Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Тематические вечеринки в нашем ресторане)))

  1. #1
    НаХаЛкА Аватар для Хитровка-Екб
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщения
    262
    Спасибо
    255
    Поблагодарили: 1,078
    в 137 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Talking Тематические вечеринки в нашем ресторане)))

    У нас в ресторане По случаю каких либо праздников проходят тематические вечеринки. Вот, решила выложить некоторые фотографии.
    1. Это по случаю 1Апреля. День наоборот. Официанты рядом со мною-менеджеры, а настоящие официанты в этот вечер управляли заведением, на мою долю выпало сослние в монастырь. Хотя я если честно просилась на кухню, но никто из поваров петь не согласился)))
    2. Вечеринка в стиле Кантри. Не в честь какого-либо праздника, а против кризиса)))
    3. 9 мая. Костюм майорский, стащили со Свердловской киностудии))
    4. 23 февраля.
    5. 23 февраля танец официантов)) Я на подтанцовке.

    У меня предложение, если у кого в кабаках проходят подобные вечеринки, давайте делиться фотографиями. Будет интересно посмотреть:cat2:
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  2. Эти 7 пользователей поблагодарили Хитровка-Екб за это сообщение:

    djimi (18.05.2010),Лена Патефон (19.11.2009),holder (25.10.2009),мишель дерю (10.07.2009),KLESHH (25.01.2011),УДАЧА (03.08.2009),SAIVAS (19.02.2012)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщения
    2
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Exclamation Neon Genesis Evangelion ``

    Hello everybody,I'm new here. A manga website has drawn my attention recently,I discovered that it renews very quickly, moreover very speededtherefore recommends to you guys.http://www.SunManga.com/By the way,is anybody crazying about Neon Genesis Evangelion (manga)? Contact me~

  4. #3
    Друг ВКМ Аватар для TatianaOktiabrina
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщения
    23
    Спасибо
    519
    Поблагодарили: 25
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хитровка-Екб Посмотреть сообщение
    У нас в ресторане По случаю каких либо праздников проходят тематические вечеринки. Вот, решила выложить некоторые фотографии.
    1. Это по случаю 1Апреля. День наоборот. Официанты рядом со мною-менеджеры, а настоящие официанты в этот вечер управляли заведением, на мою долю выпало сослние в монастырь. Хотя я если честно просилась на кухню, но никто из поваров петь не согласился)))
    2. Вечеринка в стиле Кантри. Не в честь какого-либо праздника, а против кризиса)))
    3. 9 мая. Костюм майорский, стащили со Свердловской киностудии))
    4. 23 февраля.
    5. 23 февраля танец официантов)) Я на подтанцовке.

    У меня предложение, если у кого в кабаках проходят подобные вечеринки, давайте делиться фотографиями. Будет интересно посмотреть:cat2:
    Здорово!!!!!!!!!представляю, как было весело!!молодцы!!!!!как у меня появятся фоты, так добавлю))))))))))))

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •