Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 148 из 148.

Тема: Детские минуса Палыча (предлагаю комплекты)

  1. #141
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщения
    12
    Спасибо
    26
    Поблагодарили: 5
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    С_Палыч очень нужен минус Чико-нико, teoretikmusik@mail.ru заранее спасибо!

  2. #142
    Всегда на ВКМ Аватар для Natashanovo
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщения
    35
    Спасибо
    66
    Поблагодарили: 8
    в 2 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Поделитесь пожалуйста минусом Облака Зарицкой. Ivanessa19@mail.ru

  3. #143
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    37
    Спасибо
    9
    Поблагодарили: 40
    в 16 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А мне можно минуса?

  4. #144
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 7
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие форумчане ПОМОГИТЕ!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН МИНУС ПЕСНИ "НОКТЮРН ШОПЕНА". ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ.
    salem-s@yandex.ru

  5. #145
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщения
    28
    Спасибо
    28
    Поблагодарили: 7
    в 7 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! У КОГО ЕСТЬ МИНУС ПЕСНИ "НОКТЮРН ШОПЕНА" БЕЗ БЭК-ВОКАЛА - ЧИСТАЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЕДЕМ НА КОНКУРС. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!!
    salem-s@yandex.ru

  6. #146
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщения
    64
    Спасибо
    34
    Поблагодарили: 115
    в 13 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые музыканты! Я вообще не совсем понимаю систему и технологию в целом этого сайта! Конкретно меня волнует вопрос предложений и обмена музыкального материала. Приведу пример: я открыл однажды тему "предлагаю комплекты минусовки, плюсы с нотами для аккордеона и баяна " под именем luks-88. Тема очень быстро развилась и набрала огромное количество пользователей. Очень многие музыканты вносят и сегодня свой вклад. Самый активный музыкант сегодня Иван Карпович! Прошу заметить всё происходит довольно быстро и эффективно, является исключением обновления ссылок или по техническим проблемам человек не может скачать и просит выслать минус или ноты на емайл адрес! Что мы видим здесь? Пять страниц одной темы под названием "И мне пожалуйста, скиньте и мне пожалуйста, если можно и мне пожалуйста, я бы тоже не отказался " Конечно это желание автора владельца, выставить свой материал или нет. Но простите зачем тогда пудрить мозги людям, делать ажиотаж!! Если человек преследует коммерческие цели, то явно этот сай не для этого. Сегодня этот сайт тяжело болен этой проблемой" У меня есть бананчик ноя Вам его не дам! Попросите меня хорошенечко и я подумаю" Смешно!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 07.08.2016 в 15:40

  7. #147
    Всегда на ВКМ Аватар для elen374
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщения
    111
    Спасибо
    571
    Поблагодарили: 348
    в 33 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor63 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые музыканты! Я вообще не совсем понимаю систему и технологию в целом этого сайта! Конкретно меня волнует вопрос предложений и обмена музыкального материала. Приведу пример: я открыл однажды тему "предлагаю комплекты минусовки, плюсы с нотами для аккордеона и баяна " под именем luks-88. Тема очень быстро развилась и набрала огромное количество пользователей. Очень многие музыканты вносят и сегодня свой вклад. Самый активный музыкант сегодня Иван Карпович! Прошу заметить всё происходит довольно быстро и эффективно, является исключением обновления ссылок или по техническим проблемам человек не может скачать и просит выслать минус или ноты на емайл адрес! Что мы видим здесь? Пять страниц одной темы под названием "И мне пожалуйста, скиньте и мне пожалуйста, если можно и мне пожалуйста, я бы тоже не отказался " Конечно это желание автора владельца, выставить свой материал или нет. Но простите зачем тогда пудрить мозги людям, делать ажиотаж!! Если человек преследует коммерческие цели, то явно этот сай не для этого. Сегодня этот сайт тяжело болен этой проблемой" У меня есть бананчик ноя Вам его не дам! Попросите меня хорошенечко и я подумаю" Смешно!!!!!!!!!!!!!
    Очень верно замечено, форум испортился. Мы можем наблюдать и 10 страниц с просьбами и благодарностью, но музыкального материала почти нет. Не понятно- для чего форум? Просто поговорить?
    Последний раз редактировалось Miss Annie, 07.08.2016 в 15:40
    mavpa61@mail.ru
    elen374@yandex.ru





  8. #148
    Всегда на ВКМ Аватар для Miss Annie
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщения
    4,582
    Спасибо
    9,876
    Поблагодарили: 18,350
    в 3,129 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Возможно, вы не заметили название раздела?))
    Он называется "Альбомы и минусовки на СТОРОННИХ ресурсах".
    Есть еще один подобный раздел на Форуме - Минусовки из частных коллекций форумчан.
    В других разделах Форума делятся напрямую, заливая в тему.
    ВКМ: ЧТО? ГДЕ? КАК?
    (о сайте, что исправить? что улучшить?)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •