Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: Ищу работу в США !!!

  1. #1
    Всегда на ВКМ Аватар для Stas78
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    MIAMI - МОСКВА
    Сообщения
    618
    Спасибо
    1,389
    Поблагодарили: 6,759
    в 307 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию Ищу работу в США !!!

    Собрался уехать в штаты.Лос-Анджелес,или Нью-Йорк.Возможно кто-то поделится информацией.Или вакансиями.С ув.Станислав

  2. #2
    Всегда на ВКМ Аватар для Весёлая Нотка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Живу далеко
    Сообщения
    806
    Спасибо
    1,601
    Поблагодарили: 2,827
    в 677 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas78 Посмотреть сообщение
    Собрался уехать в штаты.
    по какому типу визы?

  3. #3
    Моя профессия-музыкант Аватар для bandkop2
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщения
    460
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 2,245
    в 311 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas78 Посмотреть сообщение
    Собрался уехать в штаты.Лос-Анджелес,или Нью-Йорк.Возможно кто-то поделится информацией.Или вакансиями.С ув.Станислав
    Ой!.... Для того чтобы уехать в Штаты боюсь Ты обратился не по Адресу.Здесь к сожалению Виз не дают.Без обид за резкость.
    Если у тебя много денег то можно получить вид на жительсво вложив не менее 1.000 000 $ в совместный бизнес с Американскими предпринимателями. Если как музыкант - шансов из 100% .........0,00001.
    Можно получить учебную Визу если возраст позволяет.Тогда придёться платить за учебу.А вообще обратись за консультацией в Америеканское консульсво при собеседовании - если у тебя плохой английский-пропал.
    Штемпель о запрещении на въезд в США в
    твоём паспорте дейсвителен 2 года.
    Просто не хотелось бы как многие рисуют Рай за границей не обратился в противоположное.
    С Уважением Kopel Yakov - Germany
    Евросоюзом на сегодна такая же ситуация!
    bandkop2

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили bandkop2 за это сообщение:

    Весёлая Нотка (14.07.2009),Asax82 (15.07.2009),мишель дерю (15.07.2009),nerpa (18.07.2009)

  5. #4
    Моя профессия-музыкант Аватар для bandkop2
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщения
    460
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 2,245
    в 311 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Может есть уже у тебя Виза тогда и карты в руки!!!!
    Удачи!

  6. #5
    Всегда на ВКМ Аватар для Весёлая Нотка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Живу далеко
    Сообщения
    806
    Спасибо
    1,601
    Поблагодарили: 2,827
    в 677 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandkop2 Посмотреть сообщение
    Если у тебя много денег то можно получить вид на жительсво вложив не менее 1.000 000 $ в совместный бизнес с Американскими предпринимателями.
    как это? Можно чуть подробнее pls, а то у меня в России богатые знакомые интерисуются " как свалить в штаты"?
    Цитата Сообщение от bandkop2 Посмотреть сообщение
    Штемпель о запрещении на въезд в США в
    твоём паспорте дейсвителен 2 года.
    что за штамп и по какой причине ЗАПРЕТ?

  7. Эти пользователи поблагодарили Весёлая Нотка за это сообщение:

    мишель дерю (15.07.2009)

  8. #6
    Моя профессия-музыкант Аватар для bandkop2
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Germany
    Сообщения
    460
    Спасибо
    46
    Поблагодарили: 2,245
    в 311 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая Нотка Посмотреть сообщение
    как это? Можно чуть подробнее pls, а то у меня в России богатые знакомые интерисуются " как свалить в штаты"?

    что за штамп и по какой причине ЗАПРЕТ?
    Смотрите Линк:

    http://germany.usembassy.gov/immigrant_visas.html

    Одних денег недостаточно.Нужно иметь минимум от2х до 5 лет совместный Бизнес с Американскими фирмами которые на хорошем счету в США.Платить исправно налоги,тогда Министерство Внутренних дел США рассматривает персонально каждый отдельный случай!

    У меня совместный музыкальный Американо Европейский проэкт с Jazzmates: http://www.jazzmates.com/home.htm
    Я гражданин Германии с 2000 года.Визы НИ В ОДНУ СТРАНУ кроме ...............сами понимаете, мне не нужны.Но откуда такая информация! По немецкому паспорту я имею право пребывать на территории США не более 3х месяцев как турист.С нового года правда вводиться закон о том что я могу так же и работать если объем заработка составляет определенную сумму.Платить налог я должен в США а налоговую декларацию о заработке сдавать в Германии.

    с 2004 года я подал заявление на рабочую визу в США.После 2х летнего ожидания меня вызвали на собеседование.Разговаривали со мной подчеркиваю ТОЛЬКО на английском!По компьютеру проверили -нарушений пребывания в США у меня не было.Дали рабочую Визу на 5 лет.Но тут заковыка! если я более 2х лет не посещаю страну то рабочая виза автоматически анулируется!

    По поводу штампа на запрет.
    Некоторых музыкантов с Российскими паспортами но с ПМЖ в Германии я хотел включить в проэкт. Заполнили формуляр и подали в консульство США. В Германии происходит это довольно быстро. Назначили собеседование через несколько недель.Просмотрев все рекомендации резюме от работодателей в Европе, ничего не объяснив работник консульсва просто с улыбкой поставила штамп о запрете на въезд в США, добавив к этому что запрет действителен 2 года и обращаться снова можна только лишь по истечении 2х лет.После второго аналогичного штампа есть риск больше НИКОГДА не получить желаемую ВИЗУ.

    Сейчас в Евросоюзе аналогичная ситуация. Мы с женой послали гостевое приглашение подруге жены причем прислали гарант о том что все расходы и больничную кассу берем на сабя! ОТКАЗ!!!!

    По мне так мне лучше ДОМА!!!! А дом понятие относительное.
    В Германии уже 17 лет.Приятно конечно побывать в гостях или поработать в США, Канаде или в других странах, но невольно ловишь себя на мысли что пора бы и ДОМОЙ!
    Друзья! Понятие благополучия - Субъективно.Кто как устроиться.
    Я уже привык к нашему образу жизни! Иногда в запарке забываешь закрить окно в машине.....ну хоть бы какая нибудь сволочь что нибудь витащила. В магазине жена случайно выронила портмонэ с кредиткими документами и деньгами.Тут же несколько человек окликнув нас вернули портмонэ и посоветовали быть повнимательней.
    Ну везде не без уродов!Бывает разное но пакости кражи и воровство - это залетные, в основном "южки", поляки, румыны, албанцы и т.д.
    Определение у простых здешних жителей о Русских - одно......МАФИЯ!
    Вот так и живем.

    bandkop2

    www.yakov-kopel.de

  9. Эти 4 пользователей поблагодарили bandkop2 за это сообщение:

    Весёлая Нотка (20.07.2009),мишель дерю (15.07.2009),nerpa (18.07.2009),Stas78 (18.07.2009)

  10. #7
    Всегда на ВКМ Аватар для Stas78
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    MIAMI - МОСКВА
    Сообщения
    618
    Спасибо
    1,389
    Поблагодарили: 6,759
    в 307 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо за информацию.Но я всё же постараюсь что-нибудь придумать.Говорят,если есть какая-то лазейка.Значит найдётся и возможность через неё пролезть.Всем удачи!!!
    С ув.Станислав

  11. #8
    TANISHBILISH Аватар для dilshodbek
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщения
    327
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 674
    в 53 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию ХОРОШО ТАМ ... ГДЕ ТАС НЕТ !!!!!!!!!


  12. Эти 2 пользователей поблагодарили dilshodbek за это сообщение:

    Весёлая Нотка (20.07.2009),мишель дерю (18.07.2009)

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •