PDA

Просмотр полной версии : лебединая тема



еленаиванова1312081137
13.04.2014, 21:11
помогите,пожалуйста с лебединой темой на свадьбу(фамилия брачующихся лебедевы).

adamka_irina
17.04.2014, 18:37
Можно под красивую музыку начать с красивого стихотворения про лебедей и связать его с молодыми, что-то типа нашим молодым желаем как в этом стихотворении любить, ценить, дышать друг другом и т.д и т.п.)))
Лебединая верность Друзья,учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.
Они не люди, но какая стать,
Какая нежность, преданность друг другу.
Их чувство невозможно передать,
Оно подобно истинному Чуду!
Ну как не чудо? Ведь всегда в двоем,
Крылом к крылу. В красивом оперенье
Они скользят по чистому пруду. Божественны!
Остановись мгновенье! А преданность?
Ведь если роковой наступит час- один погибнет,
То жить не станет и другой, он тоже этот мир покинет.
Вот так плывут по жизни, по воде
Два нежных, преданных творенья!
Учитесь верности у лебедей!
Храните жизни чудные мгновенья!

adamka_irina
17.04.2014, 18:48
Соответственно можно декорации и оформление свадьбы сделать в этом стиле, вместо привычных арок для молодых или двух сердец из шаров или колец сделать лебедей. В процессе свадьбы на кражу невесты выкуп попросить танец маленьких лебедей. В кратце опишу как это делаю я. Заранее обговариваю с воришками, чтоб они попросили то, мне нужно В данном случае, чтоб вся мужская половина зала, включая жениха станцевали танец маленьких лебедей так как Россия очень славится своим балетом. Мужчины выстраиваются в одну шеренгу и вы спрашиваете их видели ли они когда-нибудь балеронов? Соответственно они отвечают, что видели. Затем я спрашиваю:" А где вы видели балерона в штанах?" Они начинают волноваться в предвкушении того, что им нужно снять брюки. На что я их успокаиваю и прошу просто закатать штаны до колена.Начинаем репетицию. я говорю что нужно делать, они повторяют, а затем под овации зала и под музыку мы всё это показываем невесте и воришкам.Хохот в любом случае обеспечен, если у вас есть костюмы для этого и в процессе танца прикольные комментарии.)))