Страница 161 из 162 ПерваяПервая ... 61111151159160161162 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3240.

Тема: 100% ЗАБОЙНЫЕ КОНКУРСЫ!!! ( только самое лучшее и проверенное)

  1. #3201
    Всегда на ВКМ Аватар для katysha-bal
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщения
    117
    Спасибо
    430
    Поблагодарили: 2,313
    в 76 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлинаШайгородская131018229 Посмотреть сообщение
    Футболки(для любителей переодеваться,а вдруг солидная публика)?может просто буквы цветные.
    я на это случай широкие метровые ленты приготовила) буду смотреть по публике. Я это продумала также.

  2. #3202
    Всегда на ВКМ Аватар для Славненько
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    642
    Спасибо
    2,049
    Поблагодарили: 5,806
    в 468 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В фикс прайсе видела яркие разноцветные кепки - можно на них буквы сделать.... А вообще идейка старая, но подача новая и яркая.. Спасибо!!!

  3. #3203
    Всегда на ВКМ Аватар для ленокцветок150705231
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщения
    144
    Спасибо
    703
    Поблагодарили: 1,762
    в 91 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=katysha-bal;1857024]Только что пришла мысль в голову, хочу поделиться....пока не забыла - если кто сможет что то подсказать, с радостью выслушаю. Не проводила, но через пару дней обязательно хочу провести этот игровой блок, поэтому и советуюсь с Вами коллеги заранее. Задумка такая- чтоб игра подходила для любого праздника (юбилей женский, мужской, выпускной....только немного менять задания), и для публики которая любит игры, чтоб на что то посмотреть, и не танцевать.
    Реквизит: Купила 7 шт цветных футболок, на каждой хочу сделать спец.пленкой букву впереди. Например- красная-буква "К", оранжевая -"О"....... (фото приложу), и 7 кусков ленты атлас.
    Итак: Задание №1) Замануха: сначала игра за столом наша любимая))) "Угадай мелодию" (еще нарезки не делала) Первые 3 шт для разминки, например - 1. Розовые розы, 2. Черный бумер, 3. Сиреневый рай.... а потом играем по-гастоящему, и кто отвечает правильно, какой цвет, даем кусочек ленты такого же цвета. Песни думаю такие:
    Красный- Захмелела, красная смородина,
    Оранжевый - Оранжевый галстук, или Оранжевое лето..
    Желтый- Листья желтые
    Зеленый- Зеленоглазое такси
    Голубой- Голубой вагон
    Синий- Цвет настроения синий
    Фиолетовый- не знаю...интернет показывает Ваенга "Фиолетовая тень" или Палагея "Фиолетовые сны" не найду известной песни с слово фиолетовый..
    Потом кто получил 7 ленточек, приглашаю к себе и меняю на футболку в цвет ленты.
    Задание №2) За 1 минуту принести, кто сколько найдет вещей своего цвета, какая футболка. Подсчитать и выделить лидеров.
    Задание №3) За 1 минуту придумать как можно больше слов на букву которая на футболке. (и задать тематику, "Подарки имениннику" ) Например на букву К- кабриолет, О- одеяло, Ж - журнал, З- зонт..... и потом по очереди выслушать кто, что дарит имениннику "Понарошку".
    А в конце, сказать что это были подарки только на словах, а сейчас мы подарим настоящую "Радугу" , выстроить их по цветам "Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан" и сделать фото на память с виновником праздника.

    Теперь Ваши идеи... кто что посоветует... хочется чтоб все быстро угадывалось, и любой возраст гостей мог принимать участие. Рада буду, если кто возьмет себе мою идейку. Но все же жду подсказок, мне кажется что то тут не так[/Q

    Кать, мне очень понравился блок. Но по фиолетовому цвету, действительно проблематично знакомую песню подобрать, у меня есть фиолетовая пудра, фиолетовый дождь, фиолетовая туча, в общем не очень-то знакомые. А ты уже нарезала мелодии? У меня что-то с плеером не могу сама резать, если не жалко поделись нарезками, заранее спасибо!

  4. Эти 14 пользователей поблагодарили ленокцветок150705231 за это сообщение:


  5. #3204
    Всегда на ВКМ Аватар для СветланаВеселова1402041004
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщения
    2,589
    Спасибо
    10,431
    Поблагодарили: 40,326
    в 2,442 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ...про фиолетовый цвет)
    Дядя Жора и Бигуди Шоу - А мне фиолетово
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Последний раз редактировалось СветланаВеселова1402041004, 20.05.2018 в 00:21

  6. Эти 23 пользователей поблагодарили СветланаВеселова1402041004 за это сообщение:


  7. #3205
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаВячеславова130913338
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщения
    154
    Спасибо
    1,645
    Поблагодарили: 3,571
    в 141 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ленок, я в теме "Танцевальные конкурсы"выставляла свою радугу из футболок, а вот окончание этого конкурса, правда, с другого корпоратива, у меня вот такое..Спасибо Мегатой...
    https://cloud.mail.ru/public/4MUu/BUhUt8Rtv

  8. Эти 19 пользователей поблагодарили ТатьянаВячеславова130913338 за это сообщение:


  9. #3206
    Всегда на ВКМ Аватар для ОльгаКляузова1401292311
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщения
    18
    Спасибо
    752
    Поблагодарили: 64
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаВячеславова130913338 Посмотреть сообщение
    Ленок, я в теме "Танцевальные конкурсы"выставляла свою радугу из футболок, а вот окончание этого конкурса, правда, с другого корпоратива, у меня вот такое..Спасибо Мегатой...
    https://cloud.mail.ru/public/4MUu/BUhUt8Rtv
    Татьяна, можно пожалуйста попросить у Вас музыкальное оформление этого конкурса?

  10. #3207
    Всегда на ВКМ Аватар для ТатьянаВячеславова130913338
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщения
    154
    Спасибо
    1,645
    Поблагодарили: 3,571
    в 141 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Оля, не могу, т.к там использовано в куче несколько авторских работ...Нарезки можно самими подобрать , под себя...

  11. #3208
    Всегда на ВКМ Аватар для ВикторияШемякина151029027
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    23
    Спасибо
    37
    Поблагодарили: 39
    в 4 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, прошу помощи. Намечается банкет на 2 часа (примерно), посвящённый юбилею района. Присутствовать будут главы соседних районов и вообще серьёзные люди. В основном мужчины. Ну и конечно за 2 часа раскрепоститься они не успеют, приедут друг перед другом красоваться. Не могу представить что с ними провести( Запланировала сделать видео с "гордостями" района, естественно слова для поздравлений предоставлю, будут также вокальные номера. А вот с конкурсами, или может застолки какие... Кто с таким сталкивался? Перерыла форум не нашла такую тему...((

  12. #3209
    Всегда на ВКМ Аватар для Надежда Ма
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщения
    173
    Спасибо
    1,410
    Поблагодарили: 1,054
    в 123 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВикторияШемякина151029027 Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, прошу помощи. Намечается банкет на 2 часа (примерно), посвящённый юбилею района. Присутствовать будут главы соседних районов и вообще серьёзные люди. В основном мужчины. Ну и конечно за 2 часа раскрепоститься они не успеют, приедут друг перед другом красоваться. Не могу представить что с ними провести( Запланировала сделать видео с "гордостями" района, естественно слова для поздравлений предоставлю, будут также вокальные номера. А вот с конкурсами, или может застолки какие... Кто с таким сталкивался? Перерыла форум не нашла такую тему...((
    За два часа на мой взгляд конкурсы уже не влезут... да и зачем, если "пупки" района приедут. За столом можно викторину провести по событиям, произошедшим в районе (когда чего построили, сколько глав сменилось и пр.). Кричалку может сочинить для вашей местности. У вас есть проектор, как я поняла. Запишите пожелание простых граждан и включите после "гордостей" (мол, гордость района - это прежде всего наши люди и вот что они говорят и желают своему району).
    Надежда

  13. Эти 5 пользователей поблагодарили Надежда Ма за это сообщение:


  14. #3210
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщения
    23
    Спасибо
    539
    Поблагодарили: 19
    в 10 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Темникова "Фиолетовый" достаточно известная тема

  15. #3211
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    11.01.2017
    Сообщения
    2
    Спасибо
    1
    Поблагодарили: 0
    в 0 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день . Девочки подскажите пожалуйста где искать игру с пивом . Вроде бы сохраняла вкладку ,найти не могу . Заранее большое спасибо .

  16. #3212
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщения
    11
    Спасибо
    23
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день))) Поделитесь пожалуйста, как разигрываете госитей за столом?Спасибо)))

  17. #3213
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,842
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=03d_aVnMVNA и такой вариант https://www.youtube.com/watch?time_c...tube.com/watch и
    Цитата Сообщение от СветланаМалижонак170111211 Посмотреть сообщение
    Добрый день . Девочки подскажите пожалуйста где искать игру с пивом . Вроде бы сохраняла вкладку ,найти не могу . Заранее большое спасибо .

  18. Эти 4 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  19. #3214
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщения
    10
    Спасибо
    0
    Поблагодарили: %1$s
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Добрый день! Подскажите пожалуйста где искать игру брачные танцы животных и музыкальные нарезки к ней? . Заранее большое спасибо .

  20. #3215
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,842
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://ipleer.fm/q/брачные+танцы/ да вот пожалуйста, выбирайте.
    Цитата Сообщение от СветланаНауменко1302051506 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где искать игру брачные танцы животных и музыкальные нарезки к ней? . Заранее большое спасибо .

  21. Эти 6 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  22. #3216
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщения
    2
    Спасибо
    5
    Спасибо 4 раз в 1 сообщении
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Выкладываю нарезки на «Мартовских котиков» + небольшую схемку по проведению и озвучке.
    1. Подводка к блоку и вручение реквизита дамам.
    2 Дамы надевают мужчинам ободки. (Вручение ободков)
    После того как вручили, надели:
    Вед:
    В женский праздник, в самый разгар
    Объявлен был кастинг «Кот – супер стар!»
    Совсем уже скоро народ поймёт
    Кто же здесь лучший «Мартовский кот»!

    Ну, что ребята, ваш выход!
    (нарезка на выход парней – мужчины выходят)
    Небольшой диалог с парнями, с целью узнать имя. Для примера - Юра, Андрей. Очень приятно, кот Юрский, он же по совместительству кот-патриот! Кот Андреевский…. И т д… Ну, здесь каждый по своему…..
    Далее:
    Ну, что ж, а дальше будем бороться за титул самого самого…., поэтому слушаем правила кастинга.
    А, правила для всех равны,
    И не очень-то сложны.

    Каждый котяра свой звук издаёт
    И в танце своём себя подает.
    А нам остаётся лишь выбирать
    Какому коту корону отдать.

    Подругам же, чтоб в стороне не остаться,
    Котам своим надо помочь постараться.

    Приглашаем девочек, тех, кто надевал на парней ободки, смотрите по ситуации, если есть пары, приглашаем вторую половинку.
    (Выход подруг-нарезка)
    Мизансцена – девочки напротив мальчиков.

    Путём жеребьёвки объявлен счёт
    И первым стартует «Кот патриот!».

    Расскажу, на примере одного участника, как делала я:
    Парню «Патриоту» в руки флаг, пусть продефилирует небольшой кружок.

    Затем я говорю:
    Кот патриот
    Прославляя породу
    Гордо запел
    Котярскую оду
    Ну, давай Юрский, покажи нам так сказать всю свою гордость…

    (подставляю, или даю микрофон, и он несколько раз гордо мяукал)
    Ребята, когда парни просто издают звуки в образе (гордо, пьяненько, дико) выходит намного смешней. Главное, следите за процессом, не затягивайте. Яркая картинка, и всё, посмеялись, и переходим к следующему. От мяуканья на минуса отказалась. Хотя и этот вариант можно пробовать.
    Аналогично делаем с каждым «Котом».

    Продолжаю:
    Ну, что, а теперь, вот так же гордо, победным шагом, подходи к подруге с флагом, и приглашай на танец.
    (муз. Отбивка на подход)

    Оценивай, народ,
    У нас танцует - «Дуэт – патриот»!
    (танец пары, нарезка)

    Отбивка на дефиле и подходы к дамам, одна на всех, а нарезки на танцевальные экспромты, для каждой пары индивидуальные.

    По приведённому мной небольшому образцу, вы играете блок далее, по тексту до Анимашки.
    Приглашаете на общую анимашку всех из зала + участники. Быстренько объясняете и показываете три-четыре основных смысловых движения, и танцуете.
    Нарезку на анимашку, я сделала так, как удобно мне. Если вам не будет понятно, как под это нужно танцевать, стучитесь в личку, всё распишу пошагово. Подскажу только, что примерно в середине песни, певец скажет: «Потанцуем?» Вы говорите: Танцуют только мальчики, импровизируя по полной! Затем команда девочкам: Девочки, а теперь ваша ответочка! После этого, опять все вместе танцуем, уже до конца!
    Ну и финальте, как вам нравится своими словами, но со смыслом.
    Примерно:
    И, чтобы вот так всегда, как оттанцевали, так и по жизни, легко влюблено и радостно, и только такие сны, и только Котя и Зая, ну или хотя бы старайтесь!
    Ну, вот как то так. А вообще, блок универсален, ведь наши Коти, не только на 8 марта котики, так ведь?)) Поэтому, если надо подредактировать текст, если у кого не получится, обращайтесь в личку, помогу.
    А вот ссылка на нарезки, https://yadi.sk/d/mA1pwLA23F2RHt
    музыка вся новая, не с коней.

    Блок проходит хо-ро-шо! Удачи всем! И благодарю всех, кто сказал спасибо, благодаря этому я вижу кому близок мой стиль, ну и приятно, конечно же))
    Здравствуйте, извините, а можно еще раз обновить ссылку на нарезки для котиков?)))

  23. Эти 4 пользователей поблагодарили викториязадума1606191543 за это сообщение:


  24. #3217
    Всегда на ВКМ Аватар для наталья севрюкова
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщения
    3,442
    Спасибо
    30,842
    Поблагодарили: 49,544
    в 3,063 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=thk-_5w9Py4 конкурс телохранитель.

  25. Эти 8 пользователей поблагодарили наталья севрюкова за это сообщение:


  26. #3218
    Всегда на ВКМ Аватар для STRANNIK-20
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    667
    Спасибо
    7,501
    Поблагодарили: 3,107
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=Феникс- К.К;978162]Долго искала этот пост, чтобы выразить огромную личную признательность Евгению... Вы просто гениальны!!! Я уже опробовала Ваших бомбардировщиков со сковородками, эстафета действительно идёт на ура! Не знаю, можно ли в этой теме выкладывать музыку, но вот что я нашла:

    и- на всякий случай- доп.ссылка на "зайцах": http://www.zaycev.net/pages/1506/150629.shtml

    Рекомендую всем!!!



    Спасибо большое evgenn54 за классный конкурс!!!

    И конечно вам Кристина -
    Феникс- К.К, моя благодарность за то что подсказали!!!
    Последний раз редактировалось STRANNIK-20, 25.09.2018 в 20:56

  27. Эти 2 пользователей поблагодарили STRANNIK-20 за это сообщение:

    al@na (27.01.2019),ТатианаЯшина150907009 (06.09.2019)

  28. #3219
    Всегда на ВКМ Аватар для STRANNIK-20
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    667
    Спасибо
    7,501
    Поблагодарили: 3,107
    в 411 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Спасибо!!!!!!!!!



    Сообщение от evgenn54
    Предлагаю еще ону интересную, на мой взгляд, игру. Она называется "Буря в пустыне" Из реквизита нужны какие нибудь мисочки, пиалки, салатницы, желательно не бьющиеся.Три монетки, желательно пятачки Учавствует хотя бы три пары. Мужчины - Самолеты -бомбардировщики, женщины - дозаправщицы Теперь сама игра.
    Ставим мужчин в одну линию,на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Через какое нибудь расстояние, хотя бы метров через пять 5 ставим на пол эти самые емкости (мисочки и т.д мы используем порционные сковородки). Начинаем разогрев моторов (нужно чтобы ведущий заставил каждого погудеть как тяжелый самолет),затем между коленок мужики зажимают по пятачку - это бомбы. И начинают свой полет к другому краю, к объектам бомбометания(сковородкам). Где-то на средине пути в одну линию выставляем девушек с рюмками в руке, в рюмках любой напиток, лучше спиртной. Девушки из своих рук дают выпить мужчинам (это дозаправка в воздухе) Самолеты следуют дальше, не забывая о бомбах. Подлетев к своему объекту они пытаются попасть монеткой в цель (опять же просто разжав ноги над целью) и быстро возращаются назад.
    Как музыкальное сопровождение походит песня "Первым делом - самолеты!" или любая другая о самолетах.

    Игра проходит на ура! Можно ее разнообразить, посадив девченок на плечи мужчин, сделав их летчиками. тогда монетки летчицы просто бросают руками. Можно садить даже детей, начиная лет с шести. Главное смотреть, чтобы летчик не был слишком "под шофе", и не упал с ребенком вместе!. Попробуйте. если понравилось!
    Последний раз редактировалось STRANNIK-20, 25.09.2018 в 20:54

  29. Эти 12 пользователей поблагодарили STRANNIK-20 за это сообщение:

    Венерчик (14.11.2018),АнтонинаМуравьева121115629 (14.06.2019),al@na (27.01.2019),григорийгорохов1612151353 (19.11.2018),ЗИА31212251041 (11.10.2019),Ксения08 (03.10.2018),Опилат (08.08.2019),maralmak (15.11.2018),татьяназаболотняя160506254 (09.12.2018),Татьянка Божанова (05.12.2018),olgamurka (29.09.2018),racetchica (21.08.2020)

  30. #3220
    Аранжировщик ВКМ Аватар для zvukach
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщения
    1,393
    Спасибо
    1,196
    Поблагодарили: 7,933
    в 810 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нарезал на скорую руку, сценку которую проводили ученики.
    Попросили тут одни)))) Дабы труд хоть и малый не пропал , поделюсь со всеми.
    Возможно и сгодится нарезка.
    Видео по которой делал нарезку ВОТ https://www.youtube.com/watch?v=xT_Wjt6jlCk
    Собственно те кто просил сделать нарезку хотели вообще просить вытянуть музыку с видео и были абсолютно убежденны что это реально и качество будет хорошее))))) Но когда я всё разжевал и объяснил. ...... Попросили приближенно нарезать с муз треков скачанных в просторе интернет.
    За спасибо , спасибо.
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы
    Вільна Україна



  31. Эти 27 пользователей поблагодарили zvukach за это сообщение:


Страница 161 из 162 ПерваяПервая ... 61111151159160161162 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 2 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 2 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •