Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
Показано с 781 по 785 из 785.

Тема: Обряд "Очаг"

  1. #781
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаЮртаева121223146
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Южноуральск
    Сообщения
    77
    Спасибо
    249
    Поблагодарили: 959
    в 55 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие гости, 25 лет назад, ………………………………и…………………………………. принесли друг другу клятву оберегать свою любовь, быть верными друг другу и своей семье, и это обещание они выполнили, посмотрите на них, они восхитительны, как и 25 лет назад, их глаза сияют любовью и теплом.
    Сегодня серебряный юбилее их свадьбы, юбилей благородный красивый и сказочный. День рождения любви, который они встречают 25 раз,
    Ровно 25 лет назад зажегся семейный очаг семьи………………
    Дорогие друзья, посмотрите на эту обугленную, уже со всех сторон подталую, но в то же время крепкую, стойкую свечу, которая сумела пустить корни
    Это семейный очаг наших молодых
    Ему 25 лет
    Возьмите его в руки, как раньше
    Он продолжает гореть день за днем
    Год за годом
    Меняются времена
    Появились дети, внуки, а он продолжает гореть
    Давайте сейчас поднимем бокалы и сдвинем их за негаснущий (негасимый) семейный очаг семьи…………………..

  2. Эти 3 пользователей поблагодарили ТатьянаЮртаева121223146 за это сообщение:


  3. #782
    Всегда на ВКМ Аватар для ташеньканаташенька160401845
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Волгоград
    Сообщения
    58
    Спасибо
    701
    Поблагодарили: 325
    в 36 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаЮртаева121223146 Посмотреть сообщение
    Ксения,добрый вечер У меня заказ серебр свадьбы И так же хочется зажечь очаг Вот только начало.... Может и Вам пригодятся эти строки)))
    "Дорогие друзья, посмотрите на эту обугленную, уже со всех сторон подталую, но в то же время крепкую, стойкую свечу, которая сумела пустить корни
    Это семейный очаг наших молодых
    Ему 25 лет
    Возьмите его в руки, как раньше
    Он продолжает гореть день за днем
    Год за годом
    Меняются времена
    Появились дети, внуки, а он продолжает гореть"
    А что дальше..... Не знаю как закончить Может, просто предложить наполнить бокальчики за негасимый очаг семьи.....
    .....символизируя не угасающую любовь наших "молодых",не затухающую с годами страсть и лишь ярче разгорающееся уважение и взаимопонимание др.к др.!

  4. Эти 3 пользователей поблагодарили ташеньканаташенька160401845 за это сообщение:


  5. #783
    Всегда на ВКМ Аватар для Ёршик
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщения
    4,133
    Спасибо
    6,548
    Поблагодарили: 36,295
    в 3,870 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ТатьянаЮртаева121223146;1752970
    Дорогие друзья, посмотрите на эту обугленную, уже со всех сторон подталую, …………………..[/QUOTE]

    Танюшка вот эту фразу убрать.Так по уху режет....Может вот так. Честно накидала так...сырова-то может. Подредактируйте.

    -У каждой семьи есть свой очаг. За 25 лет было не мало и дров наломано, и мостов сожжено. Но очаг этой прекрасной семьи пылает всё так же ярко и жарко, согревая своим теплом всех вокруг!
    Ваш семейный очаг горит уже 25 лет!!!Но Вы всё-таки дорогие мои,подбрасывайте в него дровишек в виде любви,нежности,страсти, для того, чтобы он не угасал. Сегодня вы
    - полноправные серебряные супруги, конечно король и королева этого торжества!!!!!
    - Берегите свой очаг, свою любовь. Не растрачивайте свои чувства по мелочам и идя таким путём вы обязательно доберётесь до Золотого юбилея!!!!!
    Настоящий очаг домашний -
    Это дом,где любовь и счастье,
    Это дом,где тепло и уют,
    Где любимого верно ждут.
    Ваш очаг горит 25!
    Но не будем года считать,
    Вам теперь не страшна пурга
    У домашнего очага!!!


  6. #784
    Всегда на ВКМ Аватар для КонстантинПодъяблонский1601211301
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщения
    498
    Спасибо
    235
    Поблагодарили: 3,290
    в 336 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лорчик24 Посмотреть сообщение
    Мне тоже показался этот момент интересным.Некоторым показался голос замогильным или траурным ,этот момент уже обсуждали)...мне же показался голос таинственным как бы снисходящим с небес.....Я взяла себе на заметку.Свадьбы веду не так часто ...всё больше юбилеи и юбилейные свадьбы.Но на предстояшую свадьбу планирую провести именно так.Но я немного изменила этот момент для себя.....может кому понравиться и пригодиться.
    Мне кажется, что всё таки правильней если детям зажгут очаг мамы....Здесь же семейный очаг зажигают свидетели.У меня есть красивый костюм Гименея (когда-то шила по просьбе) и также есть красивенький паричок и крылышки для ангела(малыша)Так вот огонь заносить будет Гименей с ангелом(будет ангелочком племяшка невесты).Боюсь доверить ребёнку уже горящую свечу, мало ли .Поэтому уже в зале Гименей её зажгёт ,а уж от этой свечи пойдёт огонёк по столам к мамам стоящим возле детей......ну и в итоге мамы зажгут очаг детей.
    Я тут извлекла из видио диалог......может не так хорошо и качественно......прошу прощения....
    Надо же, Боря Моисеев прочитал, так проникновенно, не хуже чем "Голубую луну".

  7. #785
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    г. Рыбинск Ярославской области
    Сообщения
    1
    Спасибо
    98
    Спасибо 2 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    слов нет насколько это потрясающе! это я про очаг от Вадима Чупрова

  8. Эти 2 пользователей поблагодарили АпрелькаИванова1606211302 за это сообщение:

    Вадим Чупров (29.07.2019),nfnf1973 (29.07.2019)

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •