PDA

Просмотр полной версии : Мы команда или как...?



Anatollman
04.02.2018, 00:18
Лабухи и караочники... все, кто в профессии - мы собирались долго, много и по разным профилям. Для обмена опытом, каким то содержанием и самое главное - для поддержки друг друга. Какого извиняюсь хрена здесь присутствуют темы разобщения, я уже просил модераторов удалить "цивилизованные" темы, где поносят гадко и безнаказанно друг друга. Форум призван общаться, не обязательно дружить но УВАЖАТЬ коллег по творчеству. Надеюсь на поддержку.Спасибо. Anatollman

Anatollman
04.02.2018, 00:57
Объявление не празное - покажет безразличие, участие или определенную выгоду к этому вопросу Даже те, кто просто берет и не делится, приносит меньше беды, чем те кто разобщает.

Narkom
04.02.2018, 17:13
Толян - ну ты видел в теме - где проблемы с Сайтом были - но щас всё работает нормально - всё по старому осталось

Тамада в Якутии Зоя
05.02.2018, 15:23
Лабухи и караочники... все, кто в профессии .....я уже просил модераторов удалить "цивилизованные" темы, где поносят гадко и безнаказанно друг друга. Форум призван общаться, не обязательно дружить но УВАЖАТЬ коллег по творчеству. Надеюсь на поддержку.Спасибо. Anatollman

Не лабух... не караочник... и даже не дидж... Ведущая праздников!
Согласна на ВСЕ СТО!!! МИЛЛИОН!!!
Перестала заходить из-за этого на форум! Надоело читать все эти подколки тупые... вдруг ни с того ни сего возникающие свары....
Не так пишешь... не так скажешь.... и мордой в грязь и тонну помоев....

гунька
07.03.2018, 09:27
А я вчера залезла в "свободное общение".....и как будто всю меня ведром помоев облили((((((((((((( Какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!! Оскорбления...обзывания....и просто МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!!!!! Подумываю о том, чтоб уйти. Совсем. Как-то очень не хочется, чтоб мою страну и мой народ унижали и поливали грязью. Мы все, что бы не происходило в мире, должны оставаться ЛЮДЬМИ! Люди со всех уголков мира общаются на форуме, и сроду такого не было, чтоб такие оскорбления(((( Я хотела там написать, но, честно, побоялась, что меня накануне нашего женского праздника некоторые "мужские"(стыдно мне их называть мужчинами) особи смешают с грязью. Очень хочется, чтоб Админы все-таки удалили эти "цивилизованные"(((( темы.

Евгений555
05.08.2019, 10:53
А я вчера залезла в "свободное общение".....и как будто всю меня ведром помоев облили((((((((((((( Какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!! Оскорбления...обзывания....и просто МЕРЗОСТЬ!!!!!!!!!!!!! Подумываю о том, чтоб уйти. Совсем. Как-то очень не хочется, чтоб мою страну и мой народ унижали и поливали грязью. Мы все, что бы не происходило в мире, должны оставаться ЛЮДЬМИ! Люди со всех уголков мира общаются на форуме, и сроду такого не было, чтоб такие оскорбления(((( Я хотела там написать, но, честно, побоялась, что меня накануне нашего женского праздника некоторые "мужские"(стыдно мне их называть мужчинами) особи смешают с грязью. Очень хочется, чтоб Админы все-таки удалили эти "цивилизованные"(((( темы.

" А воз и ныне там"....