PDA

Просмотр полной версии : Я, ты, он, она, - вместе дружная семья!



Dziuba
20.03.2008, 13:46
Вот и дождались мы радостных известий про то, что присвоили уже звания МОДЕРАТОРОВ всем нашим давно известным и добропорядочным, почтенным гражданам нашего форума.
Так давайте же еще раз уже все вместе поздравим их и пожелаем всего самого при самого.
Вот они наши избранники:

Владимир Светлов
Stervo4kа
agas
Luda
Andry

А вы, наши дорогие модераторы, которые немножко раньше ещё стали ними:

Валерия Дубровская
IDEAA
Koshillo
gagikarm
musicer
Рафаэль
Звёздочка

давайте с открытой душой принимайте их в свою дружную семью. Уважайте и любите друг дружку!
Ваш Владимир.

agas
21.03.2008, 13:19
Спасибо Владимир за теплые пожелания.

Владимир Светлов
22.03.2008, 04:41
Спасибо тёзка Владимира Ильича, а тянете на Ярослава Мудрого!:thumbup:

musicer
26.03.2008, 01:27
Dziuba, Вадимир, спасибо!:rollsideways:

Dziuba
26.03.2008, 02:33
Спасибо тёзка Владимира Ильича, а тянете на Ярослава Мудрого!:thumbup:

Вы меня, уважаемый, прямо смущаете даже.
Тут эти самые, что Вы их припомнили так намудрили, что нам смертным долго приходилось расхлёбывать немножко. Я нашу с Вами историю хорошо учил и имел только отличные оценки иногда, потому что училка наша была немножко не в себе от такого количества разнообразных событий, которые приходилось рассказывать. Всего и не запомнишь. Особенно, когда про семнадцатый год дело доходило, где рабочие и крестьянские бандиты грабили и отнимали имущество у добропорядочных граждан под маркой социалистической революции. Этож надо так Владимира Ильича-беднягу подвести под монастырь!
Но давайте об этом в другой теме, если хотите узнать всю правду-матку, потому что у нас народ много чего поговаривает.
С уважением Вова.

Владимир Светлов
30.03.2008, 04:25
Вы меня, уважаемый, прямо смущаете даже.
Тут эти самые, что Вы их припомнили так намудрили, что нам смертным долго приходилось расхлёбывать немножко. Я нашу с Вами историю хорошо учил и имел только отличные оценки иногда, потому что училка наша была немножко не в себе от такого количества разнообразных событий, которые приходилось рассказывать. Всего и не запомнишь. Особенно, когда про семнадцатый год дело доходило, где рабочие и крестьянские бандиты грабили и отнимали имущество у добропорядочных граждан под маркой социалистической революции. Этож надо так Владимира Ильича-беднягу подвести под монастырь!
Но давайте об этом в другой теме, если хотите узнать всю правду-матку, потому что у нас народ много чего поговаривает.
С уважением Вова.
Ну этот наш тёзка понятно, что наделал. Я с первого класса ему не верил. А Ярослав Мудрый чем Вашу душу потревожил?