Страница 740 из 744 ПерваяПервая ... 240640690730738739740741742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #14781
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Олег привет! Завязывай уже. Это не смешно, и из вас двоих ни кто в этой муйне не выиграет, скорее наоборот. Тебя чего, ИгрЪ укусил?, Ты от него заразился? Я вааще тебя не узнаю. Скучно, так заваргань дуэльку, Акулова пригласи, или Тимура. Ты Женю не можешь не замечать? Ты постоянно хочешь какого то реванша, как будь то вы в спорах придёте к чему то новому. Люди действительно спрашивают что случилось со Шведом, и в Вацапе, и в Однокласниках. Имён называть не буду. Но утверждают что ИгрЪ Шведа поймал (каким то образом) на наркоте, и держит теперь его на крючке, поэтому они резко стали друзьями. Я понимаю что это бред, но ситуация вонькая, и ты опять её разбудоражил. Тебе оно надо. Витамин ни кого не замечает, и его не замечают. Ты Женю можешь не замечать. Если ты будешь постоянно возращаться к этому скандальному базару, то все подумают что ты без этого мягко говоря не можешь. Тебе это надо выглядеть в таком плохом свете. Казалось бы уже проехали, но старые раны очевидно не даю покоя. Я тебе просто по дружески советую - ЗАВЯЗЫВАЙ!!!
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  2. Эти пользователи поблагодарили Robertino-Lavrentiy за это сообщение:

    evgenii19591 (11.07.2020)

  3. #14782
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Серега, давай я отвечу тебе просто. По поводу бреда, который люди утверждают в ватсаппах и так далее, я вашему духовному наставнику только что пояснил, почитай пост, может поймёшь. И сам заодно подумай, хотя честно- уж и не надеюсь. Нравится вам вот это, подсели вы ребята. А насчёт завязывай. Я это не развязывал чтобы завязывать. То что вашего охреневшего «учителя» надо ставить на место это медицинский факт. Да и делов то там. Я смотрю он сильно озаботился репутацией. Так надо просто собрать материал и отправить к нему в этот дом культуры где он там, мол вот полюбуйтесь на своего «учителя». Как думаешь, работу сохранить получится ему? Интересно посмотреть да?)) Вот и мне интересно))

  4. #14783
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    И да. Пока все обстоит так как сейчас, пока вы как адепты адвентизма седьмого дня под предводительством вашего молдавского ГУРУ так и будете впятером вдесятером пытаться гонять по форуму одного пользователя, которому ваш ГУРУ к слову сказать реально испохабил жизнь, он собссно что песни похабит, что жизни, чего касается, то и похабит, есть такие люди да, не хочу я с вами дуэлек. У этих в реале серьезное рубилово, а вы- соучастники этого в виртуале. Когда до вас дойдёт эта элементарная казалось бы для понимания вещь, тогда будем говорить о дуэльках. То же касается Шинкаренко. Ну зарубились они с этим «учителем», вы чего лезете? Кого вы защищаете? Вы что, цепные что ли, или он вас на наркоте поймал?) Последняя фраза была шуткой, насчёт остального- не шучу)) Думай. Пищу для размышлений я тебе дал)

  5. #14784
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Тут после Митрофановского поста долго царило молчание, пусть до следующего поста оно хоть не на долго востановится. Это лучше чем бредить ни о чём.
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  6. Эти пользователи поблагодарили Robertino-Lavrentiy за это сообщение:

    evgenii19591 (11.07.2020)

  7. #14785
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну, Серег, по- дружески тебе скажу, вы частенько бредите коллективно прямо там в разделе. И сказать вам об этом особо не выходит, все же ЧС умеют пользоваться. Вон Валера, извини мол дорогой товарищ, я тебя в ЧС поставлю, я хочу «творчеством заниматься». А спасибки и суперы ставить под похабными постами это к какому виду «творчества» относится, хотел спросить я, да не успел, ЧС работает быстро Я не в обиде нет. Я просто понять хочу. Че то не выходит. Не коннектится. Реально АП стал даже лучше, там нет столько двойных стандартов. Ладно, по многочисленным просьбам ухожу в себя и затыкаюсь ко всеобщей радости. Попробую реальным творчеством позаниматься, все польза) Продолжайте ваши «евгенические опыты». А ответ держать всем рано или поздно) Покеда, мои друзья- сектанты. Не поминайте лихом)

  8. #14786
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Серега, давай я отвечу тебе просто. По поводу бреда, который люди утверждают в ватсаппах и так далее, я вашему духовному наставнику только что пояснил, почитай пост, может поймёшь. И сам заодно подумай, хотя честно- уж и не надеюсь. Нравится вам вот это, подсели вы ребята. А насчёт завязывай. Я это не развязывал чтобы завязывать.
    То что вашего охреневшего «учителя» надо ставить на место это медицинский факт. Да и делов то там. Я смотрю он сильно озаботился репутацией. Так надо просто собрать материал и отправить к нему в этот дом культуры где он там, мол вот полюбуйтесь на своего «учителя». Как думаешь, работу сохранить получится ему? Интересно посмотреть да?)) Вот и мне интересно))
    В чём же дело Швед?) Дерзай, мне самому интересен финал!)))))
    Последний раз редактировалось evgenii19591, 11.07.2020 в 09:04

  9. #14787
    Всегда на ВКМ Аватар для evgenii19591
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщения
    906
    Спасибо
    5,056
    Поблагодарили: 3,938
    в 780 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    И да. Пока все обстоит так как сейчас,
    пока вы как адепты адвентизма седьмого дня под предводительством вашего молдавского ГУРУ так и будете впятером вдесятером пытаться гонять по форуму одного пользователя, которому ваш ГУРУ к слову сказать реально испохабил жизнь, он собссно что песни похабит, что жизни, чего касается, то и похабит, есть такие люди да, не хочу я с вами дуэлек. У этих в реале серьезное рубилово, а вы- соучастники этого в виртуале.
    Когда до вас дойдёт эта элементарная казалось бы для понимания вещь, тогда будем говорить о дуэльках. То же касается Шинкаренко. Ну зарубились они с этим «учителем», вы чего лезете? Кого вы защищаете? Вы что, цепные что ли, или он вас на наркоте поймал?) Последняя фраза была шуткой, насчёт остального- не шучу)) Думай. Пищу для размышлений я тебе дал)
    Тоже интересно!))) Вероятно он представил тебе неоспоримые доказательства этого отвратительного факта?))) Любопытно было бы взглянуть!) Или вы уже настолько сблизились, что одного его слова для тебя вполне достаточно?)

    - Даааа уж, хорошенько же он тебя обработал! Хотя чего удивляться? Он даже государство сумел обмануть, а какого-то психически неуравновешенного Шведа ему как два пальца об асфальт!)) Не удивительно! Я ещё с первого знакомства заметил чувствительные сбои в твоём сознании...
    - Всё, достаточно, надоел ты мне! Комфортно тебе быть шестёркой в руках больных психов?... Это твой выбор! Он до конца дней будет твоим приговором и уже никому никакими силами тебя не вытащить оттуда...

  10. #14788
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Послушай, Пахомов. Я вот не пойму, ты чего вымогаешь с меня или что? Ты хочешь чтобы я сейчас здесь привёл тебе доказательства своего психического здоровья, а так же доказательства того, о чем ты просишь? Серёжа же пришёл за тебя просить, говорит завязывай. Я завязал, куда ты опять тявкаешь? Не произноси пустого прошу ещё раз. Я же могу все твоё «психическое здоровье» разложить по полкам прямо на основании пары тройки твоих постов. Ты реально этого хочешь? Объясняю для тупых. Серега это человек, который знает меня в реале. А ты не знаешь. Так ты спроси у него про меня. И сделай милость заведи себе хорошую привычку- никогда не говори то, чего ты не в курсе, особенно публично. Выглядишь идиотом.

  11. #14789
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


    Сергей Изотов просвещаю, тренируйтесь батенька=)
    http://vkmonline.com/users/tracks/302779

  12. #14790
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ребята, я может чего не понимаю в музыке, но как же круто звучит и гитара и вокал, я там в дуэли не могу проголосовать, потому что Константин меня в ЧС отправил но обратите внимание на исполнение, очень понравилось и драйв и обалденно гитара!
    http://vkmonline.com/musicperformanc...25460/Кленблюз

  13. #14791
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Ребята, я может чего не понимаю в музыке, но как же круто звучит и гитара и вокал, я там в дуэли не могу проголосовать, потому что Константин меня в ЧС отправил но обратите внимание на исполнение, очень понравилось и драйв и обалденно гитара!
    http://vkmonline.com/musicperformanc...25460/Кленблюз
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  14. #14792
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robertino-Lavrentiy Посмотреть сообщение
    У Вас , Сергей и Грегори Портер в нос поёт=))))))))) так что Ваше мнение не показатель=)))))))))) Грегори к стати миллионером стал от своего пения..........
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 11.09.2020 в 12:26

  15. #14793
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Нина правильней это называется не в нос поёт, а ГНУСИТ! Ты сама наглядно это показала выставив этот ролик. Вторая строчка текста, фраза I try to walk, ну конкретно загоняет звук в нос (дальше я слушать не стал). Если ты этого не слышишь значит тупо создала себе кумира, свято веришь что он так делать не может ))))
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  16. #14794
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Олега Шведа с Днем Рождения!!!! Всех благ, здоровья, долгих лет и самого самого хорошего!!!Пусть Стинг поет сегодня для тебя, Олег!!!



  17. Эти 2 пользователей поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    lebedeva (27.11.2020),Швед (14.09.2020)

  18. #14795
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Оооо, Нина, СПАСИБИЩЕ!! Стинг даа, то что доктор прописал

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили Швед за это сообщение:

    ЛичСильвана (15.09.2020),lebedeva (27.11.2020)

  20. #14796
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  21. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Robertino-Lavrentiy (06.10.2020)

  22. #14797
    Всегда на ВКМ Аватар для Robertino-Lavrentiy
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщения
    1,173
    Спасибо
    2,505
    Поблагодарили: 1,776
    в 766 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Вот за этот ролик Нине огромная благодарность! Я бывает посматриваю про судьбы актёров, и творческих личностей. Интересно.
    "Умный не считает себя умным - умный считает себя равным"

  23. #14798
    Друг ВКМ Аватар для Саша
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщения
    10,154
    Спасибо
    5
    Поблагодарили: 14,840
    в 5,748 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    с весны не заходил сюда
    а тут оказывается
    всё ровненько

    aldudkin@yandex.ru
    aldudkin.61@gmail.com

  24. #14799
    Всегда на ВКМ Аватар для Rybik007
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    The City, USA
    Сообщения
    15,371
    Спасибо
    65,563
    Поблагодарили: 55,022
    в 13,933 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    У Вас , Сергей и Грегори Портер в нос поёт=))))))))) так что Ваше мнение не показатель=)))))))))) Грегори к стати миллионером стал от своего пения..........
    Миллионер или нет, но Грегори Портер просто шикарен!! Обалденный музыкант и вокалист! Один из моих любимых.)

    Вот его выступление на вручении Стингу Polar Music Prize, со Стинговской It’s Probably Me.

    Какие кружева вяжет - и мелодически, и ритмически - просто кайф!!


    https://youtu.be/lSzICmwmRsA

    Сорри, видео с мобильных стало ставиться только ссылкой почему-то. Напишу ребятам посмотреть, в чем дело.
    Последний раз редактировалось Rybik007, 12.10.2020 в 23:53
    A mind is like a parachute, it doesn't work if it isn't open. Frank Zappa.

    Так Вам и надо...)))



    My email Marina.Rybik@gmail.com

  25. Эти 5 пользователей поблагодарили Rybik007 за это сообщение:

    иддиотник (01.11.2020),ЛичСильвана (13.10.2020),lebedeva (27.11.2020),SHARKKK (17.10.2020),sunrider (16.10.2020)

  26. #14800
    Всегда на ВКМ Аватар для sunrider
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщения
    4,219
    Спасибо
    5,518
    Поблагодарили: 12,270
    в 3,944 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rybik007 Посмотреть сообщение
    Миллионер или нет, но Грегори Портер просто шикарен!! Обалденный музыкант и вокалист! Один из моих любимых.)

    Вот его выступление на вручении Стингу Polar Music Prize, со Стинговской It’s Probably Me.

    Какие кружева вяжет - и мелодически, и ритмически - просто кайф!!
    Да он просто весь в этой музыке. Все очень и очень вкусно
    Мой E-Mail sunrider59@googlemail.com

    а попытки петь http://www.realmusic.ru/sunrider

  27. Эти пользователи поблагодарили sunrider за это сообщение:

    Швед (17.10.2020)

Страница 740 из 744 ПерваяПервая ... 240640690730738739740741742 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •