PDA

Просмотр полной версии : Услуги диджея на любое торжество



ВладимирГорлан150712055
12.07.2015, 14:28
Планируете свадебное торжество, желаете отметить день рождения или организовать корпоративный праздник? А может юбилей или презентацию? Тогда без диджея с профессиональным оборудованием и музыкальной программой - Вам не обойтись!

Всего за 5000 рублей я предлагаю:
- составление с Вами play и stop листов согласно сценарию;
- прекрасно подготовленная и подобранная музыкальная программа с учетом всех Ваших пожеланий;
- доставка на место проведения праздника и установка музыкального оборудования в пределах МКАД (за МКАД - 1000р./до 30км);
- до 5 часов работы талантливого и опытного диджея (свыше 5ч - 1000р./1ч);
- бонус! вокальное исполнение под минус тем же диджеем его авторских песен (4 песни).

Мощность муз. оборудования - 800Вт и рассчитано на мероприятие до 100 чел. в зале площадью до 100кв.м

Комплектация оборудования:
- две активные акустические колонки ALTO PS5LA EVO;
- микшерный пульт YAMAHA MG124cx (8 каналов);
- радиомикрофон ELECTRO-VOICE;
- ноутбук HP;
- коммутация, стойки.
Оборудование в отличном состоянии.

Каждое торжество – это ожидание чуда, которое я помогу воплотить в жизнь!
Телефон 8-919-965-02-86 - Владимир Горлан.

ПолинаВечкаева140220459
05.12.2017, 22:31
Дорогие диджеи!!!! Соссссссс!!!! Отформатировался комп и удалились все музыкальные Файлы... (( с 10.12 веду корпоративы, а музыкальной базы нет вообще!!! Просто паника!!! Как собрать музыку собранную годами... помогите кто чем может... кому не жалко свою базу... более современные песенки, на танцульки, новогодние корпоративы. Может у кого подборка есть??? Я заранее благодарю каждого

MebiusTrack
21.12.2017, 17:57
Дорогие диджеи!!!! Соссссссс!!!! Отформатировался комп и удалились все музыкальные Файлы... (( с 10.12 веду корпоративы, а музыкальной базы нет вообще!!! Просто паника!!! Как собрать музыку собранную годами... помогите кто чем может... кому не жалко свою базу... более современные песенки, на танцульки, новогодние корпоративы. Может у кого подборка есть??? Я заранее благодарю каждого
Полина, что же Вы так не бережёте свой рабочий инструмент!
Zaycev.net Вам в помощь...
Да и в этой теме на нашем форуме поройтесь:
http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=15225&page=534&p=1842517#post1842517