Страница 146 из 156 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,901 по 2,920 из 3106.

Тема: Давайте знакомиться

  1. #2901
    Всегда на ВКМ Аватар для Ярослав Ли
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    30
    Спасибо
    15
    Поблагодарили: 52
    в 15 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет!Меня зовут Ярослав!!!Всем удачи,здоровья и благополучия!!!!
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили Ярослав Ли за это сообщение:

    бахтиёр (21.09.2010),елена рощина (17.08.2010),мишель дерю (18.08.2010)

  3. #2902
    Всегда на ВКМ Аватар для nessi
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Украина.
    Сообщения
    228
    Спасибо
    813
    Поблагодарили: 1,252
    в 178 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет Владаня! Очень приятно познакомится! Тем паче, что у меня две дочери и очевидно их ждет такая же судьба как и тебя. Я и мой муж на сцене и по свадьбам, а дети все это видя перенимают опыт у нас - родителей. Старшая , как и ты с 15 лет с нами по свадьбам поет, младшая с замечательным голосовым потенциалом начала учиться вокалу серьезно. Для нее сцена -это жизнь! Смешно сказать. но она с нами на сцене с 2 месяцев. да и на роддом себе вместе с мамой и папой заработала!
    Вы- наши дети, жили всю жизнь с музыкой, конечно же бесследно это не проходит. И я не думаю, что это худший вариант работы. Когда ты понимаешь, что твое творчество приносит положительные эмоции всем, тогда не жалеешь , что твои дети пошли твоим же путем! Удачи Владочка вашей семье !
    А на фото в центре я с моими доченьками на фестивале "Купальские росы" в Житомире.
    Прикрепленные изображения Прикрепленные изображения
    " Слава, Украине!"

  4. Эти 4 пользователей поблагодарили nessi за это сообщение:

    Владаня (22.08.2010),елена рощина (18.08.2010),мишель дерю (18.08.2010),tivas (27.10.2010)

  5. #2903
    Друг ВКМ Аватар для Владаня
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Украина, Горловка
    Сообщения
    47
    Спасибо
    174
    Поблагодарили: 367
    в 38 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мишель дерю Посмотреть сообщение
    Владочка,спасибо дорогая коллега.Думаю ты сделала пральный выбор профессии,так-сказать продолжила семейные традиции и не стесняйся выставиться на форуме,ну скажем для начала в разделе не для критики,а там видно будет,глядишь и перейдёшь в критику,расти то надо,(совершенству нет предела)а то придут молодые-более сильные и потеснят маленько.Успехов тебе в творчестве.
    Спасибо Вам большое за гостеприимство, за добрые слова! К моему стыду у меня нет нормальных записей, есть кое что позорное,писаное во время работы. Но так как раздел "не для критики" постараюсь выложить!

    ---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 22:46 ----------

    Цитата Сообщение от nessi Посмотреть сообщение
    Привет Владаня! Очень приятно познакомится! Тем паче, что у меня две дочери и очевидно их ждет такая же судьба как и тебя. Я и мой муж на сцене и по свадьбам, а дети все это видя перенимают опыт у нас - родителей. Старшая , как и ты с 15 лет с нами по свадьбам поет, младшая с замечательным голосовым потенциалом начала учиться вокалу серьезно. Для нее сцена -это жизнь! Смешно сказать. но она с нами на сцене с 2 месяцев. да и на роддом себе вместе с мамой и папой заработала!
    Здравствуйте! Мне тоже приятно с Вами познакомиться! У Вас чудесные доченьки! Творческих успехов им и благодарных слушателей! А наша доча работала с нами все 9 месяцев, и в роддом мы прехали после работы. И волей судьбы последняя песня, которую мне заказали была "Доченька".

    ---------- Post added at 23:43 ---------- Previous post was at 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от nessi Посмотреть сообщение
    Вы- наши дети, жили всю жизнь с музыкой, конечно же бесследно это не проходит. И я не думаю, что это худший вариант работы. Когда ты понимаешь, что твое творчество приносит положительные эмоции всем, тогда не жалеешь , что твои дети пошли твоим же путем!
    Именно за это я и благодарна своим родителям! За то что они вырастили меня именно такой, за то, что я не мыслю жизни без микрофона, за то, что научили дарить людям радость! Вобщем тяжело выразить всё словами! От всего нашего поколения, вырасшего на песнях наших родителей, огромная благодарность и низкий поклон Вам, наши мамы и папы! Каждый раз, когда поём песни про маму, про папу, мы посвящаем её именно вам, дорогие наши, любимые родители!!!!!!

  6. Эти 4 пользователей поблагодарили Владаня за это сообщение:

    елена рощина (13.11.2010),мишель дерю (23.08.2010),nessi (15.09.2010),Serg-Gall (28.08.2010)

  7. #2904
    Всегда на ВКМ Аватар для Zyu
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    11
    Спасибо
    7
    Поблагодарили: 9
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет всем. Я недавно зарегистрировался на вашем форуме и у меня пока друзей нет, но я очень надеюсь, что они у меня появятся.
    Это моё первое сообщение на этом форуме.

  8. Эти 6 пользователей поблагодарили Zyu за это сообщение:

    @Persifona@ (23.09.2010),бахтиёр (21.09.2010),елена рощина (28.10.2010),никотин (21.09.2010),мишель дерю (08.10.2010),tivas (27.10.2010)

  9. #2905
    милая девочка на форуме:-) Аватар для Niuto4ka
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщения
    329
    Спасибо
    2,681
    Поблагодарили: 1,067
    в 213 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Приветствую всех на этом форуме. Я здесь так сказать не так давно, присоеденилась по совету мужа моей лучшей подруги. Только что наткнулась на эту темку. Буду рада познакомиться и завести новых друзей. Меня зовут Аня. Мне 23 года.Не замужем, детей нет. И неизвестно если будут((. Но это так. Немного о себе... Я очень люблю петь... Когда то в школе была в вокальном ансабле солисткой, пела 2 сопрано(покрайней мере так говорила моя руноводитель, сама я в этом не очень то разбираюсь:-)). С 16 лет работала в караоке барах, ведущей. Это было оптимальным решением совместить очень приятное с каким никаким заработком))) На сегодняшний день, открыла себе небольшой зал караоке, всего 8 столов в зале. Сказать что имею большой зароботок значит соврать), но теперь у меня есть что то что приносит какую то сумму денег ежедневно, а самый большой плюс это то что я всегда могу прийти попеть и отвести душу.))С малых лет мечтала когда нибудь выйти на сцену, часто участвовала в конкурсах организованых школами и большую часть у меня были первые места. Бросила участие в конкурсах после того как на конкурсе Золотый Лэлэка (проводимом в Николаеве) Соравала голос прям на сцене(слез то было). Впринципе, я рада тому что у меня есть, единственное чего не хватает это слушателей))) Люблю порадовать людей песней)) Даже подумывала присоедениться к какому нибудь коллективу, например поющему на свадьбах и тд. но у нас вокалисток пруд пруди) так что наверно не судьба). буду рада любому позитивному общению)) так как к сожалению у меня его тоже дефицит)) Приятно что есть люди готовые помочь безвозмездно другим людям. Отдельная благодарность создателям форума.... Всем удачи))
    Последний раз редактировалось Niuto4ka, 08.10.2010 в 01:12

    Одиночество - наказание.
    А за что - я не ведаю.
    Ночь закончится, боль останется,
    День с начала закрутится.
    Одинокими не рождаются,
    Одиночеству учатся....


    Ты - ребенок, стремящийся стать мужчиной.
    Когда ты станешь мужчиной, то тщетно будешь стремиться стать тем ребенком, которым был. (Герцог Лето Атрейдес.)

    мой e-mail; niuto4ka@mail.ru

  10. Эти 5 пользователей поблагодарили Niuto4ka за это сообщение:

    бахтиёр (08.10.2010),елена рощина (28.10.2010),мишель дерю (08.10.2010),nikogda22 (08.10.2010),tivas (27.10.2010)

  11. #2906
    одна из...Вас... Аватар для nikogda22
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    66
    Спасибо
    144
    Поблагодарили: 70
    в 30 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет, Аня)))меня Надя зовут, выходить мы с тобой ровестницы)Будем дружить Рада приветствовать тебя на форуме!!!
    nikogda22@mail.ru
    в горький час, когда смертельно не везёт.... говорю, что везёт ВСЕ РАВНО!!!Неисправимая оптимистка

  12. Эти 2 пользователей поблагодарили nikogda22 за это сообщение:

    мишель дерю (08.10.2010),Niuto4ka (08.10.2010)

  13. #2907
    Друг ВКМ Аватар для Kravets711
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщения
    7
    Спасибо
    0
    Спасибо 4 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет всем прекрасным и талантливым предствителям творческого мира. Уверен что обрету здесь много друзей, коллег. Очень рад знакомству. Я живу в Москве. Пою, так же провожу торжества, свадьбы. И т.д.
    Последний раз редактировалось Kravets711, 27.10.2010 в 03:30

  14. Эти 4 пользователей поблагодарили Kravets711 за это сообщение:

    елена рощина (27.10.2010),Никуся (27.10.2010),мишель дерю (28.10.2010),tivas (27.10.2010)

  15. #2908
    Всегда на ВКМ Аватар для Никуся
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Р О С С И Я !!!
    Сообщения
    7,934
    Спасибо
    39,603
    Поблагодарили: 33,156
    в 6,701 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Привет Игареша!!!!!!!)))))))))Очень рада видеть тебя и здесь на нашем форуме. Рада что ты теперь тоже присоединился к нашей Команде. Добро пожаловать и будь как дома

    ПЫ СЫ))))))))) Поздравляю с первым сообщением!)))). Ничего сначала вроде трудно, а потом потихоньку втянешься))))))
    Последний раз редактировалось Никуся, 27.10.2010 в 03:52



    Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

    Мнение окружающих – это мнение тех, кого никто не спрашивает.
    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.

  16. #2909
    Друг ВКМ Аватар для soyus63
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    6
    Спасибо
    31
    Поблагодарили: 6
    в 3 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всем привет музыкантам и смежным специалистам!Меня зовут Юра,живу и тружусь в Самаре-городке.По образованию музыкант-баянист,работаю тамадой широкого профиля.Буду рад познакомиться с коллегами по цеху.Да,этим летом позавидовал "легким " деньгам свадебных видеографов и "подсел" на видеомонтаж.Теперь никак не разгребусь с этим бизнесом,сутками висну у компа!Да есть сайт(сам склепал) www.tamada-wedding.ru Заходите,всегда рад!

    ---------- Post added at 00:54 ---------- Previous post was at 00:53 ----------

    Извинюясь за ошибки,че та голова уже не варит(с утра монтажирую!!!)
    Garmonist

  17. Эти 2 пользователей поблагодарили soyus63 за это сообщение:

    елена рощина (28.10.2010),мишель дерю (28.10.2010)

  18. #2910
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,798
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию давайте знакомиться

    Меня зовут Наталья Севрюкова, я из города Новокузнецка, Кемеровской обл. Провожу все виды праздников, обажаю петь, но на заказах пою только с гостями, вокалом не занимаюсь, но очень люблю в домашнем кругу петь караоке, у меня вся родня поёт, она у меня с Украины, очень рада, что попала на этот сайт, буду рада быть полезной, как только освоюсь!!!

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:

    елена рощина (28.10.2010),мишель дерю (28.10.2010)

  20. #2911
    Друг ВКМ Аватар для Alexey Tar
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщения
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 18
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане ВКМшники!Меня зовут Алексей. На этот сайт забрел случайно, когда искал информацию о том, какие есть рецепты для восстановления голоса после болезни. Пригляделся к сайту по подробнее и понял что здесь много полезного и решил зарегистрироваться. По профессии - бухгалтер, но очень люблю петь, и играть на гитаре, писать стихи и песни. Профессионально ни вокалом ни игре на гитаре не занимался, нигде не выступал, не участвовал в конкурсах. Единственное, иногда я устраиваю "Интернет-Квартирник", через сайт БлогТВ, где пою свои песни, песни других исполнителей (русские, английские, арабские), читаю свои стихи и веду беседу. К сожалению, это бывает не так часто, как хотелось бы. Вообще, очень рад, что я теперь на сайте ВКМ с людьми, которых объединяет - МУЗЫКА! Надеюсь обрести здесь новых друзей, знакомых да и просто приятных собеседников! ()(-_-)()
    just be yourself

  21. Эти 4 пользователей поблагодарили Alexey Tar за это сообщение:

    елена рощина (31.10.2010),мишель дерю (31.10.2010),nessi (14.11.2010),Роза51 (12.11.2010)

  22. #2912
    Друг ВКМ Аватар для Роза51
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    161
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 390
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Tar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане ВКМшники!Меня зовут Алексей. На этот сайт забрел случайно, когда искал информацию о том, какие есть рецепты для восстановления голоса после болезни. Пригляделся к сайту по подробнее и понял что здесь много полезного и решил зарегистрироваться. По профессии - бухгалтер, но очень люблю петь, и играть на гитаре, писать стихи и песни. Профессионально ни вокалом ни игре на гитаре не занимался, нигде не выступал, не участвовал в конкурсах. Единственное, иногда я устраиваю "Интернет-Квартирник", через сайт БлогТВ, где пою свои песни, песни других исполнителей (русские, английские, арабские), читаю свои стихи и веду беседу. К сожалению, это бывает не так часто, как хотелось бы. Вообще, очень рад, что я теперь на сайте ВКМ с людьми, которых объединяет - МУЗЫКА! Надеюсь обрести здесь новых друзей, знакомых да и просто приятных собеседников! ()(-_-)()
    Здравствуйте Алексей!
    А у вам есть Ваши стихи о Любви?

  23. Эти пользователи поблагодарили Роза51 за это сообщение:

    мишель дерю (12.11.2010)

  24. #2913
    Друг ВКМ Аватар для Роза51
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    161
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 390
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    Angry

    Алло....., люди ? Вы что, заснули все? Давайте просыпайтесь!!!
    Хочу рассказать один интересный случай из жизни двух познакомившихся в командировке, парней. Реальная история ( из зала суда- 1990 г.)
    Итак... в гостинице поселили двух незнакомых между собой, парней в один номер, на неделю. Юра и Саша ( так звали этих парней) работающие каждый в своей отрасли, в первый день знакомства разговорились, нашли общих знакомых и им стало жить веселей.... На следующий день Юра рассказал Саше, что не успел получить командировочные и попросил Сашу одолжить ему пять рублей до вечера, ( тогда были еще такие деньги) уверяя, что к концу дня должен получить денежный перевод. Но... деньги Юра к концу дня не смог получить, по какой-то причине произошла задержка с денежным переводом. На следующий день. Юра попросил Сашу, если тот может, одолжить ему еще рублей 15. Саша без проблем одолжил Юре 15 рублей. Юра к вечеру получает деньги и хочет вернуть свой долг Саше. Саша решил подшутить над Юрой, сказав, что не может взять денежный долг деньги. Юра рассмеялся и сказал, что шутка удалась и положил деньги на тумбочку Саше. А Саша с серьезным лицом, сказал, что это не смешно, и что у Юры уже нет выбора, так как он стал агентом английской разведки. И теперь Юрин псевдоним "Тумблер", под которым он будет работать на английскую разведку. И что деньги за его работу уже получил в размер 20 рублей. Саша вытаращил на Юру глаза и сказал, что никакой работы не делал. На что Саша возразил и сказал, что записал их разговор, где Юра рассказывал ему об общих знакомых. И что Саша просто подыграл Юре и этих знакомых- людей совершенно не знает, а получил от Юры нужную информацию. Саша, продолжая играть свою роль вербовщика, сказал Юре, что если он будет отказываться от работы на английскую разведку, то займутся его семьей. Юра растерялся и подумав сказал..." что я должен делать?". Саша, на ходу придумав историю, сказал,что Юра должен будет пойти в назначенное место и получить сверток, который должен будет передать ему в руки ( Саше). В назначенное время, Саша, завернув в газету свой старый ботинок, подошел к какому-то пацану и тот за 50 копеек, отнес сверток Юре. Юра принес сверток в номер гостиницы и отдал его Саше. Саша пожал ему руку и сказал, что на счет в Швейцарском банке уже лежит на имя Юры кругленькая сумма. На следующий день Саша сказал Юре, что тот должен пойти в парк и в определенном месте от дуба отсчитать шесть шагов и накопать немного земли и принести ему. А он, Саша, передаст эту землю взятую для определенных целей на анализ, кому следует. Юра пошел в парк. Саша за ним проследил и смеялся до упада, как Юра выполнял Сашино распоряжение. На следующий день Юра уезжал из гостиницы и Саша ему сказал, что Юру найдет. когда он снова понадобится.
    После отъезда Юры, Саша еще побыл в гостиница сутки. В поезд, на котором ехал Саша обратно в Киев зашли на станции представители органов милиции и Сашу арестовали. Как выяснилось, Юра по приезду домой, пошел в милицию и все рассказал о Саше и о себе в подробностях.
    В суде фигурировал ботинок, который был завернут в бумагу и выяснилось, что Саша просто подшутил над Юрой и ничего больше. За эту шутку Сашу посадили в тюрьму сроком на 2 года.
    Вот такая была история.
    Последний раз редактировалось Роза51, 13.11.2010 в 17:18

  25. Эти пользователи поблагодарили Роза51 за это сообщение:

    мишель дерю (14.11.2010)

  26. #2914
    Друг ВКМ Аватар для Alexey Tar
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщения
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 18
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза51 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей!
    А у вам есть Ваши стихи о Любви?
    Конечно есть, попробуйте нажать на кнопку в моем профиле =домашняя страничка= (все стихи, песни там) Почитайте, может что понравиться. P.s. люблю отзывы =)
    just be yourself

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили Alexey Tar за это сообщение:

    мишель дерю (14.11.2010),Роза51 (14.11.2010)

  28. #2915
    Друг ВКМ Аватар для Роза51
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    161
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 390
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Tar Посмотреть сообщение
    Конечно есть, попробуйте нажать на кнопку в моем профиле =домашняя страничка= (все стихи, песни там) Почитайте, может что понравиться. P.s. люблю отзывы =)
    Алексей, должна вам ззаметить, что вы очень талантливый человек. Я прочитала ваши стихи, и стихи к песням. Мне очень они все понравились. Но мне кажется ,что нужно все ваши стихи поставить в блогах, чтобы все видели и читали, кому нравится поэзия.
    Я особое внимание обратила на одно из ваших стихотворений. Очень за душу берёт.
    _____________
    Так хочется любить и быть любимым,
    Смотреть в твои красивые глаза,
    И каждый день видеть образ милый,
    Чтоб длилось это долгие года.
    Вот русый локон падает на плечи,
    И просят поцелуй твои уста,
    Как хочется чтоб этот дивный вечер,
    Повторялся и был вечен навсегда!
    Так хочется любить и быть любимым,
    Почувствовать гармонию двух душ,
    Я не хочу, чтоб оказалось счастье мнимым,
    И принимать из слез, контрастный душ.
    ____________

    Браво!!!!

  29. Эти пользователи поблагодарили Роза51 за это сообщение:

    мишель дерю (14.11.2010)

  30. #2916
    Новичок ВКМ Аватар для Shah59
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    г.Кисловодск
    Сообщения
    3
    Спасибо
    0
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я Ибрагим из Баку,живу и работаю в Кисловодске, в ресторане "Новый Баку" .По приглашению Ильгама оказался тут с вами форумчанами,чему очень рад.Буду старатся помочь файлами и наладить с форумчанами хорошие отношения!

  31. Эти 2 пользователей поблагодарили Shah59 за это сообщение:

    никотин (17.11.2010),мишель дерю (15.11.2010)

  32. #2917
    Друг ВКМ Аватар для Роза51
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    161
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 390
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Tar Посмотреть сообщение
    К в моем профиле =домашняя страничка= (все стихи, песни там) Почитайте, может что понравиться.
    Алексей а вы знаете певицу Елену Ваенго? Она сама пишет музыку и стиха на на свои песни.
    Мне очень нравятся её душевные песни. Они проникают глубоко- глубоко в душу.
    http://www.world-of-love.ru/modules....rticle&sid=102


    Вот у вас тоже есть стихи ( я вам об этом писала), проникающие глубоко-глубоко в душу

    ---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от Alexey Tar Посмотреть сообщение
    К в моем профиле =домашняя страничка= (все стихи, песни там) Почитайте, может что понравиться.
    Алексей а вы знаете певицу Елену Ваенго? Она сама пишет музыку и стиха на на свои песни.
    Мне очень нравятся её душевные песни. Они проникают глубоко- глубоко в душу.
    http://www.world-of-love.ru/modules....rticle&sid=102


    Вот у вас тоже есть стихи ( я вам об этом писала), которые очень трогают душу.

  33. Эти пользователи поблагодарили Роза51 за это сообщение:

    мишель дерю (15.11.2010)

  34. #2918
    Друг ВКМ Аватар для Alexey Tar
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщения
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 18
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Алексей а вы знаете певицу Елену Ваенго? Она сама пишет музыку и стиха на на свои песни.
    Мне очень нравятся её душевные песни. Они проникают глубоко- глубоко в душу.
    http://www.world-of-love.ru/modules....rticle&sid=102
    :[/QUOTE]
    Спасибо за ссылочку, почитаю
    just be yourself

  35. Эти пользователи поблагодарили Alexey Tar за это сообщение:

    Роза51 (17.11.2010)

  36. #2919
    Друг ВКМ Аватар для Роза51
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщения
    161
    Спасибо
    118
    Поблагодарили: 390
    в 131 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Tar Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Алексей а вы знаете певицу Елену Ваенго? Она сама пишет музыку и стиха на на свои песни.
    Мне очень нравятся её душевные песни. Они проникают глубоко- глубоко в душу.
    http://www.world-of-love.ru/modules....rticle&sid=102
    :
    Спасибо за ссылочку, почитаю
    Алексей, эта ссылка - не со стихами, а с песней Елены Ваенго "Шопен". Потрясающий голос, мягкий, нежный. с переливами.... А стихи на эту песню написаны под видео-роликом. То есть, читая текст тихов песни, если есть желание, можно петь вместе с Еленой Ваенго, а можно просто послушать песню или прочитать стихи, написанные к ней.

    Интересно, какие бы вы слова написали к этой песне? Я читала текст и он как-то не профессионально написан в стихотворной форме. Возможно, я не знаю такой стихотворный слог..., и поэтому мне кажется , что стихи не прфоессионально написанны автором? А может быть вам известен,как поэту-песеннику, такой стихотворный песенный слог, как у Елены Ваенго? Интересно было бы узнать.
    Последний раз редактировалось Роза51, 17.11.2010 в 17:28

  37. Эти пользователи поблагодарили Роза51 за это сообщение:

    мишель дерю (25.11.2010)

  38. #2920
    Друг ВКМ Аватар для Alexey Tar
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщения
    14
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 18
    в 8 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роза51 Посмотреть сообщение
    Интересно, какие бы вы слова написали к этой песне? А может быть вам известен,как поэту-песеннику, такой стихотворный песенный слог, как у Елены Ваенго? Интересно было бы узнать.
    1. К какой песне слова? =) не совсем понятен вопрос
    2. К сожалению, я не поет песенник, но таких слогов, еще не встречал. ()(-_-)()
    just be yourself

Страница 146 из 156 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •