Скачать Минусовки — бесплатно!!!

• Полезное

• Последние записи Блога

ДенисНемченко140729852

Правда о мифах про компьютерные игры.

Сегодня для тех немногих счастливчиков, далеких от современной игровой индустрии разгадать секреты гейминга, пожалуй так же сложно, как и разобраться в фокусах коперфильда. Но если же вы хоть...

Сегодня 16:56
    Soundbreeze

Срочные вакансии для поп-певицы и поп-трио - 5 отель Эмираты (Фуджейра)

Срочные вакансии для поп -певицы и поп-трио - Фуджейра, 5 отель, полный пансион, начало контрактов - конец сентября 2014. певице работать в итальянском ресторане (что значит что надо итал....

27.07.2014 16:19
    Tilia_N

Письмо Любимому…

“Мой Любимый, сегодня я прочувствовала свою сущность, свою Женскую Природу, я наконец-то поняла ее, и мне хочется поделиться с Тобой. Знаешь, порой мы мечтаем о невозможном счастье. Может быть,...

24.07.2014 14:58
    Tilia_N

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет...

19.07.2014 21:37
  • Последние сообщения форума

ast1

Посмотреть сообщение

Когда введут пятый,разбуди.*alkoholik*

ast1 Сегодня, 23:46 К последнему сообщению
    ast1

Посмотреть сообщение

Деду твоему ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ и ,как сейчас говорят ,респект.
    Ответь мне на вопрос ,что с вами стало за 23 года?
    Вас вирусом свидомости опыляли,печеньки больно вкусные или еврохалявы(в мышеловке)...

ast1 Сегодня, 23:43 К последнему сообщению
    sandynezhin

Посмотреть сообщение

Очень рад и ПОЗДРАВЛЯЮ. Очень удивился сегодня изменениями на сайте.... Было как=то не привычно и без голосования...И беспокойно, чуток. Но сейчас все стало ясно. Побед тебе и про притчу с веником не...

sandynezhin Сегодня, 23:39 К последнему сообщению
    Веруня***1212031338

Посмотреть сообщение

а буквы для чего???

Веруня***1212031338 Сегодня, 23:33 К последнему сообщению
    Михаил

Посмотреть сообщение

Правильно Дануся...Нет "коварнее и лживее" русских. Потому-что они(русские) - осваивали. А американцы - завоёвывали) Настоящие "воины"!

Михаил Сегодня, 23:32 К последнему сообщению
_____