Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 224 из 224.

Тема: Добро пожаловать!Знакомимся!!!!!

  1. #221
    Всегда на ВКМ Аватар для ЕленаЗавалина160920652
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщения
    42
    Спасибо
    374
    Поблагодарили: 66
    в 20 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НатаФ.1603031034 Посмотреть сообщение
    Всем большой привет. Я самая из вас неопытная. Но на сайте вишу целыми днями- ночами. Сама ни чего не вела полностью, но так сложилось, что вечеринки хочется как то разнообразить. и вот задумалась- не сделать ли это профессионально)) Ставила несколько сценок не зная, что народ этим занимается. С первой думала, что на смех поднимут. Каждый раз успех. На последнем корпоративе народ подходил и просил, что б еще что то забацала. Но ведущая была там не я и я посчитала неуместным отбирать хлеб у почти профи. Меня и так к ноутбуку не хотели подпускать. Теперь думаю- с чего начать. У меня нет микрофона. Нет ни чего, кроме желания работать и энтузазизма. Что посоветуете?

    Живу в небольшом поселке, страшно))) Костюмы по тихонько шью, юбки, накидки, "парики" из вязальных ниток. Народ потом после сценок в моих костюмах пляшет. Полностью с начала и до конца провела пока только одно мероприятие ( встречу одноклассников), семь часов пролетели для народа как 30 минут. все были довольны- просто не знаю как. Это при том, что класс был не дружный (совсем) и встречаться ни кто не хотел. Но я всех нашла, собрала с разных концов страны, все были в полном восторге. Говорили, что мне надо в ведущие и организаторы идти. Только я боюсь.


    Извиняюсь за такой долгий рассказ.
    Наташа, ничего не бойтесь, творите, форум вам в помощь. Пусть ваш поселок небольшой, но, судя по вашему рассказу, вы уже звезда. Побольше уверенности, и, конечно же. нужна хорошая аппаратура. Без микрофона любое мероприятие рано или поздно превратиться в просто неорганизованную гулянку - имхо. Попробуйте если не купить, то взять напрокат, или позаимствовать у диджея микрофон, пусть не головной, а даже проводной ( кстати, караоковские микрофоны очень недорогие, правда, слабые...)- и вы сразу почувствуете, что вышли на новый уровень, особенно заметят ваши гости. p.s вообще-то на форуме все на "ты"

  2. Эти пользователи поблагодарили ЕленаЗавалина160920652 за это сообщение:

    nataliredel1212031508 (28.03.2018)

  3. #222
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщения
    36
    Спасибо
    850
    Поблагодарили: 51
    в 21 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Thumbs up

    Всем-всем здравствуйте!!! Чуть больше года зарегистрированы на сайте с супругом- мы Гороховы,Григорий и Ольга.Он всё больше по аппаратуре, т.к. за неё родную отвечает, на ней же и зарабатываем, а я работаю в качестве Поющей - Ведущей.Проживаем в г.Курганинске ,Краснодарский край.Хочу сказать всем форумчанам,всем КОЛЛЕГАМ-ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!Вроде бы давно в этой сфере Служу,т. к. по образованию КУЛЬТРАБОТНИК и этим горжусь, но окунувшись в вашу работу поняла .что я ничего не знаю ...Не перестаю удивляться вашему Содружеству, искромётному Юмору. Творчеству и Вдохновению ,и конечно Альтруизмуу!!!Ёще раз хочу всем сказать СПАСИБО!!!Это от чистого СЕРДЦА!!И прошу принять в вашу МУДРЕЙШУЮ КОМАНДУ!!!!Уважаю и люблю!!!.ОЛЬГА и ГРИГОРИЙ.Р.S/Тут недавно проблема была- месяц немогли попасть на сайт..Стооолько передумала!!!!Без вас- как без рук!!

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили григорийгорохов1612151353 за это сообщение:

    гунька (02.02.2018),nataliredel1212031508 (28.03.2018)

  5. #223
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщения
    9
    Спасибо
    838
    Поблагодарили: 3
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет всем ведущим! Всем талантливым людям! Давайте общаться! Очень хочется менятся опытом. Сразу же вопрос: кто может подсказать персонажей на мероприятия?. Я переодеваюсь в Хануму, т. Соню, цыганку. Подскажите еще несколько персонажей. Вместе что-то интересненькое и создадим.

  6. #224
    Всегда на ВКМ Аватар для Андрей_Саванд
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    752
    Спасибо
    206
    Поблагодарили: 855
    в 384 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •