Страница 643 из 744 ПерваяПервая ... 143543593633641642643644645653693743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,860 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #12841
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Опередил ты меня, Андрей. Это когда аргументы закончились, пошли безосновательные провокационные выводы. Не стоит даже поворота головы.)
    Марина, каюсь, мне показалось... но ты возвратила меня на грешную землю... ничто человеческое тебе не чуждо, а мне лишнее подтверждение, что идеалов не бывает)

  2. #12842
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUDRUS Посмотреть сообщение
    Женя, где??? Где Вы это вычитали??? У какой противоположной стороны???
    ))) Андрей, я не называл имён, но Вы с Мариной почему-то отреагировали.

  3. #12843
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Марина, каюсь, мне показалось... но ты возвратила меня на грешную землю... ничто человеческое тебе не чуждо, а мне лишнее подтверждение, что идеалов не бывает)
    Не в том Вы, так сказать, "каетесь", впрочем, это Вам выбирать.
    Написали какой-то не обоснованный ни на постах, ни на выдвигаемых контраргументах воображаемый "вывод" о людях и их предполагаемых Вами поступках, а когда им это не понравилось, Вы комфортно расположились в позе разочарованного и обиженного. Даже без описания моего разочарования), просто представьте себе, что это написали О ВАС. И всё Вам станет ясным и понятным.
    Что касается принятия на свой счет... не стоит других считать глупее себя, можно ошибиться. Просто после таких выпадов не хочется обсуждать НИЧЕГО, что я, впрочем, и сделаю.
    Последний раз редактировалось Rybik007, 13.09.2015 в 10:36
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  4. Эти 2 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    AUDRUS (13.09.2015),Inostranec (13.09.2015)

  5. #12844
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Tonkikh
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщения
    1,719
    Спасибо
    1,328
    Поблагодарили: 9,873
    в 1,475 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Это когда аргументы закончились, пошли безосновательные провокационные выводы.
    Евгений приводил ранее несколько цитат Андрея. Какой смысл повторяться? А выискивать по всему форуму другие высокомерные "профимузыкантские" посты от Андрея ли, или от других "гуру", мне лично лень. Разумеется, проще всего сказать, что их нет, раз не процитировано. Да если б и процитировано было, всё равно на белом глазу было бы отвечено, что ничего такого в этих постах нет и нам всем показалось. Проходили и не единожды. Не имеет ли смысла всё-таки задуматься о том, что не на ровном месте такие ситуации возникают? Насколько я успел узнать стилистику общения на этом форуме Евгения - корректный, доброжелательный и вежливый человек, первым никогда не напишущий никакого негатива или издёвки. Какой смысл ему делать провокационные выводы или выпады?

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Не стоит даже поворота головы.)
    Чтд. Большинство дуэлянтов - пыль из под ног, караокеры, поющие домохозяйки, ноутбукеры и т.д... Да ещё и важность стихов в песне признают. Действительно, какой смысл реагировать?

    А ведь подобные ситуации возникали не раз. Это только из тех, которые я читал, весьма вероятно, что они возникают и в тех темах форума, в которых я не бываю. Чем презрительно фыркать, постоянно выгораживая своих друзей, не лучше ли просто по-доброму общаться, без высокомерия, превосходства, сарказма, попыток принизить отличное от вашего мнение? Да, многие тут консерваторий не заканчивали, многие даже играть ни на чём не умеют, только петь, так они от этого что, становятся людьми второго сорта? Не музыкантами? Некоторым джаз или соул не нравится, по-вашему это просто признак дурновкусия, а попытаться принять чужую точку зрения тоже - никак. Вот о чём речь...

    Хотя обо всё этом в той или иной степени я уже не раз говорил. Толку...

  6. Эти 3 пользователей поблагодарили Tonkikh за это сообщение:

    ИгрЪ (13.09.2015),evgenii19591 (13.09.2015),ollina (14.09.2015)

  7. #12845
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonkikh Посмотреть сообщение
    Чтд. Большинство дуэлянтов - пыль из под ног, караокеры, поющие домохозяйки, ноутбукеры и т.д... Да ещё и важность стихов в песне признают. Действительно, какой смысл реагировать?

    А ведь подобные ситуации возникали не раз. Это только из тех, которые я читал, весьма вероятно, что они возникают и в тех темах форума, в которых я не бываю. Чем презрительно фыркать, постоянно выгораживая своих друзей, не лучше ли просто по-доброму общаться, без высокомерия, превосходства, сарказма, попыток принизить отличное от вашего мнение? Да, многие тут консерваторий не заканчивали, многие даже играть ни на чём не умеют, только петь, так они от этого что, становятся людьми второго сорта? Не музыкантами? Некоторым джаз или соул не нравится, по-вашему это просто признак дурновкусия, а попытаться принять чужую точку зрения тоже - никак. Вот о чём речь...

    Хотя обо всё этом в той или иной степени я уже не раз говорил. Толку...
    Перевожу с русского на русский для особо подозрительных. "Не стоит даже поворота головы" - я имела в виду подобное голословное утверждение. Как там, ищите и обрящете?
    Что ты там про паранойю писал?
    Всё остальное - no comment! Я на такой абсурд вообще не отвечаю.
    Я бы тебя, Паша, попросила мои посты, любые, пропускать. Не люблю когда передергивают и додумывают за меня, а потом это выдают за действительность. Заранее благодарна.
    Последний раз редактировалось Rybik007, 13.09.2015 в 11:10
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  8. Эти 3 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    AUDRUS (13.09.2015),ЛичСильвана (13.09.2015),Inostranec (13.09.2015)

  9. #12846
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Tonkikh
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщения
    1,719
    Спасибо
    1,328
    Поблагодарили: 9,873
    в 1,475 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я что-то обидное сказал? Правда глаза колет? Ок. А потом удивляемся, откуда такие ситуации возникают...

  10. Эти пользователи поблагодарили Tonkikh за это сообщение:

    evgenii19591 (13.09.2015)

  11. #12847
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Не в том Вы, так сказать, "каетесь", впрочем, это Вам выбирать.
    Написали какой-то не обоснованный ни на постах, ни на выдвигаемых контраргументах воображаемый "вывод" о людях и их предполагаемых Вами поступках, а когда им это не понравилось, Вы комфортно расположились в позе разочарованного и обиженного. Даже без описания моего разочарования), просто представьте себе, что это написали О ВАС. И всё Вам станет ясным и понятным.
    Что касается принятия на свой счет... не стоит других считать глупее себя, можно ошибиться. Просто после таких выпадов не хочется обсуждать НИЧЕГО, что я, впрочем, и сделаю.
    Дааааа, ну вот тебе ещё одно подтверждение простых =земных= вещей!) Не ожидал такого мгновенного ответа, обычно Вы Марина, выдерживали паузу! Ох уж это любопытство... не сложно ли было поворачивать голову, Марина?)
    PS. Знаю я причину Вашего негативного отношения ко мне...но и я не намерен этого обсуждать - лишняя трата времени!

  12. #12848
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonkikh Посмотреть сообщение
    Я что-то обидное сказал? Правда глаза колет? Ок. А потом удивляемся, откуда такие ситуации возникают...
    Ну это уж совсем, мягко говоря, недалёко. На этой ноте, я, пожалуй, беседу закончу.
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  13. Эти 2 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    AUDRUS (13.09.2015),ЛичСильвана (13.09.2015)

  14. #12849
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Tonkikh
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщения
    1,719
    Спасибо
    1,328
    Поблагодарили: 9,873
    в 1,475 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonkikh Посмотреть сообщение
    не лучше ли просто по-доброму общаться, без высокомерия, превосходства, сарказма, попыток принизить отличное от вашего мнение?
    Нет, Павлик, не лучше... Она начальник, ты дурак)))

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Перевожу с русского на русский для особо подозрительных.
    Что ты там про паранойю писал?
    Всё остальное - no comment! Я на такой абсурд вообще не отвечаю.
    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Ну это уж совсем, мягко говоря, недалёко. На этой ноте, я, пожалуй, беседу закончу.

  15. Эти 2 пользователей поблагодарили Tonkikh за это сообщение:

    ИгрЪ (13.09.2015),evgenii19591 (13.09.2015)

  16. #12850
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Паша спасибо за тёплые слова в мой адрес!!! И с остальным согласен буквально с каждым словом! Иногда задумываюсь - а может у людей какие-то неурядицы в жизни, что-то не складывается, что-то идёт не так, как планировалось, а здесь есть возможность вылить на совершенно не знакомых тебе людей всё накопившееся, тем самым получив так необходимый тебе разряд! Всегда задавался вопросом - зачем?! Неужели нельзя найти более подходящий способ разрядки, неужели это нельзя заменить простым, добрым человеческим общением... - конечно всегда можно и нужно, но иногда большую помеху в этом создаёт ошибочное понятие "не престало мне..." Вот навеяло... - маленький музыкальный фрагмент:
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 13.09.2015 в 11:41

  17. Эти 3 пользователей поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    ИгрЪ (13.09.2015),Robertino-Lavrentiy (13.09.2015),Tonkikh (13.09.2015)

  18. #12851
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Marinow Посмотреть сообщение
    Друзья!!!

    Разрешите мне вас всех с праздником поздравить!!!
    Всего вам самого наилучшего!!!
    Удачи всем вместе и каждому в одельности!!!
    С уважением
    Игорь, приветствую, спасибо за поздравления!) В Питере вчера был праздник. Так что поздравление очень кстати... Фото здесь:
    https://news.yandex.ru/yandsearch?co...Fp%3D8583&lr=2
    На всякий случай избегаю гугл- ссылок.)) Мало ли что

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  19. #12852
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Во, во Паша, именно! При этом, подкидывая ту или иную тему, с завидным усердием стараются доказать, никчемность, безграмотность, отсутствие профессионализма у противоположной стороны. Меня всегда поражало зачем всё это, что от этого выигрывает человек!? Ладно бы твой соперник, который так и норовит подсидеть тебя... Не знаю, меня всегда радует, если приходится общаться с талантливыми грамотными людьми, у кого есть чему поучиться, мне не стыдно спросить у них помощи, совета, разумеется если этот человек прост в общении и не кичится своими =верхушками=, в свою очередь если я могу ему чем-то помочь, с удовольствием помогу без придания себе излишней значимости. Мне всегда казалось, что это должно быть в порядке вещей, нормой в общении, но вот встречаясь с таким способом общения, какой бывает здесь, начинаешь ощущать себя некой "белой вороной". Паша, а может это у нас действительно паранойя!?))
    Нашего полку прибыло, господа. Добро пожаловать в клуб!

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  20. #12853
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonkikh Посмотреть сообщение

    К рассуждениям героического папашки дяди Федора, человека, гм..., затащившего автомобиль в собственную квартиру, да еще и производящего там его ремонт... я бы, конечно, прислушался. Из любопытства. Но к его взглядам относительно возникновения душевных болезней отнесился бы с некоторым скептецизмом.
    Хотя у этого папашки в реале имеются последователи. Вот инфа и фотка.
    http://saint-petersburg.ru/m/society/sherkunova/338883/

    Ничего удивительного. ПРОСТОквашино.
    А может это герой мульта так в реале раскрутился. Сменил "Запорожец" на "Maserati",на Крестовский переехал из Простоквашино. Просто квасили и жизнь в результате удалась.
    " Был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился бы никогда... " Интересная мысль от отца дяди Федора.
    А что, отцы)... есть тут еще... сторонники такой своеобразной точки зрения?

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  21. #12854
    [... СОЛДАТ ВСЕЛЕННОЙ ...) ] Аватар для ИгрЪ
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщения
    1,223
    Спасибо
    999
    Поблагодарили: 1,001
    в 427 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    Нашего полку прибыло, господа. Добро пожаловать в клуб!
    P.S.
    Как сказано в Пашином видеоаргументе,) с ума поодиночке сходят. Перечитал свой статус на форуме, и задумался не на шутку.
    Получается, что ежели однажды целая группировка разом с ума сошла... это вышеупомянутую теорию опровергает.
    Перефразируя Поэта, отмечу: полагаю, с ума по разному можно сходить.)
    Кто ВМЕСТЕ. Кто- поврозь. А кто- попеременно. С периодами неустойчивой ремиссии.
    "Дураком быть выгодно, да очень не хочется. Умным- очень хочется, но кончится битьем." Известное дело.
    В утешение всем тем, кто у себя схожую симптоматику обнаружил,)) предлагаю считать это восхождением к высокой степени безумства,)) уважаемые коллеги.

    " Жить ВЕРОЙ. В ПРАВДУ некоторых слов.
    А также в СИЛУ нескольких созвучий...

    А также в ВОЛШЕБСТВО созвучья слов. "


    "Ъ" - ЭТО ТВЁРДЫЙ ЗНАК!

  22. Эти пользователи поблагодарили ИгрЪ за это сообщение:

    evgenii19591 (13.09.2015)

  23. #12855
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгрЪ Посмотреть сообщение
    ...В утешение всем тем, кто у себя схожую симптоматику обнаружил,)) предлагаю считать это восхождением к высокой степени безумства,)) уважаемые коллеги.
    Думаю, что здесь всё значительно проще, человек в области общения ничего нового не придумал, =выживает сильнейший= и в этой области актуально сегодня и будет актуально всегда, скорее всего это такая своеобразная "проверка на прочность" - не выдержал, значит получи по полной))) - в некотором роде тоже напоминает дуэль и надо сказать не из лёгких! Как же победить "противника" при этом не переступив грань дозволенного и не проявив тем самым свою слабость!? Тоже вид развлечения), почему бы и нет

  24. Эти пользователи поблагодарили evgenii19591 за это сообщение:

    ИгрЪ (13.09.2015)

  25. #12856
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Кстати, вчера смотрел новости, говорилось и о "Главной сцене" с 54.48 , но я обратил бОльшее внимание с 56.47

  26. #12857
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Евгений, видать склонность к сольеризму у Вас=))) давно заметила в Вас этот местичковый наклон к сожалению....... ИМХА речь вообще то изначально шла просто о музыке, а вот у Вас талант всё на личности переводить вместе с Павлом _сори -это моё видение со стороны как не музыканта , а как просто слушателя и чтеца постов на форуме ... к музыке имею слабость, потому что думаю, что музыкант в первую очередь о ней и думает и является культурным человеком и несет красоту в массы прежде всего.....

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Inostranec (13.09.2015),Rybik007 (13.09.2015)

  28. #12858
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Евгений, видать склонность к сольеризму у Вас=))) давно заметила в Вас этот местичковый наклон к сожалению....... ИМХА речь вообще то изначально шла просто о музыке, а вот у Вас талант всё на личности переводить вместе с Павлом _сори -это моё видение со стороны как не музыканта , а как просто слушателя и чтеца постов на форуме ... к музыке имею слабость, потому что думаю, что музыкант в первую очередь о ней и думает и является культурным человеком и несет красоту в массы прежде всего.....
    ))))))))))Ниночка, Господь с Вами, какой "сольеризм", не дорос я ещё))), давайте лучше об озвучивании!!! И Бога ради не извиняйтесь и больше пишите, всегда с удовольствием читаю Ваши посты)!!!

  29. #12859
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщения
    46
    Спасибо
    216
    Поблагодарили: 242
    в 35 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgenii19591 Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера смотрел новости, говорилось и о "Главной сцене" с 54.48 , но я обратил бОльшее внимание с 56.47
    Вот-вот... Наконец-то разум восторжествовал!!!... Хоть в одной программе задумались о смыслах!!!... ОДОБРЯМ!!!

  30. #12860
    Всегда на ВКМ Аватар для AUDRUS
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Славный город Липецк
    Сообщения
    4,663
    Спасибо
    11,777
    Поблагодарили: 21,990
    в 3,983 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonkikh Посмотреть сообщение
    1. другие высокомерные "профимузыкантские" посты от Андрея
    2. было бы отвечено, что ничего такого в этих постах нет и нам всем показалось.
    3. не на ровном месте такие ситуации возникают?
    4. презрительно фыркать, постоянно выгораживая своих друзей, не лучше ли просто по-доброму общаться, без высокомерия, превосходства, сарказма, попыток принизить отличное от вашего мнение?
    5. по-вашему это просто признак дурновкусия
    1. Ну это как читать...
    2. См. 1.
    3. Именно. Не на ровном. Стоит только захотеть и можно вычитать что угодно и у кого угодно.
    4. См. 1.
    5. Зачем опять за других расписываться?
    А теперь по существу. Высокомерным считается отсутствие восторга и не дай Бог, твои замечания по поводу чьего-то исполнения. Если такое случается, здесь почему-то принято надувать губки, с видом ребенка, которому конфетку не дали... В итоге - "А ты кто такой??? Сначала сам спой!!! Да ты просто завидуешь!!!" Даже если написать что-то на, казалось бы, интересную для всех тему, при этом ни к кому конкретно не обращаясь, почему-то итог такой же. "Ты на кого батон крошишь??? Да ты знаешь кто ОНА??? Ты тут всех глупее себя считаешь???" и т.д. и т.п. А все гораздо проще. Обсуждая подобные темы, не стоило бы задуматься и обратить внимание на свои ошибки? Ведь в итоге не у меня, а у вас будет лучше звучать!!! Абсолютно то же самое могу повторить про интонирование. Никогда не буду хвалить никакое "душевное" исполнение, спетое рядом с нотами! Итог - ты враг всем. Ты высокомерный. Ты стараешься принизить. Ты подчеркиваешь превосходство (о чем вы вообще???) и т.д... В очередной раз сделал высокомерный вывод. Говорить здесь о музыке просто не с кем, ну не принято у нас о музыке. Оказывается "не лучше ли просто по-доброму общаться, без высокомерия, превосходства, сарказма, попыток принизить "... Общайтесь, ребята, вы же музыканты. Действительно, на фига о музыке, давайте просто по-доброму... С уважением, Audrus, эсквайр (гуру, ёпте).
    Последний раз редактировалось AUDRUS, 13.09.2015 в 22:37

    Ребята! Давайте уже жить дружно!!!

    Извините, я тут влезу опять не по теме...
    Здесь мои работы http://vkmonline.com/minusovki/searchbyarranger/AUDRUS
    labukh-l@mail.ru
    Skype Andrew8050
    8 905 688 96 02
    8 904 689 16 22

  31. Эти 3 пользователей поблагодарили AUDRUS за это сообщение:

    Inostranec (13.09.2015),kallaf (14.09.2015),Rybik007 (13.09.2015)

Страница 643 из 744 ПерваяПервая ... 143543593633641642643644645653693743 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 3 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 3 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •