Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Запись своих песен на компьютер

  1. #1
    Благодарный поклонник ВКМ Аватар для Alimbay
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Фокино, Приморского края
    Сообщения
    48
    Спасибо
    911
    Поблагодарили: 95
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Запись своих песен на компьютер

    Предлагаю делится опытом записи песен, в личном исполнении, в домашней студии на личный компьютер.
    "Всё в жизни преходящее, а музыка вечная"

    Меня можно увидеть во всех социальных сетях: "Одноклассники", "В контакте", "Фейсбук", "Мой мир": http://my.mail.ru/mail/alimbaychik/#page=/

    Мой E-mail: alimbayshik@yandex.ru

  2. #2
    Благодарный поклонник ВКМ Аватар для Alimbay
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Фокино, Приморского края
    Сообщения
    48
    Спасибо
    911
    Поблагодарили: 95
    в 31 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию E-MU 0404

    Подскажите, друзья, у кого установлена на компьютере звуковая карта "Creative" E-MU 0404 Digital Audio Systems - профессиональная, или кто-то знает, как настроить эту звуковую карту на запись от микрофона.
    А то купил и только использую, как хорошую прослушивающую звуковую карту. Частоты выдаёт хорошо, но, - как её ещё использовать? В Интернете об этом не пишут.
    "Всё в жизни преходящее, а музыка вечная"

    Меня можно увидеть во всех социальных сетях: "Одноклассники", "В контакте", "Фейсбук", "Мой мир": http://my.mail.ru/mail/alimbaychik/#page=/

    Мой E-mail: alimbayshik@yandex.ru

  3. #3
    Не дождётесь Аватар для luudvig
    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    1,544
    Спасибо
    1,124
    Поблагодарили: 2,706
    в 1,066 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В настройках "Звуки и аудиоустройства" укажи свою карту везде где надо.Например "Используемое по умолчанию устройство"
    УХОДЯ НЕ ГАСИТЕ СВЕТ!

  4. #4
    Всегда на ВКМ Аватар для Silensio
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Украина, Часов Яр
    Сообщения
    82
    Спасибо
    86
    Поблагодарили: 531
    в 41 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    У меня EMU 1212m, но в принципе функционал схожий. Если я не ошибаюсь, то в 0404 как и в 1212м нет микрофонного входа (т.е. нет предусилителя), только 2 линейных входа. Поэтому для подключения микрофона нужен предусилитель (это может быть простенький пульт, предусилитель какой-нить Art Tube за 30 долларов и т.п.). С пульта/предусилителя уже направляем линейный выход на линейный вход карты. (Если микрофон конденсаторный - в нашем предусилительном тракте должно быть фантомное питание 48В). Далее выбираем вход непосредственно в программе, в которой пишем звук. Из всех присутствующих входов в списке выбираем EMU (что-то там еще) AUX L (для левого канала) или AUX R, AUX Stereo (для правого и стерео соответственно). Ну и все . Панораму (при использовании только одного канала) регулируем в пульте самой карты (синенький квадратик на панели внизу возле часов.

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •