Страница 443 из 474 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,860 из 9479.

Тема: Не музыкой одной

  1. #8841
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Файзер хорошая по моему, её в Англии болят знаю, моему сыну кололи Ковиваг вообще хорошо прошла, он у меня огурец сейчас.... после вакцинированная нам дают сертификат...там прописано, чем и когда вакцинировался, круто короче всё
    Сертификат дают по московии что бы на работу )) в Европу нельзя Спутник -5 не подходит )) некоторые страны может и без сертификата но в основном требуют ))
    я китайской не вакцинировался потому что за границу не подходит а мне надо )) потому модерна-США - Астрозеник тоже отличная у нас ее полно в нете записываешься и идешь на время можно файзер ) -все есть ) сертификат дают после 2 вакцинации что бы за границу!
    Файзер - Модерна это США - Астрозеник по моему Англия с-час посмотрю) AstraZeneca plc (рус. АстраЗéнека пи-эл-си) — англо-шведская фармацевтическая компания, зарегистрированная в Великобритании
    я мог Астразеником = чего то выбрал Модерна -пойдет
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 25.08.2021 в 17:59
    москали =сУки!

  2. #8842
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Файзер хорошая по моему, её в Англии колят знаю, моему сыну кололи Ковиваг вообще хорошо прошла, он у меня огурец сейчас.... после вакцинированная нам дают сертификат...там прописано, чем и когда вакцинировался, круто короче всё
    я не знаю такой вакцины!
    У меня зять в Аргентине )) закупили Спутник - 5 иБразилия тоже в московии - укололся )) так два дня отходил - температура большая ))
    а вторую дозу московия не прислала там 2 доза должна через 28 дней )) = короче закупили теперь астразеник а с московией пересорились =судятся )
    короче теперь надо заново вакцинироваться)!- а дочка умная =сразу Астразеником )
    Модерна чем меня привлекла что ее колют даже детям!
    и еще у нас Файзера и Астрозеника )) почему то больше чем Модерна )) я зашел так модерна есть только на 2 дозу ) а файзер и Астразеник-пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 25.08.2021 в 18:22
    москали =сУки!

  3. #8843
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Остапыч что за бред???? У нас всё под контролем с вакцинацией, не знаю что за Спутник такой, у нас каждому кто вакцинируемая дают сертификат про вакцинирование, моему сыну кололи Ковиваг, в масках в магазинах до сих пор ходим и бесплатный антисептик до сих пор везде в магазинах и маски теперь бесплатно на входе, бред какой-то пишите, файзер точно знаю в Англии колят и тоже нормальная вакцина
    Остапыч, у меня тетка моя даже вакцинировала 70 с гаком лет и даже не почувствовала-это всё индивидуально видать... организму всех разный.... тетка вакцинировала и теперь носится как электровеник по Москве и не болеет , а ей 70 с гаком=))))
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 25.08.2021 в 18:57

  4. #8844
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остапыч что за бред???? У нас всё под контролем с вакцинацией, не знаю что за Спутник такой, у нас каждому кто вакцинируемая дают сертификат про вакцинирование, моему сыну кололи Ковиваг, в масках в магазинах до сих пор ходим и бесплатный антисептик до сих пор везде в магазинах и маски теперь бесплатно на входе, бред какой-то пишите, файзер точно знаю в Англии колят и тоже нормальная вакцина
    Остапыч, у меня тетка моя даже вакцинировала 70 с гаком лет и даже не почувствовала-это всё индивидуально видать... организму всех разный.... тетка вакцинировала и теперь носится как электровеник по Москве и не болеет , а ей 70 с гаком=))))
    целое лето каждый день по 800 человек это ваша статистика не моя )= посчитай сколько за лето ?
    25 августа 2021, 16:05
    COVID-19: Россия снова приблизилась к рекордным показателям смертности
    В России за сутки 24 августа от коронавируса умерли 809 человек, https://ru.krymr.com/a/news-rossiya-.../31427785.html

    В России впервые с 17 августа зафиксировали более 800 смертей из-за COVID-19
    В России за последние сутки зафиксировали 809 смертей из-за COVID-19 https://lenta.ru/news/2021/08/25/smert/

    то есть )) только за одно лето по вашей статистике 100 тысяч человек - того )!

    ПС - вот Лис я не понимая с кем бы я не говорил с московии хоть с тобой хоть с Петровичем да с любым - почему вы не видите и отрицаете все -очевидное ?
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 25.08.2021 в 20:12
    москали =сУки!

  5. #8845
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Бля...Вы что, заблудились? Господа "блуждающие", не надо эту свою срань про вакцинации и т.п. в эту Тему испражнять. Оставьте её без подобного дерьма, которым уже везде здесь загажено !!!

    Хотелось бы надеяться на реакцию модераторов.

  6. Эти 2 пользователей поблагодарили Musipol за это сообщение:

    Rybik007 (03.10.2021),Юрий Семенов (26.08.2021)

  7. #8846
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Бля...Вы что, заблудились? Господа "блуждающие", не надо эту свою срань про вакцинации и т.п. в эту Тему испражнять. Оставьте её без подобного дерьма, которым уже везде здесь загажено !!!

    Хотелось бы надеяться на реакцию модераторов.
    Музик Вы что не понимаете, Остапыч хочет выехать , а без прививки это не риал А где ему спрашивать???? Вот дикие люди сразу модератор призывают, когда Вы пишите лабуду , так можно, а у человека с прошлого года головная боль и фобия от кароновируса=((((( нет бы написать, что Файзер подходит в любую страну.....Остапыч, да в сертификате 2 стадии прививки 1 и вторая одного происхождения и с сертификатом пускают за рубеж..... Музик успокойтесь, не будем больше говорить о том ,что реальная жизнь. Успехов, Музик, а теперь пишите модераторам!Добрее надо быть к людям, уважаемый музик! А теперь музыка
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 25.08.2021 в 21:04

  8. #8847
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  9. #8848
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Вы что не понимаете, Остапыч хочет выехать
    Я как раз понимаю, что "остапыч" хочет загадить и эту тему. И ещё я понимаю, как эта Тема называется. Хотелось бы, что бы все "остапычи" тоже научились читать название Тем ! А если негде спрашивать, то нужно создавать соответствующие Темы - это не запрещено.

  10. Эти 3 пользователей поблагодарили Musipol за это сообщение:

    ЛичСильвана (25.08.2021),rux (26.08.2021),Юрий Семенов (26.08.2021)

  11. #8849
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Я как раз понимаю, что "остапыч" хочет загадить и эту тему. И ещё я понимаю, как эта Тема называется. Хотелось бы, что бы все "остапычи" тоже научились читать название Тем ! А если негде спрашивать, то нужно создавать соответствующие Темы - это не запрещено.
    можно подумать я все темы загадил )) раз зашел и то потому что Лис моя музыка не понравилась )) и больше заходить не буду )
    я бываю только в двух темах у Саншая и политические = но не думаю что я там гажу!
    москали =сУки!

  12. Эти пользователи поблагодарили Остап Остапулькин за это сообщение:

    ЛичСильвана (25.08.2021)

  13. #8850
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    В этом деле главное бюст=))))
    Главное - лишь бы не посмертный)

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Саш, у Вас мысли об одном=)))))))
    Кто скажет, что это - плохо, пусть первым бросит))

  14. Эти пользователи поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    ЛичСильвана (25.08.2021)

  15. #8851
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    вот аранжировка с сохранением основной народной мелодией и красиво

    Музик, Остапыч не гадит, а высказывает свои мысли вслух и Вы не Исус Христос ,чтоб судить...

  16. #8852
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Да ещё, музыки и не делайте вид,ЧТО КАРОНАВИРУСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... он реальный и Остап просто высказал свое мнение как и Вы, а насущном важнее говорить чем про диперпл или битлов которых уже нет=(((живите сегодня, а не вчера,один Маккартни и остался....

  17. #8853
    Аранжировщик ВКМ Аватар для Musipol
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщения
    6,743
    Спасибо
    1,582
    Поблагодарили: 11,939
    в 4,227 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    ...и не делайте вид,ЧТО КАРОНАВИРУСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.... он реальный
    Расслабьтесь. Я уже переболел ИМ, поэтому я уже в курсе "реальный он или нереальный". Но почему-то не пишу об этом в ЭТОМ Теме. А "вакцинироваться или не вакцинироваться" - уже в печёнках сидят эти долбанные дискуссии для "неопределившихся". Вы, вроде, как дети малые...Хотите об этом поговорить - гоу в личку или создавайте Тему. А почему бы вам в этой Теме не "поговорить" о том как "космические корабли бороздят просторы Большого театра" ? или "обсудить" демографическую проблему в Ватикане ? или "величину обрезания в сантиметрах" ? Наверное потому что это выглядело бы глупо и неуместно ? Тема для Музыки - она "для музыки", Тема для Политики - "для политики" - ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ.

  18. Эти 3 пользователей поблагодарили Musipol за это сообщение:

    ЛичСильвана (26.08.2021),Rybik007 (03.10.2021),Юрий Семенов (26.08.2021)

  19. #8854
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Бля...Вы что, заблудились? Господа "блуждающие", не надо эту свою срань про вакцинации и т.п. в эту Тему испражнять. Оставьте её без подобного дерьма, которым уже везде здесь загажено !!!

    Хотелось бы надеяться на реакцию модераторов.
    Абсолютно согласен!!! Берите пример с Лени и его друзей очень много музыкантов с Украины участвует в проекте! Один Серега Тягнирядно чего стоит!!Плотно в коллективе!! Тур в Америке с ними сделал! Часть записи делается на студии в Киеве и Москве!! И думаю их не занимает вопрос вакцинации или " их там нет"!!А модераторы куда то пропали((( Марина даже в личке не отвечает(( Звонил на мобильный -та же история((( Андрей правильно поднял вопрос -Что происходит с форумом???? Неужто это конец(( И все перейдет к банальным срачам((( Хотя в этой теме есть что обсуждать!! Муз материала очень много!!!!
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  20. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    ЛичСильвана (26.08.2021),rux (26.08.2021)

  21. #8855
    Всегда на ВКМ Аватар для Юрий Семенов
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщения
    6,505
    Спасибо
    8,700
    Поблагодарили: 16,471
    в 5,813 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Пилят мне осталось только здесь поднять белорусский вопрос!! От которого тошнит самого((( И ****** теме которую я открывал!! Забыли наверное(((
    Хороших бас гитар намного больше-чем хороших бас гитаристов!

  22. Эти 2 пользователей поблагодарили Юрий Семенов за это сообщение:

    Rybik007 (03.10.2021),sanshai 57 (26.08.2021)

  23. #8856
    Латентный друг Фендера Аватар для sanshai 57
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    ТРИДЕВЯТОЕ ГОСУДАРСТВО или не БООСния (ужЕ)
    Сообщения
    15,502
    Спасибо
    17,256
    Поблагодарили: 51,781
    в 13,201 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Пилят мне осталось только здесь поднять белорусский вопрос!!
    А, кстати..!)

  24. Эти пользователи поблагодарили sanshai 57 за это сообщение:

    Юрий Семенов (26.08.2021)

  25. #8857
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Musipol Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь. Я уже переболел ИМ, поэтому я уже в курсе "реальный он или нереальный". Но почему-то не пишу об этом в ЭТОМ Теме. А "вакцинироваться или не вакцинироваться" - уже в печёнках сидят эти долбанные дискуссии для "неопределившихся". Вы, вроде, как дети малые...Хотите об этом поговорить - гоу в личку или создавайте Тему. А почему бы вам в этой Теме не "поговорить" о том как "космические корабли бороздят просторы Большого театра" ? или "обсудить" демографическую проблему в Ватикане ? или "величину обрезания в сантиметрах" ? Наверное потому что это выглядело бы глупо и неуместно ? Тема для Музыки - она "для музыки", Тема для Политики - "для политики" - ПРОЩЕ ПАРЕНОЙ РЕПЫ.
    Дай Вам Бог здоровья на долгие годы и большого счастья, вы извините, но не я начала, я вообще зашла по старой памяти в эту тему потому как отношусь с уважением к музыке и люблю ещё не меньше вашего, просто возмутила меня восточная аранжировка песни народной, вообще песню не узнать, а народные песни должны переходить из века в век с неизменной мелодией, потому как народная песня -это культура и традиции.Многие выдающиеся музыканты вышли именно из народных мелодий. Нет?

  26. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Юрий Семенов (26.08.2021)

  27. #8858
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий Семенов Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен!!! Берите пример с Лени и его друзей очень много музыкантов с Украины участвует в проекте! Один Серега Тягнирядно чего стоит!!Плотно в коллективе!! Тур в Америке с ними сделал! Часть записи делается на студии в Киеве и Москве!! И думаю их не занимает вопрос вакцинации или " их там нет"!!А модераторы куда то пропали((( Марина даже в личке не отвечает(( Звонил на мобильный -та же история((( Андрей правильно поднял вопрос -Что происходит с форумом???? Неужто это конец(( И все перейдет к банальным срачам((( Хотя в этой теме есть что обсуждать!! Муз материала очень много!!!!
    Юр, вы хотя б показали бы сами пример, так как ваша тема выложили бы что-то новое и стоящее из музыкальных проектов, а то тоже гляжу у Вас позитив пропал куда-то?

  28. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Юрий Семенов (26.08.2021)

  29. #8859
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию




  30. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:

    Rybik007 (03.10.2021)

  31. #8860
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


Страница 443 из 474 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •