Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 655.

Тема: Донецк - Луганск: новости, события, происшествия.

  1. #621
    Друг ВКМ Аватар для Михаил
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщения
    16,391
    Спасибо
    62,850
    Поблагодарили: 36,033
    в 11,055 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пореченков, такой же долдон, как и ты. Спорить, с психически-больным человеком, желания не имею. Я тебя, сучонок, не оскорбляю....Ты же тварь, в выражениях не стесняешься. И это, только за выставленную ссылу.
    Или тебе приятно читать "портянки" урины, где он оскорбляет всё и вся русское? Кто из нас продажный поц и кто из нас двоих гнида - это бааальшой вопрос.
    Последний раз редактировалось Михаил, 25.06.2016 в 11:58






    тел:8-916-621-26-88; 8-965-432-63-37

    почта: nastroenie2@gmail.com


    Быстро — это медленно, но без перерывов.

  2. Эти пользователи поблагодарили Михаил за это сообщение:

    ast1 (25.06.2016)

  3. #622
    Всегда на ВКМ Аватар для URA7777
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщения
    22,087
    Спасибо
    16,001
    Поблагодарили: 16,981
    в 11,399 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Или тебе приятно читать "портянки" урины, где он оскорбляет всё и вся русское? Кто из нас продажнее и кто из нас двоих гнида - это бааальшой вопрос.
    Мойша Православный, не оскорбляю а называю вещи своими именами. А Гнида только ты -по умолчанию


    Для тех кто
    ЭТО еще не прочитал ----спешите --кто знает шо завтра будет с Росией


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 1


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 2


  4. Эти пользователи поблагодарили URA7777 за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016)

  5. #623
    Всегда на ВКМ Аватар для URA7777
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщения
    22,087
    Спасибо
    16,001
    Поблагодарили: 16,981
    в 11,399 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег седой Посмотреть сообщение
    Что же ,сволочь , в тылу отсиживаешься вместе с казачками продажными ? В Авдеевку нет желания сгонять братьев покоцать,будешь, типа, пореченков-герой фуев своего времени )))
    Как-то так, МОНЯ.
    Редкое и мерзопакостное животное


    Для тех кто
    ЭТО еще не прочитал ----спешите --кто знает шо завтра будет с Росией


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 1


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 2


  6. Эти пользователи поблагодарили URA7777 за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016)

  7. #624
    Друг ВКМ Аватар для Михаил
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщения
    16,391
    Спасибо
    62,850
    Поблагодарили: 36,033
    в 11,055 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA7777 Посмотреть сообщение
    Мойша Православный, не оскорбляю а называю вещи своими именами. А Гнида только ты -по умолчанию
    Резвись опарыш.....пока твой "судья" тебя за жопу не взял и не воздал по заслугам твоим, мразь продажная.
    Я не оскорбляю украинцев и Украину. Только констатирую свершившиеся факты и иногда высказываю своё мнение, что не запрещено правилами.
    Последний раз редактировалось Михаил, 25.06.2016 в 11:46






    тел:8-916-621-26-88; 8-965-432-63-37

    почта: nastroenie2@gmail.com


    Быстро — это медленно, но без перерывов.

  8. #625
    Всегда на ВКМ Аватар для URA7777
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщения
    22,087
    Спасибо
    16,001
    Поблагодарили: 16,981
    в 11,399 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Резвись опарыш.....пока твой "судья" тебя за жопу не взял.
    Надеюсь что тебя он возьмет раньше всех! И это будет справедливо!


    Для тех кто
    ЭТО еще не прочитал ----спешите --кто знает шо завтра будет с Росией


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 1


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 2


  9. Эти пользователи поблагодарили URA7777 за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016)

  10. #626
    Друг ВКМ Аватар для Михаил
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщения
    16,391
    Спасибо
    62,850
    Поблагодарили: 36,033
    в 11,055 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от URA7777 Посмотреть сообщение
    Надеюсь что тебя он возьмет раньше всех! И это будет справедливо!
    Слышь, мразь трусливая и зело смрадная, я не буду задавать глупого вопроса (как тот, анекдотичный кирпич); " А нас за шо?" Просто, идите наxуй!
    Я думаю, что надо подвязывать(потихонечку) здесь фланировать....Вонь стоит невыносимая.






    тел:8-916-621-26-88; 8-965-432-63-37

    почта: nastroenie2@gmail.com


    Быстро — это медленно, но без перерывов.

  11. #627
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Помилованная президентом России Владимиром Путиным наводчица, а нынче народный депутат Украины Надежда Савченко обвинила правительство «незалежной» в развязывании войны в Донбассе. По ее словам, никакого конфликта бы не было, если бы власти Украины вели себя уверенно после Майдана.

    Также Савченко заявила, что новая власть Украины виновата и в воссоединении Крыма с Россией. Чтобы пояснить свое отношение к этому, Савченко процитировала фразу из советского фильма «Иван Васильевич меняет профессию». «Как в фильме: «Ты что же это, царская морда, казенные земли разбазариваешь?!», — сказала она.

  12. Эти 3 пользователей поблагодарили Юляшка1979 за это сообщение:

    Владек (28.06.2016),ast1 (25.06.2016),Михаил (25.06.2016)

  13. #628
    Всегда на ВКМ Аватар для олег седой
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва, основанная хохлами ))
    Сообщения
    9,984
    Спасибо
    6,865
    Поблагодарили: 24,518
    в 7,245 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Моня, тупой Моня.
    Свинячья шкура в данном контексте не оскорбление, а физическая величина, указывающая на толщину и плотность. А учитывая максимальную физиологическую близость к человеку прямоходящему, (к тебе, пытающемуся встать с колен,это не относится,ты-ракомвечноходящий) я выбрал именно этот эпитет, а не,к примеру, бизонью или слоновью шкуру.
    Если ты решил перейти к прямым оскорблениям, то я не против.Но тогда ты услышишь о себе много нового,нелицеприятного, выраженного в грубой форме с использованием всех лучших образцов ненормативной лексики не только русского языка.

    Будь готов !! (нужно отвечать:" Всегда готов, Мой господин..(((
    ..Дрянь развальцованная..

    Рекомендую не начинать ЭТО в этой теме, впрочем я фашистам не указ..

  14. Эти 3 пользователей поблагодарили олег седой за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016),ddaan (25.06.2016),Mishamuz (08.09.2016)

  15. #629
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,506
    Спасибо
    17,257
    Поблагодарили: 51,782
    в 13,202 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Всегда коробило от клише "бабы - дуры!". Но, твою мать, как не соглашаться с этим, ежели порой просто невозможно изолировать себя от нашедших кайф (взамен естественного либидо) "поиспражняться интеллектуально" дам, пытающихся быть "в струе", опирающихся на банальные цитаты (задолбавших) СМИ, искренне, убеждённо (что говорит об уровне интеллекта) верящих в правильность своей (ли?) позиции, ведь нормальному человеку свойственно сомневаться!

    Последний раз редактировалось sanshai 57, 25.06.2016 в 14:50

  16. Эти 2 пользователей поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    ddaan (25.06.2016),Mishamuz (08.09.2016)

  17. #630
    Друг ВКМ Аватар для Михаил
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщения
    16,391
    Спасибо
    62,850
    Поблагодарили: 36,033
    в 11,055 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег седой Посмотреть сообщение
    Моня, тупой Моня.
    Свинячья шкура в данном контексте не оскорбление, а физическая величина, указывающая на толщину и плотность. А учитывая максимальную физиологическую близость к человеку прямоходящему, (к тебе, пытающемуся встать с колен,это не относится,ты-ракомвечноходящий) я выбрал именно этот эпитет, а не,к примеру, бизонью или слоновью шкуру.
    Если ты решил перейти к прямым оскорблениям, то я не против.Но тогда ты услышишь о себе много нового,нелицеприятного, выраженного в грубой форме с использованием всех лучших образцов ненормативной лексики не только русского языка.

    Будь готов !! (нужно отвечать:" Всегда готов, Мой господин..(((
    ..Дрянь развальцованная..

    Рекомендую не начинать ЭТО в этой теме, впрочем я фашистам не указ..
    Седой, не включай дурака и не строй из себя обиженного....Как умеешь изощрённо оскорблять ты(..Дрянь развальцованная..​) - большинству учиться и учиться. Я никогда не оскорблял тебя первым(могу поклясться хоть на талмуде, хоть на библии)
    И если ты, "господин", то слуги твои - всякая дрянь, наподобие урины.
    Пыса.
    Херовый ты человечишко. Мелко-злобный и нечистоплотный(я, не о гигиене)
    Последний раз редактировалось Михаил, 25.06.2016 в 15:10






    тел:8-916-621-26-88; 8-965-432-63-37

    почта: nastroenie2@gmail.com


    Быстро — это медленно, но без перерывов.

  18. #631
    Всегда на ВКМ Аватар для олег седой
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва, основанная хохлами ))
    Сообщения
    9,984
    Спасибо
    6,865
    Поблагодарили: 24,518
    в 7,245 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я никогда не оскорблял тебя первым(могу поклясться хоть на талмуде, хоть на библии)
    Если бы не удалили одесскую тему, я бы тебе легко предъявил твое первенство, с датой,содержанием..
    Так что не нужно клясться, обосрешься в очередной раз.Моня, я тебе,тупому, уже объяснял: рукописи не горят )).Я порОю,а что потом будешь делать, если у тебя с памятью плохо, будешь извиняться на коленях, как ты привык, Вечный Рак..? Собственно я тебя, прифашистенная рожа, поэтому и тереблю за вымя.).Скажи, а у тебя в профиле все сообщения сохранены ?..Не надо, сам ногой дверь открою и зайду.

    Впрочем, не буду даже искать.
    Можешь поверить мне на слово.
    Последний раз редактировалось олег седой, 25.06.2016 в 16:29

  19. Эти 2 пользователей поблагодарили олег седой за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016),URA7777 (28.06.2016)

  20. #632
    Друг ВКМ Аватар для Михаил
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Королёв МО
    Сообщения
    16,391
    Спасибо
    62,850
    Поблагодарили: 36,033
    в 11,055 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Что и как бы ты не искал(и если даже найдёшь - присовокупи своё, которое было ранее...) - мне Эдгар. Для меня, главный судья(акромя Всевышнего) - я сам.
    А потому верить тебе - себя не уважать.
    Последний раз редактировалось Михаил, 25.06.2016 в 18:19






    тел:8-916-621-26-88; 8-965-432-63-37

    почта: nastroenie2@gmail.com


    Быстро — это медленно, но без перерывов.

  21. #633
    Всегда на ВКМ Аватар для олег седой
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва, основанная хохлами ))
    Сообщения
    9,984
    Спасибо
    6,865
    Поблагодарили: 24,518
    в 7,245 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Ну да ладно.Тебе доказывать, что с козлом разговаривать.

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили олег седой за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016),URA7777 (28.06.2016)

  23. #634
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Фрагмент письма жителя Красногоровки
    «Привет. Очухался маленько, после «адских» дней. А то нервы уже ни в дугу. Такого с прошлого года не было. Весной казалось, что страх и ужас, а потом началось такое. Сам посуди, с 9 по 21 июня - сплошной кошмар. Не спать столько ночей само по себе тяжело, а когда днём еще работать надо, а по вечерам сельским хозяйством заниматься, и более молодые без задних ног валятся. Тяжко, очень тяжко. Помножь все это на жару под 40 градусов. А по этой жаре, пусть и под вечер, еще до огорода добраться. Потом обратно и на последний этаж все свое хозяйство занести – никаких сил не хватит.
    Ладно, пережили и это. Переживем и то, что будет, а оно будет, но обо всем по порядку.
    Все началось в первых числах июня.
    По-первой, днем было тихо, а ночью начиналось представление в духе «цыганочка с выходом». Нет смысла описывать каждый день. Все было однообразно, как сводки Басурина. Но что стоит за сухой статистикой ДНРовских сообщений о перестрелках и «нарушениях режима прекращения огня»? Какое прекращение, кто его видел?
    Сначала стрелковые бои с девяти вечера, плюс-минус час-два, плавно переходящие с наступлением темноты в минометные перестрелки. Здесь уже не до того, чтобы определять, кто первый начал, не до жиру - быть бы живу. А когда к полуночи подключается тяжелая артиллерия, становится вообще «весело». И так до пяти-шести утра. Как рассветет, наступает идеальная тишина.
    Само собой, «когда черные силы ночи рассеются», появляются «белые силы добра» на своих беленьких машинках. Но когда подтягиваются наблюдатели ОБСЕ, тут уже наступает тишь, гладь и божья благодать. Разве что дымится или догорает что-то. Но это как раз их устраивает - тут же фиксируются следы нарушения ДНРовцами режима прекращения огня. А что следы траков и гильзы от снарядов кругом – так это не важно, мало ли кто и когда ездил?
    Правда, после 15 июня уже и днем были замесы. Но как по мановению волшебной палочки, во второй половине июня у ОБСЕшников началась дневная сиеста и ездить они прекратили вовсе. Случайно так получилось, ву копрене?
    И так день за днем, ночь за ночью. Много чего набили обе стороны и не только на окраинах. И в дома попадали в жилые, и в огороды. При всей опытности несколько соседей погибло и с десяток ранило.
    Но такого режима огня «укропам» оказалось мало. Ближе к двадцатым числам, мало того что пригнали сюда роту из десятой бригады, и какой-то там тербат, так еще и правосеков «пригласили». А мы тут уже знаем, что с прибытием этих нелюдей начинается просто сумасшедший дом. Мало того, что они терроризируют местное население в поисках сепаратистов, мало того, что стреляют они когда и куда хотят, по ним тоже не одни ДНРовцы лупят.
    В общем, в первую очередь эти сволочи устроили шмон по части поиска «ватников и колорадов». Даже и не припомню, какой это по счету сплошной шмон в этом году, шестой или седьмой.
    Моя скромная персона не заинтересовала «войиниф свитла», видать рожей не вышел. А вот знакомым не так повезло - некоторых местных повязали. Причем, по одному только доносу, а не по факту, нашлась какая-то сволочь. Попутно, не стеснялись правосеки, начали шмонать и грабить. Как обычно, ничего нового. Хотя...
    В «спецоперации» по отъему сепаратистского имущества правосеки на этот раз нарвались. Попытались они прошманать местного крутого, который регулярно отстегивает коменданту на поддержание штанов и чтобы фуражка у того не висла на ушах. Ясный-красный, дело раздули, и даже до ОБСЕ, и до вышестоящего начальства дошло. Ходили слухи, что и Авакову на бесчинства правосеков нажаловались.
    Что тут началось и вовсе не описать. Хотя, попытаюсь.
    Были ночные погони по городским улицам на БМП со стрельбой во все стороны. По дислокации правосеков тоже ночью начали бить минометы – те в ответку лупанули тоже – само собой, не по ДНРовцам стреляли. Хотя куда, явно и сами не знали. Перекрестная стрельба с минометов шла часа два. Под утро кто-то сообразил и начал задирать ДНРовцев – надо же на кого-то всю эту кутерьму было списать. Добавь к этому стрельбу из стрелкового, опять же на центральных улицах. Свист пуль можно было слышать даже не выходя из дома.
    В общем, так пару ночей продолжалось, а потом, когда «укропы» в этом своем междусобойчике полностью раздухарились и потеряли берега так, что дальше некуда, ДНРовцы-таки разозлились. Ну и «пришел лесник» с Д-30 заместо берданки. Все сразу как-то подостыли.
    В результате повреждено несколько домов в самом центре города (Красногоровка) на улице Кирова, на западной окраине, многоэтажка по улице Суворова. Пробита стена школы номер пять. Опять же досталось микрорайону Солнечный, дому номер семь, да и соседний зацепило. Окончательно добили школу №1. И это не считая разбитых гаражей, сараев и просто выбитых стекол. На северной и южной окраинах города аналогично, просто нет смысла описывать и превращаться в Бесурина с его «три пиджака замшевых, два магнитофона импортных». Много чего побили в результате разборок с правосеками.
    Из местных, пять человек ранено. Одна женщина тяжело ранена, вернее, ее засыпало. Шестерых местных увезли в неизвестном направлении. Не за сепаратизм, нет, таких здесь одного взяли (я выше писал) и то зря. А этих за то, что они видели, чьи БМП и минометы на грузовиках стреляли по местным жителям, и при этом сдуру пытались как-то прекратить беспредел. Такое здесь смерти подобно, хорошо если просто побьют, попугают и отпустят. Но пока не возвращались.
    До предела всё накалилось как раз под 22 июня (хотя, наверно, нет, чуть позже). Народ у нас терпеливый в основном, иные здесь не выживают. Но тут уже и правда край. В общем, собрались толпой (спонтанно и стихийно, само собой, никаких организаторов) местные жители, ну, не выдержали, да и остановили колонну ОБСЕ. Ну и выложили им все в непарламентских выражениях. Все то, что тут творилось в последние дни. И чихать хотели и на вояк, и коменданта.
    ОБСешники лупали глазами, не верили, что-то пытались возразить, а те что по-русски не понимали, просто глупо улыбались. В общем, вели себя, как обычно.
    А после фразы одной женщины:
    - Вы нам не верите? Так поехали посмотрите на мой дом. И вообще, почему вас тут нет, когда вторую неделю такое творится? Откуда вы тогда сведения узнаете, из газет?
    Ответ был просто потрясающий:
    - Мы в курсе всего, что тут происходит. Мы в интернете регулярно читаем.
    Что тут началось? Даже не пытайся представить - у тебя просто фантазии не хватит. Даже вояки, что тынялись тут вокруг да около, быстро смылись.
    Не скажу, что побили ОБСЕшников, вроде нет. Потолкали, помахали, ор стоял до небес. В общем, собачья свалка, в основном женщин. В итоге ОБСЕшники просто попрятались в машины и затравлено оттуда посматривали, пока народ выплеснул все эмоции, попинал напоследок машины и потихоньку разошелся. А что еще можно было сделать в этой ситуации и им, и людям?
    Представляю, что они в отчете напишут: «Люди сами нападали на вояк и миссию ОБСЕ, обидели «онижедетей» с автоматами и представителей «культурного Запада». Сволочи.
    Последние несколько дней почему-то тихо. Стрелковое не в счет, как и редкие бахи по ночам. Город пытаются привести в порядок после всего, но надолго ли?
    В миру-мир никто не верит.
    А как верить, если на второй линии обороны ВСУ вояк и техники нагнали кучу. В Горняке, Курахово и Селидово плюнуть некуда, в вояку попадешь.
    На нашей линии всякий сброд, так же в большом, но не критическом для наступления количестве. Техника тоже есть, но совает по ночам, так что фиг его знает сколько. Но опять же, не в таком количестве, чтобы хватило для наступления.
    Но это ничего не значит. По ночам, судя по тому, что ездит под окнами, отрабатывались броски брони со второй линии на первую. А утром уже тихо, только весь асфальт и проселочные дороги в свежих следах от гусениц.
    Еще, пытаются выселить улицу Восточную и микрорайон Солнечный. А то воякам разгуляться негде. Местные жители мешают. Да и сосредотачиваться там удобно. Вот и выпихивают всех из домов куда-то в пустующие. Выходит плохо.
    Тут Пэтя (Порошенко) приезжал. Описывать весь этот цирк не буду – его холуи и без меня прекрасно справились. Даже шутить про его подпитие и бред. Что он тут нес, не хочу, все и так знают, что он трезвенник. Смешнее другое.
    Он же не просто так приехал, а вроде как типа, зольдатикам дембель подписывал, радость им великую привез. Ага, щас. Хитро так им все подписал. Сам-то со свитой укатил, а местные вояки плачут, что они вроде уже на дембеле, но документы будут готовы только через два месяца. А пока, воюйте, как добровольцы-волонтеры, без зарплаты и похоронных, если че.
    А на той стороне вроде слышал, Захаров (имеется в виду глава ДНР Захарченко) объявил, что если до 14 июля не примут минские законы, то ДНР готовится и проводит выборы самостоятельно. Вот и «красная черта», как я понимаю.
    Есть много еще, что написать. Но пока больше не получается».

  24. #635
    Всегда на ВКМ Аватар для Юляшка1979
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    2,693
    Спасибо
    21,754
    Поблагодарили: 17,753
    в 2,499 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    В районе Широкино, 27 июня, саперное подразделение отдельного отряда ДНР проводило плановое разминирование территории по согласованию с миссией ОБСЕ.

    Под прикрытием огня артиллерии, для захвата саперов, в указанный район выдвинулась разведгруппа 54 бригады ВСУ и подразделение добровольческой украинской армии в количестве 25 чел.

    В результате артиллерийского огня двое военнослужащих ДНР погибли, а восемь были взяты в плен.

    О проведении работ под Широкино украинская сторона была уведомлена, Киев располагал информацией о времени и месте разминирования. Зная место и время работ украинским командованием был дан приказ на открытие артиллерийского огня по этому участку, куда было выпущено сотни снарядов.

  25. #636
    Всегда на ВКМ Аватар для URA7777
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщения
    22,087
    Спасибо
    16,001
    Поблагодарили: 16,981
    в 11,399 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олег седой Посмотреть сообщение
    Ну да ладно.Тебе доказывать, что с козлом разговаривать.
    Так оно и по жизни "блеющее козло" , да еще и пузатое не в меру


    Для тех кто
    ЭТО еще не прочитал ----спешите --кто знает шо завтра будет с Росией


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 1


    СМОТРЕТЬ ВИДЕО 2


  26. Эти пользователи поблагодарили URA7777 за это сообщение:

    Димчук66150320803 (04.09.2016)

  27. #637
    Не местный Аватар для rux
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Каунас
    Сообщения
    2,431
    Спасибо
    895
    Поблагодарили: 8,610
    в 1,892 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Митинг сепаратистов в Одессе около дома профсоюзов 2.07.2016г.

    Имей совесть, и делай что хочешь. (М. Жванецкий)

  28. Эти 3 пользователей поблагодарили rux за это сообщение:

    Михаил (03.07.2016),plotnikov.sergej2010 (03.07.2016),Юляшка1979 (03.07.2016)

  29. #638
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщения
    90
    Спасибо
    781
    Поблагодарили: 392
    в 44 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Что и как бы ты не искал(и если даже найдёшь - присовокупи своё, которое было ранее...) - мне Эдгар. Для меня, главный судья(акромя Всевышнего) - я сам.
    А потому верить тебе - себя не уважать.
    Михаил
    Не надо спорить с салоедами, им 25 лет мозги засерали и они этому рады и верят вальцманам, бог с ними, похмелье будет тяжелее....

  30. #639
    дануся Аватар для ddaan
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    13,313
    Спасибо
    13,002
    Поблагодарили: 22,374
    в 8,899 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пробежался снова по темке.......
    Интересно наблюдать как она трансформировалась, с учётом нынешнего времени....
    От восторженного,с шашкой наперевес(мы побеждаем по всем фронтам,дорогой герой Игорь Иванович,хунте кирдык через пару месяцев),до угрюмого настроения в конце -
    ведь ясен пень что облажались по- полной.
    Отсюда и всех бывших шапкозакиданцев как сраной метлой сдуло...))))



  31. Эти пользователи поблагодарили ddaan за это сообщение:

    HondaDio (18.04.2017)

  32. #640
    ЧЕЛОВЕК Аватар для Олегыч
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    РОССИЯ и БЕЛАРУСЬ
    Сообщения
    4,765
    Спасибо
    50,132
    Поблагодарили: 16,298
    в 3,990 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    . Не судьба каждому достичь понимания происходящего.. Ну не дано... Да и не должно быть дано каждому..
    Последний раз редактировалось Олегыч, 18.04.2017 в 18:42

    ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО! ...и НЕ ПЫТАЙТЕСЬ...

  33. Эти пользователи поблагодарили Олегыч за это сообщение:

    plotnikov.sergej2010 (18.04.2017)

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •