Страница 147 из 160 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3196.

Тема: ВОЙНА И МИР

  1. #2921
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    [QUOTE=ИгорьВолк1403171921;1926800]


    Оригинальный текст и слова песни Каждый четвертый:
    Каждый четвертый
    Музыка: Тихон Хренников Слова: Михаил Матусовский

    Ой как летели птицы высоко
    Сквозь непогоду и темноту.
    Каждый четвертый на небе сокол,
    Каждый четвертый сбит на лету.

    Разве забудешь грозные ночи
    Раненных веток стоны листвы
    Каждый четвертый в роще дубочек,
    Каждый четвертый в бурю погиб.

    Звук этой песни, песни грустной
    Вечно со мною, вечно во мне.
    Каждый четвертый из белорусов,
    Каждый четвертый пал на войне.
    [/QUOTEигорь, это Песняры... у них не каждый четвертый пал на войне , а каждый второй=((((( У Песняров главный был Мулявин и тон был проф хор дер, чуял голоса как в Басне Крылова лиса сыр.... очень большого полета талант6 умер от рака Мулявин
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 17.10.2021 в 18:53

  2. #2922
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию


  3. #2923
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    рак саркома, которая не лечится, на сколько я знаю и читала, а Мулявин был талант 1 из тысячи, очень музыкальный и мог сто хоров в один сделать, настолько был одаренный муз талантом человек....

  4. #2924
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    про страдание москалей в Украине ) про бедных страдальцах!

    как же я был прав когда выше написал =рУськой национальности нет никогда не было и не будет ))))

    мАкшанья )) послушайте свою тетку правозащитницу цитирую - рЮський узбек )) рюсЬкая - чукча ))рЮськая - мордва ))))))))))
    рЮськие )) вы такие рюсЬкие по национальности )) что когда послушаешь ваших рюсЬких ))) это ржач ))))))))))=передайте пожалуйста это рЮським на +мьюзик ру в тему как завтра будут описывать сколько осталось яЙцеголовых ))))))))))))))) честно -я заплачу только передайте а то они никак не поймут кто по национальности они ))))))))))))))


    Перепись населения сюда передайте я заплачу пост #43 и остальным ))) http://forum.*********.ru/showthread...=170457&page=3
    Последний раз редактировалось Остап Остапулькин, 17.10.2021 в 20:14
    москали =сУки!

  5. #2925
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    остапыч, ваш ушастый журналист, только и гадит на нас, но , Ты его спроси чего он сам в Москве то живет , а не в Украине твоей??????Видать любитель поесть нахаляву тут у нас=(((( и при этом нас вечно обсирает не зная броду=(((( пусть тогда валит в Киев, а не сидит на наших хорчах, к тому коронавирус,вдруг ушастый нос и засопливит у него=))))привыкли на нас дерьмо свое выливать...терпеть его не могу лживый тролль он При чем живет твой ушастый в Сталинском доме первого класса, ты его спроси, что он там забыл????? Пусть в Хрущевку переберется, раз так, засланец...
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 17.10.2021 в 20:22

  6. #2926
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    остапыч, ваш ушастый журналист, только и гадит на нас, но , Ты его спроси чего он сам в Москве то живет , а не в Украине твоей??????Видать любитель поесть нахаляву тут у нас=(((( и при этом нас вечно обдирает не зная броду=(((( пусть тогда валит в Киев, а не сидит на наших хорчах, к тому коронавирус,вдруг ушастый нос и засопливит у него=))))привыкли на нас дерьмо свое выливать...терпеть его не могу лживый тролль он
    он не живет та а работает )) без разрешения он не может ехать домой как и любой дипломат ))

    Цимбалюк здесь ни при чем )))) - это ваша Тетка рассказывает кто вы по национальности не передергивай - ты своим официальным лицам не доверяешь ???
    все пошел в ванну - тепленькую надо нервы успокоить наржался с тетки ))
    москали =сУки!

  7. #2927
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    как хорошо принял душ)))
    Лис ! давай так сделаем - чтобы Цимбалюк крайним не был )=мы с тобой вдвоем отыщем всех рЮських ) и если виноваты то будем мы - игра такая )) и если ты найдешь хоть одного рЮський - рЮсЬкий )) я тебе миллион вышлю!
    так я начинаю
    1) рЮсЬкий - Узбек
    2)
    москали =сУки!

  8. #2928
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    он не живет та а работает )) )
    Работает? его Кабеля ушастого на трактор надо, пусть у Вас в Украине поля пашит, а не пузо себе ростит на наших хорчах=((((( пусть землю пашет, а не языком лабуду шлепает..бездельник,физически никакой....не похать ,не сеять...

  9. #2929
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Работает? его Кабеля ушастого на трактор надо, пусть у Вас в Украине поля пашит, а не пузо себе ростит на наших хорчах=((((( пусть землю пашет, а не языком лабуду шлепает..бездельник,физически никакой....не похать ,не сеять...
    ты давай мне мозги не заморачивай (Цимбалюк Ученый)) а рЮсЬких ищи - твой ход )) найдешь мне хоть одного рЮсЬкого по национальности получишь миллион - мяч на твоем поле - возьми и докажи мне что такое существует!
    москали =сУки!

  10. #2930
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    как хорошо принял душ)))
    Лис ! давай так сделаем - чтобы Цимбалюк крайним не был )=мы с тобой вдвоем отыщем всех рЮських ) и если виноваты то будем мы - игра такая )) и если ты найдешь хоть одного рЮський - рЮсЬкий )) я тебе миллион вышлю!
    так я начинаю
    1) рЮсЬкий - Узбек
    2)
    да твоему ушастому до узбека ещё надо дорасти, у меня вот узбек за 1 час все сорняки умеет выдерать, порядочный и лишнего и чужего не воздет,узбеки культурные сейчас, у них маски и велосипеды с акомулятором, бизнес, а твой ушастый кроме своего дерьма на наших московских хорчах и не чего не придьявит=(((((( он хоть что-то умеет кроме как языком шлепать мимо кассы?

  11. #2931
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    да твоему ушастому до узбека ещё надо дорасти, у меня вот узбек за 1 час все сорняки умеет выдерать, порядочный и лишнего и чужего не воздет,узбеки культурные сейчас, у них маски и велосипеды с акомулятором, бизнес, а твой ушастый кроме своего дерьма на наших московских хорчах и не чего не придьявит=(((((( он хоть что-то умеет кроме как языком шлепать мимо кассы?
    я про узбеков ничего дурного не имею )) я русського хочу отыскать что плохого ? не хочешь узбека давай начну так
    2)руссЬкий бурят
    москали =сУки!

  12. #2932
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    это то что я говорил 6 лет назад )) ихние люди вымирают и таким образом они хотят пополнить население = воины и прочие дела )) а сколько только у них от коронавируса вымерло - только тех кого знаю лично ))
    и это говорит ихний Слуцкий - руський мир рУсЬкий -Еврей буоятскими или еще какими корнями - потому обвинять меня в чем то не советую))слушайте Слуцкий
    москали =сУки!

  13. #2933
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Остапыч , во первых не ихних, а их=))))какие страдания??? когда человек делом занят вообще эту его ерись не будут слушать, это Вам делать нечего, а в реале у нас полно людей с Украины ,кто принял Российское гражданство и живут и работают у нас. Хрень не гоните вместе с ушастым.Всё я даже больше не хочу об этом говорить бред полный он несет, ваш ушастый.

  14. #2934
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Остапыч , во первых не ихних, а их=))))какие страдания??? когда человек делом занят вообще эту его ерись не будут слушать, это Вам делать нечего, а в реале у нас полно людей с Украины ,кто принял Российское гражданство и живут и работают у нас. Хрень не гоните вместе с ушастым.Всё я даже больше не хочу об этом говорить бред полный он несет, ваш ушастый.
    я же тебе сказал ))Цимбалюка можешь не слушать слушай ваших депутатов что говорят в чем вопрос = ты Слуцкому доверяешь -вот и послушай ?
    москали =сУки!

  15. #2935
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Я думаю, что Ваш цембалюк вырывает фразы, что бы заработать на съёмную сталинскую квартирку в Москве, потому как сейчас ютубе платит за рекламу и просмотры-это наверное у него номер один и он готов на всякую хрень нести на нас, чтоб заработать, потому как дорого жить в Москве и наврут ли ему платят за съем квартиры, как было в СССР раньше, что журналистам платили за жилье.Вот он в ютубе распинается, вместо того чтоб реально работать в Украине комбайнером или аграриям. лабудист он, сори.

  16. #2936
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Ваш цембалюк вырывает фразы, что бы заработать на съёмную сталинскую квартирку в Москве, потому как сейчас ютубе платит за рекламу и просмотры-это наверное у него номер один и он готов на всякую хрень нести на нас, чтоб заработать, потому как дорого жить в Москве и наврут ли ему платят за съем квартиры, как было в СССР раньше, что журналистам платили за жилье.Вот он в ютубе распинается, вместо того чтоб реально работать в Украине комбайнером или аграриям. лабудист он, сори.
    но вот смотри )) прямой эфир Россия 24
    7,27 млн подписчи ваши новости )) это невозможно слушать я как будто попадаю в каменный век )) гей жириновский ленин кстати Зюганов тоже сказал сейчас вы вымираете


    и ты хочешь чтобы я тоже дурным стал как макшанья = это тебе уже не Цимбалюк ?! = мне дико слушать ваши новости!
    москали =сУки!

  17. #2937
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А мне дико ахинея вашего Цембалюка. Сидит тут у нас годами, жрет пардон наши продукты фермерские эко и еще и поливает нас?Я б его в ПТУ б отправила на комбайнера, чтоб пользу родине принес хоть, или на маслобойню по производству масла из подсолнухов у вас там с полей новости пусть оглашает, а то живет у нас, ест икру и деликатесы и ещё и гадит тут на нас=((((

  18. #2938
    Друг ВКМ Аватар для Остап Остапулькин
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщения
    54,833
    Спасибо
    5,351
    Поблагодарили: 15,000
    в 11,078 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    А мне дико ахинея вашего Цембалюка. Сидит тут у нас годами, жрет пардон наши продукты фермерские эко и еще и поливает нас?Я б его в ПТУ б отправила на комбайнера, чтоб пользу родине принес хоть, или на маслобойню по производству масла из подсолнухов у вас там с полей новости пусть оглашает, а то живет у нас, ест икру и деликатесы и ещё и гадит тут на нас=((((
    да я понял ))Цимбалюк тебе снится ))

    давай тогда казахский фильм про людоедов посмотрим !
    москали =сУки!

  19. #2939
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Остап Остапулькин Посмотреть сообщение
    да я понял ))Цимбалюк тебе снится ))
    ]
    У Цембалюка основная фраза -ставьте лайки и подписывайтесь на канал, ясен пень, денег жаждет и готов нас поливать на чем свет и ни слова правды=((((((( Сам в Москве живет и жрет тут у нас все подрят из эко магазинов ,в сталинке живет видно по поталкуу и снимает в сталинке похоже.Не рвется к Вам в Киев, видать в Москве понравилось, но вам лапшу на уши вешает про нас...

  20. #2940
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    А кресло из Икеа позапрошлогодней коллекции, так что доморощенный безработный желает в ютубе видать заработать=((((( Я б его забанила б на весь мир и дело с концом, пусть бы у вас в Украине электриком или сантехником был, пользы больше было и может детишек бы нарожал и жену б нашел....а то языком шлепать, только воздух сотрясать....

Страница 147 из 160 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 1 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 1 гостей)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •