 (10.01.2022),ИринаСимакова130804655 (22.07.2021),geiko1970 (27.11.2021),huvijuht (14.05.2021),Надежда79 (27.05.2022),Наталия Торопова (02.06.2021),наталья севрюкова (15.05.2021),НатальяНаталья160328926 (27.08.2021),маринатокарь1212171037 (19.06.2021),Ольга муз (15.10.2022),Ольга Фокина (10.05.2021),Опилат (14.10.2022),Iolanta (12.07.2022),Kati (26.11.2021),liusjena (22.05.2022),Светлана Анатольевна (11.05.2022),NATASHA Po (17.07.2021),Славненько (15.12.2021),тан сан (24.07.2021),таняслюсарева1212191307 (09.02.2022),ТатьянаПрестель140204849 (22.06.2021),strani4ka (18.12.2022),STRANNIK-20 (25.08.2021),vads 1 (12.04.2022),женщина-праздник (09.08.2022)

  17. #1534
    Всегда на ВКМ Аватар для Bairach
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщения
    2
    Спасибо
    73
    Поблагодарили: 18
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Телеграмма мужу (зачитывает ведущий), (в Интернете её нет - сам придумал)

    "В радость мне домашний труд
    Я справляюсь с ношей,
    Потому что у меня слишком ты хороший.
    На любую мою просьбу
    Ты всегда ответишь - "ДА!"
    До чего же повезло мне,
    Даже страшно иногда.
    Жизни пусть цветёт букет,
    Я довольна мужем,
    Будь же ты всегда таким -
    Можешь чуть похуже".
    Многократно проверено на банкетах: хорошо заходит, люди улыбаются. Пользуйтесь на здоровье!

  18. Эти 17 пользователей поблагодарили Bairach за это сообщение:

    владимир торопов (31.05.2021),ЕленаКалугина150305608 (21.11.2023),анясысоева121016746 (29.03.2022),Aliona (18.11.2023),dalila-junost (15.08.2021),huvijuht (16.07.2021),Надежда Каримова (21.10.2021),наталья севрюкова (28.06.2021),маринатокарь1212171037 (17.09.2022),Ольга Фокина (31.05.2021),Мультяша (14.01.2022),Славненько (15.12.2021),тан сан (24.07.2021),ученица2011 (08.10.2021),strani4ka (18.12.2022),STRANNIK-20 (25.08.2021),ЮЛИЯСТЕПАНОВНА121104017 (09.09.2021)

  19. #1535
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ульяновская область Старомайнский район село Большая Кандала
    Сообщения
    6
    Спасибо
    105
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВечканова141202454 Посмотреть сообщение
    ПРОДОЛЖЕНИЕ "ЮБИЛЕЙ В СТИЛЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС» "

    Ведущий: «Станция «Простоквашино». Время остановки — 15 минут». (ТРЕК 17)
    (В вагон-ресторан входят гости, переодетые в костюмы героев м/ф «Трое из Простоквашино» - Пёс Шарик и Кот Матроскин.)

    Шарик: Здесь ли едет именинник?
    В день его рождения
    Мы из Простоквашино —
    Служба поздравления.
    (Подходят к имениннику, знакомятся с ним.)
    Матроскин: Ты узнал меня, конечно,
    Кто я? Верно.
    Кот Матроскин.
    По сравнению с тобой
    Я, конечно же, неброский.
    Шарик: А я - Шарик.
    Признаюсь,
    Что грешу открытостью.
    (Нарочно обнюхивает именинника.)
    Чую: вырастешь по службе —
    Будешь знаменитостью!
    Матроскин: Разрешите Ваш автограф!
    Чтобы было веселей,
    В Простоквашино устроим
    Из автографов музей.
    (Берёт автограф у именинника)
    Шарик: У тебя сегодня праздник,
    ...50-летний юбилей.
    Прими подарок - поздравленье
    От простоквашинских гостей.
    Матроскин и Шарик'- вместе (поют на мотив «Happy birthday»): (ТРЕК 18)
    Поздравляем тебя
    С юбилеем, любя!
    Будь счастливым ВАСИЛИЧ,
    Ждут удачи тебя!
    Матроскин: Нам с Шариком пора,
    Идём в купе мы наше.
    За твоё здоровье
    Пьём море простокваши.
    (Матроскин и Шарик уходят.)


    Ведущий: Дорогой юбиляр!
    Тебе желаем, чтобы в праздничный денёк
    Ты отдохнул от всех волнений и тревог!
    Пусть семафор всегда даёт зелёный свет –
    И будь здоров и счастлив много лет!
    Ведущий: Предлагаю поднять за это бокалы!
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Гости в зале, стол накрыт,
    Юбиляр наш деловит!
    Он красив, отважен, смел,
    У него немало дел!
    Но дела он отложил
    Вас на праздник пригласил!
    Предлагаю, господа,
    Крикнуть дружное:"Ура!"
    (гости кричат:"УРА!")
    Похвалю я вас, девчата...
    Вы кричали - плоховато!
    Воздуха набрали дружно!
    Повторить "Ура!" нам нужно.
    (гости кричат:"УРА!")
    Юбиляр сегодня рад.
    То, что гости - просто клад!
    поднимать бокал пора!
    Троекратное "Ура!"
    (гости кричат:"УРА!", "УРА!", "УРА!")

    Ведущий: Наше путешествие продолжается. И чтобы скоротать время в пути, я предлагаю Вашему вниманию несколько песенных композиций, которые будут звучать из динамиков нашего вагона. Песни, которые Вы услышите так или иначе связаны с железной дорогой. Но у них есть один недостаток, носитель на котором они записаны, по-видимому, изготовлен в Израиле, поэтому все песенные композиции немного обрезаны. Вам предлагается коллективно исправить эту досадную ошибку и допеть обрезанный куплет песни до «конца».
    Звучит нарезка куплетов, которые внезапно прерываются. (ТРЕКИ ИЗ ПАПКИ 19)
    1. «7:40»
    2. «Постой паровоз»
    3. «Электричка» А. Апина.
    4. «Паровозик – облачко» гр. «Лицей»
    5. «Последняя электричка». М. Магомаев.
    6. «Прощай со всех вокзалов поезда» Л. Лещенко.
    7. «На дальней станции сойду»
    8. «Наш паровоз вперед летит»
    9. «Голубой вагон»

    Ведущий: Дорогие друзья! Не проспите свою удачу, обладателю следующего счастливого билета, я незамедлительно вручу подарок от юбиляра, без которого не обходится ни одно долгосрочное путешествие по железной дороге.
    Розыгрыш № 4.
    С пожеланиями приятного времяпровождения в нашем экспрессе примите пакетик чая.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: «Аукцион станций, по которым пролегал жизненный путь Алексея».
    Дорогие друзья! Сегодня мы путешествуем по просторам нашей необъятной страны, так как именно здесь пролегает путь, по которому движется Алексей Шестаков. Этот путь состоит из множества железнодорожных станций, и, двигаясь по намеченному пути, мы просто обязаны знать их названия. Объявляется аукцион железнодорожных станций: итак, первая станция - место рождения – станция Ичалковская, 2 станция – место учебы…. Подсказывайте дальше!
    Ведущий: А теперь предлагаю поиграть! «Шифровка»
    Найдите добрые слова в адрес нашего юбиляра, расшифровав выбранную вами карточку. Гостям раздаются карточки.
    Вы должны расшифровать аббревиатуру и назвать то, что у вас получилось. Например: ОВД – обожаем Василича давно.
    Карточки:1.МВД ….
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Наш поезд оставил позади еще один вокзал – место романтических встреч и расставаний. Милые дамы всем Вам, наверное, знакомы фильмы, в которых присутствуют сцены на вокзале?
    Происходит отбор 3-х назвавших фильмы участниц-женщин.
    Во многих фильмах неизменным атрибутом представительниц прекрасного пола, провожающих своих любимых, был платок, которым они машут вслед уезжающим мужчинам и утирают слезы.
    Участницам выдаются большие платки или один платок на всех, который передается друг – другу.
    Но мы не будем говорить о расставаниях. Милые дамы! Сегодня я предлагаю Вам сняться в романтической интернациональной комедии «Вокзальные страсти». Для начала выберите из присутствующих здесь мужчин партнеров для съемок.
    Происходит отбор 3-х участников - мужчин.
    Объясняю сценические задачи для актеров. На перроне вокзала девушка с платком встречает своего возлюбленного, девушку переполняет чувство радости и любви, от которых она теряет дар речи. Девушки! Вам необходимо выразить все свои эмоции по отношению к мужчинам в танце с платком. Мужчины, подыграйте своим партнершам! (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 20)
    Внимание! Дубль 1, кадр 1 «Вокзальные страсти по-гавайски»
    Звучит «Гавайская музыка», (ТРЕК 1)
    Внимание! Дубль 2, кадр 2 «Вокзальные страсти по-восточному»
    Звучит «Восточная музыка», (ТРЕК 2)
    Внимание! Дубль 3, кадр 3 «Вокзальные страсти по-цыгански»
    Звучит «Цыганочка», (ТРЕК 3)
    Внимание! Дубль 4, кадр 4 «Вокзальные страсти по-индийски»
    Звучит «Индийская музыка», (ТРЕК 4)
    Внимание! Дубль 5, кадр 5 «Вокзальные страсти по-французски»
    Звучит «Танго», (ТРЕК 5)
    Самым страстным актерам вручается подарок в виде возможности вне очереди поздравить юбиляра.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Дорогие друзья! Настоящий день рождения ни как не может обойтись без каравая. Я приглашаю юбиляра в центр танцевальной площадки, а чтобы доставить Алексею двойное удовольствие, всем остальным предлагаю встать в два круга, внутренний и внешний. Сегодня у нас каравай особенный железнодорожный. «Железнодорожный каравай» (ТРЕК 21)
    Как только начинает звучать музыка, паровозы, которые стоят во внутреннем круге начинают движение в правую сторону, а вагоны внешнего круга движутся в противоположном направлении.
    Ведущий: А сейчас, я предлагаю всем объединиться в коллективный состав, на котором мы въедем в очередной танцевальный антракт.
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    3 отделение.
    Ведущий: Следующая станция «Назад в СССР»
    Я не люблю купейные вагоны,
    Мне по душе дешевенький плацкарт,
    Где пассажиры все как-будто бы знакомы,
    Кто чем богат, тем поделиться рад.
    Под стук колес начнутся разговоры,
    Синдром попутчика, он верен, как всегда.
    И с плеч своих снимаем горы,
    И облегчаем души за года.
    Главный машинист, какие годы вам хочется сейчас вспомнить? Чем знаменательны эти годы для юбиляра?
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    (Приглашаются 6 участников, «пионеры» - участники из зала, одеваются…)
    Ведущий: А сейчас слово для поздравления предоставляется почетным гостям (ТРЕК 22)

    1. Раз! Два!- Три! Четыре!
    Три! Четыре!- Раз! Два!
    Кто шагает дружно в ряд?- Юбилейный наш отряд!
    2. Кто не весел?- Нет таких!- Мы веселый коллектив!
    Мы крутые – пионеры!
    Будем всем служить примером!
    Мы шагаем дружно
    Туда, куда нам нужно!
    3. Раз, два, три, четыре
    Три, четыре, раз, два
    Мы шагаем дружно в ряд
    Идем дядь Лешу поздравлять!
    4. Что же тут смешного?
    Мы только что из школы!
    Мы боялись опоздать
    Чтоб за Лешу тост поднять!
    5. Что за гости, просто диво!
    Нарядилися красиво.
    Что же это за парад?
    Юбилей, все говорят!
    6. Кто шагает дружно в ряд?
    Юбилейный наш отряд,
    Шире шаг, не отставай,
    Дружно песню запевай!


    ПЕСНЯ
    Мы, пионеры, страны нашей дети!
    Нет никого нас счастливей на свете.
    Чтобы сегодня быть с вами опять,
    Мы дядю Лешу пришли поздравлять!
    Мы — пионеры советской страны.
    В вас, дядя Леша, давно влюблены.
    Лучшего друга нам не сыскать —
    Мы вас сегодня пришли поздравлять!
    Взвейтесь кострами синие ночи!
    Мы, пионеры, поздравить вас хочем.
    Взрослым давно нам пора наливать:
    Мы дядю Лешу пришли поздравлять!
    Пять шесть семь восемь
    Лешу в центр мы просим

    Ведущий: Сейчас проведем торжественную церемонию вступления в пионеры нашего юбиляра. (ТРЕК 22)
    Перед лицом всех гостей торжественно
    Прими же наши поздравленья,
    И для жизни наставленья.
    Обещай нам не болеть,
    С каждым годом молодеть,
    Не грустить и не скучать,
    Каждый день легко встречать.
    Про друзей не забывать,
    В гости чаще к себе звать.
    Будь готов!
    Юбиляр: Всегда готов!
    (Барабанная дробь, повязывают юбиляру галстук.)
    Раз два три четыре
    Нету Леши лучше в мире
    Три четыре раз два
    С днем Рождения! УРА!
    Ведущий: Спасибо нашим пионерам. Наш главный машинист просит высказаться «главного пионера».
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Следующая Остановка: « Песнярово»
    Локомотив стрелою быстрою летит!
    Ему везде свободный путь сейчас открыт!
    Он поздравление от нас тебе везёт,
    И кто-то для тебя сейчас пропоет.
    Каждой половине стола по очереди даю задания...
    1,2,3 песню про поезд начни
    1,2,3русскую народную песню начни
    1,2,3 военную песню начни
    1,2,3,новогоднюю песню начни,
    1,2,3 комсомольскую песню начни
    1,2,3,песню о животных начни,
    1,2,3,пионерскую песню начни,
    1,2,3 детскую песню начни,
    1,2,3, про день рожденья песню начни
    1,2,3 песню о любви начни....
    и так далее, пока гостям не надоест.
    Ведущий: Главный машинист предоставляет слово пассажирке особо мягкого вагона – SW класса.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Живые кнопки.
    Друзья, давайте совсем ненадолго представим себе, что мы находимся не в красивом зале ресторана, а в телевизионной студии, где прямо сейчас рождается новое шоу «Живые кнопки» (Приглашаю в студию самых смелых и рискованных трех женщин и трех мужчин.)
    Диктор-ведущая: Уважаемые участники! Прошу вас распределиться по парам. Женщины будут выступать в роли игроков, мужчины — в роли кнопок. Объясняю правила игры: ведущий задает вопрос всем игрокам одновременно. Участник, знающий на него ответ, должен нажать на "кнопку", которая тот час "издаст" свой музыкальный сигнал, и только после этого может ответить. Прошу в парах посовещаться и выбрать оригинальный музыкальный сигнал, например: "мяу-мяу", "пик-пик" и др.
    Вопросы
    1. Сколько букв в слове "юбилей"? (Шесть.)
    2. Назовите дату рождения юбиляра. (9 января)
    3. Как зовут детей виновника торжества? (Никита, Миша)
    4. Родина юбиляра? (Ичалки)
    5. Сколько комнат в доме, где проживает юбиляр? ()
    6. Как называется машина юбиляра? (Рено логан)
    8. Какой овощ занимает самую большую площадь в огороде виновника торжества? (картофель)
    9. Где любит отдыхать юбиляр? (дома)
    10. Какая газета оповещает юбиляра о жизни нашего города? (Земля и люди)
    11. Где юбиляр провел последний отпуск? (дома)
    13. Если бы юбиляр выиграла в лотерею миллион, то он приобрела бы себе…..
    Ведущий: Это был последний вопрос. Пришло время подводить итоги. Самым лучшим знатоком стал... Ему предоставляется почетная миссия произнести тост в честь юбиляра.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Дорогие пассажиры, вы уже засиделись и сейчас я приглашаю самых смелых и активных. (7 человек) Перестраивалки из имени АЛЕКСЕЙ
    1. Город этот не простой, он дремучий и густой. (Лес)
    2. Он бывает и для пола, и для волос, и для ногтей (Лак)
    3. Огородник тот с длинным носом живет.
    Где носом качнет, там вода потечет (Лейка)
    4. Любой шнур (нить), предназначенный для ловли рыбы.
    Служит основой для рыболовных снастей (леска)
    5. Помните фильм «17 мгновений весны»? Кто посылал шифровки Штирлицу-Юстасу из центра (Алекс)
    6. Я – молодец,
    Я так хорош,
    Лучше меня ты не найдешь!
    Так сдружу я деревяшки:
    Планки, рейки, колобашки,
    Что водой не разольешь! (Клей)
    Ведущий: Не печалься, без причины,
    Замечательный мужчина!
    Чтобы все кричали в след:
    Повторяйте за мной все: «Круче не было - и нет!»
    Улыбайся всем, твори –
    Чаще деньги приноси,
    Чтоб жена кричала в след:
    Все: «Круче не было - и нет!»
    В гости чаще приглашай,
    Сытно, пьяно угощай!
    Чтоб друзья кричали в след:
    Все: «Круче не было - и нет!»
    Твои гости дорогие
    Все – красивые такие!
    И кричат один ответ:
    Все: «Круче не было - и нет!»
    Рюмки полные поднять!
    Юбиляру нужно встать!
    Про себя сказать в ответ:
    Юбиляр: «Круче не было - и нет!»
    Ведущий: А сейчас - Оригинальное поздравление имениннику от гостей.
    Предлагаю поздравить именинника оригинально и творчески, в образе - но произнося одну лишь фразу "Поздравляю с юбилеем и желаю все, все, все!".
    Для этого подходит к одному из гостей и просит вытащить одну из карточек. На карточках написано, как именно гость должен поздравить именинника.
    Кокетничая ….
    Ведущий: Главный машинист предоставляет слово гостям.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Бесконечная череда поздравлений, чувствую, грозит сейчас просто снести все на своём пути, и поэтому считаю необходимым сделать именно в этот момент танцевальную паузу..
    3. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    3 отделение.
    Ведущий: Юбиляра поздравляем,
    Дарим теплые слова.
    Мы всех благ ему желаем
    И кричим: «ГИБ-ГИБ-УРА!» (гости)
    Человек авторитетный,
    Жизнь его – не трын-трава,
    Вечер пусть гудит банкетный,
    Мы кричим: «ГИБ-ГИБ-УРА!» (гости)
    Будем нынче веселиться,
    Юбилярить до утра,
    Ты запомни наши лица,
    Мы кричим: «ГИБ-ГИБ-УРА!» (гости)
    Ведущий: Уважаемы пассажиры! Я предлагаю Вам, как следует всмотреться в даль, где уже видны десятки огней. Нет, это не огни большого города, это сияние лучезарных свечей юбилейного торта. А это значит, что мы прибываем к финальной части путешествия. Я прошу наших очаровательных проводниц, под аплодисменты всех пассажиров вывезти именинный торт. (ТРЕК 23)
    вывозят торт.
    Ведущий: Хорошее настроение нарастает вместе со скоростью нашего поезда. Я прошу гостей поднять бокалы за то, чтобы все невзгоды юбиляра умчались прочь со скоростью литерного состава, а будущее его было бы наполнено светом радостного счастья.
    Тост (ТРЕК 24)
    Ведущий: Вечер, который нам подарил Алексей подходит к концу. А поезд его жизни летит дальше. Сколько ещё станций впереди, разве все перечислишь! С ним его семья, друзья, коллеги, готовые разделить радость новых открытий. Алексей! Позвольте ещё один тост за Вас. Этот тост — пожелание счастливого пути по жизни, добра и крепкого здоровья. Пусть ладятся дела, пусть исполнятся все планы и надежды!
    Станция «Юбилейная» господа!
    (Звучит музыка. Веселье продолжается.)

    НАРЕЗКИ ВСЕ ЕСТЬ, нет только времени их загрузить
    Оля , можно нарезки, пожалуйста!!! dkkand@mail/ru

  20. Эти пользователи поблагодарили 55Fotinia.k55 за это сообщение:


  21. #1536
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ульяновская область Старомайнский район село Большая Кандала
    Сообщения
    6
    Спасибо
    105
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Любмила спасибо огромное!!! Как Вы меня выручили!!! Огромная вам благодпрность!!!
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    И последнее: Поздравление от шейха.

  22. Эти пользователи поблагодарили 55Fotinia.k55 за это сообщение:


  23. #1537
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщения
    1
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер.Юля Если возможно вышлите мне сценарий лайк -пати на почту mamabux@mail.ru
    спасибо[/QUOTE]

  24. #1538
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщения
    2
    Спасибо
    2
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте,если возможно, вышлите пожалуйста сценарий Лайк-пати мне natasha200678@yandex.ru

  25. #1539
    Всегда на ВКМ Аватар для ЮЛИЯСТЕПАНОВНА121104017
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    БУРЯТИЯ
    Сообщения
    14
    Спасибо
    251
    Поблагодарили: 83
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день ,можно нарезки к Чудо-зеркальцу iula-32@mail.ru

  26. #1540
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.09.2021
    Сообщения
    1
    Спасибо
    6
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане добрый день
    очень рада, что познакомилась с этим сайтом. спасибо всем огромное. пожалуйста подскажите какую песню можно поставить после тоста за родителей юбиляра (родители живы)?
    весь сценарий собрала с этого сайта, но плохо с музыкальной фантазией

Страница 77 из 78 ПерваяПервая ... 276775767778 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •