PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте....



Ksenechka
25.02.2008, 18:06
Всем Здравствуйте!!! Меня зовут Ксения. Я уже 11 лет на сцене и мне бы пора задумать о своем альбоме и своей первой песне...Помогите или посоветуйте что-нибудь? хочу чтобы первая песня была хитом..Мне посоветовали петь и сделать первую песню не груженную,веселую,но можно и грустную про любвоь.чтобы за душу брала, ДАЙНЕКО, ТЕРЛЕЕВА,Савичева,Слава...и настя каменских..КТО ПОМОЖЕТ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

С уважением,Ксения

b-ksenia@mail.ru

Звёздочка
25.02.2008, 18:16
КТО ПОМОЖЕТ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

Приветик! Добро пожаловать на наш форум!
В чём конкретно заключается твоя просьба? Какую помощь ты ожидаешь от нас?

Ksenechka
25.02.2008, 18:38
Помогите,пожалуйста, опредилиться со стилем и кто сможет,дайте советы...Или кто сможет помочь мне в работе над моей первой песней...Пожалуйста..у меня кроме вас реально нет никого...

Звёздочка
25.02.2008, 18:56
Помогите,пожалуйста, опредилиться со стилем и кто сможет,дайте советы...Или кто сможет помочь мне в работе над моей первой песней...Пожалуйста..у меня кроме вас реально нет никого...
Ну вот..... только без паники)))))
У нас прекрасные люди на форуме, профессионалы, и обязательно помогут советом, подскажут.
Только трудно начать что-то советовать, не слыша твой голос.... не зная какой у тебя тембр.
Я думаю тебе это каждый музыкант скажет.
По этому, предлагаю - для начала выложи свою песню, что бы можно было услышать тебя.
И потом - сама ты что больше поёшь, какое направление, каких исполнтелей? Для того чтобы определиться, надо знать что у тебя лучше всего получается.
А отзывы будут, поверь, подтянутся наши спецы!!!!!!

Ksenechka
25.02.2008, 19:07
Я в основном пою попсу,немного рока,но хочется свою первую песню сделать хитом,что-нибудь танцевальное,веселое,чтобы слушалось на легке...А запись ненмого старенькая и записана на не профессиональной студии, сейчас голос уже более натренерованный...

Звёздочка
25.02.2008, 19:29
А запись ненмого старенькая и записана на не профессиональной студии, сейчас голос уже более натренерованный...

Не страшно, сама заппишись, на компе.... главное - чтобы услышали тебя.....

Ksenechka
25.02.2008, 20:01
я никак не могу загрузить...

Waleria
25.02.2008, 20:50
Ksenechka,
Ксюша, если я правильно поняла, ты хочешь здесь найти авторскую песню, т.е. песню никем не петую, свою собственную.
Да, это вопрос. Должен быть текст, музыка и аранжеровка....
Сложновато, даже для нашего форума, но не невозможно.
Сначала надо определиться, что ты всё-таки хочешь, текстов здесь много уже выставлено, посмотри Танечкину тему, да и уменя есть кое-чо.
А вот с музыкой сложнее, надо искать композитора.
ИЩЕМ КОМПОЗИТОРА!

Ksenechka
25.02.2008, 21:10
мне нужен хитик.мне нравятся стиль у терлеевой, дайнеко,славы,савичевой очень нравится,нравится girlfriend аврил лавинь...мне сказали надо что-нибудь веселое,не груженное,чтобы на легке слушалось...вот и я обращаюсь к вам...

Waleria
25.02.2008, 22:02
Ксюша, напиши немного о себе. Где живёшь, где поёшь?
И напиши свой мейл!

agas
25.02.2008, 22:25
Я в основном пою попсу,немного рока,но хочется свою первую песню сделать хитом,что-нибудь танцевальное,веселое,чтобы слушалось на легке...А запись ненмого старенькая и записана на не профессиональной студии, сейчас голос уже более натренерованный...

Ksenechka-ЭТО ТАК БЫСТРО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.ЧТОБЫ ПЕСНЯ СТАЛА ХИТОМ ТЕБЕ НУЖЕН БОГАТЫЙ ДЯДЯ-ЧТОБЫ ОПЛАТИЛ ВСЕ ТВОИ РАСХОДЫ-СЛОВА-МУЗЫКА-АРАНЖИРОВКА-ТЕЛЕВИДЕНИЕ-РЕКЛАМА-И.Т.Д.
А ТАК ТЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ-ПОМОЕМУ РЕДКО КОМУ ИЗ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ-НЕ ХОЧЕТСЯ ТОГО-ЖЕ.ЗДЕСЬ МОЖНО МНОГ-ЧЕГО НАЙТИ НУЖНОГО.УДАЧИ ТЕБЕ И ТЕРПЕНИЯ.И ВСЕ ПРИДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ-ВЕРЬ В СЕБЯ.:cat1:

Звёздочка
25.02.2008, 23:02
ЧТОБЫ ПЕСНЯ СТАЛА ХИТОМ ТЕБЕ НУЖЕН БОГАТЫЙ ДЯДЯ-ЧТОБЫ ОПЛАТИЛ ВСЕ ТВОИ РАСХОДЫ-СЛОВА-МУЗЫКА-АРАНЖИРОВКА-ТЕЛЕВИДЕНИЕ-РЕКЛАМА-И.Т.Д.
:ok: :ok: :ok: В самое яблочко))))))))))))):rollforward:

imp
25.02.2008, 23:37
Так что, вместо композитора теперь для Ксюши ищем богатого "дядечку"?)))
Ксения! Нужен материал)))

Звёздочка
26.02.2008, 00:51
Так что, вместо композитора теперь для Ксюши ищем богатого "дядечку"?)))
:bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce: :bounce:

Zacepin
26.02.2008, 00:54
ДЯДИЧКУ КСЮШКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хахаха

Waleria
26.02.2008, 01:44
Я не думаю, что Ксюша такая наивная.
Она всё прекрасно понимает, что надо под кого-то, где-то, как-то.....
Но, видимо, не хочет идти по этому пути, поэтому пришла к нам.
Там может быть мы зажжём свою звезду?
Ксюша, хотелось бы тебя услышать. Выстави что-нибудь.

Ksenechka
26.02.2008, 05:37
Спасибо Вам все огромное за поддрежку.Впервые встречаю таких замечательных людей как вы.Знаю,что нужен богатый дядя,но пока такового нет.Пока что я сама себе продюсер :) И очень хочу чвою первую песню сделать по крайней мере хорошей,а потом посмотртим...У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫСТАВИТЬ СЮДА ПЕСНЮ,ЧТО-ТО С ИНТЕРНЕТОМ У МЕНЯ.ЗАВИСАЕТ И ВСЕ. ПОЖАЛУЙСТА,напишите мне в асю или на почту я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫШЛЮ.
АСЯ: 383771551
МЫЛО: B-KSENIA@MAIL.RU
я ВСЕ ПОДРОБНО О СЕБЕ РАССКАЖУ..Живу сейчас в Самаре. Мне 16 лет...10 лет на сцене,имею много наград и достижений,закончила муз.школу,сейчас занимаюсь с хорошим преподавателем по вокалу и готовлюсь к конкурсам...

Waleria
27.02.2008, 01:42
Ксюша, главное терпение и настойчивость.
Тебе кажеться, что жизнь уходит, а ты ещё ничего не сделала!
Если есть талант и огромное желание работать, то у тебя всё получится.
Главное верить и работать!
Может у нас ты и найдёшь то, что тебе надо, но не торопи события, обживайся здесь, найди друзей, и может быть тебе помогут.

smychok
05.03.2008, 23:03
Хит может быть в любом направлении, так что лучше ты ошибись с первой песней(как знаешь - первый блин) чем с музыкальным направлением!!! Пример: Я писал альбом и уже фактически полностью закончил 9 песен!!!!!!!!!! 9 песен!!!! Полностью проплаченых(правда музыку и большинство текстов пишу сам, а всё остальное за свои кровные)Оставалось пару недель работы и.... Я понял что делаю не то и отказался от проделанй работы а сам начал новый проект, который для меня сейчас всё и я не сомневаюсь что прав в своём выборе!!!!!!!!!

Вообще ты молодчинка - ты имеешь мечту, у тебя есть желание и ты ищешь!!! Но я тебя хочу сразу огорчить(лучше сразу чем потом)!!!
Я как раз топчусь по этим граблям!!! Одной песней тебе мало что светит - как правило просят не меньше пяти песен!!!(это нормальный путь без постелей и тому подобного) Да и потом придётся понабивать шишек - у тебя поменяется мнение обо всей музыке , которую слушаеш и это хорошо - это рост!!!! Да и не получится сразу выскочить вот так вот типа "здрассе - я звезда"!!!
Работать надо - имя зарабатывать!!!! Большинство моих знакомых "вышли " уже только после выхода альбома и как правило не первого(Серёга - только после третьего, Каира - после третьего,ТТ34, Мах Лоренс (он же Сапатьков) Бианка и т.д. можно продолжать до бесконечности!!! - это только про своих знакомых. а их вон сколько звёзд) Так что в первую очередь надо работать и нужно что-то вложить(в первую очередь душу и жить этим)!!! Того же Серёгу не брали в своё время ни на одно белоруское радио (почему он и не хочет ехать в Беларусь), а он сжимал зубы и дошёл до конца - если бы ты знала сколько он труда и нервов вложил!!! То же можно сказать про всех остальных!!! Ты должна верить в себя , что бы тебе не говорили, и должна думать в первую очередь не о звёздности и о глянцевых журналах!!! Ты должна завоевать свою публику, а не она должна тебя искать!!!
Что я могу посоветовать???
Я думаю хорошие стихи по душе ты без проблем найдёшь здесь!!!
Я могу посоветовать тебе хороших и недорогих аранжировщиков, которые уже доказали своё качество на просторах бывшего советского союза!!!:phew:

Звёздочка
05.03.2008, 23:23
"здрассе - я звезда"!!!

Я тут - звали??????))))))))))


Я могу посоветовать тебе хороших и недорогих аранжировщиков, которые уже доказали своё качество на просторах бывшего советского союза!!!
Вот это и нам надо. Мы тоже ищем хороших, и недорогих аранжировщиков.А ещё лучше - всё в одном лице.... и исполнитель тоже.
Наша Валерия Дубровская таааааакие песни пишет, обалдеть. Каждая потянула бы на ХИТ, как для женского, так и для мужского исполнения.
Во всяком случае, те, что я слышала у неё, имеют гарантированный успех..вернее - имели бы.
Но - некому аранжировать. А очень жаль. Там полная гармония, текст, музыка. Песен лежит на несколько дисков, полных, как Попса, так и Шансон, и диск для Дискотек тоже :)))
А на ТВ звучит такая дрянь, в такую рань.

smychok
06.03.2008, 18:57
Не вопрос!!!
У меня на данный момент есть как-минимум 3 хороших арнжировщика!!!
С их подачи уже несколько человек в шоубиз ушли!!! Это те, которых я знаю, а через них можно и ещё несколько найти!!!
Весь вопрос в каком конкретно направлении??? Один работает в более класическом симфо-роке и начиная от поп-рока и заканчивая "мясом"!!!
Второй попса, психоделическая музыка, РНБ , откровенная попса, да и рок тож неплохо пишет - 9 марта и общага(демки, которые выставлял) - это его подача))
С третьим я сильно поругался, но думаю смогу на него вывести(правда он сейчас немного заж... так что я советую первых двух) Есть ещё товарищ - он берёт немного подороже - с ним я тоже работал. Голос у него писать одно удовольствие - и даже слушая не обработаный голос я остался доволен,но..... Из-за того что подельники меня "кинули" конечной работы я не услышал, да и не думаю что сюда кто-то голос поедет писать)))
Так что, Танюш, ты только скажи - придумаем чё-нить))))))
Я буду только рад!!!!!!!

Ksenechka
07.03.2008, 10:41
ПО-моему здорово....А посоветуйте мне, в каком стиле лучше рнб или поп-рок? ))))) и можно ли послушать что-нибудь из их творчества?

b-ksenia@mail.ru

smychok
07.03.2008, 13:47
А это уже тебе решать что лучше!!!!!!!!!
Определись , а потом получишь соответствующий материал!!!

Ksenechka
07.03.2008, 15:16
Я очень хочу песню в стиле поп-рок, типа Мика Ньютон (по музыке)...

smychok
07.03.2008, 15:35
ОК.:cat3:
Посмотрим что можно.... не забудь демку!!!

SeregaKZ
17.07.2009, 17:07
Разрешите и мне присоединица к теме. тоже хочется что ни будь свое сделать. А сколько берут за услуги?

lavres
20.07.2009, 01:30
Ещё хиток под Терлееву и пр.?
Они сами-то - под!