PDA

Просмотр полной версии : III Международный Фестиваль ВКМ, Россия, г. Серпухов 22-24 апреля 2014г.

Страницы : [1] 2 3 4

overload
01.12.2013, 21:01
Уважаемые форумчане!
Приглашаем вас на III Международный фестиваль ВКМ, который состоится в апреле 2014 года в г. Серпухов (Московская область).

Пока что размещаю самые основные данные о фестивале.

1. Сроки. Предлагаю сообща подобрать самое удобное время для большинства. Хорошо бы – конец апреля. Когда станет ясно мнение большинства – установим точный срок. Выбираем: 1-3, 8-10, 15-17, 22-24 апреля.
Пасха в следующем году будет 20 апреля, т.е. 22-24 апреля те, кто был на "посту", смогут всё кушать.
2. Место. Серпуховский район МО. Слово «район» пусть никого не смущает, место проведения – это практически город, от вокзала рейсовый автобус добирается минут за 20, от гостиницы – ближе. Фестиваль будет проводиться в ДК «Большевик». Зал на 350 мест, полный комплект аппаратуры и света, полный райдер будет позже. Возможность выступить не только сольно, но и с группой. Есть фойе для фуршета, ну, в общем, всё, что нужно для выступлений и чтобы отдохнуть.
3. Размещение. Хостелов, к сожалению, у нас в городе нет, есть несколько гостиниц - вот (http://www.serpuhov.tv/articles/all/0/514/), вот (http://dvoranska.ru/) и вот (http://www.pdrus.ru/). Все гостиницы, в общем, рядом. Недалеко от гостиниц всегда есть где перекусить – как суши-муши, так и просто домашние кафешки.
4. Транспорт. Тем, кто решит добираться собственным транспортом – приложим схему, как добраться. Кто на поездах-автобусах-электричках – Москва, Курское направление, от Курского вокзала электричка до ст. Серпухов идёт 1 ч. 50 мин (200 руб). Автобус – от метро «Южная» (200 руб), также приходит на серпуховский вокзал. Можно будет установить время прибытия, на вокзале будут в определённое время дежурить наши машины.
5. Непосредственно заниматься фестивалем будет наше Управление культуры. Оно обеспечит транспортом для встречи-развоза форумчан как с вокзала-на вокзал, так и до площадки, займётся организацией фуршета, экскурсией по городу, кроме того, от него – зал, аппаратура, ведущие, сотрудники техотдела (звук, свет). Всё действо будет сниматься минимум на 3 видеокамеры.

6. Для участия в фестивале приглашаются вокалисты возрастом от 18 лет из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В фестивале могут принять участие как творческие коллективы, так и солисты, являющиеся пользователями форума ВКМ, участники или финалисты конкурса вокалистов ВКМ.

7. Фестиваль проводится одним днём в 2-х номинациях: авторская песня (написанные Вами музыка, написанные Вами слова, написанные Вами и слова и музыка, либо песня, написанная кем-то специально для Вас) и конкурсная песня (любая песня, которая не попала в категорию авторских песен, т.е. вышедшая в эфир, прозвучавшая на ТВ, вошедшая в альбом). Допускается вокальное творчество в любом стиле и жанре исполнения: академическое, эстрадно-джазовое и народное. Сольно, ансамблем, группой, ВИА. В фестивальной программе будет исполняться 1 произведение до 6 минут под фонограмму (-1, без голоса), под инструментальный аккомпанемент или под «живое» инструментальное исполнение (ВИА, группа), НО! Один участник (или группа) может представить только 2 песни в 2-х номинациях (по одной в каждой). Дублирование основного голоса в фонограмме солиста не допускается! Запись бэк-вокала – допускается.
Есть возможность так же использовать видеоряд под Ваше выступление. Также Вы можете выступать с поддержкой (например, с танцорами).

Участники направляют в адрес оргкомитета Заявку в установленной форме, фото хорошего качества, аудио-трек (минусовка) с заявленной песней (желательно wav формат, 44 100, 16 бит) и конкурсный взнос в размере 1000 рублей (взнос касается не только участников, а и их гостей, которые останутся на фуршет после фестиваля!!!).

Регламент фестиваля (пока что - примерно):
(__) апреля (вторник):
12.00-16.00 – заезд и размещение участников в отеле.
16.00-17.00 – свободное время.
17.30 – трансфер от отеля в ДК «Большевик».
18.00 – знакомство, общее собрание, жеребьёвка и регистрация ВСЕХ участников (тем, кто живёт рядом или не будет пользоваться услугами отелей быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
18.30-21.00 – репетиции (саунд-чек) участников фестиваля со звуко- и свето-режиссёрами (куплет-припев), проверка звука, сцены, инструментов, подбор света, видео-ряда)
21.00 – трансфер в отель.
(__) апреля (среда):
10.00-12.00 – экскурсия (бесплатная) по г.Серпухов.
12.00-13.00 – мастер-класс по вокалу. В ДК «Большевик»
13.00-18.00 – свободное время.
18.00 – трансфер в ДК «Большевик».
19.00-21.00 – фестивальная программа и церемония награждения победителей и участников.
21.00-23.00 – праздничный фуршет и общение с членами жюри.
23.00 – трансфер в отель.
(__) апреля (четверг):
до 12.00 – отъезд участников Фестиваля.

Никуся
02.12.2013, 14:32
Круто! однако солидно все так закручивается. Викусь, в тебе погибает солидный организатор а то и настоящий продюсер...)) это я искренне

МарНик45
02.12.2013, 19:38
Спасибо за грамотный подход к проведению фестиваля.

Ксения ТОПОЛЬ
02.12.2013, 20:18
Уважаемые форумчане!
Приглашаем вас на III Международный фестиваль ВКМ, который состоится в апреле 2014 года в г. Серпухов (Московская область).

БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! ))) Начинаем готовиться! Очень тёплые воспоминания о II-м в Твери. Хорошо, что заблаговременно.)))

Кину ссылку всем, кому смогу, из друзей на ВКМ.

ДжеННи Ди
02.12.2013, 20:31
Ура, Ура, Ура!!!)))

Ксения ТОПОЛЬ
02.12.2013, 23:19
Вот, что я откопала о I-м фестивале:

http://www.youtube.com/watch?v=OXh0tVScHzs

А вот, как классно было на II-м в Твери:

http://www.youtube.com/watch?v=LxGqXk4GxuQ

Настя Самойленко
03.12.2013, 13:13
Всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!! :Anya017:Очень рада буду увидеть Вас всех на 3-м ФЕСТИВАЛЕ ВКМ!!!!! Планирую приехать, причем обязательно! Скорее всего в качестве гостя!!!! Всем удачи и до скорых встреч!!!!! ВОЗМОЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ ОТ МЕНЯ))))) С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ) Посмотрим.. ;)

ВИКА, ИГОРЬ!!!! Огромное Вам спасибо за это большое общее дело!!!!:connie_49:

Ксения ТОПОЛЬ
03.12.2013, 20:41
Всем ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!!!! :Anya017:Очень рада буду увидеть Вас всех на 3-м ФЕСТИВАЛЕ ВКМ!!!!! Планирую приехать, причем обязательно! Скорее всего в качестве гостя!!!! Всем удачи и до скорых встреч!!!!! ВОЗМОЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ СЮРПРИЗ ОТ МЕНЯ))))) С СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ) Посмотрим.. ;)[/COLOR][/SIZE]:connie_49:

Настенька, привет и тебе ОГРОМАДНЫЙ!!! Гимн остаётся прежним?!))) Надеюсь все наизусть его выучат!)))

muzanna
03.12.2013, 22:40
Всем удачи, успеха и НЕИЗМЕННО ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.)))
http://http://mir-animashki.com/_ph/12/458894047.gif

(http://http://mir-animashki.com/_ph/12/410357990.gif)

Natalie Papazoglu
03.12.2013, 22:51
Взнос? за то чтобы выступить надо платить?))) А тогда призовой фонд какой? есть какая то мотивация для вокалистов? Трансляция конкурса?поощрительные призы?

overload
04.12.2013, 00:21
engi11,
взнос - это в основном за фуршет. Ну, и всякие нужные для фестиваля мелочи делать приходится.

Никуся
04.12.2013, 06:06
... Гимн остаётся прежним?!))) Надеюсь все наизусть его выучат!)))

А что-его разве уже выбрали из всех вариантов, обсудили и утвердили всем форумом ВКМ??? я опять все пропустила и опоздала к голосованию??????((((((

Eni Fomberg
04.12.2013, 08:59
Наконец-то фестиваль, как и должно быть, - на Сцене! Солидно! Всех поздравляю с таким событием! Очень жаль, что не в Москве... а хотелось бы приехать, поучаствовать, повидаться и познакомиться)). Но свободного времени только на один вечер...

AUDRUS
04.12.2013, 09:13
Наконец-то фестиваль, как и должно быть, - на Сцене! Солидно! Всех поздравляю с таким событием! Очень жаль, что не в Москве... а хотелось бы приехать, поучаствовать, повидаться и познакомиться)). Но свободного времени только на один вечер...
Вы принципиально только в столице выступаете?

Eni Fomberg
04.12.2013, 09:24
Нет, дружище, у меня есть возможность приехать, выступить, пообщаться и тут же уехать. Работа, связанная с разработкой очень плотная , к сожалению по май, включительно. Просто быть в Москве мне намного проще, ничего иного)))

Никуся
04.12.2013, 10:08
Так СЕрпухов то это совсем совсем близко к МОскве))))) это м не до него пилить)))))))))))с противоположного конца москвы и подмосковья....аж три часа с пересадками))
А потом, народна мудрость глаголет шо даже "сотня верст -не крюк для.. бешеного...(ну вы сами знаете кого), тут некоторые просто на пирожки приезжали из...и того подальше)))))

Глая
04.12.2013, 10:44
А я пока буду молчать, опасаюсь...............

Ксения ТОПОЛЬ
04.12.2013, 10:45
А что-его разве уже выбрали из всех вариантов, обсудили и утвердили всем форумом ВКМ??? я опять все пропустила и опоздала к голосованию??????((((((

Помнится мне, когда шло обсуждение о подготовке и проведении II-го фестиваля, этот вопрос довольно долго обсуждался!
И в результате был написан гимн, презентация которого состоялась в Твери - слова написала Настя Самойленко, а музыку Юрий Приз.
Вот здесь ход обсуждения и , собственно, сам ГИМН:

http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=71023

Настя Самойленко
04.12.2013, 10:51

Ребята! Всем спасибо большое за участие и небезразличие в создании гимна, очень порадовали. Много позитива и хорошего настроения от всей этой темы о гимне. Настя, Юра, Дима, vitus, Сережа Siegfried и группа "БЛИТЦ", а также всем, кто принимает участие в обсуждении - БРАВО - МОЛОДЦЫ!. Уверен, с многоголосьем будет звучать еще интересней. Отдельное спасибо Виктору scibauscas за идею в обновлении идеи! Всем добра!)))))))

Всем,Привет Ребята!!!!СПАСИБО Всем за проделанную работу ЗДОРОВО!!!!!С УВ. Ко ВСЕМ Михаил

Юрий, Дима и особенно НАСТЯ,
огромное спасибо за этот замечательный подарок.

Ребята, Юра, Настя, спасибо за замечательный гимн. Исполнение, запись,- всё великолепно! Надеюсь, гимн прозвучит на втором фестивале ВКМ в Твери в исполнении всех участников и гостей фестиваля!

Уррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! !!!!! :prygun002: Молодцы ребятки, здорово получилось! Спасибо огромное!!!

Настенька,Юрчик и всем принимавшим участие в этом проекте мой респект и уважуха.Работа удалась на славу.Настенька,не забудь у нотариуса зарегестрировать,шоб не дай Бог кто-нибудь нечистоплотный на руку не сплагиатил и не выставил как своё.Бережёного и Бог бережёт .

Миша, береженого ВКМ бережет! Выложенная здесь песня - доказательство авторства в любом суде! Мы, кстати, об этом уже писали - выложил свою вещь на ВКМ - считай зарегистрировал, ибо даты, данные авторов - все это уже не оспорить.

а это из личной переписки))))

Id : Настя, привет! Спасибо большое за гимн! Мне понравилось!))))))
(http://vkmonline.com/users/profile/139)
скопированы только мнения администратора и некоторых модераторов по этому поводу... , ПРОТИВ КАК НИ СТРАННО НА ТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛ))))), кроме того как мне известно гимн уже давно присутствует на радио ВКМ с легкой руки администрации сайта, а вообще, этот вопрос уже несколько раз подымался на злобу дня))))) других вариантов гимна ГОТОВЫХ по сути... и не было... мне по большому счету не критично, надоели уже камушки в мой огород))) и большие и малые от "дрУгов" и "недрУгов" и если кто-то предложит лучший вариант МЫ И ЕГО ПРИМЕМ И БУДЕМ ВСЕ ДРУЖНО ПЕТЬ ;)

Взнос? за то чтобы выступить надо платить?))) А тогда призовой фонд какой? есть какая то мотивация для вокалистов? Трансляция конкурса?поощрительные призы?

Я не знаю почему,... но подобные вопросы меня как-то даж расстраивают.... то есть, обязательно должен быть какой-то шкурный интерес???? многие из нас воспринимают этот фестиваль как встречу хороших друзей, например. Фонда нет... призового.., но есть ))))) красивышные статуетки)))), дипломы, последующая трансляцие на просторах интернета и море позитива и хорошего настроения!)

victormuzband
04.12.2013, 11:07
Абсолютно согласен с Настей... Ребята, это ж фестиваль, где люди с разных городов приезжают, общаются. делятся опытом, поэтому и призовой фонд - это хорошее настроение во время фестиваля, а потом ещё на долго куча позитивных воспоминаний и море новых друзей!!! *BRAVO* - Чем не главный приз???

Настя Самойленко
04.12.2013, 11:25
Кстати)))) чему я удивляюсь...))))) само существование такого мероприятия как ФЕСТИВАЛЬ ВКМ уже не раз ставилось под сомнение легитимности))))) некоторыми модераторами сего сайта)))) хотя всё это действо происходит с полного согласия и одобрения администрации сайта...
СТРАННО ВСЁ ЭТО....

Давненько тут не появлялась))), но похоже мало что меняется в этом мире)

Никуся
04.12.2013, 11:30
Кстати)))) чему я удивляюсь...))))) само существование такого мероприятия как ФЕСТИВАЛЬ ВКМ уже не раз ставилось под сомнение легитимности))))) некоторыми модераторами сего сайта)))) хотя всё это действо происходит с полного согласия и одобрения администрации сайта...
СТРАННО ВСЁ ЭТО....

Давненько тут не появлялась))), но похоже мало что меняется в этом мире)

НЕ свисти....и не неси чепухи! если бы это было не так то эти самые модераторы не присутствовали бы ни на одном из фестов. это раз... И они и админы всегда были за и более того когдато даже годовщину ВКм предлагалось админами провести в москве

viva
04.12.2013, 13:23
Нет, дружище, у меня есть возможность приехать, выступить, пообщаться и тут же уехать. Работа, связанная с разработкой очень плотная , к сожалению по май, включительно. Просто быть в Москве мне намного проще, ничего иного)))
Приезжайте на один вечер - выступить, пообщаться и тут же уехать! Это почти Москва - на электричке с Курского вокзала ехать 1 час 55 минут, стоимость проезда - 181р. 50 к. На машине ещё удобнее и быстрее по трассе М2!

По поводу гимна, скажу честно, участникам без разницы какой учить и петь, поэтому, предлагайте другие варианты, если не устраивает этот. Меня устраивает и нравится! Единственное, что - сократила бы... либо 1 куплет оставила, либо после 2 куплета сразу 2 раза припев и на концовку, а 2 куплет сразу после первого, потому что мне показался на Фестивале в Твери он слегка затянутым, и для участников, и для гостей. Хотя, это лично моё мнение, возможно, я не права. Давайте, думать вместе и решать этот вопрос!

Никуся
04.12.2013, 13:39
Чисть, не жалко... сократить можно)))) песню, посвященную фестивалю (ой сорри, я опять поперед батьки в пекло))))

Natalie Papazoglu
04.12.2013, 13:47
Ну круто вы придумали))) А главное культура себе галочку поставит за проделанную работу, минимум вложений, максимум зыска! Да сама идея очень хорошая, но как всегда подход через одно место, вы уж извините за прямоту. Знаю что организация чего то бы не было дело тяжелое и не благодарное, но название фестиваль как то сюда не стыкуется. Если делать то делать хорошо под названием фестиваль, а если вот так вот то лучше собраться форумчанам где нибудь в клубе каком то и им программа на вечер и нам хорошо))) Да и знаете в Серпуховский район как то непонятно...где это место...???? Да ладно...Я просто своё ИМХО говорю, ничего личного...Но в Серпуховский район я бы точно не попёрлась!

Natalie Papazoglu
04.12.2013, 13:52
Я не знаю почему,... но подобные вопросы меня как-то даж расстраивают.... то есть, обязательно должен быть какой-то шкурный интерес???? многие из нас воспринимают этот фестиваль как встречу хороших друзей, например. Фонда нет... призового.., но есть ))))) красивышные статуетки)))), дипломы, последующая трансляцие на просторах интернета и море позитива и хорошего настроения!)

Настинька, а Вы не расстраивайтесь! Если это Фестиваль то пускай соответствует статусу, а если это просто дружественная встреча, то это совсем другой рассклад...Знаете не люблю все эти взносы, непонятно на что....Люблю по проще на встрече - сложились и зависли. А если хотите пафоса то делайте пологающе! ИМХО

viva
04.12.2013, 13:57
engi11, Вы и не в Серпухов (кстати, древний, красивый город, по которому будет бесплатная экскурсия для конкурсантов) не приедите ))) плюс ко всему для Вас в любом случае НЕ престижен этот Фестиваль, где бы он не проходил и на каком уровне! ))) Задумка - проводить каждый год в разных городах, чтобы не только петь и общаться, но и изучать Россию )))
Попробуйте сами организовать Фестиваль без поддержки и денег на чистом энтузиазме - мы к Вам приедем в любой город - без проблем! Ведь, в Твери за этот взнос (1000 рублей, который уходит в основном на фуршет) мы как-то умудрились арендовать зал, и призы закупить и максимально, что возможно было. Причём, раскрою Вам "великую тайну" - там "кинули" с залом в последний момент и просто чудом нашёлся другой рядом, где согласились за эти копейки помочь.
А здесь, я считаю, нам просто повезло - поддержка Культуры - т.е. зал, звук, свет, проектор, даже машины по Серпухову - всё бесплатно, значит, на фуршете будет больше еды и есть шанс сделать лучше призы! Считаю, это уже огромное движение вперёд и оно стОит галочки для Культуры за такую поддержку и помощь )))!
И в Твери просили поддержку Культуры, хотя бы печати на дипломы поставить - никто не помог, наоборот только пытались палки в колёса вставлять! А здесь помогают!

Natalie Papazoglu
04.12.2013, 14:09
engi11, вы и не в Серпухов (кстати, древний, красивый город, по которому будет бесплатная экскурсия для конкурсантов) не приедите ))) плюс ко всему для вас в любом случае НЕ престижен этот Фестиваль, где бы он не проходил и на каком уровне! )))
Попробуйте сами организовать Фестиваль без поддержки и денег на чистом энтузиазме - мы к Вам приедем в любой город - без проблем! Ведь, в Твери за этот взнос мы как-то умудрились арендовать зал, и призы закупить и максимально, что возможно было. А здесь, я считаю, нам просто повезло - поддержка Культуры - т.е. зал, звук, свет, проектор, даже машины по Серпухову - всё бесплатно, значит, на фуршете будет больше еды и есть шанс сделать лучше призы! Считаю, это уже огромное движение вперёд и оно стоит галочки )))!
И в Твери просили поддержку Культуры, хотя бы печати на дипломы поставить - никто не помог, наоборот только пытались палки в колёса вставлять! А здесь помогают!

Вот не надо за меня роспись ставить! Я вроде бы как такого права никому не давала. И куда мне ехть только мне решать, так что угомонитесь. Право высказать ИМХО у меня также имеется, а не нравится не читайте. Всё просто! Никто не заставлял Вас делать фестиваль, а если уж взялись то организуйте правильно, а то статус не соответствует действительности. А если просто встреча форумчан ( я уже писала об этом) то не надо называть это фестивалем...

overload
04.12.2013, 14:22
И куда мне ехть только мне решать...
...а если уж взялись то организуйте правильно
Сударыня, давайте договоримся...
Мы - по Вашей просьбе - не решаем за Вас, куда Вам ехать (или не ехать), а Вы - не решаете за нас, как надо делать фестивали.

Евгения
04.12.2013, 14:31
Девчонки, не ссорьтесь.))Не секрет,что все строится на деньгах, в данном случае,на немалых деньгах. Помещение,свет,аппаратура,транспорт- это все большие затраты ,я так понимаю,именно поэтому привлечен отдел культуры города,чтоб всем было выгодно.Им -галочку поставить,мероприятие вроде какое провести,экскурсии,нам - скидки и помощь. Мы так у себя Парад Невест проводили,к Дню города привязали,иначе никто не разрешил бы ни сцену ставить,ни по фонтану пройтись в центре города.Как-то так я понимаю.
меня вот другой вопрос заинтересовал: а кто будет в жюри и зачем в заявке фото? Страшненьких не принимают?)))))))

Natalie Papazoglu
04.12.2013, 14:49
Сударыня, давайте договоримся...
Мы - по Вашей просьбе - не решаем за Вас, куда Вам ехать (или не ехать), а Вы - не решаете за нас, как надо делать фестивали.

Я за Вас разве что то решаю? Всего лишь ИМХО

overload
04.12.2013, 14:49
Евгения,
тут всё просто... жюрить будет сам зал (т.е. сами выступающие и гости). Жюри как такового (в обычном понимании) не будет, будут просто... ну, назовём их так: почётные гости. Люди, поверьте, профессиональные, грамотные. За ними - гран-при.
А фото... есть интересная задумка. Просто мы раньше времени не хотим раскрывать все свои сУрпризы *JOKINGLY*

Никуся
04.12.2013, 15:40
Игареша, заинтриговал)))

Inostranec
04.12.2013, 16:21
меня вот другой вопрос заинтересовал: а кто будет в жюри и зачем в заявке фото? Страшненьких не принимают?)))))))
Жень.... прикинь мало того что из Канады .....мало того что надо фото так ещё Када они (одбирающие) увидят и поймут что квАзЯмодО просто красавец .......как жеж после этого жить то ))))???

Дягилев
04.12.2013, 16:40
РЕБЯТА ПРИВЕТ! ФЕСТИВАЛЬ ВКМ - это отличное дело (если конечно это действительно согласовано с администрацией нашего форума) Очень жаль, что уже сейчас разгораются какие-то непонятные страсти! Я прочитав все эти сообщения уже передумал практически ехать, хотя мне до Серпухова 2 шага. Скажу честно - я из-за такой закулисной быдлятины в своё время ушёл из классического мира музыки - так неужели и здесь стали приветствоваться такие недобрые отношения?

По поводу информации о фестивале на форуме. Моё мнение - тему должен был начать кто-то из модераторов или администраторов - тогда бы было меньше вопросов - откуда, куда и зачем. - всё-таки официальные лица.

По поводу ребят - организаторов фестиваля. Да они просто сумасшедшие (в хорошем смысле этого слова)!
Знает кто-нибудь как тяжело организовывать такие собрания? было что-то сказано против взносов - но как иначе в наше время? Я больше чем уверен, что ребята-организаторы ещё вложат в это мероприятие свои деньги. То что культура города пошла навстречу и дала зал и всё прочее - так это заслуга тех, кто взялся за организацию этого действа. По поводу фото - конечно преборщили (опять же - это не конкурс)

Лично мне не понравился пункт с победителями и участниками. Это дружеский фестиваль и победителей с побеждёнными там быть не должно - тем более они уже есть на конкурсе ВКМ. Другой момент- смогут ли победители и дипломанты конкурса ВКМ приехать на фестиваль, что бы их почествовали вживую - это вопрос находящийся в ведении организаторов фестиваля.

это лично моё мнение - никому не навязываю.
С уважением ко всем.

viva
04.12.2013, 17:07
По фото никого отбирать не будут, это совершенно для других целей. Участвовать будут все, кто подаст заявку, независимо от внешности!
В идеале как раз и хотелось бы чтобы приехали все Финалисты виртуального конкурса ВКМ, спели в живую и наградили бы их ))) Но, как показала практика, из финалистов почти никто не приезжает ))) Только нас, парочка человек, финалистов первых фестивалей. )))

overload
04.12.2013, 17:17
Ну что ж, давайте определимся. Википедию нам в помощь.
Фестиваль (фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA)festival , от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) festivus - праздничный) — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства.
Конкурс (лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA)concursus) - соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

То есть, фестиваль вовсе не обязательно имеет под собой конкурсную основу. Можно места-призы делать, можно - не делать. Фестиваль - это прежде всего показ. На других посмотреть, себя показать. Отдохнуть, повеселиться, получить, так сказать, эстетическое удовольствие.
То, что мы делаем на таком фестивале какие-то места - это, можно так сказать, некий бонус, интрижка фестиваля. Просто чтобы было интереснее. Иначе, как было сказано несколькими постами выше, можно собраться в каком-нить кабачке, тупо набухаться да поорать в микрофоны, вырывая их друг у друга...

По поводу фото - конечно преборщили

Ответ был в моём предыдущем посте:

А фото... есть интересная задумка. Просто мы раньше времени не хотим раскрывать все свои сУрпризы

Inostranec
04.12.2013, 17:20
По фото никого отбирать не будут, это совершенно для других целей. Участвовать будут все, кто подаст заявку, не зависимо от внешности!
да ужжжжжжжжж чуство юмора уже не в модееееее......типо пошутить .....НИЗЯЯЯ да ???

Женя прекрати шутить .................иностранец прекрати отвечать !!!

Глая
04.12.2013, 17:35
Да уж...................
Третий год люди делают ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!! Спасибо им за это!
Ан нет, опять всё перевернули с ног на голову, странные возмущения, необоснованная критика и пр.
Слов много, да только времени жалко тратить на "склоки", одно и то же во всех темах, и сюда докатилась "А.Ч."
Други, ничего личного!

overload
04.12.2013, 17:38
Глая,
я как-то подметил, что на ВКМ ругань со второй страницы начинается в любой теме, даже про погоду в Улан-Удэ... *JOKINGLY*

Inostranec
04.12.2013, 17:47
даже про погоду в Улан-Удэ... *JOKINGLY*

не трожте родину ))))))))))))))))))))

Глая
04.12.2013, 17:49
Глая,
я как-то подметил, что на ВКМ ругань со второй страницы начинается в любой теме, даже про погоду в Улан-Удэ... *JOKINGLY*

Не знаю, я особо не ходок по темам. В дуэли не хожу с самого их начала, там сразу было понятно, что из ХОРОШЕЙ ЗАДУМКИ администрации получилось.......... (благодаря пользователям).
В теме конкурса тоже постоянная ругань, и что самое обидное НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО, по ерунде всякой и недопониманию, а тема то классная!
Теперь и в теме фестивалей "ерунда" какая то получается.

overload
04.12.2013, 17:49
не трожте родину ))))))))))))))))))))
Ну, нехай в Улан-Баторе.

Inostranec
04.12.2013, 17:56
Ну, нехай в Улан-Баторе.
не торожте и это тама родственники !!!!

Глая
04.12.2013, 18:03
не торожте и это тама родственники !!!!
Олег, не лгите людям, единственный Ваш родственник это Я, да и то в статусе "бывшей кляйне либен", гы, гы, гы..........

Inostranec
04.12.2013, 18:04
Олег, не лгите людям, единственный Ваш родственник это Я, да и то в статусе "бывшей кляйне либен", гы, гы, гы..........
ГЛАШАААААААААА ( щёпотом) НЕ ПАЛИТЕ ХАТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!

Глая
04.12.2013, 18:23
ГЛАШАААААААААА ( щёпотом) НЕ ПАЛИТЕ ХАТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!
ПозднАААААа, уже.........
Не флудите, а то нас поругают!

Inostranec
04.12.2013, 18:29
ПозднАААААа, уже.........
Не флудите, а то нас поругают!
УЖ ЛУЧШЕ ПУСТЬ РУГАЮТ НАС ЗА ЭТО ЧЕМ БУДУТ РУГАТЬСЯ НИ ОЧЁМ

Настя Самойленко
04.12.2013, 19:17
Очень сожалею, о том, что была причиной, взбудоражившей многих дискуссии. Не думала, что будет такая реакция... прошу извинения у тех, чьи чувства были задеты... не по злому умыслу... Жалко, что всё так перевернули

Глая
04.12.2013, 19:32
Други, я Вам так скажу: те кто реально "сечёт в теме", тем итак всё понятно, тем кто интересуется реально существующими темами.
Сказать могу естественно исключительно "за себя любимую". Я хорошо помню и тему о первом фесте, нужен ли он? под какой "эгидой" и пр. В общем всё: ЧТО, ГДЕ, КОГДА (аналогично и о последующих, теперь уже двух). И всё это было с согласия администрации.
Помню и тему обсуждения о создании гимна, так же с обсуждениями и прочими "заморочками".

А вот те, кто бывает в каких - либо темах "Забегами", те и делают ошибочные выводы.
Не стОит обращать внимание, и уж тем более вступать в дискусси, жалко время и нервы.

Дягилев
04.12.2013, 21:46
Уважаемый overload! Я с огромным уважением отношусь к Вашей инициативе! Для меня непонятны Ваши изречения. Сначала Вы даёте определения по википедии - причём действительно верные.

Ну что ж, давайте определимся. Википедию нам в помощь.Фестиваль(фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA)festival , от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) festivus - праздничный) — массовое празднество, показ (смотр) достижений музыкального, театрального, эстрадного, циркового или киноискусства.
Конкурс (лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA)concursus) - соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

А затем начинаете уже добавлять своё-личное убеждение. Но это только Ваши убеждения - а как на самом деле вы сами же и процитировали.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАГРАЖДАТЬ - ТО НАГРАДИТЬ НУЖНО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ ПАМЯТНЫМИ ПРИЗАМИ "ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ВКМ-3" - именно всех участников за участие в фестивале - иного просто не может быть!

overload
04.12.2013, 22:22
Тут опять же всё просто.
Есть темы первых двух фестивалей. Эти фестивали - уже были. Там - всё подробно расписано: что, куды, чаво и как. От традиций мы не отходим.
Мы даже Положение о фестивале взяли стандартное, только подкорректировали его с учётом наших реалий.
Если кому хочется узнать побольше о том, как эти фесты проходят, кто в них какие места получал, что они из себя представляют - обе темы вот они, рядом.
Тем более, что они - уже прошли, значит, можно получить довольно объёмное представление о том, что будет и что это вообще такое.

Дягилев
04.12.2013, 22:41
Настенька! Я был прав - это от молодости - так быстро заводитесь. Между строк читать не умею! Никого не оскорбил и не перевернул как мне удобно. Есть факты по проведению фестиваля - которые Вы же и оглашаете. Тот подтекст, который содержится в вашей программе фестиваля - в корне неправильный (я имею ввиду награждения). Это моё личное мнение - на которое я имею право так же как и Вы и я его изложил выше. ))

Ещё раз хочу отдать должное инициативе организаторов. Сам устраивал что-то подобное (Рождественские вечера) в своём городе и не по наслышке знаю как это трудно.

Настя Самойленко
04.12.2013, 23:04
ХОЧУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ)))) Называется данное мероприятие - Фестиваль ВКМ - потому, что в нем участвуют зарегистрированные пользователи портала ВКМ. Атмосфера предыдущих двух фестивалей была только самая дружественная. Мне просто не понятно, зачем все до абсурда усложнять, утрировать... просто хочется чтобы вы поняли, никакого альтернативного мнения к КОНКУРСУ ВКМ здесь нет и быть не может по определению. Результаты виртуального КОНКУРСА ВКМ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БЫТЬ ОСПОРЕНЫ. ДА И НАЗЫВАЕТСЯ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ДРУГОМУ - ФЕСТИВАЛЬ), а не конкурс. Каждый из приехавших, в предыдущие два года, получали памятные сувениры, ну а по итогам выступлений распределялись места и призы, для бОльшей интриги и интереса. Опять же самими участниками и гостями фестиваля все это и решалось.... В чем тут камень преткновения или яблоко раздора?)))))

Настенька! Я был прав - это от молодости - так быстро заводитесь

)))))))))))) а вообще да...:) я заводная)))) насчет молодости... ну это с какой стороны посмотреть)))))

Дягилев
04.12.2013, 23:35
Настя! Вот теперь я услышал то что хотел услышать гораздо выше - спасибо большое! Ну не был я к сожалению на предыдущих фестивалях. надеюсь исправить это положение в будущем.

Каждый из приехавших, в предыдущие два года, получали памятные сувениры,

А то что заводная - это клёво! Эх, где мои 17 лет!

Настя Самойленко
04.12.2013, 23:42
))))))))))))))))))Вот что крест животворящий делает *JOKINGLY*

Дягилев
05.12.2013, 00:17
Настя - да не крест - а оперативность умных людей, ну и конечно Ваши глаза (хоть и на фото) и Ваши добрые фразы.

Miss Annie
05.12.2013, 01:21
Господа, посты, содержащие обсуждения личных качеств и вообще личности дискутирующих, снесены.
Каждый имеет право высказать свое мнение по обсуждаемому вопросу, но при этом помнить тему дискуссии и не переходить на личности.
Все личные претензии (если таковые имеются) к собеседникам, пожалуйста, предъявляйте им в личке.

AUDRUS
05.12.2013, 11:51
Зачем спорить... Все можно решить гораздо проще. В положение добавить пункт: "В рамках Фестиваля ВКМ 2013 будет проводиться отдельный конкурс для участников Фестиваля." И всех делов.

overload
05.12.2013, 15:21
Да уже никто не спорит. Закрыли ))

Inostranec
05.12.2013, 15:55
Вы знаете .. прочёл все что тут пишу,может буду банален НО что может быть лучше встречь с единомышленниками по цеху !!! какая к чёрту разница как это называется, фестиваль, конкурс тусовка или ещё как то. Если есть возможность встречи то только радоваться надо, может это я такой не знаю, может потому что тут нет таких встречь ( тут все звёзды) :) даже на ВКМе я точно знаю наши певуны (в канаде) есть но почему то прячутся ))).те кто страются это все организовать мужественные люди ибо это ой как всё не просто ( по себе знаю чем это все может закончится) Поэтому !!! ребята не цепляйтесь к словам ....есть возможность ЕХАЙТЕ нет возможности НЕ ХАЙТЕ то что пытаются сделать для всех, я сам очень бы хотел бы приехать но по понятным причинам Очень сложно это сделать из канады как финансово так и физически .....я конечно миллионер ( я должен государсву пару лимонов) ))))))))) но все равно сложно а так бы тусанулся бы просто в кайф плевать на призы и подарки !!! так что вот как то так !!!

ПЫ СЫ прошу по голове не бить ....это моё больное место

Глая
05.12.2013, 17:50
ПЫ СЫ прошу по голове не бить ....это моё больное место

Опять лжёте!!!!! Я то знаю, что ваше больное место: ЭТО МОЗГ, он постоянно воспалён (да, вот, не надо была "заражаться")! А по голове можно, мозг то защищён, этим, как его там???..., черепом!

Inostranec
05.12.2013, 18:06
Опять лжёте!!!!! Я то знаю, что ваше больное место: ЭТО МОЗГ, он постоянно воспалён (да, вот, не надо была "заражаться")! А по голове можно, мозг то защищён, этим, как его там???..., черепом!
Глаша ..............в из гестапо,, )))) ,,?? откуда такие познания ))) я всегда был уверен в том что мой мозг это одна извилина идущая от одного уха до другого и то служущая креплением только для того что бы уши не отвалились )))))

Глая
05.12.2013, 18:10
Глаша ..............в из гестапо,, )))) ,,?? откуда такие познания ))) я всегда был уверен в том что мой мозг это одна извилина идущая от одного уха до другого и то служущая только что бы уши не отвалились )))))
Да?!?!?! Не повезло Вам, сочувствую.............
У меня с этим всё в порядке, мой мозг абсолютно ЧИСТ, НИКАКИХ ИЗВИЛИН! Я здорова!

Ой, вот точно нас поругают!........

Inostranec
05.12.2013, 18:12
У меня с этим всё в порядке, мой мозг абсолютно ЧИСТ, НИКАКИХ ИЗВИЛИН! Я здорова!
Вот почему женщинам всегда везёт больше ??? )))

AUDRUS
05.12.2013, 18:53
А я поеду.:welcome:

viva
05.12.2013, 19:47
А я поеду.:welcome:

куда????

Miss Annie
05.12.2013, 20:50
На Фестиваль, конечно))) (Андрюш, извини, что за тебя ответила, не удержалась )))))

overload
05.12.2013, 21:32
Сегодня фестиваль занесли в план мероприятий д\к на апрель 2014.
Поскольку фокус-группа в опросе показала, что наилучшие дни проведения фестиваля - это 22-24 апреля, то давайте остановимся на этих цифрах.

Ксения ТОПОЛЬ
05.12.2013, 21:56

Ой, вот точно нас поругают!........

Ваш флуд также ЧИСТ, как и помыслы МОЗГА, который их порождает!!! С удовольствием ставятся "спасибки" под ними - лучше такой флуд, чем дурацкие обзывалки и выяснение, кто кого и где "переехал"!))))))))))))

Настя Самойленко
06.12.2013, 09:11
Я очень люблю этот добрый советский мультик ;)
http://s51.radikal.ru/i131/1209/93/bbc6c8b56d4f.gif

Глая
06.12.2013, 10:05
]Ваш флуд также ЧИСТ, как и помыслы МОЗГА, который их порождает!!! С удовольствием ставятся [/B]"спасибки" под ними - лучше такой флуд, чем дурацкие обзывалки и выяснение, кто кого и где "переехал"!))))))))))))
Позже Вы поймёте , как Вы погорячились..............ну когда МЫ С ИНОСТРАНЦЕМ ЗАПОЛОНИМ ПРОСТОРЫ ИНЕТА В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТУ ТЕМУ, ЗАФЛУДИМ ЕЁ, А ВЫ ЗАПЛАКАЕТЕ................ВОТ!

Soundbreeze
06.12.2013, 19:47
Глаша ..............в из гестапо,, )))) ,,?? откуда такие познания ))) я всегда был уверен в том что мой мозг это одна извилина идущая от одного уха до другого и то служущая креплением только для того что бы уши не отвалились )))))

ну харашо что не между левым и правым полу......ием......

victormuzband
07.12.2013, 19:43
Ребята, да перестаньте уже гнать волны в тазике, потом самим убирать пол от воды, Давайте уже решайтесь, я смотрю что больштнство, которые были на первых фестивалях готовы ехать, а остальные чего боятся??? Деньги, извините, объясню ещё раз с- нас никто не снимал и не зарабатывал на этом, мы общими усилиями оплачивали залы..... после фестиваля мы получали дипломы, - это ещё статья расходов (это не относится к гостям, они только смотрели, но как показала Тверь очень бескорыстно, нам потом предоставили зал с аппаратурой, где мы могли заказать свои любимые блюда и бесплатно попеть в своё удовольствие (не пьяный базар, - наш столик выпил по бакалу вина, такие же были и остальные столики наши...) Т.е. наши так называемые взносы (которых очень некоторые боятся...) ушли на дипломы, призы, значки и аренду зала с минимальным набором явств.... Попробуйте возразить.... Ваши желания, - оплачивайте отдельно, а общие условия для оплаты идут только на эти цели, и поэтому давайте не будем тут поднимать шум, а будем дальше выяснять кому нужны радио - микрофоны, кому шнуровые, кому нужен полный свет, а кому например фиолетово... Мы тут все в одних условиях, а соответственно скажите ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО тем людям, которые провели уже два мероприятия и тем, которые пытаются организовать новое... Кого обидел, не обращайте внимания, а кого заинтересовал, пишите, спрашивайте, вам расскажут...

overload
23.12.2013, 20:59
Итак, друзья, всё уже более-менее определилось.

Тут (http://cam-c-ycam.com/Pages/polozhenie_festival_vkm-2014_v_g.serpukhov-mo.docx) - можно скачать Положение о Фестивале.
Тут (http://cam-c-ycam.com/Pages/zajavka.docx) - Заявку на участие.

Немного о месте проведения фестиваля. Серпухов - город старый, его полк принимал участие ещё в Куликовской битве. Сохранилось много старины. Есть, на что посмотреть. Обычно рекомендуют три места: музей (http://serpuhov-museum.ru/), Высоцкий монастырь (там ходят живые павлины и находится известная икона "Неупиваемая чаша (http://visotskymonastir.ru/sv1.php)", благодаря которой, говорят, можно завязать с алкоголем) и Приокско-Террасный биосферный заповедник, в котором есть питомник зубров (http://www.danki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=57). Если экскурсия в музей - это обычно надолго, то и в монастырь, и в зубровник можно организовать экскурсию.

Так выглядит зал, в котором будет проходить фестиваль:

http://cam-c-ycam.com/Photo/1.jpg

Сцена, свет... всё достойно.

Ближе к дате фестиваля мы определимся со временем прибытия на вокзал электричек и автобусов, чтобы не посылать машину к каждой электричке и к каждому автобусу. Назначим 2-3 временных точки - и заберём всех сразу. Конечно, если у кого-то будет внештатная ситуация и на определённой электричке человек приехать не сможет - пойдём навстречу, приедем, заберём.

На всякий случай всё же оставляю данные о том, как можно самостоятельно добраться до гостиницы и до д\к.

До гостиницы "Ока": с платформы по пешеходному мосту, напротив выхода с моста - автобусные остановки, почти каждый из них идёт до остановки "Дом быта" (четвёртая по счёту), номера перечислять нет смысла - их много, достаточно спросить у кондукторши, идёт ли автобус до Дома быта (до гостиницы). Гостиница - через дорогу напротив автобусной остановки.
До д\к "Большевик": автобус №11 идёт до въезда в пос. Большевик (минут 15-20), остановка называется "Линия". Далее переходим улицу и продолжаем метров 400 идти вдоль неё до самого д\к (он виден с улицы).
Автобус №27 (Протвино) - можно проехать на одну остановку дальше, д\к находится прямо напротив остановки. Остановка называется "Магазины".

http://cam-c-ycam.com/Photo/2.jpg http://cam-c-ycam.com/Photo/karta.jpg

Стоимость автобусного билета по городу на сегодняшний день составляет 25 рублей. До "Магазинов" - уже 29: считается за чертой города *PARDON*

На машине: из Москвы есть два пути.
Первый - Варшавское шоссе (через Подольск, Чехов). Въезжаем в город по Московскому шоссе, едем до правого поворота на ул. Володарского, на светофоре поворачиваем направо и едем по прямой до д\к (ул. Володарского переходит в ул. Чернышевского, та - в ул. Ленина, а это уже Большевик).
Второй - Симферопольское шоссе (от МКАДа эти два шоссе, что называется, раздвояюцца...). Едем до съезда "Серпухов, Данки" (примерно 67 км), уходим вправо по Борисовскому шоссе, проезжаем Борисово, мост через ж\д, въезжаем в город, едем до центра "Корстон" (зелёный такой, здоровый, отовсюду видно), около него на светофоре - налево по ул. Ворошилова, по ней всё время прямо (переезжаем Нару, за Нарой продолжение ул. Ворошилова - ул. Ленинского Комсомола, её продолжение - ул. Межевая) и выезжаем на перекрёсток остановки "Линия". Далее - на светофоре налево и до д\к.
Из Тулы - аналогично: либо электричка, либо маршрутка, либо - Симферополька (трасса "Крым").

Пока всё... задавайте вопросы. *chay*

Ксения ТОПОЛЬ
24.12.2013, 00:04
Итак, друзья, всё уже более-менее определилось.

.................................................. ...............................

Пока всё... задавайте вопросы. *chay*

Спасибо за подробную информацию. Очень всё понятно и уже ощущается забота!))) Заинтересовала и информация об исторических достопримечательностях.

overload
25.12.2013, 06:39
Ещё несколько фотографий

Зрительный зал
http://s020.radikal.ru/i710/1312/96/2da5d8e415e2t.jpg (http://s020.radikal.ru/i710/1312/96/2da5d8e415e2.jpg)

Гримёрка на сцене
http://s020.radikal.ru/i706/1312/d7/a989787f5c20t.jpg (http://s020.radikal.ru/i706/1312/d7/a989787f5c20.jpg)

Двухъярусный бар для фуршета и малая сцена, куда поставим аппарат и можно будет чего-нить поорать
http://s020.radikal.ru/i722/1312/05/58ffa0652236t.jpg (http://s020.radikal.ru/i722/1312/05/58ffa0652236.jpg) http://s017.radikal.ru/i406/1312/86/a2c9464d9b51t.jpg (http://s017.radikal.ru/i406/1312/86/a2c9464d9b51.jpg)

Ну и ко мне в гости можно зайти
http://s019.radikal.ru/i601/1312/7c/22c28d0201ebt.jpg (http://s019.radikal.ru/i601/1312/7c/22c28d0201eb.jpg)

ИРМА1
09.01.2014, 12:19
жаль, зал сидячий... не попляшешь((((

очень хоца поехать, но от дат зависит. Скажите, а в мае не получается ? только апрель принципиально ?
боюсь загадывать....

overload
09.01.2014, 15:16
ИРМА1, К сожалению, только апрель.

Soundbreeze
09.01.2014, 17:04
Хорошие даты кстати - как раз после Пасхи!!

КямранАбдуллаев1305121513
13.01.2014, 00:10
Всем Удачи. Буду следить в нете за участниками.Жаль Для меня долековато и расходы получаются большие.Всвязи с этим Не могу участвовать. Но всем участникам Желаю УДАЧИ!

nouraezzat121121903
13.01.2014, 02:12
Спасибо организаторам! И очень бы хотела поучаствовать! Пожалуйста, подскажите можно ли с супругом, он не поет, как гостю?

ches432
13.01.2014, 05:28
какие расходы надо планировать без дороги до Серпухова

overload
13.01.2014, 09:39
КямранАбдуллаев (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=514984)
Спасибо за ответ. Ещё не вечер...

nouraezzat121121903 (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=479107)
Конечно, можно. И - читаем Положение (http://cam-c-ycam.com/Pages/polozhenie_festival_vkm-2014_v_g.serpukhov-mo.docx) :)

ches432 (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=378416)
Гостиницу, питание (кроме фуршета, он входит в орг.взнос). Ещё планируем после фестиваля (те, кто желает) "продолжение банкета" в ресторанчике, сейчас как раз этот вопрос решаем.

gerser
13.01.2014, 10:19
а почему вторники-четверги? И сумма на человека по мероприятию?

overload
13.01.2014, 10:50
По выходным у нашего брата самая работа :)
Потому и делаются такие фесты на неделе.
Сумма указана в Положении (http://cam-c-ycam.com/Pages/polozhenie_festival_vkm-2014_v_g.serpukhov-mo.docx).

ТатьянаВоскресенская1212271223
13.01.2014, 15:39
Спасибо за предложение!Очень хотелось бы понять в чём смысл фестиваля.Мне приехать не проблема,я живу в Подмосковье.Заранее извините,если сбила с толку своим вопросом,я никогда не участвовала в подобных мероприятиях.А Серпухов красивый,уютный городок,со своими достопримечательностями-советую всем посмотреть!!!

Miss Annie
14.01.2014, 00:56
А в чем смысл любого фестиваля ?)))
Это праздник, на который приезжают участники из разных городов (стран). Это возможность показать свой талант, свое творчество , познакомиться в реале и найти друзей.
Виртуальные собеседники и друзья становятся реальными)))

ИРМА1
14.01.2014, 06:13
Видимо, вопрос был о призовом фонде....

ОльгаПетрова121212427
14.01.2014, 10:25
Спасибо за приглашение.
В конкурсе участвовать не буду, а насчет приехать, познакомиться, подумаю.
Заманчиво, очень заманчиво. :)

Miss Annie
14.01.2014, 12:04
В конкурсе участвовать не буду,
Строго говоря, Фестиваль - это не конкурс. Это просто встреча единомышленников))) Как говорится, себя показать и других посмотреть)))
Но чтобы придать азартности и ради интереса во время концерта гости и сами участники будут выбирать наиболее понравившиеся им номера (как бы такой себе конкурс среди участников), поэтому и проводятся аналогии с конкурсом:

6.1. Выступления конкурсантов оценивают сами участники и гости Фестиваля.
6.2. Оценка участников будет производиться после всех выступлений путём отметок в специальной карточке голосования, которые выдаются каждому присутствующему.
6.3. Каждый участник голосования может отметить в карточке только по три исполнителя (можно просто указать номер выступления, если вы не запомнили название песни или фамилии) в каждой из двух номинаций.

6.5. Группе почётных гостей предоставляется право выбрать гран-при Фестиваля.

Видимо, вопрос был о призовом фонде....
Вот что пишется в Положении о Фестивале:

7.1. Все участники Фестиваля награждаются дипломами за участие и памятными сувенирами с символикой фестиваля.
7.2. В соответствии с подсчётом голосов участники будут награждены дипломами лауреата I, II и III степени в каждой из 2-х номинаций, и гран-при почётных гостей.
7.3. В зависимости от достигнутых конкурсантами результатов, возможны следующие варианты:
• Присуждаются не все места;
• Места могут быть поделены между исполнителями.

9.4. В целях популяризации творчества пользователей форума ВКМ в сфере вокала оргкомитет организовывает профессиональную фото- и видеозапись конкурсных выступлений всех участников.

Найдется спонсор, желающий подкрепить дипломы денежками, - будет и призовой фонд)))
Пока что всё (дипломы, грамоты, сувениры) - своими силами, за счет перечисленного организационного сбора.

иван диджей
14.01.2014, 18:45
Всё, точно поеду!)))

АЛЬБИНЕССАСЫСОЕВА121130941
14.01.2014, 23:02
ДОБРОЙ НОЧИ ! КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ ? ЧТО НУЖНО . ЧТОБЫ ТУДА ПОПАСТЬ , И ЕСТЬ ЛИ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ?

avals73
14.01.2014, 23:02
А что планируется в рамках фестиваля? Кроме экскурсий разумеется. И каковы условия участия?

avals73
14.01.2014, 23:12
Уже прочитала в приложении)))

viva
15.01.2014, 11:56
ДОБРОЙ НОЧИ ! КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ ? ЧТО НУЖНО . ЧТОБЫ ТУДА ПОПАСТЬ , И ЕСТЬ ЛИ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ?

Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно читайте ПОЛОЖЕНИЕ!!! Там всё написано!!! Возраст ОТ 20 лет.

Никуся
15.01.2014, 14:08
я бы даже добавила ....(от себя))))Уважаемые пользователи!!!! СПЕРВА ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ И ПРАВИЛА, ПРИЧЕМ МЕД-ЛЕН-НО...НЕ ТОРОПЯСЬ И НЕ ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЛОВО....А ЕЩЕ НЕПЛОХО БЫ ТЕМУ НАЧАТЬ ЧИТАТЬ НЕ С КОНЦА А С ПЕРВОГО ПОСТА))))Возможно тогда у вас отпадет необходимость БЕЗ КОНЦА, задавать ОДНИ И ТЕ ЖЕ бестолковые вопросы, причем каждый последующий задает те же вопросы что и предыдущий, не читая предыдущих ответов на те же вопросы. Господа товарищи-ЧТО ЭТО???? Безграничная лень???? или что-то другое-еще более патологическое???)))
ВЫ ВСЕ в школах УЧИЛИСЬ ЧИТАТЬ, писать И ...ДУМАТЬ что писать, ))) почему то тут все стараются только ПИСАТЬ, ничего не читая и не думая.

Давайте все таки отнесемся ПО-ОТВЕТ-СТВЕН-НЕЕ (специально пишу раздельно для удобства понимания))))) и не будем заставлять людей тратить время на отстукивания одного и того же ответа "ЧИТАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ И ПРАВИЛА"
от себя снова добавляю ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!)))) те кто умеет читать внимательно -уже прислал заявки, не теряя времени, и не тратя зря чужое

Никуся
15.01.2014, 14:09
Уважаемые пользователи, пожалуйста, внимательно читайте ПОЛОЖЕНИЕ!!! Там всё написано!!! Возраст ОТ 20 лет.

Викуся, надо было по русски-ВОЗРАСТ ВЗРОСЛЫЙ))))))))СОвершеннолетний))))

ИРМА1
15.01.2014, 16:02
Никусь... дык.. люди же... Оне завсегда торопятся сначала вопрос задать, после - напрячься.

Татулечка
16.01.2014, 12:18
Скажите, пожалуйста, участие в фестивале платно ли, если да то сколько за коллектив? Есть ли возрастные ограничения? Какие номинации?

Никуся
16.01.2014, 14:20
Скажите, пожалуйста, участие в фестивале платно ли, если да то сколько за коллектив? Есть ли возрастные ограничения? Какие номинации?

опять двадцать пять!!! Люди-а вы вообще ГРАМОТНЫЕ???? ну типа ПО РУССКИ ЧИТАТЬ ОБУЧЕНЫ????? НУ НАПРЯГИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ ХЗОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ ВЫШЕ ВАШЕГО....(ТВОЮ ДИВИЗИЮ!ДЛЯ КОГО ВСЕ ПИШЕТСЯ....)

ТАТУЛЕЧКА, ДОРОГАЯ , ВЫ СПЕРВА ПРОЧИТАЙТЕ ПОСТЫ: 99,98,97,96, 95....И ТАК ДАЛЕЕ...))))) УВИДИТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОТВЕТЫ НА ТОТ ВОПРОС КОТОРЫЙ ВЫ САМИ ДУБЛИРУЕТЕ УЖЕ ПИЦОТПИСЯТЫЙ РАЗ...А ЕЩЕ ЛУЧШЕ-НАЧНИТЕ С... НАЧАЛА ТЕМЫ-ВЫ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ, НО.... ТАМ ЕСТЬ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ И ВСЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯИ ТОГДА ВЫ СЭКОНОМИТЕ ВРЕМЯ МНОГИМ ЛЮДЯМ И СЕБЕ

ЭТО Я ТАК "ГРОМКО" ДЛЯ СЛЕПЫХ И УПЕРТЫХ ))))

overload
16.01.2014, 16:26
А какой у вас коллектив? Это вокальный коллектив или вокалист(ка) с живой командой?
Возраст - от 20 лет.
Номинаций - две: авторская песня и "всё остальное".

LazKE
17.01.2014, 00:24
только 18+? блин.. а то мне 17 лет, есть большое желание и возможность...
даже 20+... эх(

Юлия Лии
17.01.2014, 09:03
Туляки, отзовитесь! Кто планирует поездку на фестиваль?

melehoff
17.01.2014, 10:01
Эх, я из Челябинской области... далеко до вас. А хотелось бы)))

overload
17.01.2014, 11:25
А хотелось бы)))
К нам из Ханты-Мансийска едут, из Астаны... было бы желание.
Ну... ещё не вечер.

igord
17.01.2014, 12:13
только 18+? блин.. а то мне 17 лет, есть большое желание и возможность...
даже 20+... эх(

Ну, возрастные-то ограничения ТОЛЬКО для выходящих на сцену В ПРОГРАММЕ!!!!
А так кто ж мешает..??

LazKE
17.01.2014, 13:00
я хотел в роли выступающего(

viva
17.01.2014, 20:22
я хотел в роли выступающего(

Для 17-летних столько конкурсов и фестивалей в разных городах и странах (мне на почту приходят каждую неделю тоннами положения и приглашения), ограниченных 30 или 35 годами, хоть один должен быть для тех, кому за... ))) так что, сорри...
Из Тулы вообще рядышком... Ждём.

МОРО
17.01.2014, 23:31
Обязательно приеду )

Natalie Kitljarov
18.01.2014, 04:15
Я люблю петь ,я пишу песни ,но для меня не реально выехать спеть свои песни,потому что,...просто не реально......дорого в студии записать.

Elena12345
18.01.2014, 14:23
Спасибо за приглашение !!! С огромным удовольствием Поеду и поучаствую в конкурсе! Только точнее хотелось бы знать где,когда. Сообщите?

МарНик45
18.01.2014, 15:13
И ОПЯТЬ ВСЁ СНАЧАЛА!!! .. Это так похоже на уроки в школе. Объясняешь всем одинаково. "Всё понятно?" - Да!. "Тогда начинаем работать".... и Тут же кто-нибудь спрашивает - "А что делать-то?". И так в каждом классе.... Что же мы хотим от детей, если взрослые не в состоянии найти начало всей информации, когда это так очевидно??? А модераторы и организаторы будут без конца каждому объяснять всё заново. Сочувствую Вам, друзья.

viva
18.01.2014, 15:28
Я люблю петь ,я пишу песни ,но для меня не реально выехать спеть свои песни,потому что,...просто не реально......дорого в студии записать.
Вы можете приехать с гитарой или сесть за пианино и себе подыграть - там на сцене есть ф-но, а в прошлом году Диана пела свою авторскую песню под гитару.

Спасибо за приглашение !!! С огромным удовольствием Поеду и поучаствую в конкурсе! Только точнее хотелось бы знать где,когда. Сообщите?

В Положении всё расписано по часам и подробно все условия. Читайте внимательно!
Участники должны быть 22 апреля в 18.00 в ДК Большевик, Серпуховский рацон, Московская область, предварительно до 8 апреля подав заявку и всё, что к ней прилагается. А сам Фестиваль будет 23 апреля с 19.00 в том же ДК.

Eni Fomberg
18.01.2014, 16:49
Купите, Наталья, микрофон и записывайтесь дома, удовольствие на первых порах стоит не дорого)))

ИРМА1
18.01.2014, 18:29
мдассс... ну могу от себя сказать, что низко кланяюсь организаторам за ангельское терпение.
Если бы у меня сто раз спросили одно и то же -когда ответ в предыдущем посте - то за мой французский не ручаюсь.....

overload
18.01.2014, 19:30
Зато мы в других темах иногда та-ак отрываемся... :)

gevorgsong
18.01.2014, 21:31
Скажите пожалуйста а тем какая. Стиль песни. требование фестиваля какие

Никуся
18.01.2014, 21:37
Скажите пожалуйста а тем какая. Стиль песни. требование фестиваля какие

ЧИТАЙТЕ НАЧАЛО ТЕМЫ-ТАМ ВСЕ ЕСТЬ

Miss Annie
19.01.2014, 11:04
Продублирую Положение о Фестивале... ))))
Наверно, скачать и прочитать сложно, может, легче будет просто прочитать ? )))))))))
================================================== =========================
Фестиваль проводится 22-24 апреля 2014 года в МУК КДО ДК «Большевик» по адресу: 142253, Московская область, Серпуховский район, пос. Большевик, ул. Спортивная, д. 13, тел. 8 (4967) 70-21-44.
4. Участники фестиваля

4.1. Для участия в фестивале приглашаются вокалисты возрастом от 18 лет из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
4.2. В фестивале могут принять участие творческие коллективы и солисты, являющиеся пользователями форума ВКМ, участники или финалисты конкурса вокалистов ВКМ.
4.3. Победители фестиваля прошлых лет могут принимать участие только в качестве гостя, либо в другой номинации.

5. Условия проведения

5.1. Фестиваль проводится одним днём в 2-х номинациях:
- 1.авторская песня (написанные Вами музыка, написанные Вами слова, написанные Вами и слова и музыка, либо песня написанная кем-то специально для Вас) и - 2.конкурсная песня (любая песня, которая не попала в категорию авторских песен, т.е. вышедшая в эфир, прозвучавшая на ТВ, вошедшая в альбом).
5.2. Допускается вокальное творчество в любом стиле и жанре исполнения: академическое, эстрадно-джазовое и народное. Сольно, ансамблем, группой, ВИА.
5.3. В фестивальной программе будет исполняться 1 произведение до 6 минут под фонограмму (-1, без голоса), под инструментальный аккомпанемент или под «живое» инструментальное исполнение (ВИА, группа), НО один участник (или группа) может представить только 2 песни в 2-х номинациях (по одной в каждой).
5.4. Одновременно в двух номинациях могут принять участие только первые десять человек, подавших заявку и оплативших взнос.
Дублирование основного голоса в фонограмме солиста не допускается! Запись бэк-вокала – допускается.
5.5. Технический райдер: Есть возможность также использовать видеоряд под Ваше выступление. Кроме того, Вы можете выступать «с поддержкой» - например, танцорами.
5.6. Участники направляют в адрес оргкомитета wikasonger@mail.ru Заявку в установленной форме (Приложение № 1), аудио-трек (минусовка) с заявленной песней (желательно wav формат, 44 100, 16 бит), фото (желательно хорошего качества) и конкурсный взнос в размере 1 000 рублей (см. пункт 9.5. настоящего положения).

6. Оценка участников и ведущие фестиваля

6.1. Выступления конкурсантов оценивают сами участники и гости Фестиваля.
6.2. Оценка участников будет производиться после всех выступлений путём отметок в специальной карточке голосования, которые выдаются каждому присутствующему.
6.3. Каждый участник голосования может отметить в карточке только по три исполнителя (можно просто указать номер выступления, если вы не запомнили название песни или фамилии) в каждой из двух номинаций.
6.4. На Фестивале будут присутствовать почётные гости из числа профессиональных артистов Серпуховского района и работников Управления культуры в составе:
- Сидоркина О.А. – начальник Управления культуры Серпуховского района;
- Жданов О.В. – вокалист;
- Синельникова О. – вокалистка;
- Порошина Е. – хореограф;
- Турков Д.Ю. – музыкальный критик, историк музыки.
6.5. Группе почётных гостей предоставляется право выбрать гран-при Фестиваля.
6.6. Ведущие Фестиваля – Роман Шарман и Елена Прусова.

7. Награждение

7.1. Все участники Фестиваля награждаются дипломами за участие и памятными сувенирами с символикой фестиваля.
7.2. В соответствии с подсчётом голосов участники будут награждены дипломами лауреата I, II и III степени в каждой из 2-х номинаций, и гран-при почётных гостей.
7.3. В зависимости от достигнутых конкурсантами результатов, возможны следующие варианты:
• Присуждаются не все места;
• Места могут быть поделены между исполнителями.
7.4. Результаты конкурса не разглашаются до официальной церемонии награждения и обсуждению не подлежат.
8. Регламент фестиваля
22 апреля (вторник):
12.00-16.00 – заезд и размещение участников в отеле.
16.00-17.00 – свободное время.
17.30 – трансфер от отеля в ДК «Большевик».
18.00 – знакомство, общее собрание, жеребьёвка и регистрация ВСЕХ участников (тем, кто живёт рядом или не будет пользоваться услугами отелей быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
18.30-21.00 – репетиции (саундчек) участников фестиваля со звуко- и свето-режиссёрами (куплет-припев), проверка звука, сцены, инструментов, подбор света, видеоряда)
21.00 – трансфер в отель.
23 апреля (среда):
10.00-13.00 – экскурсия (бесплатная) по г.Серпухов: Высоцкий монастырь, зубровник Приокско-Террасного заповедника.
13.00-14.00 – мастер-класс по вокалу в ДК «Большевик»
14.00-18.00 – свободное время.
18.00 – трансфер в ДК «Большевик».
19.00-22.00 – фестивальная программа и церемония награждения победителей и участников.
22.00-00.00 – праздничный фуршет и общение с членами жюри.
00.00 – трансфер в отель.
24 апреля (четверг):
до 12.00 – отъезд участников Фестиваля.

9. Организационные вопросы

9.1. До г.Серпухов Вы прибываете за свой счёт. Далее, для участников предусмотрена организация трансфера (бесплатно для Вас!!!) в день заезда, отъезда и в течение фестиваля. График встречи участников: на ж/д и автовокзале будет размещён чуть позже. Электрички идут от Тулы или Москвы (Курский вокзал - курское направление) до станции Серпухов. Из Тулы ехать примерно 1,5 часа, из Москвы около 2-х часов. Либо вы можете приехать на автобусе №458 от м.Южная (серая ветка, внизу).
9.2. Размещение в отеле производится за свой счёт.

Предлагаем для ознакомления следующие отели:
- гостиница «Ока»
- гостиница «Дворянская»
- гостиница «Русь»

Заявки на бронирование мест в гостинице принимаются по электронной почте в адрес оргкомитета, в которой необходимо указать: а) общее количество приезжающих, б) распределение по комнатам (девочки/ мальчики, мужчины/женщины)
9.3. Расходы по питанию участников и их сопровождающих производятся за свой счёт (кроме фуршета в день фестиваля – это входит в стоимость орг.взноса).
9.4. В целях популяризации творчества пользователей форума ВКМ в сфере вокала оргкомитет организовывает профессиональную фото- и видеозапись конкурсных выступлений всех участников.
9.5. Участники (и гости, которые останутся на фуршет) оплачивают организационный взнос в размере: 1000 рублей с человека. На карточку ВТБ24 № 4272 2904 3568 2687 на имя: Савин Игорь Олегович.
После перечисления ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите, когда и за кого перечислили взнос!
Конкурсный взнос оплачивают все участники и гости, которые останутся на фуршет, независимо от места проживания!
9.6 Крайний срок подачи заявок и оплаты организационного взноса - за 2 недели до начала фестиваля.
В случае отказа от участия в фестивале менее, чем за 14 банковских дней, организационный взнос не возвращается!!!

Контакты:
• Приём заявок на фестиваль и бронь отеля – Виктория, e-mail: wikasonger@mail.ru
• Информацию о фестивале также можно получить на сайте Управления культуры Администрации Серпуховского района по адресу: http://sr-kult.ucoz.ru/ и по телефону (4967) 35-32-70.

irinaatabekyan130919152
19.01.2014, 20:20
Заинтересовало!!! Только я занимаюсь с детьми разного возраста.Или это только для взрослых?

overload
19.01.2014, 20:27
irinaatabekyan130919152,

Пункт Положения Фестиваля:

4.1. Для участия в фестивале приглашаются вокалисты возрастом от 18 лет

иван диджей
19.01.2014, 23:22
Ура! Теперь всем станет понятно что и как))))))))))

Serobyan
19.01.2014, 23:34
Всем привет!) Спасибо за приглашение!) обязательно приду!даже если не приму участие...). Я из г.Серпухова,если могу быть полезен,то к Вашим услугам!)) и вопросик,если не секрет конечно,после фестиваля,какой из наших ресторанов собираетесь посетить?)

overload
20.01.2014, 00:35
Serobyan,
мы думаем - всё сделать непосредственно на фуршете. Планировали попробовать "Калину" - она через дорогу от д\к, но там пока непонятно.

Serobyan
20.01.2014, 01:08
Все понятно,спасибо!)

viva
20.01.2014, 12:42
Уважаемые форумчане и будущие участники Фестиваля ВКМ-2014, если конкурсантов будет больше 25, то придётся внести изменение в Положение о том, что можно будет спеть ТОЛЬКО в 1 НОМИНАЦИИ!!! Иначе, не уложимся во времени!
Спасибо за понимание!!!

Т.к. часто задают подобный вопрос, пишу сразу - Вы можете приехать, как гость, в любом количестве на Фестиваль для общения, НО, если остаётесь на Фуршет, где и будет проходить всё общение после Фестиваля, то взнос - 1000 руб. с человека перечисляем на карточку Игоря и отписываемся, кто прислал и когда, лучше высылать скан чеков, так же Вам нужно будет оповестить Игоря на сколько человек Вам нужна гостиница, на сколько дней и с подселением (дешевле) или без. Участники с такими же условиями могут привезти группу поддержки!!! Для участников - оплата взноса ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

На данный момент, учитывая оплаченный взнос, у нас - 6 участников Фестиваля.
По гостинице - 2 чел. - без подселения, 1 (жен.) - с подселением.

overload
20.01.2014, 14:47
Технический райдер (http://cam-c-ycam.com/Pages/rider.docx) Управления культуры
(для желающих выступить с живой командой).
Детали - в личку или по телефону +7 (926) 363 23 42

иван диджей
20.01.2014, 20:19
А к женщинам подселяют только женщин?)))))))):-[

viva
20.01.2014, 20:39
А к женщинам подселяют только женщин?)))))))):-[

В Питере мы совершенно спокойно жили вперемешку, всё равно практически не спали, а общались ))) так что, при желании всех - можно и перемешаться )))

иван диджей
20.01.2014, 21:58
Так вот и я о том же))) было бы здорово))

ИРМА1
21.01.2014, 08:18
молчите, а то ща все как ринутся!!!!!

Марьяша-1
21.01.2014, 15:44
Блиииин.... Я тоже хочу!!!! Пофестивалить...

Юлия Лии
21.01.2014, 16:39
Так кто ж не даёт то?

ИРМА1
21.01.2014, 16:52
работа, самовар и бытовуха)

Марьяша-1
21.01.2014, 22:35
ИРМА1,

вижу, вы в курсе... *JOKINGLY*

Sax-man.
22.01.2014, 21:39
спасибо огромное за приглашение! я тронут! обязательно приеду.что для этого нужно?

viva
22.01.2014, 22:02
спасибо огромное за приглашение! я тронут! обязательно приеду.что для этого нужно?
Для этого нужно прочесть Положение и подать заявку в установленной форме и всё, что к ней прилагается, включая взнос в размере 1000 руб. до 8 апреля, а потом... просто обязательно приехать!!! ))))

ИРМА1
23.01.2014, 07:21
Виктория, в который раз поражаюсь терпению)

overload
23.01.2014, 10:04
ИРМА1, мы два года терпим, всё Вас ждём на фест.:)
Приезжайте, весело будет.

savingreg
23.01.2014, 12:07
Класс, тоже хочу... :(((

viva
23.01.2014, 14:10
Класс, тоже хочу... :(((

Гриша, не вижу проблем - приезжай!!! Тем более, открою тебе малюсеньую тайну - будет очень много наших друзей ещё с Фестиваля в Пскове в 2008 году!!! ))))

Никуся
23.01.2014, 14:15
Гриша, не вижу проблем - приезжай!!! Тем более, открою тебе малюсеньую тайну - будет очень много наших друзей ещё с Фестиваля в Пскове в 2008 году!!! ))))

ну прям заинтриговала так , что теперь и мне даже захотелось))))))

overload
23.01.2014, 21:22
Дядька Гришка, приезжёвывай, и лопату свою вези - дуже она у тебя классная, сам щупал... сказка)))

Dorinas
24.01.2014, 07:11
С радастю но я уже как 2 года в Америку )))

overload
24.01.2014, 09:30
А что Америка? 7 часов полёта, три дня на собаках - и вы в России, молодой человек.

ALEXAR50
24.01.2014, 21:53
Многие хотят приехать, но не приезжают. Давайте планировать заранее.

VladimirKalizhnikov131129650
25.01.2014, 09:05
ЭХ! Далеко!

Алеся Гува
27.01.2014, 14:29
Последний раз на таком мероприятии была лет 15 назад))))) Хочу поехать!!!!! Удовольствие получить, и людям подарить.... а приз зрительских симпатий будет?))))))

Elle
27.01.2014, 14:56
Класс! Я тоже буду участвовать!

Айжана Вуали
27.01.2014, 17:25
Доброго дня, форумчане!
- В начале темы возник вопрос - Фестиваль или Конкурс?.. Поясню. Фестиваль-понятие масштабное. Оно включает в себя ряд мероприятий (концерты, показательные выступления, выставки, мастер-классы, семинары,в том числе могут быть и конкурсные программы) которые завершаются, как правило, ГАЛА-КОНЦЕРТОМ с чествованием (награждением) победителей и ярких участников прошедших в программе фестиваля мероприятий.

-Есть вопрос к администрации ВКМ. Мы давно привыкли что во Всемирную Команду Музыкантов входят не только вокалисты. Здесь "живут" и непоющие музыканты, и ведущие, и организаторы всяческих развлекательств, и педагоги...и... Почему в шапке объявления и Положения о фестивале не помечено что фестиваль ВОКАЛЬНЫЙ? Обзовите его как -нибудь так чтобы сразу было понятно что ехать туда стоит прежде всего певцам. А если встреча дружественная-тогда пересмотреть положение стоит. Продумайте общение представителей других творческих сфер-игровые программы, к примеру, где так же форумчане могут поделиться своим опытом и подарить свои профессиональные изюминки. Может у кого-либо есть именитый друг или сосед , который очень по-дружески согласился бы дать мастер-класс для звуковиков, для сценаристов, поэтов-песенников ...рассказать про новые технические секреты-примочки Тогда и количество участников,думаю возрастет.И другими красками встречи заиграют.
-Следующее. Говорим о награждении. "Пляшу" от существующего названия мероприятия-Фестиваль ВКМ. В моем понимании это фестиваль ВКМщиков, то есть всех тех, кто присутствует в стенах сайта. Постоянно или набегами. Почему мы отмечаем на этой встрече только прекрасно спевших на встрече? ДА, победители виртуального конкурса однозначно-герои этого праздника. Интерес их участия в фестивале как выигравших? Мы все творческие товарищи-давайте подумаем как их отметить не только дипломами (не о деньгах речь!) А есть еще герои невидимого фронта. Модераторы, которые как столпы,они же столбы..держат на своих плечах эту огромную организацию-наш портал. Я вообще поражаюсь их выдержке Отдавать половину своей жизни нам, переживать за всё, и пережёвывать нам все понятные и непонятные мелочи, сеять добро и отсеивать мусор, которого здесь хватает. А старожилы? А музыканты,которые делают для нас минусовки?, А те кто-активнее всех делится материалом? Почему не отметить этих замечательных людей? Согласна-не все имеют возможности прибыть на фестиваль по разным причинам..особенно живущие за пределами России. Предложите им сделать видео-приветы. Пусть организаторы-режиссеры фестиваля смонтируют ролики.. И мы увидим своих героев в лицо и выразим им в глаза все что мы о них думаем, то есть нашу признательность. Или просто порадуемся, почувствовав, что несмотря на то, что кто-то далеко-он все же рядом, и он тоже участник. А еще событие в истории ВКМ случилось -двое прекрасных модераторов модерировали-модерировали некогда на виртуальных просторах нашего портала, и домодерировались!!!И совсем недавно стали мужем и женой в РЕАЛЬНОСТИ, несмотря на расстояние, которое их раньше разделяло. Пригласите их без Положения. А как красиво поздравить уж творческий народ придумает. Заговорилась вся тут....Короче, я вот о чем-давайте постепенно делать каждый фестиваль уникальным, настоящим ФЕСТИВАЛЕМ. запоминающимся, не похожим на предыдущий. По мере наличия возможностей, конечно же))

Голубева Александра
28.01.2014, 06:06
спасибо за приглашение! есть вопрос: до какого числа принимаются заявки?

ВалерийЛатыпов1401272257
28.01.2014, 07:41
Все очень здорово!!! Но как бы уточнить, цена проживания в отеле и что включено?

ИРМА1
28.01.2014, 08:51
Валерий, там же в заявке есть ссылки - открывайте, смотрите - цены там есть.

Никуся
28.01.2014, 11:33
Уже восьмая страница темы идет а до сих пор НИКТО НИЧЕГО ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТ)))) это как в маршрутке-проще у водителя спросить едет ли до метро, чем прочитать на стекле полуметровые буквы "МЕТРО"))))))

viva
28.01.2014, 17:23
спасибо за приглашение! есть вопрос: до какого числа принимаются заявки?

До 8 апреля принимаются заявки и всё, что к ним полагается, включая взнос. Читайте Положение (у меня в подписи есть) - там всё написано! Пока мы не получим подтверждение о перечислении взноса (фото или скан на почту мне или Игорю) - заявка не учитывается, как принятая.
В конце каждого месяца буду писать отчёты здесь в теме: сколько заявок, и что по расселению и взносам.

Все очень здорово!!! Но как бы уточнить, цена проживания в отеле и что включено?
Мы ещё не определились с вариантом проживания окончательно из-за того, что пока не знаем точного количества приезжающих и их пожелания. Самый дешёвый вариант из предложенных нами - гостиница "Ока", смотрите ссылки - насколько помню, примерно по 800 руб. с человека в номере на двоих в сутки. Вам нужно 2-е суток. + питание и дорога до Серпухова и обратно - за ваш счёт (по городу будет трансфер все дни Фестиваля).
Взнос с участника - 1000 рублей - в эту цену включён трансфер по Серпухову все 3 фестивальных дня, экскурсия по городу 23-го (опять же есть 2 варианта, зависит от участников, их количества и желания), дипломы, кубки и фуршет, который состоится после Фестиваля 23-го числа (с горячими и холодными закусками и небольшим количеством спиртного!).

Айжана Вуали (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=27033), согласна, что нужно чествовать всех, в том числе модераторов... В личке ведущих направляю на Фестивали, которые проводятся для них, тем, кто просит об этом, и педагогов на семинары и фестивали для их учеников, соответственно те, которые знаю. Мы в данном случае, не можем объять необъятное, а сами специализируемся на вокальном творчестве - поэтому и вокальный Фестиваль, причём ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!
Каждому пользователю сайта было отправлено приглашение! И приехать просто, как гость может любой и на Фуршете мы можем поздравить и пары, которые познакомились на форуме и поженились (лично знаю, как минимум 3 пары) и за всё, что угодно, но охватить всё физически и прочесть мысли о том, кто чем занимается, а тем более опрашивать, не имею возможности, сожалею!!! Поэтому когда Вы или кто-то ещё организуете Фестиваль, учитывая все сферы, о которых вы написали - Мы обязательно к Вам приедем поучаствовать и набраться опыта проведения такого рода Фестиваля!!!
Режиссёры и операторы у нас итак будут всё монтировать и снимать бесплатно!!! А в этом году у них прибавится работы, потому что появились новые идеи, которые хотелось бы воплотить!
Ещё ни один Фестиваль из 2-х предыдущих не был похож друг на друга - это говорю точно, как присутствовавшая лично на них обоих.
Про мастер-класс сразу было в планах, посмотрим, согласится ли человек, которого мы наметили, пока рано говорить, ближе к Фестивалю всё прояснится.
По поводу рубежа - первая заявка - Казахстан ))) и мы тоже ездим в Европу на Фестивали - ничего такого тут нет особенного, чтобы приехать - кроме желания и времени ))) Идея Фестиваля в том, чтобы он проводился в разных городах каждый год, в том числе в Европе - никто не исключает этого. Как только кто-то организует - я лично с удовольствием посещу!!! Уже 2 года витает идея поехать к Насте на Фестиваль в Ханты-Мансийск ))) Настя не против организовать всё это. Там будет возможность собрать тех, кто живёт в той стороне России и Зарубежья)))

Айжана Вуали
28.01.2014, 20:01
) Пожалуйста, не сочтите мое обращение, как упрёк в недействии..Это лишь почва для размышления и повод развить идеи не сотрудникам вашего города, а нам, ВКМовским коллегам.. И конечно, неправильно что ответственность за все лежит только на одном человеке. Ваша ответственность-это все вопросы касающиеся места проведения, а вот уже подготовка к фестивалю,связанная с информацией или иной работой внутри сайта ,считаю, должна уже распределяться здесь,. ибо одному человеку охватить все сразу невозможно,не спорю. Со своей стороны предлагаю помощь-обращайтесь. Всё, что в моих силах, моей компетенции и возможности к вашим услугам. Про границы. Я о самых дальних, самых заграничных говорила. А Казахстан -сосед. Что касается уже грядущей встречи в Серпухове - я уже фантазирую о совмещении приятного с полезным . Кроме готовящегося концерта в ДК можно сделать неофициальное мероприятие на том же фуршете..Силами присутствующих. Свадьба. Спонтанная, импровизированная, без пафоса и обычных прилагательств.(стол нахаляву,материальные подарки,свадебные наряды..) Многие занимаются именно свадьбами..тамадят.. Более того часто музыканты-певцы сами совмещают эту деятельность со своим основным ремеслом в целях дополнительного заработка,и весьма успешно. Так почему бы не обменяться опытом и в этом русле уже сейчас. Если Дима с женой спланируют поездку на фестиваль-вот повод показать свое мастерство ведущим свадебных торжеств. В качестве подарка-провести конкурс,игру, шутку,... со своим креативным решением, поделиться своими фишками, благодаря которым свадьба у того или иного человека проходит на ура. А участникам и возможность взять на заметку увиденное, и поучаствовать во всем этом и, и отдохнуть.. И специальной подготовки не требуется, ибо у каждого уже все наработано, как вокальный материал,которого тоже будет ,как всегда,предостаточно. А для молодых память обо всем этом-уже большой подарок. Это мои размышления и предложение. Извините за многословие.

viva
28.01.2014, 23:31
Не будем флудить в теме. Написала Вам всё в личку.
Я не одна организую (удалённо помогаю просто), ближе всех и главный организатор и затейник у нас overload (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=4700)-Игорь - он живёт там, договорился о помощи со стороны Управления Культуры + один из ведущих - форумчанин, помогает идеями + Elle (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=7431) будет ответственна на фуршете + Никуся (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=10335), надеюсь будет помогать снимать, т.к. камеры 4, а операторов - 2, один из которых overload (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=4700) ))) соответственно в день проведения, разорваться он не сможет )
Свадьба у нас уже была на встрече форумчан однажды... именно так, как вы описали ))) повторяться не хотелось бы.
По поводу конкурсов ведущих на фуршете - если приедут ведущие и захотят провести какие-то конкурсы или показать фишки - кто против??? С удовольствием и посмотрим и поучаствуем! Пока таких пожеланий не было.
Если будут желающие любых жанров что-то показать (фокусники, любители поиграть на губной гармошке, танцоры и т.д. и т.п) и захотят это сделать - без проблем, на фуршете для этого будет время и место! И видео-съёмка фуршета тоже будет.

Айжана Вуали
29.01.2014, 07:55
Я не одна организую (удалённо помогаю просто), ближе всех и главный организатор и затейник у нас overload (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=4700)-Игорь - он живёт там, договорился о помощи со стороны Управления Культуры + один из ведущих - форумчанин, помогает идеями + Elle (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=7431) будет ответственна на фуршете + Никуся (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=10335), надеюсь будет помогать снимать, т.к. камеры 4, а операторов - 2, один из которых overload (http://forums.vkmonline.com/member.php?u=4700) ))) т.

Я прошу прощения -листая тему немного запуталась в никах-организаторах. теперь понимаю,что мои сомнения напрасны.Со стороны не видно кухню, а побывать на ней хочется.

Дизель Старый
31.01.2014, 02:01
Уже восьмая страница темы идет а до сих пор НИКТО НИЧЕГО ЧИТАТЬ НЕ ХОЧЕТ))))
это как в маршрутке-проще у водителя спросить едет ли до метро, чем прочитать на стекле полуметровые буквы "МЕТРО"))))))
Дайте мне вашу книгу жалоб ! ... я туда предложение напишу *JOKINGLY*

Перечитывать всю тему с начала, ну только мне наверное интересно было.
и конечно с надписью маршрута на автобусе это ни как не сравнить ...
Поэтому предлагаю регулярно на каждой странице давать ссылки на проведение фестиваля.
Ну это вроде как бы так и есть, только почаще бы.
А что там Викуся с Никусей тараторят, так это можно бы удалить, без вреда для темы )))
Так же желательно сообщать о количестве поданных заявок всего, и конкретно исполнителей.
PS
Сам планирую приехать, как гость, возможно с молодой певичкой,
и разумеется с видеокамерой )))

ИРМА1
31.01.2014, 08:08
а она знает, что Вы её *певичкой* называете?

и ,кстати - Викуся с Никусей - замечательные певицы, уж точно не певички.... Полегче на поворотах, ковбой .

Дизель Старый
31.01.2014, 11:13
а она знает, что Вы её *певичкой* называете?

Да.
Так как я периодически работаю с действительно певицами,
то вполне допускаю некоторую фамильярность к начинающим исполнителям.

и ,кстати - Викуся с Никусей - замечательные певицы, уж точно не певички....

А разве Я их назвал певичками ?
я даже не знаком с ними, и поэтому чего не знаю того не говорю.

..Полегче на поворотах, ковбой .
Это угроза ? Предупреждение ? Совет ?

Никуся
31.01.2014, 12:39
Это угроза ? Предупреждение ? Совет ?

хе хе....а это типа эээ....как ковбой ковбою))))(Киплинг"Книга джунглей" Маугли:"мы с тобой одной крови-ты и я")))))

ИРМА1
31.01.2014, 14:10
Это лозунг.

viva
31.01.2014, 15:50
я даже не знаком с ними, и поэтому чего не знаю того не говорю.

Если не считать Фестиваля в Твери, на котором мы познакомились, то конечно, не знаком... ;))))))
По поводу отчёта по Фестивалю - в конце каждого месяца буду делать, т.е. на днях выложу отчёт за январь...
Положение и Заявка у меня в подписи - очень большими буквами!!! )))

viva
31.01.2014, 18:55
Текущие расценки на номера в "Оке": Номер полу-люкс - 2500 р./сутки; Номер 1 категории одноместный - 1500р./сутки с человека; Номер 1 категории 2-х местный - 1300р./сутки с человека; Номер 1 категории 3-х местный - 1100р./сутки с человека; Номер 1 категории 4-х местный - 650р./сутки за человека.

ИТОГИ ЯНВАРЯ:
На сегодняшний день у нас 8 оплаченных взносов, из них 7 участников, 1 гость.
И заявок принятых на Фестиваль - 4, остальные оплатили, но пока не прислали заявки.

Дизель Старый
31.01.2014, 22:22
Если не считать Фестиваля в Твери, на котором мы познакомились, то конечно, не знаком... ;))))))

Да?!
Я вроде выпил тогда немного ... )))
А напомни-ка детали какие-нить приметные.
Я был с камерой, а ты, надо полагать, с микрофоном ? )

viva
01.02.2014, 15:07
Забыла упомянуть про наше ограничение, в котором сказано, что только первые 10 человек могут подать на 2 номинации одновременно!
На данный момент, только 2 заявки поданы на обе номинации, а значит, осталось ещё 8 мест на 2 номинации сразу. Торопитесь!

ALEXAR50
04.02.2014, 13:29
Ребята, по поводу записи на Фестиваль. Из личного опыта знаю: записываются в последние несколько дней. Это головная боль для организаторов. Пожалуйста, записывайтесь заранее, перечисляйте указанную сумму, бронируйте номер в гостинице! На 2-м Фестивале планировалось 100-150 человек, я договорился о грандиозных скидках, но по количеству прибывших пришлось поменять планы и ресторан. Увы, это-русская традиция.

ALEXAR50
04.02.2014, 16:04
Дизель Старый:
Я вроде выпил тогда немного ... )))
ALEXAR50:Но снял-то все профессионально!

arcadich
04.02.2014, 16:18
Всем привет. Заинтересовался мероприятием, тем более есть повод встретиться с другом, живущим в Серпухове. Вопросы следующие -
1. У нас вокальный дуэт, стоит ли второму участнику регистрироваться на ВКМ или достаточно мне подать заявку на два лица.
2. Пока не понял как будет проходить 1 номинация, 2 номинация - исполнитель поет сразу 2 песни или концерт разбивают на 2 отделения.
3. Будет ли проходить предварительное прослушивание конкурсантов с целью создания примерно одной "весовой категории" или все жанры в кучу. Не затруднит ли это оценивать участников.

ALEXAR50
04.02.2014, 16:57
По поводу регистрации на ВКМ: это 2 минуты. Предварительное прослушивание не производится. Цель Фестиваля- встреча и обменивание опытом участников и гостей.

arcadich
04.02.2014, 17:34
Цель Фестиваля- встреча и обменивание опытом участников и гостей.

Другими словами, главное - что за кулисами. О том, что будет на сцене - вопрос второстепенный. Вход, интересно, свободный?

ALEXAR50
04.02.2014, 17:46
А другими словами не надо. Все по честному)))

arcadich
04.02.2014, 18:12
Еще вопрос - аренда зала, аппаратуры, ведущих, мастер-классы, эксурсии, фуршет, призы, транспорт - все это укладывается в 1000 р.

overload
04.02.2014, 19:06
Всё укладывается.
Скажу больше. 1000 рублей - это практически фуршет (за вычетом буквально нескольких расходов).
Всё остальное - головная боль моего Управления.
За свой счёт - проезд в Серпухов, питание, проживание.
Вход - свободный. На фуршете остаются те, кто оплатил оргвзнос.

viva
04.02.2014, 19:40
Вопросы следующие -
1. У нас вокальный дуэт, стоит ли второму участнику регистрироваться на ВКМ или достаточно мне подать заявку на два лица.
2. Пока не понял как будет проходить 1 номинация, 2 номинация - исполнитель поет сразу 2 песни или концерт разбивают на 2 отделения.
3. Будет ли проходить предварительное прослушивание конкурсантов с целью создания примерно одной "весовой категории" или все жанры в кучу. Не затруднит ли это оценивать участников.

1. вам достаточно подать заявку со своего аккаунта на дуэт, не нужно девушке регистрироваться, не усложняйте себе жизнь )))
2. 2 отделения - 1 номинация (авторская песня), награждение после антракта и 2 номинация (конкурсная песня), награждение после антракта. Т.е. будет возможность переодеться. Причём жеребьёвка на каждую номинацию будет отдельно... т.е. если человек уаствует в обеих номинациях, значит 2 раза будет тянуть номер.
3. никаких предварительных прослушиваний не будет. вы сами знаете себе цену. оценивать не затруднит ничего, знаем по опыту )))
4. вход свободный
5. аренда зала, аппаратуры, ведущих, мастер-классы, экскурсии, фуршет, призы, транспорт - все это укладывается в 1000 р. - да, Игорь уже ответил на это, расписав по пунктикам ))).

Айаралдын
05.02.2014, 10:37
Добрый день! Очень заинтересовало ваше предложение. МЫ- ансамбль Аяралдын хотели бы участвовать. Тема свободная?

overload
05.02.2014, 11:16
Тема свободная.
Вы о себе поподробнее, пожалуйста...

viva
05.02.2014, 17:51
Всем привет! Поступила свежая информация по Вашему размещению на Фестивале:
1. Гостиница "Ока". Цены: Полу-люкс 2500, номер 1 категории 1600, Двухместный: одно место 1400. Трёхместный: одно место 1200. Четырёхместный: одно место 1000.
В наличии 1 полу-люкс и всего два 4-хместных номера и при брони требуют предоплату 25% от стоимости номера за 1 сутки, душ во всех номерах.
Разместить смогут человек 50. http://okaserp.ru/p%D1%80%D0%B5y%D1%81ku%D1%80%D0%B0nt-g%D0%BE%D1%81tinitsi-%D0%BEk%D0%B0-ul-v%D0%BE%D1%80%D0%BEshil%D0%BEv%D0%B0-128
2. Гостиница "Альянс" эконом-класса 1-местный 1400, 2-местный 1600, 2-местный полу-люкс 2200, трёхместный 2400, четырёхместный 3200 - это за НОМЕР (а не за место, как в Оке), дополнительное место - 700 руб.
В наличии всего один 4-хместный номер, в котором нет холодильника, душ во всех номерах. В первую очередь будем бронировать эту гостиницу, потому что она без предоплаты на будни, а на выходные предоплата 50%.
Разместить смогут человек 20. http://www.trknara.ru/hotel/bron.htm
3. Гостиница "Дворянская" для тех кто любит комфорт и подороже. Предоплату не требуют. - http://dvoranska.ru/nomera_i_stoimost
"Оку" видно с окон кухни Игоря, а "Альянс" с окон его комнаты, т.е. они в 2-х минутах ходьбы друг от друга, до "Дворянской" пешком идти минут 10. Поэтому вы в любом случае, будете все рядом и "под присмотром" ))))

Информация по транспорту.
1. Автобус №458 от метро Южная (серая ветка внизу) - стоимость билета 190 руб. Рейс в 10.15 прибывает на вокзал в 12.00 - там встретят.
Расписание - http://www.mostransavto.ru/?page=rasp&code=115&ak=33&n=458&com
2. Электричка от м.Комсомольская (красная ветка в центре, площадь 3-х вокзалов - Ленинградский, Ярославский и Казанский), платформа КАЛАНЧЁВСКАЯ (нужно пройти в сторону гостиницы "Ленинградская" должна быть прямо перед Вами, под ж.д. мостом и повернуть направо, подняться на платформу, касса внизу) - 210 руб. билет. Можно ехать от м.Курская - билет 192,50 руб. (для тех кто приедет на Курский вокзал, минуты на 3 после Каланчёвской эти же электрички там будут проходить).
Расписание электричек на 22 апреля - http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=43306&date=22.04.2014 Если будут изменения в расписании, по эой ссылке их обязательно отразят в расписании!!!
3. на машине всё просто - со МКАД на скоростную трассу М2 - Тула, разрешённая скорость 110км/ч, затем съезд направо на Данки, Серпухов.

Т.к. у нас поезд из Таллина приходит 22-го в 9.20 утра, то желающие, приезжают на площадь 3-х вокзалов к этому времени и ориентируются на электричку в 9.49 (или на Курской - Курский вокзал, курское направление в 9.57). в 11.49 в Серпухове Вас всех сразу и встретят. Как раз заселение в отель после 12 часов. Постарайтесь сориентироваться на эту электричку. Встреча в 3 вагоне. Знаю, что на данный момент уже человека 4 собираются приехать на этой электричке.

viva
05.02.2014, 21:22
Т.к. в Альянсе оплата идёт за номер,а не за место, как в Оке, то и за 3-х местный и за 4-х местный, получается 800 руб. в сутки за место, т.е. 1600 - за 2-е суток.
Доп. место в Альянсе - это кресло-кровать за 700 руб в сутки, т.е. 2-е суток - 1400 руб.
Дополнительных мест в наличии 7 (из них 1 уже заняли), их можно доставить в 3-х и 2-х местные номера.
Пожалуйста, в заявке отмечайте какое место, в каком номере (на какое количество человек) и в какой гостинице вы хотите.

Фото, пожалуйста, высылайте хорошего качества - это для всеобщего обозрения будет. Расположение - вертикальное, больше упор на портретное, до пояса. Спасибо.

overload
06.02.2014, 11:16
Друзья! Те, кто оплатил орг. взнос - присылайте, пожалуйста, сканы оплаты!!!
Без них я не знаю, пришли от вас ко мне деньги или нет.

Никуся
06.02.2014, 12:16
а у тебя разве не пирходят смс ки-с банка-о перечислении денех?))

overload
06.02.2014, 12:39
А что такое СМСки?

Настя Самойленко
06.02.2014, 12:58
Всё РЕШИЛОСЬ)))) Я прилетаю! :74:До скорой приятной встречи!!! ;) ПОЛНА ОЖИДАНИЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИИ!!!!:Laie_48::Laie_37::girlsong::Laie_39::La ie_40::Laie_16::connie_49::viannen_27:

viva
06.02.2014, 20:09
Настюша, мы рады, номер бронируем по твоей просьбе в Альянсе 1-местный, 1400 в сутки...

Уважаемые форумчане, у Вас есть возможность в холле до Фестиваля и в антрактах продавать изделия, сделанные своими руками, только скажите заранее нам в личку для того, чтобы мы поставили нужное количество столов!

И не забудьте, что в конце мы все поём ГИМН ВКМ - комплект можно скачать тут - http://forums.vkmonline.com/showthread.php?t=69885&p=1273917&viewfull=1#post1273917

SHARKKK
07.02.2014, 02:16
Евгения,
тут всё просто... жюрить будет сам зал (т.е. сами выступающие и гости). Жюри как такового (в обычном понимании) не будет, будут просто... ну, назовём их так: почётные гости. Люди, поверьте, профессиональные, грамотные. За ними - гран-при.
А фото... есть интересная задумка. Просто мы раньше времени не хотим раскрывать все свои сУрпризы *JOKINGLY*

А фото в очках для солнца подойдет??? А то все мои фото(почти) в очках,чтобы глазки шаловливые спрятать))))

SHARKKK
07.02.2014, 02:47
Идея замечательная,спасибо организаторам за проведение фестиваля и подробную информацию,заявку и положение скачал....дни проведения тоже полностью устраивают,как раз католическая пасха в Рейкьявике и десятидневный отпуск в моей фирме!!! Дело за билетами,мне лишь бы в Москву прилететь,а там язык до Серпухова доведет)))) Усиленно начинаю прокачивать прэсс и расчесывать связки!!!!))))

overload
07.02.2014, 07:53
А фото в очках для солнца подойдет?
Даже в плавках.

viva
07.02.2014, 18:43
Дорогие мои участники, не забываем учить Гимн, который будем петь в конце Фестиваля!
На всякий случай, кидаю комплект! Нужно будет по строчке распределить куплеты, а припев все вместе.

leonizis
09.02.2014, 23:13
инструменталистов обижаете...

Никуся
10.02.2014, 05:57
На обиженых как говорится...воду возят)))

overload
10.02.2014, 09:45
leonizis,
обидеть - это чего-то сказать или сделать против данной категории людей. А мы про них ничего не говорили... :)

Настя Самойленко
10.02.2014, 10:04

Приезжайте)))) мы всем рады ;) инструменталисты, вокалисты, аранжировщики, поэты, ведущие,операторы, звукорежиссеры и многие, многие другие творческие люди, а также их поддержка и опора (вторые половинки) -все мы дышим одним воздухом, который позволяет нам ТВОРИТЬ) каждому нечто прекрасное!! :)

Никуся
10.02.2014, 14:33

Аха...а еще мы обидели танцоров, фигуристов, спортсменов, сталеваров.....и много много других талантов и мастеров своего дела)))) , но возможно ...гдето... уже сделаны фестивали, конкурсы, олимпиады даже и для них)))))-каждому свое место - разве не так?)))

Все гениальное просто))))-просто наберите в поиске "конкурс инструменталистов 2014" и будет вам щастье)) http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1 %8B+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE %D0%B2+2014

МарНик45
10.02.2014, 19:36
Друзья мои. Прошу извинить, что я о другом.... По недоразумению, мне не приходят на эл.почту сообщения по всем темам ВКМ. Видимо, второпях открывая январское сообщение, "мышка" попала на строчку в самом низу. И теперь я осталась С НОСОМ... - никаких тебе новостей. Помогите кто-нибудь вернуть всё на круги своя - у меня не получается....

overload
10.02.2014, 20:02
Так подпишитесь на тему.

1. Создаём новое сообщение (ответ) и жмём кнопку "Расширенный режим" внизу под телом сообщения:

http://i078.radikal.ru/1402/5e/4e4d375caca6t.jpg (http://radikal.ru/fp/8e325d200adf4ad99c5ba9eece6f1843)

2. После написания ответа выбираем ниже "Подписку на тему":

http://s41.radikal.ru/i091/1402/1c/14b162badefct.jpg (http://radikal.ru/fp/85794fbfa800448d97001aaac3824b26)

3. Ставим галочку "Подписка на тему" и выбираем "Моментальное уведомление по электронной почте":

http://s43.radikal.ru/i101/1402/49/a4bdf7c1014bt.jpg (http://radikal.ru/fp/c0cee486949e40e699de4781ce105a1d)

Расширенный режим можно и не выбирать. На этом форуме подписку можно сделать и в обычном режиме.

ЗЫ. Можно ещё проще.

В строчке темы форума есть вот такой зелёный значок:

http://s019.radikal.ru/i626/1402/d6/93b529da0560t.jpg (http://radikal.ru/fp/55288573f93d486c94d77ed1068b0f8d)

Если на него нажать, то откроется страничка подписки на эту тему. Выбираем, к примеру, "Ежедневное уведомление по электронной почте" и радуемся жизни.

МарНик45
21.02.2014, 19:40
Друзья мои. Сегодня уже 21.02. 10 дней назад прошлась по всем темам, как Вы мне объяснили. Но воз и ныне там - ни одного письма на почту, хотя новости в некоторых темах есть. Вот незадача!!!

Никуся
22.02.2014, 09:12
странно...мне уведомления приходят из тех редких тем где я подписана, правда с опозданием слегка...))) вчера поздно вечером очистила всю почту перед выключением компа, а щас включила и вижу несколько писем , включая уведомление из этой темы которое якобы пришло вчера в 21 .40)))). Что касается настроек то у меня кажись стоит -моментальное уведомление против каждой темы на которую подписана я

Никуся
22.02.2014, 09:13
А что там с заявками???))) сколько уже подано заявок на номинации??

МарНик45
22.02.2014, 16:30
странно...мне уведомления приходят... У меня это произошло в конце января и никак не восстановится. Ребята, помогите, модераторы. Вы ведь вправе что-либо поправлять и редактировать. А я вам доверяю.

AUDRUS
23.02.2014, 11:26
А что там с заявками???))) сколько уже подано заявок на номинации??
Огласите весь список... Пжжжжалста... (с)

Никуся
23.02.2014, 12:47
сПИСОК КАК РАЗ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО,,,.МОЖНО ТОКА В ШТУКАХ

viva
23.02.2014, 17:00
Читайте внимательно, отчёт будет в конце месяца... Имейте терпение, неделя осталась! Мужчин всех с праздником!!!

AUDRUS
24.02.2014, 13:08
Читайте внимательно, отчёт будет в конце месяца... Имейте терпение, неделя осталась! Мужчин всех с праздником!!!
А сейчас у нас что???*JOKINGLY*

Никуся
24.02.2014, 14:15

Викусь, тока может лучше слегка сохранить некую интригу?))))) просто намекнуть что в такойто номинации -стока штук заявок, а в другой -стока то штук)))) без имен и фамилиёв, ну типа как в конкурсе ВКМ... интереснее потом будет уже на месте-встречать, удивляться)))) пущай будут супризы ...не раскрывай все карты раньше времени, так интереснее))))

Дизель Старый
25.02.2014, 00:07
Есть идея-предложение - вести интернет-онлайн-трансляцию, то есть типа прямой эфир.
Думаю, интересно всем, кто не сможет приехать, и вообще для всех интересующихся темой.
Съёмка-сведение с 4-х камер (аппаратура пока что на большее не рассчитана)
Так же возможна обратная связь со зрителями, очень удобно для заполнения пауз, антракта,
да и просто знать, что нас действительно смотрят и слушают !
Игорю сообщил.
Возможно какие-то трудности, или просто нужно желание и поддержка.

Eni Fomberg
25.02.2014, 04:46
Есть идея-предложение - вести интернет-онлайн-трансляцию, то есть типа прямой эфир.
Думаю, интересно всем, кто не сможет приехать, и вообще для всех интересующихся темой.
Съёмка-сведение с 4-х камер (аппаратура пока что на большее не рассчитана)
Так же возможна обратная связь со зрителями, очень удобно для заполнения пауз, антракта,
да и просто знать, что нас действительно смотрят и слушают !
Игорю сообщил.
Великолепная идея! Спасибо, Дизель!

viva
27.02.2014, 23:51
ИТОГИ НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ:
На номинацию "Авторская песня" - 7 заявок,
На номинацию "Конкурсная песня" - 13 заявок.
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто хочет подать на 2 номинации одновременно - осталось только 3 свободных места!!!

ПО РАССЕЛЕНИЮ В Альянсе:
На сегодняшний день заняты 3 одноместных номера из 4-х, 2 - 2-хместных из 10, 5 полу-люксов 2-х местных из 5, 1 доп. место из 7 и 3-хместный с 4-хместным номером уже заняты. Это учитывая все имеющиеся места в гостинице. Мы пока не знаем, сколько будет свободных номеров на момент брони.

Приз
02.03.2014, 19:53
Наконец - то я думаю, что посещю столь шикарное действо

Никуся
03.03.2014, 08:32
Наконец - то я думаю, что посещю столь шикарное действо
аха))) вот и познакомимся в реале

viva
04.03.2014, 14:29
На номинацию "Авторская песня" - 10 заявок,
На номинацию "Конкурсная песня" - 16 заявок.

ВНИМАНИЕ! Приём заявок одновременно на 2 номинации, согласно Положению - ЗАКРЫТ!
Остальные участники, желающие спеть на Фестивале выбирайте 1 номинацию - либо "авторская", либо "конкурсная". Спасибо!

Дизель Старый
05.03.2014, 12:59
Великолепная идея! Спасибо, Дизель!
да не за что, тем более идея не реализуется ...

overload
05.03.2014, 14:44
Ребята, давайте сделаем так.
Думается, каждому из вас хотелось бы заиметь некий клип со своего выступления.
Это сделать реально. Тем более, есть отличный оператор и монтажёр, Дизель.
Я видел его работы, он, поверьте, умеет и снимать, и монтировать.
Если хотите, давайте сговоримся на какую-то цену, он вам всё и сделает.
А я - сделаю общую картинку фестиваля, каким он был. И каждый получит диск либо файл по почте.
Так пойдёт?

viva
05.03.2014, 14:56
Есть идея-предложение - вести интернет-онлайн-трансляцию, то есть типа прямой эфир. Съёмка-сведение с 4-х камер (аппаратура пока что на большее не рассчитана)

Идея-то хорошая! НО... Там нет достаточно скоростного интернета, чтобы он потянул прямой эфир, и главный вопрос - на Фестивале совсем НЕТ БЮДЖЕТА для того, чтобы оплатить Ваши услуги. Если найдётся спонсор, который сможет это оплатить или участники готовы будут скинуться с тем условием, что Вы потом сделаете им - каждому, кто скинется, отдельное видео ДЕМО (мини-клип) с Фестиваля с монтажем с 4-х камер, футажами и надписями с именем и названием песни с авторами - думаю, только таким образом всё может получиться!

А я - сделаю общую картинку фестиваля, каким он был. И каждый получит диск либо файл по почте.

Это будет благотворительно со стороны Игоря для любого из участников и гостей, как и в прошлом году.
Для тех, кому интересно, как это будет выглядеть, вот видео с прошлого года из Твери - http://www.youtube.com/watch?v=GmytJKwMkYw&list=PLwcfSmfPs2J7mvmUtAfQywEzq6DxxeIYc

ИТОГИ НА НАЧАЛО МАРТА:
На номинацию "Авторская песня" - 10 заявок,
На номинацию "Конкурсная песня" - 16 заявок.

ВНИМАНИЕ! Приём заявок одновременно на 2 номинации, согласно Положению - ЗАКРЫТ!
Остальные участники, желающие спеть на Фестивале выбирайте 1 номинацию - либо "авторская", либо "конкурсная". Спасибо!

ПО РАССЕЛЕНИЮ В Альянсе:
На сегодняшний день заняты 3 одноместных номера из 4-х, 3 - 2-хместных из 10, 5 полу-люксов 2-х местных из 5 - СВОБОДНЫ!!!, 1 доп. место из 7 и 3-хместный с 4-хместным номером уже заняты. Это учитывая все имеющиеся места в гостинице. Мы пока не знаем, сколько будет свободных номеров на момент брони.

Дизель Старый
05.03.2014, 16:39
Спасибо за отзыва обо мне.
Уверен, Игорь смонтирует видео так же классно, как и в прошлый фестиваль.
У меня же цель была именно в прямом монтаже, прямо на фестивале,
во-первых, проверить свежекупленную аппаратуру в действии.
И во вторых, как-то помочь в организации, сделать фестиваль смотрибельней чтоль.
Выходной сигнал можно было бы вывести на большой монитор,
или даже проектор - пусть на экране за конкурсантом будет видео.
Ну и как я уже предлагал - онлайн в интернет.
Так как ни то ни другое не получается, можно просто сразу по окончанию фестиваля записать мастер диск,
с которого также сразу можно делать копии, а ещё лучше - записывать на флешки всем участникам и желающим.
Сведение с 4-х камер. Без титров. Просто как бы прямой репортаж.
За работу и за аппаратуру мне денег не надо, если всё-таки найдутся средства.
Нужно просто скромное питание и ночлег в двух-местном номере - со мной будет помощница.

viva
05.03.2014, 20:33
Выходной сигнал можно было бы вывести на большой монитор,
или даже проектор - пусть на экране за конкурсантом будет видео. Ну и как я уже предлагал - онлайн в интернет.
Так как ни то ни другое не получается, можно просто сразу по окончанию фестиваля записать мастер диск,
с которого также сразу можно делать копии, а ещё лучше - записывать на флешки всем участникам и желающим.
Сведение с 4-х камер. Без титров. Просто как бы прямой репортаж.

Через проектор вывести картинку не получится, потому что некоторые участники подготовили видео, которое будет транслироваться во время их выступления через проектор. Поэтому, если кому-то интересно - "Сведение с 4-х камер. Без титров. Просто как бы прямой репортаж." - пожалуйста, присылайте спонсорскую помощь.

Нужно просто скромное питание и ночлег в двух-местном номере - со мной будет помощница.

Нашёлся первый спонсор:

Добрый вечер, Viva! Я могу 2 тысячи прислать, может кто-то еще скинется?!
Этих денег хватит только на взнос фуршета. Номер на 2-х самый бюджетный 1600 в сутки + питание (не могу предсказать, зависит от того, что люди едят и где)! Мне деньги на это присылать не нужно - шлите Дизелю напрямую! Спасибо за понимание!

overload
05.03.2014, 20:44
Значит, так. По поводу видео.
Мы делаем фестиваль, а не видеосъёмку. Песни - первичны, видео - вторично.
С моей стороны - 4 видеокамеры и хорошая запись фестиваля, это всё бесплатно. Но каждому из вас видеоклипы я делать не могу. Дизель это может - вот с ним и договаривайтесь, кто хочет.

Eni Fomberg
05.03.2014, 20:46
Если набираются желающие помочь, я с удовольствием поучаствую))). Именно на создание видео!

Дизель Старый
06.03.2014, 04:25
Через проектор вывести картинку не получится, потому что некоторые участники подготовили видео, которое будет транслироваться во время их выступления через проектор.

Это не проблема, а даже наоборот.
Если проектор будет подключен к видеомикшеру, то видео будет оперативно переключаться
с учётом пожеланий выступающего.

Мне деньги на это присылать не нужно - шлите Дизелю напрямую!

Не нужно Дизелю напрямую ...
Отбой.
Отложим эту идею на будущие фестивали.

Мы делаем фестиваль, а не видеосъёмку. Песни - первичны, видео - вторично.

Полностью согласеню

Если набираются желающие помочь, я с удовольствием поучаствую))). Именно на создание видео!
Видео будет создано, причём лучше получится. Потому что есть время для монтажа.
Идея состояла несколько в другом ....

overload
06.03.2014, 09:23
Ну, всё, решили.

viva
13.03.2014, 14:03
Людмила Михеева (http://vkmonline.com/users/profile/513148)

Вчера в 12:57

Собираюсь на фестиваль,жду не дождусь,потому что очень хочу встретиться с ребятами прошлого года и познакомиться с новыми...Низкий поклон организаторам фестиваля,за возможность чему то поучиться,показать свое творчество,за общение с проф.которые всегда дадут правильный совет, если конечно интересно...Ребята и девчата!Приезжайте)))))Мы же творческие люди,а значит будем творить и радовать слушателей!Поверьте это супер!Не пожалеете!Получите массу положительного и целый год будете вспоминать!....Обращаюсь,если кто поедет из Москвы на машине и если найдется свободное местечко сообщите в личку, заранее благодарна.

Ребятушки, у меня к Вам ещё одна просьба (для тех, кто будет останавливаться в гостинице), мы бы хотели внести сразу предоплату, чтобы ТОЧНО забронировать номера, поэтому те, кто может уже сегодня оплатить гостиницу, до 31 марта пересечься со мной где-то в Москве и передать за это деньги - пожалуйста, пишите в личку. Спасибо за понимание!

nikolai_shulyak
13.03.2014, 19:38
Спасибо за приглашение,обязательно приеду.

viva
15.03.2014, 19:34
Спасибо за приглашение,обязательно приеду.

Заявка и приложения к ней приняты! Ждём Вас на Фестивале!

viva
19.03.2014, 13:51
Завтра 20 марта в 14.30 метро Тверская (Москва) в центре зала жду тех, кто не может перевести взнос, а удобнее передать мне на руки наличными и предоплату за отель.

АндрейЧиликин1403181501
20.03.2014, 23:40
Всем доброго времени суток... Хочется попасть на фестиваль... Заявку и фото перешлю в ближайшее время

overload
28.03.2014, 13:47
Сегодня (пятница, 28) я до вечера в Москве. Если кто желает передать взнос или просто пообщаться - пожалуйста.

+7 (926) 363 23 42

viva
28.03.2014, 13:52
Выставляю обновлённый Гимн Фестиваля! Всем участникам надо выучить!

Настя Самойленко
28.03.2014, 15:49
Выставляю обновлённый Гимн Фестиваля! Всем участникам надо выучить! Ну)))))) Викусь, он не сколько обновленный сколько ОБРЕЗАННЫЙ :) так по нашему общему мнению будет не очень затянуто, согласна, что 5 минут всей толпой на сцене))) эт перебор! До встречи в АПРЕЛЕ!!!!!!!!

vadim i.
31.03.2014, 23:57
Круто! однако солидно все так закручивается. Викусь, в тебе погибает солидный организатор а то и настоящий продюсер...)) это я искренне
Почему погибает?! А может рождается?! )

viva
02.04.2014, 14:04
Итоги на конец марта:
авторская песня - 17 номеров, конкурсная - 23 номера.

Номера в гостинице забронированы, исходя из ваших заявок.

Кафешки рядом мы тоже просмотрели и столовые. Есть вариант заказа обедов, ужинов и завтраков в отель, но нужно знать, сколько человек этого хочет? По ценам и меню на этот вариант отпишусь чуть позже, будет зависеть от количества желающих.

Итак, отель с адресом, за забором есть внутренний дворик с парковкой. В отеле, так же имеется сауна, заказывать надо за 3-4 часа до посещения.
http://savepic.net/5078154m.jpg (http://savepic.net/5078154.htm) http://savepic.net/5050506m.jpg (http://savepic.net/5050506.htm)

Самая дешёвая столовая, недалеко от отеля (минут 10 ходьбы), работает с 9.00 до 21.00, т.е. можно успеть позавтракать до экскурсии только там, кафешки и бары открываются преимущественно с 17.00... Меню на момент нашего приезда:
http://savepic.net/5110925m.jpg (http://savepic.net/5110925.htm) http://savepic.net/5105804m.jpg (http://savepic.net/5105804.htm)

На этом пятачке вообще много мест, где можно покушать и потусить до 5 утра.

В соседнем от столовой здании находится очень приятное Домашнее кафе «Баба Уля», где мы вкусно пообедали, но цены немного дороже и она начинает работать с 11 утра. Вот ссылка на сайт кафешки и меню - http://grig-group.ru/menu/baba-ulya/

И ещё столовая, недалеко от ДК, где мы будем обедать после экскурсии, потому что поедем сразу с экскурсии на мастер-класс, но между ними будет обед тут -
http://savepic.net/5073039m.jpg (http://savepic.net/5073039.htm) http://savepic.net/5078159m.jpg (http://savepic.net/5078159.htm)

ИРМА1
02.04.2014, 15:13
Вик, а шо - стриптиза таки нет ?????

viva
02.04.2014, 18:51

Там есть УСЁЁЁ!!!!!!! ))))

ромио
02.04.2014, 21:15

после пятой рюмки те кто победит в вестивале обязаны как откат исполнить приватный танец*happymengirl*

Дизель Старый
05.04.2014, 08:55
Вношу два изменения-дополнения -
Не после пятой, а после второй.
И ни кто победит, а кто участвует ...

PS
В меню Суп фасолевый - если брать две полпорции будет дешевле чем одна полная )))

ИРМА1
05.04.2014, 11:00
я так понимаю - единственный зритель буду я сама....

AUDRUS
05.04.2014, 16:58
я так понимаю - единственный зритель буду я сама....
Почему бы и нет))) С такой жизненной позицией: "..я сам себе и небо и луна (с)"*chay*

Приз
07.04.2014, 19:53
Выставляю обновлённый Гимн Фестиваля! Всем участникам надо выучить!
Что ж мне не сказали, всяко лучше в проекте переделать, чем мп треху кромсать. Уже пересвожу под такой вариант, вавку с собой притащу.

viva
07.04.2014, 20:02
Что ж мне не сказали, всяко лучше в проекте переделать, чем мп треху кромсать. Уже пересвожу под такой вариант, вавку с собой притащу.

Юра, если в проекте переделываешь, тогда подсократи сразу проигрыши в начале и в конце и вавку мне на почту закинь заранее, хорошо? Бэки останутся в проекте?

Приз
07.04.2014, 20:37
Вик, я делаю ровно так, как у тебя в нарезке..... дальше резать свой какой никакой аранж, это уже не ко мне. Привезу в твоем варианте, как выставлен, понадобится возьмете, нет-я не против, но дальше без меня.

Ишимский
08.04.2014, 07:32
Спасибо за приглашение, всем творческих успехов и удач!!! А организаторам всех благ и исполнения всех желаний!!!!

viva
08.04.2014, 15:27
Уважаемые конкурсанты и гости Фестиваля, у меня к Вам 3 вопроса:

1. По поводу спиртного на Фуршете - мы готовы купить какой-то минимум, но для этого нужно знать, кто что предпочитает выпивать? Остальное спиртное либо берите с собой, либо там на месте докупите, у нас будет выездная торговля параллельно с фуршетом.
2. 23 апреля в Фестивальный день у нас будет очень насыщенная программа. В 10 утра, без опозданий нам нужно выехать на бесплатную экскурсию. В связи с этим вопрос. Мы могли бы заказать завтрак в районе 200-300 рублей, который нам привезут прямо в отель утром, чтобы Вы успели покушать. Сами понимаете, 5 порций нам никто не повезёт. В связи с этим вопрос, надо ли заказывать завтраки, примерное меню (омлет или что?) и сколько людей хотят этого! Либо Вы купите что-то вечером и перекусите в отеле?
3. С экскурсии трансфер нас сразу повезёт на мастер-класс (бесплатный) по актёрскому мастерству, сцен.движению и арт-терапии в ДК, без заезда в город и отель, там у нас будет с 13.00 до 14.00 обед в столовой "Калина" (через дорогу от ДК), либо мы можем заказать обеды рядом за ДК, чтобы к нашему приезду они были готовы. На обед будет дан всего час, иначе мы ничего не успеем. Опять же вопрос - нужно ли заказывать обеды и сколько?
По поводу чая и кофе, можете брать с собой в отель в пакетиках, кружки есть в номерах, а в холле стоит куллер.

Участие в мастер-классе и экскурсии абсолютно добровольное. Если вы хотите ехать только на экскурсию, то после неё придётся добираться в отель самостоятельно на автобусе. Если вы хотите поехать только на мастер-класс, то тоже самостоятельно на автобусе из отеля едите сразу в ДК к 14 часам. Пожалуйста, без опозданий! Если вы никуда не захотите поехать - у вас до 17.15 будет свободное время.

Пожалуйста, по всем вопросам отписывайтесь в личку! Срочно! Спасибо!

overload
08.04.2014, 18:39
Немножко не так.
Бросать в незнакомом городе никого не будем.
После обеда кто хочет - остаётся на мастер-классы в д\к, это рядом со столовой, два шага.
Кто не желает на мастер-классы по какой-то причине - после обеда отвезём в гостиницу.

viva
08.04.2014, 18:44
После обеда кто хочет - остаётся на мастер-классы в д\к, это рядом со столовой, два шага.
Кто не желает на мастер-классы по какой-то причине - после обеда отвезём в гостиницу.

Соответственно с гостиницы заберут и привезут в ДК тех, кто не поедет на экскурсию, но захочет поехать на мастер-класс! )))))

Приз
09.04.2014, 11:12
Заново переделанный вариант гимна ВКМ (как выставленная ранее Викой Настина нарезка). Соответственно минус и плюс)))

Приз
09.04.2014, 14:03
Вика, ну уж и совсем сокращенный. Не знаю, решайте сами. Мое мнение - не ндра. Тем не менее))) Вавки двух вариантов привезу на всякий с собой.

иван диджей
09.04.2014, 16:51
Спасибо за работу, надо определяться)))

иван диджей
09.04.2014, 16:52
Я за первый вариант)

viva
09.04.2014, 18:50
Спасибо за работу, надо определяться)))
В любом варианте 1 куплет+припев+2 куплет+припев. Так что, учите!!!

Юра, спасибо огромнейшее за понимание! Я, конечно, за 2 вариант, который и просила, потому что мы по времени никак не укладываемся - ооочень много номеров.
Ребята, решайте сами, какой вариант - Вам же петь! Ни сколько не умоляю достоинств аранжировки и ГИМНА!

Приз
09.04.2014, 21:13
Вика, ты ж понимаешь, что коль я сделал все так как ты хочешь, то соглашусь с любым решением. Просто уверен,, что 30 секунд не решат ничего в нашей ситуации. Накладок будет на десятки минут, может на часы. Это неизбежно и не страшно. Мы ж в первую очередь для общения и радости(надеюсь) собираемся все вместе. Просто я за концепцию в данном вопросе. Но повторюсь, как будет - так и правильно. Это всего лишь мое частное мнение, не более.