Страница 711 из 744 ПерваяПервая ... 211611661701709710711712713721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,220 из 14865.

Тема: Раздевалка Дуэлянтов

  1. #14201
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Мы если пиарим так по крупному=))) опыт не проешь=)))))))шутка,жаль исполнитель не заценил=)))))))))))))))спасибо, Ксения!

  2. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  3. #14202
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДА ЕСТЬ У НЕКОТОРЫХ ДУЭЛЯНТОВ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ....Вот не далече как 30 мин назад Павел Таких соблаговолил не д/жее произведение ..но потом удали, к слову конкурентоспособность в минус пропорциональности дохода в квадрате математической синусодиды по Паскалю и в минусе по по логарифмической абсцессе

  4. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  5. #14203
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    были и мужики русских селеньях=)))но их поглотила глоболизация и абсцесс рудимента по мозговому признаку..в результате весь биз ушел в женскую сторону.. с новым годом вас мужчины...сильный пол и перспектива вся=))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 19.04.2017 в 02:00

  6. #14204
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    в результате слушать по большому счету в дуэлях есть мало кого и как категория и по интересам изжила себя...одни профили в дуэлях нового мало
    и нет роста имхо
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 19.04.2017 в 02:00

  7. #14205
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщения
    12
    Спасибо
    13
    Поблагодарили: 7
    в 5 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПО ВКМ...ПРОСТИТЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ ЗА ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ СВОЕГО АККАУНТА...

    Уважаемые представители руководства ВКМ. Я, Киреенков Валерий Александрович, зарегистрирован на Вашем сайте с 2012 года но активно начал использовать Ваш ресурс в последние пол-года. Понимая сложности характеров творческих людей своим личным примером старался пропагандировать уважительное и доброжелательное отношение между участниками музыкальных дуэлей и общения на форуме Вашего ресурса. Я с доброжелательностью относился ко всем участникам обращавшимся ко мне и нередко приглашал в друзья, которых было около тридцати. Но недавно столкнулся с вопиющим нарушением Ваших принципов и правил. Женщина с Ником LS обратилась ко мне в личку и в свойственной лично ей манере начала навязчиво диктовать условия моего пребывания в активной позиции на форуме. Сначала я заподозрив, что она просто пьяна отшучивался сколько мог но ее сообщения не прекращались. На мои неоднократные просьбы оставить меня в покое она не реагировала. Когда я перестал отвечать ей в личке она перешла в комментарии моих треков творчества в результате чего мне пришлось их удалить. Не остановившись она начала грубо высказываться обо мне в комментариях моих дуэлей чем вынудила меня удалить всевозможные данные о себе на своей страничке Вашего сайта. Хочу отметить, что в отличии от многих на Вашем сайте я использовал свои подлинные личные данные и никогда никого не оскорблял и не унижал. В результате действий пользователя LS мне публично были нанесены оскорбления в результате которых я вынужден убрать свой профиль так как пользователь LS удалив всю свою негативную и оскорбительную в мой адрес информацию в настоящий момент благополучно и активно участвует в обсуждениях на форуме. В связи с вышеизложенным убедительно прошу Вас принудить пользователя LS к публичным извинениям или если такое действие невозможно прошу удалить мой аккаунт с Вашего сайта. С уважением, Киреенков Валерий.
    Последний раз редактировалось ВалерийКиреенков1212211053, 19.04.2017 в 14:41

  8. #14206
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВалерийКиреенков1212211053 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ МОИМ ДРУЗЬЯМ ПО ВКМ...ПРОСТИТЕ НА ДОБРОМ СЛОВЕ ЗА ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ СВОЕГО АККАУНТА...

    Уважаемые представители руководства ВКМ. Я, Киреенков Валерий Александрович, зарегистрирован на Вашем сайте с 2012 года но активно начал использовать Ваш ресурс в последние пол-года. Понимая сложности характеров творческих людей своим личным примером старался пропагандировать уважительное и доброжелательное отношение между участниками музыкальных дуэлей и общения на форуме Вашего ресурса. Я с доброжелательностью относился ко всем участникам обращавшимся ко мне и нередко приглашал в друзья, которых было около тридцати. Но недавно столкнулся с вопиющим нарушением Ваших принципов и правил. Женщина с Ником LS обратилась ко мне в личку и в свойственной лично ей манере начала навязчиво диктовать условия моего пребывания в активной позиции на форуме. Сначала я заподозрив, что она просто пьяна отшучивался сколько мог но ее сообщения не прекращались. На мои неоднократные просьбы оставить меня в покое она не реагировала. Когда я перестал отвечать ей в личке она перешла в комментарии моих треков творчества в результате чего мне пришлось их удалить. Не остановившись она начала грубо высказываться обо мне в комментариях моих дуэлей чем вынудила меня удалить всевозможные данные о себе на своей страничке Вашего сайта. Хочу отметить, что в отличии от многих на Вашем сайте я использовал свои подлинные личные данные и никогда никого не оскорблял и не унижал. В результате действий пользователя LS мне публично были нанесены оскорбления в результате которых я вынужден убрать свой профиль так как пользователь LS удалив всю свою негативную и оскорбительную в мой адрес информацию в настоящий момент благополучно и активно участвует в обсуждениях на форуме. В связи с вышеизложенным убедительно прошу Вас принудить пользователя LS к публичным извинениям или если такое действие невозможно прошу удалить мой аккаунт с Вашего сайта. С уважением, Киреенков Валерий.
    Полная ложь, я Вас вообще не трогала, вы ко мне в друзья сами попросились. " замок из дождя," просили удалить мою запись песни.... и понаписали мне ,что я полная старая дура, потерявшая по вашему мнению чувство такта..... только думаю, что если люди что-то выкладывают, то понимают что их другие люди тоже слушают.К Вашему творчеству претензии я не имела в отличаемы от Вас к моему..свои треки все удалила по вашей просьбе и в дуэлях не участвую, свою регистрацию не могу удалить к сожалению..... Всего доброго!!!! У меня сохранена переписка с Вами в личке и модераторы могут проверить её!Так же могу предположить, что Вы лично тролли меня, попрасившись ко мне в друзья!
    Последний раз редактировалось ЛичСильвана, 19.04.2017 в 15:49

  9. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


  10. #14207
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    ещё вы мне написали, что я с ошибками пишу, так вот в молодости у меня была 100 процентов зрение, а сейчас да , я постарела и зрение в вблизи у меня не очень хорошее ,я плохо вижу в вблизи и не успеваю видеть свои грамотностях ошибки!Простите,что не молода!

  11. #14208
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если Вам так нужно мои извинения, то приношу, за то что хотела Вам помочь со звуком в Вашей записи песни" Балладном" так по моему и за любовь к музыке ,тоже простите, но Вы первый меня стали до кипятка доводить=))))))))

  12. #14209
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Возвращайте спокойно своё творчество, пойте на здоровье, только вот мне теперь уж не спеть никогда по Вашей вине...никто Вас не трогал

  13. #14210
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    нашу с Вами переписку, уважаемый Валерий, я не собираюсь тут выставлять и пусть Бог Вам судья!!! спасибо за внимание!

  14. #14211
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Если Вам будет так спокойнее и комфортное, то не буду участвовать в обсуждениях творчества, поддерживать талантливых людей, но свою регистрацию я сама не могу удалить к сожалению....Вас устраивает так? Я вас тоже поддерживала и слушала Ваши треки ,перед тем как Вы решили мне в личку написать.... я не против критика даже за...это даёт прогресс в творчестве и подталкивает к личностному росту.... а темы в дуэлях бывают интересные.Удачи Вам Валерий!

  15. #14212
    Всегда на ВКМ Аватар для Плескач
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщения
    840
    Спасибо
    48
    Поблагодарили: 499
    в 233 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Блин,у меня такое ощущение,кода пропадает интерес к раздевалке,то есть всё размеренно и нормально,кто то делает такой говнодрыщенский вброс,что б начался какой-то движняк.Может мне одному кажется,если что,пойду перекрещусь
    .
    Органицация и проведение праздничных мероприятий.
    Владимир Плад
    Дуэт "CREM"
    +380972415990
    Более подробная информация здесь:
    Www.VlPlad.com

  16. Эти 5 пользователей поблагодарили Плескач за это сообщение:

    evgenii19591 (02.05.2017),LeoFrum (24.04.2017),СЕРГЕЙЧАЙКА1704221917 (23.04.2017),Robertino-Lavrentiy (28.04.2017),Швед (21.04.2017)

  17. #14213
    Лучший друг ВКМ! Аватар для Ксения ТОПОЛЬ
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Россия, (Уфа), Санкт-Петербург, Махново, Бежаницы
    Сообщения
    478
    Спасибо
    3,573
    Поблагодарили: 1,768
    в 381 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛичСильвана Посмотреть сообщение
    Мы если пиарим так по крупному=))) опыт не проешь=)))))))шутка,жаль исполнитель не заценил=)))))))))))))))спасибо, Ксения!
    Так вот, Нина, реакция не заставила себя долго ждать - я уже во второй раз исключена из Вериного списка друзей!))) Как дети, честное слово, хотя я только хорошее написала о Верином исполнении! Можно только улыбнуться и пожелать ей всего доброго., так же как и остальным, кто поступает подобным образом.
    Большее уважение вызывают те, кто умеют поддерживать диалог и не боятся при этом оставаться в друзьях.
    Но это дело каждого лично.

    ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ,
    ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД.
    ДАЙ ХЛЕБА ОДНОМУ - НА ВЕК ЗАПОМНИТ.
    ДРУГОМУ ЖИЗНЬ ПОЖЕРТВУЙ - НЕ ПОЙМЁТ...
    Омар Хайям


  18. Эти пользователи поблагодарили Ксения ТОПОЛЬ за это сообщение:

    ЛичСильвана (21.04.2017)

  19. #14214
    Лучший друг ВКМ! Аватар для Ксения ТОПОЛЬ
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Россия, (Уфа), Санкт-Петербург, Махново, Бежаницы
    Сообщения
    478
    Спасибо
    3,573
    Поблагодарили: 1,768
    в 381 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Дорогие Друзья, с 5 апреля стартовало голосование в конкурсе!
    Я пишу, как Друг Александры Бондаренко и цитирую её слова, присоединяясь к просьбе здесь.
    Вот слова Саши:
    "Я участвую в Международном музыкальном конкурсе "Твой Шанс" и мне нужна ваша поддержка!
    Буду признательна за ваш голос - он многое решает!
    Проголосовать за мою песню вы сможете на сайте радио "Шансон Плюс" по этой ссылке:
    http://radioshansonplus.com/yourshans.html
    регистрация не нужна, проголосовать за меня можно 1 раз в сутки.
    Спасибо за поддержку - ВАШ голос важен для меня!
    С Уважением Александра Бондаоенко
    Песня - "Пропадать так, ПРОПАДАТЬ!".

    ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДРУГА,
    и ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА, АЛЕКСАНДРУ БОНДАРЕНКО!!!

    ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ,
    ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД.
    ДАЙ ХЛЕБА ОДНОМУ - НА ВЕК ЗАПОМНИТ.
    ДРУГОМУ ЖИЗНЬ ПОЖЕРТВУЙ - НЕ ПОЙМЁТ...
    Омар Хайям


  20. Эти 3 пользователей поблагодарили Ксения ТОПОЛЬ за это сообщение:

    ЛичСильвана (26.04.2017),evgenii19591 (02.05.2017),Швед (23.04.2017)

  21. #14215
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Чего то ни один плеер не работает у меня на странице. Но проголосовал конечно))Поддержим своих))

  22. Эти пользователи поблагодарили Швед за это сообщение:


  23. #14216
    Лучший друг ВКМ! Аватар для Ксения ТОПОЛЬ
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Россия, (Уфа), Санкт-Петербург, Махново, Бежаницы
    Сообщения
    478
    Спасибо
    3,573
    Поблагодарили: 1,768
    в 381 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Швед Посмотреть сообщение
    Чего то ни один плеер не работает у меня на странице. Но проголосовал конечно))Поддержим своих))
    Да, это явление не понятно. Я тоже не смогла ничего послушать , кроме радио - может на нём и крутят время от времени?!...Но мы-то знаем нашу Сашеньку.
    У неё только здесь 156 своих песен загружено - http://vkmonline.com/users/tracks/553572 - надо поддержать.

    ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ,
    ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД.
    ДАЙ ХЛЕБА ОДНОМУ - НА ВЕК ЗАПОМНИТ.
    ДРУГОМУ ЖИЗНЬ ПОЖЕРТВУЙ - НЕ ПОЙМЁТ...
    Омар Хайям


  24. Эти пользователи поблагодарили Ксения ТОПОЛЬ за это сообщение:

    Швед (23.04.2017)

  25. #14217
    Всегда на ВКМ
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщения
    881
    Спасибо
    829
    Поблагодарили: 1,843
    в 689 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Так и будет))

  26. Эти пользователи поблагодарили Швед за это сообщение:


  27. #14218
    Всегда на ВКМ Аватар для us5lct
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщения
    100
    Спасибо
    110
    Поблагодарили: 190
    в 74 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Для разрядки...)



  28. Эти 3 пользователей поблагодарили us5lct за это сообщение:

    ЛичСильвана (24.04.2017),Ксения ТОПОЛЬ (24.04.2017),evgenii19591 (02.05.2017)

  29. #14219
    Лучший друг ВКМ! Аватар для Ксения ТОПОЛЬ
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    Россия, (Уфа), Санкт-Петербург, Махново, Бежаницы
    Сообщения
    478
    Спасибо
    3,573
    Поблагодарили: 1,768
    в 381 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от us5lct Посмотреть сообщение
    Для разрядки...)
    Слава Богу, всё в порядке!!!)))

    Спасибо, за Варвару, она клёвая!

    А мне сегодня удалось и Сашу Бондаренко послушать!

    Я записала её исполнение, вот выкладываю, для тех кому меньше повезло с прослушкой!)))
    Прикрепленные файлы Прикрепленные файлы

    ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ,
    ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД.
    ДАЙ ХЛЕБА ОДНОМУ - НА ВЕК ЗАПОМНИТ.
    ДРУГОМУ ЖИЗНЬ ПОЖЕРТВУЙ - НЕ ПОЙМЁТ...
    Омар Хайям


  30. Эти 4 пользователей поблагодарили Ксения ТОПОЛЬ за это сообщение:

    ЛичСильвана (24.04.2017),evgenii19591 (02.05.2017),us5lct (25.04.2017),Швед (25.04.2017)

  31. #14220
    Всегда на ВКМ Аватар для ЛичСильвана
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщения
    8,302
    Спасибо
    11,003
    Поблагодарили: 6,144
    в 3,203 сообщениях
    Отправить сообщение
    profile Профиль сайта

    По умолчанию

    красивая дуэль рекомендую послушать, два замечательный исполнения песни!
    http://vkmonline.com/duel/details/41..._PER_LEI_Кавер

  32. Эти пользователи поблагодарили ЛичСильвана за это сообщение:


Страница 711 из 744 ПерваяПервая ... 211611661701709710711712713721 ... ПоследняяПоследняя

Информация Темы

Пользователи, просматривающие эту тему

Всего в настояшее время 3 пользователей просматривающих эту тему (0 пользователей и 3 гостей)

Метки для этой темы

Ваши права в разделе

  • Вы не можете Создавать новые темы
  • Вы не можете Опубликовать ответы
  • Вы не можете Опубликовать вложения
  • Вы не можете Редактировать ваши сообщения
  •