PDA

Просмотр полной версии : Белинов В. Ю. - Школа блюза для фортепиано



Нателла Неизвестная
30.06.2015, 22:10
Всем привет, господа музыканты! Теперь есть возможность научиться блюзовой гармонии на фортепиано абсолютно ВСЕМ любителям музыки! Обратите внимание!

Автор сего: Белинов В. Ю.

Название: Школа блюза для фортепиано. Гармония блюза (+ DVD!)

Краткое описание: Настоящая книга является результатом многолетней и успешной педагогической практики и создана с учётом психологии усвоения и стимуляции творческих центров обучающегося. Определённые упражнения построены таким образом, чтобы усилить взаимо*действие с подсознанием и важными центрами нашего сознания, вырабатывая у нас желание продолжать занятия и не останавливаться на достигнутом.

Книга будет полезна для учащихся и педагогов музыкальных школ, а также для ВСЕХ любителей музыки!

Книгу можно приобрести здесь http://www.m-planet.ru/index.php?id=20&detail=285


Оставляйте отзывы, комментарии. Успехов вам и вдохновения! С П А С И Б О .

мишель дерю
01.07.2015, 15:14
Всем привет, господа музыканты! Теперь есть возможность научиться блюзовой гармонии на фортепиано абсолютно ВСЕМ любителям музыки! Обратите внимание!

Автор сего: Белинов В. Ю.

Название: Школа блюза для фортепиано. Гармония блюза (+ DVD!)

Краткое описание: Настоящая книга является результатом многолетней и успешной педагогической практики и создана с учётом психологии усвоения и стимуляции творческих центров обучающегося. Определённые упражнения построены таким образом, чтобы усилить взаимо*действие с подсознанием и важными центрами нашего сознания, вырабатывая у нас желание продолжать занятия и не останавливаться на достигнутом.

Книга будет полезна для учащихся и педагогов музыкальных школ, а также для ВСЕХ любителей музыки!

Книгу можно приобрести здесь http://www.m-planet.ru/index.php?id=20&detail=285


Оставляйте отзывы, комментарии. Успехов вам и вдохновения!Раньше в СССР мы о таких подарках даже и мечтать не смели...


Реплики Хрущёва на выставке авангардистов https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%A1%D0%B5% D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A5%D 1%80%D1%83%D1%89%D1%91%D0%B2




Что это? Почему нет одного глаза? Это же морфинистка какая-то!
Что это за безобразие, что за уроды? Где автор?
Как вы могли так представить революцию? Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует.
Вы что — мужики или пидорасы проклятые, как вы можете так писать? Есть у вас совесть? Кто автор?
Да что вы говорите, какой это Кремль! Это издевательство. Где тут зубцы на стенах — почему их не видно?
Вот я помню, мы посетили Дрезденскую галерею. Нам показали картину — вот так были написаны руки, что даже в лупу мазков не различишь. А вы тоже так не умеете!
Запретить! Всё запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю!
И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати поклонников этого выкорчевать!
От саксофона до ножа — один только шаг!
Кто им разрешил так писать, всех на лесоповал — пусть отработают деньги, которые на них затратило государство,
Безобразие, что это, осел хвостом писал или что?
Очень общо и непонятно. Вот что, Белютин, я вам говорю как Председатель Совета Министров: все это не нужно советскому народу. Понимаете, это я вам говорю!