Результаты опроса: Нужна ли тема: Юбилеи, Дни рождения ... (Сценарии ...)???

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 96.43%
  • Нет

    0 0%
  • уже было

    1 3.57%
  • не интересно

    0 0%
Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26667475767778 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1556.

Тема: Юбилеи, Дни рождения ...(ТОЛЬКО Сценарии...)

  1. #1501
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    музыка сюда почему то не загружается.Пробую загрузить через почту. Так что, кому надо, пишите свою почту, попробую отправить всем.

  2. Эти пользователи поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  3. #1502
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    архив с музыкой скинула на почту.

  4. Эти пользователи поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  5. #1503
    Всегда на ВКМ Аватар для АнжеликаПятковская140516203
    Регистрация
    16.05.2014
    Адрес
    Эстония
    Сообщения
    287
    Спасибо
    1,620
    Поблагодарили: 3,442
    в 188 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛюдмилаСальникова1310191319 Посмотреть сообщение
    архив с музыкой скинула на почту.
    А что за музыка?

  6. Эти пользователи поблагодарили АнжеликаПятковская140516203 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  7. #1504
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛюдмилаСальникова1310191319
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Новгородская область
    Сообщения
    274
    Спасибо
    832
    Поблагодарили: 4,203
    в 162 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Просили музыкальное оформление к сценарию, который я выкладывала.Находится выше.

  8. Эти пользователи поблагодарили ЛюдмилаСальникова1310191319 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  9. #1505
    Всегда на ВКМ Аватар для АнастасияШарафеева1511151105
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    107
    Спасибо
    805
    Поблагодарили: 362
    в 44 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Очень интересен Ваш сценарий Лайк Пати! Если есть возможность, скиньте на почту sharafeeva.a.m@yandex.ru Заранее очень благодарна!

  10. Эти пользователи поблагодарили АнастасияШарафеева1511151105 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  11. #1506
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Город Енакиево, Донецкая область
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4,345
    Поблагодарили: 21
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ЛюдмилаСальникова1310191319;1914143]
    Привет всем . Вчера провела юбилей для женщины 50 лет. Скидываю сюда, может кто для себя что и возьмёт.

    Людочка у меня не пришёл?
    Последний раз редактировалось маринатокарь1212171037, 29.09.2020 в 20:53

  12. Эти пользователи поблагодарили маринатокарь1212171037 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  13. #1507
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый вечер. Не могли бы Вы скинуть на tatareg2014@yandex.ru /Заранее благодарю

  14. Эти пользователи поблагодарили ташаташа150104738 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  15. #1508
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщения
    4
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Людмила , а можно и мне музыку к сценарию?Завтра юбилей.хочу его провести
    iolga5883@gmail.com

  16. Эти пользователи поблагодарили ОльгаХайдеггер1503041924 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  17. #1509
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕленаЕфремова140407800
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщения
    211
    Спасибо
    850
    Поблагодарили: 4,068
    в 200 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Бисярина Посмотреть сообщение
    Кое-что с другого форумаю Возможно пригодится автор elen4ik,

    Декорация перед занавесом: картина русской избы. Шум работаещего пылесоса.
    На метле влетает Баба Яга

    Баба Яга: – Тьфу-ты, ну-ты, бабки гнуты! (рассматривает метлу) Опять техника подвела. Надо же! Микросхема сгорела. Кощей подсунул. Ясно же, что приволок с китайского рынка, срок годности давно закончился. (Зрителям) А вы чего здесь собрались? А ну, кыш отсюдова! Не видите, авиакатастрофа со мной приключилась, не до вас мне теперь, насилу добралась!
    Ведущий: – А у нас день рожденье детского сада, праздник, а ты кто такая? Тебя на праздник не приглашали!
    Баба Яга: (кокетливо) А я, Атаманша Яга! Скромная я – один недостаток – красивая! Девушка пожилого возраста, холостая. (загадочно) Мужчины, имейте в виду, добро 300 лет пропадает. А я к Кузе, с неофициальным визитом, дело срочное и строго конфедициальное! Ну, там, с днем рожденья поздравить, кой чего для себя попросить. А про ваши дет садовские день рождения ничего не знаю и не ведаю!
    Ведущий: – Бабуся Ягуся, любой дом рождается вместе с домовым, так и детский сад построили, и в него заселился домовёнок Кузя.
    Б.Я.: – Значит, день рождения у них в один день?!
    Ведущий: – Да, правильно.
    Баб Яга: - А Кузенька-то где? Задержался, родненький? Наверное прихорашивается, красавец мой писаный. А можа он стесняется меня, Ягусеньку, красотусеньку? Давай сообщим Кузе, что все гости собрались (звонит по сотовому).
    – Алло, Кузенька, голубчик мой золотенький, выйди, покажись.
    Ведущий: – Что-то Кузя задерживается. Тогда давайте дружно позовём его все вместе. Запоминайте, какими словами мы его будем звать:
    Домовой, домовой,
    Угощу тебя халвой!
    - А ну, повторяйте вместе со мной, да подружней!
    Появляется Кузя.
    Кузя: – Успел, не опоздал. А у меня сегодня день рождения. И у детского сада тоже.
    Я люблю свой детский сад, люблю и взрослых и ребят.
    Не могу я вам сказать, кто из нас моложе.
    Мне уж 30 лет теперь и детсаду тоже!

    Песенка домового на мотив «Куплеты Курочкина».

    Хвастать, милые не стану,
    Знаю сам, что говорю.
    Детский сад я охраняю,
    30 лет уж сторожу.
    Обо мне все люди скажут:
    Сердцем чист и не спесив,
    Или я в масштабах ваших
    Недостаточно красив.

    У меня забот немало,
    Хмурых с детства не люблю,
    Рассмешу забавной шуткой,
    Баловством развеселю.
    Никогда не унываю,
    И улыбка до ушей,
    Всем понятно: не обижу
    Взрослых я и малышей!


    Баба Яга: А сундук – то свой волшебный на праздник захватил?
    Кузя: Конечно! У нас ведь праздник, а праздник без волшебства на празднике никак не обойтись!
    Баба Яга: Кузенька, домовеночек мой любименький (целует Кузю), подари мне сундучок, он мне во как нужен!
    Кузя: А мы как же, без волшебства останемся?
    Баба Яга: Не хочешь по хорошему, заберу по-плохому! (достает рацию) Объявляю операцию «Захват»! Прием! Как Слышно, прием! (Стучит рацией по-полу)
    Свет выключается, слышны крики, пальба. Включается свет, на сцене два разбойника размахивают пистолетами. Баба Яга пытается открыть сундук, Кузя спрятался под стол.
    Ведущий: А вы кто такие?
    Разбойники поют куплет песни из мультфильма «Бременские музыканты»:
    Пиф-паф, а мы разбойники, разбойники, разбойники.
    Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!
    А кто увидит нас, тот сразу ахнет,
    И от кого-то жареным запахнет!
    Баба Яга: Кузя, открой сундук!
    Кузя: Не открою! Там волшебство для детей, а не для вас! Ты нам весь праздник испортила! Уходи, а то получишь!
    Баба Яга: (обиженно) Ты меня еще и учишь?
    (Свисти в свисток) Эй, разбойники, сюда!
    Разбойник: Что случилось?
    Баба Яга: Обижают! И грозят! И оскорбляют! (рыдает) А я ж хорошая… А я ж пригожая… А-а-а…
    Разбойники: (загибая пальцы) А мы самые смелые, сильные, ловкие, умелые и еще… и еще… самые умные….
    Кузя: Раз вы такие умные, то и открывайте сундук сами. (разбойники и Баба Яга пытаются открыть сундук, но у них ничего не получается)
    Баба Яга: Ну, ладно, применим тяжелую артиллерию! (Достает рацию) Горыныч! Алле! Алле! Как слышно! Ко мне!
    Разбойники вкатывают «Змея Горыныча» - вместо головы – три воздушных шара.
    Кузя: Нашла кем нас пугать. А у нас богатыри есть, они твоего Горыныча вмиг одолеют! Эй, богатыри русские, выходите, одолеем его вместе.
    Выходят мальчики, из луков стреляют по головам Змея Горыныча.
    Кузя: С такими богатырями, как у нас в детском саду, нас ничем не испугаешь!

    Танец «Богатырей».

    Баба Яга садится на сундук, достает яблоко из кармана, ест его и говорит
    Баба Яга: Ладно, буду здесь сидеть, пока сундук не откроете!
    Кузя: Баба Яга, а давайте соревноваться: если победите вы, то мы откроем сундук для вас, а если мы – то вы уйдете ни с чем. Согласны?
    Разб: Согласны.
    Кузя: А вы, ребята, мне поможете? (Да)
    Баба Яга: Все равно мы вас победим, говори, что нужно делать!
    Кузя: (выносит 2 мешка с шариками, вытряхивает их на разных половинах, ставит скамейки посередине зала) Вот ваша половина, а вот – наша. Пока играет музыка, нужно перекинуть как можно больше шариков со своей стороны на сторону соперника. Как только музыка остановится, мы узнаем, кто же из на самый ловкий!

    Проводится игра, подсчет шариков.
    Баба Яга: А теперь выполните мое задание: хочу посмотреть, кто из вас самый ловкий, только мы соревноваться не будем, устали. Хочу я, чтобы вы на метле полетали, прям как я, в молодости. Ну-ка, разбейтесь на две команды, вот вам летательный аппарат (дает водящему по венику). По команде летим до своих ступ, облетаем их, возвращаемся на место и передаем метлу слудующесу летуну. Приготовились, метлы оседлали, начали.

    Проводится конкурс. Баба Яга просит выигравших научить
    её так же быстро летать на метле.

    Кузя: Мы твое задание выполнили, а теперь вы моё выполните.
    Баба Яга: Не-е-е, я уже старенькая, устала, пусть мои помощнички с вами соревнуются.
    Кузя: Мальчики, я тут видел, что вы любите в машинки играть? Тогда этот конкурс мы выиграем! Идите все ко мне. (Дети и разбойники строятся в шеренгу, Кузя раскладывает машинки, с привязанными к ним веревочками, а конец веревки дает каждому в руки). Нужно веревочку наматывать на бумажку. Машинка будет ехать. У кого машинка приедет первой к Финишу (стык на линолеуме), тот и победил.
    Разбойники: Да мы лучшие гонщики в мире!
    Кузя: Посмотрим! На старт, внимание, марш!

    Конкурс.

    Баба Яга: Хитренький какой, вон какие у вас мальчишки ловкие да умелые, я сейчас задание девчонкам дам, они-то уж точно нам проиграют. ) Девочки, вы любите в куклы играть? А кормить своих кукол любите? А сейчас мы будем кормить ваших воспитателей! (Надевает на двух воспитателей «платья») А будем мы их кормить шариками, вот так: первая девочка бежит, берет шарик из мешка, добегает до воспитателя, кормит, возвращается, потом – вторая…. (показывает). Мы будет кормить ……………………….., а вы - ……………………………. Чья команда быстрее накормит, та и победила!
    Кузя: А шариков в мешках одинаковое количество?
    Баба Яга: Конечно, считай: 2, 15, 10, 20! 2,15,10,20! Видишь, одинаково!
    Кузя: Дай-ка я сам посчитаю (заглядывает в мешки, считает) Одинаково! Тогда на старт, внимание, марш!

    Конкурс «Кормление»

    Кузя: Ну что, Баба Яга, видишь, у нас не только мальчики ловкие да умелые, но и девочки. А вот мое задание: мы будем под музыку передавать веник и говорить вот такие слова: «Ты лети, веселый веник, дальше-дальше по рукам. У кого остался веник — тот танцует танец нам!» У тот, у кого веник останется в руках, когда музыка остановить, выходит в круг.
    Баба Яга: А потом, а потом я им дам заданьице… Или съем! Ну, я подумаю!

    Игра «Веник»

    Баба Яга: (Обращается к тем, кто в кругу) Ну что, соколики, дам я вам заданьице, да не простое… (Вытряхивает шарики на пол) По команде, под музыку, каждый должен взять и удержать как можно больше шариков! Если кто-то из вас удержит больше, то вы победими, а если кто-то из нас, то сундук – наш!

    Конкурс «Жадины»

    Кузя: Баба Яга, мы вас победили. Уходите, не мешайте нам праздновать!
    Баба Яга: ох, ох, я же старая, больная женщина! А вы меня соревноваться заставляете! Силой и ловкостью меряться! Группа захвата, ко мне! На метлу верхом – раз, два! Полетели! Орувуар, дамы и господа!

    Под шум работающего пылесоса Баба Яга с разбойниками улетает.

    Кузя: Какие вы молодцы! Я знал, что вы самые сильные, самые ловкие, самые смелые и самые умные.
    Ведущий: Кузенька, пора продолжать наш праздник, или ты забыл, что у тебя и у детского сада День рождения?
    Кузя: Ой, забыл… Про подарки-то детям я и забыл! Я же их в сундучке принес! Но чтобы он открылся, нужно всем вместе произнести волшебные слова:

    Сундучок, сундучок, позолоченный бочок,
    Расписная крышка, модная задвижка.
    Открывайся поскорей, удиви ты всех детей.

    Звучит волшебная музыка, свет в зале гаснет, открывается сундук,
    из которого идет «волшебный свет».
    Свет в зале зажигается детям раздаются подарки.

    Вот еще кое-что от Rina05

    на мотив "Ежедневно меняется мода" - вы можете переодеться цыганками и спеть эту песню. А слова её можете где-то переделать на свой лад. Может подойдёт, посмотрите:

    Вот и праздник стучится к нам в двери
    На пороге у нас юбилей
    Открывай широко, сад наш, двери,
    Приглашай-ка желанных гостей.
    На столах – угощенья, напитки,
    И вино уж налито давно,
    Так давайте поднимем бокалы,
    За всех нас, за любовь, за добро.

    Припев:

    Мы поздравляем всех друзей,
    И сад любимый тоже
    И без тебя, наш сад родной,
    Мы жить уже не можем.


    Садик наш, год от года всё краше,
    Он на сказочный замок похож
    Посмотрите на наши аллеи,
    А бассейн? Чем он не хорош?
    А методкабинет – это ж сказка,
    Музыкальный, спортзал просто класс!!!
    Не ищите на карте, не надо,
    В мире нет лучше сада чем наш!

    Припев:

    Мы поздравляем всех друзей,
    И сад любимый тоже
    И без тебя, наш сад родной,
    Мы жить уже не можем.

    Коллектив у нас дружный, прекрасный,
    И талантов – у нас их не счесть.
    Бабки Ёжки, Снегурки, Мальвины,
    И такие в саду у нас есть.
    Моем, жарим, цветы поливаем,
    Красим, чиним, уют создаём
    О детишках мы не забываем,
    Вот так классно в саду мы живём.
    Да ужжжжжж! полностью перекопировать мой юбилей сада, мои подтекстовки,мои стихи,даже имена и фамилии не убрали.....только про меня забыли. И имя зачем-то стерли? Ай-яй-яй ! Меня зовут Кислицина Елена Владимировна.Я писала этот юбилей на 25 летие своего детского сада. Обидно
    Ни Рина и не автор elen4ik, авторами не являются.
    Последний раз редактировалось ЕленаЕфремова140407800, 14.10.2020 в 00:47

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили ЕленаЕфремова140407800 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020),Лапуня (20.03.2022),Людмила2 (19.07.2021),Тамада в Якутии Зоя (18.01.2021)

  19. #1510
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщения
    2
    Спасибо
    16
    Спасибо 3 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОльгаВечканова141202454 Посмотреть сообщение
    ЮБИЛЕЙ В СТИЛЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС»
    1 отделение.
    Голос в записи: Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс № 2019 «За Васильича» следующий от станции «9 января 1969 года» до станции «Юбилейная», отправляется ровно через пять минут. Просим пассажиров занять места в вагонах согласно приобретённым билетам.
    Звук оповещения на вокзале
    (Через несколько секунд текст объявления повторяется. Затем звучит песня «До отправления поезда осталось 5 минут». В это время гости занимают места согласно пригласительным билетам, в которых указан номер столика.)

    Ведущий. Вся наша жизнь – железная дорога,
    Мы мчим по ней к заветной цели бытия.
    То на пути любовь предстанет, то тревога,
    Но мы спешим вперед по рельсам жития.

    За окном то листва золотая,
    То снежинки кружатся в тиши,
    То по-летнему солнце сияет,
    Или в небе весеннем стрижи.

    Пролетают годы-километры,
    Оставляя в наших душах след,
    За спиной шальные дуют ветры,
    Вестники прошедших славных лет.

    Ведущий: Добрый день, уважаемые пассажиры! Мы рады видеть вас в нашем юбилейном экспрессе. Просим ещё раз предъявить ваши билеты.
    (Гости поднимают вверх свои пригласительные билеты, которые имеют различный цвет.)
    Ведущий:
    Кто остался без билета –
    Получайте поскорей.
    Приглашаем в поезд этот
    Всех знакомых и друзей.
    (Опоздавшие или забывшие билеты дома получают их и занимают места за свободным столиком.)
    Ведущий: Я вижу, что сейчас повода для беспокойства у нас нет, и мы можем в скором времени отправляться в путь. Просьба сохранять билеты на протяжении всего пути, т.к. на линии работает ревизионная комиссия. К тому же, билеты ваши необычные. Обладатели счастливых билетов получат призы и подарки от спонсора нашей поездки. Прежде, чем отправляться в путь, я хочу представить вам главного машиниста поезда – Шестаков Алексей (вручаем ему фуражку машиниста). Поприветствуем дружными аплодисментами.
    Шестаков
    А теперь еще раз поприветствуем дружными аплодисментами и пронзительным гудком юбиляра, который сегодня отмечает своё пятидесятилетие. (Фонограмма «Гудок». Аплодисменты гостей).
    Ведущий: От лица главного машиниста и его бригады мы желаем всем гостям увлекательной поездки, хорошего настроения и приятных попутчиков. Счастливого пути, уважаемые пассажиры!
    Юбиляр говорит
    (1 Тост)
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Юбилейный экспресс обслуживает бригада в составе:
    Бригадир, он же музыкальный оператор - ... (Имя музыкального оператора);
    Проводник, он же ведущий программы - ... (Имя ведущего);
    Праздничные блюда к нашему столу приготовил шеф-повар вагона-ресторана - …(Имя повара).
    Мы надеемся, что наше знакомство сделает поездку комфортной, а общение приятным.
    Прослушайте объявление:
    «В юбилейном экспрессе работает радиоузел, на который будут поступать и озвучиваться музыкальные поздравления в честь виновника торжества. В течение поездки вам будут предложены горячительные напитки, фирменные блюда вагона-ресторана, а также застольные песни, игры, развлечения, которые скоротают время в пути». А вот и первое поздравление от начальника нашего юбилейного экспресса
    Начальник (2 Тост)
    Ведущий: Радиоузел начинает свою работу. Слушаем прекрасную музыку. (ТРЕК 6)
    ***
    Ведущий: А сейчас, мои друзья, начинается игра. Не скучайте, не зевайте, свое имя называйте.
    Кстати, господа, вы все помните, в каком месяце родились? Вот мы сейчас проверим - заодно и познакомимся поближе.
    Музыкальная игра-полька «Кто родился». (ТРЕК 7)
    ПОЛЬКА
    1. Кто родился в январе, феврале и в марте,
    Дружно, разом, без заминки руку поднимайте
    И скорее громко-громко имя называйте.
    1, 2, 3, 4, 5 - как же этих гостей звать?
    2. А весною кто родился, в мае и апреле,
    Разом прыгнули повыше, прыгнули смелее.
    1, 2, 3, 4, 5 - как весенних гостей звать?
    3. А в июне и в июле, кто родился, господа,
    Быстро-быстро, не стесняясь, покружитесь, как юла.
    1, 2, 3, 4, 5 - как же гостей этих звать?
    4. В августе рожденные - топаем на месте,
    Чтобы было веселее, топаем все вместе.
    А теперь не суетитесь и погромче назовитесь.
    5. Кто родился в сентябре, октябре и ноябре,
    Руки дружно поднимите, юбиляру помашите
    1, 2, 3, 4, 5 - как осенних гостей звать?
    6. Кто родился в декабре, топните ногою,
    Если ножка заболела, топайте другою,
    Глубоко вздохните - имя назовите!
    Ведущий: Уф, кажется, никого не забыли, никого не пропустили и со всеми немножко познакомились.
    Кто родится в Новый год,
    Тем всю жизнь во всем везет!
    Алексей — пример типичный:
    Всё в порядке с жизнью личной,
    На работе ты в почёте,
    Дружно всей роднёй живёте.
    Будь здоровым, будь любимым,
    Будь весёлым и счастливым,
    И пусть творческий успех,
    Радует в округе всех!
    Ведущий: Дорогие друзья! А мы продолжаем наше путешествие, и наш юбилейный экспресс делает остановку на 1994 километре. Именно в этом году, дорогу Алексею, в самом положительном смысле этого слова, перешла очаровательная девушка по имени Наталья. Которая по сей день является главной путеводной звездой юбиляра. Уважаемые пассажиры, я предлагаю Вам взглянуть в главное вагонное окно, мы проезжаем знаменательное событие.
    22 июля 1994 года, Алексей и Наталья, объединили свои дороги в единый семейный путь и с тех пор они рука об руку шагают по дороге жизни. Юбиляра поздравляет неутомимая труженица, которой можно смело присвоить звание почетный железнодорожник, так как именно она помогает Алексею прокладывать дорогу к счастью семейной жизни. Наталья, Вам слово для поздравления!
    Поздравление жены
    Ведущий: Радиоузел продолжает свою работу. По заявке жены звучит следующая композиция. (ТРЕК 8)
    ***
    Ведущий: Золотом день юбилейный сверкает,
    Даты такие не часто бывают!
    Чтобы наш праздник совсем был хорошим,
    Давайте похлопаем вместе в ладоши! (Аплодисменты)
    Ах, юбилей! И цветы и подарки,
    Гости нарядные, полные чарки!
    И поздравления и комплименты,
    И в честь юбиляра аплодисменты! (Аплодисменты)
    Все собрались – и друзья и родные,
    Есть и закуска и вина хмельные.
    Пусть же запомнятся эти моменты!
    И вновь зазвучат аплодисменты! (Аплодисменты)
    Будет веселье сегодня искриться,
    В танцах стремительных будем кружиться,
    Смейтесь побольше, и пойте позвонче!
    Рук не жалея, хлопайте громче! (Аплодисменты)
    Время пришло от души веселиться,
    Пусть расцветают улыбками лица!
    Станет наш праздник просто сенсацией.
    Пусть все утонет в море оваций (Аплодисменты)
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Просьба приготовить билеты для контроля. Разыгрывается первый счастливый билет.
    Розыгрыш № 1.
    Происходит розыгрыш билета.
    Вы выиграли новую должность - помощник машиниста, с этой минуты Вы назначаетесь ответственным за информирование пассажиров о предстоящих остановках поезда. Получите орудие труда, при помощи которого Вам предстоит сегодня, возвещать о начале танцевальных антрактов. (Обладателю билета вручается СВИСТОК)
    (4 Тост)
    Ведущий: По заявке счастливого обладателя 1 приза звучит музыкальная композиция (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Наш поезд стремительно продолжает свое движение. С юных лет Алексей увлекался живописью. Уважаемые пассажиры! Я вновь предлагаю Вам взглянуть в главное вагонное окно, мы прибываем на станцию, где сбылась мечта юбиляра. И эта мечта сбылась в стенах Ичалковского педагогического колледжа, где Алексей реализовал себя, стал профессионалом своего дела. Слово для поздравления коллегам.
    (слово коллегам) ПОКАЗАТЬ ФИЛЬМ
    Ведущий: Давайте поднимем тост за поздравление коллег, которое было столь ярким и насыщенным.
    Тост (ТРЕК 10)
    ***
    Ведущий: Настоящий ты мужчина,
    Добрый, ласковый, к тому ж
    Очень любишь ты супругу,
    Значит ты хороший... МУЖ!
    Ты - защита и опора:
    Все у деток есть,что надо
    Скажем дружно все мы снова,
    Просто ты отличный... ПАПА!
    Сколько баек про тёщю сложено
    НО тебе ни одну не понять
    Ведь у вас отношения отличные
    Потому,что ты классный ...ЗЯТЬ
    тЫ внимательный ко всем –
    Зорко смотрит твоё око.
    И с семьею ладишь ты
    Значит ты отменный... БРАТ!
    К другу спешишь на помощь
    Коль проблемы возникли вдруг
    И сегодня честно скажем
    Ты ....НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.
    Все по дому сделать можешь
    Это знают все в округе
    Настоящий клад, ведь ты
    Мастер ... ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
    Ты мужчина хоть куда,
    И даже через 1000 лет
    За праздничным столом мы скажем
    Что ты ...ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!
    Ведущий: Дорогие друзья! Прямо сейчас разыгрывается приз, который очень дорог юбиляру, именно благодаря этому предмету сбылась мечта юбиляра. Розыгрыш билета. Поздравляю! Розыгрыш № 2. (Вручается карандаш).
    Тост
    Ведущий: По заявке счастливого обладателя второго приза звучит музыкальная композиция. (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Друзья! Для приятного времяпрепровождения в пути, в нашем вагоне, установлен телевизор, по которому в эти секунды начинается телепередача «Что? Где? Когда?». (ТРЕК 11)
    Уважаемые знатоки! Все вопросы на сегодняшнюю телепередачу прислал житель города Чебоксары, Иван Иванович Иванов. Внимание первый вопрос.
    1. Успенская, Казарновская, назвав имена этих певиц, а, также вспомнив название птиц от которых больше всего страдают памятники великих людей, Вы с легкостью угадаете, как называется любимый художественный фильм юбиляра (Любовь и голуби).
    2. Эта история о маленьком мальчике, который, не смотря на свой юный возраст, был дядей и очень любил животных. Его любимая птичка довела до истерики старого деревенского почтальона. Сопоставив все факты, вы назовете любимый мультфильм юбиляра. (Простоквашино)
    3. Как называется любимый сериал юбиляра, благодаря которому в свое время население Советского Союза узнало, что такое черный юмор и рабовладельческий строй. (Вы ошибаетесь! Сериалы он просто не навидит!).
    4. Любимой певицей юбиляра, является исполнительница, которую прославила песня о пьяной ягоде, не скажем какой. Именно благодаря этой песне она произвела фурор на всех новогодних корпоративах. (Пьяная вишня. Кристина Орбакайте)
    5. Как называется марка автомобиля, по которой до сих пор тоскует и вспоминает наш юбиляр. (Опель)
    6. А сейчас внимание черный ящик! (ТРЕК 12)
    Содержимое, которое находится в этом ящике, достанется тому, кто его угадает. Этот приз изготовлен руками юбиляра, он является непременным атрибутом главного весеннего праздника, но в то же время может быть и ругательным словом. (Фирменное блюдо юбиляра - Блин).
    Ведущий: Уважаемые знатоки! Все вы справились с легкостью с вопросами, кто, как не вы знаете хорошо нашего юбиляра. Молодцы!
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Мы продолжаем двигаться к станции с названием «Юбилейная». Вагонные колеса стучат в такт с радостным трепетанием наших сердец, отсчитывая новые поздравления.
    Ведущий: Главный машинист продолжает свою работу. Алексей, какой вагон у нас на контроле?
    (7 Тост)
    Ведущий: Через «радиоузел» звучит песня по заявке (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Объявление: Уважаемые пассажиры! В связи с ремонтом железнодорожного пути мы должны сделать вынужденную остановку. (ТРЕК 13)
    Ведущий: Чем же заняться вам во время стоянки поезда? Можно подышать свежим воздухом, покурить, а можно и развлечься, сделав несколько упражнений под музыку. Мы приглашаем вас танцевать.
    1 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    2 отделение.
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! На светофоре зелёный свет. Наш поезд продолжает движение. (ТРЕК 14)
    (Гости занимают места за столом.)
    Ведущий: Наш поезд отправляется, просьба занять свои места.
    Локомотив стрелою быстрою летит!
    Ему везде свободный путь сейчас открыт!
    Он поздравление от нас, Алексей, тебе везёт,
    В честь праздника гудок он подаёт.
    (Фонограмма «Гудок».) (ТРЕК 15)
    Ведущий: Пока бокалы наливаются,
    А в них отблеск янтаря,
    И лица наших пассажиров загораются,
    Как вешняя заря!
    С вином тоска у всех уносится,
    Становиться светлей,
    И тост на сердце просится –
    Сейчас, мы будем пить, за юбилей!
    Кто, как не родные, знают все о Алексее и сейчас я предоставлю слово пассажирке купейного вагона (родным (сестрам, родителям)
    (1 Тост)
    (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Застолье в вагоне - хорошее дело,
    Можно шампанское пить.
    Наш поезд идет, все покушали плотно
    И тянет поговорить.
    А тему разговора нам подскажет популярная в 70-е годы песня.
    Включить песню «ПОЕЗДА» (ТРЕК 16)
    ВЫКЛЮЧИТЬ ПОСЛЕ СЛОВ Вот и дым уже растаял без следа. Поезда! Поезда! Поезда!
    (прерывается песня после этих слов)
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Какими словами завершается куплет песни?
    Гости отвечают. Правильный ответ: «...почтовые, и скорые, пассажирские поезда.») ВКЛЮЧИТЬ песню
    Ведущий: Не придавая тому значение, вы назвали мне несколько видов поездов. Давайте продолжим наше перечисление.
    (Варианты ответов: товарный, литерный. Не относящиеся к железнодорожному поезду, но имеющие аналогичное название: свадебный, санный)
    Ведущий: Следующий вид поезда, как мы уже определили, пассажирский. Он очень похож на человека. То, что у человека голова, то у поезда тепловоз. То, что у человека желудок, то у поезда — вагон-ресторан. Встречаясь с другими людьми, человек останавливается. Так и поезд встречает своих пассажиров.
    В пассажирском поезде праздник отмечаем, попутчиков на станции улыбками встречаем.
    Розыгрыш № 3
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Я предлагаю Вам в очередной раз приготовить билеты для розыгрыша еще одного приза. Разыгрывается билет №___ Позвольте надорвать Ваш билет. Поздравляю с этой минуты Вы безбилетный пассажир, а безбилетников обычно высаживают, но Вас я высаживать не буду, наоборот высаживать будете Вы. Вам вручается пакетик семян, который Вы надеюсь, высадите у себя на участке. (Вручается пакетик семян)
    (2 Тост)
    (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Замечательный сценарий! Готовлюсь к проведению юбилея папы. Возможно ли получить нарезки? Заранее спасибо! Моя почта swetlana.obuhowa@yandex.ru

  20. Эти 3 пользователей поблагодарили svetlanaO за это сообщение:


  21. #1511
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщения
    10
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 17
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Отправьте, пожалуйста, сценарий на почту mudarisova.venera@mail.ru . Буду очень признательна

  22. Эти пользователи поблагодарили ВенераАсянова140316515 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  23. #1512

    По умолчанию

    Людмила...
    сценарий мне понравился..как раз готовлюсь к Юбилею сестры ...поделитесь музыкальным оформлением, пожалуйста на почту nadezhda.smolnikova.72@mail.ru..спасибо заранее

  24. Эти пользователи поблагодарили надеждасмольникова1302081045 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  25. #1513
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.09.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    3
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druzhinaДружина160925513 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кому интересен сценарий дня рождения молодой женщины 30-35 лет, есть сценарий Лайк - пати! Почему-то не загружается вордовский документ. Текстом сбрасывать долго. Могу высласть на почту.
    здравствуйте разрешите попросить у вас сценарии на почту yulaya87@yandex.ru

  26. Эти пользователи поблагодарили ЮлияПолушкина150920103 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  27. #1514

    По умолчанию

    Добрый день! Кто может поделиться сценарием и конкурсами Женского юбилея 55лет, буду очень признательна. Моя почта svetlana.poddubceva@mail.ru

  28. Эти пользователи поблагодарили СветланаПоддубцева140515909 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020)

  29. #1515
    Всегда на ВКМ Аватар для js290383
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    28
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 387
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    СЦЕНАРИЙ ЮБИЛЕЯ – 60 ЛЕТ (МАРИНА)
    01. Виктор Королёв – Здравствуйте гости (1)

    Встреча юбиляра
    02. ВСТРЕЧАЕМ ИМЕНИННИКА

    Звучит музыка.
    Гости встречают юбиляршу у входа выстроившись в 2 шеренги.

    - Посмотрите друзья! Расступитесь,
    В этот миг от души улыбнитесь
    Перед вами Звезда и недаром
    Называем ее Юбиляром !!!!!!!

    Громкие, оглушительные , несмолкаемые аплодисменты нашей дорогой имениннице Марине!!!

    Аплодисменты всех гостей, именинница идет по «коридору», каждый мужчина целует руку юбилярши, все вручают цветы.

    03. Фанфары

    Пусть жизнь цветет ее , как розы эти,
    И аромат дурманит голову опять.
    Пусть только радость ждет ее на свете,
    Марину будем мы сегодня поздравлять!

    А теперь давайте встанем все в круг. Вспомним детство. Возьмитесь за руки. Сейчас будем водить каравай.

    04. ФОРУМ - Каравайная.. (-)

    "КАРАВАЙ"
    (Ведущий)
    С днем рожденья поздравляем
    Дружно счастья Вам желаем
    ……………………………………………
    (Гости)
    Вот такой ширины
    Вот такой высоты
    …………………………………………..
    (Ведущий)
    Вам удач везде во всем
    Чтобы был богатым дом
    ……………………………………………
    (Гости)
    Вот такой ширины
    Вот такой высоты
    …………………………………………..
    (Ведущий)
    Чтоб Вы бедности не знали
    Чтобы пенсию вручали
    ……………………………………………
    (Гости)
    Вот такой ширины
    Вот такой высоты
    …………………………………………..
    (Ведущий)
    Чтоб к Вам гости приходили
    И подарки приносили
    ……………………………………………
    (Гости)
    Вот такой ширины
    Вот такой высоты
    …………………………………………..
    (Ведущий)
    И за этот каравай
    Всем нам чарки наливай
    ……………………………………………
    (Гости)
    Вот такой ширины
    Вот такой высоты

    05. ФОН

    А теперь пришло время вручать подарки нашей имениннице. Что бы потом, не отвлекаясь, наслаждаться праздником. Просто вручаем, а слово для поздравления я предоставлю каждому в ходе нашего вечера.

    Ну что же мои хорошие!!! И пока все трезвы, веселы и нарядны, давайте сделаем коллективную фотографию.

    Дорогие гости! С разрешения нашей именинницы, я приглашаю всех к столу.

    06. Когда гости садятся за стол (вместе собралась твоя семья)

    ПЕРВОЕ ЗАСТОЛЬЕ

    Я от души приветствую собравшихся гостей,
    И открываю с радостью Маринин юбилей!

    07. Приветствие гостей+начало

    Ну, а теперь, как и полагается, мы начнём наш вечер со знакомства. Меня зовут Юля. Я ведущая этого праздника и постараюсь приложить все усилия, что бы вы не скучали сегодня. А теперь давайте познакомимся с Вами. И так:
    Прекрасный шарм, нежность, грация
    для виновницы торжества, для очаровательной Марины
    Ваши овации!!

    Продлим прекрасные моменты Для мужа именинницы ваши аплодисменты!

    На душе всегда покой, Когда дети рядом с тобой.
    Они у мамы очень хорошие давайте за это похлопаем в ладоши им

    И для бабушки своей, в такой прекрасный день,
    Внуки здесь, сейчас собрались.
    Аплодисментов они заждались

    Братья и сестры с семья находятся тут
    Сейчас шквал аплодисментов в зале сорвут!

    А теперь приветствуем сватов дружно!
    Их присутствие очень нам нужно.
    Хочу представить вам скорей
    Прекрасных, преданных друзей !!!
    Они аплодисментов тоже ждут
    Покажитесь где вы тут!

    А теперь давайте будем бить в ладоши. За всех гостей, за вас хороших!
    (Звучат фанфары..)

    Вот мы все ближе и познакомились.

    А теперь не стесняемся, открываем бутылочки и наполняем рюмочки.
    Правила
    Пить до дна!
    Есть до отвала!
    Кричать "СДнем Рождения" до хрипоты!
    Плясать до упаду!
    Петь до усталости!
    Категорически воспрещается:
    Встречаться под столом.
    Без команды не пить

    Все поняли? Не слышу… Все поняли?


    08. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    ***************************

    1 ТОСТ ЗА ИМЕНИННИЦУ

    09. Тост за именинницу

    Прошу друзья поднять бокал
    За Марину нашу!
    Чтоб было счастье ей всегда,
    Мы опрокинем эту чашу!

    Поверьте, возраст – ерунда!
    Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
    Не будем плюсовать года,
    Заглянем в зеркало с вопросом.

    Нос лишь на десять, брови – семь,
    Улыбка лет на девятнадцать.
    Глаза без возраста совсем,
    Губам до ста еще смеяться.

    А кожа – персик и атлас!
    До старости – лет девяносто.
    Прическа – просто высший класс,
    Фигура – загляденье просто!

    Живи без возраста, без бед –
    Веселым нечего бояться.
    Будь щедрой и на склоне лет
    В душе пусть будет восемнадцать!

    ПРОШУ всех встать поднять бокалы поздравить стоя юбиляра
    Чтоб годы шли, а ты их не считала,
    Вовек не старилась душой а только процветала !

    За нашу именинницу – до дна!

    10. Ирина Аллегрова - С днём рождения (minus)

    С днем рождения - Аллегрова

    Стрелки крутятся всё быстрей, стали звёзды на год взрослей
    Лист сорвался с календаря, но не стоит грустить зря
    И не зря в день рождения, собираются все друзья
    И чем больше друзей вокруг, тем моложе сердца стук

    ================================================
    . R: С днём рождения, успеха, радости, везения
    . Любых желаний исполнения, и миллион ночей и дней
    . С днём рождения, любви до головокружения
    . И чумового настроения, и самых преданных друзей
    ================================================
    . п-ш-8т
    Телеграммы летят в окно, пусть порой не всегда везло
    Не печалься и не жалей, будет много светлых дней
    Со свечами большой пирог, и шампанское в потолок
    Сколько будет Земля кружить, столько будем, будем жить

    11. Ирина Аллегрова - Помолимся за родителей (minus)

    2 ТОСТ ЗА РОДИТЕЛЕЙ

    Сегодня каждый из гостей в знак уважения к Вам и любви хотел бы произнести особенные слова и сделать особенный подарок. Но это чуть позже… а сейчас
    В каждом городе, к в каждом поселке свои традиции, но неизменной остается одна!!! Второй тост посвящать родителям!!! И я предлагаю наполнить ваши бокалы и поднять их за родителей нашей именинницы.

    И пусть их не видно сейчас в этом зале
    Их души на небе сияют звездой
    Так выпьем за них, ведь они рядом снами
    Их просто не видно, они за спиной.

    Итак, пьем за родителей ....
    Звучит музыка:
    «Родимый дом»

    12. РОДИМЫЙ ДОМ быстр.

    РОДИМЫЙ ДОМ

    Как хорошо, что есть родимый дом,
    Что в нем еще не прохудилась крыша,
    И, словно в детстве, печка хлебом дышит,
    И в доме пахнет теплым молоком.

    Как хорошо, как хорошо под мамино крыло,
    Свернуть с дороги -
    Дороги дальней, бесконечной.
    Хоть на денёк,
    Хоть на денёк стать девочкой беспечной
    И ощутить родимое тепло.

    Как хорошо, что ходики в дому еще идут
    И жив сверчок за печкой,
    И у крыльца стоит береза свечкой
    И нежно светит сердцу моему:

    Как хорошо, как хорошо под мамино крыло,
    Свернуть с дороги -
    Дороги дальней, бесконечной.
    Хоть на денёк,
    Хоть на денёк стать девочкой беспечной
    И ощутить родимое тепло.

    А окна в доме, как всегда на юг,
    Чтоб было больше в нём тепла и света,
    Чтобы гостило в нём побольше лето
    И это всё от материнских рук.

    Как хорошо, как хорошо под мамино крыло,
    Свернуть с дороги -
    Дороги дальней, бесконечной.
    Хоть на денёк,
    Хоть на денёк стать девочкой беспечной
    И ощутить родимое тепло,

    Как хорошо, как хорошо под мамино крыло,
    Свернуть с дороги -
    Дороги дальней, бесконечной.
    Хоть на денёк,
    Хоть на денёк стать девочкой беспечной
    И ощутить родимое тепло.
    *******************************************

    3 ТОСТ СУПРУГА

    13. ДАВАЙ НАЛИВАЙ

    14. Fillchi [Отбивки] - Rootkit - Against the Sun (feat. Anna Yvette)

    Говорят:
    Женщина произошла из ребра мужчины.
    Не из ноги, чтобы быть униженной.
    Не из головы, чтобы превосходить.
    Но из бока, чтобы быть бок о бок.
    Из под руки, чтобы быть защищенной
    И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

    Дорогие гости а сейчас я бы хотела предоставить слово замечательному человеку. Человеку без которого наша красавица именинница не была бы такой сияющей.Человеку который делит с ней и радость и горе. Конечно же это муж нашей замечательной и очаровательной Мариночки.
    Уважаемый, Игорь ….. ! Когда я перед юбилеем встретились с вашей женой, она сказала мне такой ответ на мой вопрос «Кто Ваш муж?»:

    Муж мой милый,
    Сокол славный,
    Несмотря на все года,
    Он по-прежнему прекрасный,
    Самый лучший для меня (____лет вместе!!!).

    И сейчас Мы предоставляем Вам слово.
    Гости выпивают, закусывают.

    15. Ирина Аллегрова - Муж, с которым ты живёшь (minus 2)

    Текст песни «Муж, с которым ты живёшь»

    На бескрайнем шарике земном
    Вы друг друга разглядеть сумели,
    Не один пуд соли вместе съели,
    Путь один решив пройти вдвоем.

    Припев:
    Посмотри, как хорош,
    Муж, с которым ты живешь,
    Жизнь прожить - не поле перейти!
    Посмотри, как хорош,
    Муж, с которым ты живешь,
    Ближе и дороже не найти!

    II
    Вместе с ним вы не разлей вода,
    Он - герой, а ты - его награда,
    И пусть он командует парадом,
    Голова без шеи - никуда.

    Припев:
    Посмотри, как хорош,
    Муж, с которым ты живешь,
    Жизнь прожить - не поле перейти!
    Посмотри, как хорош,
    Муж, с которым ты живешь,
    Ближе и дороже не найти!

    Не найти, не найти…
    Не найти, не найти…
    Не найти, не найти…
    Не найти, не найти!

    Посмотри, как хорош,
    Муж, с которым ты живешь,
    Жизнь прожить - не поле перейти!
    Посмотри, как хорош,
    Муж, с которым ты живешь,
    Ближе и дороже не найти!
    Ближе и дороже не найти!

    4 ТОСТ ОТ ДЕТЕЙ
    16. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    17. Катя Лель - Новый год (minus)
    Однажды к маме пришли её дети, споря между собой и доказывая свою правоту друг другу, с вопросом - кого она любит больше всех на свете?...
    Мать молча взяла свечу, зажгла её и начала говорить.
    -вот свеча-это я! Её огонь- моя любовь!
    Затем она взяла ещё одну свечу и зажгла её от своей.
    -Это мой первенец, я дала ему своего огня, свою любовь! Разве от того, что я дала - огонь, моей свечи стал меньше? Огонь моей свечи остался прежним...
    И так она зажгла столько же свечей - сколько у неё было деток... и огонь её свечи оставался таким же большим и тёплым... Так и огонь Мариночки согревает всех своим теплом и светом.

    На душе всегда покой,
    Когда дети все с тобой.
    Им сказать сейчас пора.
    Юбиляру все слова.

    Для следующего поздравления всё уже готово,
    Дочка старшая Елена – ей даём мы слово!

    Застоялась в рюмочках
    Волшебная водичка
    К нам выходит поздравлять
    Ленина сестричка! Оксаночека, вам слово

    Кто продолжит наш рассказ?
    Любимые внуки пришли поздравить вас!
    Шутливые затейники, и поют красиво!
    Сейчас подарят нам они заряды позитива!
    (_________________________________________________ ________________)

    18. Валерия Ты моя

    Текст песни «Валерия и Анна Шульгина - Ты моя»
    Если бы я рисовала мир.
    Ты была бы, самой счастливой.
    Знаешь, он так бы тебя любил.
    Даже больше, чем ты просила.

    Я бы хотела в глазах твоих.
    Только радость, чистую видеть.
    Чтобы ни люди, ни дожди.
    Не могли бы тебя обидеть.

    Читай по моим губам,
    Я всё за тебя отдам.
    Ты же лучше меня, ты красивей меня.
    Ты же солнце, точь в точь.
    Ты же лучше меня, ты умнее меня.
    Ты, моя - дочь.

    Если бы я рисовала мир.
    Ты была бы, самой счастливой.
    И улыбалась бы чаще ты.
    Никогда, никогда не грустила.

    Я бы тебе, сочинила жизнь.
    Без одной, единой слезинки.
    Я бы тебе, дарила дни.
    Ярко-желтые, как картинки.

    Читай по моим глазам,
    Я всё за тебя отдам.
    Ты же лучше меня, ты красивей меня.
    Я твердить не устану.
    Ты же лучше меня, ты добрее меня.
    Ты, моя - мама...

    Ты же лучше меня, ты красивей меня.
    Я твердить не устану.
    Ты же лучше меня, ты добрее меня.
    Ты, моя...
    Ты же лучше меня, ты красивей меня.
    Я твердить не устану.

    Ты же лучше меня, ты добрее меня.
    Ты - моя.
    Ты, моя - мама, ты моя - дочь.
    Ты-моя, ты-моя, ты-моя...
    5 братья и сестры
    19. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    20. фон для поздравлений (2)
    21. Серый танец)))

    ПЕРЕКУР+ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК

    22. Сергей Пискун - С Днём Рождения
    23. БАСКОВ. ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
    24. Ирина Аллегрова - Цветы без повода (minus 3) -0 полутона
    25. Дима Билан – Про белые розы
    26. Азамат Цавкилов – Откуда ты взялась
    27. Арвид - Привет - это я

    - Сказка НАЛИВАЙ

    Король
    Бабочка
    Зайка
    Лиса
    Курочка

    Дорогие гости!!
    Чтоб глаза у вас сияли и светились,
    Мы хотим, чтоб вы немного подкрепились!!!

    29. Пора за стол (Винни Юбилей)

  30. Эти 5 пользователей поблагодарили js290383 за это сообщение:


  31. #1516
    Всегда на ВКМ Аватар для js290383
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщения
    28
    Спасибо
    65
    Поблагодарили: 387
    в 23 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ВТОРОЕ ЗАСТОЛЬЕ
    30. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    31. гости
    Ну, а сейчас уважаемые гости, я предоставляю слово именно вам. Ведь продолжение праздника без ваших поздравлений и пожеланий было бы грустным, поэтому приготовьтесь высказать в адрес именинницы всё, что накопилось в ваших сердцах и просится на уста.

    И слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 1
    __________________________________________________ _______________________________________

    Гости выпивают.

    ************************************************



    «А мы не возражаем!»

    Ведущий произносит первые две строки, гости, сидящие справа, говорят: «За это надо выпить!», а гости, сидящие слева: «А мы не возражаем!».

    Сегодня в доме праздник, мы все об это знаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    В твой адрес дифирамбы мы хором сочиняем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    С любовью юбилярше подарки мы вручаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    Твой юбилей солидный, но лет мы не считаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    А ты все хорошеешь – мы это замечаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    Счастливых дней, здоровья, побольше пожелаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    Прийти на день рожденья, на сотый обещаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    И знай же дорогая –
    Души в тебе не чаем.
    За это надо выпить! А мы не возражаем!

    32. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    33. гости

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 2
    __________________________________________________ _______________________________________

    34. фон - для слов

    Так все закусили, теперь посмотрите на юбиляршу

    Вереница трудных лет
    Не испортила портрет.
    Посмотрим честно свысока:
    Какою раньше ты была?

    Ходила - ребрами звенела,
    А нынче - вон какое тело!
    Кости мясом обросли,
    Округлилися черты:
    Пышный бюст, бедро, что надо -
    Для мужских очей отрада.

    Есть что взять, на что взглянуть,
    Есть к чему костьми прильнуть.
    А эти с искоркой глаза
    Хоть кого сведут с ума!

    А кого с ума свела Марина?

    Проверим, на сколько внимательно смотрели мужчины на именинницу!!
    Проводим конкурс «Внимательный рыцарь»
    1. Какого цвета глаза у дамы?
    2. Какого цвета костюм?
    3. Сколько на нем пуговиц?
    4. Есть ли часы на руке?
    5. Какой длины платье?
    6. Какие украшения на даме?
    7. Что обуто на даме?

    Самый внимательный получает приз!

    35. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    36. для поздравлений - отбивка подложка музыкальная (1)

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 3
    __________________________________________________ _______________________________________

    37. Музыка - Для (1)

    Конкурс комплименты на каждую букву МАРИНА …

    38. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    39. Umberto Tozzi - Gloria (minus 7)

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 4
    __________________________________________________ _______________________________________
    Кстати, знаете ли вы, что люди выпивающие делятся на четыре с половиной категории:
    1. Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать - с места не сдвинутся.
    2. Выносливые, делятся на под категории. Первая выпьют а потом выносят мозг окружающим, и вторая выпьют и потом их выносят.
    3. Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться.
    4. Малопьющие - пьют и пьют и всё им мало.
    Как хорошо, что среди нас таких нет и поэтому мы продолжаем.

    40. C.C. Catch - Don't Be A Hero (Michaelrus) (minus 2)

    Руки дружно все подняли,
    Правой ручкой помахали.

    Ну а левая рука опускается пока
    На колено. Не своё, а соседа своего.

    Правой ручкой горячо
    Мы соседское плечо
    Обнимаем неприлично.
    Вам понравилось? Отлично!

    Покачались влево, вправо.
    Качаетесь отлично! Браво!

    Теперь погладим свой живот.
    Улыбнёмся в полный рот.

    Соседа справа подтолкнём.
    Соседу слева подмигнём.

    Продолжаем мы забаву-
    Чокнемся с соседом справа!

    Рюмка чтоб не запотела,
    Чокнемся с соседом слева!

    И с соседом супротив,
    Поддержать чтоб коллектив!

    Крикнем громко: "По-здрав-ля-ем!"

    41. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    42. Мурат Гамидов - Покорила (minus)

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 5
    __________________________________________________ _______________________________________

    43. цигане сидячая (папка по порядку все)
    Цыгане сидячая

    У нас сегодня по программе
    Должны бы выступить цыгане
    Но что то там у них случилось
    Приехать к нам не получилось

    Не срывать же праздник нам
    Ну чем мы хуже тех цыган?
    Опрокинем чарочку
    Разучим в миг цыганочку.

    Подготовим пальчики..
    Ими делаем щелчки
    Теперь под музыку давай
    Щелкать быстро начинай!

    Представим пальчики в перстнях
    Хвалимся перед друзьями…Ах!
    А услышим хоп-хоп-хоп..
    Бьем в ладоши..хлоп-хлоп-хлоп!

    Мы как цыганская семья
    Возьмемся за руки друзья
    И поднимем руки вверх
    Раскачаем всех-всех-всех!

    Теперь пальцы расцепляем
    Свои ручки опускаем
    Только не совсем уж низко
    А на плечи…тем ..кто близко!

    По- цыгански обнимаем
    И качаться продолжаем!
    Снова ручки опусти
    Будем кое-чем трясти

    Грудь вперед…стрельнем очами
    И начнем плясать плечами.

    Гости..а давайте в пляс
    Ножки пустим мы сейчас
    Ну чтож..готовы?Начинайте
    В цыганском ритме успевайте!

    А теперь все выходите
    И цыганочку спляшите!
    **********************************************

    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    44. Сергей Пискун – Счастье
    45. Глюк'oZa – Луна-луна
    46. Руки Вверх! – Так вот какая ты
    47. Михаил Бублик – Будет светло
    48. Сергей Куренков – Женщина-воздух
    49. Виктор Королёв – Вишенка на торте
    50. Радмир Текеев – Каблучками тук-тук
    51. Михаил Шуфутинский – Марина
    52. Стас Костюшкин – На стиле 90-х
    53. Ленинград – Бомба
    54. к конкурсам
    55. к конкурсам

    -Алкогольный коктель
    -Белочки и дубы

    56. Пора за стол (Винни Юбилей)

    ТРЕТЬЕ ЗАСТОЛЬЕ

    57. ДАВАЙ НАЛИВАЙ
    58. Виктор Королёв - А сердце твое такое (minus)

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 1
    __________________________________________________ _______________________________________

    59. Польки (инструментальные) - Полька К (minus)
    60. Народные - Русская кадриль (minus)

    Юбиляра на площадку.

    Дорогие друзья, все знают, что поцелуи продлевают жизнь, учёные выяснили, что поцелуи в губы продлевают жизнь на 10 мин. В щёчку на 15 мин. Во все другие части тела на 20 мин. Так вот если вы желаете Нашей имениннице долгих лет жизни и крепкого здоровья, давайте продлим ей жизнь поцелуями. И я прошу мужчин, всем наполнить бокалы и как только вы услышите своё имя выпивайте и бегите целовать именинницу .

    1. ………… рюмку пей до дна,
    Чтобы жизнь была полна
    Руки в ноги и бежать
    Юбиляра целовать.

    2. Чтобы сердце подбодрить
    Надо рюмочку налить
    …………….. время-то идёт,
    МАРИНА Поцелуя ждёт.

    3. Коли водка кончилась
    Кому жить захочется?
    …………… надо отрываться
    С юбиляром целоваться.

    4. В раю выпить не дадут,
    Потому и пьём мы тут.
    ………….. давай с жаром
    Поцелуем юбиляра.

    5. …………… что сидим?
    Может, малость поддадим?
    Поцелуя твоего
    Ждет наш (………………) уже давно.

    6. Выпить есть всегда причина
    Так чего тянуть резину?
    …………… быстро рюмку «хлопни»!
    И беги (…………………) чмокни.

    7. Чтобы жизнь не шла зазря
    Опрокинем стопоря!
    ……………! Ну хватит ждать
    Марш именинника целовать


    8. За окошком пташечки
    Выпьем по рюмашечке.
    ……………. Очередь настала
    Поцелуев (……………….) мало.

    9. Про кого ещё не спели,
    Что сидите в самом деле?
    Выпивайте и бежать
    Юбиляра целовать.

    10. Юбилей! Прекрасная дата!
    И не важно, сколько вам лет!
    Если радует глаз и целуют ребята
    Значит, время продолжить банкет!


    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 2
    __________________________________________________ _______________________________________

    АЛКОГОЛЬНЫЕ ФАНТЫ

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 3
    __________________________________________________ _______________________________________

    Детектор лжи

    А сейчас слово для поздравления предоставляется:
    ТОСТ 4
    __________________________________________________ _______________________________

    МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА

    Ламбада с остановками

    Каждую остановку надо комментировать. станции угадывают гости в рифму.
    остановка 1 -уж какие там игрушки, крепко держимся за...(ушки) и пошли танцевать, держась за ушки.
    остановка 2- перестал быть томным вечер, крепко держимся за... (плечи)
    остановка 3 - так танцуют бегемотики? обхватив рукой... (животики)
    остановка 4- Опочки! крепко держимся за..........за талии!!!!(а вы о чем подумали?))))))
    остановка для тех кто выжил!
    опустите руки ниже и хватайтесь без оглядки, знаете за что?...за пятки!!!

    БАТЛ
    ДЕЛАЙ КАК Я


    Пусть в темноте и тишине
    Слова найдут к тебе дорогу...
    Позволь-ка в праздник пожелать -
    Пусть счастье будет лишь подмогой.

    Удач желаем, пылу, жару,
    Здоровья снова пожелаем,
    И снова скажем юбиляру
    Все дружно хором - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

    Пока горит свеча
    Юбиляра с горящей свечой окружают гости со свечами в руках.

    В этот прекрасный вечер хочется поговорить о времени и о судьбе. Сегодня вам исполнилось 60. Много это или мало? «Много», - скажет тот, кому 17. «Мало», - ответит тот, кому 80-90. Где истина? А она посередине. Для вековой истории ваш возраст – это мгновение. Для человеческой жизни – большая половина. Там, позади, остались детство, юность, молодость… жаль? Конечно, жаль. Но разве свеча жизни гаснет в 60 (55)? Нет, она горит и пламенеет, освещает и греет, помогает разгореться другим – друзьям, коллегам, если есть дети, будут и внуки…
    Зажгите свечи ваших друзей и родных.

    Говорят, когда горит свеча,
    То дарит этот миг успокоенье.
    Пока она светла и горяча,
    Нам дарит радость миг её горенья.
    За дружбу и за радость встречи,
    Друзья, зажжём сегодня свечи!

    Ваша свеча согревает всех людей, которые общаются с вами, знают вас. И никакое дуновение ветра не загасит эту свечу, потому что добро не забывается и не пропадает даром.

    Вот загорается свеча
    И тускло лица освещает.
    И это, видно, означает,
    Что будет жизнь вновь горяча,

    Что будет вновь гореть душа,
    Друзья вновь будут собираться,
    Размеренно и не спеша
    Жизнь будет дальше продолжаться.

  32. Эти 9 пользователей поблагодарили js290383 за это сообщение:

    Вадим Чупров (22.12.2020),дацент (31.03.2021),АндрейЛукичев1607172136 (15.12.2020),bchol (03.04.2021),маринатокарь1212171037 (14.12.2020),maralmak (22.12.2020),Славненько (14.12.2020),sergejatssergejats1211221018 (21.01.2021),vinetushka (12.03.2021)

  33. #1517
    Адепт ВКМ Аватар для Вадим Чупров
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Город-курорт Анапа
    Сообщения
    3,391
    Спасибо
    14,675
    Поблагодарили: 65,782
    в 3,299 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет, драгоценные коллеги! Наконец-то готов ежегодный свежий материал. Его не очень много, но основная часть универсальна, поэтому и оповещаю почти во всех темах. Описание материала ВОТ ТУТ

    Работаем.
    Иногда необходим!.. каждому... Чупров Вадим
    Говорите о СЕБЕ только ХОРОШЕЕ - источник забудется, а молва останется!
    Майл-Агент и ёмыл эдентичные: avtor65@bk.ru




    Если кто (ну, там по глупости или неосмотрительности)заглянет, дык вот, прям тута

    Если у тебя выросли крылья за спиной -- не каркай...


  34. Эти 5 пользователей поблагодарили Вадим Чупров за это сообщение:


  35. #1518
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.08.2009
    Сообщения
    4
    Спасибо
    27
    Поблагодарили: 2
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up

    [VKMPLUS][/VKMPLUS]
    Цитата Сообщение от ОльгаВечканова141202454 Посмотреть сообщение
    ПРОДОЛЖЕНИЕ "ЮБИЛЕЙ В СТИЛЕ «ЮБИЛЕЙНЫЙ ЭКСПРЕСС» "

    Ведущий: «Станция «Простоквашино». Время остановки — 15 минут». (ТРЕК 17)
    (В вагон-ресторан входят гости, переодетые в костюмы героев м/ф «Трое из Простоквашино» - Пёс Шарик и Кот Матроскин.)

    Шарик: Здесь ли едет именинник?
    В день его рождения
    Мы из Простоквашино —
    Служба поздравления.
    (Подходят к имениннику, знакомятся с ним.)
    Матроскин: Ты узнал меня, конечно,
    Кто я? Верно.
    Кот Матроскин.
    По сравнению с тобой
    Я, конечно же, неброский.
    Шарик: А я - Шарик.
    Признаюсь,
    Что грешу открытостью.
    (Нарочно обнюхивает именинника.)
    Чую: вырастешь по службе —
    Будешь знаменитостью!
    Матроскин: Разрешите Ваш автограф!
    Чтобы было веселей,
    В Простоквашино устроим
    Из автографов музей.
    (Берёт автограф у именинника)
    Шарик: У тебя сегодня праздник,
    ...50-летний юбилей.
    Прими подарок - поздравленье
    От простоквашинских гостей.
    Матроскин и Шарик'- вместе (поют на мотив «Happy birthday»): (ТРЕК 18)
    Поздравляем тебя
    С юбилеем, любя!
    Будь счастливым ВАСИЛИЧ,
    Ждут удачи тебя!
    Матроскин: Нам с Шариком пора,
    Идём в купе мы наше.
    За твоё здоровье
    Пьём море простокваши.
    (Матроскин и Шарик уходят.)


    Ведущий: Дорогой юбиляр!
    Тебе желаем, чтобы в праздничный денёк
    Ты отдохнул от всех волнений и тревог!
    Пусть семафор всегда даёт зелёный свет –
    И будь здоров и счастлив много лет!
    Ведущий: Предлагаю поднять за это бокалы!
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Гости в зале, стол накрыт,
    Юбиляр наш деловит!
    Он красив, отважен, смел,
    У него немало дел!
    Но дела он отложил
    Вас на праздник пригласил!
    Предлагаю, господа,
    Крикнуть дружное:"Ура!"
    (гости кричат:"УРА!")
    Похвалю я вас, девчата...
    Вы кричали - плоховато!
    Воздуха набрали дружно!
    Повторить "Ура!" нам нужно.
    (гости кричат:"УРА!")
    Юбиляр сегодня рад.
    То, что гости - просто клад!
    поднимать бокал пора!
    Троекратное "Ура!"
    (гости кричат:"УРА!", "УРА!", "УРА!")

    Ведущий: Наше путешествие продолжается. И чтобы скоротать время в пути, я предлагаю Вашему вниманию несколько песенных композиций, которые будут звучать из динамиков нашего вагона. Песни, которые Вы услышите так или иначе связаны с железной дорогой. Но у них есть один недостаток, носитель на котором они записаны, по-видимому, изготовлен в Израиле, поэтому все песенные композиции немного обрезаны. Вам предлагается коллективно исправить эту досадную ошибку и допеть обрезанный куплет песни до «конца».
    Звучит нарезка куплетов, которые внезапно прерываются. (ТРЕКИ ИЗ ПАПКИ 19)
    1. «7:40»
    2. «Постой паровоз»
    3. «Электричка» А. Апина.
    4. «Паровозик – облачко» гр. «Лицей»
    5. «Последняя электричка». М. Магомаев.
    6. «Прощай со всех вокзалов поезда» Л. Лещенко.
    7. «На дальней станции сойду»
    8. «Наш паровоз вперед летит»
    9. «Голубой вагон»

    Ведущий: Дорогие друзья! Не проспите свою удачу, обладателю следующего счастливого билета, я незамедлительно вручу подарок от юбиляра, без которого не обходится ни одно долгосрочное путешествие по железной дороге.
    Розыгрыш № 4.
    С пожеланиями приятного времяпровождения в нашем экспрессе примите пакетик чая.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: «Аукцион станций, по которым пролегал жизненный путь Алексея».
    Дорогие друзья! Сегодня мы путешествуем по просторам нашей необъятной страны, так как именно здесь пролегает путь, по которому движется Алексей Шестаков. Этот путь состоит из множества железнодорожных станций, и, двигаясь по намеченному пути, мы просто обязаны знать их названия. Объявляется аукцион железнодорожных станций: итак, первая станция - место рождения – станция Ичалковская, 2 станция – место учебы…. Подсказывайте дальше!
    Ведущий: А теперь предлагаю поиграть! «Шифровка»
    Найдите добрые слова в адрес нашего юбиляра, расшифровав выбранную вами карточку. Гостям раздаются карточки.
    Вы должны расшифровать аббревиатуру и назвать то, что у вас получилось. Например: ОВД – обожаем Василича давно.
    Карточки:1.МВД ….
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Уважаемые пассажиры! Наш поезд оставил позади еще один вокзал – место романтических встреч и расставаний. Милые дамы всем Вам, наверное, знакомы фильмы, в которых присутствуют сцены на вокзале?
    Происходит отбор 3-х назвавших фильмы участниц-женщин.
    Во многих фильмах неизменным атрибутом представительниц прекрасного пола, провожающих своих любимых, был платок, которым они машут вслед уезжающим мужчинам и утирают слезы.
    Участницам выдаются большие платки или один платок на всех, который передается друг – другу.
    Но мы не будем говорить о расставаниях. Милые дамы! Сегодня я предлагаю Вам сняться в романтической интернациональной комедии «Вокзальные страсти». Для начала выберите из присутствующих здесь мужчин партнеров для съемок.
    Происходит отбор 3-х участников - мужчин.
    Объясняю сценические задачи для актеров. На перроне вокзала девушка с платком встречает своего возлюбленного, девушку переполняет чувство радости и любви, от которых она теряет дар речи. Девушки! Вам необходимо выразить все свои эмоции по отношению к мужчинам в танце с платком. Мужчины, подыграйте своим партнершам! (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 20)
    Внимание! Дубль 1, кадр 1 «Вокзальные страсти по-гавайски»
    Звучит «Гавайская музыка», (ТРЕК 1)
    Внимание! Дубль 2, кадр 2 «Вокзальные страсти по-восточному»
    Звучит «Восточная музыка», (ТРЕК 2)
    Внимание! Дубль 3, кадр 3 «Вокзальные страсти по-цыгански»
    Звучит «Цыганочка», (ТРЕК 3)
    Внимание! Дубль 4, кадр 4 «Вокзальные страсти по-индийски»
    Звучит «Индийская музыка», (ТРЕК 4)
    Внимание! Дубль 5, кадр 5 «Вокзальные страсти по-французски»
    Звучит «Танго», (ТРЕК 5)
    Самым страстным актерам вручается подарок в виде возможности вне очереди поздравить юбиляра.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Дорогие друзья! Настоящий день рождения ни как не может обойтись без каравая. Я приглашаю юбиляра в центр танцевальной площадки, а чтобы доставить Алексею двойное удовольствие, всем остальным предлагаю встать в два круга, внутренний и внешний. Сегодня у нас каравай особенный железнодорожный. «Железнодорожный каравай» (ТРЕК 21)
    Как только начинает звучать музыка, паровозы, которые стоят во внутреннем круге начинают движение в правую сторону, а вагоны внешнего круга движутся в противоположном направлении.
    Ведущий: А сейчас, я предлагаю всем объединиться в коллективный состав, на котором мы въедем в очередной танцевальный антракт.
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    3 отделение.
    Ведущий: Следующая станция «Назад в СССР»
    Я не люблю купейные вагоны,
    Мне по душе дешевенький плацкарт,
    Где пассажиры все как-будто бы знакомы,
    Кто чем богат, тем поделиться рад.
    Под стук колес начнутся разговоры,
    Синдром попутчика, он верен, как всегда.
    И с плеч своих снимаем горы,
    И облегчаем души за года.
    Главный машинист, какие годы вам хочется сейчас вспомнить? Чем знаменательны эти годы для юбиляра?
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    (Приглашаются 6 участников, «пионеры» - участники из зала, одеваются…)
    Ведущий: А сейчас слово для поздравления предоставляется почетным гостям (ТРЕК 22)

    1. Раз! Два!- Три! Четыре!
    Три! Четыре!- Раз! Два!
    Кто шагает дружно в ряд?- Юбилейный наш отряд!
    2. Кто не весел?- Нет таких!- Мы веселый коллектив!
    Мы крутые – пионеры!
    Будем всем служить примером!
    Мы шагаем дружно
    Туда, куда нам нужно!
    3. Раз, два, три, четыре
    Три, четыре, раз, два
    Мы шагаем дружно в ряд
    Идем дядь Лешу поздравлять!
    4. Что же тут смешного?
    Мы только что из школы!
    Мы боялись опоздать
    Чтоб за Лешу тост поднять!
    5. Что за гости, просто диво!
    Нарядилися красиво.
    Что же это за парад?
    Юбилей, все говорят!
    6. Кто шагает дружно в ряд?
    Юбилейный наш отряд,
    Шире шаг, не отставай,
    Дружно песню запевай!


    ПЕСНЯ
    Мы, пионеры, страны нашей дети!
    Нет никого нас счастливей на свете.
    Чтобы сегодня быть с вами опять,
    Мы дядю Лешу пришли поздравлять!
    Мы — пионеры советской страны.
    В вас, дядя Леша, давно влюблены.
    Лучшего друга нам не сыскать —
    Мы вас сегодня пришли поздравлять!
    Взвейтесь кострами синие ночи!
    Мы, пионеры, поздравить вас хочем.
    Взрослым давно нам пора наливать:
    Мы дядю Лешу пришли поздравлять!
    Пять шесть семь восемь
    Лешу в центр мы просим

    Ведущий: Сейчас проведем торжественную церемонию вступления в пионеры нашего юбиляра. (ТРЕК 22)
    Перед лицом всех гостей торжественно
    Прими же наши поздравленья,
    И для жизни наставленья.
    Обещай нам не болеть,
    С каждым годом молодеть,
    Не грустить и не скучать,
    Каждый день легко встречать.
    Про друзей не забывать,
    В гости чаще к себе звать.
    Будь готов!
    Юбиляр: Всегда готов!
    (Барабанная дробь, повязывают юбиляру галстук.)
    Раз два три четыре
    Нету Леши лучше в мире
    Три четыре раз два
    С днем Рождения! УРА!
    Ведущий: Спасибо нашим пионерам. Наш главный машинист просит высказаться «главного пионера».
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Следующая Остановка: « Песнярово»
    Локомотив стрелою быстрою летит!
    Ему везде свободный путь сейчас открыт!
    Он поздравление от нас тебе везёт,
    И кто-то для тебя сейчас пропоет.
    Каждой половине стола по очереди даю задания...
    1,2,3 песню про поезд начни
    1,2,3русскую народную песню начни
    1,2,3 военную песню начни
    1,2,3,новогоднюю песню начни,
    1,2,3 комсомольскую песню начни
    1,2,3,песню о животных начни,
    1,2,3,пионерскую песню начни,
    1,2,3 детскую песню начни,
    1,2,3, про день рожденья песню начни
    1,2,3 песню о любви начни....
    и так далее, пока гостям не надоест.
    Ведущий: Главный машинист предоставляет слово пассажирке особо мягкого вагона – SW класса.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Живые кнопки.
    Друзья, давайте совсем ненадолго представим себе, что мы находимся не в красивом зале ресторана, а в телевизионной студии, где прямо сейчас рождается новое шоу «Живые кнопки» (Приглашаю в студию самых смелых и рискованных трех женщин и трех мужчин.)
    Диктор-ведущая: Уважаемые участники! Прошу вас распределиться по парам. Женщины будут выступать в роли игроков, мужчины — в роли кнопок. Объясняю правила игры: ведущий задает вопрос всем игрокам одновременно. Участник, знающий на него ответ, должен нажать на "кнопку", которая тот час "издаст" свой музыкальный сигнал, и только после этого может ответить. Прошу в парах посовещаться и выбрать оригинальный музыкальный сигнал, например: "мяу-мяу", "пик-пик" и др.
    Вопросы
    1. Сколько букв в слове "юбилей"? (Шесть.)
    2. Назовите дату рождения юбиляра. (9 января)
    3. Как зовут детей виновника торжества? (Никита, Миша)
    4. Родина юбиляра? (Ичалки)
    5. Сколько комнат в доме, где проживает юбиляр? ()
    6. Как называется машина юбиляра? (Рено логан)
    8. Какой овощ занимает самую большую площадь в огороде виновника торжества? (картофель)
    9. Где любит отдыхать юбиляр? (дома)
    10. Какая газета оповещает юбиляра о жизни нашего города? (Земля и люди)
    11. Где юбиляр провел последний отпуск? (дома)
    13. Если бы юбиляр выиграла в лотерею миллион, то он приобрела бы себе…..
    Ведущий: Это был последний вопрос. Пришло время подводить итоги. Самым лучшим знатоком стал... Ему предоставляется почетная миссия произнести тост в честь юбиляра.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Дорогие пассажиры, вы уже засиделись и сейчас я приглашаю самых смелых и активных. (7 человек) Перестраивалки из имени АЛЕКСЕЙ
    1. Город этот не простой, он дремучий и густой. (Лес)
    2. Он бывает и для пола, и для волос, и для ногтей (Лак)
    3. Огородник тот с длинным носом живет.
    Где носом качнет, там вода потечет (Лейка)
    4. Любой шнур (нить), предназначенный для ловли рыбы.
    Служит основой для рыболовных снастей (леска)
    5. Помните фильм «17 мгновений весны»? Кто посылал шифровки Штирлицу-Юстасу из центра (Алекс)
    6. Я – молодец,
    Я так хорош,
    Лучше меня ты не найдешь!
    Так сдружу я деревяшки:
    Планки, рейки, колобашки,
    Что водой не разольешь! (Клей)
    Ведущий: Не печалься, без причины,
    Замечательный мужчина!
    Чтобы все кричали в след:
    Повторяйте за мной все: «Круче не было - и нет!»
    Улыбайся всем, твори –
    Чаще деньги приноси,
    Чтоб жена кричала в след:
    Все: «Круче не было - и нет!»
    В гости чаще приглашай,
    Сытно, пьяно угощай!
    Чтоб друзья кричали в след:
    Все: «Круче не было - и нет!»
    Твои гости дорогие
    Все – красивые такие!
    И кричат один ответ:
    Все: «Круче не было - и нет!»
    Рюмки полные поднять!
    Юбиляру нужно встать!
    Про себя сказать в ответ:
    Юбиляр: «Круче не было - и нет!»
    Ведущий: А сейчас - Оригинальное поздравление имениннику от гостей.
    Предлагаю поздравить именинника оригинально и творчески, в образе - но произнося одну лишь фразу "Поздравляю с юбилеем и желаю все, все, все!".
    Для этого подходит к одному из гостей и просит вытащить одну из карточек. На карточках написано, как именно гость должен поздравить именинника.
    Кокетничая ….
    Ведущий: Главный машинист предоставляет слово гостям.
    Тост (ТРЕК ИЗ ПАПКИ 9)
    ***
    Ведущий: Бесконечная череда поздравлений, чувствую, грозит сейчас просто снести все на своём пути, и поэтому считаю необходимым сделать именно в этот момент танцевальную паузу..
    3. ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    3 отделение.
    Ведущий: Юбиляра поздравляем,
    Дарим теплые слова.
    Мы всех благ ему желаем
    И кричим: «ГИБ-ГИБ-УРА!» (гости)
    Человек авторитетный,
    Жизнь его – не трын-трава,
    Вечер пусть гудит банкетный,
    Мы кричим: «ГИБ-ГИБ-УРА!» (гости)
    Будем нынче веселиться,
    Юбилярить до утра,
    Ты запомни наши лица,
    Мы кричим: «ГИБ-ГИБ-УРА!» (гости)
    Ведущий: Уважаемы пассажиры! Я предлагаю Вам, как следует всмотреться в даль, где уже видны десятки огней. Нет, это не огни большого города, это сияние лучезарных свечей юбилейного торта. А это значит, что мы прибываем к финальной части путешествия. Я прошу наших очаровательных проводниц, под аплодисменты всех пассажиров вывезти именинный торт. (ТРЕК 23)
    вывозят торт.
    Ведущий: Хорошее настроение нарастает вместе со скоростью нашего поезда. Я прошу гостей поднять бокалы за то, чтобы все невзгоды юбиляра умчались прочь со скоростью литерного состава, а будущее его было бы наполнено светом радостного счастья.
    Тост (ТРЕК 24)
    Ведущий: Вечер, который нам подарил Алексей подходит к концу. А поезд его жизни летит дальше. Сколько ещё станций впереди, разве все перечислишь! С ним его семья, друзья, коллеги, готовые разделить радость новых открытий. Алексей! Позвольте ещё один тост за Вас. Этот тост — пожелание счастливого пути по жизни, добра и крепкого здоровья. Пусть ладятся дела, пусть исполнятся все планы и надежды!
    Станция «Юбилейная» господа!
    (Звучит музыка. Веселье продолжается.)

    НАРЕЗКИ ВСЕ ЕСТЬ, нет только времени их загрузить

    Здравствуйте! Очень понравился сценарий, хотела попросить вас, пожалуйста, можно нарезки получить на эл. почту oksana72007@rambler.ru.

  36. #1519
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    17.12.2012
    Адрес
    Город Енакиево, Донецкая область
    Сообщения
    40
    Спасибо
    4,345
    Поблагодарили: 21
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ОльгаВечканова141202454;1884239]Сценарий 55-летие юбилея для женщины

    Звучат фанфары!
    Внимание, внимание!
    Добрый вечер, уважаемые гости! Дорогие друзья!
    Для начала представлюсь я,
    Ольгою зовут меня.
    Безмерно рада я приятной встрече.
    И я нисколько не сомневаюсь, что сегодня в этом зале находятся самые веселые, самые интересные, и самые замечательные гости нашей юбилярши.


    Здравствуйте, Ольга. Очень нужна музыка к сценарию. Почта: Tokar69@bk.ru Спасибо.

  37. #1520
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщения
    1
    Спасибо
    18
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=МаринаЗырянова140719606;1704079]Тип файла: doc Юбилей Телеканал Людмилка ТV.doc (132.5 Кб, 2519 Просмотров)
    Спасибо за сценарий, можно у вас попросить музыкальное оформление, пожалуйста!
    почта: antonets1325@meta.ua Заранее спасибо!!!
    Последний раз редактировалось БогданАнтонец1503291016, 21.01.2021 в 19:13

Страница 76 из 78 ПерваяПервая ... 26667475767778 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •